Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 101 страница 120 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

101

Пусть снова повторюсь, но как же вы помогаете мне своими комментариями, дорогие мои читатели, и особенно по поводу тех героев, по которым я, как говорится "плыву", потому что ну, не стали мне они интересными, пишу их просто по инерции, вообще не показываю их быт, а вспоминаю о них только тогда, когда в их жизни происходит что-то существенное. Вот как раз эти слова относятся как у Лупите, так и к Тобиасу, но ладно хоть есть вы, мои дорогие и помогаете мне творить, за что я вас обожаю. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

máscara написал(а):

не могу сказать, но врядли человек меняется кардинально, даже если влюбляется. Любовь, как говорят, на три года, потом привыкаение, вот через три года Тобиас опятьстанет тюфяком?

В этом я согласна с тобой. Если они будут вместе, то конечно же, всё закончится на красивой ноте, а что там будет спустя три года, останется за семью печатями.

Carla-Rosa написал(а):

Я сейчас конечно резко напишу в отношении вечно сонного Тобика, и красивой картинки Лупиты, но оно правда. Дело в том, что большая часть истории пройдена, а разворота для отношений нормальной пары у него с Лупитой нету вообще. Он ее когда то с лестницы подхватил, потом ревность свою в бочке утопил...

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  Кать, я тебя обожаю! Действительно ты права. Эта пара (если можно назвать их парой) так и не получили развития отношений, несмотря на то, что прошло уже сто с лишним серий. Если Але родила бебика от Рея, Вики - от Сантьяго, то у Лупиты и Тобиаса даже не было первого поцелуя. Если они встретятся, им надо сначала узнать, что же скрывается под красивой картинкой по имени Лупита и под юношей с грустным взглядом Тобиасом.

Carla-Rosa написал(а):

Или им раньше мешало сближаться родство Тобиаса с Рейнальдо, и вражда семей? А сейчас оно что, исчезло куда то?

Ну, не знаю. Как сказала, кажется, Маскара, всё у меня крутится вокруг одной Алехандры и пока она не найдет своей измученной душе успокоение, никто не будет счастлив, а время идет, всё меняется. Прошло уже почти десять лет с того события, отношение у всех к случившемуся тоже изменилось, если что.

Carla-Rosa написал(а):

По моему жизненность тут может быть одна. Тобиас так и живет со своей оборотистой Абигайль. А Лупиту ваще одну отправить куда нить в США, чтоб через годика 2 привезла бы себе оттуда улыбчивого гринго, такую же картинку как сама.  :D И будет им счастье

Ну, покидать родную Мексику у Лупиты точно нет никакого желания. Вот как раз она попыталась вести образ жизни светской дамы что ли, но он ей не подошел, она не чувствует себя счастливой, как я пытаюсь показать. Если уж в Мехико она не смогла стать счастливой, то о каких там Штатах может вестись речь? Хватит ей страдать, хватит мучить Луиса и пусть уже возвращается в свой Акапулько, поближе к кузинам и родителям, как я считаю, но посмотрим, вернее, почитаем, что я уготовила в дальнейшем на долю этой героини. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

102

Орхидея написал(а):

Это скорее почти все мужчины,считают,раз я приношу деньги,то на фиг мне и гвоздь забивать,и детей воспитывать,сама справишься..Вот Августин и Эктор из их числа..

И что, разве у них нет оснований так считать? Кто виноват, что Изабела и Ребека не смогли нормально воспитать своих детей? Каждая допустила те или иные ошибки в воспитание и это при том, что они всегда жили в достатке.

Орхидея написал(а):

А в чём поливание грязью?Рей сам себя облил грязью,совершив такое с его матерью.А это,была бы ложь,чтобы уберечь психику ребёнка,от той правды,которую он всё равно узнает,но лучше тогда,когда будет уже взрослый наверно.

В этом ты права. Лучше Виктору узнать правду, когда он станет взрослым. Не знаем, как сложатся к тому времени его отношения с отцом, но глядишь, добрые деяния Рея перевесят на весах его злодеяние по отношению к матери и Виктору не придется повторить судьбу своей матери, которая узнала правду о своем зачатии в самый трагичный для нее период жизни.

Орхидея написал(а):

Иногда над ним смеёмся,а иногда,сама знаешь.как он воспринимается

Ну, все равно Эктор не пошел бы нанимать кого-то, чтобы убить Сантьяго или сам не пойдет убивать его, а действует обычными способами, какими подействовал бы любой из нас, то есть ведет себя в принципе как обычный человек. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

103

https://d.radikal.ru/d13/1806/49/92cd3b1ac92e.jpg

В предыдущей серии...
– Чемпион, а как ты смотришь на то, если я приглашу вас с мамой поужинать? – Зажегся огонек в глазах мужчины и он не удержался от того, чтобы не коснуться волос как две капли воды похожего на его младшего сына мальчика.
- А вы знаете мою маму? Сеньор, вы мне нравитесь. Мам, пойдем с ним ужинать?
- Нет, Виктор. Ты должен сделать уроки, - почернели глаза Алехандры.
- Мам, но там же легкое задание. Я быстро сделаю. Мам, ну пожалуйста, - умоляюще смотрел сын на мать.
- Виктор, нет, - повторила Алехандра. – Я сказала нет. А теперь быстро в свою комнату, - указала со строгим видом рукой ребёнку на выход из гостиной хозяйка дома.
- Слушай свою маму, чемпион, - с грустной улыбкой смотрел на внука Августин.
- Хорошо, мама. Только попрощаюсь с сеньором, - подошел мальчик к мужчине, который в очередной раз поправил на его голове непослушные вихры волос. – До свидания, сеньор. Я хочу, чтобы вы познакомили меня со своим сыном и мы станем с ним друзьями.
- Непременно, чемпион, - прижал к себе хрупкое тельце внука Августин и долго не выпускал его из своих объятий.

СЕРИЯ 125:

https://b.radikal.ru/b22/1807/98/b21e053d1efd.jpg

Едва Виктор вышел из гостиной, к Алехандре вернулось прежнее самообладание и она вновь почувствовала уверенной в себе женщиной, какой привыкла считать себя в последнее время.
– Теперь мы остались одни и можем поговорить, не боясь, что нас услышит мой... Виктор, - скрестив на груди руки, прошлась по гостиной Алехандра. – Простите, что ничего вам не предложила. Сок? Воду? А может быть, кофе? – Поняв, что хватила лишку в своем высокомерии по отношению к человеку, который тоже стал в какой-то мере жертвой в случившейся девять лет тому назад истории на пляже, уже более дружелюбным тоном произнесла хозяйка дома.
- Нет, спасибо. Не стоит беспокоиться, - покачал головой Августин, изучающим взглядом разглядывая мать своего внука.
- Хорошо. Как будет угодно. Итак, что привело вас ко мне, хотя чего я спрашиваю, - грустно усмехнулась Алехандра и вновь с гордым видом вскинула голову. – Полагаю, вас послал ко мне ваш сын. Это он прислал вас ко мне, ведь так?
- Нет. Рей даже не знает о том, что я здесь.
- Вот как? И вы скажите, что он не говорил с вами обо мне? Будете утверждать, что вы пришли сюда, не зная... правды? – Дрожащим голосом, произнесла молодая женщина последнее слово, душу которой вновь обуял страх, страх потерять своего сына и её взору предстал Виктор в объятиях своего отца, с которым мальчик настолько подружился, что, наверное, если бы ему предложили выбирать, с кем ему жить, он выбрал бы его, мужчину, который стал ее кошмаром и наваждением.
- Правды? – Грустно улыбнулся Августин. – Правда ведь заключается в том, что этот мальчик, этот ребенок, сын Ре... мой... внук, - одними губами произнес последнее слово мужчина, опасаясь, что его может услышать тот, о ком они говорили.
- А ваша жена? Донья Ребека знает о том, где вы? Ей тоже уже всё известно, ведь она привыкла быть в курсе всего, что творится в вашем семействе? – Не желала давать себе слабину Алехандра и вновь вонзила шпильку в Августина.
- Мы с Ребекой разводимся, - посмотрел прямо в глаза матери своего внука мужчина. – Мы с ней расстались почти сразу же, как с тобой случилось... – осёкся Августин и виновато опустил глаза.
- Простите. Не знала, - тоже опустила свой взор Алехандра.
- Всё в порядке. Ребека ничего не знает и я никогда не посмел бы ничего ей рассказать без твоего желания. Я ничего не сделал для того, чтобы защитить тебя тогда, много лет тому назад, так теперь сделаю всё, что ты захочешь, всё, что ты скажешь. Проси всё, что пожелаешь, и я сделаю всё для тебя и моего... твоего сына, этого милого мальчика, который так напоминает мне моего сына в его возрасте. Когда мой сын сказал мне о поразительном сходстве твоего сына с ним в детском возрасте, я не поверил ему, потому что... потому что это было бы слишком роскошным подарком судьбы для меня и моего беспутного сына, - выступили на глазах Августина слезы и чтобы скрыть их, он отвернулся от стоящей напротив него Алехандры.
- С вами всё в порядке? – С беспокойством посмотрела на мужчину женщина.
- Да-да, всё хорошо, - кивнул Августин. – Просто я вспомнил своего сына в возрасте твоего сына и... Скажи, чем я могу тебе помочь? Вижу, ты прекрасно воспитала мальчика, ты стала отличной матерью и смогла дать своему сыну то, чего не смог дать я в свое время Рею. В том, что произошло между вами, в том, что он сделал, бОльшая часть вины лежит на мне, именно на мне, потому что я был слеп, я не хотел видеть и понимать, в какое чудовище превращала его Ребека, но теперь всё иначе. Рей стал другим. Ты изменила его, Алехандра. Ты, - сделал акцент на слове «ты» мужчина. – Мой сын стал другим благодаря тебе.
- Вот как? И вы пришли... поблагодарить меня за то, что я... изменила вашего сына? И вы смеете говорить мне это прямо в лицо, зная при этом, какую высокую цену я заплатила?

