Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 881 страница 900 из 1211

881

Zhenval написал(а):

Жаркое пламя

Я этот сериал не смотрела. Знаю только что в Мексики он провалился и его сократили. Хотя что сейчас на Телевисе имеет успех? Там по-моему провал на провале и провалом погоняет. Так что это не показатель. Мне там просто глав. пара не очень. К Мариане Торес всегда ровно относилась, а Ферро симпатичный, но как актер слабоват.

Zhenval написал(а):

В оригинале вроде тоже хоть и Эмми выиграл, но сюжет средненький.

Он классический просто.

Zhenval написал(а):

Гала Монтес вроде неплохая девочка, мне кажется, что она с потенциалом актерским (может просто школу вижу вот этого детскую манерку)

Гала мне понравилась. Вижу ее впервые, но пока она производит впечатление неплохое. Вот только с  Коваррубиасом они по-моему не смотрятся вместе, хотя сами по себе их герои довольно милые.

Zhenval написал(а):

Аны Белинды и Освальдо тоже симпатичные, ничем не отталкивают.

Ану Белену я видела когда-то в Таксистке, она мне понравилась там. А к Освальдо в принципе всегда хорошо относилась, хоть ему и не повезло когда-то с глав. ролью,  а тут  мне он очень нравится, вот прям идет ему эта роль.

0

882

Лейла написал(а):

Я этот сериал не смотрела. Знаю только что в Мексики он провалился и его сократили. Хотя что сейчас на Телевисе имеет успех? Там по-моему провал на провале и провалом погоняет. Так что это не показатель. Мне там просто глав. пара не очень. К Мариане Торес всегда ровно относилась, а Ферро симпатичный, но как актер слабоват.

Ааа, вот про это я не знала (про цифры), видимо потому что только начало включала. Я читала, что провалился сильно сериал ремейк Королевы ночи, "Ты помнишь меня?", там точно писали, что и главная героиня не красивая и химии нет и т.д. вроде как с прайм-тайма хотели убрать.

Вообще, мне все-таки кажется, что было бы неплохо оригинальные сериалы что ли снять. Не знаю, дорого и как там выгодно, плюс не факт, что пойдет. Вот сейчас включила сериал Анхела старенький, так там очень даже неплохой сюжет, вроде там тоже была оригинальная история.

Лейла написал(а):

Гала мне понравилась. Вижу ее впервые, но пока она производит впечатление неплохое. Вот только с  Коваррубиасом они по-моему не смотрятся вместе, хотя сами по себе их герои довольно милые.

Я ее только что видела в Мексиканке и Блондине. Там необычный сюжет про мошенниц маму и дочку. Там неоднозначные впечатления, местами что-то интересное, местами прям сильно чушь, я сильно не разбирала, но Гала открытием прям стала, девочка интересная.
Я слышала, что они с Коваррубиасом не смотрятся, вполне возможно. Честно говоря, прям сильной химии у него ни с кем не помню.

Лейла написал(а):

Ану Белену я видела когда-то в Таксистке, она мне понравилась там. А к Освальдо в принципе всегда хорошо относилась, хоть ему и не повезло когда-то с глав. ролью,  а тут  мне он очень нравится, вот прям идет ему эта роль.

Ану Белену максимум на фотках могла видеть, не знаю, на вид знакомая, но не уверена, что видела. Освальдо чисто по типажу прям красавчик, ему бы хорошую роль.

