Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 841 страница 860 из 1211

841

Irinka84 написал(а):

Давно хожу облизываюсь на него, так как по Клону Далтон мне симпатичен и даже намного больше чем Бенисио, но пока что-то меня останавливает, наверное все-таки решусь следующим сериалом смотреть его.

Работы все классные и яркие

У Далтона есть такое, что он с любой партнершей химичит. И классно играет злодеев, которые исправляются. Это прям его лучшие роли. Еще хочу одну работы сделать, чтобы чуток рассказать. И как раз на эту тему с Далтоном)

0

842

Lucky-lady написал(а):

Отлично сказано. Лучше и не скажешь про стиль Неграо. Сериалы легко смотрятся, но любимыми их никто не может назвать. Чего-то в них не хватает.

Я писала чуть выше. Скорее всего будут лишние диалоги ни о чем и скучные моменты. И еще, кстати, вспомнила, что Цветок карибов в начале первые 20 серий пока главный герой странствовал, вроде как интересно было, а потом приехал и... ничего не произошло... сюжет как бы стоял на месте весь сериал, хотя атмосфера была классная...
Пока в Запретном желании, скорее всего, чуток схожая картинка. Уже к 11 серии динамика упала, не знаю что дальше будет. Не знаю, но пока только хорошее могу сказать, что даже прям недостатки не хочется оценивать. В любом случае, работы сделала и с сериалом познакомила)

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я всё это помню. Видишь, какие крутые события в сериале! А еще я помню самую крутую парочку – Бришту и Лемерец. Ох, они и зажигали!

Да-да, помню тоже эту парочку. Но не уверена, что их перепалки мне очень нравились, когда шел сам сериал. Но когда уже прям любовь у них была и помню вот этот финал, как она думала быть с ним или нет и такой знак свыше был. Там конечно уже нравились они)
И, кстати, я писала, что захвачу в обзорах и другие сериалы Агиналды) Так что вот, есть еще одна похожая парочка. В общем, по всем пройдемся по максимуму)

Lucky-lady написал(а):

Уж в Невидимке я точно не буду повторять ошибки Пляжа. Вернее, это даже не ошибки, ну, просто хочется расти. Раз кого-то напрягает «вода», что один день длится 5 серий, значит, надо учитывать это и убирать из своего стиля. Почему-то на динамичность событий никто не жаловался, а все жалуются всегда при просмотре или прочтении новелы именно на тягомотину, а не на динамику.

Возможно главный минус у тебя - второстепенка никакущая. Ты ж сама потом по Лупите таааак проходилась) Но в новом сериале у тебя второстепенка заявлена ооочень крутая) здорово, что те, кто не прошел у тебя на главные роли (потому что там тебе нужны были именно под твои образы), то нашли себя во второстепенке)
Мария Элиса, Ким, Скарлет, это я сейчас только мааленьку часть говорю. И мужчины еще какие крутые!

Lucky-lady написал(а):

Хенесис не красотка, но Мариана Хименес тоже не красавица. Они даже по типажу подходяи на роли гадкого утенка. Видишь, а еще тут катили бочку на Кендру Сантакрус, что мол она простенькая. А что, Мариана Хименес что ли писанная тороба?

Мари из 18 летней девочки милой из Воздушных замков (а она еще на СБТ играла с Кайо Блатом в сериале Очарование) превратилась в большую актрису, заработав Клару из Страсти и много других крутых ролей, где она прям показала как она выросла. Так что нет, про Мари вообще ничего плохого не скажу.
Хенесис просто по мне неприятная.Она правда не красотка, но по-моему она она этого не знает. Не хочу ничего особенно про нее говорить, но актриса она точно по мне средненькая. Она производит впечатление немного пустой что ли...
Я тебе это начала писать только лишь из-за того, что ты ее с Мари сравнила и по мне там просто небо и земля. А Кендра подходит же на роль, и в принципе в сериалах я по кадрам поняла она там такая борец за справедливость.

