Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

161

Орхидея написал(а):

Да,встреча получилось,действительно,деда и внука))) http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Я думала,что и Але что то скажет,она могла бы Виктора отправить в комнату,и что то Августину сказать,или им нечего сказать друг другу?

Але все-таки позволила сыну повидаться с его дедушкой по отцовской линии, а сказать, Але еще много чего скажет Августину, но уже в следующей серии. Она разразится прямо монологом и все шишки полетят на голову бедняги Августина, Але весь свой гнев обрушит на его голову. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Меня этот момент почему то немного насмешил,если бы Тобиас был и правда влюблён,он бы уже давно собрался жениться...

Видимо, Эдуардо имел в виду, что собирается ли или нет Тобиас узаконить отношения с Абигайль, завести с ней детей, потому что не первый год Тобиас встречается с Аби, она уже много лет носит статус его вечной невесты и пора бы ей перейти в разряд жены. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Эктору нужен обязательно повод,а именно,какая-нибудь сделанная им гадость..

Сейчас Эктор озабочен борьбой с Сантьяго и Реем. Для Эктора стало делом жизни помешать им сблизиться с его внуками.

Орхидея написал(а):

Игнасио снова украл,теперь уже ожерелье,интересно,его возьмут за хвост когда-нибудь?)))

Думаю, рано или поздно это случится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Орхидея написал(а):

Эду всё ещё думает на Рея,как же я хочу,чтобы он уже у него в голове всё успокоилось,но для этого ему надо поговорить с Але...

Эдуардо так и не простил своего брата и конечно же, Эда можно понять, нельзя осуждать. Осуждать можно только за то, что он не осмеливается поговорить с братом открыто и сказать, что я тебе никогда не буду доверять, несмотря на то, что мы с тобой братья.

+1

162

Lucky-lady написал(а):

Але все-таки позволила сыну повидаться с его дедушкой по отцовской линии, а сказать, Але еще много чего скажет Августину, но уже в следующей серии. Она разразится прямо монологом и все шишки полетят на голову бедняги Августина, Але весь свой гнев обрушит на его голову.

А причём тут Августин?Але с ума что ли сошла?значит Рею она боится высказать,а другим можно? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

Lucky-lady написал(а):

Видимо, Эдуардо имел в виду, что собирается ли или нет Тобиас узаконить отношения с Абигайль, завести с ней детей, потому что не первый год Тобиас встречается с Аби, она уже много лет носит статус его вечной невесты и пора бы ей перейти в разряд жены.

А я и написала к тому что неужели непонятно,что Тобиас не собирается женится?к чему глупые вопросы?

Lucky-lady написал(а):

Сейчас Эктор озабочен борьбой с Сантьяго и Реем. Для Эктора стало делом жизни помешать им сблизиться с его внуками.

Ага,для него сделать гадость,это радость... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо так и не простил своего брата и конечно же, Эда можно понять, нельзя осуждать. Осуждать можно только за то, что он не осмеливается поговорить с братом открыто и сказать, что я тебе никогда не буду доверять, несмотря на то, что мы с тобой братья.

Вот и нужно,чтобы он отпустил прошлое,а доверять сможет,если Але простит их обоих...

+1

163

Орхидея написал(а):

А причём тут Августин?Але с ума что ли сошла?значит Рею она боится высказать,а другим можно?

Ну, вот Августин попал под раздачу - что тут еще скжешь? Но может быть, еще она и на Рея спустит всех собак, ведь это Але может, её хлебом не корми, а дай пособачиться с Реем.

Орхидея написал(а):

А я и написала к тому что неужели непонятно,что Тобиас не собирается женится?к чему глупые вопросы?

Однако Аби ведет себя с ним как жена, с которой он прожил в браке много лет,  значит, надо поставить ее на место или же узаконть с ней свои отношения.

Орхидея написал(а):

Ага,для него сделать гадость,это радость

Смотря кому. Мендесов и близких им людей он считает гадкими, а значит, им можно делать гадости.

Орхидея написал(а):

Вот и нужно,чтобы он отпустил прошлое,а доверять сможет,если Але простит их обоих

Может быть, и будет так, а может быть, и нет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

164

Полюбуйтесь, какие замечательные работы сделала для меня Ирина:
Работы от Нисси-10

+1

165

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот Августин попал под раздачу - что тут еще скжешь? Но может быть, еще она и на Рея спустит всех собак, ведь это Але может, её хлебом не корми, а дай пособачиться с Реем.

Что то я пока ни грамма не видела,чтобы она с ним ругалась.Да и не хватит смелости у неё..

Lucky-lady написал(а):

Однако Аби ведет себя с ним как жена, с которой он прожил в браке много лет,  значит, надо поставить ее на место или же узаконть с ней свои отношения.

Вести себя так,не значит быть ею,и быть любимой женщиной,Эдуардо глуп,если не понимает,что его брат,давно бы уже женился,если б хотел...

Lucky-lady написал(а):

Может быть, и будет так, а может быть, и нет.

Эдуардо не хуже Рея,хочется,чтобы ему в жизни тоже счастье привалило,но не в виде Але)))

Отредактировано Орхидея (05.08.2018 21:54)

+1

166

Орхидея написал(а):

Что то я пока ни грамма не видела,чтобы она с ним ругалась.Да и не хватит смелости у неё..

Видимо, ты не читала еще 125 серию, в которой Але была довольна резка с Августином. Умом она понимает, что хватила лишку, но сердце рвется высказать всю правду. Повторяю, упреки Алехандры справедливы, потому что Августин по сути дела ничего не сделал для того, чтобы помешать своей жене быть высокомерной мегерой. Всё происходило с одобрения Августина, потому что смолчать - в этом тоже есть часть вины за случившееся позже.

Орхидея написал(а):

Вести себя так,не значит быть ею,и быть любимой женщиной,Эдуардо глуп,если не понимает,что его брат,давно бы уже женился,если б хотел...

Ну, мало ли пар заключают браки после многолетнего совместного проживания? Такое тоже случается сплошь и рядом. И Эдуардо такой из себя правильный, что считает, что раз его кузен спит с Аби, значит должен на ней жениться. Вот сам Эдуардо же женился на Кармеле как порядочный мужчина, значит и Тобиас должен наступить на те же грабли. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Эдуардо не хуже Рея,хочется,чтобы ему в жизни тоже счастье привалило,но не в виде Але)))

Видишь, как ты против того, чтобы Але была с Эдом! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

167

Lucky-lady написал(а):

Видимо, ты не читала еще 125 серию, в которой Але была довольна резка с Августином. Умом она понимает, что хватила лишку, но сердце рвется высказать всю правду. Повторяю, упреки Алехандры справедливы, потому что Августин по сути дела ничего не сделал для того, чтобы помешать своей жене быть высокомерной мегерой. Всё происходило с одобрения Августина, потому что смолчать - в этом тоже есть часть вины за случившееся позже.

В этом да,но при этом когда Але видит Рея,молчит,как будто дар речи потеряла,а Августину досталось на орехи,я считаю будет не справедливым,если гнев она Рею в лицо не выльет,будет уж слишком сказочно...

