Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 801 страница 820 из 1211

801

Zhenval написал(а):

Про Карлу я даже на днях что-то видела, а про Фиука даже не знаю как к нему относятся.

Что-то Карла рано из БББ вылетела, я думала, она там дольше продержится.

Zhenval написал(а):

Но пару сцен из новых серий тоже очень красивые с ними)

Да, в начале только, сейчас их развели, Бетина вернулась в больницу, там, естественно, заболела, Сандро по понятным причинам нельзя её навещать, может, ближе к финалу, снова сойдутся.

Zhenval написал(а):

Сериал "Успех" или "Bom Suсesso"

Ой, из последних - это мой самый любимый сериал!!!  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Женечка, работы - супер!!!!  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

+1

802

Zhenval написал(а):

Сериал "Успех" или "Bom Suсesso"
В ролях: Граси Массафера, Антонио Фагунтез, Ромуло Эстрела, Фабиула Насименто, Армандо Бабайоф, Лавинья Власак и др.

Женечка, очень интересно ты рассказала сюжет сериала. Прямо всё поняла. И работы прекрасные по сериалу. Значит, Армандо игрет злодея. И что стало с его героем?

Zhenval написал(а):

Стало ясно, кстати, что первый раз она сделала аборт именно потому что не от любимого была беременна. Второй раз она очень хотела сохранить ребеночка. Поэтому я больше виню тут главного героя, который дословно сказал, что это ее проблемы. Вот она ему и скала, что не беременна, хотя сама беременна

Вот и сохранила бы ребенка от любимого мужчины. И плевать ей надо было на то, что он не хочет ребенка. Просто как раз своим вторым абортом Бихтер показала, что она плохая женщина, поэтому галан правильно делал, что называл ее грязью. Только такая грязнуля как она может сделать дважды аборт. Жизнь дает ей шанс, а она отказывается от него. Как я могу сочувствовать такой героини как Бихтер?

+1

803

Lena18 написал(а):

Что-то Карла рано из БББ вылетела, я думала, она там дольше продержится.

Я читала в комментах еще кто должен вылететь, и все в комментах пишут Карла. И еще написали, что она не имеет играть (по их правилам видимо). Честно говоря, мне тоже по фоткам и кадрам не очень понравилось, может даже лучше так...

Lena18 написал(а):

Да, в начале только, сейчас их развели, Бетина вернулась в больницу, там, естественно, заболела, Сандро по понятным причинам нельзя её навещать, может, ближе к финалу, снова сойдутся.

Поэтому, мне и продолжение тем более не подходит...

Lena18 написал(а):

Ой, из последних - это мой самый любимый сериал!!!   Женечка, работы - супер!!!!

Леночка, я пока сделала серию работ большую, сейчас компьютер переустановила пока с ноута и хотела вроде как остановиться. Но я смотрю все равно еще по Бразе можно сделать, поэтому постараюсь и с Успехом еще сделать работы.
А так еще кадры с Бабайофом отдельно есть работы.

Lucky-lady написал(а):

Женечка, очень интересно ты рассказала сюжет сериала. Прямо всё поняла. И работы прекрасные по сериалу. Значит, Армандо игрет злодея. И что стало с его героем?

Да, там сюжет простенький, поэтому можно рассказать и при этом все равно полностью мне кажется не получается передать вот эту атмосферу сериала. Он ооочень классный и качественные все диалоги!
Злодей Диого слетит с катушек и попытается отомстить всей семье, финал будет плохой.

Lucky-lady написал(а):

Вот и сохранила бы ребенка от любимого мужчины. И плевать ей надо было на то, что он не хочет ребенка. Просто как раз своим вторым абортом Бихтер показала, что она плохая женщина, поэтому галан правильно делал, что называл ее грязью. Только тузая грязнуля как она может сделать дважды аборт. Жизнь дает ей шанс, а она отказывается от него. Как я могу сочувствовать такой героини как Бихтер?