Lucky-lady написал(а):

Ой, чисто психологически, когда вижу я цифру 2 в длительности серии, то у меня пропадает напрочь желание смотреть такой сериал.

Дааа, это точно. Я поэтому мне было просто лень что-то включать, хотя многие писали, что там много всего интересного...

+1

843

Zhenval написал(а):

Они уже сейчас не снимают, у них был контракт то ли до 2012 года, и они не могли просто снимать свои сериалы. Сейчас они специализируются на детских сериалах, где главные герои дети то 10 лет, то 14. И у них учительница, школа и т. д.
Такие сериалы очень успешные, милые, приятные) Т. к. не Глобо, то на СБТ прокатит вполне)

Не знала об этом, но так было прикольно в свое время мне находить в Википедии странички, которые посвящены римейкам СБТ на легендарные сериалы Телевисы типа Эсмеральда, В плену страсти, Привилегия любить и многие другие хиты Телевисы. И Просто Мария тоже есть своя у СБТ с Таис Ферсозой в главной роли, кажется. И «Ложь» тоже есть своя у СБТ. Да много чего еще.

Zhenval написал(а):

Я писала чуть выше. Скорее всего будут лишние диалоги ни о чем и скучные моменты. И еще, кстати, вспомнила, что Цветок карибов в начале первые 20 серий пока главный герой странствовал, вроде как интересно было, а потом приехал и... ничего не произошло... сюжет как бы стоял на месте весь сериал, хотя атмосфера была классная...

Это да. Надо было сделать так, чтобы Эстер и Кассиано не были вместе, вот и придумывали всякие уловки для того, чтобы они не были вместе. бето даже хотел отсудить у Эстер дочку, если та уйдет к Кассиано. Но меня тронул тема Второй Мировой войны в этом сериале. очень даже тронула.

Zhenval написал(а):

Возможно главный минус у тебя - второстепенка никакущая. Ты ж сама потом по Лупите таааак проходилась) Но в новом сериале у тебя второстепенка заявлена ооочень крутая) здорово, что те, кто не прошел у тебя на главные роли (потому что там тебе нужны были именно под твои образы), то нашли себя во второстепенке)
Мария Элиса, Ким, Скарлет, это я сейчас только мааленьку часть говорю. И мужчины еще какие крутые!

Ой, и не говори! Я теперь стала хитрой. Взяла на второстепенные роли любимых мной актрис, чтобы не плеваться от всяких там бой-бабы как Изабела Кастильо. И какая же она все-таки громоздкая! А актеры у меня в новом проекте тоже крутые. Один лишь Пила в роли злодея чего стоит. И он будет крутым злодеем, каких любят в сериалах.

Zhenval написал(а):

Мари из 18 летней девочки милой из Воздушных замков (а она еще на СБТ играла с Кайо Блатом в сериале Очарование) превратилась в большую актрису, заработав Клару из Страсти и много других крутых ролей, где она прям показала как она выросла. Так что нет, про Мари вообще ничего плохого не скажу

Про Мариану Хименес я ничего не могу сказать плохого. Мне она нравится. Как актриса она умница. Я видела ее в самых разных ролях. Не забывай еще ее Раису из Америки. Тоже была крутая роль. И во всех сериалах Мари разная. Да и Тансинья тоже в Замирании. В общем, мне нравится эта актриса. Просто объективно я сказала тебе, что она не красавица и это так.

Zhenval написал(а):

Хенесис просто по мне неприятная.Она правда не красотка, но по-моему она она этого не знает.

https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

0

844

Lucky-lady написал(а):

Не знала об этом, но так было прикольно в свое время мне находить в Википедии странички, которые посвящены римейкам СБТ на легендарные сериалы Телевисы типа Эсмеральда, В плену страсти, Привилегия любить и многие другие хиты Телевисы. И Просто Мария тоже есть своя у СБТ с Таис Ферсозой в главной роли, кажется. И «Ложь» тоже есть своя у СБТ. Да много чего еще.

