Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 821 страница 840 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

821

Орхидея написал(а):

Да?)А,что за сценка,если не секрет?

Сценка о том, что по ней не понятно читателям, с кем будет Алехандра. Всегда есть "открытое окно", есть возможность переиграть финал, если так можно выразиться. Ишь, как я научилась интриговать! Сама себя не узнаю прямо.

Орхидея написал(а):

А зачем он будет умолять её о внимании?он понимает,что она сильнее любить его не будет...И думаю,хорошо,что он ушёл в работу,а не как Рей в алкоголь и наркоту..И если бы так случилось,никто бы с ним не возился,как с Реем Ребека.Наоборот навешали на него всех собак,как сейчас Августин,не пей а то сопьёшься,вместо элементарного участия и поддержки..

Это я говорю о том периоде жизни Эда, пока он был маленьким. Тогда уж Ребека бы не прошла мимо сына стороной. Просто не стоит забывать о таком понятие, как темперамент человека. Ну, родился Эдуардо вот таким, не обязательно надо копаться в том, что дали или не дали ему его родители. Вот такая вот у него генетика и с этим ничего не поделаешь.

Орхидея написал(а):

Просто Эдуардо сложно пережить разбитые мечты,и отпустить прошлую любовь,на Кармелите он женился из чувства выдуманного долга,но любви к ней нет.А Але,он действительно любил.

Винит он себя в глубине души в том, что случилось с Алехандрой, с этим ничего не поделать. Он винит себя, поэтому Алехандре надо его успокоить, или если не успокоить, то пусть он видит ее счастливой, довольной, а она такой и является, живя со своим сыном, вот только все понимают вокруг, что ее счастье не полное, раз рядом с ней нет мужчины, который бы ее любил.

Отредактировано Lucky-lady (08.10.2018 21:10)

+1

822

Lucky-lady написал(а):

Сценка о том, что по ней не понятно читателям, с кем будет Алехандра. Всегда есть "открытое окно", есть возможность переиграть финал, если так можно выразиться. Ишь, как я научилась интриговать! Сама себя не узнаю прямо.

Но всё таки,большинство думаю сводится к тому,что Але будет с Реем?)

Lucky-lady написал(а):

Это я говорю о том периоде жизни Эда, пока он был маленьким. Тогда уж Ребека бы не прошла мимо сына стороной. Просто не стоит забывать о таком понятие, как темперамент человека. Ну, родился Эдуардо вот таким, не обязательно надо копаться в том, что дали или не дали ему его родители. Вот такая вот у него генетика и с этим ничего не поделаешь.

А разве плохо то,что он спокойный и работящий?Вот уж это точно нельзя назвать недостатком..

Lucky-lady написал(а):

Винит он себя в глубине души в том, что случилось с Алехандрой, с этим ничего не поделать. Он винит себя, поэтому Алехандре надо его успокоить, или если не успокоить, то пусть он видит ее счастливой, довольной, а она такой и является, живя со своим сыном, вот только все понимают вокруг, что ее счастье не полное, раз рядом с ней нет мужчины, который бы ее любил.

Это зависит от характера женщины,Але не нуждается сейчас в мужчинах.У неё всё хорошо,не думаю,что это маска.Она не стремится кого то искать.Сейчас её занимает больше воспитание сына...

Отредактировано Орхидея (09.10.2018 12:11)

+1

823

Орхидея написал(а):

А разве плохо то,что он спокойный и работящий?Вот уж это точно нельзя назвать недостатком..

Ну, так родители тоже допускают ошибки, считая, раз ребенок спокойный и такой вот не притязательный как Эдуардо или Марихо, значит, они не нуждаются во внимании. И таким образом, родители вздыхают с облегчением, как это произошло с Августином и Ребекой в случае с Эдуардо, или как с Эдуардо с Кармелитой в случае с Марихо, и считают, что раз их дитя не нуждается в опеке, значит им же легче и проще жить.

Орхидея написал(а):

Это зависит от характера женщины,Але не нуждается сейчас в мужчинах.У неё всё хорошо,не думаю,что это маска.Она не стремится кого то искать.Сейчас её занимает больше воспитание сына...

Она перегибает палку. Воспитанием сына надо заниматься, но не перегибать палку. Энергия же Алеханды полностью направлена на сына и на свою карьеру, а ведь для полного счастья еще что-то не хватает в жизни, не так ли?

Орхидея написал(а):

Но всё таки,большинство думаю сводится к тому,что Але будет с Реем?)

Я пишу себе сценки дальше, чтобы поскорее закруглить историю и рада, когда сохраняется интрига. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

824

Lucky-lady написал(а):

Ну, так родители тоже допускают ошибки, считая, раз ребенок спокойный и такой вот не притязательный как Эдуардо или Марихо, значит, они не нуждаются во внимании. И таким образом, родители вздыхают с облегчением, как это произошло с Августином и Ребекой в случае с Эдуардо, или как с Эдуардо с Кармелитой в случае с Марихо, и считают, что раз их дитя не нуждается в опеке, значит им же легче и проще жить.