В общем, я поняла в чем дело, я сейчас смотрю сериал "Кузей Гюней" от  тех же сценаристов, что и ЗЛ. В общем, вывод только один, это не мои любимые сценаристы. В Турции как и в Бразе  все зависит от сценаристов, и именно они делают историю.

0

804

Zhenval написал(а):

Я пока досмотрела Запретную любовь и посмотрела почти первый сезон Кузей Гюней с Кыванчем. Я думала, что прям проходной сериал и включила для ознакомления, но там прям сюжет закрученный и все интереснее становится.

Надо будет глянуть Кузей Гюнея... а то я все мимо него прохожу, что то актриса меня не привлекает https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

0

805

Irinka84 написал(а):

Надо будет глянуть Кузей Гюнея... а то я все мимо него прохожу, что то актриса меня не привлекает

Я думаю, тебе должно понравится и пойти. Ты смотрела Дело чести, тебе понравился, Черно-белая любовь. По мне немного Кузей Гюней мрачноват, но смотрибелен, жизненный, где-то легко идет, не знаю, сейчас на 2 сезоне.
Актриса да, но там главный герой нарасхват, у него столько любовных линий, 4 пока девушки насчитала, а пока с главной героиней ничего не было, просто любят друг друга и дооолго не могли признаться. Актриса там еще, которая тебе нравится, Марве, она тоже положительная там героиня.

Отредактировано Zhenval (03.04.2021 20:43)

0

806

Zhenval написал(а):

Да, там сюжет простенький, поэтому можно рассказать и при этом все равно полностью мне кажется не получается передать вот эту атмосферу сериала. Он ооочень классный и качественные все диалоги!
Злодей Диого слетит с катушек и попытается отомстить всей семье, финал будет плохой.

Короче, финал такой же, какой был у Бето в Карибском цветке. Видно, у сериалов шестичасовок такие классические финалы злодеев в порядке вещей.

Zhenval написал(а):

В общем, я поняла в чем дело, я сейчас смотрю сериал "Кузей Гюней" от  тех же сценаристов, что и ЗЛ. В общем, вывод только один, это не мои любимые сценаристы

Да блин, согласись, жаль тратить время на просмотр сериала с трагичным концом, в котором аж 158 серий, как в случае с Запретной любовью.

0

807

Lena18 написал(а):

813

Леночка, как тебе Масочки раскрытые? Стоянова я услышала в последнем только выпуске, когда он прям своим голосом спел и еще Родригез второй раз сказал, что это он. Я до этого думала на Стоянова, что он может быть в этом проекте (он на НТВ сериал какой-то с ним к тому же), Родригез же и до этого про него говорил. Я его пробовала еще на Неваляшку прикидывала. В общем, единственный минус у Банана был, что номера могли бы быть лучше (еще не надо было ему специально под Буйнова косить).
Бузова запутала с пантерками, но вообще у нее узнаваемый голос, потом только ее  и слышала. Я у твоих ног была шикарна (жалко, что чистая обработка), песня Селены Гомез тоже, а вот все остальные номера я уже как-то не помню. Вроде Зеленый волны Зиверт тоже сама по себе песня не плохая.
Марину Кравец вообще жалко. Так по идеи понятно стало, что это она. Сначала на Марув подумала, но из-за каблуков она отпала, и понятно, что не Терлеева. Осталась только Кравец как вариант, плюс движения у нее такие же в Один в один, голос тоже. Она однозначно лучше Змеи как по мне.
И Дубцова. Тоже я ее сразу не услышала, но после Каметы стало очевидно, что это ее голос, переслушала другие выступления, там точно всегда Дубцова была.
Я еще специально не читала комменты, чтобы не испортить себе впечатление, не хотела спойлеров, поэтому некоторые очевидные версии не догадывалась, зато сейчас уже все залезла и там точно никакой полезной инфы нет. Наши версии и наше обсуждение мне кажется самое логичное))) Версий нет единой нигде, поэтому у меня на всех сформировалось свое мнение. Самое сложное для меня Белый Орел был, но и на него появилась (а как раз в интернете нет ни одной версии вменяемой, на полном серьезе думают, что там Верник). И да, все версии бредовые, которые жюри обсуждают, это все из интернета.

