Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 701 страница 720 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

701

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
– Дядя, там к тебе пришла такая красивая-красивая сеньорита! Она твоя девочка, да, дядя? – Вбежала в комнату Рейнальдо Марихо, когда он наводил в шкафу порядок.
«Алехандра, - так гулко застучало у мужчины в левой стороне груди, что он смутился, и, испугавшись того, что его племянница может догадаться о его состоянии души, уткнулся носом в макушку её головы».
– Мишель? – Вытянулось от разочарования лицо Рейнальдо, когда он вместе с племянницей спустился в гостиную и нашел в ней свою подружку, с которой порой делил постель.
– Rey! My darling, - сделала шаг навстречу застывшему словно статуя мужчине девушка и расцеловала его в колючие щёки.
– Мишель? Ты здесь? – Всё еще не мог поверить своим глазам Рейнальдо.
– А что, ты не рад меня видеть? – Обвила руками шею мужчины девушка.

СЕРИЯ 133:

https://a.radikal.ru/a27/1806/12/d4ee37f06078.gif

– Рад, конечно, но я думал, что ты предпочитаешь провести рождественские праздники со своими близкими, – расцепил кольцо рук у своей шеи Рейнальдо и покосился на стоявшую поблизости племянницу.
- А ты разве не относишься к числу близких мне людей? – Рассмеялась Мишель и грациозно поправила свои светлые волосы. – Знаешь, я думала-думала, соображала-соображала и решила, а почему бы не махнуть мне на Рождество в Акапулько? Конечно, я уже бывала тут, но только летом. Я впервые буду встречать Новый год здесь... с тобой, - заговорщически подмигнула мужчине девушка.
- Простите, ничего вам не предложил. Может быть чай или кофе, или ещё что-нибудь? – Подал свой голос Эдуардо, до этого молча наблюдающий за своим братом и его подругой.
- Знаете, не отказалась бы, - понимающе кивнула Мишель хозяину дома. – Честно говоря, перелет меня так утомил, несмотря на то, что я проспала всю дорогу и пропустила все раздачи еды и напитков.
- Ничего страшного. Я делаю то же самое, когда нахожусь в самолете, поэтому приглашаю вас поужинать с нами. Раз вы подруга моего брата, значит вы желанный гость в этом доме, ведь так, брат? – Встретился взглядом один мужчина с другим.

https://d.radikal.ru/d36/1809/7f/df5a0d4d62ed.jpg

Едва завидев в торговом центре одну из своих многочисленных знакомых, Ребека сделала вид, что рассматривает витрину с одеждой, однако остаться незамеченной у нее не получилось.
- Дорогая, ты никак прячешься? – Подошла одна женщина к другой и по-дружески расцеловала ее в обе щеки.
- Ну, что ты! Зачем мне прятаться? Подбираю подарки на Рождество для своих близких, - натянуто улыбнулась Ребека своей знакомой.
- Кстати, о близких, сочувствую тебе, - положила руку на плечо одна женщина другой.
- Сочувствуешь мне? С чего бы это? – Недоуменно повела плечом сеньора Мендес.
- Ну, как же! Августин разводится с тобой.
- С чего ты взяла? – Слетела улыбка с лица Ребеки и на ее тонких скулах заходили желваки.
- Ребекита, ты разве забыла, что мой муж работает в той же адвокатской конторе, что и адвокат, который занимается вашим с Августином делом о разводе?
- Ах, ты об этом, - едко улыбнулась сеньора Мендес. – Ну, если так, то у тебя не верная информация, потому что не Августин разводится со мной, а я с ним.
- Вот как? – Поползли от удивления брови женщины вверх.
- Конечно. Меня никогда не бросит муж, если я сама от него не уйду, - залилась смехом Ребека и нервно начала поправлять выбившуюся из прически прядь волос.
- Видимо, есть веская причина для того, чтобы уйти от такого образцового мужчины как Августин, - в задумчивости стояла у витрины с одеждой женщина.
- И еще какая, - усмехнулась Ребека.
- Только не говори, что завела любовника, - засияли словно бриллианты глаза шатенки.
- С ума что ли сошла, - отшатнулась от своей знакомой сеньора Мендес.
- А что я такого сказала? Ты прекрасно выглядишь, поэтому можешь завести себе даже молодого любовника. Ну, счастливого Рождества, дорогая, - вновь расцеловала одна женщина другую и растворилась в толпе покупателей.
«Дура, - сверкнула голубыми глазами вслед своей знакомой сеньора Мендес и, воровато оглядевшись по сторонам, чтобы полностью быть уверенной в том, что поблизости нет никого, кто бы ее узнал, гордо вскинула голову и направилась к эскалатору».

