Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 801 страница 820 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

801

Lucky-lady написал(а):

А ты усёк сценки, в которых сначала большой Король надевал трусы, которые перед этим мяла Мишелька, а потом сразу же почти такая же сцена произошла у Але с маленьким Королем? И при этом уже не первый раз я использую этот классический прием. 
Мне кажется, ты это сразу же понял. Я же обожаю такие вот сценки.

А какой скрытый смысл этих сцен? Кроме как просто схожесть манипуляций с одинаковыми предметами одежды?

Отредактировано máscara (06.10.2018 16:41)

+1

802

máscara написал(а):

А какой скрытый смысл этих сцен? Кроме как просто схожесть манипуляций с одинаковыми предметами одежды?

И мне интересно.

+1

803

máscara написал(а):

А вот с какого брата начать непонятно.  Если она простит Эду, то не гарантия, что она простит Рея, хотя Эд во многом виноват перед ней. Простит Рея, простит всех. Вот только механизм прощения Рея мне непонятен. Повторяться не хочется, но отношение в поступку Рея у меня не меняется. Теперь я даже перестала заниматься предположением и подбором вариантов, и наблюдаю за тем, как это произойдет.

Кстати, я уже поняла, что ты теперь только наблюдаешь и уже даже не предполагаешь сломается или нет у Але машина, кого из мужчин она встретила бы в этом случае - Августина или Эктора, или Эда, или Рея. Ты уже даже не высказалась по этому поводу, но я не в обиде - пиши такие комментарии, какие тебе подсказывает сердце. Не буду я просить тебя высказываться по той или иной теме. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940
Как сказала Таня - автор новелы "Горький мед любви" - сейчас у меня идет самое интересное, потому что интересно же, как я выкручусь, поэтому рада, что ты заинтересована, как я буду выходить из создавшейся в сюжете ситуации. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile159.gif?i=167485600

máscara написал(а):

вот и правильно, что пока сама Але не простит , не будет лада между братьями. Все зависит от нее

Вот-вот. А она еще фыркает носом, не желает их видеть и иметь с ними ничего общего. Не знает, что она сама того не желая не дает душевного покоя братьям и потом скажи, что не права Ребека, когда обвиняет в бедах свое семьи именно Алехандру. Разве в обвинениях Ребеки нет доли истины? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/bolshoe-zhyuri.gif?i=373822480

Sergio Miranda написал(а):

Усек, конечно))) Только в случае с Але это выглядело как-то странно

Ну, Але-то конечно же, готовит белье для сына без всякого там сексуального умысла, а скорее всего, считая его всё еще грудничком, который нуждается в ней. Если так пойдет и дальше, то Але не заметит, как ее сын вырастет, а она будет с ним сюсюкать, готовить ему белье, чем станет напоминать Ребеку, которая точно также относится к Рею. Вместо того, чтобы мять в руках трусы маленького Короля, лучше бы пошла мять то же самое большого Короля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/e738e976eafd.gif?i=1463770234

+1

804

Lucky-lady написал(а):

Ну, Але-то конечно же, готовит белье для сына без всякого там сексуального умысла, а скорее всего, считая его всё еще грудничком, который нуждается в ней.

В общем, любят герои этой вебки нижнее белье... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/fe885e338ef9.gif?i=684459555

+1

805

Sergio Miranda написал(а):

В общем, любят герои этой вебки нижнее белье.

Понятное дело, что для сериала, для показа, то есть для всеобщего обозрения это было бы не слишком прилично, но ведь что естественно, то не безобразно. В жизни же всё именно так прозаично. Конечно, было бы красиво, по-сериальному, если бы Алехандра скажем оставила цепочку на пляже и она хранилась бы у Рея или же у него остался бы лоскуток ткани, но я в то время об этом не подумала об этом, хотелось более просто, приземленно, отсюда и вышло в какой-то степени пошло.

máscara написал(а):

А какой скрытый смысл этих сцен? Кроме как просто схожесть манипуляций с одинаковыми предметами одежды?

Carla-Rosa написал(а):

И мне интересно.