А,чем плох вырос Эдуардо?В его случае,его самостоятельность пошла ему только на руку).Единственный минус,он не имеет представления о положительном примере в семье.И допускает теже ошибки,что и его родители.Он воспитывает Марихо так,как воспитывали его,считая это нормальным...

Lucky-lady написал(а):

Она перегибает палку. Воспитанием сына надо заниматься, но не перегибать палку. Энергия же Алеханды полностью направлена на сына и на свою карьеру, а ведь для полного счастья еще что-то не хватает в жизни, не так ли?

Счастье в мужчине лишь одном сомнительное.С мужчиной может либо повезти,либо нет.И,что,всю жизнь бегать в поисках того самого от одного к другому?Она правильно делает,что не зацикливается на этом.Это не выход.Але,как и Эду,надо для начала мозги на место вставить,и понять ещё,что у Виктора,есть ещё и дедушки,которые могут помочь ей в его воспитании...

Lucky-lady написал(а):

Я пишу себе сценки дальше, чтобы поскорее закруглить историю и рада, когда сохраняется интрига.

Без обид,но для меня очевидно,что Але останется с Реем))..

Отредактировано Орхидея (09.10.2018 13:28)

+1

825

Lucky-lady написал(а):

А что, не нравится читать?

Ну что ты? Очень нравится.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/flower.gif?i=1652588428  Но все-таки я уже хочу финал и непременно счастливый. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/LaieA_061.gif?i=2068366541

+1

826

Орхидея написал(а):

Без обид,но для меня очевидно,что Але останется с Реем))..

Ну, разве я могу на тебя обижаться, Настя! Говори, что хочешь, я не обижусь! Всё равно ты ничего не знаешь наперед. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Melek01 написал(а):

Ну что ты? Очень нравится.

А мне нравятся твои комментарии.

Melek01 написал(а):

Но все-таки я уже хочу финал и непременно счастливый

Я тут боюсь выкладывать новую серию. Она получилась такой чуточку стыдной. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Отредактировано Lucky-lady (09.10.2018 13:56)

+1

827

Орхидея написал(а):

А,чем плох вырос Эдуардо?В его случае,его самостоятельность пошла ему только на руку).Единственный минус,он не имеет представления о положительном примере в семье.И допускает теже ошибки,что и его родители.Он воспитывает Марихо так,как воспитывали его,считая это нормальным.

И опять же тут Эдуардо так ведет себя по той причине, что Марихо растет с таким характером. Уверена, что если бы она была капризной, вертлявой как Линда, то Эдуардо бы откликнулся на призыв дочери, он не остался бы равнодушным или на худой конец нашел бы для нее няню. Но раз Марихо растет такой спокойной, он доволен.

Орхидея написал(а):

?Она правильно делает,что не зацикливается на этом.Это не выход.Але,как и Эду,надо для начала мозги на место вставить,и понять ещё,что у Виктора,есть ещё и дедушки,которые могут помочь ей в его воспитании...

Конечно же, Але правильно делает, что не ищет себе мужчину, это должно произойти само собой, а вот по поводу воспитания Виктора она должна позволять принимать участие в жизни Виктора и своим близким, а то всё она сама да сама. Вон даже отказалась от услуг няни, которую для Виктора наняли Эктор и Вики. Але всё хочет делать сама.

+1

828

Lucky-lady написал(а):

И опять же тут Эдуардо так ведет себя по той причине, что Марихо растет с таким характером. Уверена, что если бы она была капризной, вертлявой как Линда, то Эдуардо бы откликнулся на призыв дочери, он не остался бы равнодушным или на худой конец нашел бы для нее няню. Но раз Марихо растет такой спокойной, он доволен.

Но а разве не доказывает это то,что он ведёт так себя,потому что и с ним так себя вели его родители?так что для него это естественно,и не кому ему сказать,что так себя вести не нужно.Потому как всем по барабану,в том числе и близким...

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, Але правильно делает, что не ищет себе мужчину, это должно произойти само собой, а вот по поводу воспитания Виктора она должна позволять принимать участие в жизни Виктора и своим близким, а то всё она сама да сама. Вон даже отказалась от услуг няни, которую для Виктора наняли Эктор и Вики. Але всё хочет делать сама.

Насчёт няни может она и права,а вот,от того,чтобы дедушки смотрели за Виктором отказываться,это уже клиника...

Отредактировано Орхидея (09.10.2018 20:46)

+1

829

Орхидея написал(а):

Насчёт няни может она и права,а вот,от того,чтобы дедушки смотрели за Виктором отказываться,это уже клиника...

