Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 701 страница 720 из 1211

701

Zhenval написал(а):

Да, она очень хорошенькая на этих кадрах))) Я ее нигде не видела, поэтому не могу про нее ничего сказать) В основном слышала за последнее время новости про Дочь посла. Во-первых сам сериал прям ну совсем не понимают сценаристы, что пишут, и плюс еще Несли ушла, по-моему там надо закрываться)

Этот сериал всегда был бредом, однако его тянули много замечательных актеров. А Несли я полюбила не сразу, со временем.

Zhenval написал(а):

Я остановилась на тот моменте, где он потерял память)

:rofl: Ну точно, я комменты в группе почитала.  :rofl: Решили из Серого барышню старых сериалов Телевисы в этом плане сделать что ли?  :D

Zhenval написал(а):

Здорово, что все так многозначительно еще драму раскрыли, что прям за главную парочку все так были.

Я не могу быть стопудово за них, они часто ошибаются по жизни, особенно Кемаль.

Zhenval написал(а):

10 лучших турецких актеров

1,2,3, 8 это любовь...  :love: Керем, Серкан, и оба Бурака.  :love: Серкая вот по новому сериалу узнала, тоже хорош.  :cool:

Zhenval написал(а):

"Земля королей".

Какие Ирка с Флавио славные.  :flirt:

Zhenval написал(а):

Хотеть все"

Мишелька хорошенькая, красивая у Данило пара в сериале.  :flirt: Я как-то попробовала 1 серию посмотреть, особо не зашло, кроме главной пары, и героя Виктора Гонсалеса, Леонеля, что ли, и смотреть то больше ни на кого там не захотелось. Вот у Леонеля чувствовалась какая-то история за плечами, выдержка.  :cool: Видно оригинал Аргентины, поэтому классика наименее бредовая. Может с озвучкой я бы и глянула. Но нет, так не расстроюсь.

Zhenval написал(а):

Да, мне он сразу понравился,

Е мое, ну как же шикарен.  :love:

Zhenval написал(а):

Сериал "Дракон".

Я бы с удовольствием его посмотрела полностью, мне там Адела, героиня Ренаты, очень понравилась. Но намек на кое-что именно поэтому всё сбил.

Zhenval написал(а):

100 дней, чтобы влюбиться, кстати, говорят качественный аргентинский сериал, о жизни супругов, взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, но в ремейке мне реально кажется, что там ничего не происходит. Они постоянно про что-то разговаривают, собираются компаниями и т. д.

Там в римейке на оригинальных похожа кое-как лишь пара адвокатов, остальное жуткая муть, идея оригинала какая-то извращенная, судя по постеру, где главные героини сидят на унитазе.  %-) А ведь идея там не в туалетном ситкомовском юморе. Это история о том, насколько много значит женская дружба, и поддержка семьи.

Zhenval написал(а):

"Империя лжи".

Работы отличные! Но сериал просто муть. И в первую очередь потому, что особенности характеров героев абсолютно убиты.

Zhenval написал(а):

"Ты помнишь меня?"

Героиня чудо!  :flirt: А вот сильно потасканный главный герой испортил абсолютно всё.  :D Плюс сейчас серии оригинала должны закончиться, а мы телевисовских сочинителей знаем.  :D

0

702

Carla-Rosa написал(а):

Этот сериал всегда был бредом, однако его тянули много замечательных актеров. А Несли я полюбила не сразу, со временем.

У меня Несли еще пока точно не любимица. Но я ее и не знаю, ни один сериал с ней не смотрела, поэтому это и логично пока. Еще знаю Два лица Стамбула (вроде так называется) с ней в главной роли, там постеры красивые, но за сериал не уверена. А этот сериал - хит.

Carla-Rosa написал(а):

Ну точно, я комменты в группе почитала.   Решили из Серого барышню старых сериалов Телевисы в этом плане сделать что ли?

Ой, сегодня ж еще одна серия вышла) ой, ну как же я отстала) там конечно такой тупой ход, в плане того, что она кричит, "Как так, мы ж любили друг друга" А он, "Сорри, чего не помню, того не было". Но на самом деле, у него сразу кусочки в памяти всплывали, и как он ее увидел, он прям тоже в лице  поменялся. Я думаю, что просто он опять боится влюбится в нее. Там по крайней мере явно на это намек, если я правильно понимаю задумку авторов. Да и она знает уже как с ним, он один раз на все ее безумие подписался, подпишется снова, никуда не денется. Если она его поменяла однажды, то даже если он не вспомнит, все равно поменяется)))
Я уже видела фотки с их поцелуйчиками в прошлой вроде серии.

