Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 941 страница 960 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

941

Олеся, ты любишь загадывать нам загадки, устраиватьопросы, нутогда подумай сама, какой арт нравится мне больше всего?

+1

942

Lucky-lady написал(а):

. Знаешь, а ведь по сути дела Бет напоминает моего

А я писала тебе, что Бет в отличие от Рея ничего не принимала. И глюки у нее случились от аварии, а не от каких-то препараторов запрещенных. Поэтому когда Бет не понимала, что творила, она правда была немного не в себе. И мне даже понравились эти глюки. По крайней мере что-то необычное. А тут, извините, Рей сам во всем виноват. И это все очень банально, предсказуемо (потому что такие вещи до добра не доводят) и страшно одновременно.
А я тебе еще не писала, что мне Бет напоминает мою Веро? Потом Бет будет очень даже лапочкой правильной.  А ее неприятие Марии Пии? А это ее желание, чтобы ее отец был с той женщиной, которую ОНА ему выберет и чтобы все вокруг было так как она хочет и все крутились вокруг нее? А этот парень Марио, разве не похож на Пауло? Разве что Вероника не сбегала из дома и всегда прилежно училась, но тут уж я по-своему вижу мою героиню, а главное, сама завязка зависит от конкретной истории.
Я даже дополню. Эрик в моей истории это Сержио. А Луиза - героиня Бруны Аму (которая совершенно случайно чем-то похожа на Камилу, пусть и отдаленно).

Отредактировано Zhenval (16.10.2018 21:48)

+1

943

Ох, как мне понравилось как Карми дала отпор своей свекрухе. Давно было пора вот так спокойно реагировать на выпады Ребеки. Ну а Ребека чуть в осадок не выпала от слов Карми))) Из бедной сиротки Але превратилась для нее в приблудыша. Она никогда не примет ее в качестве жены Рея. В качестве жены Эдуардо, может быть, еще и скрипя зубами, она приняла бы ее, но не своего любимца Рея.

Lucky-lady написал(а):

- Я похож на умалишенного.
- Порой да. Твое поведение в последнее время меня пугает.

Августин прав. Он действительно напоминает помешанного на своем прошлом человека. Зачем ему, женатому человеку у которого дочь и беременная вторым ребенком жена, искать встречи с девушкой которая родила сына от его брата? Ляська ты опускаешь Жду все дальше и дальше в моих глазах. Я и так была не особо хорошего мнения о нем, а теперь и вовсе возненавижу его. Особенно если он начнет ставить палки в колеса своему брату в попытке наладить свою жизнь с Але.

Lucky-lady написал(а):

- А зачем, отец? Зачем, мне там быть? Может быть, туда пригласишь своего второго сына, моего брата? Вы с ним так отлично поладили в последнее время, у вас появились с ним свои секреты, так пригласи его сопровождать тебя на все свои презентации, которые устраиваются в отели.

Какой кошмар...Он завидует тому что отец нашел общий язык с его братом. И мне почему то кажется, что такая ситуация была бы и раньше, до событий с Але и наркотой. Если бы Рей ладил с отцом, бунтарем и плохим мальчиком был бы Эду. Он мне кажется более подвержен таким чувствам как зависть, ревность и злость.
Да, нелегкая работенка у Рея. А Мишель ему совсем не пара. Обычная пустышка, которая и впрямь недалеко ушла от канувшей в прошлое Лусии.
Ну конечно она Рей и, судя по всему, у нее заглохла-ьаки машина. Да, действительно не имеет значения где учится ребенок, если у него есть желание учиться то его ничего не остановит, главное, чтобы были образованные учителя.
Ну что за милейшая сцена - Рей за рулем машины Але. Кто ж их увидит вместе в одной машине кроме Виктора? Вот бы это была Ребекита, она бы сразу отправилась к праотцам.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/f04b56ba29df.gif?i=1802818454

+1

944

Орхидея написал(а):

Ну так тогда эти парочки на равных,так как и Рей принимает то,что даёт ему Мишель,и Мишель всё нормально принимает.Просто я к тому,что ситуации впринципе одинаковые,а отношение к парочкам,вызвало разное почему то..Я немного занудствую,бывает)

Конечно же, крайними в этих отношениях все-таки являются Лупита и Рей, потому что они обманывают самих себя. Рею хочется считать, что Мишель будет довольствоваться только сексом с ним, Лупите хотелось считать, что она любит Луиса, что полюбит его точно также, как любит он ее, но этого не случилось. Не зануда ты, просто ты отстаиваешь свою точку зрения и правильно делаешь. Я бы поступала точно также, потому что сколько бы мы ни спорили, а все равно каждая из нас останется при своем мнении. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Орхидея написал(а):

Потому что она так сначала себя повела,отшвырнула его,вот он и запомнил это..

