Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АКТИВИСТ ЛЕТА 2018

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Lucky-lady написал(а):

Я вообще предлагаю снять мою кандидатуру в голосование, потому что на форуме я уже давно и не хочу мешаться под ногами у новичков. Хочется, чтобы за меня не голосовали, как это сделал Марат, например, или Katrim и sal.

Олеся в своем репертуаре http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  "Можете за меня не голосовать, но ваши имена я запомнила на будущее, если что ! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif "

+3

22

Katrim написал(а):

Тоже считаю,что время пребывания не играет роли. По сути я хожу только по актерским темам и могла бы выделить только Лену + но приплюсовала и других участников по другим критериям.

Конечно же ты "права"! Я совсем " не "отписываюсь" по сериалам, которые смотрю, не захожу в темку творчества форумчан, не оцениваю сделанные форумчанами работы в фотошопе, не читаю веб-новелы - в общем, меня на форуме "не видно и не слышно". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Carla-Rosa написал(а):

Однако аргумент давнего нахождения на форуме слабый. Кому ты мешаешься? Голоса мы все получаем за честную активность. В том числе и недавно зарегистрированные форумчане.

А просто не хочу и всё, чтобы мое имя полоскали и чтобы те, кому лень написать содержательный комментарий просто голосуют по принципу "надоело".

sal написал(а):

И то, что я в этот раз не назвала в своем списке тебя совсем не значит что ты не заслужила или не должна быть в этом голосование

Да упаси боже! Конечно же, не заслужила!

0

23

gulnara написал(а):

Олеся в своем репертуаре http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  "Можете за меня не голосовать, но ваши имена я запомнила на будущее, если что

А с какой стати я буду голосовать за тех, кто не оставляет содержательные комментарии? Кто не принимает участие в обсуждениях? Марат вообще тучу сериалов пересмотрел, по энному кругу, но никогда не видела, чтобы он оставил эмоциональный комментарий по просмотренным сериалам. И при этом какая-то у него зависть что ли к тем, кто общается дружелюбно, обсуждает сериалы, творчество, составляет свои рейтинги. Я объективна. Ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif
Короче, принцип некоторых людей, которых я назвала выше, таков: лучше сидеть тихо, не высовываться лишний раз, смолчать, держать свое мнение при себе, зато угодишь им. Разумеется, это прежде всего относится к теме нашего творчества. Думаю, вы поняли, что я имею в виду. А кто считает себя самыми умными, пусть не рассчитывают, что буду заходить в темки их творчества.

Отредактировано Lucky-lady (18.09.2018 11:05)

+1

24

Олеся, что на тебя опять нашло? Мы же уже поднимали эту тему в предыдущем конкурсе Активистов.
Ты что-то в последнее время слишком много стала возмущаться. Тебе скучно? Это хочу, то не хочу...
Чего ты этим хочешь добиться? Уже в модерке поступило предложение закрыть этот конкурс.
Я против. Но если большинство будет "За", то больше этот конкурс проводить не будем.

+1

25

Дашка написал(а):

Олеся, что на тебя опять нашло? Мы же уже поднимали эту тему в предыдущем конкурсе Активистов.
Ты что-то в последнее время слишком много стала возмущаться. Тебе скучно? Это хочу, то не хочу...

Даша, мне не скучно. Мне очень весело и комфортно на форуме, а иначе я не оставляла содержательные комментарии, а отставляла бы скупые статистические отписки в темке Какие сериалы вы сейчас смотрит?, но хочется справедливого голосования, обоснованный выбор форумчан. Смолчала, когда методом "надоела Олеся" проголосовала sal, затем Katrim, в темку которой я единственная до вчерашнего дня заходила, чтобы посмотреть на ее работы в фотошопе, но когда уже Марат просто проголосовал просто потому что ему не нравятся приевшиеся лица, я уже не смогла смолчать. Если Марат считает себя таким умным, то почему не обсуждает сериалы, которые смотрит? Вот я начала смотреть "Фаворитку", которую уверена, он смотрел не один раз, но что-то в его темке сериала не слышно и не видно. К тебе у меня претензий никогда не было, я умею признавать свои ошибки, но в данном случае считаю, что мои слова не лишены логики. Прости еще раз за откровенность. Ты всегда меня понимаешь.