Carla-Rosa написал(а):

Я не могу быть стопудово за них, они часто ошибаются по жизни, особенно Кемаль.

Ой я еще так поняла много делал ей назло, и женился даже, и специально на ревность ее выводил.

Carla-Rosa написал(а):

1,2,3, 8 это любовь...   Керем, Серкан, и оба Бурака.   Серкая вот по новому сериалу узнала, тоже хорош.

А ты не знаешь, нигде не читала, что там случилось с этой девушкой? Ей кто-то мстил за то, что она с главным героем встречалась? Типа его матери?

Carla-Rosa написал(а):

Мишелька хорошенькая, красивая у Данило пара в сериале.

Да, Мишель хорошо выглядит в сериале. Плюс наряды шикарные. А сюжет я написала, что его нет. Он, конечно же, есть, просто в ремейке про него забыли написать) Поэтому  много чего приходится догадываться и искать загадку там, где ее нет) Оригинал вроде крутой! Ну, аргентинские сериалы так-то вообще качественные)))

Carla-Rosa написал(а):

Я бы с удовольствием его посмотрела полностью, мне там Адела, героиня Ренаты, очень понравилась. Но намек на кое-что именно поэтому всё сбил.

Не поняла там мистика или как. Вроде что-то есть такое) Я включала кадры делала, ну как бы по мне не самый смотрибельный

Carla-Rosa написал(а):

Там в римейке на оригинальных похожа кое-как лишь пара адвокатов, остальное жуткая муть, идея оригинала какая-то извращенная, судя по постеру, где главные героини сидят на унитазе.

Да, я читала, что оригинал был хорошим и качественным. Но в ремейке этого правда не видно)

Carla-Rosa написал(а):

Работы отличные! Но сериал просто муть. И в первую очередь потому, что особенности характеров героев абсолютно убиты.

Что-то я пока крутила я мало нашла кадров с главными героями и так не очень понравилось.

Carla-Rosa написал(а):

Героиня чудо!   А вот сильно потасканный главный герой испортил абсолютно всё.   Плюс сейчас серии оригинала должны закончиться, а мы телевисовских сочинителей знаем.

Ой да, главный герой правда таким и выглядит, я этот момент тоже хотела отметить. С другой стороны, это и так понятно  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif
А ты уверена, что события закончатся? Я включила 4 серию оригинала, а тогда 15-20 серия, ну там короче все очень медленно вроде продвигается, они прям ремейк ооооочень тянут, что эти 15 они по ходу на весь сериал растянут, как мне кажется))))) А с другой стороны, может там и оригинал по кругу все эти 15 серий ходили, что там потом тоже событий не было уже

Отредактировано Zhenval (28.02.2021 15:34)

0

703

Zhenval написал(а):

там конечно такой тупой ход, в плане того, что она кричит, "Как так, мы ж любили друг друга" А он, "Сорри, чего не помню, того не было". Но на самом деле, у него сразу кусочки в памяти всплывали, и как он ее увидел, он прям тоже в лице  поменялся. Я думаю, что просто он опять боится влюбится в нее. Там по крайней мере явно на это намек, если я правильно понимаю задумку авторов. Да и она знает уже как с ним, он один раз на все ее безумие подписался, подпишется снова, никуда не денется. Если она его поменяла однажды, то даже если он не вспомнит, все равно поменяется)))
Я уже видела фотки с их поцелуйчиками в прошлой вроде серии.

И при всём при этом продажи у них офигенные, и в твиттер тренды разных стран, сериал попадает постоянно.  То есть ЭдСер могут по полтора-два часа хоть башкой об стенку биться, люди балдеют.  ^^ О как надо на залипательной химии, и красивой картинке выезжать.  ^^

Zhenval написал(а):

Ой я еще так поняла много делал ей назло, и женился даже, и специально на ревность ее выводил.

Для меня у него минус пока в ином. Кемаль не умеет просчитывать наперед.

Zhenval написал(а):

А ты не знаешь, нигде не читала, что там случилось с этой девушкой? Ей кто-то мстил за то, что она с главным героем встречалась? Типа его матери?

