Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 561 страница 580 из 1211

561

И еще один мой топ. Я уже писала, что один из моих самых любимых сериалов стал "Госпожа Фазилет и ее две дочери". Правда, очень интересный и необычный сериал, осталось 10 серий, с марта я не смотрела. Догоню быстро. Но моя самая любимая парочка из этого сериала и прям герои, которых давно хотела найти что-то подобное. Я выкладывала уже старшую дочку в двумя богатыми и красивыми шикарными мужчинами, между которыми она выбирала. А есть еще младшая, любимица мамина. Модель, красавица. Мама с ней везде ходила и вредила. А сама девочка любила мальчика-соседа, а он ее. Мама считала, что он ей не подходит и ее ждет большое будущее модели. Но так сложилось, что они сначала тайно обручились, потом сбежали, а через какое-то время она узнала, что беременна. Жених оказался тупым психом (но очень ее любил и ревновал), а мама решила помочь дочке и на помощь пришел отец двух красивых братьев, которые влюблены в старшую сестру. Этот мужчина решил жениться и воспитать ребенка как своего. Она не могла сказать любимому, что беременна от него ( и каждый раз что-то мешало) и он от ревности решил жениться на его дочери и поселился у них же в особняке.
Вот они какие красивые. Особенно мне нравится он. Правда он столько рыдал, что становилось больше жалко его, ведь он думал, что она его не любит. Надеялся каждый раз, может это его ребенок, потом выяснялось типа, что нет. В общем, с ним еще хочу посмотреть "Жестокий Стамбул", где он будет ту же роль играть. Там будет история, где бедный парень влюбился в богатую девушку и также будет вести себя.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/808520.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/39282.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/67156.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/458182.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/860971.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/141880.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/1449/750348.jpg

+3

562

Zhenval написал(а):

Я читала, что скоро появится актриса, взрослая женщина, она в Никогда не откажусь маму злодейки играла. Я чуток включала, когда она онлайн шла, голос очень приятный у девушки, которая онлайн озвучивает. Но я больше рекламу видела. Показывали шамаду "Однажды в Чукурова". Кстати, красивая картинка там.

Актриса Айшегюль Гюнай уже пришла в конце 47 серии. Видная тетя! Не знаю, гюрза, или не гюрза героиня (думаю больше да), но интересная весьма. А где конкретно картинка показалась красивой, в Чукурова, или Ветре?   :question: Так то она в обоих сериалах красивая. Первый-ретро. А во втором краски Мидьята просто огненные.  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Zhenval написал(а):

Я считаю, что первая серия немного затянута.

А я прям в напряге сидела смотря ее.

Zhenval написал(а):

Я могу предположить, что девочка будет интересным персонажем. Потому что даже в 1 серии было драматически очень интересно. НО! Тут даже без вариантов не просто на стороне жены, а я еще главной фишкой, чтобы жена была самой крутой, а любовнице досталось то, что заслужила. Ну это как бы главный кайф этого противостояния. Я в Запретном плоде то, где нет четкого такого кто прав, кто виноват и все более сложно, но все равно кайфую от противостояния двух героинь.

По мне, она совсем теряется на фоне Асьи. Но тоже люблю без совсем четкого разделения персов, в Ветре со многими так.
В Запретном плоде последняя парочка огонь!!!  https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif Соблазняешь глянуть.

Zhenval написал(а):

"Госпожа Фазилет и ее две дочери".

Красивые.  :cool:

0

563

Carla-Rosa написал(а):

Актриса Айшегюль Гюнай уже пришла в конце 47 серии. Видная тетя! Не знаю, гюрза, или не гюрза героиня (думаю больше да), но интересная весьма.

Ой, мне прям интересно какая тут роль у нее будет. Она так хорошо на мой взгляд играет злодеек. Я не знаю, где еще играет. Но она думаю однозначно скорее украшение для сериала и добавление интриги.

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю, гюрза, или не гюрза героиня (думаю больше да), но интересная весьма. А где конкретно картинка показалась красивой, в Чукурова, или Ветре?