https://d.radikal.ru/d06/1802/9b/0b95614e75ce.jpg

- Алехандра, прости меня, - опустил голову Августин. – Прости меня, Алехандра, что я не смог помешать моему сыну совершить то, что он сделал! Клянусь, если бы я мог повернуть время вспять, этого не произошло бы! Поверь мне, Алехандра, и проси всё, что захочешь! Я перед тобой в неоплатном долгу. Проси всё, что захочешь! Знаешь, я собираюсь построить новый отель. Знаю, ты ни в чём не нуждаешься, у человека, воспитавшего тебя, есть деньги, он тоже владеет отелями, но я хочу сделать что-то для моего... внука, - оглянулся по сторонам и понизил голос мужчина. – Я хочу построить для него и для тебя отель, потому что... потому что ты заслужила это. Ты подарила мне прекрасного внука, несмотря на обстоятельства, при которых он был... зачат, поэтому я распорядился построить новый отель, хотя до сегодняшнего дня, пока не узнал всей правды, пообещал себе больше не строить новые отели. Но раз у меня появился внук, мой единственный внук, потому что у моего старшего сына растет дочка и еще не известно, кого родит в скором времени его жена, я обязан обеспечить его на равных правах вместе с ними.
- Мне от вас ничего не нужно, - вздёрнула нос женщина. – И вы ошибаетесь, если полагаете, что я воспитываю сына на деньги своего отца. Ах, вы же еще не знаете, что он мой отец, - усмехнулась Алехандра. – Можете передать своей жене, что сиротки не существует. Она не желала видеть меня рядом с вашими сыновьями, считая меня круглой сиротой, но так вот, сиротка оказалась дочерью владельца гостиничной сети, ведь именно это поставила мне ваша жена в укор в тот день помолвки. Она посчитала меня недостойной ваших сыновей. Она обвинила меня в том, что произошло... с Рейнальдо.
- Значит, этот человек твой отец, - кивнул Августин. – Мой сын это понял еще в тот день, когда пришел к тебе домой, чтобы попытаться поговорить с тобой, но твой отец не позволил ему это сделать.
- Что? О чём вы говорите? – Застыла словно статуя женщина.
– Рейнальдо приходил к тебе домой, чтобы поговорить с тобой. Он хотел попросить у тебя прощение за случившееся.
- Когда это было?
- Почти сразу же, как он вышел из комы. Перед отлетом в Бостон. Мой сын пытался найти тебя, но твой отец не позволил ему это сделать, и я могу его понять.
- Вот как, - задумалась на миг Алехандра, но почти сразу же тряхнула головой и вновь разразилась гневной тирадой. – Своего сына я воспитываю на заработанные мной деньги. Я работаю ради него. Виктор смысл моей жизни и ради него я готова на всё. Вы глубоко ошибаетесь, полагая, что я прибегаю к помощи своего отца и тем более мне ничего не нужно от вас, а если вы действительно хотите сделать что-то для меня и моего сына, то оставьте нас в покое. Оставьте меня и моего сына в покое и передайте это своему сыну. Я не хочу, чтобы он приближался к моему сыну. Он мой и только мой. Я не отдам его ему. Я буду защищать зубами и когтями моего сына, если ваш сын попытается отобрать его у меня. Я готова отдать жизнь за своего сына, - выступили на глазах Алехандры слезы, но она не имела права показывать свой страх и слабость перед еще одним дедом своего сына, она должна была быть сильной, поэтому она вновь тряхнула головой и с надменным видом посмотрела на Августина.

https://a.radikal.ru/a10/1803/b2/cabec833a500.jpghttps://d.radikal.ru/d04/1807/fc/4792ccc730b4.jpg

– Мам, кто этот сеньор? – Отправил в рот вилку с овощами Виктор, когда они с матерью сидели за столом на кухне, и Алехандра пребывала в задумчивости.
– Ты о ком, Виктор? – Подняла глаза на сына женщина.
- О том дяде, который приходил к нам и хотел пригласить нас на ужин.
- Это... мой знакомый, - отвела взгляд от сына Алехандра.
- Мам, тебе он не нравится, да? – Вновь отправил в рот вилку с овощами Виктор.
- С чего ты взял?
- Мам, я тебя хорошо знаю. Ты была с ним не так добра, словно обижалась на него. Мам, а мне он понравился. Представляешь, он мне сказал, что его сын похож на меня! Мам, вот будет классно, если я познакомлюсь с его сыном и мы с ним встанем перед тобой, а ты не сможешь нас отличить, - хихикнул мальчик и дерзким взглядом посмотрел на сидящую напротив него за столом мать.
- Нет, Виктор, - отпрянула от сына Алехандра, взору которой предстал тот самый мужчина, о котором говорил мальчик.
- Мам, что с тобой? Ты в порядке? – Удивленно посмотрел на мать Виктор.
- Да-да, со мной всё хорошо, - вышла из-за стола Алехандра и поправила свои роскошные смоляные волосы.
- А почему ты ничего не ешь? Разве ты не говоришь мне, что я заболею, если не буду есть? Я всё съел, а ты посмотри на свою тарелку, - кивнул мальчик на порцию женщины.

https://d.radikal.ru/d12/1806/20/cb9d99ce1442.jpghttps://c.radikal.ru/c38/1806/44/569f6ee614a0.jpg

