Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работы от Zhenval - (часть 6)

Сообщений 281 страница 300 из 1211

281

Lena18 написал(а):

Ага, у Камилы некоторые фото как-будто фотосессия.

Да, и с Мариной несколько кадров. А с Камилой еще нереально круто смотрится одна сережка. А у Марины на крупных кадрах мне понравилось, как глаза подведены.

Lena18 написал(а):

Отличные работы!  Сериал еще не начался, а у тебя уже собираться, пока что, небольшая коллекция работ.

Я поэтому уже поставлю в профиль, потому что потом уже много всего нового выйдет.

+1

282

В чем большой плюс Лета так это в том, что Изабелли тут ну просто нереальная, что кажется, что затмевает всех вокруг своей энергетикой, и сколько с ней уже нашли красивых кадров, что видно, что это только начало.
И можно столько ее с ней работ делать и в профиль ставить. Но если на кого-то другого хочется сменить, то там столько же всего красивого с Камилой, и еще можно с Мариной.
И все в одном сериале. Иногда смотришь сериал и не знаешь, хочешь ли ты хоть по кому-нибудь обновиться, а тут аж такой выбор.

Леночка, я еще 3 серии Запретного города посмотрела. 1 с Джовашку, я помню писали, что не очень серия, а мне понравилась. Но в серии с Джовашкой лучше конец. Потом с Марианой Лимой и Ласердой. Там вот начало, особенно когда ее убили и было не понятно, кто. И плюс ужин, наряды, все как в лучшем детективе. Вообще, мне этот сериал нравится в первую очередь из-за того, что он чем-то похож на Пуаро, который я очень любила в детстве. И еще ты, наверное, не знаешь, но там смешной момент был, когда мужик пытался сброситься в окно, а Зозимо его спас, это был отец Кассандры и ее сестры из Тотолменте, было приятно его видеть, милый толстячок. И еще я совсем забыла, что Мигел Фалабелла не только сценарист, но и актер и он был в серии, где Клеббер Толедо. Я правда серию с Клеббером так и не досмотрела, так что я даже не знаю, чем закончится. Дошла там до момента, где ему хотели предложить проиграть бой. Я там все ждала в этой серии убийство, но  смотрю там не в каждой.
И по-прежнему нравится Новая жертва! 8-)

+1

283

Zhenval написал(а):

Работы по самой яркой и любимой звездочке!

Актриса красивая!Хоть с ней я и не видела сериалов.

0

284

Женечка, с обновочкой тебя на Белли!!!  https://a.radikal.ru/a25/1812/17/d219219a545d.gif Шикарный профиль!!!  https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Zhenval написал(а):

Леночка, я еще 3 серии Запретного города посмотрела.

Я Запретный город довольно быстро посмотрела, серии небольшие и довольно интересные. Там ещё с Колин будет ближе к концу)))

Zhenval написал(а):

Вообще, мне этот сериал нравится в первую очередь из-за того, что он чем-то похож на Пуаро, который я очень любила в детстве.

Хорошо, что все-таки с переводом ЗГ, иначе я бы многих деталей не поняла, и было бы не так интересно.

Zhenval написал(а):

И еще ты, наверное, не знаешь, но там смешной момент был, когда мужик пытался сброситься в окно, а Зозимо его спас, это был отец Кассандры и ее сестры из Тотолменте, было приятно его видеть, милый толстячок.

А я его как раз узнала, хоть сериал и не видела, но фотки с ним попадались, так что знаком мне этот актер.

Zhenval написал(а):

И по-прежнему нравится Новая жертва!

Как там тебе героиня Виви Пазмантер?  :flirt:

0

285

Zhenval написал(а):

Изабелли Дрюммонд. Презентация сериала Лето 90

Zhenval написал(а):

Тот самый момент, когда две самые прекрасные, талантливые и успешные молодые актрисы, которые похожи друг на друга по мимике и манере игры мало того, что подруги в жизни, так еще и снимаются вместе в одном сериале.

Zhenval написал(а):

Еще немного кадров с этой девочкой! Вы посмотрите какая она у нас лапа!