Такие похожие сцены, которые следуют друг за другом, я использую не впервые, мне нравится этот прием в новеле. Тем самым я хочу показать сильную связь отца с сыном. Вон даже последняя серия перед скачком в семь лет была схожей, когда плакал Рей над телом умершего друга и в то же время залился плачем маленький Виктор. Але никак не могла успокоить своего сына и только когда она начала петь ему колыбельную, как только она начала говорить ему, что он самое дорогое, что у нее есть, мальчик перестал плакать. А дальше понимайте, как хотите... http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

806

Lucky-lady написал(а):

Августин это понимает, просто он не понимает НАСКОЛЬКО Игнасио может быть гадким, раз даже не щадит чувства своей единственной дочери. А не настаивает на своем Августин по той причине, что хочет, чтобы Эд сам научился управлять своим домом, раз он стал его полновластным хозяином. Эд уже не мальчик, чтобы жить по указке своего отца.

А разве Августин ему когда то указывал?По моему Эд всегда был сам по себе,отдельно от семьи,потому что семьи то нормальной,у него и не было.И я думаю Эдуардо сам разберётся,как ему себя вести в своём доме...И ,поздновато,Августин стал указания давать..

Lucky-lady написал(а):

Ну, видимо, Але боится, что ее сынок станет слишком уж похожим на своего отца, даже привычки и хобби передались ему по генам. А что передалось Виктору от мамы? Считай ничего. Вот Але и пытается сломать своего сына. Когда речь заходит о чужих детях, она опытный педагог, а со своим собственным сыном не может быть деликатной.

А разве она не знает,что страхи материальны,потому что постоянно о них думаешь?А потому скажет,я этого и боялась...Одно дело бояться за ребёнка,а другое,лишать его нормального детства.Забывая,что мозгами он может так и остаться ребёнком..

Lucky-lady написал(а):

А Эда-то за что прощать? Але сама его прогнала. Ну, может быть, Эду не хватило в то время решительности, так как мне кажется, оба братья не могут быть счастливыми по той причине, что считают, что Але сломалась, что она страдала все эти годы, что она лезла на стенку от горя, а на деле оказалось, что Але словно цветет и пахнет. Понятное дело, что это только видимость, а душа ее изранена, раз она обозлена на мужчин и не подпускает никого к себе, но видимость такова, что Але счастлива. Вон она и одеваться стала куда женственнее, прямо превратилась в такую деловую леди, что как Рей, так и Эд удивлены переменами в ней.

Прощать за то,что не остановил,проявил слабохарактерность.Но, его тоже можно понять,разве кто-нибудь оставил бы родителя в опасности?

Lucky-lady написал(а):

Рею не все равно. Просто Эду хочется думать, что его брат вор. Эду так комфортнее живется, обвиняя своего брата во всех смертных грехах.

Не похоже,что ему не всё равно..

Lucky-lady написал(а):

И все-таки я разделяю точку зрения Кати: не один год Тобиас спит с Аби, это тянется уже десять лет, они живут под одной крышей дома, а значит эту связь можно уже назвать отношениями

Так я разве ж спорю?я говорила о Рее и Мишель в основном..

Lucky-lady написал(а):

И все-таки, если Тобиас откровенно осмелится сказать Аби, что мол если мы поженимся, то я не смогу сделать тебя счастливой, это не будет наглостью с его стороны. То есть он все-таки имеет право не допускать ошибку и признать эту ошибку, пока не так поздно, пока не родились совместные дети.

Долго же он собирается с духом...

Отредактировано Орхидея (07.10.2018 20:23)

+1

807

Орхидея написал(а):

Прощать за то,что не остановил,проявил слабохарактерность.Но, его тоже можно понять,разве кто-нибудь оставил бы родителя в опасности?

Алехандра это и поняла. Она никогда не держала на Эда зла и даже ни разу не подумала, что мол если бы ты побежал за мной, то не дал изнасиловать бы меня своему брату. У Але и мыслей таких не было. А уж это Эдуардо видимо накручивает себя, что он не смог защитить свою невесту, что он мало для нее сделал. Ну, действительно маловато, но былое уже не вернуть, уже ничего не исправить. Просто Эдуардо живет прошлым, как долгое время жил прошлым Эктор, обвиняя себя в смерти Изольды. Вот и Эдуардо как бы винит себя в том, что не смог защитить, не смог удержать Алехандру.

