Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 861 страница 880 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

861

Sergio Miranda написал(а):

Неа. Там вроде бы такого не было.

Тогда намекни на сериал. Я его видела? Если ты так говоришь, значит, ты его точно видел и если назовешь его, то нет ничего кощунственного. Как бы то ни было, Юляша нам уже отлично сказала, что она не видела много сериалов, как и, например, Маскара, поэтому они вряд ли видели сериал, который ты имеешь в виду. И Мелек тоже не видела много сериалов. Вот Таня и Женя пересмотрели тучу сериалов, куда больше меня и это остается фактом. Максим тоже видел много сериалов, Ирина тоже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

Sergio Miranda написал(а):

Да. как бы нам этого ни хотелось, но это нереально http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Ну я же сказал, что он починит ей машину. Так и случилось. Но дальше этого моя фантазия не пошла

Это хорошо, что ты это понимаешь. Было бы красиво, романтично прочитать про прогулку на мотике, но пусть ею ограничивается Виктор. Или пусть по-крайней мере мальчик окажется рядом, чтобы заставить свою упрямую маму сесть на мотоцикл с его отцом и довериться ему всецело.
Жаль, что вы с Мелек не подумали на Эктора, что это он подчинит машину своей дочери. Такая версия тоже была бы реальной, ты не находишь?

Sergio Miranda написал(а):

Помню... сон с градусником и где Рей с фартуком готовит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif  Думаю, претворятся

Лишь бы не увидела сон похлеще поломки машины или Рея в роли медбрата и повара. Если Але увидит его в ином амплуа, то пиши пропало. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

862

Lucky-lady написал(а):

Тогда намекни на сериал. Я его видела?

Да ни из какого это ни из сериала, а чисто моя фантазия )) Ладно, расскажу я ее. Вот о чем речь... Эдуардо приходит домой к Алехандре и застает ее в двусмысленной ситуации с Реем. Делает скоропалительные выводы, напивается, возвращается к Але и начинает к ней лезть. Мол, тебе нравятся насильники? Так я тоже могу им стать. Но, к счастью, появляется Рей и не дает случиться непоправимому...

Lucky-lady написал(а):

Жаль, что вы с Мелек не подумали на Эктора, что это он подчинит машину своей дочери. Такая версия тоже была бы реальной, ты не находишь?

Реальной, но абсолютно ненужной http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

+1

863

Sergio Miranda написал(а):

Да ни из какого это ни из сериала, а чисто моя фантазия )) Ладно, расскажу я ее. Вот о чем речь... Эдуардо приходит домой к Алехандре и застает ее в двусмысленной ситуации с Реем. Делает скоропалительные выводы, напивается, возвращается к Але и начинает к ней лезть. Мол, тебе нравятся насильники? Так я тоже могу им стать

Была у меня такая идея, но, как сказала Юля, зачем повторяться и доводить всё до крайностей? Конечно же, Эдуардо может дойти до такого и тут в моей истории даже будет мораль, а мораль такова, что до чего могут довести наркотики или алкоголь, что они могут сделать с человеком, с мужчиной, поэтому я раздумываю над тем, куда вывести персонажа Эда. Как ни странно, но про него мне тяжело писать, потому что если буду портить его образ, то никто в это не поверит и как не крути, а все равно его Юля будет жалеть да и я тоже.

Sergio Miranda написал(а):

Реальной, но абсолютно ненужной

Але в очередной раз показала себя упрямой ослицей. Когда отец хотел ей купить новую машину, она отказалась, так где у этой женщины логика? Отказалась от помощи насильника своей матери, но зато приняла помощь от своего насильника. Если Эктор об этом узнает, то точно обзовет ее последними словами, мол что с тобой творится, дочка... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

864

Lucky-lady написал(а):

Была у меня такая идея, но, как сказала Юля, зачем повторяться и доводить всё до крайностей?

Ну да, я догадывался, что ты так ответишь. Что ж, тем интереснее будет посмотреть, как ты распорядишься пьянками Эда http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

Lucky-lady написал(а):

Але в очередной раз показала себя упрямой ослицей. Когда отец хотел ей купить новую машину, она отказалась, так где у этой женщины логика? Отказалась от помощи насильника своей матери, но зато приняла помощь от своего насильника. Если Эктор об этом узнает, то точно обзовет ее последними словами, мол что с тобой творится, дочка...