В Чукурова. Просто картинку Ветра я видела, в таком желтом цвете, вполне красивая, уж точно не мрачная и точно к атмосфере вообще никаких вопросов.
А в Чукурова я просто ничего не видела из этого сериала, тут смотрю да, тоже вроде такой смотрибельный. Немного на старинные мексиканские сериалы с ранчо напоминило.

Carla-Rosa написал(а):

А я прям в напряге сидела смотря ее.

Да, есть такое. Затянуто, но напряженно. Скорее из-за того, что начало. Но в напряге у меня многие такие сериалы.
То же "Никогда не откажусь", та же "Фазилет". Для меня все, все, все напряженно. Мне кажется, что их самые добрые и любимые сериалы мне покажутся драматичными и серьезными (за исключением ромкомов, там только напряга нет)
Кстати, я на прошлой страничке отписалась по Никогда не откажусь, досмотрела я этот сериал, сейчас в поиске замены опять. Вроде выбрала, сериал "Война роз", там, оказывается, тоже мои любимые сценаристы.

Carla-Rosa написал(а):

По мне, она совсем теряется на фоне Асьи. Но тоже люблю без совсем четкого разделения персов, в Ветре со многими так.

Вообще везде так. Единственное, не совсем люблю, когда чисто положительные главные герои вызывают неоднозначное мнение. У меня пока и напряг, и плюс отношение мое к главным героиням больше всего просмотр и кайф обламывают. Сначала в Никогда не откажусь спорная главная героиня, которая вроде с одной стороны классическая, с другой стороны немного не согласна с ее поступками. Сейчас Война роз точно такая же ситуация. Может, сценаристов мне сменить и сюжеты чуток другие.

Carla-Rosa написал(а):

В Запретном плоде последняя парочка огонь!!!   Соблазняешь глянуть.

У меня однозначно они любимая парочка, вообще мои любимчики нереальные, хотя мне все там герои полюбились.

Кстати, из новинок очень еще заинтересовала Моя левая сторона. Я думаю, скорее всего будет интересный сценарий. Тоже от сценаристки Запретного плода. Сказали чуток на Фариху еще похоже.

0

564

Zhenval написал(а):

Ой, мне прям интересно какая тут роль у нее будет. Она так хорошо на мой взгляд играет злодеек. Я не знаю, где еще играет. Но она думаю однозначно скорее украшение для сериала и добавление интриги.

Сильная актриса, это безусловно. Такие на 2-3 серии не приходят, а значит как минимум до Нового года за любимый сериал я могу быть вполне спокойна. Просто для многих в фандоме звезда среди старшего поколения в сериале безоговорочно Айда Аксель (Азизе), и приход кого-то еще порой принимается зрителями в штыки.  :D Мне лично и новая актриса вполне понравилась по игре, видно, что не бревно эмоциональное к нам пришло, и приятно, что бабки достойные подобрались для войнушки.  :crazyfun: А роль какая... Старшее поколение в сериале жестокое, и властное. Сю-сю от них не дождаться даже к самым любимым. Но пока ее не разгадать.

Zhenval написал(а):

Вроде выбрала, сериал "Война роз", там, оказывается, тоже мои любимые сценаристы.

О, это интересно, я б б тоже возобновила просмотр.

Zhenval написал(а):

Может, сценаристов мне сменить и сюжеты чуток другие.

По себе знаю, что как найдешь в турдизи своих сценаристов, так с ними в комфорте и сидишь по возможности. Даже при мелких минусах.

Zhenval написал(а):

Кстати, из новинок очень еще заинтересовала Моя левая сторона. Я думаю, скорее всего будет интересный сценарий. Тоже от сценаристки Запретного плода. Сказали чуток на Фариху еще похоже.

А я смотрю на Грехи матери. Левая сторона... Там тизер был со злодейкой, очень восхитил меня.