В Невинности? Я 1 серию целиком смотрела, очень понравилось.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Эла была жестоко избита после выяснения отношений с Илькером накануне его свадьбы. Избита, и выкинута из машины на шоссе. Кем, неясно. Он сам на нее по пьяни стулом замахнулся, а потом картинка спецом пропала. Многие, и я в том числе, сомневаются, что он виноват в чем-то, кроме ее окучивания. По моему у него нет для такого мозгов.  :D

Zhenval написал(а):

Ну, аргентинские сериалы так-то вообще качественные)))

:yep:

Zhenval написал(а):

Не поняла там мистика или как. Вроде что-то есть такое) Я включала кадры делала, ну как бы по мне не самый смотрибельный

Мне бы под настрой. Но один ход жутко расстроил.

Zhenval написал(а):

Что-то я пока крутила я мало нашла кадров с главными героями и так не очень понравилось.

Потому что Жизель опять всю картину сериала убила на фиг. Кому такое понравится. Плюс снова повылазила вся соц.грязь человеческая, на черта оно сдалось, Каэра хватило. Не может она хорошую драму после "Я не верю в мужчин" сделать. И красивую, и трагичную, и поярче, и с надеждой. Не может.

Zhenval написал(а):

А ты уверена, что события закончатся? Я включила 4 серию оригинала, а тогда 15-20 серия, ну там короче все очень медленно вроде продвигается, они прям ремейк ооооочень тянут, что эти 15 они по ходу на весь сериал растянут, как мне кажется))))) А с другой стороны, может там и оригинал по кругу все эти 15 серий ходили, что там потом тоже событий не было уже

Не знаю, я устала даже ради Фатимы внимательно следить за сериалом, хотя у него, в отличие от многой их продукции, фильтр картинки самый приятный, и герои тоже. Но ПЭдро отбил всё на фиг.  :D

0

704

Carla-Rosa написал(а):

И при всём при этом продажи у них офигенные, и в твиттер тренды разных стран, сериал попадает постоянно.  То есть ЭдСер могут по полтора-два часа хоть башкой об стенку биться, люди балдеют.   О как надо на залипательной химии, и красивой картинке выезжать.

Да, но цифры вроде посмотрела не очень вчера. Но могут еще подняться и уже вышли столько серий, там уже 35 будет точно, тем более, писали, что для закрытия сезона хватит)
Помню, в прошлом году Любовь напоказ было 39 серий, а у хитовой Ранней пташки 50. В общем, по идеи ПВМД по популярности и фанклубу как раз как у Пташки. Еще наподобие Любовь напрокат была в 70 что ли серий.
Любовь напоказ чуть меньше по популярности вроде были, как и многие другие летние сериалы.

Carla-Rosa написал(а):

Для меня у него минус пока в ином. Кемаль не умеет просчитывать наперед.

понятно) очень крутой образ в этом сериале у Бурака. Однозначно, в этом сериале он самый красивый!

Carla-Rosa написал(а):

В Невинности? Я 1 серию целиком смотрела, очень понравилось.

Надо будет тоже посмотреть, и сюжеты Сырмы люблю, и главный герой красавец. И сюжет немного Сырма в этом отошла от своей классики в два брата, при этом явно что-то тоже необычное)

Carla-Rosa написал(а):

Потому что Жизель опять всю картину сериала убила на фиг. Кому такое понравится.

Жизель - это кто? Продюсер?

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю, я устала даже ради Фатимы внимательно следить за сериалом, хотя у него, в отличие от многой их продукции, фильтр картинки самый приятный, и герои тоже. Но ПЭдро отбил всё на фиг.

Фильтр 50 на 50, если честно, где-то прям дорого сериал выглядит, где-то все-таки мрачно) Мы пока вчера с тобой обсуждали, я увидела потом, что в 30 серии уже пастельная сцена вышла. Я еще читала, что рейтинги не очень  у сериала и они сказали подождать, что типа что-то еще покажут. Неужели они про эту сцену говорили? Они больше ничем не могут привлекать народ, думают, все хотят смотреть только пастельные сцены с Сото? https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

0

705

Zhenval написал(а):

Да, но цифры вроде посмотрела не очень вчера. Но могут еще подняться и уже вышли столько серий, там уже 35 будет точно, тем более, писали, что для закрытия сезона хватит)

Потому что сюжет из пальца стал высосан. Однако проект уже хорошо выстрелил, так что никто быстро от него не избавится. Последняя новость о его закупке пришла из Ирана, если я не ошибаюсь. А у нас на текущий момент Керем самый популярный турецкий актер. Плюс турдизи, есть турдизи.  :D Даже если сценарий сильно укурен, они запросто выедут на игре, красоте картинке, и секретах.

