Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 881 страница 900 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

881

Maksim Dementuev написал(а):

Я очень рад этому, Олеся!!! Надеюсь, что Эдуардо ен упустит шанс побыть вместе с Алехандрой, они поговорят, во всем разберутся и наладят свои отношения

Я тоже надеюсь, Але поговорит с Эдом. Но вот с Реем она уже вроде бы научилась общаться, вон даже не поскандалила, как делала это когда-то. Это уже прогресс, как ты понимаешь. Теперь ей надо поговорить с Эдом как полагается.http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Sergio Miranda написал(а):

Да, ждем..

Я в тебе не сомневалась. Не хочу хвалить себя, но как мне кажется, даже в обыкновенной сценке, в которой Рей чинил машину своей Ведьмы, а она просто стояла и мялась как девушка на выданье, чувствовался через слово жар, пролетала искра. Вроде бы она только стояла и пялилась, но что-то она слишком уж смущаться начала, что так на нее не похоже. Видимо, ей нужен доктор. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

Ой, не смеши.

Понимаю. Алехандре уже терять нечего. Всё, что у нее было, она уже потеряла, поэтому чего на ней жениться? Лучше ее сразу затащить в кровать и дело с концом. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

Отредактировано Lucky-lady (13.10.2018 17:08)

+1

882

Lucky-lady написал(а):

Не хочу хвалить себя, но как мне кажется, даже в обыкновенной сценке, в которой Рей чинил машину своей Ведьмы, а она просто стояла и мялась как девушка на выданье, чувствовался через слово жар, пролетала искра.

Да-да, в этом ты дока. Да и актриса такая, что с ней легко представлять такие сцены http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Lucky-lady написал(а):

Понимаю. Алехандре уже терять нечего. Всё, что у нее было, она уже потеряла, поэтому чего на ней жениться? Лучше ее сразу затащить в кровать и дело с концом.

Да я не об этом. Просто ждать до свадьбы это уже средневековье http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+1

883

Sergio Miranda написал(а):

Да-да, в этом ты дока. Да и актриса такая, что с ней легко представлять такие сцены

Видишь, нарвалась я на похвалу! Какая же я не скромная! С этой актрисой действительно легко представлять и смотреть такие вот жаркие сцены. Недаром, самыми любимыми и признанными парами в сериалах "Земля королей" и "Без твоего взгляда" стали пары с ее участием. Но еще не факт, что в моей веб-новеле она превратится в горячую любовницу, может быть, я оставлю ее холодной Ведьмой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

Да я не об этом. Просто ждать до свадьбы это уже средневековье

И тем более у Але уже есть сын. Чего ей терять? Мать-одиночка, с сыном на руках - уже пройденный номер, никто не стал бы на ней жениться и тем более братья Мендес. Она создана не для замужества, как считает Ребека, а чтобы ублажать мужиков в постели. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

0

884

Lucky-lady написал(а):

О какой остроте ты говоришь, если между Але и Эдом не было интима? Как мог быть зачат мальчик?

Олеся, как -то ты слишком прямо понимаешь. Я не говорю, чтобы Виктор был бы сыном Эда, я говорю о схожести. Виктор вполне мог унаследовать внешность своего дяди, а не отца, такое бывает. Бывает, что дети похожи на  дедушек, дядей  и необязательно они являются их отцами.Вот о б этом я говорю. Это же родные братья. И опять же никто не говорит о том, чтобы Эд начал вводить всех в заблуждение  относительно отцовства. Но если схожесть была бы острота их конфликта была бы круче, а так сюжет развивается слишком прямолинейно. Сын похож на отца и все

Отредактировано máscara (13.10.2018 20:19)

+1

885

máscara написал(а):

Сын похож на отца и все

Как впрочем и у тебя, если ты заметила. Поэтому я сразу увидела в этом наше с тобой сходство, но смолчала, потому что мне в то время было еще далеко до того, когда у Але родится мальчик от одной ночи и при этом будет напоминать ей его отца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Отредактировано Lucky-lady (13.10.2018 18:49)

0

886

Lucky-lady написал(а):

Как впрочем и у тебя, если ты заметила. Поэтому я сразу увидела в этом наше с тобой сходство, но смолчала, потому что мне в то время было еще далеко до того, когда у Але родится мальчик от одной ночи и при этом будет напоминать ей его отца.

хахаха, но мне -то  какой резон  делать схожесть ребенка с Рафой? У меня не было завязки соперничества братьев. Хотя в начале читатели гадали с кем из братьев Эва замутила. Относительно же схожести, то у меня она относительная, никто  же не сделал сразу вывод об отцовстве, даже сам Витор. Даже когда Камила говорит о схожести мальчика с Витором, она имеет в виду не фотографическое сходство, а скорее типаж - светлый, голубоглазый.

На счет моего предположения - это просто вариант, который в принципе реализовывать поздно, но вполне он мог быть.