Дашка написал(а):

Я против. Но если большинство будет "За", то больше этот конкурс проводить не будем.

Даша, затрудняюсь что-то сказать, но обидно, если конкурс будет закрыт.

0

26

Голосую за http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

gulnara
Carla-Rosa
Francisca
Sergio Miranda
Гардения
Irinka84

+2

27

Дашка написал(а):

Уже в модерке поступило предложение закрыть этот конкурс.
Я против. Но если большинство будет "За", то больше этот конкурс проводить не будем.

Мне нравиться конкурс, так что я бы не хотела его закрытия

Lucky-lady написал(а):

но хочется справедливого голосования, обоснованный выбор форумчан. Смолчала, когда методом "надоела Олеся" проголосовала sal, затем Katrim, в темку которой я единственная до вчерашнего дня заходила, чтобы посмотреть на ее работы в фотошопе.

Почему только Олеся? Из списка тех за кого я голосовала в прошлый раз, в этом нет не только тебя, да и на твое нахождение в лиге отсутствие моего голоса не повлияет. Так чего кипятишься?
Я не хочу и не  буду разводить тут не пойми что на пустом месте, кто хочет ругаться у кого есть притензии просьба в личку, чтобы не портить нахождение на форуме другим людям, все пришли сюда расслабиться, а не смотреть на глупые конфликты

0

28

gulnara
Francisca
Sergio Miranda
Гардения
mabel ramos
Maksim Dementuev

+2

29

Lucky-lady написал(а):

но хочется справедливого голосования, обоснованный выбор форумчан.

Олеся, мы же в прошлый раз уже поднимали эту тему.
Сколько людей, столько и мнений. Никто и никого не принуждает за кого-то голосовать.
Если кто-то не хочет за тебя голосовать-это их право.
И не надо ставить условия: "Раз за меня не голосуете, то я не буду участвовать в конкурсе".

Lucky-lady написал(а):

но обидно, если конкурс будет закрыт.

Ты ведь знаешь, я прямолинейная. Отчасти из-за тебя поступило предложение закрыть конкурс. Потому что уже ни в первый раз ты показываешь своё недовольство. Не хотелось бы на форуме разборок.
Ну и ещё потому что очень мало форумчан принимают участие в конкурсе. А раз так, значит остальным это не интересно. И смысла в проведении конкурса нет.

Я вот уже подумываю. А не вернуть ли нам голосование? Пусть кто-то голосует и не по-честному. Но зато голосов в разы больше.

0

30

Дашка написал(а):

Я вот уже подумываю. А не вернуть ли нам голосование? Пусть кто-то голосует и не по-честному. Но зато голосов в разы больше.

Я вот вчера перед сном думала-думала над твоими словами и почему-то пришла к мнению, а вообще, не устроить ли вам конкурс среди новичков форума, среди новых лиц, чтобы не было недовольство таких, как я. Если же устроить конкурс методом голосования, то я поддержу позицию Нисси, которая как-то сказала, чтобы ее имени вообще не было в списке голосования. Но также тут будет другая сторона недовольства, помимо моей: сколько участников может войти в список голосования? Двадцать? Сорок? Кого-нибудь да упустите, потому что всех форумчан, которых можно включить в список голосования, не перечислишь.
Но вот честно скажу, умоляю: не голосуйте за меня вообще, мне это не надо, мне только хочется делиться впечатлениям о просмотренных сериалах, а не выяснять отношения с такими как Марат или Оксана.

0

31

Выскажу и я свое мнение. С одной стороны, понятно желание разнообразить список форумчан, "висящих" на стене, но с другой, это может противоречить смыслу и названию конкурса " АКТИВИСТ ...". Может тогда стоит переименовать его, например, в "ТОП ФОРУМЧАН" или "ЗВЕЗДЫ ФОРУМА"?