+1

565

Zhenval, очень классные подписи по турецким сериалам, и в особенности по Ветреному и Мелисе Аслы Памук https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

566

Zhenval написал(а):

но в апреле не очень скоро, но можно будет посмотреть, может где в хорошем кач-ве есть)

Если «Цвет греха» будут полную версию выкладывать, то можно будет и пересмотреть этот сериал, ведь я смотрела международную версию) https://a.radikal.ru/a32/1812/f9/bbebe15c4b0b.gif

+1

567

Irinka84 написал(а):

Zhenval, очень классные подписи по турецким сериалам, и в особенности по Ветреному и Мелисе Аслы Памук

спасибо) А ты с Мелисой что-нибудь смотрела? Просто мы тут все я так поняла смотрели с ней только вот Новую жизнь.

0

568

Lena18 написал(а):

Если «Цвет греха» будут полную версию выкладывать, то можно будет и пересмотреть этот сериал, ведь я смотрела международную версию)

Я пока Кабоклу буду смотреть, на 44 серии, в принципе, если включаю, то смотрю быстро, но там всего 167 серий, поэтому вряд ли быстро досмотрю. С другой стороны, еще раз убедилась, что очень нравится сериал)))

+1

569

Zhenval написал(а):

А ты с Мелисой что-нибудь смотрела

Я с Мелисой как раз "Новую жизнь не смотрела https://c.radikal.ru/c32/1812/43/e759e21ce5bc.gif а первый сериал где я ее увидела была "Черная любовь", а уже потом было "Столкновение"

0

570

Zhenval написал(а):

Я пока Кабоклу буду смотреть, на 44 серии, в принципе, если включаю, то смотрю быстро, но там всего 167 серий, поэтому вряд ли быстро досмотрю. С другой стороны, еще раз убедилась, что очень нравится сериал)))

Здорово, что сериал хорошо идет, а раз нравится, то продлишь удовольствие. https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif
Женечка, видела фотосессию Сабрины и Маркоса я вчера в темку выложила?

0

571

Lena18 написал(а):

Здорово, что сериал хорошо идет, а раз нравится, то продлишь удовольствие.

К 60-80 начали тянуть, посмотрим, мне кажется, что в любом сериале на 60-80 я замечаю, что смотреть меньше хочется. Может из-за того, что вроде как уже обрадовалась сама, что больше 60, а до 100 еще далековато)
В целом, очень много забавных моментов, особенно с Жулиане Алвейс, как она от отца прячется и мама ей помогает. Тони Рамос проблемы всех в деревне решает, а тут еще и дочка влюбилась в сына его врага, он такой смешной злится.
Очень красиво сцены с главными героями сняты, она бежит за ним, все это в замедленном ракурсе, очень красива оба смотрят. Единственное, там Сальвадора жалко, он ее так любит, а она уже злилась от этого, он еще половину сериала ничего не знал.
Я не поняла в группы вивы я так поняла не загружаются новые серии, ссылочку только на сайт выложили еще бразильский, где онлайн можно еще смотреть, но там кач-во хуже. Ты так и смотришь Сассарикандо?

Lena18 написал(а):

Женечка, видела фотосессию Сабрины и Маркоса я вчера в темку выложила?

да, поняла про какую фотосессию ты говоришь, я помню в инсте у Сабрины и Маркоса видела, правда не сразу поняла, что это новая фотосессия. Там еще написано с Замиранием сердца. Видимо, к повторному показу)
В замирании Замирание, интересно, что доснимут еще сцены с Тансиньей и Бето, я так понимаю, новый финал нам готовят, второй. Вообще такого никогда не видела, но прикольно, что хоть во втором показе может их оставят)
И еще в анкете не знаю, что писать в этом году, я всегда стараюсь из Бразы за последний год новинки, что идет в Бразе. А тут из новинок, только Салвесе кьем пудер я смотрела.

+1

572

Zhenval написал(а):

Я не поняла в группы вивы я так поняла не загружаются новые серии, ссылочку только на сайт выложили еще бразильский, где онлайн можно еще смотреть, но там кач-во хуже.