Zhenval написал(а):

понятно) очень крутой образ в этом сериале у Бурака. Однозначно, в этом сериале он самый красивый!

Это точно.

Zhenval написал(а):

Надо будет тоже посмотреть, и сюжеты Сырмы люблю, и главный герой красавец. И сюжет немного Сырма в этом отошла от своей классики в два брата, при этом явно что-то тоже необычное)

Красавец, да. Но пока отталкивает тем, что он какой-то пустой. Как выжженный. А так сериал очень интересный пока. Правда далее по событиям судя по всему ор в суде+богатая семейка обижает и опускает Элу, судя по озету. В общем, это надо претерпеть, и поржать над предсказуемостью.  :D Хотяяя... Где в турдизи озеты, а где реальность серии, мы знаем.  :crazyfun:

Zhenval написал(а):

Фильтр 50 на 50, если честно, где-то прям дорого сериал выглядит, где-то все-таки мрачно)

И мрачно, и дешево. Особенно особняк семейства ПЭдро. Мастерская у Веры и та покрасивее была.

Zhenval написал(а):

Мы пока вчера с тобой обсуждали, я увидела потом, что в 30 серии уже пастельная сцена вышла. Я еще читала, что рейтинги не очень  у сериала и они сказали подождать, что типа что-то еще покажут. Неужели они про эту сцену говорили? Они больше ничем не могут привлекать народ, думают, все хотят смотреть только пастельные сцены с Сото?

При показе в США сейчас сериал вроде нарастил... Но чё то мне кажется, что нарастил как лучший среди худших.  :D Да и Сото в постельных сценах уже ну так себе.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif

+1

706

Carla-Rosa написал(а):

Потому что сюжет из пальца стал высосан. Однако проект уже хорошо выстрелил, так что никто быстро от него не избавится.

летние комедии все по-моему без сюжета) я их бросала и даже не интересно было, потому что ну реально нечего, по пол серии ходят туда-сюда и о новой рекламе или о новом платье говорят, выпуске книге или духов. Все.
А тут как динамика вроде как сохранилась. И смотреть интересно, но опять же более драматично все. Но ходы некоторые... ну бред...
хорошо хоть потеря памяти всяк получше их предыдущей задумки, когда приволокли бабушку, принца и новую работницу.
Тут хоть вернули Селин. Он тоже раздражает, но она какой-то необходимый что ли перс сериалу, она тут органично смотрится. Мне всегда интересно, как на нее смотрит ее бывший женишок. Я до сих пор считаю, что он ее до сих пор любит и чего она все никак не может понять, что он лучшее, что было у нее. Нет, она думает только о Серкане.

Carla-Rosa написал(а):

А так сериал очень интересный пока. Правда далее по событиям судя по всему ор в суде+богатая семейка обижает и опускает Элу, судя по озету. В общем, это надо претерпеть, и поржать над предсказуемостью.   Хотяяя... Где в турдизи озеты, а где реальность серии, мы знаем.

какое-то время да, это часто у Сырмы есть) но мне интересно, что дальше будет и в какое русло это все вывернуть) вообще, обычно такое лучше смотреть по мере выхода, чтобы на спойлеры не наткнуться. Еще Неверный крутой, вышло много серий, даже не знаю, что там)

Carla-Rosa написал(а):

Да и Сото в постельных сценах уже ну так себе.

Жалко, что он этого не знает  https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif

0

707

Zhenval написал(а):

Леночка, а в Единорожке не может быть Лорак?

Я Лорак вообще не слышу ни в одной Маске, а у неё довольно таки узнаваемый тембр голоса, но хотелось бы конечно, чтобы она участвовала. И еще хотелось бы увидеть Марину Кравец, мне она в Один в один нравилась.

+1

708

Zhenval написал(а):

Кажется, пропустила серии с потерей памяти главной героини и еще не знаю, что делала Санди до этого. Во-первых закрутила роман с женихом Валерии, зачем ей это надо было?