Lucky-lady написал(а):

Ну, мало ли пар заключают браки после многолетнего совместного проживания? Такое тоже случается сплошь и рядом. И Эдуардо такой из себя правильный, что считает, что раз его кузен спит с Аби, значит должен на ней жениться. Вот сам Эдуардо же женился на Кармеле как порядочный мужчина, значит и Тобиас должен наступить на те же грабли.

Ага,то есть желает брату того же,что есть у него,добренький,ничего не скажешь... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Видишь, как ты против того, чтобы Але была с Эдом!

Я считаю,что он заслуживает счастья,не меньше других,и уж тем более Рея,он то точно не злодей...А обретение внутренней гармонии это тоже счастье,может у него тогда и ум прояснится,мне его жаль,потому что женился по ошибке,и вдруг он поймёт,что любит жену,либо мне его больше ещё будет жаль,если жить с ней ему просто придётся....

Отредактировано Орхидея (06.08.2018 13:19)

+1

168

Орхидея написал(а):

В этом да,но при этом когда Але видит Рея,молчит,как будто дар речи потеряла,а Августину досталось на орехи,я считаю будет не справедливым,если гнев она Рею в лицо не выльет,будет уж слишком сказочно...

Вот не знаю, почему Але теряет дар речи при виде Рея. Может быть, ей помешал сын и он не стала в присутствии Виктора высказывать Рею в лицо всё, что у нее наболело, а может быть, что-то еще мешает ей разразиться гневной тирадой. Но высказаться ей обязательно надо, хотя бы спустя столько лет, потому что она же так и не поговорила с ним после случившегося на пляже.

Орхидея написал(а):

Ага,то есть желает брату того же,что есть у него,добренький,ничего не скажешь...

Ну, Эдуардо делает это не от злости, не от того, что желает Тобиасу стать несчастным. Просто Эдуардо такой вот характером, что всё должно быть у него сложено по полочкам, в том числе, что касается отношений.

Орхидея написал(а):

Я считаю,что он заслуживает счастья,не меньше других,и уж тем более Рея,он то точно не злодей...А обретение внутренней гармонии это тоже счастье,может у него тогда и ум прояснится,мне его жаль,потому что женился по ошибке,и вдруг он поймёт,что любит жену,либо мне его больше ещё будет жаль,если жить с ней ему просто придётся....

Конечно же, Эдуардо заслуживает счастье больше других, потому что он стал в большей степени жертвой, чем брат и чем даже Але, если сложится так, что она простит Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

169

Lucky-lady написал(а):

Едва Виктор вышел из гостиной, к Алехандре вернулось прежнее самообладание и она вновь почувствовала уверенной в себе женщиной, какой привыкла считать себя в последнее время.

умничка! Я тут подумала, я все-таки считаю, у нас с тобой похожи Алехандра и Вероника. Ну, разве что истории разные. Вот они обе строгие, правильные, высокомерные, и не сказать, чтобы прям красотки. И обе считают, что без их советов никто не обойдется. И вот сейчас

Lucky-lady написал(а):

Уж от старшего из братьев Мендес ей удастся отделаться куда проще, чем от младшего, который оказался более настырным.
- Что ты здесь делаешь? Хотя чего я задаю такой глупый вопрос: пришел беспокоить мою сестру, ведь только это вы с братом умеете делать, - грустно усмехнулась Виктория,

Наверное, у тебя пошло немного не по классике жанра, учитывая, что обычно в сериалах в первой фазе главная героиня настрадается из-за какого-нибудь придурка, а во второй появляется богатый, успешный, красивый бизнесмен,который решает все ее проблемы, ну или просто настоящий мужчина и главная героиня находит свою любовь.

юла написал(а):

свое бы презрение лучше бы  показала Рею.

да, Кстати  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

170

Zhenval написал(а):

умничка! Я тут подумала, я все-таки считаю, у нас с тобой похожи Алехандра и Вероника. Ну, разве что истории разные. Вот они обе строгие, правильные, высокомерные, и не сказать, чтобы прям красотки. И обе считают, что без их советов никто не обойдется. И вот сейчас

Согласна с тобой. Вот на это и рассчитывала я, чтобы Але была не писанной красоткой, но вот даже такой отпетый ловелас как Рей что-то нашел в ней, раз запал на нее. Поэтому мой выбор в актрисе и пал на Скарлет Грубер, которая все-таки не классическая красавица, а даже есть что-то грубоватое в ее внешности.

Zhenval написал(а):

Наверное, у тебя пошло немного не по классике жанра, учитывая, что обычно в сериалах в первой фазе главная героиня настрадается из-за какого-нибудь придурка, а во второй появляется богатый, успешный, красивый бизнесмен,который решает все ее проблемы, ну или просто настоящий мужчина и главная героиня находит свою любовь

Да не скажи! Это ты приводишь в пример "Обратную сторону рая", а в сериалах прошлых лет и особенно в сериалах Венесуэлы всё именно бывает так, что героиня настрадается сначала от галана, а потом он понимает сколько дел натворил и начинает вымаливать прощение. Вот взять например, "Патрону", в которой, если следовать сюжету сериала ОСР, то Габриэле надо было остаться с Лучей Вампа, а не с Алехандро, который вел себя ну почти также как Гаэл с Кларой. Алехандро "убил" Габриэлу недоверием, но все равно она простила его, а ведь Луча был таким благородным, он ради нее был готов на всё, но нет, она не осталась с ним, как в ОСР Клара осталась с Патриком. Если следовать классике жанра, то Кларита должна была остаться с Гаэлом, как ты сама прекрасно понимаешь, но Карраску переиграл сюжет, что мне вовсе не понравилось. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

171

Lucky-lady написал(а):

Вот взять например, "Патрону", в которой, если следовать сюжету сериала ОСР, то Габриэле надо было остаться с Лучей Вампа, а не с Алехандро, который вел себя ну почти также как Гаэл с Кларой.

Нет, в Патроне там был брат у главного героя и отец ее ребенка. А ты представь, если бы в Патроне пошли бы этим ходом и оставили бы Габриэлу не с Алехандро, а с его братом, который бы исправился ради нее во второй фазе? 
А у Карраску там прототип Алехандро герой Рафаэла Кардозо и если бы он не оказался психопатом (и не был бы ход аля-Фаворитка), то Клара бы так и осталась с Ренато. Тут, конечно, Карраску так изначально задумал и это все просочилось в прессу в самом начале, хотя и до последнего утверждали, что это не правда. Тогда зрители сказали, что пусть уж лучше она тогда будет с Патриком. В любом случае, у Бьянки и Кардозо не было химии и зрители я бы не сказала, что были в восторге, когда они были вместе.

Lucky-lady написал(а):

Если следовать классике жанра, то Кларита должна была остаться с Гаэлом, как ты сама прекрасно понимаешь, но Карраску переиграл сюжет, что мне вовсе не понравилось.