С Обновкой Профиля! Красавица! Красивые работы!  https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

Отредактировано maksim (19.01.2019 10:08)

0

286

Zhenval написал(а):

Еще немного кадров с этой девочкой! Вы посмотрите какая она у нас лапа!

Красиво.  :flirt: Похоже сердечко у героини будет любимым жестом.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

Zhenval написал(а):

В чем большой плюс Лета так это в том, что Изабелли тут ну просто нереальная, что кажется, что затмевает всех вокруг своей энергетикой, и сколько с ней уже нашли красивых кадров, что видно, что это только начало.

У меня есть одна сюжетная мечта касательно этой новеллы... Хочу какую-нибудь неожиданную тайну. И надеюсь она будет.

С обновкой тебя.  8-)

0

287

Орхидея написал(а):

Актриса красивая!Хоть с ней я и не видела сериалов.

https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

Lena18 написал(а):

Женечка, с обновочкой тебя на Белли!!!   Шикарный профиль!!!

Спасибо большое, Леночка) До премьеры осталось немного. Может, что еще успею посмотреть за это время из Бразы.

Lena18 написал(а):

Как там тебе героиня Виви Пазмантер?

Очень нравится ее героиня. Я правда уже случайно наткнулась и узнала, с кем она в финале останется. Но это даже хорошо) А так мне интересно будет на ее расследование посмотреть.

+2

288

Carla-Rosa написал(а):

У меня есть одна сюжетная мечта касательно этой новеллы... Хочу какую-нибудь неожиданную тайну. И надеюсь она будет.

Это вполне в духе сценаристов. Но это тогда туда дальше, они умеют завернуть необычно.

0

289

Zhenval написал(а):

Я сейчас работы выложу ,что успела сделать по кадрам из сериала. А так еще по Камиле в планах, у нее тоже шикарные фотки с презентации.

Там всех мало было, но Изабелька звезда просто!

Работы по самой яркой и любимой звездочке!

Мы с Леночкой еще Лица и рты с ней смотрели, там она тоже была главной звездой.

Лица как то мимо меня прошли но Белли в поколении мне очень запомнилась

0

290

Гардения написал(а):

Лица как то мимо меня прошли но Белли в поколении мне очень запомнилась

У Изабельки есть такая особенность, она может быть прям нереальной звездой и прям украшать, тянуть за собой. Главное, чтобы роль ей позволяла. Я думаю, тут много ей материала проявить себя и я тут вижу, что она прям уверенная в себе, боевая. В общем, в ударе!

0

291

Работы с Изабелой яркие и мне нравится, что она не боится менять свой имидж, а вернее прическу, образ, она бывает разной. То брюнетка в Очаровашках, то блондиночка в Семи жизнях и Законе. И вот теперь она другая. Все-таки я рада, что она играет главные роли, пусть и не в сериалах прайма. По мне так лучше делать такую карьеру, чем навечно оставаться на вторых ролях в сериалах прайма.
К Камиле Керош у меня отношение равнодушное. Я бы сказала, что не считаю ее такой уж яркой и талантливой. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

0

292

Lucky-lady написал(а):

Работы с Изабелой яркие и мне нравится, что она не боится менять свой имидж, а вернее прическу, образ, она бывает разной.

Я вот давно знаю Изабелли и могу сказать, что эта роль прям 100% под Изабелли писали. Она именно такая, как мы ее с Леночкой полюбили.

Lucky-lady написал(а):

К Камиле Керош у меня отношение равнодушное. Я бы сказала, что не считаю ее такой уж яркой и талантливой.

Камила нам обещала, что ее героиню все будут обожать в сериале. Пока специально держат интригу и мало ее в роликах показывают, но как бы у злодеев всегда интересные и насыщенные линии. Пока все подробности в тайне. Известно только то, что она будет мошенницей.

Отредактировано Zhenval (23.01.2019 15:27)

0

293

Zhenval написал(а):

Я вот давно знаю Изабелли и могу сказать, что эта роль прям 100% под Изабелли писали. Она именно такая, как мы ее с Леночкой полюбили

Да-да, она очень стильно, современно выглядит в твоем профиле и на твоих новых работах. Ей такой образ ближе, чем образы в Очаровашках, Семи жизнях и в Законе любви.