С Лео у них  в первый раз всё вышло случайно, просто животное желание, да она хотела бы чтобы он помог,а для него она удобная женщина

Zhenval написал(а):

Санди еще явно хорошей жизни хочет, зачем ей главный герой нужен был? Любит ли она его? Если бы он был бедным, может и не нужен был, а уже сразу пыталась завлечь жениха Валерии и спокойно свалила бы из города в поисках хорошей жизни, но во-первых она никому особенно не нужна, во-вторых, тут теперь главный герой богатый и за него ей надо держаться, вот и привязывает беременностью. И еще что она подливала его матери? Я вот на этих сериях остановилась (когда она уже вышла).

Я не уверена что она способна на это в принципе, поскольку Матео самый красивый мужчина в поселке и думаю она хотела лучшее из того что имеется в наличии. Лео ясно ей дал понять где её место. Вот и остался у неё один вариант, думаю дальше лучше под спойлером

Свернутый текст

Ещё до того как появились основания считать Матео сыном Патрисио, она проконсультировалась у нотариуса и узнала о том  кому достанется все наследство в случае если Далия станет недееспособной или умрет до истечения  срока оговоренного в завещании, у Дилии проблемы с давлением вот она и подливает ей то что поможет быстрее отравится на тот свет

Zhenval написал(а):

Да, он же по факту из нее известную модель сделал. Я включила немного серий оригинальных, и там оказывается, Диего Оливера играл главную роль. И по факту, вот тогда реально это был крутое мужское противостояние. А так Лео настолько неприятный персонаж, плоский. Да, вроде не хотел переходить черту, неоднозначный.

Не вижу в нем ничего неприятного

Свернутый текст

Карьера Лео к моменту когда он познакомился  с Вале, тогда её звали Соня, уже катилась в низ и на самом деле они помогли друг другу. Даже на момент начала сериала у него особо работы нет, но при этом он распоряжается деньгами Валерии запуская в них руку.Да он сделал для неё одну не законную  вещь - упрятал в психушку её тётку алкоголичку,которая её била и даже вроде пыталась продать, а также  могла развалить карьеру. Вообще все изменения Лео они из  детства: мать игроманка, отец кобель и убийца, он умудрился застрелить человека на глазах сына, единственная кто им занималась это Далия и тут появляется  Матео внимание Далии разделяется, да и Патрисио проявляет  к мальцу  то внимание и заботу которую маленький Леонель не видел. Как я рада, что Патрисио умер  не узнав,что Матео-его сын, тот сын которого он хладнокровно приказал отнять у матери(Эсмеральды) и отдать в приемную семью.   

Zhenval написал(а):

Тоже самое, немного включила оригинал, там, конечно, вообще актриса, которая Санди играет (там она Суси), не очень красивая и героиня простушка, но все равно должно по идеи там получше прописано их противостояние, и вот эта игра в подружек уже более уместно смотрится.
А то мы не понимаем что там происходит у Валерии и Санди?

Вале хорошо сходится с людьми  первое время она хотела дружить с гадюкой, но потом открыла глаза и тутже потеряла память, конечно Санди и Леонель её убедили в том что они лучшие подруги. И началось: "Матео мне нравиться, но я не могу предать подругу" "Он просто хочет затащить меня в постель, Леонель этого не заслужил" В это время Лео поочередно спал то с Сабиной, то с Санди

+1

709

Lena18 написал(а):

Я Лорак вообще не слышу ни в одной Маске, а у неё довольно таки узнаваемый тембр голоса, но хотелось бы конечно, чтобы она участвовала.

Да, не похоже. Видимо, казалось, что какая-то известная профф. певица, потому что и по движениям и голосо все как будто бы кто-то из их знакомых и мне было странно, как они не узнали.
Да, они говорят сейчас уже, что это Подольская. Да, вроде похоже, особенно правда в последней песне. И до этого "Под гипнозом" были ее нотки, а эта иностранная песня в стиле "Поздно" и других крутых песен, которые она поет. Они, конечно, могут в одном выпуске сказать все 100%, а потом сказать нет, вообще все не так.
Я не поняла почему в подсказках фигурировала маршрутка, как бы причем она тут? И не понятно, почему в первом же выпуске у нее спросили, вы из Белоруси?

Lena18 написал(а):

И еще хотелось бы увидеть Марину Кравец, мне она в Один в один нравилась.