это не была бы классика жанра, это был бы исполнилась изначальная задумка автора. Самое прикольное, что и сама Бьянка Бин в самом начале не знала и закрутила роман с Сержио Гизе, даже бросила мужа, а их бац и не оставили вместе и их пара не особенно-то и понравилась) Ну ладно, главное, что у них любовь)
А такие сериалы, где главный герой сначала был отрицательным, а потом исправился, такое бывало. Н-р есть сериал "Два лица" там основная задумка, где Далтон Виг сначала женился на главной героини ради денег, забрал у нее все деньги, сбежал, а спустя лет 10 у нее ребенок от него, с такими же жестами, так же ей вытерал слезы, и спустя 10 лет она решит ему отомстить что ли, я не помню, но факт в том, что он исправится и они будут вместе.
http://marjorieestiano.com.br/site/wp-content/uploads/2015/04/Duas-Caras_32.jpg
http://s2.glbimg.com/Eex-RI9dNDT5aIObmP6k2NsyV1N1I9BFho82gLJ_FvZIoz-HdGixxa_8qOZvMp3w/s.glbimg.com/et/pr/f/original/2012/10/03/maria-paula-marconi.jpg
http://memoriaglobo.globo.com/data/files/71/74/B7/C2/0F1BA3100F2F39A3180808FF/globo__Dalton%20Vigh_%20Gabriel%20Sequeira%20e%20Marjorie%20Estiano%20Duas%20Caras%20MS__gallefull.jpg

Во! Посмотри эту сцену Олеся, тебе понравится! Кстати, я вот изначально хотела Марджори видеть в роли Вероники.

+1

172

Lucky-lady написал(а):

Вот не знаю, почему Але теряет дар речи при виде Рея. Может быть, ей помешал сын и он не стала в присутствии Виктора высказывать Рею в лицо всё, что у нее наболело, а может быть, что-то еще мешает ей разразиться гневной тирадой. Но высказаться ей обязательно надо, хотя бы спустя столько лет, потому что она же так и не поговорила с ним после случившегося на пляже.

Я вот прочитала успела сегодня только начало,но мне не показалось,что Але уж так сурова с Августином.Да резковато,но она это от страха,аж заплакала.Я думаю Августин это понял,что она испугалась,и не обиделся на неё...
А насчёт Рея,да,при сыне нормальная женщина скандалить не будет...

Lucky-lady написал(а):

Ну, Эдуардо делает это не от злости, не от того, что желает Тобиасу стать несчастным. Просто Эдуардо такой вот характером, что всё должно быть у него сложено по полочкам, в том числе, что касается отношений.

Вот ведь главное любит ли её Тобиас,я вот тоже не понимаю его "отношений " с Аби...

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Эдуардо заслуживает счастье больше других, потому что он стал в большей степени жертвой, чем брат и чем даже Але, если сложится так, что она простит Рея.

Вот тут я полностью согласна! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Отредактировано Орхидея (06.08.2018 21:42)

+1

173

Zhenval написал(а):

Нет, в Патроне там был брат у главного героя и отец ее ребенка. А ты представь, если бы в Патроне пошли бы этим ходом и оставили бы Габриэлу не с Алехандро, а с его братом, который бы исправился ради нее во второй фазе?

Ну, так я давно уже сказала, что ИДЕЯ ПЛЯЖА мне пришла в голову под впечатлением от Патроны. Да-да, не удивляйся моим словам, но... решила я переделать ее на свой стиль и лад. Я уж как-то говорила, что уж года четыре тому назад мне пришла идея истории, в которой главный герой насилует главную героиню, она рожает от него сына.
Но в Патроне с самого начала было понятно КТО главный герой, а в моем Пляже было понятно это только, наверное, простите за грубость, только избранным. Но ты не волнуйся, ты из их числа, из числа избранных, потому что стоило тебе дочитать первую серию до конца и как Але напустилась на Рея в сквере, тебе сразу же стала понятна расстановка шахмат на доске, то есть героев в моей истории. Я может быть, могла обмануть Леночку, Машу, Маскару, но тебя не обманешь, потому что ты признана знатоком сериалов на форуме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Zhenval написал(а):

А у Карраску там прототип Алехандро герой Рафаэла Кардозо и если бы он не оказался психопатом (и не был бы ход аля-Фаворитка), то Клара бы так и осталась с Ренато. Тут, конечно, Карраску так изначально задумал и это все просочилось в прессу в самом начале, хотя и до последнего утверждали, что это не правда. Тогда зрители сказали, что пусть уж лучше она тогда будет с Патриком. В любом случае, у Бьянки и Кардозо не было химии и зрители я бы не сказала, что были в восторге, когда они были вместе.

Я видела только две серии ОСР, но сразу же подумала, что именно Ренато станет главным соперником Гаэла во второй фазе, а тут нате вам - вылез Патрик. Конечно же, Кардозо больше тянет на галана внешне, мне он нравится, такой мужчина, а Тьяго Фрагозо... Ну, просто не урод, мил даже, но что-то нет в нем ничего харизматичного. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Zhenval написал(а):

это не была бы классика жанра, это был бы исполнилась изначальная задумка автора. Самое прикольное, что и сама Бьянка Бин в самом начале не знала и закрутила роман с Сержио Гизе, даже бросила мужа, а их бац и не оставили вместе и их пара не особенно-то и понравилась) Ну ладно, главное, что у них любовь)

Я тоже словно сорока-ворона, которая бросается на красивые украшения, сразу же загорелась этой парой, потому что нашла перекличку со своим Пляжем, а тут такой облом - Клара не осталась с Гаэлом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Zhenval написал(а):

А такие сериалы, где главный герой сначала был отрицательным, а потом исправился, такое бывало. Н-р есть сериал "Два лица" там основная задумка, где Далтон Виг сначала женился на главной героини ради денег, забрал у нее все деньги, сбежал, а спустя лет 10 у нее ребенок от него, с такими же жестами, так же ей вытерал слезы, и спустя 10 лет она решит ему отомстить что ли, я не помню, но факт в том, что он исправится и они будут вместе.

Видишь, почему нужен в таких историях скачок не в 20 лет, как например, у тебя в "Сладкой розе" или как во "Втором солнце", а не больше десяти лет! Идея такова, что мальчик должен походить на отца, мальчик вроде уже не ребенок, но все-таки не парень, поэтому будет тянуться к своему отцу, каким бы он там ни был. Вот у меня Виктор же обыкновенный ребенок, который хочет, чтобы у него был папа. В общем, заметь, в сериале "Два лица" скачок был не в 20 лет, а именно в десять, чтобы показать сына главной героини подростком. Мне тоже это надо было для сюжета. Просто поначалу я думала, что пройдет только 6 лет, а не 7 лет, но потом остановил свой выбор на цифре 7, чтобы Виктор уже ходил в школу, чтобы уже многое понимал, но все-таки оставался бы ребенком. Думаю, читателям понятна моя задумка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

0

174

Орхидея написал(а):

Я вот прочитала успела сегодня только начало,но мне не показалось,что Але уж так сурова с Августином.Да резковато,но она это от страха,аж заплакала.Я думаю Августин это понял,что она испугалась,и не обиделся на неё...

Конечно же, Августин не обиделся на Але! Он понимает ее чувства и понимает, что она боится, что кто-то из семейства Мендес попытается отнять у нее сына, но только не он или Рей. А вот реакция Ребеки на новость о том, что у Але родился от Рея сын, может быть непредсказуемой. И Августин это прекрасно понимает.