+1

32

sal написал(а):

Я не хочу и не  буду разводить тут не пойми что на пустом месте, кто хочет ругаться у кого есть притензии просьба в личку, чтобы не портить нахождение на форуме другим людям, все пришли сюда расслабиться, а не смотреть на глупые конфликты

Оксана, а зачем говорить мне в личку то, что я могу сказать и тут, при всех? Скажи, ты вообще не пересекалась со мной в течение лета на форуме? Если ответишь мне, что нет, Олеся, мы с тобой не пересекались, то больше у меня к тебе претензий не будет и я больше не подниму эту тему. Ответь только отрицательно, но откровенно. Можешь это сделать?

0

33

Sergio Miranda написал(а):

Выскажу и я свое мнение. С одной стороны, понятно желание разнообразить список форумчан, "висящих" на стене, но с другой, это может противоречить смыслу и названию конкурса " АКТИВИСТ

Конечно. Разве будет смысл в название конкурса, когда Марат голосует в большинстве своем списке за тех, с кем мы едва ли пересекаемся в темках форума? Я знаю, что должна сделать, чтобы угодить Марату или Оксане: перестать отписываться на форуме, а только втихую просматривать темки, вот тогда я буду для них милой и покладистой. А то когда я слишком много выражаю свое мнение, то становлюсь стервой, ворчуньей и занозой не скажу в каком месте. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Отредактировано Lucky-lady (19.09.2018 12:52)

+1

34

Lucky-lady написал(а):

потому что всех форумчан, которых можно включить в список голосования, не перечислишь.

Как-раз таки Активистов у нас ни так уж и много.
Возможно ты не понимаешь, что значит Активист?

Lucky-lady написал(а):

а не выяснять отношения с такими как Марат или Оксана

Не заметила чтобы они выясняли с тобой отношения.
То что за тебя не голосуют, так это их дело. А вот ты на них конкретно наезжаешь. Некрасиво это выглядит со стороны.

Lucky-lady написал(а):

не голосуйте за меня вообще

Олеся, ты условия не ставь. Кто захочет, тот проголосует.

Lucky-lady написал(а):

Можешь это сделать?

Олеся, успокойся.
Вот именно из-за этого и не хочется устраивать конкурсы!

+1

35

Дашка написал(а):

Возможно ты не понимаешь, что значит Активист?

Может быть. Если что поправь меня. Я понимаю слово Активист так: это тот форумчанин, который не просто заходит каждый день на форум, но может даже не заходить на него, а тот, кто ОБЩАЕТСЯ, кто ОСТАВЛЯЕТ КОММЕНТАРИИ, КОММЕНТАРИИ, А НЕ ОТПИСКИ, а не просто просматривает темки. И даже когда возникает дискуссия в пределах разумного, это не есть плохо, а это ЖИЗНЬ, это означает, что форум живет, что жизнь на нем кипит, бурлит. Активист это тот, кто вкладывает душу в форум. Если я не права, поправь меня.

+1

36

Вот теперь моя очередь написать свой список, и я его пишу так как сама хочу, и кого я считаю активистом  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Lucky-lady
Sergio Miranda
sal
gulnara
Carla-Rosa
Орхидея
Гардения
Francisca
Lena18
mabel ramos
[b]чабелла[/b]

+5

37

кузе
кузя написал(а):

Вот теперь моя очередь написать свой список, и я его пишу так как сама хочу, и кого я считаю активистом  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

А куда подевала Марата? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

38

Lucky-lady никуда не девала.

0

39

кузя написал(а):

Lucky-lady никуда не девала.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

0

40

ОЛЕСЕ!!!
Lucky-lady написал(а):

А куда подевала Марата?

Олеся, ты некрасиво себя ведёшь. Зачем коверкаешь имя и цепляешься к человеку?

+1