Да, я тоже много всего помню находила) Я точно не могу сказать на какие сериалы ремейки и кто там играл, не сильна в СБТ. Но вот может разберусь и по чему-нибудь работы сделаю, если это будет интересно.

Lucky-lady написал(а):

А актеры у меня в новом проекте тоже крутые. Один лишь Пила в роли злодея чего стоит. И он будет крутым злодеем, каких любят в сериалах.

Да, конечно. Так правильно, чтобы весь состав был крутым, так сериал только выиграет.

Lucky-lady написал(а):

Про Мариану Хименес я ничего не могу сказать плохого. Мне она нравится. Как актриса она умница. Я видела ее в самых разных ролях. Не забывай еще ее Раису из Америки. Тоже была крутая роль. И во всех сериалах Мари разная. Да и Тансинья тоже в Замирании. В общем, мне нравится эта актриса. Просто объективно я сказала тебе, что она не красавица и это так.

да, хотя н-р Тансинья и вроде как не считается успешной героиней.

Отредактировано Zhenval (24.04.2021 22:02)

0

845

Zhenval написал(а):

Да, я тоже много всего помню находила) Я точно не могу сказать на какие сериалы ремейки и кто там играл, не сильна в СБТ. Но вот может разберусь и по чему-нибудь работы сделаю, если это будет интересно.

Я до поры до времени вообще не знала, что существует еще СБТ. Многие годы я считала, что в Бразилии существует только Глобо, а вот относительно недавно узнала, что есть еще Рекорд, есть СБТ, о которых в России не все знают, потому что показывали в свое время по телеку только сериалы Глобо.

Zhenval написал(а):

да, хотя н-р Тансинья и вроде как не считается успешной героиней.

Зато Мариана показала себя в другом амплуа. Она может быть разной. И злодейкой Кларой, и милой Сели, и взбалмошной Раисой, и невежей Тансиньей.

Zhenval написал(а):

Да, конечно. Так правильно, чтобы весь состав был крутым, так сериал только выиграет.

А еще Диего Солдано. Мачо хоть куда. Но на сей раз романа с молодой девушкой у него не будет, как это случилось в Мести ангела и в Пляже.

0

846

Lucky-lady написал(а):

Я до поры до времени вообще не знала, что существует еще СБТ. Многие годы я считала, что в Бразилии существует только Глобо, а вот относительно недавно узнала, что есть еще Рекорд, есть СБТ, о которых в России не все знают, потому что показывали в свое время по телеку только сериалы Глобо.

Да, я ничего просто не смотрела не из Глобо, по мне там не так интересно, хотя опять же, не утвержаю, потому что может не идет из-за того, что старые сериалы, а некоторые ретро сериалы и Глобо-то не очень идут) поэтому тут уже от настроения и актерского состава, скорее всего зависит, а не от канала.

Рекорд истории свои всегда выпускал, они немного такие более криминальные что ли бы. Но без перебора. Где-то чуть больше детектива что ли. И сейчас снимал доолго Библейские истории, но пару новых вышло в прошлом году современных историй. И они вроде потихоньку выпускают сериалы, но также меделенно как и Глобо.

Lucky-lady написал(а):

Зато Мариана показала себя в другом амплуа. Она может быть разной. И злодейкой Кларой, и милой Сели, и взбалмошной Раисой, и невежей Тансиньей.

Тансинья просто задумывалась как Клаудия, а Мариана как бы совсем другая. Ну опять же, я писала, что для всех главная героиня стала Ширли и при повторе все тоже самое сказали. Ты писала, что тебе вообще Агата Морейра понравилась больше всех. Честно говоря, у меня прям Агата на грани, я редко про кого что-то плохое пишу. Но вот Агата, Мишель Рено, они такие капризные что ли... вот что-то схожее... по мне они могут и раздражать так.