+1

883

Продолжаю знакомить со старыми ретро-сериалам, это дело я не забросила и в копилочке у меня много всего интересного.
Следующий на очереди сериал "Брега и шик", что-то я не помню как переводится, то ли "Бардак и шик", в общем, я не думаю, что сильно там со смысловой нагрузкой.
Это 7-часовой сериал, комедийный, начинала смотреть его в прошлом году. Посмотрела где-то 40 серий, какие-то серии не крутила, но в общем и в целом пришла к выводу, что все довольно скучно, однако в свое время чем-то зацепил, что захотелось узнать и почувствовать эту атмосферу старого сериала.
Чуточку, возможно, по атмосфере еще напомнил оригинал "С замиранием сердца".
Сериал меня заинтересовал на том моменте, когда героиня Патрисия Пиллар выходила замуж, а ее жених (кстати, этот актер играл в Клоне вроде в паре с Сисой Гимораес и его еще Алисинья уводила, промоутор из клуба) ни в какую не захотел на ней жениться. И просто не пришел на свадьбе. Все просто. Он ее не любит и изменяет ей с другой. С героиней Кассией Кисс. Героиня Кассии Кисс вроде как и любит его, но она настолько мудрая и сильная женщина, что сказала: "Ты чего не пошел на свадьбу?" "Тебя там все заждались". А он: "Я люблю тебя, мы будем вместе, я все решил". И правда, недооценил мальчик, что там дальше будет, потому что невеста устроила настоящую истерику, что ему нужно было просто прятаться от нее. В общем, по мне героиня Патрисии Пиллар в этом сериале - мечта Карнейро. Просто Флора в молодости. С короткой стрижкой (кто знает, то у Карнейро все злодейки и любимые его героини с короткими стрижками, н-р Джованна Антонелли в Цвете греха), героиня Патрисии чуть что берется за пистолет, ну просто реально Флора. Да, тут ее героиня не сильная злодейка, тем более, что тут ее предали и обманули. И вообще это вторая вроде как крупная роль у Патрисии (первая была в Сеньорите, где в ремейке играла Изис Валверди девушку с вуалью). Но какой был потенциал злодейки.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/343373.jpg
Героиня Кассии Кисс тоже с потенциалом злодейки. Чего хочет ее героиня? Замуж, да вроде нет. Она  сильная, самодостаточная, устроилась на работу и вроде как муж сестры героини Патрисии тоже в нее влюбился, так что если она еще и у сестры уведет, то вообще что будет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/830781.jpg
В общем, из-за этой линии (а эти события начались с первой серии), я и начала смотреть. А так в главной роли героиня Аля-Гризелды. Героиня Глории Менезис. Она странным образом разбогатела, у нее 2 или 3 детей. Она переехала в большой дом. Ей вроде как муж подкинул какую-то запредельную сумма. А муж то ли куда-то исчез, то ли что.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/807015.jpg
А еще пока героиня Патрисии Пиллар устраивала драму по поводу того, что ее жених бросил и пыталась найти и пристрелить его, тут ее узнал вроде, что он банкрот и решил сбежать из дома, еще завуалировал как будто бы с ним что-то случилось.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/485714.jpg
И его жена(вторая главная героиня Мария Пера вроде ее зовут, актриса известная была) в общем, ей пришлось продать этот дом видимо Глории Менезис. За Глорией Менезес ухаживает простой хороший парень, режиссер Денис Карвалио молоденький, он же еще и актер был. А за героиней Марии Перы ухаживает Марко Наини, друг главного героя и его правая рука.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/688497.jpg

Отредактировано Zhenval (05.05.2021 18:12)

+2

884

Ванесса Джакомо

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/994155.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/831311.jpg

+2

885

Zhenval написал(а):

Олесь, давай ты свои фантазии к своему сериалу применишь

Я не хотела обидеть поклонников Граци Масаферы. Просто ей идеально подходила роль в Законе любви. Прямо как будто специально была написана под ее внешность.

Лейла написал(а):

а Ферро симпатичный, но как актер слабоват.

И еще как слабоват. Прямо плююсь от его игры в Лоле Волкан, хотя сериалу уже 10 лет. Но раз он с годами не изменился, значит, актер из него получился фиговый.

Zhenval написал(а):

Вот сейчас включила сериал Анхела старенький, так там очень даже неплохой сюжет, вроде там тоже была оригинальная история.

Да-да, сюжет классный. Оригинальный. Продюсер Кастро.

Zhenval написал(а):

(кто знает, то у Карнейро все злодейки и любимые его героини с короткими стрижками, н-р Джованна Антонелли в Цвете греха

Ну, так Афина, Карминья и Лаурета у него не с короткими стрижками, как ты помнишь.

Zhenval написал(а):

А еще пока героиня Патрисии Пиллар устраивала драму по поводу того, что ее жених бросил и пыталась найти и пристрелить его, тут ее узнал вроде, что он банкрот и решил сбежать из дома, еще завуалировал как будто бы с ним что-то случилось.