0

808

Lucky-lady написал(а):

Короче, финал такой же, какой был у Бето в Карибском цветке. Видно, у сериалов шестичасовок такие классические финалы злодеев в порядке вещей.

У Бето хороший финал, он же в итоге его простили главные герои и подружились. Да, нервишки шалили и я помню эту в последней серии трогательную сцену с мамой.
А тут прям злодей Диого. Хотел всей семье отомстить, акции не акции, фирма не фирма. Шантажировал. (Я помню он пришел деловой типа хозяин к ним в дом и попросил, чтобы именно главная героиня ему чай принесла и не смела ему перечить, так вот наша Палома улыбнулась, сказала да-да, конечно, и принесла ему чай с солью. Очень понравилась эта фишка). У злодея даже в доме был списочек с фотографиями всех, кому он хочет отомстить. В итоге собирался там спалить особняк и все дела. Финал я точно не помню, то ли его посадили, то ли убили перса. Не помню точно, думаю, что Леночка помнит.
И да, Цветок карибов шестичасовка(чистая мелодрама), а Бом сусессо - семичасовка (аля-комедия). Так что в этих сериалах я думаю параллелий нет. И Граси Массафера намного лучше, сейчас что ни роль у нее, все успех. Хороша как в отрицательных, так и в мосиньях (ой, знаю это слово не любишь).

Отредактировано Zhenval (05.04.2021 19:02)

0

809

Lucky-lady написал(а):

Да блин, согласись, жаль тратить время на просмотр сериала с трагичным концом, в котором аж 158 серий, как в случае с Запретной любовью.

Олесенька, я бы сказала точнее, не жаль ли тратить время вообще на турецкие сериалы, потому что даже при хорошем конце, они все драматичные и напряженные, что всю эту серию в 1,5 часа одна нервотрепка, а там их 50 (возьмем в среднем).
И мне раньше как раз было жалко, я не понимала зачем серии по 1,5 часа, плюс они требуют такого внимания и т. д. а еще не все они динамичные и некоторые тянут. Сейчас мне уже не кажется, что там ничего не происходит, тянучка везде есть, где не миник. Но еще год назад я вообще не понимала что снимать после 20 сериях.
А Запретную любовь то нет, конечно, не жалею, он точно войдет в топ любимых сериалов, все-таки он того стоит, шикарный актерский состав, Берен Саат и Кыванч Татлытуг вообще нереальные актеры как будто бы Голливудский фильм смотришь. И все остальные актеры мне тоже понравились, шикарное начало, красивая история (взята по книге). Но хорошо, что я заранее знала чем там закончится. И финал(ты сама его видела, он да, очень мрачный, как и второй сезон пошли потихоньку накаливаться события).

0

810

Zhenval написал(а):

Леночка, как тебе Масочки раскрытые?

Раскрыли как раз всех тех, кого знали, кроме Бузяндры, но правда все были уверены, что она в другой пантере, так что можно считать, что тоже угадали. Наконец-то раскрыли Единорога, мне она до этого не особо нравилась и репертуар подбирала не очень (единственная нормальная песня была Бритни Спирс), но после несправедливого голосования Киркорова, еще больше разонравилась, хорошо хоть у мудрого Тимура хватило смелости её не выбрать, хотя Слава говорил, что Тимуру потребовалось минут 10 на принятие решения, в программу этот момент конечно же не вошел) Очень обидно за Солнце, Кравец очень люблю, хотелось бы и дальше её слушать, голос у неё шикарный, согласна с тобой, что она ничуть не уступает Змее, а может даже и превосходит её. Не понимаю, чем там все восторгаются Змеёй, Маринка бы шутила в 100 раз лучше неё, если бы организаторы шоу изначально бы ей это позволили. Из оставшихся Масок фаворит у меня однозначно Неваляшка, люблю её юмор, Носорог поёт хорошо, было бы здорово, если бы там оказался Алехно, Лама не особо впечатляет, не знаю почему, Заяц, Крокодил, Белый Орел на одном уровне у меня, в принципе, не плохо к ним отношусь.