Орхидея написал(а):

А насчёт Рея,да,при сыне нормальная женщина скандалить не будет...

Даже нормальная женщина не всегда может сдерживать свои чувства, что и покажет уже следующая серия, потому что Але тоже не железная и она тоже может выйти из себя даже при Викторе.

Орхидея написал(а):

Вот ведь главное любит ли её Тобиас,я вот тоже не понимаю его "отношений " с Аби...

Тобиас сам во многом виноват. Он позволяет ЛЮБИТЬ себя ей, закрывает глаза на многое и почему-то мне не было бы его жаль, если бы Аби женила его на себе и взяла бы его в оборот. Так ему и надо было бы! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

175

https://d.radikal.ru/d13/1806/49/92cd3b1ac92e.jpg

В предыдущей серии...
– Эдуардо, а у меня идея. Как ты смотришь на то, если я составлю тебе компанию в твоей поездке? Я тебе мешать не буду. Схожу в торговый центр, прикуплю одежку для нашего будущего сына, а ты тем временем будешь решать свои деловые вопросы.
- Дорогая, если ты не расслышала, это деловая поездка, а не развлекательная. И потом, подумай, о нашем будущем ребенке. Ты уже на пятом месяце. Ты не можешь подвергать риску жизнь нашего будущего ребёнка. Я в библиотеке, если что, - поцеловал в щеку жену и кивнул тестю Эдуардо, перед тем, как направиться в свой кабинет.
- И кто виноват в том, что твоему мужу наплевать на тебя? Я что ли? – Сделал шаг по направлению к выходу из дома Игнасио.
- Ты собрался уходить? – Вытянула шею Кармелита.
- Да. Какие-то проблемы? – Остановился у входной двери мужчина.
- Нет. Просто ты обычно никуда не выходишь в такое время. Ты ждешь ужин, чтобы наесться и напиться до отвала.
- Вот как? Вот значит, какого ты мнения о своем отце? – Усмехнулся Игнасио. – А вот этим вечером я решил изменить своей привычке и выйти в свет.
- В свет? Но на то, чтобы выйти в свет, нужны деньги, а откуда они у тебя? Неужели ты вновь что-то... – осеклась Кармелита, не решаясь произнести вслух то, о чём подумала. – Отец, я тебя предупредила, - грозно посмотрела на мужчину женщина.
- Не бери в голову, - подошел Игнасио к дочери и провел рукой по ее белокурым волосам. – Лучше как следует заботься о будущем владельце сети отелей, - кивнул он на живот беременной женщины и решительной походкой направился к выходу из дома.

СЕРИЯ 126:

https://b.radikal.ru/b03/1808/2f/1a6c56aa16a1.jpg

Деньги решают, если не всё, то многое, и в этом Игнасио в очередной раз смог убедиться, когда переступил порог ночного клуба. Он вспомнил свои лучшие времена, когда его кондитерская фабрика приносила доход и когда ему не нужно было жить на подачки зятя и вот, благодаря своему выигрышу в казино, он вновь почувствовал себя властелином мира.
– Я тебя здесь раньше не видела. Надеюсь, можно на ты? Прекрасно выглядишь, несмотря на... – осеклась девушка, которая подсела к седовласому мужчине за барной стойкой.
- Говори, не стесняйся, красавица! Старый конь борозды не портит, - усмехнулся Игнасио и сделал жест бармену, чтобы тот налил ему виски. – И прекрасной незнакомке тоже повтори заказ. Что пьешь? Пиво? Нет-нет, сделай самый лучший коктейль, какой только имеется в этом заведении. Вряд ли тебе удастся сделать такой коктейль, какие я привык заказывать в самых лучших ночных клубах столицы, но для Акапулько сойдет, - подмигнул Игнасио бармену, который немедленно принялся выполнять его заказ.
- Вижу, ты не здешний, - взяла в рот соломку от коктейля девушка, когда бармен поставил перед ней и её соседом выпивку.
- А об этом и о многом другом я тебе расскажу, если ты пригласишь меня к себе домой, цыпочка, - накрыл руку девушки своей Игнасио.
- Да, как ты смеешь? – Одернула руку девушка.
- А так? – Достал из кармана пиджака свой выигрыш Игнасио и потряс деньгами перед носом той, с кем желал провести вечер, а затем и ночь.
- Значит, ты богат? – Уже более спокойным тоном уточнила девушка.
- А то! Конечно. Я владелец нескольких отелей, целой сети отелей, - пододвинул денежные купюры к девушке Игнасио и скоро банкноты исчезли в ее сумочке, а спустя некоторое время они вместе выходили из ночного клуба. – Нравится? – Кивнул мужчина на припаркованный у развлекательного заведения автомобиль, купленный на те самые деньги, в исчезновении которых Эдуардо считал виновным своего брата.

https://c.radikal.ru/c41/1804/66/11a5690542a1.jpghttps://a.radikal.ru/a42/1804/98/6db30876d02d.jpg
https://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpghttps://d.radikal.ru/d40/1808/24/6311d56a7adf.jpg

- А твой отец? Где он? Насколько мне известно, он всегда первым выходит к столу и ко всем пирушкам, если речь идет о халяве, - с презрительным видом кивнула сидящая за столом Ребека на пустующее место свата.
- У отца дела, - первое, что пришло на ум сидящей напротив свекрови Кармелите.
- Дела? Не смеши меня, - хмыкнула Ребека. – Хотя, может быть, наконец-то этот нахлебник устроится на работу и свалит из этого дома. Ну, сколько можно?
- Мама, - покосился на сидящую рядом с ним мать Рейнальдо.
- А моя внучка... Где она? Куда ты потеряла свою дочь? – Как ни в чём не бывало пригубила к фужеру с вином Ребека.
- Мария Хосе сегодня осталась с бабушкой. По-крайней мере, моей матери есть дело до своей внучки в отличие от некоторых, - вернула бумерангом в адрес свекрови колкость ее невестка.
- Ты мне не сказала, что оставила Марихо у своей матери, - посмотрел на супругу сидящий во главе стола Эдуардо.
- А как будто ты спросил о нашей дочери. Ты как пришел домой, так скрылся в своей библиотеке и вышел оттуда только к ужину, - не глядя на мужа, отправила в рот вилку с овощами молодая сеньора Мендес.
- Да-да, прости, - виновато потупил взор Эдуардо. – Я должен был в первую очередь подняться в комнату к Марихо, вернее, спросить у тебя, как у нее дела, но в связи с завтрашней командировкой, у меня всё вылетело из головы.
- Я предложила матери, чтобы она пожила какое-то время со мной. Мне понадобится ее помощь, раз скоро у меня родится сын, - переводила свой заинтересованный взгляд с мужа на свекровь Кармелита, ожидая их бурной реакции, и она не заставила себя долго ждать.
- Что? Мало нам тут твоего отца нахлебника, так ты еще собираешься взвалить на плечи своего мужа, моего сына, мать? – Застыла с вилкой в руке Ребека.
- А по-моему отличная идея. Так тебе не будет скучно, пока я на работе, - пожал плечами Эдуардо.
- А ты всегда на работе, - сверкнула на мужа глазами Кармелита.
- Я завтра же начну искать квартиру, которую сниму, - оторвался от еды Рейнальдо и оглядел сидящих за столом мать, невестку и брата.
- Что? Ты собрался уйти из дома? – Округлились от ужаса глаза сидящей рядом с младшим сыном Ребеки.
- Мама, а что тебя удивляет? Я вообще-то не собирался жить в этом доме, хоть мой брат и не отказал мне в гостеприимстве, - переводил свой взгляд с Эдуардо на Ребеку Рейнальдо.