Там борьба с пиратством, поэтому админы решили пока ничего больше не грузить. Попробуют в следующем году потихоньку Цвет греха загружать.

Zhenval написал(а):

Ты так и смотришь Сассарикандо?

Как в группе Вивы исчезли серии, так и перестала смотреть. Можно конечно полазить по интернету, может где и будут серии, но что-то я в этом сомневаюсь, поэтому читаю резюме к сериям и смотрю анонсы в инстаграме Вивы. Пока что так)

Zhenval написал(а):

И еще в анкете не знаю, что писать в этом году, я всегда стараюсь из Бразы за последний год новинки, что идет в Бразе. А тут из новинок, только Салвесе кьем пудер я смотрела.

У меня из новинок вообще ничего нет, так, по хорошему, я могла бы Императора включить, и может быть уже новую 7-часовку с Антонелли, Солану и Бриштой, но из-за карантина с новинками в этом году я пролетаю, поэтому буду составлять анкету из двух сериалов Глории: Суррогатная мать и Взрывное сердце.

0

573

Lena18 написал(а):

Там борьба с пиратством, поэтому админы решили пока ничего больше не грузить. Попробуют в следующем году потихоньку Цвет греха загружать.

Леночка, мне кажется, они продолжают выкладывать на одноклассниках, но серии шифруют, что не поймешь какую включать. Я не знаю, есть ли у тебя одноклассники. Вообще, я помню туда и современные сериалы выкладывали, когда Гравюру повторяли, помню натыкалась на аккаунт, где все свежее выкладывали по ТВ. И Португалию еще не так давно находила.
https://ok.ru/profile/587964843058/video

Леночка, 90 серий посмотрела Кабоклы, там местами затянуто, крутить приходится нормально, но в целом не плохо. Я дошла до тех серий, где главные герои собрались жениться и отец его (Режиналдо Фария) свои советы им дает.

Lena18 написал(а):

У меня из новинок вообще ничего нет, так, по хорошему, я могла бы Императора включить, и может быть уже новую 7-часовку с Антонелли, Солану и Бриштой, но из-за карантина с новинками в этом году я пролетаю

Ну да, но все равно даже если бы эти новинки не пошли бы, то уже начались бы новые сериалы, которые их сменят. В принципе, мне нормально, я и так часто помню не успевала свежие сериалы смотреть.
Может я и раньше так смотрела, просто раньше могла н-р Цветок Карибов включить с середины и ничего страшного, я все понимала и в начало пусть не возвращалась, но все равно могла во все вникнуть и из-за этого не заморачивалась, так же как и Любовь к жизни. И только самые любимые смотрела все. Тогда, видимо, не так хорошо язык знала и мне уже было круто, что я что-то понимаю.
У меня из современного из того, что я помню точно на паузе Кондитерская.

Lena18 написал(а):

поэтому буду составлять анкету из двух сериалов Глории: Суррогатная мать и Взрывное сердце.

А я с одной стороны открыла многих для себя благодаря этим сериалам и однозначно понравились, а с другой все-таки лучше по тому, что в этом году вышло сделаю.

Леночка, с обновочкой тебя! Лали очень классная)))

Отредактировано Zhenval (29.11.2020 18:36)

+1

574

Zhenval написал(а):

Леночка, мне кажется, они продолжают выкладывать на одноклассниках, но серии шифруют, что не поймешь какую включать.

Спасибо за ссылочку))) Посмотрю)))

Zhenval написал(а):

Леночка, 90 серий посмотрела Кабоклы, там местами затянуто, крутить приходится нормально, но в целом не плохо. Я дошла до тех серий, где главные герои собрались жениться и отец его (Режиналдо Фария) свои советы им дает.

Здорово!!!

Zhenval написал(а):

А я с одной стороны открыла многих для себя благодаря этим сериалам и однозначно понравились, а с другой все-таки лучше по тому, что в этом году вышло сделаю.

Я из нового просто ничего не смотрела, кроме Открытого моря, а по этим двум сериалам, в принципе, есть, что написать.