Да, на Кравец тоже похоже, я послушала ее голос, тоже очень глубокий. Но тогда из Один в один они слишком много всех слышат. В Змее Паршуту (Родригез слышит), а в Солнце Кравец. Посмотрим, как в итоге будет. Вообще, правда получается "красивый такой" Солнце Ревве пела)
Жалко было, что не Марув, когда они сказали. Там у нее правда, 1,8 рост, плюс длинные каблуки никак, да и слишком яркая она и приметная, но голосово похоже.

Удивил, кстати, в выпуске Пригожин. Уже тут, откручивая это выступление, видно, как Валерия ему махала и так разводила руками и говорила "Я вообще не знаю кто это, понятия просто не имею". Я могу одно только сказать, я рада, что раскрыли ананас, я помню еще в первом выпуске по идеи его должны были раскрыть, потому что Банан все-таки поживее будет. А ананас вроде яркий, сочный, песни веселые, но прям как-то не интересно и все было.

И еще я увидела, что Пантерка Розовая в левой руке держит микрофон и поняла, что вообще без вариантов. Возможно, как раз не как-то совсем неизвестный, а все-таки правда с Бузяндрой черной пантерой был отвлекающий маневр от того, что она в Розовой. По крайней мере голосово правда больше похоже на Бузову именно в Розовой. А двигаться она вообще не движится.
Я еще читала пока искала Маску новый выпуск типа :"Сегодня придет Лев в номере Пантеры, и это окажется Саша Спилберг (на нее, кстати, совсем не похоже) в конце. В итоге правда выбегает этот лев, так прикольно было) может, где в анонсе этот момент показывали.

0

710

sal написал(а):

С Лео у них  в первый раз всё вышло случайно, просто животное желание, да она хотела бы чтобы он помог,а для него она удобная женщина

ну да, и сейчас что-то она какие-то ему претензии предъявляет, типа никому не рассказывай.

sal написал(а):

Я не уверена что она способна на это в принципе, поскольку Матео самый красивый мужчина в поселке и думаю она хотела лучшее из того что имеется в наличии. Лео ясно ей дал понять где её место.

:yep:

sal написал(а):

Не вижу в нем ничего неприятного

Я, наверное, все-таки больше про актера говорю, потому что если бы играл кто-то поизвестнее, то и восприятие и масштаб героя был бы другим. Хотя, наверное, в Мексике он известный. Просто в Мексике есть вот эта четкая градация положительный и отрицательный герой. Понятное дело, что он как бы не чистый злодей, и у Санди тоже свои нюансы.

sal написал(а):

конечно Санди и Леонель её убедили в том что они лучшие подруги. И началось: "Матео мне нравиться, но я не могу предать подругу"

это она только когда память теряла была уверена, что они подруги?

Спасибо за пояснения в спойлерах)

0

711

Zhenval написал(а):

ну да, и сейчас что-то она какие-то ему претензии предъявляет, типа никому не рассказывай.

Ну так ему невыгодно, он Валерию вернул. Хотя я бы хотела чтобы Матео узнал об этом от Лео, хочу видеть лицо нашего честного галана.

Zhenval написал(а):

Я, наверное, все-таки больше про актера говорю, потому что если бы играл кто-то поизвестнее, то и восприятие и масштаб героя был бы другим. Хотя, наверное, в Мексике он известный.

Он моё открытие, я даже уже не представляю кого-то другого в этой роли.

Zhenval написал(а):

это она только когда память теряла была уверена, что они подруги?

В принципе да, в начале у них были... я бы дружбой это не назвала, скорее просто приятельские отношения. А потом Вале открыла глаза, но вертолёт рухнул и  привет амнезия.

+1

712

Zhenval написал(а):

Дальше я пойду рассказывать про сериал "Ты помнишь меня?"

Меня заинтересовал этот сериал из-за Фатимы Молина. Но не знаю, если после 25 или 30 серии, там начинается бред, то может, если и решусь глянуть, то с перемотками...
Спасибо за интересный обзор сюжета сериала. Работы понравились - эмоциональные. Фатима колоритная барышня :cool:

Отредактировано Zanny (03.03.2021 00:40)

+1

713

sal написал(а):

Ну так ему невыгодно, он Валерию вернул. Хотя я бы хотела чтобы Матео узнал об этом от Лео, хочу видеть лицо нашего честного галана.

Однозначно не выгодно, поэтому не знаю почему она так волновалась...

sal написал(а):

Он моё открытие, я даже уже не представляю кого-то другого в этой роли.