https://c.radikal.ru/c09/1809/25/80ed2146ab89.jpg

– Я родилась в семье потомственных врачей. Мой отец мексиканец, мать американка, но папа мало жил в Мексике, потому что его родители эмигрировали, когда он был еще ребенком. Возраста это милой девочки, - кивнула устроившаяся на диване в гостиной дома Мендес Мишель на сидящую рядом с ней Марихо.
- Это моя дочь, - сидел в кресле напротив Эдуардо.
- Какая же милая девочка! Как же она похожа на своего отца, - повернулась к сидящей рядом с ней девочке блондинка и коснулась рукой ее каштановых волос.
- Так вот, мой отец работает кардиологом, а мать психологом, а познакомились они, когда вместе учились в университете, ну почти как мы с Реем, только с той лишь разницей, что мы с ним закончили только курсы по оказанию первой медицинской помощи, - кокетливо сверкнула своими светлыми глазами на сидящего рядом с ней со скучающим видом Рейнальдо и как бы невзначай коснулась его коленки Мишель.
- Вы собираетесь продолжить учебу в университете, чтобы продолжить дело ваших родителей? – Задал вопрос гостье Эдуардо.
- Вряд ли. Скорее всего, нет, - медленно покачала головой Мишель. – Я никогда не отличалась прилежанием к учебе и в этом мы, как оказалось, тоже схожи с Реем. И сказать по правде, нет у меня задатков к спасению людских жизней в отличие от Рея, из которого получился бы прекрасный доктор. Вы бы видели, как он предан своей работе в клинике! Он готов рисковать своей жизнью, когда у наркоманов начинается абстинентный синдром.
- А кто такие нако...маны? – Подала голос Марихо.
- Малышка, это люди, страдающие тяжелым заболеванием, - поднялся с дивана Рейнальдо и устроился рядом с племянницей.
- И ты их спасаешь, дядя? – Смотрела на мужчину девочка.
- Твой дядя настоящий герой, малышка. Ты бы знала, как он спасает больных людей! Даже ценой своей собственной жизни. Один из таких больных пациентов бросился на твоего дядю с ножницами, а он... – начала Мишель, но замолчала, когда Рейнальдо открыл рот, собираясь вмешаться.
- Дядя, тебя ранили? – С сожалением посмотрела на сидящего рядом с ней мужчину девочка.
- Ну, что ты, моя принцесса! Всё было в порядке, - поцеловал в макушку головы племянницу дядя. – Иди к своему папе, - кивнул Рейнальдо на сидящего в кресле напротив Эдуардо.
- Нет, дядя, я лучше с тобой посижу, а то вдруг ты уйдешь от нас, - прижалась к Рейнальдо Марихо. – Ой, пришли мама с бабушкой, - вскочила с дивана девочка, когда входная дверь открылась и на пороге дома появились Кармела и Кандела. – Мам, познакомься  с невестой дяди, - взяла за руку мать дочь и кивнула на поднявшуюся с дивана девушку.
- Очень приятно. Микаэла Арисменди к вашим услугам, но называйте меня Мишель, поскольку я привыкла к этому имени, живя в Бостоне.
- Взаимно. Кармела Мендес, а это моя мать – Кандела, - протянула руку гостье и кивнула на стоящую рядом с ней шатенку беременная женщина. – Я раньше вас здесь не видела.
- Нет ничего странного, поскольку я родилась и живу в Бостоне, - рассматривала молодую сеньору Мендес гостья.
- Ах, вот оно что! Значит, вы с моим деверем познакомились в Бостоне, - заиграла улыбка на лице Кармелиты.
- Именно так, - кивнула Мишель.
- Вы отлично говорите по-испански.
- В этом нет ничего удивительного, поскольку мой отец мексиканец, - поправила свои белокурые волосы девушка.
- И вы намерены вернуться в Штаты? Полагаю, вы приехали к Рею, чтобы вернуться с ним к себе на родину?
- Мама, я не хочу, чтобы дядя уезжал от нас, - переводила свой грустный взгляд Марихо с Кармелиты на Рейнальдо.
- Этого не будет, моя принцесса, Я никуда не собираюсь уезжать, - взял за плечи племянницу Рейнальдо и прижал её к себе.
- Но она же твоя невеста, а раз так, то вы должны жить вместе, как мои мама с папой, - смотрела снизу вверх на дядю девочка.
- Мишель мне не невеста. Она просто моя... коллега по работе, - улыбнулся Рейнальдо.
- А что это такое?
- Это как твои папа и дедушка, которые работают в одном отеле и видятся каждый день, но только на работе.
- Тогда я рада, что ты никуда не уедешь. Пусть лучше твоя... твоя... – смутилась девочка. – Пусть лучше она останется с нами. Я не хочу, чтобы она забирала тебя с собой в Америку.
- Я сказал, этого не случится и так и будет.
- Мишель... Позволь мне так тебя называть, - улыбнулась Кармелита гостье.
- Конечно, - кивнула девушка.
- Ты приехала в Акапулько надолго?
- На Рождество.
- И где ты остановилась?
- Пока думаю. Наверное, в отеле вашей сети, раз она прослыла как самая лучшая в Акапулько, - повела плечом Мишель.
- Так и есть. Сеть отелей моего мужа самая лучшая, именно поэтому на Рождество бывает трудно, почти невозможно, найти свободный номер, ведь так, дорогой? – Обернулась к Эдуардо Кармелита.
- К сожалению, это так, - кивнул молодой мужчина. – Вернее, к счастью для нас, если можно так сказать, - улыбнулся хозяин дома.
- Эдуардо, а почему бы Мишель не остановиться в нашем доме? Как ты на это смотришь? – Обняла гостью молодая хозяйка и вопросительно посмотрела на супруга.

https://b.radikal.ru/b20/1807/47/54e41bd325d0.jpg

– В нашем доме? – С сомнением посмотрел Эдуардо на беременную женщину.
- Да, дорогой, а почему бы и нет? – Подошла к мужу Кармелита и положила руку ему на плечо. – Мишель – гостья Рея, а Рей твой брат, разве не так? Смотри, здесь живет твой тесть, мой папа, может быть несколько дней погостит и моя мама, а значит было бы справедливым, если и гости твоего брата могли пожить какое-то время в этом доме, ведь он и твоего брата тоже, не так ли?
- Конечно, - с сомнением в голосе повёл плечом молодой мужчина.
- Не стоит из-за меня спорить, - кивнула супругам Мишель и взяла за ручку стоящий в углу гостиной саквояж. – Я устроюсь в каком-нибудь отеле.
- Но в каком отеле ты остановишься накануне праздников? Они все заполнены. Дорогой, тогда давай подумай, в каком из отелей нашей сети мы можем поселить Мишель, - вопросительно посмотрела на мужа Кармелита.
- Спасибо, но правда не стоит из-за меня ломать голову, - не спускала глаз с супружеской четы стоящая у дверей с саквояжем в руке Мишель, словно гипнотизируя их взглядом.
- Хорошо, Мишель, ты можешь остаться, - сдался хозяин дома.
- Сеньор, прикажите подавать ужин? – Появилась в гостиной служанка и вопросительно посмотрела на Эдуардо.
– Хорошо, Глория. Можешь накрывать на стол и не забудь поставить еще один прибор. С нами будет ужинать наша гостья. И не только ужинать, а с сегодняшнего дня она поживет в нашем доме какое-то время, - подошел к служанке хозяин дома и кивнул на стоящую рядом с женой Мишель.
- Как скажите, сеньор. Как я понимаю, донья Ребека и дон Игнасио не будут ужинать с вами, - оглядела присутствующих в гостиной людей служанка.
- А может быть, лучше подождем донью Ребеку? Простите, - потупила взор Мишель.
- Слышу речь идет обо мне и вижу у нас гости, - появилась на пороге дома как по взмаху волшебной палочки Ребека и с интересом посмотрела на ту, которая только что произнесла ее имя.
- Сеньора Ребека, добрый вечер. Прекрасно выглядите. Я всегда восхищалась вами, с той самой поры, когда впервые увидела вас рядом с Реем, - расплылась в улыбке девушка при виде вошедшей в дом женщины, чем заработала себе бонус.