Zhenval написал(а):

Я у твоих ног была шикарна (жалко, что чистая обработка), песня Селены Гомез тоже, а вот все остальные номера я уже как-то не помню. Вроде Зеленый волны Зиверт тоже сама по себе песня не плохая.

Мне у неё песня Гомез понравилась и последняя, Barbie Girl, остальные не очень.

Zhenval написал(а):

Финал я точно не помню, то ли его посадили, то ли убили перса. Не помню точно, думаю, что Леночка помнит.

В тюрьму посадили, а потом ему стали мерещиться все его жертвы.

+1

811

Поставила комп, на ноуте совсем было неудобно писать, а тут быстренько получаются сразу все мысли выложить)) Еще бы фотошоп поставить и могу новые работы сделать (но пока у меня хороший запас работ).

Lena18 написал(а):

Раскрыли как раз всех тех, кого знали, кроме Бузяндры, но правда все были уверены, что она в другой пантере, так что можно считать, что тоже угадали.

Да-да, точно) Когда вышла Черная пантера, и все подумали на Бузову, я точно поняла, что она точно будет в этом шоу (до этого у меня вообще вариантов не было кто же там под масками может быть), то я поняла, что она 1000% тут будет, потому что всех популярных будут звать, и кто умеет делать шоу. У Бузовой сейчас особенно съемок нет, после Ледникового, она короче везде всегда пойдет, никогда не откажется, везде успеет, сил хватит и т. д. плюс тогда Дава был в Танцах со звездами.
Поэтому уже где конкретно - это мелочи)

Lena18 написал(а):

Наконец-то раскрыли Единорога, мне она до этого не особо нравилась и репертуар подбирала не очень (единственная нормальная песня была Бритни Спирс),

ей бы побольше драматичных песен, но там бы было еще слышнее Дубцову. Да она и занятая артистка, видимо материал особенно не заморачивались. Кстати, в Точь в точь еще она была.
Я чуток стала вновь смотреть Точь в точь последние пару выпусков. (До этого только кусочки с Лерочкой). В общем, мне Лера больше всех там нравится. К Маше самой хорошо отношусь (и в Голосе и везде классная) и у группы 2Маши песенки не могут не нравится, все там вроде крутые песни, выступления у нее также какие-то лучше, какие-то менее удачные. Но я думаю, она победит и из звезд она там самая популярная на данный момент. В последнем выпуске еще Антонюк с Ваенгой понравилась, остальные образы ее были вроде мимо. Лера шикарна тем, что она может показать вот этот талант свой актрис мюзикла, у нее это лучше всего теперь получается. Такие песни то ли советские, то ли душевные мирового уровня.
С Димашем читала весь скандал, честно говоря, мне пародия понравилась. По крайней мере было видно, что поет именно Димаша, и вокально все круто было. С Барборой Стрейзенг сама по себе почти без музыки сложно и может быть скучно, но мне понравилось. Ани Лорак мимо было правда по гриму, зато когда она пела припев в принципе было похоже (там еще включали фоном музыку), с Ани там немного именно голосистость другая, у них другой сам по себе голос. И Елка очень похоже, смешно, Елка вообще по мне самая удачная.
У Маши Арбенина хорошая получилась, голосово похоже, как и Кэти. Но внешне на Арбенину не очень, там везде Маша видна. По мне там к гримерам кучу вопросов, они все тааакие старшненькие.
Еще Панайотов сам по себе нравится, но его номера какие-то скучненькие. Но вроде и ему досталось от Галкина, что ему нельзя брать Поворотти. И всегда занижают.
Макеева вроде своим голосом поет, и все неудачненько, но ее все хвалят.