Ой, это из Эктора-то хороший воспитатель получится для Виктора? Ну-ну... Эктор уже с младых лет видит своего внука главой сети отелей и показывает ему фотки с отелями, а оно это надо ребенку восьми лет? Августину Але запрещает приближаться к сыну по известной причине, потому что Ребека может пронюхать про внука да и не хочет, чтобы Виктор привязывался к кому-то из семейства Мендес, а хочет держаться от всех них подальше. Так что Мече была не плохим вариантом в качестве няни для Виктора, а Але фыркнула, топнула ножкой и решила, что она справится со всем сама.

Орхидея написал(а):

Но а разве не доказывает это то,что он ведёт так себя,потому что и с ним так себя вели его родители?так что для него это естественно,и не кому ему сказать,что так себя вести не нужно.Потому как всем по барабану,в том числе и близким

В этом я с тобой согласна. Эдуардо так умеет себя вести со своей дочкой, как вели с ним его родители.
Настя, а ты уже догнала по сериям? Надо уже выложить новую серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

+1

830

Lucky-lady написал(а):

Ой, это из Эктора-то хороший воспитатель получится для Виктора? Ну-ну... Эктор уже с младых лет видит своего внука главой сети отелей и показывает ему фотки с отелями, а оно это надо ребенку восьми лет? Августину Але запрещает приближаться к сыну по известной причине, потому что Ребека может пронюхать про внука да и не хочет, чтобы Виктор привязывался к кому-то из семейства Мендес, а хочет держаться от всех них подальше. Так что Мече была не плохим вариантом в качестве няни для Виктора, а Але фыркнула, топнула ножкой и решила, что она справится со всем сама.

Вот и пожинает плоды своей гордости.Августин не такой дурак,чтобы рассказывать всё своей бывшей жене.Але могла бы это понять.

Lucky-lady написал(а):

В этом я с тобой согласна. Эдуардо так умеет себя вести со своей дочкой, как вели с ним его родители.

В этой семейке все погружены в свои проблемы,и о Марихо мало кто думает.Некому намекнуть Эду на то,что он неправильно себя ведёт...

Lucky-lady написал(а):

Настя, а ты уже догнала по сериям? Надо уже выложить новую серию.

Я дочитываю 133 серию..

+1

831

Орхидея написал(а):

Вот и пожинает плоды своей гордости.Августин не такой дурак,чтобы рассказывать всё своей бывшей жене.Але могла бы это понять.

Зная характер Ребеки, понятное дело, что даже если Августин не живет с ней, он находится у нее под колпаком, а значит все равно узнала бы правду рано или поздно. Не думаешь же ты, что прошло бы лет пять, Августин бы на протяжении этого периода общался бы со своим внуком, а Ребека не знала бы об этом ни сном, ни духом? Такого точно не могло бы случиться. Поэтому лучше подстраховаться и не подпускать НИКОГО из Мендесов к Виктору.

Орхидея написал(а):

В этой семейке все погружены в свои проблемы,и о Марихо мало кто думает.Некому намекнуть Эду на то,что он неправильно себя ведёт...

Скоро ему намекнут это. Но вот Августин уже много раз это сказал старшему сыну, да только Эд отвечает, что мол ты прав, отец и на этом всё.

Орхидея написал(а):

Я дочитываю 133 серию..

Понятно. Всё равно надо уже выложить мне новую серию. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

+1

832

Сегодня, 10 октября, свой 55-летний юбилей отмечает мексиканский актёр Омар Фьерро!

http://c.radikal.ru/c10/1810/b4/d2af44aee0de.jpg

Как знают дорогие читатели веб-новелы "На пляже Акапулько", в моей истории он исполняет одну из ведущих и любимых мной ролей - Эктора Гонсалес!
А российским любителям ЛА сериалов он может быть известен по сериалам: "Когда приходит любовь" – Луис Фелипе, "Три жизни Софии" — Федерико, "Полюби меня снова" – Самуэль, "Волчица" — Игнасио, "Императрица" – Армандо, "Жена Иуды" – Бруно и др.

+2

833

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 10 октября, свой 55-летний юбилей отмечает мексиканский актёр Омар Фьерро!

Поздравляем! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/congratulations.gif?i=2128602707  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile109.gif?i=175400582

Lucky-lady написал(а):

А российским любителям ЛА сериалов он может быть известен по сериалам: "Когда приходит любовь" – Луис Фелипе, "Три жизни Софии" — Федерико, "Полюби меня снова" – Самуэль, "Волчица" — Игнасио, "Императрица" – Армандо, "Жена Иуды" – Бруно и др.

Хм... а Бруно это чей прототип из венесуэльской ЖИ интересно.

+1

834

Sergio Miranda написал(а):

Хм... а Бруно это чей прототип из венесуэльской ЖИ интересно.