ОЧень идет Патрисии Пилар короткая стрижка, с какой она у тебя на работах. Стильно выглядит.

Zhenval написал(а):

Ванесса Джакомо

Классно выглядит. И работы яркие.

0

886

Lucky-lady написал(а):

Я не хотела обидеть поклонников Граци Масаферы. Просто ей идеально подходила роль в Законе любви. Прямо как будто специально была написана под ее внешность.

Я не знаю конечно где ты видела фанатов Массаферы, но я к тому, что выбирай выражения, ну какие-то же должны быть грани.

Lucky-lady написал(а):

И еще как слабоват. Прямо плююсь от его игры в Лоле Волкан, хотя сериалу уже 10 лет. Но раз он с годами не изменился, значит, актер из него получился фиговый.

Я его видела в двух сериалах получается. Поддаться искушению и Жаркое пламя. Вроде как оба сериала по мне хорошие.

Lucky-lady написал(а):

Да-да, сюжет классный. Оригинальный. Продюсер Кастро.

я чуть выше еще писала пост что-то про сценаристов. Они вроде как там тоже классные, надо будет поподробнее изучить. А так сериал даже крутить не хочется, все интересно, но правда сейчас на паузе

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Афина, Карминья и Лаурета у него не с короткими стрижками, как ты помнишь.

Я думала, что не надо будет расшифровывать мысль и вроде как мы уже с полуслова понимаем. Тем более, что трудно было описывать сюжет, хотелось, чтобы в общих чертах было понятно кто там и какой.
Все же знают, что Карнейро имеет слабость к героиням с короткой стрижкой. У меня на память сразу пришла только злодейка Барбора, героиня Джо из Цвета греха. Но как бы Нина из Авениды, Лара из Фаворитки.
Вот и увидела героиню Патрисии с короткой стрижкой да еще и с пистолетом. Думаю, ну точно героиня во вкусе Карнейро. А сам сериал очень легкий, аля с оригинал С замиранием

Lucky-lady написал(а):

ОЧень идет Патрисии Пилар короткая стрижка, с какой она у тебя на работах. Стильно выглядит.

согласна

Lucky-lady написал(а):

Классно выглядит. И работы яркие.

спасибо)

0

887

Zhenval написал(а):

Я не знаю конечно где ты видела фанатов Массаферы, но я к тому, что выбирай выражения, ну какие-то же должны быть грани.

Так, я как раз ничего обидного не сказала. Даже грубое слово не написала. И не я одна воскликнула Вау, когда увидела Граци в Законе любви. Ее Эстер в Цветке мало кто оценил, а вот от ее героини в Законе любви зрители были в восторге.

Zhenval написал(а):

Я его видела в двух сериалах получается. Поддаться искушению и Жаркое пламя. Вроде как оба сериала по мне хорошие.

Сериалы-то могут быть хорошие, но вот стал ли Карлос Ферро более эмоциональным, это под вопросом.

Zhenval написал(а):

Все же знают, что Карнейро имеет слабость к героиням с короткой стрижкой. У меня на память сразу пришла только злодейка Барбора, героиня Джо из Цвета греха. Но как бы Нина из Авениды, Лара из Фаворитки

Ну, о Нине из Авениды и Лары из Фаворитки я как-то подзабыла. Почему? Да потому что лично я не считаю их за злодеек. Да, они противостоят злодейкам, но тем не менее они положительные героини.

0

888

Lucky-lady написал(а):

Так, я как раз ничего обидного не сказала. Даже грубое слово не написала.

В смысле грубое слово не написала? А когда ты ее сравнила не понять с кем?  https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif
А что касается самой Граси и ее игры, ролей, я думаю, уже столько всего сказано, что ну просто мы ее фильмографию знаем уже от и до. Рост карьеры налицо и это главное) И, наверное,

Lucky-lady написал(а):

Сериалы-то могут быть хорошие, но вот стал ли Карлос Ферро более эмоциональным, это под вопросом.

Я в  его игру не вникала, наверное, нет. В общем, я к тому, что смотрю сериалы точно не по нему, а просто если проекты хорошие.