Lucky-lady написал(а):

А еще Диего Солдано. Мачо хоть куда. Но на сей раз романа с молодой девушкой у него не будет, как это случилось в Мести ангела и в Пляже.

В его случае вообще он у тебя в каждом сериале, так что как бы вроде тут он на своем месте.

0

847

Валерия Ланская в шоу "Точь в точь" в образе Наталии Орейро
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/585196.jpg

+1

848

Сериал "Земля любви". В группе Наташи "Из Бразилии с любовью" выложили первые 10 серий этого сериала, решила сделать работы. Мы же как раз сериалы Барбозы обсуждаем))
Могу так сказать, один из любимых сериалов детства и вроде как даже первый, который я четко помню.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/146074.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/622885.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/564622.jpg

+2

849

И еще немного сериала "Страсть", раз уж зашла речь о Мариане Шименес. А сериал выложили в офигенном кач-ве. Также как Безрассудное сердце и также как Фаворитку.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/97171.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/338316.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/697863.jpg

+1

850

Zhenval написал(а):

Рекорд истории свои всегда выпускал, они немного такие более криминальные что ли бы. Но без перебора. Где-то чуть больше детектива что ли. И сейчас снимал доолго Библейские истории, но пару новых вышло в прошлом году современных историй. И они вроде потихоньку выпускают сериалы, но также меделенно как и Глобо.

Я услышала впервые о Рекорде, когда появился сериал Свобода. До той поры я ничего не знала о Рекорде, наивно полагая, что Глобо – монополия.

Zhenval написал(а):

Тансинья просто задумывалась как Клаудия, а Мариана как бы совсем другая. Ну опять же, я писала, что для всех главная героиня стала Ширли и при повторе все тоже самое сказали. Ты писала, что тебе вообще Агата Морейра понравилась больше всех. Честно говоря, у меня прям Агата на грани, я редко про кого что-то плохое пишу. Но вот Агата, Мишель Рено, они такие капризные что ли... вот что-то схожее... по мне они могут и раздражать так.

Ну, меня Ширли совсем не впечатлила. А вот Джованни и Камила мне запомнились. И она всегда была верна ему. а финальные сценки с этой парой я недавно пересмотрела. Как пыталась их убить героиня Фернанды. Камила и Джованни были прямо главной парочкой в тот момент.

Zhenval написал(а):

В его случае вообще он у тебя в каждом сериале, так что как бы вроде тут он на своем месте.

На самом деле с выбором актера на роль мачо-брутала 50 лет у меня проблем не возникло бы, даже если бы не было Диего Солдано. Те же Габриэль Сото, Давид Сепеда уже могли бы сыграть подобную роль. Но мне как-то привычнее видеть Диего Соладно в подобной роли, хотя повторяю – не стоит проводить никаких пареллелей с его Родриго из Мести ангела и Сантьяго из Пляжа.

+1

851

Zhenval написал(а):

Валерия Ланская в шоу "Точь в точь" в образе Наталии Орейро

Zhenval написал(а):

Сериал "Земля любви". В группе Наташи "Из Бразилии с любовью" выложили первые 10 серий этого сериала, решила сделать работы. Мы же как раз сериалы Барбозы обсуждаем)

Zhenval написал(а):

И еще немного сериала "Страсть", раз уж зашла речь о Мариане Шименес. А сериал выложили в офигенном кач-ве. Также как Безрассудное сердце и также как Фаворитку.

Женечка, работы изумительные. Особенно по Земле любви и Страсти. Оба сериала видела, о чём не жалею, но любимыми у Барбозы и Абреу у меня являются сериалы Роковое наследство и Белиссима. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

+1

852

Lena18 написал(а):

У Ламы в последнее время однообразные номера, хоть бы разбавлял, для разнообразия, веселыми.