https://c.radikal.ru/c12/1803/3b/92f7a33a64eb.jpg

Спустя несколько минут Ребека знала почти всё, что хотела знать о гостье, при одном взгляде на которую матери семейства было понятно, что девушка имеет виды на ее младшего сына.
- Честно говоря я не помню тебя. Сама понимаешь, что тот период жизни был для всех нас сложным. Даже вспоминать не хочется. Рей проходил лечение и я жила словно во сне, переживая за него, - в задумчивости сидела за столом Ребека.
- Бабушка, а чем болел дядя? – Подала голос сидящая рядом со своей матерью Марихо.
- Ничем, - строго посмотрела на дочь Кармелита.
- Но бабушка говорит, что дядя лечился, а она за него очень... как это... плакала, - с невозмутимым видом отломила кусочек о хлеба и отправила его себе в рот девочка.
- Твой дядя болел, но он уже здоров, - улыбнулась сидящей рядом с Рейнальдо девочке Мишель.
- Я не хочу, чтобы мой дядя болел и не хочу, чтобы он уезжал от нас, - подняла глаза на сидящего рядом с ней Рейнальдо Марихо, – а ты хочешь забрать его с собой в Америку, потому что хочешь, чтобы он стал для тебя как мой папа для моей мамы, - с обидой закончила девочка.
- Этого не будет, моя дорогая. Твой дядя не уедет от тебя, это я останусь здесь, если возникнет в этом необходимость, потому что я люблю твоего дя... Акапулько, - смутилась Мишель под многозначительные улыбки сидящих за столом взрослых и только сидящий рядом с ней Рейнальдо оставался серьезным.
- Значит, в твои планы входит остаться в Акапулько? – Понимающе кивнула сидящей рядом с младшим сыном гостье Ребека.
- Зависит от обстоятельств, - встретилась взглядом с матерью парня, на которого у неё были виды, Мишель. – Но мне нравится этот город и я хотела бы обосноваться здесь. Как я уже сказала вам в начале разговора, мой отец родом из Мексики, он мексиканец, поэтому во мне течет мексиканская кровь и мне куда ближе темперамент мексиканских мужчин, которые относятся к женщине как в хрупкому созданию, и рядом с таким мужчиной чувствуешь себя защищенной, - бросила взгляд на сидящего рядом с ней Рейнальдо девушка.
- Значит, ты считаешь, жена должна во всём поддерживать мужа, как в случае с моим Августином, - понимающе кивнула Ребека Мишель.
- Конечно. Мудрость женщины состоит в том, чтобы позволять мужчине чувствовать себя её защитником, опорой для их детей.
- Что же, выпьем за мексиканских мужчин, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной, - подняла в воздухе фужер с красным вином Ребека и расплылась в улыбке.
- Бабушка, я не люблю, когда так говорят. Не пей, а то будешь как мой второй дедушка или мой папа. От него сегодня тоже пахло, как от того дедушки, которого нет сейчас с нами, - с сожалением посмотрела на сидящую напротив нее женщину девочка.
- Дочка, всё было совсем не так, как ты говоришь, – растерянно посмотрел на сидящую рядом с женой Марихо Эдуардо, мысли которого, похоже, витали где-то за пределами столовой и его меньше всего интересовало, как американская гостья пытается завоевать расположение их с братом матери.
- Дорогая, а как ты смотришь на то, если мы поиграем в твоей комнате? – Поправил хвостик из волос на голове племянницы Рейнальдо.
- Пошли, дядя, - с радостью отодвинула от стола стул Марихо и вскочила на ноги.
- Мария Хосе могла бы сама подняться в свою комнату, раз уже поела, а с твоей стороны не культурно покидать застолье и оставлять гостью, которая приехала сюда ради тебя, - сверкнула на поднявшегося из-за стола своего младшего сына Ребека.
- Всё в порядке, сеньора Ребека. Обо мне не беспокойтесь, - понимающе улыбнулась сеньоре Мендес Мишель и взяла со стола фужер с красным вином. – Так, выпьем за мексиканских мужчин, за которыми чувствуешь себя как за каменной стеной.

https://d.radikal.ru/d17/1809/ff/cb8c5187528d.jpg

– Мишель, и где ты остановилась в Акапулько? – С интересом посмотрела Ребека на гостью, когда ужин подошел к концу.
- Мне любезно предложила пожить несколько дней в вашем доме Кармела, за что я ей очень признательна. Пускать в дом по сути дела чужого человека, о котором ничего не знаешь, это рискованно, но обещаю, Кармела, что я не подведу тебя, - с благодарностью посмотрела на сидящую рядом с Эдуардо беременную женщину гостья.
- Всё в порядке, Мишель. Этот дом точно также как моего мужа, так и его брата, а ты его гостья, поэтому не стоит благодарности
- Вот и я сказала бы нашей гостьи то же самое, - с улыбкой кивнула сидящей напротив неё невестке Ребека. – Я бы тоже предложила нашей гостье остановиться в нашем доме, а по поводу незнакомого человека, то мы вот пообщались с ней всего несколько минут, а создается впечатление, как будто знаем Мишель всю жизнь. И почему она не может остановиться в доме моих сыновей, тогда как это особняк и так стал приютом для бездомных!
- Мама, - одёрнул мать сидящий во главе стола Эдуардо, который на первый взгляд делал вид, что беседа сидящих за ужином женщин его не касается, но как оказалось, от него не проскользнула колкость Ребеки.
- Простите, если нарушила ваш покой. Мне все-таки следовало остановиться в отеле, - хлопала ресницами Мишель.
- Нет-нет, моя дорогая, - решительно покачала головой Ребека. – Говоря о бомжах, мы вовсе не тебя имели в виду, а одного неприятного субъекта, который живет под крышей этого дома чуть ли не не год и не собирается отсюда сваливать.
- Речь идет не об Августине, не так ли?
- Упаси боже, - замахала руками Ребека. – Мой муж труженик, а этот субъект настоящий бездельник, у которого нет ни стыда, ни совести, но мой сын, мой Эд, настолько добрый, что не может указать своему тестю на дверь.
- Так, значит, речь идет о твоем отце, Кармела и о вашем муже, сеньора, - переводила взгляд с беременной женщины на молчаливо сидящую в конце стола ее мать Мишель.
- Мои родители развелись. Не буду скрывать, в том, что сказала моя свекровь, есть доля истины, - кивнула гостье молодая хозяйка дома.
- Не доля истины, дорогая, а чистая правда, - насмешливо смотрела на свою невестку Ребека. – Ну, что же, добро пожаловать, Мишель в наш дом, - с улыбкой посмотрела на гостью сеньора Мендес.