Орхидея написал(а):

А разве Августин ему когда то указывал?По моему Эд всегда был сам по себе,отдельно от семьи,потому что семьи то нормальной,у него и не было.И я думаю Эдуардо сам разберётся,как ему себя вести в своём доме...И ,поздновато,Августин стал указания давать..

Ну, уж не было нормальной семьи у Эда! Всегда видел пример отца и матери. Просто он сам предпочел уйти в свои интересы, ему было не до того, что творилось между его родителями, что там происходило с его родным братом. Вон даже Тобиас лучше ладил и ладит с Реем, чем его родной брат.

Орхидея написал(а):

Так я разве ж спорю?я говорила о Рее и Мишель в основном..

У Рея и Мишель вообще нет как таковой связи, как ты сама уже поняла. Она бегает за ним, они даже не живут вместе. Вот теперь живут вместе и посмотрим, что у них будет под крышей особняка Мендес. В одном можно быть уверенными, что Эду хотелось бы, чтобы между братом и Мишель продолжались отношения, потому что тогда Рей был бы повязан с Мишелькой, что и понравилось бы видеть Эду. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile312.gif?i=1675452327

+1

808

Lucky-lady написал(а):

Алехандра это и поняла. Она никогда не держала на Эда зла и даже ни разу не подумала, что мол если бы ты побежал за мной, то не дал изнасиловать бы меня своему брату. У Але и мыслей таких не было. А уж это Эдуардо видимо накручивает себя, что он не смог защитить свою невесту, что он мало для нее сделал. Ну, действительно маловато, но былое уже не вернуть, уже ничего не исправить. Просто Эдуардо живет прошлым, как долгое время жил прошлым Эктор, обвиняя себя в смерти Изольды. Вот и Эдуардо как бы винит себя в том, что не смог защитить, не смог удержать Алехандру.

Его можно понять,что он живёт прошлым,так как он её любил,и ему трудно принять то что случилось..

Lucky-lady написал(а):

Ну, уж не было нормальной семьи у Эда! Всегда видел пример отца и матери. Просто он сам предпочел уйти в свои интересы, ему было не до того, что творилось между его родителями, что там происходило с его родным братом. Вон даже Тобиас лучше ладил и ладит с Реем, чем его родной брат.

А разве можно назвать нормальной семью,где мать,любит только одного ребёнка,а отец целыми днями на работе?по моему у Эда было достаточно причин уйти в себя..Я думаю,любой другой,поступил бы точно также..С такой семейкой лучше быть на расстоянии,так как они изначально,не были нормальной семьёй..

Lucky-lady написал(а):

У Рея и Мишель вообще нет как таковой связи, как ты сама уже поняла. Она бегает за ним, они даже не живут вместе. Вот теперь живут вместе и посмотрим, что у них будет под крышей особняка Мендес. В одном можно быть уверенными, что Эду хотелось бы, чтобы между братом и Мишель продолжались отношения, потому что тогда Рей был бы повязан с Мишелькой, что и понравилось бы видеть Эду.

Это вполне понятно,по той причине,что я уже писала.что он не может принять случившееся..

+1

809

Lucky-lady написал(а):

Ну, я разбавляю оформление не только одной парочкой, но и Эктор с Изой в свое время украшали мою темку и не один раз, а целых три раза.

Но всё таки Але и Рей частенько бывают основными героями,но и ,что о других героях не забываешь,это хорошо!)

Lucky-lady написал(а):

Ты прямо уже так научилась понимать меня!

Скорее иногда догадываюсь,ведь на самом деле,не зря,изначально основными героями стали Але и Рей?)

+1

810

Орхидея написал(а):

Его можно понять,что он живёт прошлым,так как он её любил,и ему трудно принять то что случилось.