Леночка, жду твои впечатления по Маске))) Я выпуск уже посмотрела)
А в Точь в точь Лерочка и Панайотов больше всего понравились) здорово, что они первые 2 выступили))

Отредактировано Zhenval (25.04.2021 18:13)

0

853

Lucky-lady написал(а):

Я услышала впервые о Рекорде, когда появился сериал Свобода. До той поры я ничего не знала о Рекорде, наивно полагая, что Глобо – монополия.

Что за сериал Свобода?

Lucky-lady написал(а):

Как пыталась их убить героиня Фернанды.

Кстати, вот с Фернандой сейчас чуток посмотрела Запретную любовь) Я давно ее знаю и помню хотела ее увидеть в отрицательной роли, но немного другой.

Lucky-lady написал(а):

На самом деле с выбором актера на роль мачо-брутала 50 лет у меня проблем не возникло бы, даже если бы не было Диего Солдано. Те же Габриэль Сото,

Да. Сото тоже подошел бы)

Lucky-lady написал(а):

Особенно по Земле любви и Страсти. Оба сериала видела, о чём не жалею, но любимыми у Барбозы и Абреу у меня являются сериалы Роковое наследство и Белиссима.

Я по Роковому наследству тоже чуток сделала работы в отличном кач-ве.
Я не стала расписывать подробности про эти сериалы, т. к. сюжет и так мы знаем, но правда было бы неплохо еще маленько обсудить подробности было бы мне и поделиться впечатлениями и т. д. но реально, наверное, не по эти сериалам. Что сказать про Землю любви? Я ее вообще даже и не пересматривала. А Страсть все знают, что главная звезда там Мариана

0

854

Zhenval написал(а):

Что за сериал Свобода?

Либертад, либердат.

Zhenval написал(а):

Я по Роковому наследству тоже чуток сделала работы в отличном кач-ве.

О-о-о, эти работы я жду с особым нетерпением.

0

855

Lucky-lady написал(а):

Либертад, либердат.

да это Глобо

Lucky-lady написал(а):

О-о-о, эти работы я жду с особым нетерпением.

они на флешке все, там много всего и тебе будет. Н-р Скарлет и Адриан ди Монтес из Коситы Линды.
Все, что касается твоего сериала непосредственно я показывала.
Но я думаю, что можно что-нибудь еще сделать по твоему сериалу

Олесенька, я Анхелу включила, 1 серию смотрю.

0

856

Zhenval написал(а):

да это Глобо

ДА ты что! Я думала, что Рекорд.

Zhenval написал(а):

они на флешке все, там много всего и тебе будет. Н-р Скарлет и Адриан ди Монтес из Коситы Линды.
Все, что касается твоего сериала непосредственно я показывала.
Но я думаю, что можно что-нибудь еще сделать по твоему сериалу

Классно! Ты меня прямо окрыляешь.

Zhenval написал(а):

Олесенька, я Анхелу включила, 1 серию смотрю.

Первые пять серий не о чём не говорят. Даже галан появляется в шестой что ли серии, так что воспринимай первые пять серий как первую фазу теленовелы.

+1

857

не могла не сделать работы по шоу Маска
Вчера открыли Неваляшку, которая была Баб Валей, Круглисией Невалий, старше Киркорова и косящая под Гальцева своими шуточками аля-Аншлаг, но поющая голосом Стаса Пьехи. И им оказался... Стас Пьеха...
который был в день съемок сначала на концерте у Дубцовой, которая также участвовала под Маской Единорога, а также на гастролях в Воронеже на след неделе съемок.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/673677.jpg