Lucky-lady написал(а):

Ну, о Нине из Авениды и Лары из Фаворитки я как-то подзабыла. Почему? Да потому что лично я не считаю их за злодеек. Да, они противостоят злодейкам, но тем не менее они положительные героини.

Ну ты же понимаешь, что Лара не злодейка вообще и даже близко. А вот Нина под вопросом, поэтому не знаю куда ее отнести. Неоднозначная главная героиня-мстительница.

Кстати, Олеся, я посмотрела за 40 серий Анхелы и у меня интерес к сериалу подупал. Ну все под копирку с Доньей. Еще смутило, зачем подругу главной героини убила ее сестра. Что за бред там в сценарии? Дошла до тех серий, где главные герои поняли, что любят друг друга, вернулся ее бывший. Ну, Донья №2. Но начало мне очень нравилось, это я еще не делилась отзывами, когда половину самой Доньи смотрела, Анхела в начале даже чуток побольше нравилась. В Анхеле и другие героини симпатичные все. И интрига есть.

0

889

Lena18 написал(а):

Мне кажется, его рано позвали в шоу, не все его знают, он относительно недавно стал появился на эстраде, а так да, талантливый парень, скромный и симпатичный.

Наверное то, что позвали, не рано, потому что там вроде как должны быть разные артисты для всех аудиторий. И возрастные, как Стоянов, и совсем молодые как Джони. Чтобы как бы всем пришлось по душе. А вот не слишком ли было ему сразу победу отдавать? Не знаю, мне казалось, что они тянули эту Змею, она не зашла никому, вот и отдали Крокодилу. Но опять же не могу быть уверенной, потому что в самом даже первом выпуске последний выходил именно Крокодил и специально его имя не называли почти до финала, а все намекали на Влада. Может и правда Крокодила планировали.
Я хорошо знаю все песни Джони, и когда вышел Крокодил я сразу поняла, что там по движениям кто-то из топовых певцов, а таких по сути там всего пару человек, кого бы могли взять. Так что я даже подзабила на Кроки и только в конце убедилась, что там именно Джони, до этого не была уверена, плюс я в комменты не заглядывала в начале.
Кстати, песни в основном по инстаграмму знаю, потому что когда к кому-то из звезд захожу, у них все клипы как они гуляют и фотосессии все под музыку, так мне прям нравилось открывать новые песни, а когда включала просто новинки мне сразу не заходили. И плюс клипы все к сериалам тоже под те же современные песни, так Джони я наслушилась, хотя его песен в плейлисте вроде как нет. В общем, какие-то больше песни нравились, какие-то меньше.

Lena18 написал(а):

Никогда бы не подумала, что это Юсиф, но судя по нотам, какие он брал, сразу было понятно, что имеет отношение к опере.

Я все никак не могла понять кто там, буквально за несколько дней до эфира, где озвучили, что скорее всего там Юсиф, я включила все-таки Юсифа и поняла, что похоже и вариантов-то больше не было. Потом Марку в Афтер шоу позвонили, он такой тоже пропалился.

А еще, кстати, Слава Макаров в инстаграмме на всех подписался раньше эфиров. Началось все с Туриченко. После вот этого скандала, когда его слили, в ту же ночь он подписался на Кирилла. И потом потихоньку появились у него подписки на Батрутдинова и Джони. А Джони и Туриченко в свою очередь подписались на Юсифа. Я, честно говоря, не понимаю почему они это сделали. В общем, больше всех спалил именно всех Слава.

Lena18 написал(а):

Хорошо к Юле отношусь, но к её Змее как-то не прониклась симпатией.

Аналогично. Мне понравился прямой эфир Юли, где она сказала, что ее тянуть не нужно было, т. к. она столько всего показала. И еще жалко, что ей не дали ни Hurt Кристины Агилеры, ни Аве Марию.
Но в финале у Юли обе песни сильные, там как бы вопросов не было, она тянула. Но вот даже Кроки уже больше понравился.
Ну как-то с репертуаром у Змеи просто по мне не хватало такой прям сильной песни. Может, от этого. В принципе, я понимала, что выбирая между Змеей и Солнцем выберут Змею, возможно даже это и честно, потому что Паршута правда может много вокальных фишек показать. Но Кравец все равно у нее такой красивый глубокий тембр, она еще могла бы столько шуток показать (кстати, смешное видео, где они с мужем гадали кто там в Солнце).
В общем, мне всех было оооочень мало, столько еще планировали песен записать.