Потому что Эдуардо никогда не был пофигистом, он всегда думал о других, а о себе не думал. Вон он подумал о здоровье отца, когда не побежал за Алехандрой в день помолвки. И после он не покинул город, потому что думал о том, как отец справиться один с бизнесом. Если бы Эдуардо больше думал о себе, а не о других, то он и на Кармелите не женился бы.

Орхидея написал(а):

А разве можно назвать нормальной семью,где мать,любит только одного ребёнка,а отец целыми днями на работе?по моему у Эда было достаточно причин уйти в себя..Я думаю,любой другой,поступил бы точно также..С такой семейкой лучше быть на расстоянии,так как они изначально,не были нормальной семьёй..

Мне кажется, если бы Эдуардо плакал, требовал к себе внимание, капризничал, то мать хочешь-не хочешь, а уделила бы ему внимание. А раз он был вроде всем доволен, нашел себе занятие уже с детства, значит мать думала, что он в ней не нуждается. Вон теперь точно также ведет себя Марихо - играет в уголочке со своими куколками к радости своим родителям. Ребека задарила ее куклами, Кандела тоже - так родители Марихо и ее близкие думают, что девочка нашла саму себя, а значит им же легче. Родители-то тоже не идеальны, как ты понимаешь.

Орхидея написал(а):

Это вполне понятно,по той причине,что я уже писала.что он не может принять случившееся..

Это точно. Поэтому Алехандре нужно поговорить по душам как с Эдом, так и с Реем, а может быть всем втроем собраться и поговорить начистоту.

+1

811

Lucky-lady написал(а):

Круто, - улыбнулся мальчик. – И что он тебе сказал? Хотя, я знаю. Он сразу же влюбился в тебя, потому что ты такая красивая, мама.

Ну вот Витя все распрашивает и распрашивает свою мать насчет отца. а той даже нечего сказать..а еще это "круто"...так и хочется сказать мальчику, что там у тебя круто. Вспоминается сразу фильм "Назад в будущее", где Мартин попав в прошлое все время говорил "круто", на что доктор Браун вечно удивлялся....мол в будущем что-то все время круто, даже интересно ему было, что там крутого такого.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449

Lucky-lady написал(а):

Мои трусы, - протянул руку девушке мужчина и, как только за блондинкой закрылась дверь, он, покачав головой, снял с себя полотенце и начал натягивать на себя нижнее белье.

а чего она в щелку не подглянула, когда он трусы натянул  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481

Lucky-lady написал(а):

Я прошу повторить тебя то, что ты только что сказала, - остановилась напротив сидящей на диване невесткой свекровь и сверкнула на неё недобрым взглядом.

Ребеа стареет что ли? же не слышит, что только что сказали?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile8.gif?i=1174582461  Надо ей ушки проверить..шутка это...теперь Ребека пойдет на разборки и увидит внука  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481

+2

812

кузя написал(а):

Ну вот Витя все распрашивает и распрашивает свою мать насчет отца. а той даже нечего сказать..а еще это "круто"...так и хочется сказать мальчику, что там у тебя круто. Вспоминается сразу фильм "Назад в будущее", где Мартин попав в прошлое все время говорил "круто", на что доктор Браун вечно удивлялся....мол в будущем что-то все время круто, даже интересно ему было, что там крутого такого

Ну, так на дворе 21 век. Вот Виктор и повторяет слово "круто", что не нравится его маме, потому что она против того, чтобы ее сын выражался такими вот современными словечками.

кузя написал(а):

а чего она в щелку не подглянула, когда он трусы натянул

Так, она уже всё, что хотела, видела у Рея. Ей мало всего лишь подглядывать за ним, Мишельке хочется его ощупать, почувствовать, а не просто посмотреть на него голеньким. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

кузя написал(а):

Ребеа стареет что ли? же не слышит, что только что сказали?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gall … 1174582461  Надо ей ушки проверить..шутка это...теперь Ребека пойдет на разборки и увидит внука

Ребека обиделась, что от нее скрывают такие важные вещи, как визит к ней в дом Эктора. Все всё знают, а она оказалась не у дел. Вон опять она оказалась не у дел по поводу Виктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile262.gif?i=1154087355

0

813

Орхидея написал(а):

Но всё таки Але и Рей частенько бывают основными героями,но и ,что о других героях не забываешь,это хорошо!)