Это точно :D

+1

865

Фантазии Сергея с Эдом как раз напоминают мне сюжет из Истинной любви где героини Норьеги Аделы Матильда была скажем взята силой её мужем и затем её бывший любимый тоже захотел с ней такое провернуть
А чего пустьЭд напьётся поймает Але и будет у неё голубоглазая девочка, два киндера и два мужа, Ребёнка будет счастлива http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

866

юла написал(а):

А чего пустьЭд напьётся поймает Але и будет у неё голубоглазая девочка, два киндера и два

Ну после второго изнасилования Але уже точно ни один психиатр не поможет. А по доброй воле она ему все равно не дастся, тем более пьяному. Так что обойдемся без голубоглазой девочки :)

+1

867

Lucky-lady написал(а):

Я тоже так думаю и в том, что правда рано или поздно всплывет наружу, нет ничего сериального, ведь все-таки события происходят не в огромном мегаполисе, а в Акапулько, а это тебе не столица с миллионами жителей, поэтому вероятность того, что в один прекрасный день Ребека может встретиться с парой зеленых глаз мальчика, велика и тогда баба потеряет дар речи, наверное.

Либо в обморок упадёт,либо уведёт его домой,и будет расспрашивать,чей он сын..

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Вот уже по новым сериям видно, что Эдуардо словно взбунтовался.

И у него есть на это причины.Так как с какой то радости,Августин вдруг стал внимание на него обращать?

Lucky-lady написал(а):

Вот и невестку Ребека себе нашла уже. Теперь женит на ней своего ненаглядного Рея.

Почему же сразу женит?Рей не давал слова жениться Мишель,и не дурак,чтобы слушаться мать,и жениться..

Lucky-lady написал(а):

Вот и полку Эда прибыло. Теперь Тобиас будет страдальцем нашим.

Мне хоть Эд и нравится,но вот,дав обещание жениться,сам сделал свою жизнь,как она есть.Глупость судьбы ломает,а Тобиас ещё глупей,чем он оказался..

Lucky-lady написал(а):

Видимо, скоро оно у нее закончится и она скажет Рею: "Забирай своего отпрыска и сам воспитывай его, раз он унаследовал твой характер, а то он мне уже проел весь мозг!"

Юмористка! :D Але так не скажет никогда,это не в её характере!))..

+1

868

Мишель осознала, что ей будет непросто захомуать красавчика Рея, так как он любит другую, и это очень серьёзно.
Августину поздно читать своему сыну нотации - парень вырос, у него самостоятельная жизнь... Где он был раньше???
Эдуардо сам виноват, что ему приходится мучаться - никто его не тянул жениться на Кармелле так рано...
Мишель решила пойти по другому пути, чтобы завоевать Рея - она решила объединиться с Игнасио, так как они оба ненавидят Алехандо и не хотят её появления в жизни семьи Мендес.

+1

869

Lucky-lady написал(а):

- Мой брат с ней познакомился, когда еще только приехал в Бостон и, как я понял из ее разговора, она поддержала его, когда у него были проблемы с наркотиками.
- И поэтому ты решил поселить ее под крышей своего дома, - грустно усмехнулся Августин.

по -моему, Августин понял то, что сын просто пытается оградить Але от своего брата, подсовывая Рею Мишель. Яне думаю, что Эд будет преследовать Але, все -таки, он человек честный и даже не любя жену, он вряд ли ее предаст, так и останется жертвой сложившейся ситуации... Но... согласие поселить в доме Мишель - это завуалированная попытка защитить Але, отвлечь внимание Рея от нее и одновременно попытка не дать им сойтись на почве общего ребенка.

Lucky-lady написал(а):

- Этот ребёнок мог быть моим сыном, - произнес самому себе молодой мужчина, оставшись в кабинете один. – Проклятье, - выругался он и полез в шкаф, откуда достал бутылку виски, а уже в следующий момент налил себе в бокал алкоголь и залпом осушил его, но душевная боль не проходила, и тогда он вновь повторил своё последнее действие.