Lena18 написал(а):

А вот с этой маской наоборот, ближе к концу начал нравится, когда позволял себе шутить, а над Реввой так вообще по полной поиздевался)))

Леночка, ты смотрела Бекстейдж, где Заяц пел песню, которая не вошла в эфир. Как же мне она понравилась! Учитывая, что в финале не было прям такой любомой-любимой песни, разве что "Мы вдвоем" от Кроки. Ооочень хотелось бы эту песенку Зайца, чтобы он ее пел.
А так, Заяц в начале, конечно, он косил под самого дибильного "певца". Я конечно не стала слушать его песни, чтобы сравнивать. Но чуток включала отрывочек у Урганта, он также нога на ногу сидел, и движения были такие же, я поняла, что точно под него косит заяц. И версия с Дорном, на него совсем не было похоже.
И потом Бартутдинов раскрылся в полной мере, со всеми шуточками, что в финале без него было бы скучно. Не знаю, мне как-то казалось, что Орла хотели как раз вместо Зайца, мне кажется, это в эфире обсуждали, но ладно, у Зайца больше всего поклонников все-таки. Но все-таки песни "Ночь, что за странная свобода" и "Белая ночь" похожи и песни Евы Польны.

Lena18 написал(а):

Работы супер!!! Особенно с Ванесской)))

Леночка, кстати, нашла в хорошем кач-ве 12 серий Цвета греха, было бы неплохо мне работы сделать по этому сериалу, тем более он сейчас актуален

0

890

Нашла 25 серий в хорошем кач-ве сериала "Шипы и розы". Чуток включала, история о том, где старшая сестра мужененавсница и не хочет замуж вообще, всех женихов отвергает, но вот нашелся герой Эдуардо Московиса, с которым у них от ненависти до любви. А ее сестра наоборот, мечтает, чтобы старшая сестра накноец-то вышла замуж, чтобы ей можно было бы, т. к. в те времена младшей раньше нельзя было выходить замуж. Леночка, если не ошибусь, как ты рассказывала в свое время эту историю, так и запомнила.
И еще частично героиня Ландры Леал похожа на ее Янку из сериала "Взрывное сердце" и на ее героиню из "Шальных денег".
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/163170.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/831576.jpg

+1

891

Бруна Аму
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/650353.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/566655.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/834001.jpg

+2

892

Zhenval написал(а):

Ну ты же понимаешь, что Лара не злодейка вообще и даже близко. А вот Нина под вопросом, поэтому не знаю куда ее отнести. Неоднозначная главная героиня-мстительница.

Я и Нину не считаю злодейкой. Ну, какая она злодейка? Решила отомстить той, которая врала ее отцу, которая стала причиной ее бед да еще отправила жить ее на помойку. У меня такая точка зрения на поведение Нинки.

Zhenval написал(а):

Кстати, Олеся, я посмотрела за 40 серий Анхелы и у меня интерес к сериалу подупал. Ну все под копирку с Доньей. Еще смутило, зачем подругу главной героини убила ее сестра. Что за бред там в сценарии? Дошла до тех серий, где главные герои поняли, что любят друг друга, вернулся ее бывший. Ну, Донья №2. Но начало мне очень нравилось, это я еще не делилась отзывами, когда половину самой Доньи смотрела, Анхела в начале даже чуток побольше нравилась. В Анхеле и другие героини симпатичные все. И интрига есть.

Смотри дальше. Мне сериал очень понравился. Я тоже была в шоке, когда Химена убила свою сестру, но Кастро такой вот. Дальше в сериале будет еще одна смерть, которая стала для меня шоком. Сериал не такой уж обычный. И серий в нем мало.

Zhenval написал(а):

Нашла 25 серий в хорошем кач-ве сериала "Шипы и розы". Чуток включала, история о том, где старшая сестра мужененавсница и не хочет замуж вообще, всех женихов отвергает, но вот нашелся герой Эдуардо Московиса, с которым у них от ненависти до любви. А ее сестра наоборот, мечтает, чтобы старшая сестра накноец-то вышла замуж, чтобы ей можно было бы, т. к. в те времена младшей раньше нельзя было выходить замуж. Леночка, если не ошибусь, как ты рассказывала в свое время эту историю, так и запомнила.