https://b.radikal.ru/b24/1812/77/e91626888894.jpg

Позволить разрушить видимость семьи Ребека не могла. И хоть сыновья уже вышли из того возраста, когда нуждаются в опеке, но мать хотела продлить время, которое ее дети находились бы рядом с ней.
- А как же твой дед? Его последними словами перед смертью были, чтобы ты вернулся домой, - подрагивали ноздри от возмущения сидящей рядом с младшим сыном Ребеки.
- Я и вернулся домой. Я вернулся в Акапулько, но это не значит, что я должен мешаться под ногами у своего брата, - покачал головой Рейнальдо.
- Мешаться под ногами? А моя внучка? Ты подумал о девочке? Она тебя обожает, она хотела, чтобы ты всегда оставался рядом с ней. Подумай, как она расстроится, когда узнает, что ее любимый дядя собирается уйти из дома.
- Мама, не начинай, - в знак перемирия дотронулся до руки матери Рейнальдо. – Я же уеду не на край света. Я буду жить в Акапулько. Постараюсь найти квартиру не далеко от дома брата, чтобы мог навещать вас.
- А ты ничего не скажешь? – Посмотрела на сидящего во главе стола старшего сына Ребека.
- А что мне сказать? – Повёл плечом Эдуардо.
- Ты позволишь своему брату уйти из дома, когда мы стали одной дружной семьей?
- Ты собираешься жить один или... с женщиной? – Буравил взглядом своих карих глаз младшего брата старший.
- Что? У тебя есть женщина и ты ничего нам о ней не рассказываешь! Кто она? – С интересом посмотрела на сидящего рядом с ней Рейнальдо Ребека.
- Мама, я тебя прошу! С чего ты взяла? – Покачал головой Рейнальдо.
- Но твой брат говорит, - повела плечом Ребека. – И ты собираешься съехать накануне Рождества? Ты хочешь уйти из дома, когда вся семья должна быть вместе?
- Мама, если тебя это успокоит, я съеду из этого дома после Рождества, но тем не менее завтра же начну искать жилье. Обращусь в риэлторскую контору. С вашего позволения, - поднялся из-за стола Рейнальдо и кивнул матери, невестке и брату.

https://b.radikal.ru/b42/1807/b7/53c568357725.jpghttps://d.radikal.ru/d07/1805/80/4f31512ccc8c.jpg
https://d.radikal.ru/d22/1808/af/053ec4e1ef5b.jpghttps://a.radikal.ru/a27/1806/54/ee998de09bba.jpg

Школьный звонок известил о начале занятий и дети не хотя начали прощаться со своими родителями, подавляющим большинством которых были, конечно же, мамаши, которые словно рачительные наседки принялись наставлять своих питомцев на достижения успехов в учебе.
- Виктор, помни о чём мы с тобой договаривались, - поправила Алехандра волосы своего сына.
- Помню, мам. Чтобы мои оценки были такими же высокими, какими были в прошлой школе в Мехико, - поморщившись, кивнул мальчик женщине.
- Да, моё солнышко. Ты мое сокровище, - уткнулась носом в макушку головы сына Алехандра.
- Ладно, мам, все уже зашли в школу. Ты же не хочешь, чтобы я опоздал, и тебе уже пора на работу, - озирался по сторонам Виктор.
– Твой сын прав, Алехандра. Не будем задерживать детей. Смотри, все уже зашли в здание, - положила руку на плечо крестницы Изабела.
- Пока, бабушка, - позволил обнять себя Изабеле Виктор.
- Пока, мой золотой, - с улыбкой смотрела вслед удаляющемуся внучатому племяннику Изабела.
- Крёстная, мой сын прав. Я опаздываю на работу, - бросила взгляд на свои ручные часы Алехандра и ускорила шаг по направлению к стоянке автомобилей.
- Девочка, не следовало тебе отказываться от услуг той девушки, которую нашла для тебя Тори. Мече отводила бы Виктора в школу и тебе было бы гораздо легче, - еле поспевала вслед за крестницей Изабела.
- Ничего, крестная. Я справлюсь, - упрямо тряхнула своими смоляными волосами Алехандра и, наспех чмокнув в щёку Изабелу, открыла дверцу автомобиля.
Машина сорвалась с места, и сидящая за рулём Алехандра смогла вздохнуть с облегчением – на работу она приедет вовремя. Однако не прошло и пяти минут, как мотор заглох и автомобиль остановился.
- Нет! Этого не может быть! Только этого мне не хватало! Но почему именно сейчас, - в отчаянии стукнула ладонью по рулю машины и вышла из неё женщина. Зачем-то открыв капот транспорта, словно пытаясь устранить неполадку, о которой она не имела представления, Алехандра провела рукой по своим роскошным смоляным волосам и в недоумении уставилась на двигатель с кучей проводков.
– Можно? – Словно читая мысли женщины, очутился рядом с ней мужчина и, встретившись с ней взглядом своих зелёных глаз, склонился над капотом автомобиля.
Свободно сидящая на спортивном теле мужчины майка обнажила его спину, живот, а на плечах еще отчетливее выделились его накачанные мышцы, на которых выступили капельки пота. Алехандра упрямо мотнула головой, когда поняла, что следит вовсе не за его руками, проверяющими провода в двигателе, а скользит взглядом по его телу.
– Рейнальдо, - выдохнула она, как во сне, так и наяву и вскочив с кровати, чуть ли не бегом устремилась на кухню, чтобы выпить воды.

https://d.radikal.ru/d12/1806/20/cb9d99ce1442.jpghttps://c.radikal.ru/c04/1806/ce/e63ccddcfcbf.jpg