Я все-таки выбрала "Наследство любви", очень крутой сериал, и в первую очередь Диего Оливера там нравится. Многие сцены, которые ты мне рассказала я смотрела как раз в оригинале. И спасибо еще за раскрытие характеров героев.
Нам мой взгляд как раз в Наследстве любви лучший герой Диего Оливера, там он прям главный герой любовник, и с женой отца (своей бывшей) и с главной героиней и с Суси, и не выглядит перебор. Прям после этих сцен я полюбила сериал, просто Диего ооочень красивый и в этой ролик крут. Потом очень логично выглядит, что у главной героини он все. Он окружает ее как-то отцовской любовью, она с ним выглядит прям маленькой девочкой, при этом они красивая пара. Нравится смотреть на его ревность. С Суси они как хорошая парочка злодеев, хотя видно, что она ему не нужна. Заботливый сын, в общем, персонаж в сериале, на котором все.
Главные герои очень милые, но вот тут уже, как и во многих сериалах, злодеи интереснее, чем главные герои. Актриса, которая играет Суси тоже хорошо играет.
Там я остановилась на тех сериях, где Суси сказала, что беременна, когда главные герои собирались сбежать (ну или встретиться просто). Главный герой пришел на встречу, его ждал главный злодей, а когда он вернулся домой, ему Суси сказала, что беременна.

sal написал(а):

В принципе да, в начале у них были... я бы дружбой это не назвала, скорее просто приятельские отношения. А потом Вале открыла глаза, но вертолёт рухнул и  привет амнезия.

Если честно, то тут как бы спорная ситуация, потому что по сути главная героиня же не знает, что она ей не подруга на самом деле и даже ее женихом сама спала. А так по сути она правда считай отбивает у нее жениха.
Мне вот все интересно, Санди хочет всем показать, кто тут главная и что она способна на большее, что станет известной и богатой. Вот это будет или как? В любом случае, она же как героиня сложная и интересная, многозначительная.
И еще интересно, в оригинале 273 серии. Это как бы мягко говоря слишком. Но просто в ремейк же скоро закончится уже (ну, чуток за 100 серий будет), и как они в этом плане поступят. В оригинал и ремейк пока по основным событиям не слишком отличается и по сериям примерно также выходит. Наверное, просто в оригинале в угоду рейтинга много еще всего придумали и тянули пока шел. А тут остановятся на каком-то моменте. Плюс, оригинальная история (1981 года или какого там), она же тоже покороче явно. Наверное, остановятся как раз где-то на 100 и все.

0

714

Zanny написал(а):

Меня заинтересовал этот сериал из-за Фатимы Молина. Но не знаю, если после 25 или 30 серии, там начинается бред, то может, если и решусь глянуть, то с перемотками...

Я как только увидела, что у главных героев в 30 серии все хорошо, решила посмотреть все-таки их примирение и признание в любви. Поэтому я даже внимательно и без перемоток эти серии посмотрела. Мне нравится, что я иногда настраиваю себя, что буду смотреть с перемотками, но все равно кручу по минимуму, потому что хочется понять все.
Так что может и не совсем бред, пока еще смотреть можно. Но опять же, это на любителя. Я как бы не могу ничего сказать, сюжет турецкий, кому такое нравится, кому нет) И еще остановилась я на интересном моменте в 31 серии, я так уже чувствую, что там еще сколько-то серий события будут. Я вижу уже эти турецкие штампы. Если главная героиня нравится, то можно попробовать, в любом случае, акцент тут на главной героине, ее мести и т. д.

Zanny написал(а):

Спасибо за интересный обзор сюжета сериала. Работы понравились - эмоциональные. Фатима колоритная барышня

Спасибо)  Если что я могу еще вторую часть расписать обзора, потому что там в продолжение тоже есть что сказать)