Брови Виктории поползли от удивления вверх, когда практически одновременно с ней к ее дому подъехал ещё один автомобиль, из которого выскочил какой-то мужчина и направился к воротам. И молодая женщина вздохнула с некоторым облегчением, когда узнала в госте Эдуардо. Уж от старшего из братьев Мендес ей удастся отделаться куда проще, чем от младшего, который оказался более настырным.
- Что ты здесь делаешь? Хотя чего я задаю такой глупый вопрос: пришел беспокоить мою сестру, ведь только это вы с братом умеете делать, - грустно усмехнулась Виктория, отмечая про себя, что годы не прошли для бывшего жениха сестры даром и почти ничего не осталось от того, романтически-настроенного молодого человека, каким он был около десяти лет тому назад.
- Мой брат тоже приходил к вам? Он был здесь? – Прищурившись, уставился на стоящую у ворот дома молодую женщину Эдуардо. – Вот, значит, что происходит с ним в последнее время.
- Твои отношения с братом меня не интересуют. Говори, с чем пришел. Мне дорого мое время, - тряхнула своими смоляными волосами Виктория.
- Я хотел узнать, как Алехандра. Слышал, она вернулась в Акапулько. Скажи, с ней всё в порядке?
- Да, что вы относитесь к моей сестре словно к какой-то диковинной зверушке, которую считаете в праве осматривать, когда посчитаете нужным! Скажи, твоя жена знает, что ты здесь? – Вновь грустно усмехнулась Виктория.
- Кармелита беременна и ей противопоказаны волнения, а я...
- А ты немедленно уберешься отсюда, потому что твое место рядом с беременной женой и вашей дочкой, так что нам больше не о чем разговаривать. И передавай то же самое своему брату. Пусть он не ищет мою сестру, потому что для вас обоих ее просто не существует. Прощай, мне надо идти, - обошла молодого мужчину и открыла садовые ворота дома Виктория.
- Скажи только, как Алехандра! С ней всё в порядке?  Вцепился пальцами в железные прутья ворот Эдуардо.
- Я не обязана отвечать на твой вопрос. Ты потерял право что-либо требовать в тот момент, когда женился на другой и не смей больше приходить сюда. И передавай то же самое своему брату, - закрыла калитку на засов Виктория и, круто повернувшись, зашагала по садовой дорожке по направлению к дому.
Его брат уже знает, что Алехандра в городе? Он уже побывал у нее? Вот почему он в последнее время стал сам на себя не похожим, а он-то за него беспокоился, полагая, что тот взялся за старое. Но Рей взялся за старое, только речь шла не о наркотиках, а о женщине, которая на обоих братьев оказывала наркотическое воздействие.

https://a.radikal.ru/a28/1804/34/900df9db50e3.jpghttps://b.radikal.ru/b38/1807/82/e3a58b43eb27.jpg

Встретились отец и сын на нейтральной территории. Эдуардо и Раймундо всё больше и больше подозревали, что у Августина с Реем появились какие-то секреты, в которые они не желали посвящать даже близких им людей и друзей.
- Что будешь пить? – Переводил взгляд со стоящей у столика официантки на отца Рейнальдо, когда они с Августином встретились в кафе.
- То же, что и ты, - одними губами произнес Августин.
- Два апельсиновых сока, - посмотрел снизу вверх на стоящую рядом с ним официантку Рейнальдо.
- Я видел твоего сына, - улыбнулся один мужчина другому.
- Значит, у тебя не осталось никаких сомнений в том, что он мой сын, - тоже заиграла улыбка на суровом лице Рея при упоминании Виктора.
- Алехандра это подтвердила, но даже если бы она не сделала этого, то тут даже сомневаться нечего. Стоит лишь взглянуть на этого мальчика, как я представляю тебя в его возрасте. Ты в его годы был таким же. Это позже я перестал принимать участие в твоем воспитании, доверив тебя твоей матери и в итоге упустил что-то важное, о чём всегда буду жалеть.
- Не стоит, отец. Что было, то было. Эдуардо тоже был обделен твоим вниманием, но не вырос же таким негодяем, как я, - грустно усмехнулся Рейнальдо.
- Алехандра также подтвердила, что она дочь Гонсалеса.
- В этом я не сомневался. А маму так задевало, что Алехандра была всего лишь крестницей Гонсалеса. Интересно, что сказала бы мама, знай она о том, что Алехандра никакая не крестница, а родная дочь владельца сети отелей!
- Твоей матери этого лучше не знать.
- Само собой разумеется, как и не стоит знать о том, что Виктор мой сын.
- Но долго скрывать ты это не сможешь и тем более, если захочешь встречаться с мальчиком, - отпил из стакана апельсиновый сок Августин.
- Я хочу видеться со своим сыном. Я не откажусь от него, даже несмотря на угрозы Гонсалеса, - с горячностью заявил Рейнальдо.
- Что? Он тебе угрожал?
- Не совсем. Он нашел меня и предупредил, чтобы я держался подальше от Алехандры и нашего с ней сына, но этого не будет, отец. Этого, отец, не будет. Я добьюсь прощение Алехандры.
- Но все-таки стоит опасаться отца Алехандры. Он пойдет на всё, чтобы защитить свою дочь и внука.
- Гонсалес не плохой человек. Он напоминает мне мою мать, но в глубине души он не такой уж ужасный, каким пытается казаться.
- Всё равно будь осторожен. И Алехандра ясно дала мне понять, чтобы ты держался от нее и Виктора подальше. Она не желает ничего слышать и знать не о ком из нашего семейства. Я предложил ей построить новый отель, который хотел подарить Виктору, но Алехандра наотрез отказалась.
- Это надо было ожидать, - вновь грустно усмехнулся молодой мужчина. – После того, что я с ней сделал, она ненавидит меня всеми фибрами своей души, но я должен поговорить с ней, я должен это сделать.
- По ее реакции я понял, что она не знает о том, что ты приходил к ней домой перед отлетом в Бостон, чтобы поговорить с ней.
- Вот как? – С интересом посмотрел сын на отца.
– Она впервые слышит о том, что ты приходил к ней домой сколько лет тому назад? Семь или восемь лет тому назад.
- Ну, этого надо было ожидать. Гонсалес скрыл от нее, что я приходил, чтобы поговорить с ней и запретил что-то говорить своей жене и дочери. Он чуть ли не пинками выставил меня из своего дома, если бы его жена не помешала это сделать, но я всё равно должен встретиться с ней и поговорить. Я должен это сделать, - исступленно повторял Рейнальдо
- Будет не легко, - с сомнением покачал головой старший Мендес и вновь отпил из стакана апельсиновый сок.
- Я знаю, отец. Я знаю. Я заплачу, - достал из кармана куртки бумажные купюры Рейнальдо и оставил одну из них на столике, перед тем, как отец и сын покинули кафе.
- Отец, где ты был? Я искал тебя, - вышел навстречу Августину Эдуардо, когда глава сети отелей переступил порог своего кабинета.
- Были кое-какие дела, - смутился старший Мендес и занял свое место за рабочим столом.
- Дела? Но ты ничего не говорил, - подозрительно посмотрел Эдуардо на Августина. – Ладно, перейдем к нашим делам, - решил не настаивать на том, чтобы отец рассказал ему о своей тайной встрече.