Поиском отдельного жилья решил заняться не только Рейнальдо, но и Виктория, и при этом слова у нее не расходились с делом, и она уже начала подыскивать подходящий для них с дочерью вариант. С покупкой молодая женщина пока хотела повременить, потому что не знала, как сложится ее дальнейшая жизнь, но снять не большую, но уютную квартиру с проплатой на полгода вперед согласилась.
- Для вас и вашей дочери это отличный вариант, - обвела рукой обстановку квартиры молодая женщина риэлтор.
- Меня устраивает. Прежде всего район удобный. Школа не далеко, пожалуй я остановлюсь на этом варианте, – оценивающим взглядом оглядывала квартиру Виктория, из сумочки которой раздался звонок мобильного телефона.
- Где тебя черти носят посреди рабочего дня? Почему, когда ты мне так нужна, тебя никогда не найти? – Раздался на другом конце провода зычный голос Эктора, который стоял в холле отеля в ожидании лифта.
- Дела. Сейчас буду, - сухо произнесла Виктория.
- Так, мне приступить к оформлению документов? – Вопросительно посмотрела риэлтор на Викторию, после того, как она закончила телефонный разговор и спрятала свой мобильник в сумочку.
- Да. Можете приступать к оформлению всех необходимых документов.
- Как скажете. На какой срок вы собираетесь снять квартиру?
- Пока проплачу на полгода вперед, а там видно будет. Как раз с нового года мы с дочерью сможем заехать в неё.
- Что? Значит, ты все-таки не отказалась от этой дурацкой идеи уехать из дома вместе с дочерью, - выскочил из-за своего рабочего стола Эктор и грозно посмотрел на сидящую напротив него Викторию, когда она переступила порог его кабинета.
- Нет. Не отказалась. И идея не дурацкая. У моей дочери есть право иметь настоящую семью, - тоже поднялась со стула вслед за отцом Виктория, понимая, что разговор с ним вновь закончится ссорой.
- Под настоящей семьей ты, конечно, подразумеваешь этого... старого развратника, – сдулся словно шарик Эктор. – И что же, он говорит? Он знает о твоих планах привести его под крышу квартиры, которую ты сняла или ты решила всё за него, даже не поговорив с ним?
- А откуда тебе известно о том, о чём я говорила с Сантьяго, а о чём нет? – Подозрительно посмотрела женщина на мужчину.
- Не откуда, - обошел свой рабочий стол и взял в руки первый попавшийся документ Эктор. – Твоя дочь сказала, - повёл плечом мужчина.
- Что тебе сказала Линда?
- Что твой престарелый капитан опять отправился в дальнее плавание, так что выбрось из головы эту шальную идею переехать в отдельную квартиру, а займись лучше делами.
- Вот как? Ну, так спешу тебя огорчить тебя, что всё идет не по твоему плану, потому что Сантьяго отправился всего лишь в Венесуэлу и вернется уже на следующей неделе, - вскинув голову, изучающе оглядела с ног до головы отца Виктория.

http://s019.radikal.ru/i621/1712/66/3116f82c023e.jpg

Ребека была первой, кого Игнасио встретил, когда вернулся домой, которым стал для него особняк Мендес.
- А, явился, не запылился, - остановилась у лестничной площадки собирающаяся уходить при всём параде Ребека.
- А ты, верно, опять собралась попытаться вернуть своего муженька. Только зря стараешься, - обменялся любезностями со сватьей Игнасио и попал в яблочко, потому что спустя несколько минут машина Ребеки плавно затормозила у головного отеля сети.
- Ребека, ты как всегда неотразима, - прозвучали музыкой для ушей слова Раймундо, который стоял в холле отеля.
- Спасибо. А Августин? Мой муж у себя? – Не собиралась отказываться от статуса замужней дамы сеньора Мендес.
- Был у себя, - повел плечом Раймундо.
- Ребека? Что случилось? Ты опять здесь? – Устало посмотрел на супругу Августин, который, похоже, не собирался делать комплимент переступившей порог женщине.
- Августин, ты должен что-то сделать. Наш сын, Рей, собрался уйти из дома. Он хочет снять квартиру. Ты должен поговорить с ним. Неужели ты позволишь нашему мальчику ютиться в какой-то двушке, когда зажравшийся тесть Эда шикует на деньги от отелей? – Устроилась с хозяйским видом на стуле напротив сидящего в кресле мужем Ребека и встретилась с ним взглядом своих небесных глаз.
- Я не собираюсь вмешиваться в жизнь Рея. Если он решил уйти из дома, то это его право и тем более сейчас.
- Сейчас? А что сейчас? Почему ты так говоришь? – Подозрительно посмотрела на мужа Ребека.
- Потому что наш сын взрослый мужчина. Если ты не заметила, ему почти тридцать, - смутился Мендес, понимая, что едва не проговорился о секрете младшего сына, и начал перебирать на столе документы.
- Тебе как всегда плевать на наших детей! Для тебя работа важнее! Что ты за отец такой, которому нет никакого дела до наших сыновей, - вспыхнула Ребека.
- Я сказал тебе, чтобы ты не вмешивалась в жизнь наших сыновей и перестань приходить сюда для того, чтобы ругаться, а иначе мне придется запретить тебе переступать порог отеля, - выскочил из-за стола владелец гостиничной сети и гневно посмотрел на не ожидавшую такой реакции супругу.
- Ты не смеешь так со мной разговаривать! Я твоя жена, - тоже вскочила вслед за мужем со стула Ребека.
- Ах, да, сейчас же попрошу адвоката подготовить бумаги для развода, - вновь опустился в кресло Августин и открыл свой ежедневник. – Армандо, подготовь все необходимые документы для развода, - не обращая внимание на обомлевшую от неожиданности Ребеку, сказал кому-то по телефону Августин.
- Ты шутишь? – Раздался на другом конце провода мужской голос.
- Я не намерен шутить, - покачал головой своему невидимому собеседнику Мендес.
- Как будет угодно. Обговорим при встрече условия развода.
- Условий не будет. Я хочу, чтобы всё мое имущество было разделено между моими сыновьями и внуками, а также кое-какую часть хочу оставить Ребеке.
- Будет сделано.
- Ты сказал внуками, Августин. Но ребенок Кармелиты еще не родился, - нависла над сидящим за столом мужем Ребека, после того, как он закончил свой телефонный разговор с адвокатом.
- Но скоро родится, - ушел от ответа мужчина и встал из-за стола. – Прости, у меня дела, - открыл дверь кабинета Августин и кивнул жене на выход.

https://a.radikal.ru/a24/1803/e1/d7f1ecb8bfcf.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1805/43/5897045098f2.jpg

От дочери Игнасио не стал скрывать правды, когда она спросила у него, где он провел прошлую ночь.
- В объятиях аппетитной цыпочки, - вальяжно расположился на диване мужчина.
- И ты смеешь заявлять мне это в лицо? – Возмутилась Кармелита.
- А что я такого сказал? И потом, не веди себя как ревнивая жена, я не твой муж, чтобы ты устраивала мне сцены ревности. Что, теперь ты решила следить не только за своим мужем, но и за мной тоже? – Скривилось в презрительной насмешке лицо Игнасио.
- Но на то, чтобы заиметь бабу, у тебя должны были найтись деньги. Откуда ты их взял? Скажи, что ты вынес из дома на этот раз?
- Почему сразу вынес? Разве я не мог заработать?
- Что? Заработать? Но где? Ты же палец о палец не ударил, сидишь весь день у бассейна словно какой-то ленивец.
- Не твоего ума дело! Лучше скажи, что говорят твои муж и свекровь?
- Почему ты спрашиваешь? Не узнали ли они, что ты вынес на этот раз? Так вот, им нет до тебя никакого дела и вообще, Ребеку сейчас куда больше волнует отъезд ее драгоценного Рея.
- Что? Этот нарик собирается вновь свалить в свой Бостон? – Загорелся огонек в глазах мужчины, от чего он даже вскочил с дивана.
- Нет. Не в Бостон. Он просто решил снять отдельную квартиру неподалеку, чтобы, как выразился, не мешаться под ногами у своего брата.
- Умный малый. Схватывает на лету, - остановился напротив сидящей на диване дочерью Игнасио.
- Но рано радуешься. Ребека сделает всё возможное для того, чтобы помешать своему любимому сыну уехать из дома и знаешь, я ее понимаю. Мой муж с последнее время ходит сам не свой, ему нет никакого дела не только до меня, но и до нашей дочери. Он даже не заметил, что девочке нет дома, что она ночевала у моей матери. И кстати, я предложила маме пожить с нами.
- Что? Ты собралась притащить сюда свою мать? Ты в своем уме?
- А почему нет? Если ты тут живешь, то почему моей матери не пожить со мной? От не по-крайней мере есть польза, она в отличие от тебя занимается своей внучкой, а ты подумал о том, что будет, когда у меня родится сын? Кто поможет мне ухаживать за ним? Не ты же!
- Ну, няньку из меня у вас сделать не получится, - подошел к барной стойке Игнасио и налил себе виски. – Выпьем за то, чтобы нарик поскорее убрался из этого дома, а уж твоя мать мне не помеха. Она мне не была помехой, когда была моей женой, а теперь и подавно я ее не боюсь, - взмахнул в воздухе стаканом с алкоголем мужчина и пригубил из него.