Zhenval написал(а):

Камила нам обещала, что ее героиню все будут обожать в сериале. Пока специально держат интригу и мало ее в роликах показывают, но как бы у злодеев всегда интересные и насыщенные линии. Пока все подробности в тайне. Известно только то, что она будет мошенницей.

Она полюбилась поклонникам сериала "Тайные истины", а я таковой не являюсь. Да и в Пеги мне не понравился ее образ.

0

294

Lucky-lady написал(а):

Да-да, она очень стильно, современно выглядит в твоем профиле и на твоих новых работах. Ей такой образ ближе, чем образы в Очаровашках, Семи жизнях и в Законе любви.

Мы с Леночкой еще смотрели такой сериал как "Лица и рты" или "Акварель любви", где она играла дочку Сальвадора и Флавии Алессандры. Там примерно похожа по образу, потому что она там тоже была звездой.
А сам сериал Лето 90 похож по стилю больше всего все-таки на "Полные очарования", потому что это те же сценаристы и как ты заметила, тоже яркий такой сериал намечается.
И я поэтому как-то особенно отношусь к такой Изабелли. И особенно жду этот сериал! Так что как ты поняла, у меня в теме и в профиле в основном будет все по этому сериалу)))

Lucky-lady написал(а):

Она полюбилась поклонникам сериала "Тайные истины", а я таковой не являюсь. Да и в Пеги мне не понравился ее образ.

Зато ты уже можешь сказать, что Камила Кейроз тебе знакома)

0

295

Zhenval написал(а):

А сам сериал Лето 90 похож по стилю больше всего все-таки на "Полные очарования", потому что это те же сценаристы и как ты заметила, тоже яркий такой сериал намечается.
И я поэтому как-то особенно отношусь к такой Изабелли. И особенно жду этот сериал! Так что как ты поняла, у меня в теме и в профиле в основном будет все по этому сериалу))

Я поймала себя на мысли, что семичасовки все-таки не для меня. У меня к ним на определенном этапе ослебевает что ли интерес и тем более они не для просмотра с субтитрами. Если сериалы прайма всегда интересно смотреть, как бы мы их ни ругали за обилие героев, то семичасовки как-то мне надоедают. Вот должна заметить Пега с субтитрами мне не очень легко давалась, потому что я думала, что ограбление отеля случится где-то ближе к середине сериала, а всё случилось в самом начале и спрашивается, о чём сериал будет дальше? И еще я хотела бы, чтобы всё-таки до поры до времени было не ясно, кто стоял за ограблением отеля, а тут всё с самого начала было понятно, поэтому не было детективной линии.
Не хочу ругаться на сериалы 7-мичасового слота, но все-таки они скучны мне. Пожалуй, «С замиранием сердца» меня как-то развлекало и это точно по той причине, что я смотрела его с озвучкой да и в общем-то весело было.
Кстати, в Греции сейчас показывают сериал «Совершенно бесподобная». Вот уже третью серию показали. Вчера как раз Элиса познакомилась с галаном, которого потом променяет на старпера. Сериал идет с сабами, но я смотреть его точно не собираюсь и даже «попадать» на него нет никакого желания, потому что мне не интересна история, в которой главная героиня спит с богатым стариком, а потом ее принимает ее ровесник парень. https://b.radikal.ru/b34/1812/ff/694cd39da873.gif
А по другому каналу в Греции показывают сериал Телемундо «Королева сердец». Вот он уже идет с отличной многоголосовой озвучкой, но его я конечно же тоже смотреть не собираюсь, потому что его показывают в три часа дня, а у меня в это время полно других дел. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Zhenval написал(а):

Зато ты уже можешь сказать, что Камила Кейроз тебе знакома)

Это точно. Но вот вроде бы она краше чем те же Агата Морейра или Бьянка Бин, но мне больше нравятся Агата и Бьянка. Агату я вообще полюбила в роли Камилы в Замирании. Она стала моей любимой героиней, ведь я же люблю такие парочки как Джованни и Камила и ты об этом знаешь. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

296

Lucky-lady написал(а):

потому что я думала, что ограбление отеля случится где-то ближе к середине сериала, а всё случилось в самом начале и спрашивается, о чём сериал будет дальше? И еще я хотела бы, чтобы всё-таки до поры до времени было не ясно, кто стоял за ограблением отеля, а тут всё с самого начала было понятно, поэтому не было детективной линии.