Отредактировано máscara (13.10.2018 19:25)

+1

887

Орхидея написал(а):

Я тоже думаю,что ненавести такой уж не будет.В конце концов эту ненавесть,сама себе придумала Ребека,за то,что Але,напоминает ей,её же тем,что когда то тоже была простой девушкой,а стала,высокомерной,шарахающейся от своей семьи мымрой

Вот даже сейчас, когда Ребека, казалось бы узнала правду о том, что Алехандра дочка Эктора, а значит не такая нищенка без роду и без племени, Ребека все равно упирается как упрямая овца, мол Але нагулянная дочь, не носит фамилию отца и всё такое - в общем, придумывает себе причину для вынашивания своей ненависти к Алехандре.

Орхидея написал(а):

Я думаю,глядя на их "счастливые" лица,врядли

Ну, не знаю, не знаю. А вдруг Рей решит сделать приятное брату и матери, и жениться-таки на Мишель, чтобы наконец все успокоились? Как говорится, чего не сделаешь ради счастья матери и брата, перед которым Рей чувствует себя виноватым?

Орхидея написал(а):

А,что хорошего в его жизни есть?Давай те разберём.Первое-злосчастные отели.Да,работа плюс,но я думаю,ему уже это порядком надоело,потому как эти отели на него также повесил Августин,да и сам его папаша,живёт в этих отелях.Так что,с другой стороны он и их ненавидит тоже...И как говорят мудрые люди,счастье не только в деньгах.А то,что Эд наследник,плюс лишь Марии Хосе,а ему это счастье не принесло.

А что делать? Отели кормят его. Эдуардо понимает это с самого детства, когда пошел учиться на управляющего отелями, он понимает, что это их семейное дело. Я не думаю, что он ненавидит свою работу. Как раз ее он обожает больше всего в жизни. Он находит отдушину, убежище в работе, как ты могла увидеть. Вместо того, чтобы найти отдушину в семье, хотя бы в дочери, он ударился в работу.

Орхидея написал(а):

Теперь жена,какой бы хорошей,распригожей,Кармела  не была.Он её не любит,и самое ужасное,что живёт он с ней,потому что деваться ему некуда,так как у них ребёнок.Его "порядочность",его и погубила,потому что ему теперь всю жизнь жить,с нелюбимой женой.И не уйдёт от неё он по той же причине своей "порядочности"...Один плюс в его жизни это дочь,и то,ему ещё надо научиться её воспитанию..

Вот тут я согласна с тобой. Кармела к тому же характером не очень-то блещет. Ей надо как-то изменить себя, переоценить свои взгляды и может быть, тогда муж взглянет на нее другими глазами.

Орхидея написал(а):

Ты меня извини,но да,это новелла,но всё равно,какая героиня даже в сериалах,в здравом уме,даст насильнику,заниматься ребёнком?это что то из ряда вон..

Ну, зависит от обстоятельств. Вон Изольда попросила Эктора заботиться об Алехандре, потому что была уверена, что он защитит ее, потому что обожает. Как ни крути, а Эктор человек семейный, он ради семьи работал не покладая рук.

+1

888

Lucky-lady написал(а):

Но еще не факт, что в моей веб-новеле она превратится в горячую любовницу, может быть, я оставлю ее холодной Ведьмой.

У-у-у, в таком случае я надеюсь, ты любишь помидоры? Потому что если вулкан так и не проснется, мы с Мелек тебя ими забросаем http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

+1

889

máscara написал(а):

На счет моего предположения - это просто вариант, который в принципе реализовывать поздно, но вполне он мог быть.

Я не спорю. Он мог бы быть. Кстати, вот поразительно, но уже с рождения младенцы все-таки имеют с кем-то из родителей сходство и не только с родителями. Например, у моей знакомой малышу всего полгода, а у него светлые глаза, у его родителей у всех карие глаза, так оказывается он пошел в свою бабушку. Видишь, как бывает. Мне кажется, все-таки случается, когда цвет глаз можно определить даже при рождении ребенка. Да, он может измениться, но может остаться прежним.

máscara написал(а):

хахаха, но мне -то  какой резон  делать схожесть ребенка с Рафой? У меня не было завязки соперничества братьев. Хотя в начале читатели гадали с кем из братьев Эва замутила. Относительно же схожести, то у меня она относительная, никто  же не сделал сразу вывод об отцовстве, даже сам Витор. Даже когда Камила говорит о схожести мальчика с Витором, она имеет в виду не фотографическое сходство, а скорее типаж - светлый, голубоглазый.

Ну, могла бы это сделать для детективности, чтобы еще сильнее запутать читателей, чтобы они думали, что ребенок все-таки Рафы, а то все равно как ни крути, а изначально было понятно, что все-таки ребенок был Виктора, а значит он провел ночь с Евой.

0

890

Lucky-lady написал(а):

Я не спорю. Он мог бы быть.

тебе просто глазки зеленые больше нравятся http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile269.gif?i=1395179812

+1

891

Sergio Miranda написал(а):

У-у-у, в таком случае я надеюсь, ты любишь помидоры? Потому что если вулкан так и не проснется, мы с Мелек тебя ими забросаем

Ну, с чего вы взяли, что она страстная? Откуда вы это взяли? Пока что она не показала, что в ней дремлет вулкан. Только во сне в ней просыпается вулкан и лишь бы она не увидела непристойные сны, а то потом бедняжка будет бояться засыпать, если увидит во сне то, что не положено.