0

715

Дальше продолжу рассказывать про свои любимые сериалы. Руби, стал первым мексиканским сериалом, который меня зацепил, до сих пор один из моих любимых и самых крутых сериалов, просто шедевр. А актеры из этого сериала до сих пор мои любимчики. Чего только Себастьян Рулли стоит, красавчик!
Поэтому ремейк мне было очень интересно посмотреть. Но тут в главную роль решили взять не Клаудию Мартин (потому что ей сказали, что она слишком порядочная для роли секси Руби, и не Ирочку Баеву, которая, наоборот, слишком беспринципная и увела в Сото из семьи).
Главную героиню Камилу Соди я уже видела в паре в детективном сериале с Иваном Санчесом и в сериале "Не отпускай меня" (продюсера Карлоса Морено, который сейчас снимает "Жаркое пламя"). Она очень милая, сладенькая девочка, которая разные роли может играть, но в роли Руби я не вижу такой типаж. Главный герой мой любимка Хосе Рон. Он умеет играть химию, правда, и сериала 2-3 с ним одни из моих любимых, пусть он и играет без перерыва. Тут вроде мне он уже ровно.
Самую хорошую, положительную девочку сыграла куколка Кимберли дос Рамос. Не знаю, как по поводу Марибель, но Кимберли мне сама по себе нравится. А роль Себастьяна Рулли сыграл тоже похожий актер, тоже аргентинец.
Вот о них и поподробнее.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/33467.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/535502.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/219000.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/29647.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/106189.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/143075.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/431628.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/202440.jpg

+2

716

Zhenval написал(а):

А роль Себастьяна Рулли сыграл тоже похожий актер, тоже аргентинец.

Актера зовут Родриго Гирао Диас. Я его помню еще молоденького по глав. роли "4 на 4" с  Луисаной Лопилато. На него тогда обратили внимания итальянцы и пригласили в Италию на глав. роли. Смотрела с ним итальянскую "Мятежную землю" и "Мятежную землю-2". А совсем недавно видела его в роли полицейского в аргентинском "Колокола ночи". А  еще многие его любят за роль злодея-психопата в трех сезонах нарконовеллы Сеньора Асеро, но я этот сериал не смотрела.

Клип по Метяжной земли-2 с Родриго в глав. роли. В сериале так же играл Умберто Зурита в роли разбойника.

+1

717

Zhenval написал(а):

Если что я могу еще вторую часть расписать обзора, потому что там в продолжение тоже есть что сказать)

Очень интересно https://c.radikal.ru/c08/1812/cf/e7029e69754c.gif С удовольствие, ознакомлюсь :yep:

+1

718

Zhenval написал(а):

10 лучших турецких актеров

классная 10-ка труков, всех актеров видела кроме одного который у тебя на 9-м месте, но как и ты я только пока знакомлюсь с сериалами этой страны, так что у меня все впереди https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif

Работы по сериалам просто класс https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif , "Землю королей" захотелось пересмотреть то что полюбилось, "Империя лжи" тоже недавно закончила, а по новинкам только хочу ознакомиться

0

719

Irinka84 написал(а):

классная 10-ка труков, всех актеров видела кроме одного который у тебя на 9-м месте, но как и ты я только пока знакомлюсь с сериалами этой страны, так что у меня все впереди

А ты Любовь напоказ и Мистер ошибка не планируешь? Вроде Пташка у тебя не так пошла, у меня тоже) А вот Мистер ошибка мне очень понравился, и Любовь напоказ я несколько раз пробовала, немного затянутый сериал, но там как раз сюжет очень классный, я люблю, когда главные герои живут в одном доме и перед родственниками изображают из себя мужа и жену.
И этот актер, сейчас с ним сериал хитовый вышел. Если все пойдет так и дальше, то оооочень успешный будет и имя его уже будет более громкое, а так это его первая роль, но все очень заслужено.
А еще у тебя есть планы на 10 лучших сериалов куда-нибудь приурочить?

Irinka84 написал(а):

Работы по сериалам просто класс

Спасибо)

Irinka84 написал(а):

Землю королей" захотелось пересмотреть то что полюбилось,

Я тоже уже хочу пересмотреть, иногда так крутила (хотя вроде как парочки я не прокручивала), но реально так быстро посмотрела, что еще хочется) ну или хотя бы что-нибудь наподобие найти, а такие хиты это единицы)

Irinka84 написал(а):

"Империя лжи" тоже недавно закончила,

А я все никак с этой Империей лжи

0

720

Лейла написал(а):

Актера зовут Родриго Гирао Диас. Я его помню еще молоденького по глав. роли "4 на 4" с  Луисаной Лопилато. На него тогда обратили внимания итальянцы и пригласили в Италию на глав. роли

Ой, спасибо большое про этого актера как раз мне интересно было узнать побольше, мне, конечно, нравится такой типаж. Хотя и есть такой момент, что местами еще молоденьким слишком кажется.
А так я как раз следующий пост с ним еще готовила, только немного в другом ключе. Трейлер обязательно посмотрю, очень интересно)

Отредактировано Zhenval (03.03.2021 18:43)

0