Lena18 написал(а):

Очень обидно за Солнце, Кравец очень люблю, хотелось бы и дальше её слушать, голос у неё шикарный, согласна с тобой, что она ничуть не уступает Змее, а может даже и превосходит её.

Я помню была уверена в начале, что победит Змея, а не Солнца. Потом был вопрос что с Солнцем. Короче, видимо, поэтому ее и слили. Но так не честно. Единорога давно планировали, так что не удивительно, что она и так была следующей.
У нее ооочень красивый голос, было бы здорово еще побольше крутых песен. Песни у Солнца мне все понравились, Ани Лорак, Алексеев, Гагарина. Все вроде любимые песни, но немного еще нужно драматичных, но уже пока то, что есть. У Змеи скорее спец. эффекты в каждом номере, а голос обычный. И согласна, что Марина бы шутила круто. Получается, только Неваляшка и Заяц шутят. Заяц еще к середине только разболтался.

Lena18 написал(а):

з оставшихся Масок фаворит у меня однозначно Неваляшка, люблю её юмор, Носорог поёт хорошо, было бы здорово, если бы там оказался Алехно, Лама не особо впечатляет, не знаю почему, Заяц, Крокодил, Белый Орел на одном уровне у меня, в принципе, не плохо к ним отношусь.

А мне как раз наоборот, первые кого раскрыли еще были сомнения, а тут уже все версии сформировались, что уже гадать не хочется, буду только ждать, кого раскроют. И наслаждаться выступлениями, потому что совсем не хочется, чтобы проект заканчивался)))

+1

812

Zhenval написал(а):

У Бето хороший финал, он же в итоге его простили главные герои и подружились. Да, нервишки шалили и я помню эту в последней серии трогательную сцену с мамой

Ну, Бето впал в детство. он считай стал сумасшедшим. А еще подобный финал был у Алешандре в сериале Берег мечты. Его сыграл Леонардо Брисио. В общем, злодеев не ждал летальный исход но все равно они стали недееспособными.

0

813

Zhenval написал(а):

В общем, мне Лера больше всех там нравится. К Маше самой хорошо отношусь (и в Голосе и везде классная) и у группы 2Маши песенки не могут не нравится, все там вроде крутые песни, выступления у нее также какие-то лучше, какие-то менее удачные.

У Леры мне Линда понравилась, а у Маши - Мадонна, по голосу очень похоже, да и песня сама мне нравится, еще и в конце выпуска на бис спела.

Zhenval написал(а):

Еще Панайотов сам по себе нравится, но его номера какие-то скучненькие.

Да, номера не очень, но последний его образ понравился, Стиви Уандер хорошо получился, да и Джордж Майкл тоже хороший вышел, мне просто сама песня не очень нравится, а так была уверена, что у него классно выйдет, учитывая, что это его кумир, также как и у Маши Мадонна. Они же, кстати, сами себе образы выбирают, единственное, я не знаю, как они поступали в случае совпадения, кому в итоге доставался выбранный ими образ.

Zhenval написал(а):

И наслаждаться выступлениями, потому что совсем не хочется, чтобы проект заканчивался)))

Уже настолько привыкли к этому проекту, всегда ждешь с нетерпением воскресенья, чтобы посмотреть любимую Маску, а там всего лишь выпуска 2 или 3 им осталось отснять. Видела анонс 9 выпуска, уже жду выступление Неваляшки, песня просто очень нравится, и у Белого Орла хорошая будет песня)

+1

814

Zhenval написал(а):

И мне раньше как раз было жалко, я не понимала зачем серии по 1,5 часа, плюс они требуют такого внимания и т. д. а еще не все они динамичные и некоторые тянут. Сейчас мне уже не кажется, что там ничего не происходит, тянучка везде есть, где не миник. Но еще год назад я вообще не понимала что снимать после 20 сериях.
А Запретную любовь то нет, конечно, не жалею, он точно войдет в топ любимых сериалов, все-таки он того стоит, шикарный актерский состав, Берен Саат и Кыванч Татлытуг вообще нереальные актеры как будто бы Голливудский фильм смотришь. И все остальные актеры мне тоже понравились, шикарное начало, красивая история (взята по книге). Но хорошо, что я заранее знала чем там закончится. И финал(ты сама его видела, он да, очень мрачный, как и второй сезон пошли потихоньку накаливаться события).