https://a.radikal.ru/a08/1803/7e/e1bbe7710604.jpg

Несмотря на то, что Ребека отлично помнила, что оставила свое бриллиантовое ожерелье на столе у зеркала, она открыла комод и достала оттуда шкатулку, чтобы убедиться в своей правоте. Колье там, конечно же, не было, и сеньора Мендес, скрестив на груди руки, на миг задумалась.
- Сеньора, вы что-то хотели? Может, заварить вам чай или кофе, или желаете еще что-нибудь? – Отошла от кухонной плиты, на которой варились в кастрюле овощи, служанка, когда Ребека неслышно подошла к ней всё в той же задумчивости.
- Глория, скажи, когда ты убирала в моей комнате, ты ничего не брала? – Не стала ходить вокруг да около сеньора Мендес и задала ей вопрос, с которым она пришла на кухню.
- Сеньора, что вы имеете в виду? – Расширились от ужаса карие глаза девушки, от чего она даже застыла словно вкопанная.
- Я помню, оставляла на столе бриллиантовое колье, но не могу его найти.
- Сеньора, я не воровка. Пусть я работаю совсем недавно, но я в жизни не брала чужого, - испуганно покачала головой девушка.
- Хорошо. Забудь, что я тебе сказала и продолжай свою работу. Видимо я просто забыла, куда положила своё колье, - тряхнула своими белокурыми волосами Ребека и повернулась к выходу из кухни.
Ноги женщины принесли её в комнату младшего сына. Ребека изучающе оглянулась по сторонам и вновь задумалась. Неужели Рей опять взялся за старое? Неужели он украл колье матери, чтобы... Нет-нет, это не может быть правдой! Ее сын не такой! Он изменился!
Поддавшись импульсу, мать подошла к прикроватной тумбочке младшего сына и начала открывать один за другим её ящики. В них она не обнаружила ничего подозрительного и интересного, кроме фотографии, на которой Рей был семилетним мальчиком. Взяв в руки снимок младшего сына, женщина покрутила его в руках и изучающе посмотрела на него. С фотографии на неё смотрел с недовольным видом ребёнок и Ребека грустно улыбнулась.
«– Я хочу в спортзал! Мам, не запрещай мне идти в спортзал! Папа, скажи ей, - стоял в ушах женщины, словно наяву, голос семилетнего мальчика».
Положив фотографию на место, Ребека оглянулась по сторонам и подошла к шкафу с одеждой. Открыв его дверцы, женщина провела взглядом по его содержимому сверху вниз: гардероб не кричащей расцветки, основой которого являлись свободного покроя штаны, джинсы, футболки, водолазки и прочие вещи, отвечающие требованиям спортивного тренера. Ребека уже хотела захлопнуть дверцы шкафа, когда ее внимание привлек виднеющийся из одного из ящиков на фоне пастельных тонов розовый цвет. Мать выдвинула ящик шкафа, предназначенный для нижнего белья ее младшего сына, и схватила вещицу, которая никак не могла принадлежать ему.
«Опять это белье. Чьим оно может быть, что Рей так бережно хранит его? – Сморщив лоб не то от мыслей, которые занимали ее в это время, не то от брезгливости от прикосновения к вещице какой-то женщины, с которой её сын вне всякого сомнения имел половой контакт, сжимала в кулаке розовый кусочек эластичной ткани Ребека».

https://b.radikal.ru/b11/1807/49/42fb673d205f.jpg
https://d.radikal.ru/d41/1806/5e/4be8cc4b0eae.jpghttps://c.radikal.ru/c04/1806/ce/e63ccddcfcbf.jpg

От услуг Мече Алехандра отказалась. Желание самостоятельно управлять своей жизнью и самого дорогого ей человека, которым был для нее сын, возросло в молодой женщине с удвоенной силой.
- Спасибо, но я сама отведу своего сына в школу, - улыбнулась Алехандра стоящей на пороге дома девушке.
- Жаль, сеньора, простите, сеньорита. Мы с Виктором нашли общий язык. Он прелестный мальчик. Я тоже хотела бы иметь такого, - кивнула Мече Алехандре.
- Мой сын действительно чудесный ребёнок, хотя каждая мать так считает, - появился перед молодой женщиной образ с надменным видом Ребеки, которая считала точно также, как она, когда речь заходила о ее младшем сыне, об отце ее ребенка.
- Всего доброго сеньора. Передавайте от меня привет Виктору, - повернулась к выходу из дома Мече.
- Ты сама можешь это сделать. Вот и он, - с улыбкой кивнула Алехандра на появившегося в гостиной со школьным ранцем на спине мальчика.
- Мам, Мече от нас уходит? А мне она так нравилась, - позволил себя обнять девушке мальчик.
- У Мече появилась другая работа, а у тебя есть я, - вывела Виктора из дома Алехандра.
- Ее же нанял дед, а значит, он освободил ее от той работы, которая у нее была, - повел плечам Виктор.
- Мы опаздываем в школу. Ты же не хочешь, чтобы тебя отругали за опоздание.
- Мам, ты боишься, что я буду видеться с дядей Реем, поэтому не хочешь, чтобы Мече отводила меня в школу?
- Какой умный ребенок, - с улыбкой покачала Мече, наблюдая за тем, как мать с сыном садятся в припаркованный у ворот дома автомобиль.
- Что? Моя дочь тебя уволила? – Не поверил своим ушам Эктор, когда Мече появилась в отеле.
- Да, сеньор. Ваша дочь сказала, что будет сама заниматься своим сыном. Какими будут ваши следующие распоряжения?
- Возвращайся к своей работе в отеле, - обвел глазами холл отеля глава гостиничной сети.
- Как скажете, сеньор, - кивнула горничная.

https://c.radikal.ru/c16/1807/82/6d8f6faddc63.jpghttps://a.radikal.ru/a16/1807/b8/4f0c41c31893.jpg

– Я не позволю никому вмешиваться в нашу с сыном жизнь, - упрямо тряхнула головой Алехандра, когда Эктор приехал к ней в обеденный перерыв.
- Ты опять за своё? Что на тебя нашло? Чем тебе не угодила эта девица, которую нашла для тебя твоя сестра?
- Я сама в состоянии позаботиться о своем сыне и не в ком не нуждаюсь, - вскинула голову дочь.
- Вновь хочешь угодить в больницу? – Сверкнул отец своими глазами.
- Этого не будет.
- Ну, да не будет. Ты же стала провидицей и знаешь наперед, что случится в будущем.
- Я не позволю никому из этого семейства приближаться к моему сыну,
- Они тебе не дают покоя, да? Скажи, он вновь к тебе приходил? Этот нахал преследует тебя? – Приблизился Эктор к Алехандре.
- Зачем тебе это знать? – Вновь вскинула свою голову дочь.
- Чтобы принять меры.
- Что ты подразумеваешь под мерами? Заставить принять его наркотики? – Подрагивали ноздри молодой женщины.
- О чём ты говоришь?
– Не прикидывайся, что не понимаешь, о чём я говорю! Я уверена, что это ты нанял людей, чтобы они заставили принять его наркотики и он оказался в коме, - провела рукой по своим смоляным волосам Алехандра и отвернулась от Эктора.
- Ты начала его жалеть? Тебе жаль этого кобеля? – Заходили желваки на скулах отца и он сжал свой кулак.
- Нет, я но я не хочу, чтобы ты вмешивался в мои дела. Я сама могу постоять за себя и своего сына. Я сказала это дону Августину и будем надеяться, он передаст мои слова своему сыну.
- Что? И он здесь был? Это уже ни в какие ворота не лезет.
- Что ты собираешься делать?
- То, что должен сделать отец для своей дочери, - круто повернулся к выходу из дома Эктор.
- Ты не посмеешь... – пыталась остановить дочь отца, но он уже ее не слышал.

https://a.radikal.ru/a24/1803/e1/d7f1ecb8bfcf.jpghttps://c.radikal.ru/c03/1805/43/5897045098f2.jpg
https://d.radikal.ru/d23/1805/54/ddecf5081da4.jpg