Я помню, что синопсис этого сериала печатали везде, где только можно было. посмотрела бы его. Все-таки не обычно увидеть Адриану Эстевес в этой роли.

Zhenval написал(а):

Бруна Аму

Прекрасные работы с красоткой. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

893

Zhenval написал(а):

так Джони я наслушилась, хотя его песен в плейлисте вроде как нет. В общем, какие-то больше песни нравились, какие-то меньше.

Я у него только Комету слышала, но она мне не особо понравилась, под неё еще Женя Медведева каталась на шоу у Ильи.

Zhenval написал(а):

А еще, кстати, Слава Макаров в инстаграмме на всех подписался раньше эфиров. Началось все с Туриченко. После вот этого скандала, когда его слили, в ту же ночь он подписался на Кирилла. И потом потихоньку появились у него подписки на Батрутдинова и Джони. А Джони и Туриченко в свою очередь подписались на Юсифа. Я, честно говоря, не понимаю почему они это сделали. В общем, больше всех спалил именно всех Слава.

А я и не заметила даже))) Видно, кстати, что Носорожек и Лама сдружились. Сейчас Кирилл на родине у Юсифа в Баку. Молодцы! Дружный сезон у них получился.

Zhenval написал(а):

Но Кравец все равно у нее такой красивый глубокий тембр, она еще могла бы столько шуток показать (кстати, смешное видео, где они с мужем гадали кто там в Солнце).

Ага, видела тоже) Жаль, что не было с ней интервью после проекта, думала хоть в Звездах сошлись она будет, но нет, зато сидели те, кто только один раз выступил, Бледанс и Бедрос.

Zhenval написал(а):

Леночка, ты смотрела Бекстейдж, где Заяц пел песню, которая не вошла в эфир. Как же мне она понравилась! Учитывая, что в финале не было прям такой любомой-любимой песни, разве что "Мы вдвоем" от Кроки. Ооочень хотелось бы эту песенку Зайца, чтобы он ее пел.

Я смотрела, хорошо, что показали то, что не вошло в эфир, но мне у Зайца и первое выступление понравилось, как он еще пошутил: "чё повторять припев тысячу раз" :D , ленивый, но креативный заяц)

Zhenval написал(а):

Леночка, кстати, нашла в хорошем кач-ве 12 серий Цвета греха, было бы неплохо мне работы сделать по этому сериалу, тем более он сейчас актуален

В то время, когда смотрела этот сериал, очень не любила главную героиню, а за Барбару прям болела до последнего.

Zhenval написал(а):

Нашла 25 серий в хорошем кач-ве сериала "Шипы и розы".

Хороший сериал, я, по-моему, международную версию смотрела. Точно уже не помню.

Zhenval написал(а):

И еще частично героиня Ландры Леал похожа на ее Янку из сериала "Взрывное сердце" и на ее героиню из "Шальных денег".

Я хотела, чтобы Бьянку с героем Родригу Фару оставили, но ей в пару поставили Анжелу Антониу. А какая у Бьянки шикарная музыкальная тема была, у меня теперь эта песня Санди ассоциируется с Леандриком.

Zhenval написал(а):

Бруна Аму

:love:  :love:  :love:  :cool:

Отредактировано Lena18 (09.05.2021 14:35)