А представьте, если бы Виктор был похож на Эда, ведь такое могло случиться, потому что Рей и Эд родные братья. Вот тогда  сюжет мог бы приобрести необычайную остроту. Были бы совершенно заполненные накалом страстей сцены, дошло бы до мордобитья и скандалов. Ад открылся бы перед Эдом, если уж сейчас он все бежит за прошлым. Пока лишь разговоры. Увидит он Але, увидит сына, опять поговорит, потом расскажет отцу и матери, поскандалит с женой, потом чуток с братом.

Отредактировано máscara (13.10.2018 18:04)

+1

870

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, я догадывался, что ты так ответишь. Что ж, тем интереснее будет посмотреть, как ты распорядишься пьянками Эда

Честно, пока что я не решила, как распорядиться пьянками Эда. Ну, да, затея с попытками изнасилования третьим лицом и спасением принцессы галаном, это излюбленный ход почти в каждом сериале. Вон в сериалах "В поисках отца" и "Госпожа горничная" было то же самое, поэтому я даже в принципе не хочу использовать этот ход в сюжете, потому что это весьма избитый номер и тем более в таком сюжете, как мой.
Но может быть, все-таки придется прибегнуть к нечто подобному, ведь пришлось же уложить Эда полупьяного в постельку с Кармелитой, раз мне больше ничего не пришло в голову. Знаю, это тоже избитая фишка каждого второго сериала, но делать было нечего автору. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

Это точно

Серж, а каким бы ты хотел видеть сон Алехандры следующим? Как её ведут к алтарю в свадебном платье и надевают ей на пальчик колечко или же как ее делают своей любовницей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

871

юла написал(а):

Фантазии Сергея с Эдом как раз напоминают мне сюжет из Истинной любви где героини Норьеги Аделы Матильда была скажем взята силой её мужем и затем её бывший любимый тоже захотел с ней такое провернуть

Вот кстати, ты права. Этот сериал я не видела, но знаю, что там такое произошло. И вот жаль, что этот ход не применили в римейке этого сериала - "То, что жизнь у меня украла". В римейке галан не стал насиловать свою жену в первую брачную ночь, а в оригинале использовался этот ход.

Sergio Miranda написал(а):

Ну после второго изнасилования Але уже точно ни один психиатр не поможет. А по доброй воле она ему все равно не дастся, тем более пьяному. Так что обойдемся без голубоглазой девочки

Это точно. Второго изнасилования Але точно не переживет и тогда Виктор останется со своим папой, но без мамы. А что, тебе не хотелось бы, чтобы у Виктора была сестричка? Ты против этого? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

872

Lucky-lady написал(а):

Знаю, это тоже избитая фишка каждого второго сериала, но делать было нечего автору.

Понимаю. Думаю, в любовных линиях оригинальничать труднее всего.

Lucky-lady написал(а):

Серж, а каким бы ты хотел видеть сон Алехандры следующим?

Да не хочу я уже снов! Хочу джагу-джагу наяву! :crazyfun:  Ну хотя бы украденного поцелуя для начала :)

Lucky-lady написал(а):

А что, тебе не хотелось бы, чтобы у Виктора была сестричка? Ты против этого?

Хочу, но от Рея и только в конце истории. Вообще, как я уже говорил, я не особо жалую беременных в сериалах...

+1

873

Sergio Miranda написал(а):

Понимаю. Думаю, в любовных линиях оригинальничать труднее всего.

Кстати, в следующей серии будет "продолжение"... Не то, что ты так ждешь, но все-таки. Ах!.. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Sergio Miranda написал(а):

Да не хочу я уже снов! Хочу джагу-джагу наяву!

А как же свадьба? Что, думаешь Але опуститься до того, чтобы согласиться на связь с мужиком без узаконивания отношений? Пусть хотя бы сначала свою фамилию ей даст, а уж потом завалит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

Sergio Miranda написал(а):

Хочу, но от Рея и только в конце истории. Вообще, как я уже говорил, я не особо жалую беременных в сериалах...