Так уж получается по вине автора новелы. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile264.gif?i=1781959940

Орхидея написал(а):

Скорее иногда догадываюсь,ведь на самом деле,не зря,изначально основными героями стали Але и Рей?)

Ну, не знаю, не знаю! Интрига все равно сохраняется. Вот ты как раз убедила меня своими комментариями в написание одной сценки, по поводу которой у меня были сомнения быть или не быть ей. Ну, конечно же быть! А в противном случае было бы всё слишком просто. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile223.gif?i=818029785

+1

814

Подбешивает эта Але в разговоре с сыном об его отце , она сама подпитывает в нем надежду, что папа будет с ними, Виктор уже взрослый, что сказать ему не может, что твой папа не ангел . У парня каникулы, и вставай не хочется, но Але для него словно  жандарм, а не мама, поспать ребенку не дает, детства лишает, он и так по расписанию у нее живет, шаг влево, шаг вправо растреленная  статья для парня.
Эд становится танком и прет напраполую,уже  увидел Виктора, сейчас к Але придет, в нем появляется решительность , встреча с Але его встрепенула ,зря Кармела помогает Мишель с Реем, знала бы она, что лучше всего для нее  будет чтобы Рей захомутал  Але  , тогда Эд останется с ней.
Аби готовится к своей свадьбе и ей хочется на ней быть ослепительно красивой, быть звездой, Элена проговорилась о сыне Рея, скоро у Ребекки будет праздник , она увидит своего внука о котором так мечтает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+2

815

юла написал(а):

Подбешивает эта Але в разговоре с сыном об его отце , она сама подпитывает в нем надежду, что папа будет с ними, Виктор уже взрослый, что сказать ему не может, что твой папа не ангел

Тут палка двух концов, как говорится. Сказать мальчику даже полуправду, это значит ранить его детскую психику, он начнет задаваться вопросом, почему папа не с нами, если Але сказала бы Виктору, что мол твой папа женился на другой. Самый простой вариант был бы, может быть, сказать мальчику, что его папа умер. Тогда бы Виктор перестал задавать матери вопросы. Ну, может быть, тогда начал бы просить сводить его на могилу отца, как это было в сериале "В поисках отца", который мы смотрели вместе с Таней и Сергеем. Там была почти такая же ситуация у главной героини и галана: она даже не помнила свой первый раз, потому что оба были под воздействием наркотиков и от этой ночи родился сынок. Вот прошли шесть лет и мальчик вел себя точно также как Виктор, во всех искал своего папу, а мать взяла и сказала, что твой папа умер. Тогда мальчик попросил мать сводить ее на могилу своего отца.

юла написал(а):

У парня каникулы, и вставай не хочется, но Але для него словно  жандарм, а не мама, поспать ребенку не дает, детства лишает, он и так по расписанию у нее живет, шаг влево, шаг вправо растреленная  статья для парня.

Ты всё правильно поняла. Але лишает своего сына детства. Мальчик уже не знает, куда деваться от такой мамочки. Не мудрено, что он до небес прыгает, когда видит Рея или своих дедов, только лишь бы уйти от материнской опеки. Если так пойдет и дальше, то как верно подметила Мелек, Виктор может начать бунтовать, будет искать утешение в какой-нибудь компании, а дальше мы уже знаем, чем это может закончиться.

юла написал(а):

Эд становится танком и прет напраполую,уже  увидел Виктора, сейчас к Але придет, в нем появляется решительность , встреча с Але его встрепенула

Только Эдуардо не понимает, что лучший способ завоевать Алехандру, это поладить с ее сыном. А у Эда, похоже, нет никаких чувств по отношению к племяннику, а только какой-то интерес, любопытство, а нежности не исходит. Ты так не думаешь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/23f06eba6ba7.gif

+1

816

юла написал(а):

Кармела помогает Мишель с Реем, знала бы она, что лучше всего для нее  будет чтобы Рей захомутал  Але  , тогда Эд останется с ней

А еще лучше будет для Мендесов, если Алехандра ВООБЩЕ исчезнет из их жизни, если ее не будет. Именно эту цель и преследует Кармела, привечая Мишель в своем доме и помогая ей захомутать Рея.