http://d.radikal.ru/d11/1809/5e/ca6eabb25a5f.jpg

Кармелита на правах хозяйки дома показала гостье ее комнату. Мишель осталась довольна, несмотря на то, что комната была крохотной.
- Мне нравится. И спасибо еще раз, - поставила саквояж с вещами у шкафа гостья и с благодарностью посмотрела на беременную женщину.
- Не за что меня благодарить. Ты же слышала, что сказала моя свекровь: ты желанный гость в этом доме, - грустно усмехнулась молодая хозяйка дома.
- И всё равно спасибо. Кто знает, что было бы, если бы не ты! Именно от тебя исходила инициатива, чтобы я осталась в этом доме. Надеюсь, мы станем подругами, - положила руку на плечо беременной женщине Мишель.
- Я тоже на это надеюсь.
- На каком ты месяце? – Опустила взгляд на выпуклый живот женщины ее новоиспеченная подруга.
- На пятом.
- Кто родится?
- Сын конечно, - небрежно повела плечом Кармелита.
- Понимаю, - кивнула девушка. – Твой муж, как и большинство мужчин, мечтает о сыне.
- Нет... Не совсем... – замялась Кармелита.
- Ладно, не хочешь рассказывать, не делай этого. У нас еще будет время обсудить наши женские дела, - заговорщически подмигнула одна блондинка другой
- Ребека уже видит эту женщину женой своего сына, своего Рея, - медленно шествовала по садовой тропинке Кандела в сопровождении Кармелы.
- Ты тоже это заметила? – Посмотрела на мать так, как будто видела ее впервые беременная женщина.
- Так, это же видно за версту! Только слепой или тупой не понял бы намерения Ребеки, - в задумчивости остановилась у ворот дома Кандела.
- И я только за, - встретилась взглядом с матерью Кармелита.
- Вот как? Именно поэтому ты предложила этой по сути незнакомой тебе девушке поселиться в этом доме? – Посерьезнела Кандела.
- Конечно. Женится на ней Рей и всё будет так, как мечтает Ребека, и я в том числе.
- Но ты слышала, эта девушка готова остаться в Акапулько, а значит твой деверь не вернется в Бостон.
- Ну, мне всё равно останется Рей в Мексике или вернется в Штаты. Как бы то ни было, он съедет из этого дома.
- Я думала, ты поладила со своим деверем. Он уделяет внимание моей внучке даже больше, чем твой муж, и с тобой он обходителен.
- Всё так, мама. Рей изменился и даже очень, но Эд не простил его за прошлое, мой муж не может простить своему брату того, что случилось с Алехандрой, поэтому для блага обоих братьев будет лучше, если они останутся братьями на расстоянии. Пока Рей жил в Бостоне, приезжал два-три раза в год к нам в гости, всё было хорошо, а теперь мой муж стал сам не свой и виной тому прошлое, которое всегда будет стоять между ними.
- Ты так в этом уверена?
- Полностью в этом уверена, а иначе сюда не пришел бы отец этой Алехандры с угрозами оставить в покое его дочь. Как оказалось, эта девица, которая свела с ума моего мужа и его брата, оказалась дочерью конкурирующей с моим мужем гостиничной сети, и кто-то из двух братьев уже встретился с Алехандрой, но кто вот, о ком вёл речь этот человек, когда приходил к нам домой, это пока мне не ясно, - в задумчивости стояла беременная женщина.
- Неужели ты думаешь, твой муж бегает за Алехандрой? Это так не похоже на Эда, – покачала головой Кандела.
- Так, он и сам стал не похож на себя в последнее время, - грустно усмехнулась Кармелита. – А уж после поездки в Мехико он вообще стал сам не свой и уже второй день подряд пьет.
- Ты говоришь про своего мужа?
- Ты мне не веришь?
- Нет, просто это так на него не похоже. Это скорее всего в духе твоего деверя, но может быть, дело вовсе не в Алехандре, а, например, в работе. Ты не думала об этом? Может быть, проблемы на работе! Почему ты сразу думаешь, что дело в Алехандре?
- Мам, твоё такси, - кивнула Кармелита на подъехавшую к дому Мендес машину.
- Пока, дочка, - расцеловала одна женщина другую. – Звони, если что понадобится.

https://c.radikal.ru/c41/1809/ba/291876f50fcf.jpg

Абигайль приросла к полу и удивлёнными глазами посмотрела на Тобиаса. Сбылось то, о чём она так мечтала, и это стало для нее неожиданностью.
- Ты не шутишь? – Всё еще не могла поверить своим ушам стоящая за мясным прилавком девушка.
- Не шучу, - с серьезным видом покачал головой молодой человек. – Можешь назначить день свадьба тогда, когда захочешь.
- Когда захочу? – Лихорадочно соображала Абигайль. – Тобиас, но как же подготовка к свадьбе, гости, угощение и всё такое?
- Я думал это будет скромная церемония, - повёл плечом молодой человек и в задумчивости уставился на прилавок с мясными полуфабрикатами.
- И ты хочешь пригласить на скромную церемонию свою тётю Ребеку?
- А на нашей свадьбе обязательно должна быть моя тётя? – Грустно усмехнулся Тобиас.
- Ну, а почему нет? Она же твоя тётя, а еще она мамина подруга. Ты не подумал, что она может обидеться, если мы не пригласим ее на нашу свадьбу? – Вышла из-за прилавка девушка и подошла вплотную к своему возлюбленному.
- Тётя Ребека даже не заметит, что мы поженились, - с сомнением покачал головой молодой мужчина.
- Это если мы её не пригласим на нашу свадьбу. Но мы же устроим ну, не такую пышную свадьбу, но все-таки будет праздник. А ты не хочешь? Тобиас, если ты против, то тогда не будет праздника с гостями, а мы устроим скромную церемонию, - обвила руками шею своего возлюбленного Абигайль и встретилась с ним взглядом.
- Поступай, как считаешь нужным, - кивнул стоящей напротив него девушке парень.
- Тобиас, я люблю тебя! Как же я тебя люблю, - от прилива чувств бросилась покрывать поцелуями лицо молодого человека девушка.
- Давай начнём закрывать магазин и поедем домой, - кивнул Тобиас на витрину с мясными изделиями.
- Конечно, - расцепила кольцо рук у шеи парня девушка. – Я мигом. Давай быстрее закроем магазин и поедем домой, чтобы сообщить маме и Элените новость о нашей свадьбе. Хотя они уже давно ждали этого, - подмигнула Абигайль Тобиасу.
- Значит, все-таки добилась своего, - покачала головой Лаура на новость о замужестве своей единственной дочери.
- Я же говорила тебе, мама, что Тобиас женится на мне, а ты мне не верила. Признаться, я уж подумывала использовать трюк с беременностью, который показывают в сериалах, что смотрит Эленита по телевизору, но Тобиас сам решил жениться на мне. Это говорит о том, мама, что он понимает, что именно я женщина его жизни и именно со мной он будет счастлив. Я работаю в магазине, я помогаю ему на ферме. Где он найдет еще себе такую женщину, которая готова ради него на всё? – С расческой в руке расхаживала в приподнятом настроении по их с матерью комнате Абигайль.
- Наймёт работницу. Не обязательно жениться, чтобы удачно вести свой бизнес, - поднялась с кровати и подошла к шкафу Лаура.
- Вместо того, чтобы поздравить меня, ты вновь решила разложить карты, - грустно усмехнулась Абигайль, когда мать достала из шкафа колоду карт и начала раскладывать их на столе. – Знаешь, только не надо больше мне предсказывать мое будущее, потому что я свое будущее знаю и без твоих карт. Они у тебя врут, когда речь заходит обо мне. Разложи лучше карты на кого угодно: на сыновей Ребеки, на Элениту, на Сантьяго, но только не на меня, - решительно покачала головой девушка, но все-таки устроилась за столом напротив матери, которая с сосредоточенным видом продолжала раскладывать на столе карты.
- И опять эта девочка, - в задумчивости ткнула пальцем в одну из карт Лаура.
- Наверное, у Кармелиты родится дочь. Ты так не думала? – Повела плечом Абигайль.
- Нет. Это не внучка Ребекиты, а... – замялась Лаура.
- Что ты там увидела? – Загорелись глаза девушки и она склонилась над столом из пёстрого ковра из колоды карт.
- Рядом с этой девочкой находится Сантьяго, - огорошила мать своим заявлением дочь.
- Что? Сантьяго? У Сантьяго есть дочь? Видно ты потеряла навыки гадалки, раз увидела то, что в помине не существует. Дочь скорее родится у меня с Тобиасом, чем у Сантьяго, у которого и женщины-то нет, а ещё лучше будет, если у меня родится сын. Ты не думаешь, что у нас с Тобиасом получился бы прекрасный сын? – С довольным видом встала из-за стола Абигайль и вновь взяла с тумбочки расческу.