Ой, я тоже не понимаю, как можно смотреть серию длиной в 1,5 часа как у турков, но с другой стороны я понимаю это. Вот мои знакомые смотрят сериал Элиф, который показывают в Греции серии длиной не в 1,5 часа, а дробят их пополам, то есть серия идет 45 минут+15 минут реклама. И таким образом, уходит час на показ серии. Так вот, бывает, что за 45 минут ничего не происходит в серии, камера долго показывает одно и то же лицо, играет красивая музыка и всё, а потом бац – пошла финальная заставка. вот в такие моменты понимаешь, что лучше бы серию оставили такой, какая она есть у турков, то есть длиной в 1,5 часа, потому что за 45 минут могут ничего не показать. Сама же ты сказала, что в Запретной любви уйма времени уходила на слуг, а в римейке было чуть меньше времени на них. Но даже нам, кто смотрели Запретную страсть, казалось, что слишком много в сериале слуг. А теперь представь себе, если смотреть Запретную любовь по 45 минут и на протяжении этих 45-ти минут покажут только толстушку и ее рыбака! Это же просто жесть! Что с ними делать? с этой второстепенкой? Как ее выносить? https://d.radikal.ru/d12/1812/d1/0cedd591b331.gif

+1

815

Lucky-lady написал(а):

покажут только толстушку и ее рыбака! Это же просто жесть! Что с ними делать? с этой второстепенкой? Как ее выносить?

А почему бы не   посмотреть на простой народ чем он хуже

0

816

Aulen написал(а):

А почему бы не   посмотреть на простой народ чем он хуже

Потому что мы сериал смотрим не ради них, а ради главных героев.

0

817

Lena18 написал(а):

У Леры мне Линда понравилась, а у Маши - Мадонна, по голосу очень похоже, да и песня сама мне нравится, еще и в конце выпуска на бис спела.

Да, помню Машину Мадонну. Возможно, все-таки когда иностранных берут не все выступления мне нравятся. Но у Маши все номера хорошие, прям для победительницы номера.
Линда у Леры в принципе тоже похоже, возможно сама Линда не очень. У Маши вчера хороший был номер, нарядный. И у Панайотова забавная Баста. В плане того, такая длинноногая Баста. А так спето нормально и номер красивый.
У Лерочки понравилась Земфира, но как всегда ей низкие оценки ставят. В начале были сомнения по поводу того, как она будет выступать, сейчас уже вижу, что в принципе все хорошие номера)

Lena18 написал(а):

Они же, кстати, сами себе образы выбирают, единственное, я не знаю, как они поступали в случае совпадения, кому в итоге доставался выбранный ими образ.

Да, ну думаю там совместно с редакторами выбирали. Но чаще сами, но слишком уж одних и тех же выбирают. Ихмо, фантазии совсем нет с пародиями.  также как и песни на Голосе, в слепых прослушиваниях особенно со своими песнями приходят, а потом наставники.
И в Маске тоже сами выбирают. Поэтому по репертуару можно понять иногда возраст человека. Кстати, посмотрела Стоянов потом рассказывал (приходил угадывать остальных) и много всего рассказывал типа кого он собирался дальше петь. Какую-то тоже старинную песню. Поэтому неплохо, что его раскрыли. Ему, видимо, не разрешали также особенно шутить, чтобы не было понятно кто там. Поэтому как-то образ Банана не самым получился лучшим образом раскрыт, зато 5 песен спели.