Она тогда была больна душой, поэтому ее можно понять. Эдуардо это понял, конечно же, но видимо, не до конца. Все равно в любом мужчине на его месте говорила бы обида за то, что его отшвырнули как ненужную вещь.

Орхидея написал(а):

Не доверять мужчинам это нормально,хотя это тоже почти шарахаться,но конечно,у неё это перебор,и травма точно есть..

И не одна травма, а двойная травма, потому что в тот же момент Але узнала о том, что она дочь Эктора и он поступил не лучше Рея.

Орхидея написал(а):

Это и понятно,так как ещё и Изабелла его "пинками" отгоняла,мол,убегай быстрей,не общайся с этим дядей.Хотя я думала,что он всё таки проявит детское любопытство,как в случае с Августином...

Потому что такова была установка Алехандры, чтобы не подпускать никого к Виктору из семейства Мендес. Вот Иза и делает то, что наказала ей племянница. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/sobachya-upryazhka-pravaya.gif?i=742718007

+1

945

máscara написал(а):

Олеся, ты любишь загадывать нам загадки, устраиватьопросы, нутогда подумай сама, какой арт нравится мне больше всего?

Лен, честно, ты такая загадочная, что даже не знаю, что сказать. Ну, честно, знаю тебя не первый год, а всё еще считаю человеком-загадкой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Zhenval написал(а):

А я писала тебе, что Бет в отличие от Рея ничего не принимала. И глюки у нее случились от аварии, а не от каких-то препараторов запрещенных. Поэтому когда Бет не понимала, что творила, она правда была немного не в себе

А вот представь себе, если бы Эрик забил бы на Бет! Что было бы с ней? Если бы он не искал ее, предоставил бы ее самой себе, то она так и болталась бы по свету и всякое могло бы случиться с ней. Не дай бог, накачали бы ее наркотой какие-нибудь подонки и изнасиловали бы ее. Что могло случиться дальше? Девочка могла сломаться и покатиться по наклонной плоскости. А сравнила я ситуацию Бет и моего Рея, потому что они оба не хотели жить в том мире, в котором хотели, чтобы они жили их родители. Вот поэтому я и сравнила их.

Zhenval написал(а):

А ее неприятие Марии Пии? А это ее желание, чтобы ее отец был с той женщиной, которую ОНА ему выберет и чтобы все вокруг было так как она хочет и все крутились вокруг нее? А этот парень Марио, разве не похож на Пауло? Разве что Вероника не сбегала из дома и всегда прилежно училась, но тут уж я по-своему вижу мою героиню, а главное, сама завязка зависит от конкретной истории.

Бет конечно же, все-таки я отнесу к категории детей, ей 15 лет, а твоей Веронике все-таки уже 20. Все-таки Бет - ребенок главного героя, девочка, а не девушка.

0

946

Lucky-lady написал(а):

- Уверена, - медленно поднялась с дивана Кармелита. – Не Эд интересуется Алехандрой, а его брат. Или ты думаешь этот, как ты называешь его, дикарь приходил к моему мужу? Так, вот ты ошибаешься! Это Рей увивается за Алехандрой, ищет с ней встреч и кто знает, может быть, она не против того, чтобы быть с ним? – Улыбнулась краешком рта невестка, наблюдая за тем, как на скулах свекрови заходили желваки.

Можете называть меня больной на всю голову, но мне нравится Кармелита. Она умеет постоять за себя и дать отворот-поворот свекрови.

Lucky-lady написал(а):

- Этот ребёнок мог быть моим сыном, - произнес самому себе молодой мужчина, оставшись в кабинете один. – Проклятье, - выругался он и полез в шкаф, откуда достал бутылку виски, а уже в следующий момент налил себе в бокал алкоголь и залпом осушил его, но душевная боль не проходила, и тогда он вновь повторил своё последнее действие.