Вот тут, Олеся, я с тобой категорически не соглашусь. И тут я скажу как человек, который смотрел сериал. Я вот не раз говорила, что не люблю такие сериалы, в которых только первые 20-30 серий насыщенные, а потом в них ничего не происходит. И за этого я бросила много сериалов Мексики, и то же Телемундо этим тоже иногда славилось. И за это я всегда любила сериалы Бразы. Так вот для меня Лови, лови, как раз относится к тому типу сериалов, в которых в начале одно, а потом постепенно сериал так меняется, столько событий и фантазии у авторов, что потом столько тайн и интриг раскрываются. Вот девочки, которые смотрят сериал уже гадают над новыми интригами, и мне так нравится читать их комментарии, и сама боюсь что-то от себя добавлять, да бы не рассказать какую-нибудь тайну.  А ты говоришь, что там еще будет происходить дальше?
В общем, вывод такой. Это ограбление, которое совершили наша бандочка - это детские шалости по сравнению с тем, что вообще сам сериал в себе таит и какая там игра велась.
Другое дело, насколько тут приятная атмосфера, нравятся или нет герои - это уже дело вкуса, наверное. Но мне сериал понравился и с удовольствием вспоминаю. Ой, боюсь сказать, что я не досмотрела так же, потому что подумала, что сериал будет с переводом.

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Но вот вроде бы она краше чем те же Агата Морейра или Бьянка Бин, но мне больше нравятся Агата и Бьянка.

У меня все просто. У меня Камила Кейроз среди молодых актрис ее возраста идет сразу после Изабелли Дрюммонд.

Отредактировано Zhenval (24.01.2019 14:26)

0

297

Zhenval написал(а):

Вот тут, Олеся, я с тобой категорически не соглашусь.

Жень, а я насчет этого согласна со словами Олеси в чем-то. Не сказать, что сериал мне не нравится. Нравится на свой лад, потому и не бросила. Это пожалуй самая лучшая семичасовка для меня.Актерских открытий много, ооочень хороших. Сюжет во многом занимательный. И тайны правда раскрываются одна за другой. И есть над чем подумать. Это лучший отдыха для мозгов зрителя. Но сократись сериал вдвое, он бы ничего не потерял, ибо вот сейчас, за 50 серий до конца, стало уже уж очень вылезать намыливание на пустом месте. Злодеи вдруг проснулись, и вспомнили о том, что серий 30 назад еще сделать можно было.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif А часть положительных уж очень туго соображать стала.  :D Я отнюдь не ругаюсь на семичасовки в принципе. Мне эта градация по слотам в принципе без разницы, ибо и в прайме можно нарваться на... Но уж если выбирать оптимальное лично для себя, когда и красоты хочется, и классики, и цирка, и тайны, и романтика, и хорошей адаптации под наше время... Лучше всего это красивые шестичасовки. Вот то, к чему я с детства привыкла.
Лови я разумеется досмотрю, там хорошего много. Но суперским этот сериал не назову.

Zhenval написал(а):

В общем, вывод такой. Это ограбление, которое совершили наша бандочка - это детские шалости по сравнению с тем, что вообще сам сериал в себе таит и какая там игра велась.

Значит, мыльные уши не сильно мешать будут? Утешь меня! Ты ж меня меня знаешь, и то, как вредничаю, когда начинаются эти переживывания крупным планом, сваливания на башку бывших ггероев, и запоздалые злодейства...

Zhenval написал(а):

Другое дело, насколько тут приятная атмосфера, нравятся или нет герои - это уже дело вкуса, наверное.

Атмосфера без сомнения очень приятная. Герои нравятся не все. Точнее скажем так: мужчины лучше женщин в сериале.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif Намного.  https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Zhenval написал(а):

У меня все просто. У меня Камила Кейроз среди молодых актрис ее возраста идет сразу после Изабелли Дрюммонд.

Ой, не могу согласиться... И как буду дальше выбирать сериалы, вряд ли что-то с ней в приоритете будет. Изабелли у меня точно в десятке актеров бразы. А вот Камила нет.