Леночка, как тебе фишка с Белым орлом? Мне кажется, что он был моим любимым вообще персонажем, я столько думала вообще кто он. Чисто голосово казался Клявер, но смотрю по росту не подходит, думаю высокий человек никак не может. В принципе, я уже потом поняла, что певец это точно, потому что на актерские мотивы как-то не очень, зато все музыкально. Ну и потом думала, что скорее не Брутал Бруталыч, а как раз романтический скорее образ. В общем, очень люблю так удивляться)))) Прям как раскрыли Орла, уже не важно кто там дальше, там хотя бы версии есть.
У Ламы еще не знаем, но думаю там не так важно, все-таки скорее всего старый человек. Хотя с ней тоже не все понятно, откуда знает  Ревву, что прям шутит над ним. И на Юрмале в отборочному туре не прошел. И с Валерией собирался дуэт записать.
А Носорог и Крокодил прям классные, танцуют, песни молодые, современные. Кажется, что Крокодил из современной школы Танца, а Носорог как будто 100 на сцене в шоу бизнесе. Даже между ними сложно сказать какой лучше.
И Неваляшка вообще, ее юмор лучший!!! Зайчик тоже смешит, кстати.

Анонс на 10 вышел, еще не видела, надо будет посмотреть, зато видела фотки гостей. Тааакие красивые маски. Почему только на 1 раз? Это же сложно там шить такую красоту, чтобы один раз спели) Зайка помню в прошлом году тоже очень красивая. Динозаврик обычный, но зато там важно КТО там был

+1

818

Lucky-lady написал(а):

Ну, Бето впал в детство. он считай стал сумасшедшим. А еще подобный финал был у Алешандре в сериале Берег мечты. Его сыграл Леонардо Брисио.

Да, я помню финал его героя. Хотя сам сериал помню плохо, вроде как любила в свое время, смотрела много серий. Тогда казалось скучноватым, а сейчас вспоминаю прикольно, столько воспоминаний, все-таки смотрела хорошо. Пробовала пересмотреть, пока как-то не шло.

Lucky-lady написал(а):

Ой, я тоже не понимаю, как можно смотреть серию длиной в 1,5 часа как у турков, но с другой стороны я понимаю это. Вот мои знакомые смотрят сериал Элиф, который показывают в Греции серии длиной не в 1,5 часа, а дробят их пополам, то есть серия идет 45 минут+15 минут реклама.

Ты знаешь, каждодневные сериалы, такие как Элиф, там они уровнем сильно отличаются. Для крупных сериалов по 1,5 часа они даже конкурентами не считаются, т.к. идут днем и доля у них ооочень маленькая. Зато могут снимать сама знаешь по скольку серий, если их все устраивает для их рейтинга. Я пробовала один сериал включать, где химичная парочка и история, где их заставили пожениться, он взрослый мужчина брутальный, а она мышонок миленький, и химия была классная, и от любви до ненавести и в жизни актеры
собираются пожениться.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/660670.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/937691.jpg
Но нет, нет там той динамики, не смотрится, совсем скучновато. Даже опять же при очень классной паре. Там, кстати, потом главную героиню убили при родах и ввели другую актрису, которая няньку играла, сейчас за 300 серий и вывели из сюжета и вторую актрису (это вот сейчас новости прочитала).
Да, этот сериал еще стали не каждый день показывать, а по выходным и серии в 1,5 часа сделали. Ну, как бы суть дела не меняет. Поэтому я очень даже понимаю, что если интересный сериал с красивой парой сложно смотреть, что там происходит в Элиф и тому подобному? Там еще какой-то мамский сериал. Типа: "Молодые мамочки". Вот там тоже О ЧЕМ? Также ни о чем)