А вот Эдик меня раздражает, вроде бы был нормальным и здравомыслящим мужиком, а вскоре может стать законченным алкашом. Неужели он не мог найти более достойный способ для разрядки, ну на крайний случай лучше бы пошел в спортзал и грушу боксерскую побил бы со всей дури. А он сидит и пьет, как будто другого решения нет

Але и Рейчик начинают потихоньку к друг другу привыкать, вернее Рей начинает Але потихоньку приучать к себе.

+1

947

Melek01 написал(а):

Ох, как мне понравилось как Карми дала отпор своей свекрухе. Давно было пора вот так спокойно реагировать на выпады Ребеки. Ну а Ребека чуть в осадок не выпала от слов Карми

Irinka84 написал(а):

Можете называть меня больной на всю голову, но мне нравится Кармелита. Она умеет постоять за себя и дать отворот-поворот свекрови.

Да уж, Кармелита научилась жизни, она уже не такая как прежде. Мне кажется, предстоящие события пойдут ей на пользу и может быть, она перестанет быть капризной дамочкой. Ведь не злодейка же она! Ну, просто боролась за свое место под солнцем, добилась того, что на ней женился парень, с которым она встречалась пять лет, так разве это преступление? И не делала она ничего для того, чтобы поссорить Эда с Алехандрой, всё случилось между ними само по себе, вернее с помощью Ребеки и Рея.

Melek01 написал(а):

Из бедной сиротки Але превратилась для нее в приблудыша. Она никогда не примет ее в качестве жены Рея. В качестве жены Эдуардо, может быть, еще и скрипя зубами, она приняла бы ее, но не своего любимца Рея.

Ты думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Melek01 написал(а):

Августин прав. Он действительно напоминает помешанного на своем прошлом человека. Зачем ему, женатому человеку у которого дочь и беременная вторым ребенком жена, искать встречи с девушкой которая родила сына от его брата? Ляська ты опускаешь Жду все дальше и дальше в моих глазах. Я и так была не особо хорошего мнения о нем, а теперь и вовсе возненавижу его. Особенно если он начнет ставить палки в колеса своему брату в попытке наладить свою жизнь с Але

А вспомни, как Эктор жил на протяжении двадцати лет прошлым. Эду еще повезло в том плане, что он любит живую женщину, а не призрак, а значит и Кармелите тоже повезло, что ее соперница не призрак, а живая женщина. Вот Изабеле было куда хуже, когда Эктор вздыхал по покойной Изольде.

Melek01 написал(а):

Какой кошмар...Он завидует тому что отец нашел общий язык с его братом. И мне почему то кажется, что такая ситуация была бы и раньше, до событий с Але и наркотой. Если бы Рей ладил с отцом, бунтарем и плохим мальчиком был бы Эду. Он мне кажется более подвержен таким чувствам как зависть, ревность и злость.

Может быть, недаром Рей и даже Элена сравнивают Эда с Ребекой, что мол их характеры схожи. Когда эти слова звучали из уст героев в начале истории, то читатели не могли взять в толк, почему это происходило, но теперь уже вон даже ты так начала думать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

948

Melek01 написал(а):

Да, нелегкая работенка у Рея. А Мишель ему совсем не пара. Обычная пустышка, которая и впрямь недалеко ушла от канувшей в прошлое Лусии.

Поэтому Ребека и волнуется за Рея, что у него опасная работа. А Рей продолжает в какой-то мере бунтовать как впрочем и его ненаглядная Але по отношению к своему отцу. Рей хочет жить своей жизнью, чтобы мать не указывала ему, что делать, точно также Але ведет себя с Эктором. В этом они, как оказалось, схожи.
Ну, вот видишь, а ты не хотела, чтобы в сюжете была Мишель! Неужели лучше была бы Лусия?

Melek01 написал(а):

Ну конечно она Рей и, судя по всему, у нее заглохла-ьаки машина

Прости, что подвела тебя и Рей не покатал ее на мотоцикле, но это было бы из области фантастики. Але и так уже готова была разразиться бранью на Рея, когда он сказал ей, что сядет за руль, а если бы он предложил ей сесть на его мотоцикл, то она бы точно взбесилась бы не на шутку.

Melek01 написал(а):

Да, действительно не имеет значения где учится ребенок, если у него есть желание учиться то его ничего не остановит, главное, чтобы были образованные учителя

Знаешь, решила показать героев не только в делах личных, но и на работе, поэтому нет-нет и посвящаю им такие вот сценки. Как раз Маскара советовала, что мол нужны и такие сценки, чтобы показать героев в офисной обстановке, что я и сделала в этой серии, показав Рея в стенах клиники, а Алехандру - о мэрии. Надо же показать их читателям с профессиональной стороны, ты так не думаешь?