Zhenval написал(а):

Леночка, с обновочкой тебя! Лали очень классная)))

Спасибо, Женечка!!!

Отредактировано Lena18 (29.11.2020 21:07)

0

575

Lena18 написал(а):

Я из нового просто ничего не смотрела, кроме Открытого моря, а по этим двум сериалам, в принципе, есть, что написать.

Зато тебе будет что написать в графе лучший миник)
Но я могу написать сериал с Шарлотт и Дантесом, я начинала немного, когда сериал только выходил) кстати, не досмотрела, но сериал не плохой

Леночка, не успела написать про Кабоклу, как пришлось раньше времени его заканчивать) Там просто дальше я поняла, что болезнь главного героя, злой Сальвадор, мечтающий им испортить жизнь, политические дебаты Тони Рамоса и Далтона Мелло, который хочет отомстить ему, что он не разрешает им пожениться с Режиане Алвес. Ну, в общем, позитивного мало, а начало было замечательно, романтические парочки, юмор легкий, красота)
Плюсы должны быть, вернется сестра Сальвадора, которая сбежала от героя Леао, ее Ванесса Жербелли играть будет, я все ждала. А у Леао хорошая линия, он влюбился уже в ее хорошую сестру (актриса в Семи жизнях и Белиссиме играла). Ну и Сальвадор, наверное, с Кастинг будет, их сцены мне нравились. Но минусов больше) Так что подберу что-нибудь другое себе) Конец бывает хуже и скучнее в некоторых Может в Взрывном сердце интереснее стало н-р.

+1

576

Женечка,  поздравляю с замечательной обновочкой профиля!   https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif Ты тоже как и я долго профиль не обновляла. Сабрина с Маркусом у тебя стояли еще со времен карнавала) https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

Zhenval написал(а):

. Ну, в общем, позитивного мало, а начало было замечательно

Ну по крайней мере большую часть сериала ты посмотрела, жаль, что ближе к концу решили испортить сериал.

Zhenval написал(а):

Так что подберу что-нибудь другое себе)

Полюбуйся,  гифка с Марко из Открытого моря:
http://d.radikal.ru/d26/2011/6f/2bb542bd9cc0.gif

Отредактировано Lena18 (30.11.2020 10:02)

+1

577

Lena18 написал(а):

Женечка,  поздравляю с замечательной обновочкой профиля!    Ты тоже как и я долго профиль не обновляла. Сабрина с Маркусом у тебя стояли еще со времен карнавала)

Да, спасибо) это моя любимая парочка из Турецких. Мне Ханде немного Изабелли по игре напоминает, даже немного по характеру в жизни и по судьбе.

Lena18 написал(а):

Ну по крайней мере большую часть сериала ты посмотрела, жаль, что ближе к концу решили испортить сериал.

Леночка, я попробовала еще включить Сеньориту, но там еще хуже, мне кажется, даже конец Кабоклы интереснее. А так, в целом, в Сеньорите почти тот же состав, те же герои, только немного помешаны пары. Но Кабокла сама по себе легче и романтичнее, а там на первом плане тема рабства. Не знаю, может из-за того, что оригинал похож на Рабыню Изауру и актеры многие оттуда.
И еще Женщины в любви, очень понравилась в группе Наташи нашла полную версию, каждый день вроде по серии выходит.

Сериалы тем более не скоро выйдут) Может, Тайные истины на платформе быстрее. Я прочитала, что главный герой будет Ромуло, вроде Ломбарди быть не должно. И акцент будет на откровенных сценах. В принципе, я не поняла, что значит акцент, потому что первый сезон вроде как тоже на этом был. https://c.radikal.ru/c41/2012/f3/bf978289bf5c.gif но ладно, мне главное, чтобы не было больше элементов триллера. Но вроде пока все мне нравится.

Очень жалко еще актеров. Эдуардо Галвао, вообще, не старый еще, здоровый на вид, активно занимался спортом. Нисетте Бруно, Марко Рикка, с ними еще не понятно. На Глобо. конечно, ситуация сейчас...