http://c.radikal.ru/c27/1807/72/f056524f0bb7.jpg

Эдуардо в задумчивости развязывал галстук, когда его жена вошла в комнату. Мужчина даже не повернул головы в сторону жены, словно не слышал ее прихода, или был настолько погружен в свои мысли, что ему было не до неё.
- Эдуардо, - подошла к мужу жена и, положив руки ему на плечи, коснулась губами его шеи.
- Всё в порядке? – Отстранился муж от жены.
- Нет, это ты мне скажи, у тебя всё в порядке? – С обиженным видом смотрела на Эдуардо супруга.
- Прости. Конечно же, всё в порядке. Давай ложиться спать, - снимал с себя рубашку мужчина.
- Как прошла встреча?
- Какая встреча? – Испуганно посмотрел муж на жену.
- С директором школы, конечно же. По поводу лагеря, в который ты так настоятельно хочешь записать Марию Хосе. Или была еще какая-нибудь другая встреча?
- Всё прошло нормально, - отвёл взгляд от жены Эдуардо.
- Расскажи мне об этом лагере, – заглянула в лицо мужа Кармелита.
- Что рассказать? Я пока ничего не знаю, - снимал с себя брюки мужчина.
- А что это за рождественский лагерь? Кто вообще его придумал?
- Я... не знаю, - потупил свой взор Эдуардо.
- То есть ты даже не знаешь, куда записал нашу дочь и кто ею будет заниматься? - Изумлённо смотрела на мужа жена.
- Я непременно всё узнаю, а пока давай ложиться спать, - обнял за плечи жену Эдуардо и повёл её к кровати.
- Хорошо, - не стала спорить с супругом беременная женщина.

http://s011.radikal.ru/i318/1711/77/d9dabfc83acc.png

Виктор крутил в руках гантели, подаренные ему Реем, когда Алехандра вошла в комнату сына и остановилась на её пороге. Мальчик поднимал гантели и чуть ли не после каждого движения осматривал свои плечи, на которых по его мнению уже должны были образоваться мышцы. Мать не смогла сдержать своей улыбки, глядя на нетерпение своего сына, который так хотел поскорее вырасти и стать похожим на человека, который являлся его отцом.
Воображение молодой женщины живо нарисовало ей мужчину, стоящего на пороге ее кабинета, когда он пришел... К ней? Как Рейнальдо оказался в мэрии, Алехандра не знала ответ на этот вопрос и вот теперь начала задаваться им.
«Нет-нет, эта встреча вышла случайной, он не мог знать, что найдет меня там, - прислонилась женщина к дверному косяку и нервно провела рукой по своим смоляным волосам».
Но как же он изменился! Как изменился! И годы пошли ему на пользу, чего нельзя было сказать о его брате.
Взору Алехандры предстал Эдуардо, но не тот, каким он стал и с которым она столкнулась в коридоре школы, в которую внедрили ее программу развития детей в период рождественских каникул, а тот, каким она впервые его увидела почти десять лет тому назад.
«А ведь мы встретились спустя годы при точно таких же обстоятельствах, - зажегся огонек в тёмных глазах женщины и перед её глазами всплыла встреча их знакомства на открытии отеля».
«– Простите. Тысячу извинений, - наклонился Эдуардо, чтобы поднять с пола сумочку черноволосой девушки, с которой он столкнулся в холле нового отеля.
- Почему вы так на меня смотрите? Я выгляжу такой смешной? – Не сводила глаз брюнетка с молодого человека, сжимающего в руках её сумочку.
– Вы… Вы… – потерял дар речи Эдуардо, не спуская глаз с черноволосой красавицы.
- Моя сумочка, - засмеялась брюнетка над замешательством, в котором пребывал стоящий перед ней молодой человек.
- Я не отдам вам сумочку, если вы не позволите мне познакомиться с вами, - решительно покачал головой Эдуардо.
- Алехандра. Алехандра Мартинес, - залилась смехом девушка при словах молодого человека, который несмотря на то, что выглядел таким серьезным, вел себя как подросток.
- Ваш смех… Он словно мелодия для ушей. Я готов всю жизнь слышать ваш смех, - застыл с открытым ртом Эдуардо перед стоящей перед ним девушкой».
Но почему она вспомнила не их сегодняшнюю встречу, а ту, которая произошла много лет тому назад? Почему? И она тяжело вздохнула.
- Мам, ты чего это там стоишь? – Услышал вздох матери Виктор и, отложив гантели на диван, подошел к женщине.
- Сынок, заниматься спортом лучше утром, а не перед сном, - провела рукой по непослушным волосам сына Алехандра.
- Мам, ты опять начнешь говорить, что я не должен был принимать в подарок от Рея гантели? – Нахмурившись, отстранился от матери Виктор.
- Нет, мой золотой, - вновь провела рукой по волосам сына Алехандра и поцеловала его в макушку головы. – Утром ты можешь заниматься на гантелях столько, сколько пожелаешь, а теперь пора спать.
- Мам, ну завтра же все равно мне не идти в школу, поэтому я могу лечь спать поздно.
- Нет, Виктор, - обняла мать сына и вместе с ним направилась к кровати. – Ты не должен выбиваться из своего режима, а иначе после каникул тебе будет тяжело войти в свой привычный график.
- Мам, а я не хочу спать. Ну, совсем не хочу, - умоляюще смотрел своими зелеными глазами мальчик на женщину.
- Ну, тогда давай я тебе расскажу сказку, - улыбнулась сыну Алехандра.
- Сказку? – Разочарованно протянул Виктор. – Мам, но я же уже не маленький, чтобы слушать сказки.
- А для меня ты всегда останешься маленьким, даже если станешь большим, - вновь с любовью поправила на голове сына его непослушные волосы Алехандра.
- Мам, тогда лучше расскажи мне о папе, - зажегся огонек в зелёных глазах мальчика.
- О папе? – Начала ловить ртом воздух женщина.
- Да, мам. Если ты расскажешь мне о моем папе, то я лягу спать, - озорно сверкнул своими зелеными глазами Виктор.