А обычные их сериалы по 1,5 там вообще другая фишка. Они во-первых теперь идут от 2 и 2,5. В общем, ну полтора крааайне редко. Поэтому как там их продают и т. д. вообще неизвестно. Но Запретная любовь строго 1,5. И да, там мне все нравилось и второстепенка, но ее было все равно не так много, если я уже видела, что их реально много, то я конечно уже крутила лишнее. Если много уж совсем слуг было, то я уже крутила, но если чуток пока главные герои ужинают, показывают н-р что в этот момент на кухне, то почему нет?
По мне из всех слуг вышел на первый план только Бишир. И по понятным причинам. По мне он вообще очень важный перс, который слетел с катушек. Девочка в него влюбленная, которая в начале серьгу нашла и еще его обвинила вообще ближе к концу ее задвинули (хотя я думала, что она будет главной злодейкой). Но да, ее было много, но Бишира потом больше. Помню еще на концерт она тааак хотела пойти. И в итоге Нихал им устроила домашнее представление. Они ж не слушали никогда, как она играет, сидя на кухне. Ихмо, вообще странных выход перед слугами.
В итоге, кстати, Бихтер же вернулась в дом, когда беременна от Бихлюла. Она сказала с условием, что уволят Джемре. И все слуги тоже пошли увольняться из-за нее. Короче, неразбериха началась и Нихал (добрая душа, которая свою няньку чуть ли не выгнала, что  она ей сказала, что Бихлюль ей не пара) решила позвать слуг к себе домой, где они бы жили с Бихлюлем. В общем, я думаю, у тебя тоже эти сцены были. Только в более сжатом формате.

Заканчиваю смотреть сериал Кузей Гюней и провожу параллели с Запретной любовью, т. к. та же команда и тот же главный герой. Этот сериал практически могла фоном смотреть и иногда не вникать, иногда прокручивать по 5 серий, когда прям совсем напряженка.

0

819

Работы в запасе есть по Бразе. Теперь они пока что на флешечке, много всего классного для описания)))

0

820

Zhenval написал(а):

Да, я помню финал его героя. Хотя сам сериал помню плохо, вроде как любила в свое время, смотрела много серий. Тогда казалось скучноватым, а сейчас вспоминаю прикольно, столько воспоминаний, все-таки смотрела хорошо. Пробовала пересмотреть, пока как-то не шло

Получается, сериалы Агиналды с мистикой мне больше подходят, чем реалистичные. Вот смотри, Берег мечты и Нежный яд мне подходят, потому что в них галаниха верна, а в Хозяйке судьбы и Изысканной гравюре галанихи меня бесят.

Zhenval написал(а):

что там происходит в Элиф и тому подобному?

Ты хоть в курсе почему сериал называется Элиф? Знаешь кто такая Элиф? Держись! Не падай! Девочка семи-восьми лет. Не думай, что речь идет о тетеньке. И вот эта катавасия растянута на чуть ли не тысячу серий.

Zhenval написал(а):

По мне из всех слуг вышел на первый план только Бишир. И по понятным причинам. По мне он вообще очень важный перс, который слетел с катушек

Логично, что этот слуга был главным среди своих. он же стал носителем секрета своей сучки хозяйки. Он нес на своих плечах этот груз и не знал, как поступить с секретом. Жаль, что в оригинале он умер. Вообще жесть. А в римейке Яира оставили в живых и это радует.

Zhenval написал(а):

В итоге, кстати, Бихтер же вернулась в дом, когда беременна от Бихлюла. Она сказала с условием, что уволят Джемре. И все слуги тоже пошли увольняться из-за нее. Короче, неразбериха началась и Нихал (добрая душа, которая свою няньку чуть ли не выгнала, что  она ей сказала, что Бихлюль ей не пара) решила позвать слуг к себе домой, где они бы жили с Бихлюлем. В общем, я думаю, у тебя тоже эти сцены были. Только в более сжатом формате

Боже мой! К счастью в римейке всё это было в сжатом варианте, а иначе можно было бы повеситься без мыла.

Zhenval написал(а):

Работы в запасе есть по Бразе. Теперь они пока что на флешечке, много всего классного для описания)))

Описание я люблю, так что давай, валяй. https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

0