Ага. Я помню, что тебе это не по душе. Ты уже нам говорил. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile164.gif?i=438400511

+1

874

máscara написал(а):

по -моему, Августин понял то, что сын просто пытается оградить Але от своего брата, подсовывая Рею Мишель. Яне думаю, что Эд будет преследовать Але, все -таки, он человек честный и даже не любя жену, он вряд ли ее предаст, так и останется жертвой сложившейся ситуации... Но... согласие поселить в доме Мишель - это завуалированная попытка защитить Але, отвлечь внимание Рея от нее и одновременно попытка не дать им сойтись на почве общего ребенка.

Всё именно так. Августин хоть и порой наивен, раз был слеп по отношению к Ребеке, но отлично понимает, что Мишель нужна Эду для того, чтобы свести с ней своего братца. Ребека тоже привечает Мишель ради Рея, Кармелита тоже, хотя последняя непонятно, чего добьется из того, если Рей будет с Мишель, ведь тогда Але будет свободной для ее мужа. Но видимо, Кармелита рассчитывает пойти в своих планах куда дальше, а именно - отправить Рея обратно в Бостон вместе со своей Мишелькой. Ага, так Рей и согласился вернуться в Бостон и тем более сейчас, когда у него появился сын.

máscara написал(а):

А пердставьте, если бы Виктор был похож на Эда, ведь такое могло случиться, потому что Рей и Эд родные братья. Вот тогда  сюжет мог бы приобрести необычайную остроту. Были бы совершенно заполненные накалом страстей сцены, дошло бы до мордобитья и скандалов. Ад открылся бы перед Эдом, если уж сейчас он все бежит за прошлым. Пока лишь разговоры. Увидит он Але, увидит сына, опять поговорит, потом расскажет отцу и матери, поскандалит с женой, потом чуток с братом.

О какой остроте ты говоришь, если между Але и Эдом не было интима? Как мог быть зачат мальчик? От святого духа что ли? Такое могло случиться в том случае, если бы Эдуардо опустился бы до интриг, а именно - настаивал на том, что между ним и Але что-то было. Но Эд на такое не пойдет. А подобным образом Алехандру Эдуардо точно не вернул бы. Она бы возненавидела его за то, что он омрачает ее светлый образ. Ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

875

Maksim Dementuev написал(а):

Мишель осознала, что ей будет непросто захомуать красавчика Рея, так как он любит другую, и это очень серьёзно.

Она еще до конца это не осознала, думает, что всё будет как раньше, но посмотрим, как далеко она готова зайти ради того, чтобы завоевать Рея.

Maksim Dementuev написал(а):

Августину поздно читать своему сыну нотации - парень вырос, у него самостоятельная жизнь... Где он был раньше?

Согласна с тобой. На старшего отец совсем забил, когда он был маленьким, а воспитание младшего полностью переложил на плечи своей недалекого ума женушки.

Maksim Dementuev написал(а):

Эдуардо сам виноват, что ему приходится мучаться - никто его не тянул жениться на Кармелле так рано.

И все-таки жаль его. Вот поклонники Эда считают, что Рею повезло больше, но ведь не стоит забывать, что Рей находился в коме, еще не ясно было, выйдет он из нее или нет, наконец, он проходил курс лечения, страдал от ломок, а это куда тяжелее, чем быть женатым на Кармелите, если можно так выразиться.

Maksim Dementuev написал(а):

Мишель решила пойти по другому пути, чтобы завоевать Рея - она решила объединиться с Игнасио, так как они оба ненавидят Алехандо и не хотят её появления в жизни семьи Мендес.

Может быть, будет именно так, а может быть и нет.
Максим, а что ты скажешь по поводу того, что на дороге сломалась машина Алехандры и волею судьбы рядом оказался Рей? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0

876

Орхидея написал(а):

Либо в обморок упадёт,либо уведёт его домой,и будет расспрашивать,чей он сын..

Ой, как-то боязно всё это даже мне, автору. По идее Ребека должна ненавидеть Виктора, потому что он сын Алехандры. Но вот у нас есть наш умный друг Сергей, так он настаивает на том, что Ребека не сможет устоять перед Виктором и будет любить его как ошалелая. Но где тут логика? Чей сын Виктор? Ненавистной ей Алехандры, а значит, Ребека обязана ненавидеть пацана.

Орхидея написал(а):

Почему же сразу женит?Рей не давал слова жениться Мишель,и не дурак,чтобы слушаться мать,и жениться..