Melek01 написал(а):

Ну что за милейшая сцена - Рей за рулем машины Але.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940  Я знала, что тебе понравится эта сцена и рада, что ты успела прочитать серию, перед тем, как я собираюсь выложить новую серию, в которой будет продолжение этой сценки. Надеюсь, я не разочарую тебя!

Melek01 написал(а):

Кто ж их увидит вместе в одной машине кроме Виктора? Вот бы это была Ребекита, она бы сразу отправилась к праотцам

А ты как думаешь, если их увидит в машине Виктор, то какова будет его реакция? Будет беситься ребенок из-за того, что его маму подвозит мужик? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

0

949

Irinka84 написал(а):

А вот Эдик меня раздражает, вроде бы был нормальным и здравомыслящим мужиком, а вскоре может стать законченным алкашом. Неужели он не мог найти более достойный способ для разрядки, ну на крайний случай лучше бы пошел в спортзал и грушу боксерскую побил бы со всей дури. А он сидит и пьет, как будто другого решения нет

Эд никогда не отличался любовью к спорту. Нет, он занимался им, но это было так давно. Думаю, с той поры, как он стал правой рукой отца в отелях, Эдуардо точно не ступал в спортзал, а только шастает по фуршетам и банкетам, а на них, как ты понимаешь, как еще расслабляются, кроме как не выпивкой? Ну, ладно хоть, до женщин и сауны дело не доходит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Irinka84 написал(а):

Але и Рейчик начинают потихоньку к друг другу привыкать, вернее Рей начинает Але потихоньку приучать к себе.

А еще Але мяла куртку Рея. Вот дурёха! А он ведь увидел это. Уж Рей разбирается в таких вещах в два счета. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

950

Lucky-lady написал(а):

Эд никогда не отличался любовью к спорту.

Лучше брал пример со своего брата (в плане спорта). Кстати колочение  груши очень помогает снять нервное напряжение, а еще иногда даже ясность ума приходит, когда дубасишь по груше.

Lucky-lady написал(а):

А еще Але мяла куртку Рея. Вот дурёха! А он ведь увидел это. Уж Рей разбирается в таких вещах в два счета.

у меня при прочтении этих моментов возникла ассоциация... может будете смеяться, но... мне показалось что Рей как опытный наездник объезжает молодую своенравную кобылку. Такое же ощущение у меня возникло в моменте который у тебя в подписи на гифке

+1

951

Irinka84 написал(а):

у меня при прочтении этих моментов возникла ассоциация... может будете смеяться, но... мне показалось что Рей как опытный наездник объезжает молодую своенравную кобылку. Такое же ощущение у меня возникло в моменте который у тебя в подписи на гифке

У меня изначально были такие идеи по поводу этих героев, даже когда я не начинала смотреть этот сериал. Ой, да что я говорю! Сценки-то этой серии были у меня написаны уже два месяца тому назад, если что, а тогда я не смотрела сериал "Без твоего взгляда", даже не видела видео с ним. Конечно же, Рей ведет себя как настоящий джентльмен, он не позволит себе лишнего. Ой, уже надо срочно выложить новую серию, чтобы не сорваться и не сказать, что там будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Irinka84 написал(а):

Лучше брал пример со своего брата (в плане спорта). Кстати колочение  груши очень помогает снять нервное напряжение, а еще иногда даже ясность ума приходит, когда дубасишь по груше.

Может быть, так и будет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516
Спасибо всем вам за комментарии! Вроде бы не детективная история, говорить не о чем, а все равно можно поразмышлять над простыми психологическими сценками. Вон вчера Женя спросила меня, что я хочу сказать сценкой с Але и Реем, на что я хитренько ответила, мол думай сама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

952

Lucky-lady написал(а):

Ой, уже надо срочно выложить новую серию, чтобы не сорваться и не сказать, что там будет

Заинтриговала, давай выкладывай новую серию, будем читать дальше

Lucky-lady написал(а):

что я хочу сказать сценкой с Але и Реем, на что я хитренько ответила, мол думай сама

хитренькая ты какая

+1

953

Irinka84 написал(а):

Заинтриговала, давай выкладывай новую серию, будем читать дальше

Спасибо! Надо будет проверить ее сначала. А тебе не помешало бы написать что-то под ником, чтобы не был там пустой белый квадрат.