0

892

máscara написал(а):

тебе просто глазки зеленые больше нравятся

Дело не в этом. Должна же быть сериальность, эдакий штамп что ли, ведь почти в каждом сериале все вокруг сокрушаются, мол как же ребенок похож на отца, ну, прямо полная его копия. Ты так не думаешь? Конечно же, в жизни так чаще всего и бывает, но случается, что ребенок наследуют цвет глаз своей бабушки, например или дедушки, то есть Виктор мог родиться кареглазым как его дядя и дедушка Августин или голубоглазым как Ребека. Но для того, чтобы поиздеваться над моей главной героиней, я решила наградить ее ребенком, который стал копией своего папочки. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

0

893

Lucky-lady написал(а):

Я не спорю. Он мог бы быть. Кстати, вот поразительно, но уже с рождения младенцы все-таки имеют с кем-то из родителей сходство и не только с родителями. Например, у моей знакомой малышу всего полгода, а у него светлые глаза, у его родителей у всех карие глаза, так оказывается он пошел в свою бабушку.

А разве так бывает? Вот в 4-м сезоне шведского детективного сериала "Мост" жену уличили в измене по цвету глаз ребенка. Типа у ребенка должны быть глаза одного из родителей. А если нет, то значит он нагулянный http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

Lucky-lady написал(а):

Ну, с чего вы взяли, что она страстная? Откуда вы это взяли?

А тебе не кажется, что ты противоречишь сама себе, задавая такие вопросы? Сама же говоришь, что даже в том, как она просто мяла куртку Рея, чувствовался жар http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile7.gif?i=971214929

+1

894

Sergio Miranda написал(а):

А разве так бывает? Вот в 4-м сезоне шведского детективного сериала "Мост" жену уличили в измене по цвету глаз ребенка. Типа у ребенка должны быть глаза одного из родителей. А если нет, то значит он нагулянный

Запросто. И удивителен столь странный ход в европейском детективном сериале. У моих знакомых тупой и упертый муж сам разрушил семью,  твердя как попугай об измене, из-за цвета глаз дочки. Потом днк доказал обратное. Да вот только жена после литров выпитой крови справедливо не захотела принять идиота обратно. Сериальный пример. Мексиканский римейк Жены Иуды. Наталья, главная героиня, кареглазая. А родители оба голубоглазые. И ничего. Зато кареглазый там дед.

+1

895

Carla-Rosa написал(а):

Запросто. И удивителен столь странный ход в европейском детективном сериале.

Да, я вот как-то тоже скептически к этому отнесся, но подумал, что это же не мыльная опера, чтобы делать такой наивный ход

+1

896

Sergio Miranda написал(а):

А разве так бывает? Вот в 4-м сезоне шведского детективного сериала "Мост" жену уличили в измене по цвету глаз ребенка. Типа у ребенка должны быть глаза одного из родителей. А если нет, то значит он нагулянный

Бывает. Вот я сама этому удивилась, но на бабушку или дедушку и как правило по отцовской линии я встречала похожих малышей. Хотя бы в этом прослеживается закономерность что ли, что если есть сходство с дедушкой и бабушкой, то не по материнской линии, а по отцовской.

Sergio Miranda написал(а):

А тебе не кажется, что ты противоречишь сама себе, задавая такие вопросы? Сама же говоришь, что даже в том, как она просто мяла куртку Рея, чувствовался жар

Ну, может быть, это видимость? Может быть, дальше изучения куртки дело не дойдет? Что, много она перемяла в своей жизни курток? Эдуардо никогда не носил куртки, Эктор тем более - вот ей и интересен стал мужчина, который полная ей противоположность по роду занятий, по своему стилю. Почему ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

897

Lucky-lady написал(а):

Хотя бы в этом прослеживается закономерность что ли, что если есть сходство с дедушкой и бабушкой, то не по материнской линии, а по отцовской.

Не обязательно. Наташка из ЖИ похожа на отца матери.

+1

898

Carla-Rosa написал(а):

Не обязательно. Наташка из ЖИ похожа на отца матери.

Это в сериале. А вот в жизни так бывает? Наверное, тоже? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

0

899

Lucky-lady написал(а):

А вот в жизни так бывает? Наверное, тоже?

Carla-Rosa написал(а):

У моих знакомых тупой и упертый муж сам разрушил семью,  твердя как попугай об измене, из-за цвета глаз дочки. Потом днк доказал обратное. Да вот только жена после литров выпитой крови справедливо не захотела принять идиота обратно.

То же самое. В дедов и в бабушек.

+1

900

Carla-Rosa написал(а):

То же самое. В дедов и в бабушек

В общем, если вдруг у моей главной героин родится от одного из братьев девочка, если вдруг такое случится, то наверное, быть ей голубоглазой и светловолосой. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0