А что? Вон Эдуардо и Тобиас решили жениться на нелюбимых им девушках, так думаешь Рей не последует примеру брата и кузена?

Орхидея написал(а):

Мне хоть Эд и нравится,но вот,дав обещание жениться,сам сделал свою жизнь,как она есть.Глупость судьбы ломает,а Тобиас ещё глупей,чем он оказался

Как верно говорит Алена, не такой уж кошмар жизнь Эда. Что? Управляет бизнесом. По сути дела единственный наследник, потому что Рей не вмешивается в дела отелей, есть жена довольно привлекательная, милашка дочка, наконец, жена ждет второго ребенка, так что нельзя уж назвать его жизнь адом.

Орхидея написал(а):

Юмористка! :D Але так не скажет никогда,это не в её характере!

Тогда пусть позволит отцу сына принимать участие в его воспитание, а не кричит, что мол я сама да я сама. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1

877

Lucky-lady написал(а):

Максим, а что ты скажешь по поводу того, что на дороге сломалась машина Алехандры и волею судьбы рядом оказался Рей?

Я очень рад этому, Олеся!!! Надеюсь, что Эдуардо ен упустит шанс побыть вместе с Алехандрой, они поговорят, во всем разберутся и наладят свои отношения.

+1

878

Lucky-lady написал(а):

Ой, как-то боязно всё это даже мне, автору. По идее Ребека должна ненавидеть Виктора, потому что он сын Алехандры. Но вот у нас есть наш умный друг Сергей, так он настаивает на том, что Ребека не сможет устоять перед Виктором и будет любить его как ошалелая. Но где тут логика? Чей сын Виктор? Ненавистной ей Алехандры, а значит, Ребека обязана ненавидеть пацана.

Я тоже думаю,что ненавести такой уж не будет.В конце концов эту ненавесть,сама себе придумала Ребека,за то,что Але,напоминает ей,её же тем,что когда то тоже была простой девушкой,а стала,высокомерной,шарахающейся от своей семьи мымрой..

Lucky-lady написал(а):

А что? Вон Эдуардо и Тобиас решили жениться на нелюбимых им девушках, так думаешь Рей не последует примеру брата и кузена?

Я думаю,глядя на их "счастливые" лица,врядли..

Lucky-lady написал(а):

Как верно говорит Алена, не такой уж кошмар жизнь Эда. Что? Управляет бизнесом. По сути дела единственный наследник, потому что Рей не вмешивается в дела отелей, есть жена довольно привлекательная, милашка дочка, наконец, жена ждет второго ребенка, так что нельзя уж назвать его жизнь адом.

А,что хорошего в его жизни есть?Давай те разберём.Первое-злосчастные отели.Да,работа плюс,но я думаю,ему уже это порядком надоело,потому как эти отели на него также повесил Августин,да и сам его папаша,живёт в этих отелях.Так что,с другой стороны он и их ненавидит тоже...И как говорят мудрые люди,счастье не только в деньгах.А то,что Эд наследник,плюс лишь Марии Хосе,а ему это счастье не принесло..
Теперь жена,какой бы хорошей,распригожей,Кармела  не была.Он её не любит,и самое ужасное,что живёт он с ней,потому что деваться ему некуда,так как у них ребёнок.Его "порядочность",его и погубила,потому что ему теперь всю жизнь жить,с нелюбимой женой.И не уйдёт от неё он по той же причине своей "порядочности"...Один плюс в его жизни это дочь,и то,ему ещё надо научиться её воспитанию..

Отредактировано Орхидея (13.10.2018 16:45)

+1

879

Lucky-lady написал(а):

Кстати, в следующей серии будет "продолжение"... Не то, что ты так ждешь, но все-таки. Ах!..

Да, ждем...

Lucky-lady написал(а):

А как же свадьба? Что, думаешь Але опуститься до того, чтобы согласиться на связь с мужиком без узаконивания отношений?

Ой, не смеши...

+1

880

Lucky-lady написал(а):

Тогда пусть позволит отцу сына принимать участие в его воспитание, а не кричит, что мол я сама да я сама.

Ты меня извини,но да,это новелла,но всё равно,какая героиня даже в сериалах,в здравом уме,даст насильнику,заниматься ребёнком?это что то из ряда вон...

+1