Не собирался слушать свою дочь и Игнасио. Возвать его к совести Кармелите оказалось не по силам. На губах Игнасио заиграла улыбка, когда дочь рассказала ему, что из кабинета Эдуардо исчезла пачка денежных купюр и виновным он считает своего брата.
- Тем лучше, - поднялся из шезлонга Игнасио и вальяжной походкой направился по садовой дорожке к дому.
- Лучше? Ты говоришь лучше? А тебе не кажется, что тебе должно быть стыдно за то, что по твоей вине обвинили невинного человека, - остановилась на крыльце дома и осуждающе посмотрела на отца Кармелита.
- Ой-ой-ой, и с каких пор ты встала на защиту своего деверя наркомана? – Открыл дверь дома и пропустил свою беременную дочь впереди себя мужчина.
- Я не защищаю. Я просто хочу быть справедливой. Разве правильно, что в твоих грехах обвиняют невиновного человека? – Опустилась на диван молодая женщина.
- Как будто я виноват, что братья на дух друг друга не переносят. Я что ли виноват в том, что между ними пробежала кошка? Большая и сексапильная кошка, эта Алехандра?
- Скорее, не кошка, а большой зажравшийся на чужих харчах котяра, - парировала Кармелита.
- Тебе бы радоваться, что так вышло, а не оскорблять меня. Свалит из дома твой деверь, вслед за ним исчезнет и свекруха. Разве тебе это не на руку? Ребека стала в последнее время невыносимой. Бедняжка думала, что вернет себе словно вещь Августина, а вместо этого он собрался разводиться с ней.
- Тут ты прав, - в задумчивости сидела на диване молодая женщина.
- Конечно прав. А ты как думала? Укажет твой муж на дверь брату, испарится и твоя свекровь, - прошелся с важным видом по гостиной особняка Мендес Игнасио.
- И тогда между мной и Эдуардо всё станет как прежде, - всё в той же задумчивости произнесла Кармелита. – В последнее время муж отдалился от меня.
- Вот поэтому не защищай того, кто тут лишний. Или тебе захотелось найти бесплатную няньку для своей дочери и решила взвалить ее обязанности на своего деверя? Найми тогда какую-нибудь бабу, ведь деньги мужа позволяют тебе это сделать, и перестань ныть.
- Ладно, отец. Но надеюсь, ты больше не собираешься красть из дома моего мужа, потому что рано или поздно тайное станет явным и не всегда за твои грешки будет отдуваться мой деверь, - обратила свой взор на дверь, за которой кто-то настойчиво звонил, беременная женщина.
- Кого это нелегкая принесла? Видно, кому-то невтерпеж, но кому? Глория! Глория, - начал кричать Игнасио, от чего сидящая напротив него дочь поморщилась.
- А что, самому даже дверь уже открыть не в досуг? Оставь Глорию в покое и, если сам не можешь открыть дверь, то это сделаю я, - хотела подняться с дивана беременная женщина, но отец жестом руки не позволил ей это сделать, а направился са открывать входную дверь, в которую так настойчиво звонили.
- Где это кобель? – Озирался по сторонам переступивший порог гостиной Мендес Эктор.
- А вы собственно кто и к кому? – Прищурившись, рассматривал стоящего перед ним мужчину Игнасио, пытаясь вспомнить, где он мог его видеть. – Хотя... Кажется, я вас видел на похоронах старика Камачо. Так вы скажите, кто вы и к кому пришли?
- Я не обязан перед вами отчитываться. Я хочу поговорить с хозяевами дома, если таковые тут имеются.
- Ну, я и есть хозяин дома, - выпятил грудь Игнасио.
- Ничего не понимаю, - поморщился от неприятного перед ним мужчины Эктор.
- Отец, всё в порядке, - подошла к мужчинам Кармелита. – Этот сеньор родственник Алехандры.
- Я ее отец и пришел поговорить с этим негодяем, который не оставляет в покое мою дочь, но говорить я буду с теми, кто имеет самое непосредственное отношение к этому паразиту – с его матерью или отцом.
- Вот как? – Поползли от удивления от новости брови Кармелиты вверх. – Ну, так никого из тех, о ком вы говорите, в данный момент нет дома.

https://b.radikal.ru/b32/1807/16/ab2e0f7141f7.jpg
https://d.radikal.ru/d10/1807/9f/13c2194a26c0.jpghttps://d.radikal.ru/d38/1806/5c/63b1a582a657.jpg

От былого настроения Алехандры, испорченного очередным с отцом спором, не осталось и следа, когда она переступила порог комнаты своего сына и нашла его разговаривающим с кем-то по телефону. По реплике мальчика и по его на лице улыбке было понятно, что на другом конце провода находилась Андреа.
- Не знаю, крестная. Не уверен. Но передам маме, что ты приглашаешь нас на Рождество. А давайте лучше вы к нам, - запрокинув голову на спинку дивана, прижимал к ухо мобильный телефон Виктор, даже не подозревая, как жестами, манерой отбрасывать со лба чуб напоминает своего отца. – Кстати, тут мама. Хочешь, передам трубку?
- Передавай своей маме привет, мой дорогой. Я сама ей позвоню, - улыбнулась крестнику сидящая на диване Андреа.
- Ладно, крестная. Передам. Скучаю по тебе, - отключил свой мобильный телефон Виктор и обратил взор своих зеленых глаз на мать.
- Это была твоя крестная? Что она тебе сказала? – Устроилась на диване рядом с сыном Алехандра и запустила свою руку в его шапку волос.
- Хочет, чтобы мы приехали к ней на Рождество, но мы же не поедем, или поедем? Мам, скажи, а где мы будем отмечать это Рождество, а потом Новый год?
- Виктор, посмотрим, - начала поправлять непослушные вихры волос на голове сына молодая женщина.
- У деда, мам, да? Давай тогда с дедушкой, хотя он хочет купить новый дом и тогда мы будем жить в нём все вместе.
- Нет, Виктор. Этого не будет. Мы будем жить здесь, - покачала головой Алехандра.
- Почему, мам? Ты не хочешь жить вместе с дедушкой и бабушкой? – Удивился мальчик. – Мам, я слышал, что приходил дед, а почему он не зашел ко мне поздороваться?
- Он торопился, - поднялась с дивана Алехандра, чтобы скрыть от сына своё волнение.

https://b.radikal.ru/b43/1805/a7/540377c468c4.jpghttps://b.radikal.ru/b12/1807/12/a75cb3f8d9d5.jpg
https://d.radikal.ru/d38/1806/8b/d34750ce6484.jpghttps://a.radikal.ru/a24/1807/19/2133d70a49de.jpg

От предложения Кармелиты дождаться кого-то из хозяев дома Эктор отказался.
- Чувствуйте себя как дома. Что вам предложить? Виски, текилы, водки? В доме моего зятя есть всё, что пожелаете, - ухмыльнулся Игнасио, от чего Эктор вновь поморщился и окончательно передумал дожидаться хозяев дома.
- Нет. Спасибо, - бросил презрительный взгляд один мужчина на другого и, круто развернувшись, направился к выходу из дома.
- И что ему надо было? Откуда он вообще взялся? – Поморщился Игнасио, когда они с дочерью остались одни.
- А ты сам разве не слышал? Отец Алехандры. Знала бы Ребека о том, что ненавистная ей сиротка вовсе не сиротка, а такая же наследница гостиничной сети как и ее драгоценные сыночки, - грустно усмехнулась беременная женщина и вновь опустилась на диван.
- Значит, эта загадочная Алехандра оказалась дочкой богатенького папочки, - протянул Игнасио и в задумчивости остановился посреди гостиной. – Кто бы мог подумать, - покачал он головой. – Ребеку эта новость свалит с ног.
- Ты же не собираешься рассказывать о том, что только что узнал, Ребеке? – Пристально посмотрела на стоящего напротив нее отца дочь.
- Мне-то какое дело, - повёл плечом мужчина. – Но, судя по всему, этот тип придет сюда еще не один раз. Кого он искал? Твоего мужа или деверя? Или они оба начали увиваться за этой загадочной Алехандрой?
- Не говори ерунду, - сверкнула глазами на Игнасио Кармелита.
- Ерунду? Разве не ты жалуешься, что твоему мужу не до тебя в последнее время? А не за этой ли цыпочкой Алехандрой он начал ухлёстывать?
- Замолчи, - осадила стоящего спиной к двери отца дочь.
- Что-то случилось? – Подозрительно посмотрел на жену и тестя вошедший в дом Эдуардо.
- Эдуардо? Ты сегодня рано, - протянула руки к склонившемуся над ней мужу Кармелита. – А знаешь, давай наверстаем пропущенный нами ужин и сходим в какой-нибудь ресторан!
- Не могу, дорогая, - поцеловал супругу и потрепал ее по щеке молодой мужчина. – Завтра я должен быть выспавшимся, потому что улетаю в командировку.
- В командировку? Но куда? Ты мне этого не говорил?
- В Мехико. Не было времени сказать тебе о своих планах.
- Эдуардо, а у меня идея. Как ты смотришь на то, если я составлю тебе компанию в твоей поездке? Я тебе мешать не буду. Схожу в торговый центр, прикуплю одежку для нашего будущего сына, а ты тем временем будешь решать свои деловые вопросы.
- Дорогая, если ты не расслышала, это деловая поездка, а не развлекательная. И потом, подумай, о нашем будущем ребенке. Ты уже на пятом месяце. Ты не можешь подвергать риску жизнь нашего будущего ребёнка. Я в библиотеке, если что, - поцеловал в щеку жену и кивнул тестю Эдуардо, перед тем, как направиться в свой кабинет.
- И кто виноват в том, что твоему мужу наплевать на тебя? Я что ли? – Сделал шаг по направлению к выходу из дома Игнасио.
- Ты собрался уходить? – Вытянула шею Кармелита.
- Да. Какие-то проблемы? – Остановился у входной двери мужчина.
- Нет. Просто ты обычно никуда не выходишь в такое время. Ты ждешь ужин, чтобы наесться и напиться до отвала.
- Вот как? Вот значит, какого ты мнения о своем отце? – Усмехнулся Игнасио. – А вот этим вечером я решил изменить своей привычке и выйти в свет.
- В свет? Но на то, чтобы выйти в свет, нужны деньги, а откуда они у тебя? Неужели ты вновь что-то... – осеклась Кармелита, не решаясь произнести вслух то, о чём подумала. – Отец, я тебя предупредила, - грозно посмотрела на мужчину женщина.
- Не бери в голову, - подошел Игнасио к дочери и провел рукой по ее белокурым волосам. – Лучше как следует заботься о будущем владельце сети отелей, - кивнул он на живот беременной женщины и решительной походкой направился к выходу из дома.