Видимо, злодей. Я не видела венесуэльсую "Жену Иуды", а актера узнала в сериале "Императрица", а затем в "Полюби меня снова". Кстати, более чем уверена, что нам для просмотра подошел бы сериал "Волчица". У тебя бы он точно пошел на ура. Таня тоже его не смотрела. Я тем более не смотрела. Этот сериал показывали в России, поэтому многие поклонники ЛА сериалов его видели.
Кстати, вот сейчас смотрю сериал "Без твоего взгляда" и там играет Эдуардо Сантамарина героя ну типа моего Эктора. Просто идеально вписывается в роль тирана, главы семейства, эдакого позера и шута, каким он часто выглядит, как и мой Эктор.

0

835

Уже села оформлять новую серию. Как-то боюсь ее выкладывать даже. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

0

836

Lucky-lady написал(а):

Кстати, более чем уверена, что нам для просмотра подошел бы сериал "Волчица". У тебя бы он точно пошел на ура. Таня тоже его не смотрела. Я тем более не смотрела. Этот сериал показывали в России, поэтому многие поклонники ЛА сериалов его видели.

Только в России показывалась другая "Волчица" с Кристиан Бах и оригинальное название у того сериала было - La chacala. А этот, в котором Омар Фьерро играет, называется La loba и его нигде с с переводом нет. Я, по крайней мере, не нашел.

+1

837

Lucky-lady написал(а):

Уже села оформлять новую серию. Как-то боюсь ее выкладывать даже.

А ты выпей сто грамм для храбрости и выкладывай http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile3.gif?i=925394815

+1

838

Sergio Miranda написал(а):

Только в России показывалась другая "Волчица" с Кристиан Бах и оригинальное название у того сериала было - La chacala. А этот, в котором Омар Фьерро играет, называется La loba и его нигде с с переводом нет. Я, по крайней мере, не нашел.

Разве? Я не знала об этом, но как бы то ни было, нам подошла бы для просмотра и "Волчица" с Кристиан Бач. Видишь, я даже не знала об этом, что речь идет о разных волчицах. Получается, если перевести дословно название сериала с Бач, то вообще переводится не как волчица, а как шакал, а тот сериал, в котором играл Фьерро, именно и есть волчица. Просто на русском языке название обоих сериалов звучат как волчица, поэтому я и запуталась. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile406.gif?i=1443650495

0

839

Lucky-lady написал(а):

Зная характер Ребеки, понятное дело, что даже если Августин не живет с ней, он находится у нее под колпаком, а значит все равно узнала бы правду рано или поздно. Не думаешь же ты, что прошло бы лет пять, Августин бы на протяжении этого периода общался бы со своим внуком, а Ребека не знала бы об этом ни сном, ни духом? Такого точно не могло бы случиться. Поэтому лучше подстраховаться и не подпускать НИКОГО из Мендесов к Виктору.

Сколько ни бегай,а живут они рядом,и правда раскроется.Выход только,уехать в другую страну,раз Але так всего боится))

Lucky-lady написал(а):

Скоро ему намекнут это. Но вот Августин уже много раз это сказал старшему сыну, да только Эд отвечает, что мол ты прав, отец и на этом всё.

А это потому что,Августин не в состоянии достучаться до Эда.Только сейчас он стал обращать на него внимание,а Эд к этому не привык,придётся Августину не раз,побиться головой об стену,чтобы Эд,начал его слышать..

Lucky-lady написал(а):

Понятно. Всё равно надо уже выложить мне новую серию.

Конечно выкладывай,я постараюсь побыстрей прочитать следующую серию)) http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Lucky-lady написал(а):

Сегодня, 10 октября, свой 55-летний юбилей отмечает мексиканский актёр Омар Фьерро!

Поздравляю! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile316.gif?i=1788170504  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile316.gif?i=1788170504  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile316.gif?i=1788170504

«Дура, - сверкнула голубыми глазами вслед своей знакомой сеньора Мендес и, воровато оглядевшись по сторонам, чтобы полностью быть уверенной в том, что поблизости нет никого

Повеселила Ребека :D

Так, выпьем за мексиканских мужчин, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной

:D Да уж,удачно Мишель расположила к себе Ребеку,они характером одинаковые..
Тобиас всё таки решил жениться.Дурак дураком,раньше не хватило ума порвать с Аби,теперь будет мучаться,как и Эд..
А вот Эдуардо будет всё время врать жене про лагерь?рано или поздно она узнает,или хоть бы полправды сказал,а то слова не вытянешь..
Виктор уже раздражает,своими попытками узнать о папе.И сколько у Але хватит на всё терпения?

+1

840

Sergio Miranda написал(а):

А ты выпей сто грамм для храбрости и выкладывай

Да ладно тебе! Уже серия готова. Но прочтешь ее завтра! Прямо такая милота в ней. М-м-м... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

+1