Отредактировано Carla-Rosa (24.01.2019 14:55)

+1

298

Carla-Rosa написал(а):

Жень, а я насчет этого согласна со словами Олеси в чем-то. Не сказать, что сериал мне не нравится. Нравится на свой лад, потому и не бросила.

Я с чем не согласна с Олесей. С тем, что там ничего, кроме той кражи, которая произошла в первых сериях ничего больше не происходит. А уже нравится, не нравится, своеобразный, нет. Это уже дело вкуса. Кому-то он глупым вот может показаться. И в этом сериале я бы сказала есть большая доля наивности. И за это тоже может не понравится.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, не могу согласиться... И как буду дальше выбирать сериалы, вряд ли что-то с ней в приоритете будет. Изабелли у меня точно в десятке актеров бразы. А вот Камила нет.

Изабелли моя любимица. А когда она еще и в образе аля Манузита - так я ее просто обожаю!
Что касается сравнения Камилы и Изабелли. Ну я так скажу. Есть сходства и есть различия. Это хорошо, что мы сейчас завели эту тему, потому что у меня на очереди как раз работы с Камилой и как бы пока сериал будет идти, много можно будет тем для обсуждений найти.
Я расскажу просто, когда я посмотрела первые серии Тайных истин, я ловила себя на мысли, что Камила иногда глазками схожа с Изабелли. Я тогда подумала, что просто мне показалось и мало ли актрис с большими и миленькими глазками, а сейчас смотрю, раз они такие подружки, значит это не спроста! У них правда есть что-то общее! У Камилы также может быть высокомерный взгляд, правда Изабелли она более манерная и немного как ребеночек, в этом есть свои плюсы и минусы. А Камила больше такая модель, спокойная, милая, которая может быть как лапочкой, как и эффектной и роскошной.
И еще по поводу игры Камилы. Я вот реально посмотрела все-таки эту последнюю серию Тайных истин и была честно удивлена, правильно многие говорили. Камила уже в образе злодейки, просто потрясающая! Я действительно была в восторге от ее игры. И я рада, что посмотрела последнюю серию и оценила ее.
Что касается того, что Камила немного холодная. Вот как раз в Тайных истинах в последней серии она была именно хладнокровной. Такой прям без единой эмоции и это прям произвело впечатление.

И еще вот у Изабелли всегда была подруга Летисия Колин еще со времен Семи жизней. Я очень люблю их обеих, наблюдать за этими подружками. Но вот они прям разные. Летисия шикарно играет драматические роли, причем такие самые крутые и проблематичные. Типа Розы. Она прям создана для спорных ролей. Что Изабелли совершенно не подходит. Но с Камилой у них больше все-таки сходство. Мне кажется, они похожи и по манерам и по характеру. Поэтому сейчас с удовольствием посмотрю на них в новом сериале.

+1

299

Zhenval написал(а):

Другое дело, насколько тут приятная атмосфера, нравятся или нет герои - это уже дело вкуса, наверное. Но мне сериал понравился и с удовольствием вспоминаю. Ой, боюсь сказать, что я не досмотрела так же, потому что подумала, что сериал будет с переводом.

Видимо, всё дело в атмосфере, в актерском составе, в парочках. Вот к главной паре я не прониклась симпатией и всё тут. Матеус Солано сам по себе мне очень нравится и я ничего не имею против того, что он играет в Пеги галана, но видимо, мне хочется видеть под его типаж галана-сорванца, а не такого правильного бизнесмена. В общем, галана неформала типа Бето Фалкао в Сонце что ли - вот таким я хочу видеть галана Матеуса Солано. https://a.radikal.ru/a20/1812/ad/4db4018b345e.gif

Zhenval написал(а):

У меня все просто. У меня Камила Кейроз среди молодых актрис ее возраста идет сразу после Изабелли Дрюммонд.

Carla-Rosa написал(а):

Ой, не могу согласиться... И как буду дальше выбирать сериалы, вряд ли что-то с ней в приоритете будет. Изабелли у меня точно в десятке актеров бразы. А вот Камила нет

В этом наши с Катей мнения совпадают. И ведь если говорить объективно, Камила красива, спору нет, но все-таки она не мой типаж актрисы.