https://a.radikal.ru/a43/1809/cf/fe7db4900047.jpg

+3

702

Надо же, как тепло приняла гостью из Бостона Кармела. А невыгодно ли ей было бы, чтобы Рей сошелся с Алехандрой, тогда Эду пришлось бы перестать мечтать о ней. К тому же, как бы дочь потомственных врачей не увела бы у нее мужа, если Рея захомутать не получится :crazyfun:
Ребека тоже тепло приняла Мишель. Конечно, ей было бы спокойнее, если бы ее любимчик устроил свою личную жизнь и перестал думать о хозяйке той тряпицы, которую Рей хранит как сокровище... Но даже перед гостьей Ребека не смогла обойтись без того, чтобы не внести в бочку меда ложку дегтя, заговорив о "бомжах" :D  Ведь на какое-то время Мишель могла подумать, что это она о ней :rofl:  И пусть потом ей объяснили, что к чему, однако она увидела, какой может быть Ребека, если чем-то вызвать ее недовольство.

- Этого не будет, моя дорогая. Твой дядя не уедет от тебя, это я останусь здесь, если возникнет в этом необходимость, потому что я люблю твоего дя... Акапулько, - смутилась Мишель под многозначительные улыбки сидящих за столом взрослых и только сидящий рядом с ней Рейнальдо оставался серьезным.

Меня всегда умиляют такие оговорки :) Жаль только, что не в того она влюбилась...
А Тобик решился все-таки пойти по стопам своего кузена Эдуардо. А ведь скоро столкнется с русалкой и что тогда? :rolleyes:

- А что это за рождественский лагерь? Кто вообще его придумал?
- Я... не знаю, - потупил свой взор Эдуардо.

Ай-яй-яй, а врать-то нехорошо :D
Кому-то годы идут на пользу, а кому-то во вред. Возмужавший Рей Але понравился, а вот бывший жених разонравился. Значит хорошо, что они не поженились :) Ну и какую сказку расскажет она Виктору о его папе?

+1

703

Лесечка я как приду в себя все почитаю, ОК?

+1

704

Sergio Miranda написал(а):

Надо же, как тепло приняла гостью из Бостона Кармела. А невыгодно ли ей было бы, чтобы Рей сошелся с Алехандрой

Я знала, что не разочарую тебя, то есть Мишель будет принята в доме Мендес на ура. Вон даже Эдуардо видимо, в голове совершил расчет: мол женим братца на блондинке и тогда брюнетка будет свободна, никто ее не будет преследовать. Кармела тоже решила поддержать гостью, хотя, как ты правильно понял, ей-то что из этого? Ну, да, что-то там Кармела сказала матери, что пусть лучше Рей будет с Мишель, а не с Але. Кармела-то приняла Мишель на ура по той причине, что она рассчитывает, что Мишель увезет с собой Рея в Бостон и тогда все они заживут так, как прежде. А согласись, что пока Рея не было в Акапулько, Кармела и Эдуардо были более-менее счастливы, раз он даже сделал ей второго ребеночка. Вот Кармела и предложила, чтобы Мишель остановилась у них дома.
Вообще, поначалу я хотела, чтобы инициатива исходила только от одного Эда, но потом подумала-подумала и поняла, что слишком уж смело повел бы себя Эдуардо, если бы САМ предложил гостье остановиться у него дома. Как-то не вяжется такое поведение с Эдом - ты не находишь? Он же в семейных вопросах профан, как сказала его мать. Вон, даже не может своего тестя поставить на место. Но все равно Эдуардо поддержал жену в том, что пусть Мишель живет у них дома. И был весьма дружелюбным Эдуардо с гостьей, потому что нутром чует, что Мишелька может вцепиться мертвой хваткой в ненавистного ему брата и увести его подальше с глаз долой. http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif
А еще, все-таки Кармеле было бы выгодно, чтобы Але ВООБЩЕ не была не с одним из братьев, потому что будь Але с Реем, например, то Эдуардо бы помер от зависти. А если Але будет с Эдом, то тогда Кармела окажется не у дел, ведь не к Рею же она переметнется. В общем, как ни крути, а одна из трех девиц в этом треугольнике останется не у дел. Имею в виду Але, Кармелу и Мишель. Кто-то из них выйдет из игры по понятным причинам, ведь женихов-то всего двое, а не трое.

Отредактировано Lucky-lady (28.09.2018 16:13)

+1

705

Sergio Miranda написал(а):

Ребека тоже тепло приняла Мишель

Так, Мишель показала себя с хорошей стороны перед Ребекой. Вон и комплимент ей отвесила, что мол Ребека выглядит хоть куда. А также Мишель сказала, что обожает мексиканского мачо. Куда уж до хитрости Мишельки дурочке Алехандре, которая никогда не умела льстить своей свекрухе. Вот Ребека и терпеть не может такую невестку как Алехандра, которая лебезить не умеет, расшаркиваться не умеет, а только знает, что махать руками на ее любимого сыночка и обзывать его дегенератом и ловеласом. :crazyfun:

Sergio Miranda написал(а):

Конечно, ей было бы спокойнее, если бы ее любимчик устроил свою личную жизнь и перестал думать о хозяйке той тряпицы, которую Рей хранит как сокровище.

И при этом Ребека поняла, что такой как Мишель, она сможет манипулировать как это делает с Кармелой. А разве такой номер пройдет с фригидной Алехандрой? Да Але еще поставит на колени ее обожаемого сыночка, чего Ребека точно никогда не простила бы ненавистной ей Ведьме.

Sergio Miranda написал(а):

Но даже перед гостьей Ребека не смогла обойтись без того, чтобы не внести в бочку меда ложку дегтя, заговорив о "бомжах" :D  Ведь на какое-то время Мишель могла подумать, что это она о ней :rofl:  И пусть потом ей объяснили, что к чему, однако она увидела, какой может быть Ребека, если чем-то вызвать ее недовольство

Зато теперь в доме Мендес будет веселуха. Уверена, ее оттуда точно палкой не выгонишь. Видишь, какая компания собралась под крышей особняка! Ну, прямо как у Тани в Борьбе - скучать не придется. А какие оргии будет Король устраивать со своей Мишелькой - ты об этом не подумал? :D

+1

706

Aulen написал(а):

Лесечка я как приду в себя все почитаю, ОК?