https://b.radikal.ru/b36/1807/49/933fb9bfd419.jpg

+3

104

Августин пришёл к Алехандре, чтобы увидеть своего внука и поддержать её. Алехандра встретила его не очень хорошо, но это и понятно - после того, как поступил с ней много лет назад Рей, иначе быть не могло.
Эдуардо приехал в дом отца Викки, чтобы узнать о том, как Алехандра, и Викки правильно сделала, сказав, что у него нет права интересоваться тем, как её сестра, так как он бросил её и женился на другой.
Эктор приехал к дочери, узнав, что она уволила Мече, и Алехандра сказала ему, что сама в состоянии воспитать своего сына Виктора.

+1

105

Maksim Dementuev написал(а):

Эдуардо приехал в дом отца Викки, чтобы узнать о том, как Алехандра, и Викки правильно сделала, сказав, что у него нет права интересоваться тем, как её сестра, так как он бросил её и женился на другой.

А с Какой стати он пошел туда, все уже давно быльем поросло

Maksim Dementuev написал(а):

Эктор приехал к дочери, узнав, что она уволила Мече, и Алехандра сказала ему, что сама в состоянии воспитать своего сына Виктора.

Думаю, что эту герооиню а так же Мириам и Себу не будет показывать

+1

106

Lucky-lady написал(а):

И что, разве у них нет оснований так считать? Кто виноват, что Изабела и Ребека не смогли нормально воспитать своих детей? Каждая допустила те или иные ошибки в воспитание и это при том, что они всегда жили в достатке.

А разве тот  же Августин и Эктор безгрешны что ли?Ха,вот уж нет!Они тоже в овтете за детей,но они считают,что в ответе только жёны...

Lucky-lady написал(а):

В этом ты права. Лучше Виктору узнать правду, когда он станет взрослым. Не знаем, как сложатся к тому времени его отношения с отцом, но глядишь, добрые деяния Рея перевесят на весах его злодеяние по отношению к матери и Виктору не придется повторить судьбу своей матери, которая узнала правду о своем зачатии в самый трагичный для нее период жизни.

Поэтому Але надо подумать,как ему лучше рассказать о причинах,почему не вместе она с его отцом...А то,что мальчик узнает правду,что Рей его отец,вне сомнения,но лучше пусть узнает от матери..

Lucky-lady написал(а):

Ну, все равно Эктор не пошел бы нанимать кого-то, чтобы убить Сантьяго или сам не пойдет убивать его, а действует обычными способами, какими подействовал бы любой из нас, то есть ведет себя в принципе как обычный человек

Ага,чужими руками...Обычный человек,пошёл бы,и сам набил морду обидчику...

Отредактировано Орхидея (01.08.2018 11:02)

+1

107

Вот наконец-то и поговорила Але хоть с кем-то из Мендесов. Конечно, Августину пришлось услышать не совсем приятные вещи, но другого он и не мог ожидать. Рей все-таки не собирается отказываться от сына и намерен поговорить с Але. Неужели перестанет заикаться? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

– Мам, кто этот сеньор? – Отправил в рот вилку с овощами Виктор

Олеся, если ты сама вегетарианка, то это еще не повод морить будущего боксера одними овощами http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  МЯСА ВИТЕ!!! http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/5383f1f16b70856de2c69ee4985c9d2a.gif
Бедняге Эдуардо не дали поговорить с "королевой" и вдобавок он узнал, что его брат виделся с ней. Когда же он познакомится с племянником?
Как я и ожидал, Ребека не спешит бить тревогу по поводу пропавшего ожерелья, потому что грешит на своего "короля".
Хитрюга Игнасио убедил свою дочь в том, что им выгодно выжить из дома Рея, так как вместе с ним дом покинет и Ребека. Только вот сомневаюсь, что Ребеку примут в доме ее зеленоглазого внука, а вот Рея все-таки могут... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Але не хочет жить с отцом. Правильно... там сложновато будет сделать Виктору сестренку :crazyfun:
Вот и Кармелита с отцом узнали, что Алехандра вовсе не сиротка, только приятной для них эта новость быть не может. А вдруг Ребека пересмотрит свое отношение к Але? Хотя, сомневаюсь...

+1

108

Maksim Dementuev написал(а):

Августин пришёл к Алехандре, чтобы увидеть своего внука и поддержать её. Алехандра встретила его не очень хорошо, но это и понятно - после того, как поступил с ней много лет назад Рей, иначе быть не могло.

Sergio Miranda написал(а):

Вот наконец-то и поговорила Але хоть с кем-то из Мендесов. Конечно, Августину пришлось услышать не совсем приятные вещи, но другого он и не мог ожидать

Вот и Алехандру можно понять, потому что в том, какими становятся дети, ответственны родители, поэтому нельзя сказать, что Алехандра не права. Конечно, в ней боролись разные чувства при разговоре с Августином: с одной стороны ей было его жаль, а с другой она вела себя с ним точно также, как со своим отцом, наконец-то Але высказала Августину всё-всё-всё за семейство Мендес. Вот ведь как бывает! Августин первым попал под немилость Алехандры. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Эдуардо приехал в дом отца Викки, чтобы узнать о том, как Алехандра, и Викки правильно сделала, сказав, что у него нет права интересоваться тем, как её сестра, так как он бросил её и женился на другой.

Aulen написал(а):

А с Какой стати он пошел туда, все уже давно быльем поросло

И все-таки Эда в какой-то степени жаль. Конечно же, он не имеет право уже интересоваться Алехандрой, потому что он женат, но тогда и Рей тоже не имеет право не отказываться от своего сына, потому что то, что он совершил, этому нет прощения. Но душа тянется к Алехандре и оба брата ничего не могут с собой поделать.

Maksim Dementuev написал(а):

Эктор приехал к дочери, узнав, что она уволила Мече, и Алехандра сказала ему, что сама в состоянии воспитать своего сына Виктора.

Але хочет доказать своему отцу и Мендесам, что она может всё сама, но не думает, что опять может угодить в больницу с нервным срывом и что тогда будет с ее сыном? Тогда точно малыш окажется в объятиях отца.

0

109

Sergio Miranda написал(а):

Рей все-таки не собирается отказываться от сына и намерен поговорить с Але. Неужели перестанет заикаться?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif Промолчу, чтобы не спойлерить.

Sergio Miranda написал(а):

Олеся, если ты сама вегетарианка, то это еще не повод морить будущего боксера одними овощами http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  МЯСА ВИТЕ!!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif  Я не вегетарианка, если что, а обожаю мясо, но это дурында Алехандра морит своего сына голодом. Кстати, вот в сериале "Госпожа горничная" у меня прямо уши в трубочки сворачиваются, когда я слышу от истинных уроженцев Мексики, что они будут ужинать фасолью со свиным жарким. Это же так тяжело для желудка и особенно на ужин! А еще мексиканцы столько едят фасоли, что даже на завтра готовы есть ее. Еще чилакилес, но ведь это тоже острая еда. Капец! Как можно такую еду есть на завтрак?