Carla-Rosa написал(а):

Мне эта градация по слотам в принципе без разницы, ибо и в прайме можно нарваться на... Но уж если выбирать оптимальное лично для себя, когда и красоты хочется, и классики, и цирка, и тайны, и романтика, и хорошей адаптации под наше время.

Согласна с тобой. Кстати, не в обиду будет сказано Женечке, которая обожает Очаровашек, но даже в них была долгая раскачка, а этот сериал тоже семичасовка.

Carla-Rosa написал(а):

Жень, а я насчет этого согласна со словами Олеси в чем-то. Не сказать, что сериал мне не нравится. Нравится на свой лад, потому и не бросила

Катя, я рада, что ты не бросила этот сериал и смотришь его. Я тоже вернусь к нему, просто у меня в настоящее время в приоритете просмотр сериалов с озвучкой, а не с сабами. С сабами я досматриваю вот "Опасные связи" и думаю, вместо них взяться за "Сердце, которое лжет" - если запустят по Виве "Любить до смерти", потому что тогда я конечно же, буду смотреть то, что будет показывать Вива. А более одного сериала с сабами с пока не намерена смотреть. https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif

0

300

Zhenval написал(а):

Я с чем не согласна с Олесей. С тем, что там ничего, кроме той кражи, которая произошла в первых сериях ничего больше не происходит.

Это конечно правда. Происходит, и много происходит занятных вещей. Только порой очень тянуть начинают.  https://c.radikal.ru/c41/1812/39/24766f2c0038.gif За то и ругаюсь. Но в такие моменты стараюсь ловить себя на мысли, что не было бы в моих зрительских приоритетах пары Витор-Мария Пиа. А без них как? Никак.  :crazyfun:

Zhenval написал(а):

И в этом сериале я бы сказала есть большая доля наивности. И за это тоже может не понравится.

Точно!

Zhenval написал(а):

Изабелли моя любимица. А когда она еще и в образе аля Манузита - так я ее просто обожаю!

А мне ее образ неважен. Хоть как. Вот просто нравится, и это безоговорочно.

Zhenval написал(а):

Я расскажу просто, когда я посмотрела первые серии Тайных истин, я ловила себя на мысли, что Камила иногда глазками схожа с Изабелли. Я тогда подумала, что просто мне показалось и мало ли актрис с большими и миленькими глазками, а сейчас смотрю, раз они такие подружки, значит это не спроста! У них правда есть что-то общее! У Камилы также может быть высокомерный взгляд, правда Изабелли она более манерная и немного как ребеночек, в этом есть свои плюсы и минусы. А Камила больше такая модель, спокойная, милая, которая может быть как лапочкой, как и эффектной и роскошной.

Изабелль симпатичнее, ИМХО. А глаза может и правда схожи. Что касается игры Камилы... Мы с Викой в темке Лови теплоты эмоциональной не видим, отсюда и сложности в восприятии. Очень холодной кажется. Возможно ей правда лучше злодеек играть.

Zhenval написал(а):

Вот как раз в Тайных истинах в последней серии она была именно хладнокровной. Такой прям без единой эмоции и это прям произвело впечатление.

Потому что видимо вылезла суть Ангелочка Приспособленца у героини.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Переступит, и дальше пойдет... Говорю же, актрисе лучше злодеек чаще играть.

Zhenval написал(а):

И еще вот у Изабелли всегда была подруга Летисия Колин еще со времен Семи жизней. Я очень люблю их обеих, наблюдать за этими подружками. Но вот они прям разные. Летисия шикарно играет драматические роли, причем такие самые крутые и проблематичные. Типа Розы. Она прям создана для спорных ролей. Что Изабелли совершенно не подходит. Но с Камилой у них больше все-таки сходство. Мне кажется, они похожи и по манерам и по характеру. Поэтому сейчас с удовольствием посмотрю на них в новом сериале.

Я пока воздержусь от утверждения, что подходит Изабелль. Возможно старше станет, и драму сыграет еще. А Летисии просто сразу с драматическим типажом повезло. Это не значит, что она хуже, или лучше. Просто другая.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0