юла написал(а):

Аби готовится к своей свадьбе и ей хочется на ней быть ослепительно красивой, быть звездой, Элена проговорилась о сыне Рея, скоро у Ребекки будет праздник , она увидит своего внука о котором так мечтает

Не знаю, какой будет реакция Ребеки на новость о том, что у нее есть внук, но эту сценку уже пишу, она должна получиться бомбовой. Может быть, Ребека решит убить Виктора, чтобы в Акапулько не существовало мальчика, похожего на Рея? Ты не думаешь, что Ребеке может быть не по себе от того, что у Рея есть маленькая копия? http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

0

817

Молодец Таня! Вот только что написала мне в личку предположение, что мол Алехандра вообще попадет в аварию на своей машине, раз она у нее начала барахлить. Браво Таня! http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile260.gif?i=2118154176

+1

818

Lucky-lady написал(а):

Молодец Таня! Вот только что написала мне в личку предположение, что мол Алехандра вообще попадет в аварию на своей машине, раз она у нее начала барахлить. Браво Таня!

Но при любом раскладе, рядом окажется Рей, чтобы помочь бедняжке... А иначе какой смысл.

+1

819

Lucky-lady написал(а):

Алехандра это и поняла. Она никогда не держала на Эда зла и даже ни разу не подумала, что мол если бы ты побежал за мной, то не дал изнасиловать бы меня своему брату. У Але и мыслей таких не было. А уж это Эдуардо видимо накручивает себя, что он не смог защитить свою невесту, что он мало для нее сделал. Ну, действительно маловато, но былое уже не вернуть, уже ничего не исправить. Просто Эдуардо живет прошлым, как долгое время жил прошлым Эктор, обвиняя себя в смерти Изольды. Вот и Эдуардо как бы винит себя в том, что не смог защитить, не смог удержать Алехандру.

Просто Эдуардо сложно пережить разбитые мечты,и отпустить прошлую любовь,на Кармелите он женился из чувства выдуманного долга,но любви к ней нет.А Але,он действительно любил..

Lucky-lady написал(а):

Мне кажется, если бы Эдуардо плакал, требовал к себе внимание, капризничал, то мать хочешь-не хочешь, а уделила бы ему внимание. А раз он был вроде всем доволен, нашел себе занятие уже с детства, значит мать думала, что он в ней не нуждается. Вон теперь точно также ведет себя Марихо - играет в уголочке со своими куколками к радости своим родителям. Ребека задарила ее куклами, Кандела тоже - так родители Марихо и ее близкие думают, что девочка нашла саму себя, а значит им же легче. Родители-то тоже не идеальны, как ты понимаешь.

А зачем он будет умолять её о внимании?он понимает,что она сильнее любить его не будет...И думаю,хорошо,что он ушёл в работу,а не как Рей в алкоголь и наркоту..И если бы так случилось,никто бы с ним не возился,как с Реем Ребека.Наоборот навешали на него всех собак,как сейчас Августин,не пей а то сопьёшься,вместо элементарного участия и поддержки..

Lucky-lady написал(а):

Это точно. Поэтому Алехандре нужно поговорить по душам как с Эдом, так и с Реем, а может быть всем втроем собраться и поговорить начистоту.

Да,это будет слишком,уж лучше пусть хоть с кем то для начала поговорит...

Lucky-lady написал(а):

Ну, не знаю, не знаю! Интрига все равно сохраняется. Вот ты как раз убедила меня своими комментариями в написание одной сценки, по поводу которой у меня были сомнения быть или не быть ей. Ну, конечно же быть! А в противном случае было бы всё слишком просто.

Да?)А,что за сценка,если не секрет?

+1

820

Sergio Miranda написал(а):

Но при любом раскладе, рядом окажется Рей, чтобы помочь бедняжке... А иначе какой смысл.

Ну, есть смысл оказаться и Эктору, ты не думаешь? Он не прощен до конца Алехандрой, а значит ему тоже надо спасать свою дочку в подобной ситуации. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

0