Sergio Miranda написал(а):

Але не хочет жить с отцом. Правильно... там сложновато будет сделать Виктору сестренку

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif  Серж, "убью" за такие слова! http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  Не будет такого, потому что... потому что... Але будет принимать противозачаточные таблетки и не позволит такому случиться, даже если судьба распорядится так, что она окажется в объятиях мачо. Да и Рей не пошел бы на такое, если бы так случилось, что они с Але оказались бы в постели. Он уже научен горьким опытом и не позволит, чтобы Але вновь ходила с его пузом. Хватит с него Виктора, так зачем ему вновь делать ребенка Ведьме, если такое конечно случится, в чём я лично сомневаюсь.
Серж,  а тебе не жаль Эктора? Але такое ему наговорила! Вместо того, чтобы сказать отцу, чтобы он избавил ее от Рея, она попросила не трогать его. Капец просто! Пусть тогда не заикается при виде Короля и не ловит ртом воздух, если он вновь выпрыгнет перед ней словно чёрт из табакерки. Вместо того, чтобы попросить папочку накачать Рея наркотиками, она просит не трогать его. Вот мазоха! http://i43.fastpic.ru/big/2012/0912/2f/15761c85295a8dbb7d695e1d6ef5d82f.gif

Отредактировано Lucky-lady (01.08.2018 13:11)

+1

110

Але меня сегодня поразила в разговоре с Августином, она была высокомерной, даже какой-то брезгливой , свое бы презрение лучше бы  показала Рею. Августин мне нравится, он принял удар упреков, злости на себя и был счастлив, что он узнал о Викторе.
Вики права когда сказала Эду, что он  потерял право искать встреч с Але  с момента его женитьбы на другой.
А Эд все пришел к ней, к своей мечте и он уже знает, что Рей тоже ее видел и ищет с ней встреч. Будет даже интересно посмотреть на соперничество братьев.
Эд собирается в Мехико, может и Але с сыном поедут к крестной Виктора  , будет чудесненькая встреча у них, хочу даже ее. Эд какой-то взбодураженный , да сейчас все его тело и душа рвется к ней, к Але и Кармела лишний для него элемент и помеха .
Игнасио с Кармелой узнали, что Але вовсе и не сиротка , вроде и собрались молчать, но не выйдет у них ничего. Игнасио пошел проигрывать деньжата зятя, ох укажут ему на дверь.
Эктор сейчас похож на зверька в клетке, бегает, мечется , рычит, понимает, что ситуация складывается не в его пользу и что у его внука появляется еще один дед
Кармела с Игнасио теперь сообщники и хотят выдворить Рея с Ребеккой из дома, да не выйдет у них не шиша , сейчас только и разговоры пойдут о Але да ее сыне, да стычки начнутся  может только словесные , а может и нет между братьями. Начинается движуха. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

111

Lucky-lady написал(а):

Я не вегетарианка, если что, а обожаю мясо, но это дурында Алехандра морит своего сына голодом.

Так разве только Алехандра? В особняке Мендесов вон тоже постоянно овощи едят.

Lucky-lady написал(а):

Серж, "убью" за такие слова!

Ну а что... Если Але хочет держать Рея подальше от Виктора, логичнее было бы укрыться в родном "курятнике".  Но, конечно же, она сама справится, без всяких там "петухов". Настолько справится, что искры будут летать от страсти :crazyfun:

Lucky-lady написал(а):

Серж,  а тебе не жаль Эктора?

Вот еще http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

112

Sergio Miranda написал(а):

Так разве только Алехандра? В особняке Мендесов вон тоже постоянно овощи едят.

http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif
Ну, как правило, я показываю застолье за ужином, поэтому логично, что за ужином едят легкую пищу, а это овощи. Хотя в доме Мендес меню составляют сначала это делала Ребека, а теперь Кармела, а значит, они тоже помешаны на здоровом питании. Одна Изабела почивает своего Эктора мясом, как ты уже понял из контекста, да вином. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Sergio Miranda написал(а):

Ну а что... Если Але хочет держать Рея подальше от Виктора, логичнее было бы укрыться в родном "курятнике".  Но, конечно же, она сама справится, без всяких там "петухов". Настолько справится, что искры будут летать от страсти

А тебе не жалко в таком случае Рея? Как бы его инфаркт не схватил от такой феерии страсти. Он же сам привык быть королем, а не так, чтобы его подчинила себе женщина и использовала бы по своему разумению. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот еще

Не-а! Алехандре одной не справиться с Реем, потому что она и двух слов не может связать с ним, а с Августином вон была какой дерзкой. Лучше бы Рею всё это высказала, как говорит Юля:

юла написал(а):

Але меня сегодня поразила в разговоре с Августином, она была высокомерной, даже какой-то брезгливой , свое бы презрение лучше бы  показала Рею.

Отредактировано Lucky-lady (01.08.2018 16:57)

+1

113

Орхидея написал(а):

А разве тот  же Августин и Эктор безгрешны что ли?Ха,вот уж нет!Они тоже в овтете за детей,но они считают,что в ответе только жёны

Как я сказала много раз, это ошибка почти всех мужчин и особенно тех, кто занимается бизнесом, считать подобным образом. Они считают себя добытчиками, кормильцами, а жен - наседкой и нянькой их детей.

Орхидея написал(а):

Поэтому Але надо подумать,как ему лучше рассказать о причинах,почему не вместе она с его отцом...А то,что мальчик узнает правду,что Рей его отец,вне сомнения,но лучше пусть узнает от матери

В сериалах обычно правду узнают сикось-накись, как говорится, но в данном случае надо подумать, потому что Виктор - ребенок и как бы он не получил психическую травму от жестокой правды.

Орхидея написал(а):

Ага,чужими руками...Обычный человек,пошёл бы,и сам набил морду обидчику...

Эктор встретился лицом к лицу с Сантьяго и попросил его не преследовать Вики и Линду, но Эктор все-таки не просил, а ПОТРЕБОВАЛ, поэтому Сантьяго теперь, наверное, из принципа, не откажется от своей дочери, а может быть и от ее матери, то есть от Вики. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

+1

114

Sergio Miranda написал(а):

Как я и ожидал, Ребека не спешит бить тревогу по поводу пропавшего ожерелья, потому что грешит на своего "короля".

Не то, чтобы она была полностью в этом уверена, но все-таки она сомневается. Верить в то, что Рей вор ей не хочется, однако на кого еще ей подумать? И вот почему она не подумала на ненавистного ей свата? Что, он нахлебник, бездельник, так логично было бы, если бы Ребека подумала на него. А тут еще Ребека второй раз натыкается в вещах Рея на женское белье, которое мужик бережет словно семейную реликвию. Теперь у Ребеки мозги поплыли от раздумий, какая же баба оставила ему свои пожитки после перепиха. Вот пусть ломает голову Ребека, все равно у нее нет мозгов, а иначе она сообразила бы такие простые вещи, как кто вор ее ожерелья и кому принадлежит женское белье. Но поскольку Ребека не блещет умом, она не догадывается, что речь идет о Игнасио и об Алехандре. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Хитрюга Игнасио убедил свою дочь в том, что им выгодно выжить из дома Рея, так как вместе с ним дом покинет и Ребека. Только вот сомневаюсь, что Ребеку примут в доме ее зеленоглазого внука, а вот Рея все-таки могут.

Але добрая, может и Ребеку пожалеть, если что. И тем более, если Эктор будет продолжать выносить мозг Алехандре, она поступит ему назло, что в один прекрасный день отец придет к ней домой и застанет ее в постели с Реем. Вот будет удар для Эктора. Бедняге придется самому оттаскивать кобеля от сучки, если к тому моменту они уже не успеют произвести плод своих игрищ в виде щеночка-самочки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile223.gif

Sergio Miranda написал(а):

Вот и Кармелита с отцом узнали, что Алехандра вовсе не сиротка, только приятной для них эта новость быть не может. А вдруг Ребека пересмотрит свое отношение к Але? Хотя, сомневаюсь...