+1

894

Продолжу рассказывать про сериалы, которые никто не смотрел, но у которых красивая главная парочка и всеми известный сюжет.
Раненые сердца
История такая же, просто один в одни "Непростительно", "Другая" и "Клятва". В общем, красивый и эффектный мужчина приезжает в город под чужим именем, чтобы отомстить за своего брата девушке, из-за которой тот покончил с собой.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/759659.jpg
Знает только, что ее имя начинается на определенную букву (сейчас боюсь ошибиться, ну пусть будет буква В, как в Непростительно). А там сразу две сестры сводные с таким именем, и вот он гадал-гадал кто из них и подумал на красотку, в которую сразу же влюбился. Решил на ней жениться, чтобы как бы ну месть, вот отомстит так отомстит. А она вообще ни в чем не виновата, это все ее сестра (вроде как играет эту роль сестра Деборы Фалабеллы, она тоже актриса, просто на Глобо вроде как не так часто играет, зато на СБТ ее взяли. У Фалабеллы с ее сестрой, кстати, улыбочка один в один).
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/14999.jpg
В общем, поженились и он ей выговорил все, что думает о ней. И еще вдобавок говорит: "Я тебя прощаю".
В общем, я в целом рассказываю историю, Раненые сердца я тоже смотрела, эти сериалы отличаются все. Раненые сердца, конечно же, логичнее и интереснее раскрыто, хотя суть в том, что хорошее отношение у главного героя резко сменится на холод после брака.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/848437.jpg

Отредактировано Zhenval (09.05.2021 16:58)

+2

895

Zhenval написал(а):

Раненые сердца
История такая же, просто один в одни "Непростительно", "Другая" и "Клятва". В общем, красивый и эффектный мужчина приезжает в город под чужим именем, чтобы отомстить за своего брата девушке, из-за которой тот покончил с собой.

Классно! Люблю этот сюжет. Видела Клятву, краткую версию Лжи и Непростительно. Рада, что СБТ снимало римейки на известные на Телевисе сериалы.

0

896

Lena18 написал(а):

Я у него только Комету слышала, но она мне не особо понравилась, под неё еще Женя Медведева каталась на шоу у Ильи.

Ой, я это и забыла. Но нет, я как-то ровно к этой песне. Я помню у Жени очень нравился номер под песню Арианы Гранде, которую еще Змеюка пела.
Очень красочный номер у Жени был, она там вся в розовом вроде.

Lena18 написал(а):

А я и не заметила даже))) Видно, кстати, что Носорожек и Лама сдружились. Сейчас Кирилл на родине у Юсифа в Баку. Молодцы! Дружный сезон у них получился.

Сейчас посмотрела, классно) Только вроде ездили в машинах и свои песни слушали. У Ламы, кстати, своя инста есть. Lamamaska, и там он все отвечал, пока Ламу не рассекретили и до сих пор ведет этот аккаунт. Во-первых, он отмел все версии, кроме Юсифа. Сказал, что он не Мартиросян, ни Матвейчук и не Чумаков. И репоснул версию девушки с Юсифом. И еще писал в комменте, что Змее бы вообще ничего не дал. Как-то они с Туриченко ее не взлюбили что-то.
А так мужская компания там сильная получилась, особенно дружба Носорожика и Ламы. А у Змеи, видимо, банда с Орлом.

Lena18 написал(а):

Ага, видела тоже) Жаль, что не было с ней интервью после проекта, думала хоть в Звездах сошлись она будет, но нет, зато сидели те, кто только один раз выступил, Бледанс и Бедрос.

Классный еще Афтер шоу вышел с Юлей и Батрутдиновым. Ооочень смешно, блин, Заяц и после проекта не перестает удивлять и радовать. Забавно Тимур рассказал, как его спалила Кравец. Я прям представляю, как она расспрашивала о "фильме", в котором снимался Батрутдинов.

Lena18 написал(а):

В то время, когда смотрела этот сериал, очень не любила главную героиню, а за Барбару прям болела до последнего.

Да, а теперь смотришь какая классная Таиска была молоденькой совсем.

Lena18 написал(а):

Я хотела, чтобы Бьянку с героем Родригу Фару оставили, но ей в пару поставили Анжелу Антониу. А какая у Бьянки шикарная музыкальная тема была, у меня теперь эта песня Санди ассоциируется с Леандриком.

Я помню ты рассказывала, но забыла с кем у нее линии были из актеров. Ты еще что-то рассказывала о герое Мурило Росы.

0

897

Lucky-lady написал(а):

Я и Нину не считаю злодейкой. Ну, какая она злодейка? Решила отомстить той, которая врала ее отцу, которая стала причиной ее бед да еще отправила жить ее на помойку. У меня такая точка зрения на поведение Нинки.