Lena18 написал(а):

Полюбуйся,  гифка с Марко из Открытого моря:

да, спасибо, Леночка за гифку. Про сериал помню)

Отредактировано Zhenval (15.12.2020 20:27)

+1

578

Zhenval написал(а):

Да, спасибо)

Женечка, видела в темке Сабрины на днях 3 новые фотосессии выложила?

Zhenval написал(а):

Я прочитала, что главный герой будет Ромуло, вроде Ломбарди быть не должно.

Мне оба актера нравятся, так что если Родриго не будет, хоть на Ромуло полюбуюсь) :love:

Zhenval написал(а):

Леночка, я попробовала еще включить Сеньориту, но там еще хуже, мне кажется, даже конец Кабоклы интереснее.

Сериалы на любителя, сейчас уже сложнее что-то подобрать из старенького для просмотра.

Zhenval написал(а):

Эдуардо Галвао, вообще, не старый еще, здоровый на вид, активно занимался спортом.

Безумно жалко, один из любимых актеров. У Эдуардо осталась внучка, которой в конце ноября 1 годик исполнился.

Zhenval написал(а):

На Глобо. конечно, ситуация сейчас...

Хорошо хоть "Любовь матери" отсняли, осталось только дождаться выхода в эфир.

+1

579

Lena18 написал(а):

Женечка, видела в темке Сабрины на днях 3 новые фотосессии выложила?

Вроде все просмотрела) мне очень нравятся ее фотосессии. И в длинном платье телесного цвета с цветочками, и в черном с длинными фонариками, очень оба красивые)

Lena18 написал(а):

Мне оба актера нравятся, так что если Родриго не будет, хоть на Ромуло полюбуюсь)

С Ломбарди просто логично, если не он главный герой, ну потому что не представляю как можно обыграть, явно ж она его убила. Так что, наверное, логичнее всего ввести ей другого главного героя. Плюс,  что-то новенькое. Явно пойдет другая история.

Lena18 написал(а):

Сериалы на любителя, сейчас уже сложнее что-то подобрать из старенького для просмотра.

Во-первых в плохом кач-ве. Мне очень нравится в группе Вивы отличное кач-во, прям смотреть одно удовольствие, даже сильно старые сериалы. Первые серии Сеньориты нашла в хорошем кач-ве, но мне там тоже не нравится, видимо, как снято. Очень все крупным планом, видимо все-таки правда сам по себе сериал не очень.
Но... я остановилась на том моменте, где героиня Изис сняла свою вуаль. Очень, кстати, красивый момент. Героиня очень подходит Изис, очень милая и непосредственная. Сразу куча женихов, а она говорит пока повыбирает)))

Lena18 написал(а):

Хорошо хоть "Любовь матери" отсняли, осталось только дождаться выхода в эфир.

Да, сериалы, которые выходили отсняли. Я рада еще, что Сабрина еще немного доснялась в Салвесе.

+1

580

Zhenval написал(а):

мне очень нравятся ее фотосессии.

Ага, особенно красивая фотосессия где Сабрина в поле с фиолетовыми цветочками) https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Zhenval написал(а):

Так что, наверное, логичнее всего ввести ей другого главного героя. Плюс,  что-то новенькое. Явно пойдет другая история.

Сам Ромуло сказал, что пока мало что знает о своем персонаже, также он посмотрел первый сезон Истин и он удался.

Zhenval написал(а):

Но... я остановилась на том моменте, где героиня Изис сняла свою вуаль. Очень, кстати, красивый момент.

Я фотки Изис из Сеньориты видела, это получается ее первая роль, юная еще совсем.
http://b.radikal.ru/b35/2012/c5/aececc0fb962.jpg
http://d.radikal.ru/d13/2012/5b/d458bf49d52a.jpg
http://d.radikal.ru/d20/2012/09/5118bea1439f.jpg

Zhenval написал(а):

Да, сериалы, которые выходили отсняли.

А также 1 декабря сняли альтернативный финал «С замиранием сердца» Тансиньи и Бето.

+1