Хорошо. Буду ждать.

0

707

Sergio Miranda написал(а):

А Тобик решился все-таки пойти по стопам своего кузена Эдуардо. А ведь скоро столкнется с русалкой и что тогда?

Кстати, а ты оказался не прав, когда сказал, что Лаура нагадала дочку Алехандры. Речь-то шла о дочери Вики и Сантьяго, но я не стала никого переубеждать в тот момент, а в этой серии решила пролить свет на сцену гадания. :love:

Sergio Miranda написал(а):

Кому-то годы идут на пользу, а кому-то во вред. Возмужавший Рей Але понравился, а вот бывший жених разонравился. Значит хорошо, что они не поженились :) Ну и какую сказку расскажет она Виктору о его папе?

А вдруг Виктор поставит мать перед фактом: познакомь меня с моим папой и всё тут. Что будет тогда делать бедная Але?
Раньше Алехандре нравился Эдуардо, а теперь ей подавай простого самца. Видимо, она изголодалась по мужскому вниманию. Но мне кажется, Эдуардо не так уж постарел, просто на его лице написаны грусть и хроническая усталость, поэтому Алехандре он и показался изможденным, измученным. Да еще он же не занимается спортом, как его братец.http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

Отредактировано Lucky-lady (28.09.2018 16:57)

+1

708

Lucky-lady написал(а):

А согласись, что пока Рея не было в Акапулько, Кармела и Эдуардо были более-менее счастливы, раз он даже сделал ей второго ребеночка. Вот Кармела и предложила, чтобы Мишель остановилась у них дома.

Ну я думаю,  тут вина не столько Рея, сколько вернувшейся вместе с ним Ребеки, ну и замаячившей вновь на горизонте Алехандры...

Lucky-lady написал(а):

Вообще, поначалу я хотела, чтобы инициатива исходила только от одного Эда, но потом подумала-подумала и поняла, что слишком уж смело повел бы себя Эдуардо, если бы САМ предложил гостье остановиться у него дома. Как-то не вяжется такое поведение с Эдом - ты не находишь?

Возможно.

Lucky-lady написал(а):

А еще, все-таки Кармеле было бы выгодно, чтобы Але ВООБЩЕ не была не с одним из братьев, потому что будь Але с Реем, например, то Эдуардо бы помер от зависти.

Ну я думаю у Але с Реем хватило бы ума подальше держаться от них.

Lucky-lady написал(а):

Так, Мишель показала себя с хорошей стороны перед Ребекой. Вон и комплимент ей отвесила, что мол Ребека выглядит хоть куда.

Да, я заметил))

Lucky-lady написал(а):

А какие оргии будет Король устраивать со своей Мишелькой - ты об этом не подумал?

Так я тебе и поверил :D

Lucky-lady написал(а):

Кстати, а ты оказался не прав, когда сказал, что Лаура нагадала дочку Алехандры. Речь-то шла о дочери Вики и Сантьяго, но я не стала никого переубеждать в тот момент, а в этой серии решила пролить свет на сцену гадания.

Да?? А я уж и не помню что там было в том гадании, что заставило нас так думать :question:

+1

709

Sergio Miranda написал(а):

Да?? А я уж и не помню что там было в том гадании, что заставило нас так думать

Заставило прежде всего тебя так думать, потому что Лаура нагадала девочку рядом с Виктором, из чего ты решил, что это его сестра, но ведь есть еще кузина, так почему сразу сестра? Просто ты выдал в тот момент желаемое за действительное, то есть желая, чтобы Але родила своему сыночку лапочку-дочку. И Юля тоже об этом подумала, ведь она уже при рождении Виктора желала, чтобы у Але родилась двойня, на что я сразу сказала, что не по силам Рея зачать Ведьме сразу двойню. :D

Sergio Miranda написал(а):

Ну я думаю,  тут вина не столько Рея, сколько вернувшейся вместе с ним Ребеки, ну и замаячившей вновь на горизонте Алехандры

Ребека начала гнобить Кармелиту, мол то не так, это не эдак, отсюда Кармелита чувствует себя не уверенно. И да, еще появление Алехандры опять разожгло войну между братьями. Прямо она как будто не главная героиня, а злодейка какая-то, ты не находишь? :crazy:

Sergio Miranda написал(а):

Так я тебе и поверил

А почему ты мне не веришь? Что, я рыжая что ли? Разве Рей не здоровый мужик? Разве ему не нужен выброс энергии? И чем Мишель плохая партнерша? Он по-крайней мере может быть уверен, что она удовлетворит его. Неужели есть резон ждать, пока сухарь Алехандра снизойдет до него? Что может в постели такая как Але? Да ничего! Так, что ждут тебя сценки интима с Реем и Мишель. :love:

+1

710

Sergio Miranda написал(а):

А Тобик решился все-таки пойти по стопам своего кузена Эдуардо. А ведь скоро столкнется с русалкой и что тогда?

Ну, тут я не стала особо заморачиваться и пошла классическим путем: Тобиас наконец сдался и решил жениться на верной и преданной ему Абигайль. Она доказала ему свою преданность и он подумал: а была не была, женюсь и никаких гвоздей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я думаю у Але с Реем хватило бы ума подальше держаться от них.

Але поэтому и решила не выходить замуж за Эда, чтобы не становиться яблоком раздора в его семействе. Все-таки она поступила жертвенно на тот момент и весьма мудро. Зачем надо вносить еще больший разлад в отношениях братьев и их матери? И это при том, что Ребека ее с самого начала возненавидела. Ну, что за семья была бы, если бы Але стала женой Эда?

0

711

Lucky-lady написал(а):

Заставило прежде всего тебя так думать, потому что Лаура нагадала девочку рядом с Виктором, из чего ты решил, что это его сестра, но ведь есть еще кузина, так почему сразу сестра?

Так я даже и не подумал, что речь может идти о уже родившейся девочке и тем более рядом с Виктором)) Сказала бы она рядом с Сантьяго, тогда было бы все ясно :)

Lucky-lady написал(а):

И чем Мишель плохая партнерша? Он по-крайней мере может быть уверен, что она удовлетворит его.

Просто я думал, что слово "оргия" применяется только относительно группового секса, а если только с Мишель, все возможно )))

+1

712

Sergio Miranda написал(а):

Так я даже и не подумал, что речь может идти о уже родившейся девочке и тем более рядом с Виктором)) Сказала бы она рядом с Сантьяго, тогда было бы все ясно

Ну, так в гадание сразу же не всегда бывает всё ясно, а весьма туманно. Вот при первом гадании Лаура мало чего увидела, а сейчас увидела уже рядом с девочкой Сантьяго. А девочка-то относится как к Виктору, так и к Сантьяго. А если при гаданиях я буду всё говорить досконально, то получится вроде как будто Лаура прямо Ванга или другая провидица первой величины. А она всего лишь простая женщина, так что пусть предсказывает туманно, не ясно.