Ты знаешь, героиня Патрисии Пиллар в сериале, о котором я тебе рассказывала, она там тоже не совсем злодейка по-моему. Просто пыталась прибить жениха, который ее бросил. Грозилась там, но по сути все это комично было т. к. жанр комедия.

Lucky-lady написал(а):

Смотри дальше. Мне сериал очень понравился. Я тоже была в шоке, когда Химена убила свою сестру, но Кастро такой вот. Дальше в сериале будет еще одна смерть, которая стала для меня шоком. Сериал не такой уж обычный. И серий в нем мало.

Не знаю, не знаю... вообще, мне все равно сколько серий у сериала. Я кол-во серий никогда в расчет не беру. Как раз потому что знаю как быстро мне надоедает сериал... https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

Lucky-lady написал(а):

Я помню, что синопсис этого сериала печатали везде, где только можно было. посмотрела бы его. Все-таки не обычно увидеть Адриану Эстевес в этой роли.

Мне сложно что-то сказать про этот сериал, потому что я правда мало что знаю. Я даже не знаю, пошел бы у меня, если бы я нашла прям серии сами.
Но они у меня примерно на одном уровне, с Шоколадом с перцем. Я думаю, что скорее всего дело в том, что старенькие сериалы.

Lucky-lady написал(а):

Прекрасные работы с красоткой.

Кстати, Бруна вот на мой взгляд тоже ооочень красивая, не даром мы ее с Хименой Наваретте сравнивали когда-то. Одна из самых красивых из молоденьких. Хотя ей уже лет 30, так что не очень молода уже относительно

0

898

Lucky-lady написал(а):

Классно! Люблю этот сюжет. Видела Клятву, краткую версию Лжи и Непростительно. Рада, что СБТ снимало римейки на известные на Телевисе сериалы.

В общем, рассказываю, это один из моих любимых сериалов СБТ. Мне важно еще, чтобы актеры на главные роли были красивыми. А тут мне оба нравятся. Главная героиня нигде ее не видела, она вроде модель. А главный герой играл в Фаворитке мужа Донателлы, которого и прибила Флора. И потом еще играл в "Тайных истинах", "Как прекрасен этот мир" и "Лете 90". И еще у него было спец участие в сериале "В семье" и именно с ним в последней серии оставили героиню Маркезине.
Так что тут по мне совпало. И историю люблю, там хорошая может быть химия чисто по истории и актеры красивые, в Бразе СБТ также красиво все снимает.
Тем более, что в Непростительно там в какое-то такое захолустье привел Мартин Веронику, просто жуть. А в ремейке СБТ очень даже в хорошем домике они поселились. Целый загородный дом со всеми удобствами. И еще там играла девочка маленькая в их доме жила, то ли дочка прислуги. Актриса вроде выросла сейчас и сыграет скоро главную роль на Глобо, вроде дочку Клаудии Райи будет играть. Там еще Адриана Лесса, как уже писала, сестра Деборы Фалабеллы. В общем, все очень даже прилично. Так что очень даже два разных сериала.

0

899

Zhenval написал(а):

Раненые сердца

Флавиу идут главные роли! На Глобо, наверное, и не дадут сыграть((

Zhenval написал(а):

Классный еще Афтер шоу вышел с Юлей и Батрутдиновым. Ооочень смешно, блин, Заяц и после проекта не перестает удивлять и радовать. Забавно Тимур рассказал, как его спалила Кравец. Я прям представляю, как она расспрашивала о "фильме", в котором снимался Батрутдинов.

Я только со Стояновым видела, а эти выпуски уже и не Слава вёл.

Zhenval написал(а):

Ты еще что-то рассказывала о герое Мурило Росы.

Возможно, уже и забыла) Там у него линия была с героиней Мириам Фриланд, какие-то непростые у них отношения были, не помню уже в чем причина была.

0

900

Lena18 написал(а):

Флавиу идут главные роли! На Глобо, наверное, и не дадут сыграть((

Да, наверное. Учитывая, что теперь и возраст  уже не для главных ролей. А так вообще он красавчик!

Lena18 написал(а):

Возможно, уже и забыла) Там у него линия была с героиней Мириам Фриланд, какие-то непростые у них отношения были, не помню уже в чем причина была.

Мириам тоже маловато играла, кстати.

0