На прошлой недели открыли Носорога. Главный романтик проекта, который может тянуть ноты так, как Макарский и Руслан Алехно, умело садится на шпагат, танцует как молоденький парень, а номера и вовсе уровня Евровидения аля-Лазарев и Билан. Стилистика 2000, которое так хорошо попадает в сердца миллионов. И им оказался парень, который должен был быть новым темненьким в группе Смеш вместо Лазарева, а попал в группу Иванушки Интернешенел... Кирилл Туриченко... (я сама не знала кто это, поэтому не могла сразу угадать, но т. к. его имя вспоминалось везде и не только при маске Носорога, поэтому так все и узнали этого паренькая). Парень тааак круто тянул ноты, что его назвали лучшим вокалистом этого проекта и все просто влюбились в его голос, мечтая его победы. Парень так уже видел себя победителем, что когда его неожиданно открыли, он расплакался и влюбился в себя еще больше людей. В принципе, ничего такого, что его открыли, но в тот момент все-таки казалось, что это мега-драматичный момент и просто тоже не могли все  сдержать слез.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/288166.jpg

А ранее открыли Белого Орла, который задумывался как мудрый и рассудительный. Впрочем так и вышло. Главной фишкой Орла было то, что он в каждом выпуске пел новым голосом, что никто не мог понять кто это и какой же голос его настоящий. Он то Брутал Бруталыч, как народ и думала в большинстве своем. То Ваниль Карамелич (это все слова самого же Орла). А еще он был маленьким ростом на высокой платформе по типажу какой-то качок. Версий - ноль. И им оказался... Марк Тишман, 187 ростом, который полностью сменил пластику, менял голоса и просто был на мой взгляд лучшим на этом проекте. Это вроде как пока первый и единственный раз, когда ТАК запутали.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/309431.jpg

Ранее шел Единорог, который была то ли Подольская, то ли Дубцова, которая была в день съемок на своем концерте сольнике в Москве. Как она объяснила, она успела с мигалками к финалу и выступала последней. На самом деле ее голос потом уже четко слышался к середине, а еще Единорог был любимой маской дочки Филипа Киркорова, которой он пошел на уступки и не раскрыл, а раскрыл Солнце в прошлый раз.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/918047.jpg

Ранее шло Солнце, которое пело как Елена Терлеева, просто оооочень красивый голос. И им оказалась девушка из Камеди Клаб Марина Кравец.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/924028.jpg

Ранее шла Розовая Пантера, у которой нет ни голоса и двигаться она вообще не двигалась, а чуть что-то плакала и говорила, что вообще не из шоу бизнеса и никого не знает из судей. И ей оказалась... Ольга Бузова. Она же Бузяндра. Любимица Киркорова.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/847012.jpg

Ранее шел Банан, который пел голос Буйнова и им оказался Юрий Стоянов
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/871010.jpg

Ранее открыли Пингвина, на которого подумали, что она Анита Цой, а там оказалась Азиза, которая психанула и отказалась петь финальную песню.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/726818.jpg

А вторым открыли Ананаса мужа Валерии. Тут без комментариев.

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/446604.jpg

Отредактировано Zhenval (26.04.2021 09:56)

+1

858

Zhenval написал(а):

Сериал "Земля любви". В группе Наташи "Из Бразилии с любовью" выложили первые 10 серий этого сериала, решила сделать работы. Мы же как раз сериалы Барбозы обсуждаем))

Мой любимый сериал. Последняя подпись оболденая https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif  https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif

+1

859

Aulen написал(а):

Мой любимый сериал. Последняя подпись оболденая

Спасибо, Алена) Это тоже любимый сериал моего детства.  :yep:

0

860

Lucky-lady написал(а):

Первые пять серий не о чём не говорят. Даже галан появляется в шестой что ли серии, так что воспринимай первые пять серий как первую фазу теленовелы.

Знаю, да, я посмотрела уже 12 серий и могу сказать, что главные герои пока около друг друга уже ходят и не встречаются, но мне все равно очень интересно) Очень качественный сюжет, я прям пошла читать кто сценаристы. Оказывается, они еще "Цвет страсти" писали и еще то ли оригинал Корасона ке мьенте, то ли что. Но короче у них в списке только мои любимые сериалы, которые как раз сюжетом хвалятся.
И продюсер Кастро, бывший муж Анхелики.

0