Sergio Miranda написал(а):

Просто я думал, что слово "оргия" применяется только относительно группового секса, а если только с Мишель, все возможно

Конечно же, возможно! Вот усыпит она Рея и уложит его в свою постельку и тогда Ребека заставит его жениться на ней. Мол сыночек обесчестил бедную блондиночку. Ребеке любая жена хороша для Рея, лишь бы он не боготворил ее и лишь бы это была не фригидная Алехандра, которой надо показаться сексопатологу, чтобы он прописал ей какие-нибудь лекарства, чтобы она наконец стала чувственной женщиной, а не этим ходячим недоразумением. Ты так не думаешь? :D

0

713

Lucky-lady написал(а):

Ну, так в гадание сразу же не всегда бывает всё ясно, а весьма туманно.

Ну да, этим и интересны гадания, что создают интригу :yep:

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, возможно! Вот усыпит она Рея и уложит его в свою постельку и тогда Ребека заставит его жениться на ней. Мол сыночек обесчестил бедную блондиночку.

Ой, неужели ты используешь такой заезженный и переезженный ход? :D Пока я не замечал в Мишель стервозности, так что не знаю, способна ли она на это :)

+1

714

Кармелла встретилась с Мишель, и она должна радоваться тому, что Рей встречается с Алехандрой, ведь тогда Эдуардо останется с ней.
Мишель показала себя перед Ребеккой с хорошей стороны и была принята в их доме на ура.
Не за горами тот день, когда Виктор узнает правду о своем отце, и Алехандре вряд ли удастся уйти от ответа на вопросы своего сыночка.

+1

715

Sergio Miranda написал(а):

Ну да, этим и интересны гадания, что создают интригу

А значит, точно где, когда и с кем нельзя разглашать в сценах гадания, а надо делать специально эти сцены туманными, чтобы можно было составить несколько предположений как в случае с девочкой, которая находится рядом с Виктором. Признаюсь, я даже не подумала, что вас с Юлей придет в голову, что речь идет о дочке Алехандры. Я почему-то думала, что раз истина лежит на поверхности, то зачем её искать? :D

Sergio Miranda написал(а):

Ой, неужели ты используешь такой заезженный и переезженный ход? :D Пока я не замечал в Мишель стервозности, так что не знаю, способна ли она на это

Ну, это пока что. Она же не знает, как распределены силы на фронте. До сего момента ей легко удавалось затаскивать Рея в постель. Всего-то ей надо было схватить его за причинное место и бедняга вынужден был удовлетворять свою партнершу. Вот Мишель и приехала в Акапулько, чтобы насладиться хорошим любовником. Бедная девушка столько километров преодолела ради хорошего секса, так неужели Рей откажется удовлетворить её? :crazy:

0

716

Maksim Dementuev написал(а):

Кармелла встретилась с Мишель, и она должна радоваться тому, что Рей встречается с Алехандрой, ведь тогда Эдуардо останется с ней.

Ну, та Кармела, может быть, любя решила оказать своему мужу услугу. Мол если Эду не приятно видеть Алехандру рядом с Реем, то не будет этого, потому что есть еще Мишель. Как не крути, а Кармела все-таки любит своего мужа, раз готова даже сделать ему приятное таким образом, чтобы Але не была ни с одним братом, ни с другим братом. :D

Maksim Dementuev написал(а):

Мишель показала себя перед Ребеккой с хорошей стороны и была принята в их доме на ура

Видимо, Ребека имеет слабость к блондиночкам типа Кармелы и Мишель, то есть к такой, как она сама. Вот и хочет видеть невестками блондиночек, считая их беззащитными созданиями. Але, конечно же, под это определение не подходит со своими смоляными воолсами Ведьмочки.

Maksim Dementuev написал(а):

Не за горами тот день, когда Виктор узнает правду о своем отце, и Алехандре вряд ли удастся уйти от ответа на вопросы своего сыночка.

Главное, что Виктор уже привык к своему отцу, даже не зная правды. Мальчик тянется к тому, кто дал ему жизнь, не зная при этом, что он и есть его отец.

0

717

Lucky-lady написал(а):

Признаюсь, я даже не подумала, что вас с Юлей придет в голову, что речь идет о дочке Алехандры. Я почему-то думала, что раз истина лежит на поверхности, то зачем её искать?

Ну уж от меня-то могла бы и ожидать такого :D

+1

718

Sergio Miranda написал(а):

Ну уж от меня-то могла бы и ожидать такого

Знаешь, теперь я даже очень рада, что ты так тщательно копаешься и ищешь в каждой детали некий подвох. Это хорошо и для поиска идей у автора, а также хорошо для сохранения интриги. :cool:

+1

719

Как Олеся уже написала, что все будут жить в особняке, значит пора туда и Алехандру с сыном отправить, а то чего они одни живут? С компанией родственников и то веселее, скучать не придется им. Зато детей куча будет...бегать, прыгать, веселится...Але будет с двумя мужчинами ее жизни, а к этим мужчинам две другие женщины липнуть будут...во веселье будет  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Абигаэль рано радоваться...не верю я что дойдет дело до свадьбы..ох, не верю..сбежит мужи из-под венца и прямо в объятия Лупиты.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

+2

720

кузя написал(а):

Как Олеся уже написала, что все будут жить в особняке, значит пора туда и Алехандру с сыном отправить, а то чего они одни живут? С компанией родственников и то веселее, скучать не придется им. Зато детей куча будет

Ну, так я учусь от тебя! Ты мой учитель в этом деле. Вместе конечно же веселее будет. Марихо точно прыгала бы до небес, если бы Але и Виктор жили в их доме. Девочка бы обожала своего кузена да и Алехандру бы обожала, потому что она играла бы с ней, а то кроме дяди Рея никто с ней не играет. Зато Кармела и Мишель лопнули бы от злости, если Але и Виктор будут жить вместе с ними.
А вот как устроить так, чтобы Линда жила в доме Мендес? Видимо, придется отправить Вики в командировку и тогда она поручит свою дочку сестре, а не Изабеле с Эктором и тогда в доме соберется весьма веселая компания - ты не находишь?

кузя написал(а):

ле будет с двумя мужчинами ее жизни, а к этим мужчинам две другие женщины липнуть будут...во веселье будет

Рею в этом отношении проще, чем Эду, потому что с Мишель его не связывают узы брака, как Эда с Кармелой. И надеюсь, Рей не поведет себя как придурковатый Рафа в сериале "Два лица страсти", который вернулся к Ирене с поджатым хвостом, раз у него ничего не получилось с Аной.

0