Почему это ты сомневаешься? А вдруг Ребека будет желать Алехандру увидеть своей невесткой? Неужели ты исключаешь такую вероятность? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile242.gif

+1

115

Lucky-lady написал(а):

Почему это ты сомневаешься? А вдруг Ребека будет желать Алехандру увидеть своей невесткой? Неужели ты исключаешь такую вероятность?

Ну не знаю... ты же вроде намекала, что она еще гадить будет, нет?

+1

116

юла написал(а):

Але меня сегодня поразила в разговоре с Августином, она была высокомерной, даже какой-то брезгливой , свое бы презрение лучше бы  показала Рею. Августин мне нравится, он принял удар упреков, злости на себя и был счастлив, что он узнал о Викторе

Упрёки Алехандры не лишены логики. Как мы уже давно пришли к выводу, в случившемся есть не только вина Рея, но и всех его близких, даже брата, даже кузенов, потому что никому не было дела до Рея, я недаром показала, как в воспоминаниях Ребеки она запрещала Рею ходить в спортзал, чтобы он не ходил в синяках. А где в то время был Августин, когда Ребека запрещала сыну заниматься спортом? Августину было не до сына и вот он стал бунтарем. Так что отец с покорностью принял упрёки матери своего внука, за что он заслуживает уважение. Наконец-то, Августин перестал быть зомби и сделает для своего младшего сына то, что должен был сделать давно - поддерживать его.

юла написал(а):

Вики права когда сказала Эду, что он  потерял право искать встреч с Але  с момента его женитьбы на другой.

Вики то одного брата отфутболивает, то другого. Вот незавидная миссия у нее - отваживать от сестры кавалеров. Но ей это прекрасно удается, она защищает Алехандру зубами и когтями. Вики любящая сестра и подруга для Але.

юла написал(а):

А Эд все пришел к ней, к своей мечте и он уже знает, что Рей тоже ее видел и ищет с ней встреч.

Решился-таки. Ох, что будет с Кармелой, если она узнает об этом. И ведь из разговора с Эктором она даже не поняла, О КОМ из братьев шла речь. Кармеле и Игнасио хватило ума подумать, что Эктор пришел угрожать Эду, а не Рею.

юла написал(а):

Эд собирается в Мехико, может и Але с сыном поедут к крестной Виктора  , будет чудесненькая встреча у них, хочу даже ее. Эд какой-то взбодураженный , да сейчас все его тело и душа рвется к ней, к Але и Кармела лишний для него элемент и помеха

Ой, я думала, что читателям хватило событий в Мехико и больше никто не хочет, чтобы герои возвращались туда! Вот только Лупите осталось вернуться в Акапулько. А Андреа я показала случайно, не думала, что вернусь к ней, но просто хотела показать, что Виктор поддерживает связь со своей крестной, точно также как Але с кумой, потому что Андреа очень много сделала для Алехандры и было бы свинством, если бы Але забыла о куме. Понимаю, что быт героев читателям моей новелы не интересен, но я все-таки мельком упомянула об Андреа, а посвящать ей целые сценки, конечно же, не собираюсь. Поговорила она с крестником и на это всё. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Отредактировано Lucky-lady (01.08.2018 22:08)

0

117

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... ты же вроде намекала, что она еще гадить будет, нет?

Ну, деталей сюжета я тебе раскрывать не буду, а то будет не интересно читать. Но вот скажи, какие причины для ненависти могут быть у Ребеки к Алехандре, если она узнает о том, что Але дочь Эктора? Разве не о такой жене для своих сыновей она мечтала? И в отличие от Игнасио, Эктор рачительный владелец отелей, он не проиграл свой бизнес, как это случилось с Игнасио. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

118

Знаешь, все то что натворил Рей это заслуга только его и никто в этом не виноват, что все мальчики если им мама отказывает в детстве в боксерской секции становятся наркоманами и насильниками, нет конечно же , все это в реевой голове сидело, ему нравилась разгульная жизнь без обязательств и последствий , хорошо, что он понял, что натворил, ему никогда не прочувствовать, все то что пережила Але, потому что он не был изнасилован , не был в ее шкуре, но до него дошло, что это плохо и больно, я рада за него, он в целом всегда был неплохим человеком , гены то у него хорошие
Бунтарем Рей стал  сам , это даже не бунтарство в нем играло, а просто ему нравилась сытая , ничего неделаная , все позволяющая жизнь. Эду вообще не уделялось и капельки материнской заботы, но он стал достойным человеком , порядочным, ответственным
Да и почему брат или кузены должны были возится с Реем, они сами были маленькими и нуждались в любви и заботе своих родителях. Вот Тобиас с Еленой вообще сиротки, но не скатились по наклонной , не стали преступниками, а им было куда сложнее и больнее без мамы.
В своих бедах и преступлениях виноват только Рей и никто больше.
Вот ты ставишь Ребекке укор , что она не изменилась,  обвиняешь ее в том что она не хочет меняться и все еще считает , что в бедах ее сына виновата Але,  но в тоже время считаешь и пытаешься до нас достучаться чтобы мы приняли твою позицию, что  Рей не виноват в том , что он стал насильником , что виноваты все- мама, папа, брат, кузен , но только не он. Рей и только Рей виноват в своих ошибках и проступках, как и его матушка Ребека, которая выгораживает своего сына и считает, что это коварная обольстительница Але сама себя изнасиловала.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

119

Lucky-lady написал(а):

Ну, деталей сюжета я тебе раскрывать не буду, а то будет не интересно читать. Но вот скажи, какие причины для ненависти могут быть у Ребеки к Алехандре, если она узнает о том, что Але дочь Эктора?

Мне кажется, что в таком возрасте люди могут продолжать ненавидеть просто по привычке. Потому что не могут или не хотят перестроить свое отношение. Но как бы то ни было, Рей не Эд и при необходимости сможет быть и жестким в отношении матери.

+1

120

юла написал(а):

Знаешь, все то что натворил Рей это заслуга только его и никто в этом не виноват, что все мальчики если им мама отказывает в детстве в боксерской секции становятся наркоманами и насильниками, нет конечно же , все это в реевой голове сидело

В том, что НАТВОРИЛ Рей, виноват он сам, а вот как до такого докатился, все-таки виноваты его родители. И отказ Ребеки не пускать сына в боксерскую секцию - не единичный случай. Просто я показала именно этот момент. Точно такая же ситуация, небось, была и при выборе друзей, любимых предметов в школе, игрушек в детском мире, одежды - всё должно было быть так, как нравилось Ребеке. Разве это не является мотивацией к возникновению бунтарского характера, обиды на мать и отца в том числе, который, небось, относился к откровениям и мольбам младшего сына, как к простым детским истерикам и даже не вникал в их суть, потому что голова главы семейства была занята отелями.

юла написал(а):

Бунтарем Рей стал  сам , это даже не бунтарство в нем играло, а просто ему нравилась сытая , ничего неделаная , все позволяющая жизнь

А что делать, раз именно ЭТО ему предлагали родители? Куда направить свою энергию? Так начал считать Рей в порыве обиды и злости. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

юла написал(а):

Эду вообще не уделялось и капельки материнской заботы, но он стал достойным человеком , порядочным, ответственным

Что же, на это Рей сам справедливо сказал отцу в новой серии:

Lucky-lady написал(а):

- Не стоит, отец. Что было, то было. Эдуардо тоже был обделен твоим вниманием, но не вырос же таким негодяем, как я, - грустно усмехнулся Рейнальдо.

Как видим, Рей это понимает, но точно также как мы прекрасно понимаем, что Эду крупно повезло в том плане, что мать не сюсюкала с ним, как это делала с Реем. В каких-то делах Эдуардо сам принимал решение, он мог дышать полной грудью, на него не давила мать, а Рею, как видно, не давала мать шаг вправо, шаг влево сделать.

+1