https://c.radikal.ru/c22/1807/45/3f04d9ce0681.png

- Ты уже знаешь о том, что твоя безумная дочь выбросила очередной фортель и сняла отдельную квартиру? – Снял с себя пиджак и отдал его жене вернувшийся домой Эктор.
- Это должно было рано или поздно случиться. Что в этом странного? Тори взрослая женщина, у нее подрастает дочь, которой нужна семья, потому что как бы мы ни старались заменить ей ее, а мы не ее родители. У девочки есть отец и мать, а для нас она навсегда останется внучкой, - втолковывала словно маленькому ребенку супругу Изабела.
– Ну, так, если она уйдет из этого дома ради этого никчемного лоботряса, то может забыть о том, что я ее отец! Она перестанет быть для меня дочерью, - снял с себя галстук и в бешенстве швырнул его на кровать мужчина.
- Эктор, ну что ты такое говоришь? – Положила руку на плечо мужу Изабела. – Пойми, Тори не маленькая девочка, она взрослая женщина, ты не можешь контролировать ее жизнь, как бы тебе этого не хотелось.
– Пусть забудет о том, что она моя дочь, - вновь повторил мужчина. – И о работе в отели пусть забудет! Я не собираюсь содержать этого болвана, возомнившего себя капитаном дальнего плавания.
- Эктор, ну что ты такое говоришь! Тори работает в отели, она получает зарплату, благодаря ее помощи гостиничная сеть стала пятизвездочной, или ты забыл?
- Не забыл, - бросил взгляд на стоящую рядом с ним супругу Эктор. – Это взбалмошная девчонка забыла о том, что такое хорошо, а что такое плохо, если решила связать свою жизнь с этим капитаном.
- Эктор, если Тори решила жить отдельно, это еще не значит, что у нее будет что-то с Сантьяго. Ну, смотри на примере Алехандры. Она живет отдельно, но это не значит, что с мужчиной.
- Алехандра это отдельный случай, но я должен быть и с ней начеку, потому что эта девчонка в последнее время тоже начала юлить и ведет себя довольно странно.

https://b.radikal.ru/b11/1807/bf/e44e436896b5.gif

Несмотря на попытки Алехандры остановить сына, едва завидев Рея, мальчик бросился ему навстречу.
- Дядя Рей, - утонул сын в объятиях отца.
- Виктор, я тебя строго-настрого предупредила, чтобы ты не общался с этим человеком, - подрагивали от переполняющего ее гнева ноздри женщины.
- Мам, ну почему? – Прижался к мужчине мальчик, на миг испугавшись состояния, в котором пребывала его мать.
- Смотри, что я тебе принес, - протянул Рейнальдо Виктору пакет с коробкой.
- Гантели! Супер! Я давно хотел такие! Как ты узнал, что я хочу гантели, - развернул пакет мальчик и в его руках оказался спортивный инвентарь.
- Виктор, немедленно верни всё это! Виктор, я кому говорю, - нависла мать над сыном, от чего он еще плотнее прижался к отцу.
- Мам, я хочу гантели! Ты никогда не подарила бы мне такие, потому что не любишь, что я хожу на бокс. Ты не хочешь, чтобы я стал как те дяди, которых я видел по телеку и один отправил другого в нокаут. Я хочу такие же мускулы как у тебя, - поднял завистливый взгляд на плечи стоящего рядом с ним Рейнальдо Виктор.
- А ну быстро в дом! Я кому сказала, - закричала Алехандра на сына и гневно сверкнула на него своими глазами.
- Ты плохая! Ты кричишь на меня и ты плохая! Я хочу к папе, - захныкал мальчик, интуитивно делая шаг навстречу мужчине и прижимаясь к нему, словно ища защиты и даже не подозревая, что стоит рядом с отцом.
- Твоя мама права. Слушай ее. Иди в дом, - мягко, но между тем строго произнес Рейнальдо.
- Виктор, верни пакет обратно, - пыталась остановить мать сына.
- Не верну! Я давно хотел такие гантели, - прижимая к себе коробку, открыл калитку дома мальчик.
- Я не позволю тебе настраивать сына против меня! Слышишь, не позволю, - переключилась с сына на его отца Алехандра.
- Не перегибай палку и не запрещай мальчику заниматься спортом. Не повторяй ошибок моей матери и вообще, спорт ещё не приносил никому вреда. Так он будет занят делом, его энергия будет направлена в нужное русло, - встретился взглядом с женщиной мужчина, когда они остались одни.
- Что? Ты будешь учить меня, как воспитывать мне моего сына и смеешь сравнивать меня со своей матерью, - подрагивали ноздри стоящей на тротуаре напротив Рейнальдо Алехандры.
- Не в коем случае. Ты отлично воспитываешь сына, но если будешь запрещать ему то, что ему нравится и то, что не приносит никакого вреда, а от чего одна лишь польза, ты добьешься того, что Виктор станет бунтарем. В нем будет расти желание протестовать всему, что бы ты ему не говорила, он станет плохое принимать за хорошее.
- Ты не будешь указывать, как мне воспитывать моего сына. И с ним ничего плохого не случится. Он не будет таким... – осеклась Алехандра и опустила глаза в землю.
- Конечно не будет, - решительно покачал головой Рейнальдо и его рука потянулась к лицу женщины, но он не решился прикоснуться к нему, и она остановилась в миллиметре от ее подбородка. – Я не позволю этому случиться. С Виктором всё будет в порядке, потому что он не повторит ошибок... своего отца.
- У Виктора нет отца, - подняла глаза на мужчину женщина и с обидой посмотрела на него.
- Нам надо поговорить, - поняв, что если он продолжит спорить с Алехандрой, которая почти успокоилась, то они так и не смогут поговорить.
- Мне с тобой не о чем разговаривать, - ощетинилась молодая женщина.
- Прошу тебя, давай поговорим спокойно. Мы должны поговорить,  - умоляюще посмотрел Рейнальдо на Алехандру.
- Нам не о чем с тобой разговаривать, - вновь повторила женщина, встретившись взглядом с мужчиной.
- Алехандра, прошу тебя, - вновь потянулась рука Рейнальдо к лицу стоящей напротив него женщины и когда его кончики пальцев уже коснулись ее кожи, она резко тряхнула головой и чуть ли не бегом устремилась к дому.