Irinka84 написал(а):

хитренькая ты какая

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

954

Lucky-lady написал(а):

А тебе не помешало бы написать что-то под ником, чтобы не был там пустой белый квадрат.

а там же вроде всегда стояли то "Старожил", то "Бриллиант"... этого уже не будет? я по ходу дела что-то пропустила в жизни любимого сайта

+1

955

Irinka84 написал(а):

а там же вроде всегда стояли то "Старожил", то "Бриллиант"... этого уже не будет? я по ходу дела что-то пропустила в жизни любимого сайта

Ну, многие написали что угодно на свое усмотрение под ником, раз статус форума не высвечивается и не знаем, когда встанет всё на свои места и будет ли это. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

956

Lucky-lady написал(а):

Ну, многие написали что угодно на свое усмотрение под ником, раз статус форума не высвечивается и не знаем, когда встанет всё на свои места и будет ли это

хорошо, что сказала, надо будет что-нибудь придумать http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

+1

957

Irinka84 написал(а):

хорошо, что сказала, надо будет что-нибудь придумать

Уже придумала значит и не забыла про свою любовь к ларконам? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

958

Lucky-lady написал(а):

Уже придумала значит и не забыла про свою любовь к ларконам

Куда же без них http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/RezLJ.gif?i=1617252709

+1

959

Irinka84 написал(а):

Куда же без них

Понимаю тебя и что же, уважаю твои вкусы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

960

Lucky-lady написал(а):

А вспомни, как Эктор жил на протяжении двадцати лет прошлым. Эду еще повезло в том плане, что он любит живую женщину, а не призрак, а значит и Кармелите тоже повезло, что ее соперница не призрак, а живая женщина. Вот Изабеле было куда хуже, когда Эктор вздыхал по покойной Изольде.

С призраком бороться невозможно, а с живым человеком и не хочется при таких обстоятельствах. Она пожинает плоды своих творений, хотела выйти за него замуж, держи фамилию Мендес. А сердце я тебе не обещал. Она надеялась, стерпится слюбится, не слюбилось, но это не ее вина и, честно говоря, не вина Эдуардо.

Lucky-lady написал(а):

Может быть, недаром Рей и даже Элена сравнивают Эда с Ребекой, что мол их характеры схожи. Когда эти слова звучали из уст героев в начале истории, то читатели не могли взять в толк, почему это происходило, но теперь уже вон даже ты так начала думать.

Честно говоря я так думала еще с первого разговора между братьями. Мне чудилось превосходство в словах Эду при разговоре с Реем. Мол ты паршивая овца в семье, а я на твоем фоне еще белее выгляжу.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, вот видишь, а ты не хотела, чтобы в сюжете была Мишель! Неужели лучше была бы Лусия?

Мне было бы лучше если бы не было ни Мишельки ни Эда в роли умирающего лебедя http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, решила показать героев не только в делах личных, но и на работе, поэтому нет-нет и посвящаю им такие вот сценки. Как раз Маскара советовала, что мол нужны и такие сценки, чтобы показать героев в офисной обстановке, что я и сделала в этой серии, показав Рея в стенах клиники, а Алехандру - о мэрии. Надо же показать их читателям с профессиональной стороны, ты так не думаешь?

Мне понравилось. И та и другая сцены показали что и Виктор и Але очень серьезно относятся к своей работе и не просто по обязанности ходят туда, а по желанию. Им нравится то чем они занимаются. Редко такое бывает. Например, оказалось что Эду совсем не по душе быть отельером, он просто пошел по пути наименьшего сопротивления, захотел быть лидером в глазах отца. Причем именно отца, а не матери. И его глубоко ранит что отец начал больше понимать младшего сына.

Lucky-lady написал(а):

Я знала, что тебе понравится эта сцена и рада, что ты успела прочитать серию, перед тем, как я собираюсь выложить новую серию, в которой будет продолжение этой сценки. Надеюсь, я не разочарую тебя!

Жду с нетерпением продолжения. Уверена, не разочаруешь http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Lucky-lady написал(а):

А ты как думаешь, если их увидит в машине Виктор, то какова будет его реакция? Будет беситься ребенок из-за того, что его маму подвозит мужик?

Он с нее шкуру спустит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Мне значит не разрешается с ним даже разговаривать, а сама катаешься с ним на одной машине, даже даешь ему за руль своей машины сесть!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+2