https://d.radikal.ru/d14/1805/4a/1be353924730.gif

В знак протеста Виктор отказался от еды. Мальчик с обиженным видом сидел в своей комнате и только, фыркнув, исподлобья посмотрел на вошедшую к нему мать.
- Виктор, пошли обедать. Еда уже на столе, - подошла Алехандра к сыну и коснулась рукой его плеча.
- Не буду. Не хочу, - буркнул мальчик.
- Виктор, тебе надо пообедать и мы поедем в спортивную секцию. Или ты забыл, что сегодня у тебя урок бокса? – Стояла рядом с сыном мать.
- Не хочу. Зачем я пойду на бокс, если тебе не нравится, что я им занимаюсь?
- Виктор, не говори так, - растерянно смотрела мать на сына.
- Ты запрещаешь мне дружить с дядей Реем. Скажи, зачем ты запрещаешь? Он мне подарил гантели, а ты не хотела, чтобы я их брал.
- Виктор, я тебе куплю другие гантели, еще лучше, чем эти, - бросила украдкой взгляд на стоящую на столе коробку с подарком отца ее сына Алехандра.
- А я не хочу другие. Я хочу эти и хочу, чтобы дядя Рей оставался моим другом, - поднял глаза мальчик на женщину.
- Виктор, ты не должен так себя вести, - коснулась рукой непослушных волос на голове сына Алехандра.
– Могу, - фыркнул Виктор. – Ты не хочешь, чтобы у меня были друзья! Ты мне всё запрещаешь! Почему, мама? Почему ты запрещаешь мне общаться с дядей Реем? Скажи, мама, почему? Он мой папа, да? Мама, скажи, он мой папа? – Кричал сын на мать.

https://a.radikal.ru/a26/1803/7a/391f15f1209a.jpg

Отредактировано Lucky-lady (12.09.2019 22:54)

+2

176

Lucky-lady написал(а):

Даже нормальная женщина не всегда может сдерживать свои чувства, что и покажет уже следующая серия, потому что Але тоже не железная и она тоже может выйти из себя даже при Викторе.

Сегодня я дочитаю 125 серию,но всё же такие ситуации довольно редкие..

Lucky-lady написал(а):

Тобиас сам во многом виноват. Он позволяет ЛЮБИТЬ себя ей, закрывает глаза на многое и почему-то мне не было бы его жаль, если бы Аби женила его на себе и взяла бы его в оборот. Так ему и надо было бы!

А мне наоборот было бы его жаль,как и Эдуардо...

Отредактировано Орхидея (07.08.2018 14:57)

+1

177

Орхидея написал(а):

Сегодня я дочитаю 125 серию,но всё же такие ситуации довольно редкие..

Так, уже вышла 126 серия, поэтому я тебе сказала, что если вывести женщину из себя, она и при сыне не сможет сдержаться - от этого никуда не деться, что и показывает ситуация в 126 серии. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

178

Рейнальдо решил переехать... правильно. Хоть поесть спокойно можно будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Опять Алехандра разглядывала тело зеленоглазого качка во сне... Ну вот, Олеся, можешь быть довольна... на этот раз удалось тебе меня провести... я не догадался, что это сон до самого конца http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif
Августин дважды был близок к "провалу", но пока обошлось, и синеглазое "гестапо" тайну не узнало :crazyfun:
Игнасио рад, что нарик решил съехать с отчего дома. Только вот на кого он теперь будет сваливать вину за кражу... на бывшую жену что ли?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Все-таки ОНИ поговорили... хоть и не так, как хотелось Рейнальдо, но начало положено.

Скажи, мама, почему? Он мой папа, да? Мама, скажи, он мой папа? – Кричал сын на мать.

Сейчас для Але разумнее было бы ответить сыну утвердительно, но добавить, что его папа очень обидел ее, не вдаваясь в подробности. Но хватит ли у нее разумности или она продолжит взращивать сыновий бунт?

+1

179

Sergio Miranda написал(а):

Опять Алехандра разглядывала тело зеленоглазого качка во сне... Ну вот, Олеся, можешь быть довольна... на этот раз удалось тебе меня провести... я не догадался, что это сон до самого конца

А знаешь, почему ты попался? Потому что я вчера долго размышляла, как оформить сценку со сном: поставить одно фото с Але или работы с Але и Реем, а потом подумала-подумала и поняла, что если я сделаю так или эдак, то будет понятно с первой строчки, что это всего лишь сон. И я тогда... оформила сценку обыкновенными четырьмя фотками Але, Виктора, Изы и Рея, потому что нутром почуяла, что именно таким образом тебе и в голову не придет, что это всего лишь сон. Видишь, как я провела ИМЕННО ТЕБЯ. Вот что значит, я тебя изучила и поняла, что поставь я одно фото с мечтательным выражением лица Але или тем более с нее полусонной, так сразу же потеряется эффект у сценки. Вот так-то, Серж! Это тебе не сон Карлоса в "Мачехе", в котором он увидел свадьбу с Эстрельей, так я сразу же понял, что это всего лишь сон, а еще священником оказался Пульпе. А у меня даже не понятно, что это был сон Алехандры, которая разглядывала Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

180

Sergio Miranda написал(а):

Рейнальдо решил переехать... правильно. Хоть поесть спокойно можно будет

Конечно, пусть переезжает! И тем более у него есть секрет, а разве Ребека или вон даже Эдуардо оставят его в покое. Вон Эду даже пришло в голову спросить у брата, А ОДИН ЛИ ОН БУДЕТ ЖИТЬ. Видимо, Эдуардо решил, что брат поселится с Алехандрой. И Ребека тоже пытается пронюхать ЧТО ЖЕ от нее скрывают. А то, что от нее что-то скрывают, она нутром чувствует. Но не понимает, с какого боку подступиться к поискам секрета.

Sergio Miranda написал(а):

Августин дважды был близок к "провалу", но пока обошлось, и синеглазое "гестапо" тайну не узнало

Вот для читателей появилась интрига: какой будет реакция Ребеки на новость о том, что Але родила ей внука. По идеи Ребека должна возненавидеть Виктора, потому что он сынок Алехандры. Думаю, Ребека будет ненавидеть Виктора и попытается его... убить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile309.gif

Sergio Miranda написал(а):

Игнасио рад, что нарик решил съехать с отчего дома. Только вот на кого он теперь будет сваливать вину за кражу... на бывшую жену что ли?

Вот интересно, какие планы у Игнасио? Ведь ясное дело, что аппетит приходит во время еды и ясное дело, что он не остановится на том, что украл деньги или ожерелье, а будет дальше промышлять, потому что ему нужны деньги на игры, походы в ночные клубы и, конечно же, женщин. Видишь, я же тебе говорила, что у Игнасио появится еще один порок, вернее, он проявится во всей красе и вот в этой серии он показал себя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1