Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 681 страница 700 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

681

Lucky-lady написал(а):

Не думаешь же ты, что в свои тридцать ему будет тяжело осилить двух таких разных внешне по характеру и внешности девушек - свою смоляную красавицу и светлоокую и светловолосую как его маман подружку?

Секс втроем это не то, что мы ждем от тебя на данном этапе :D

Lucky-lady написал(а):

Хоть колобочек, который ты поставил под цитатой, не работает, но я поняла, что ты покатываешься от смеха от моего сравнения тебя с кротом

Ну уж, конечно, не слезы горючие лью :playful:

Lucky-lady написал(а):

Но надеюсь, у тебя нет такого физического недостатка как у меня с кротом - ну, ты понял, о чём идет речь.

Да если бы... я в очках http://latinoparaiso.ru/gallery/smiles/771b7b3f257fd9923bbc7e829e474f94.gif

Lucky-lady написал(а):

У меня хоть есть подписка на сообщения с темок, которые мне интересны, поэтому мне проще, чем тебе.

Ну теперь, когда у меня есть ссылка на "зеркало", для меня тоже особой сложности в том, чтобы зайти на форум, нет :jumping:

Отредактировано Sergio Miranda (22.09.2018 16:26)

+1

682

Sergio Miranda написал(а):

Секс втроем это не то, что мы ждем от тебя на данном этапе

А вот возьму и ради того, чтобы поинтриговать, удивить моих читателей устрою вот такую вот групповуху, чтобы Але предстала развратной особой, а то слишком всё предсказуемо у меня. :crazyfun:

Sergio Miranda написал(а):

Да если бы... я в очках

Я тоже. Днем в линзах, а по вечерам, вернее, за компом, стараюсь быть в очках. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Sergio Miranda написал(а):

у теперь, когда у меня есть ссылка на "зеркало", для меня тоже особой сложности в том, чтобы зайти на форум, нет

Я очень рада, потому что когда в прошлый раз ты не знал о существовании Зеркала, то я готова была белугой выть, ведь потеряла тебя на несколько дней и прямо нос свой повесила. :flirt:

+1

683

Lucky-lady написал(а):

Я очень рада, потому что когда в прошлый раз ты не знал о существовании Зеркала, то я готова была белугой выть, ведь потеряла тебя на несколько дней и прямо нос свой повесила.

Прости, Олеся, а также Таня и все, кому я небезразличен на форуме... я, как раз тот случай, когда следовало бы сидеть тихо и не рыпаться, чтобы не привязывать никого к себе... Потому что однажды я навсегда исчезну из форума, но не по своей воле, а по воле болезни. Но вся загвоздка в том, что неизвестно, когда именно это произойдет: может через несколько лет, а может уже завтра. Так что, Олеся, лучше привыкай к этой мысли уже сейчас, и не стоит так расстраиваться из-за моего отсутствия. На форуме полно интересных людей.

+1

684

Lucky-lady написал(а):

Але вроде бы уже не оглядывается на прошлое

да нет, она оглядывается, потому что постоянно ее мысли крутятся около Рея. Лучше сказать, что все попытки забыть прошлое не удались.Неужели Олеся хочет заставить Але ревновать Рея к Мишель????? Ну уж если это случится, то у Але окончательно сбились маячки.

+1

685

máscara написал(а):

да нет, она оглядывается, потому что постоянно ее мысли крутятся около Рея

Согласись, к этому у нее есть предпосылки. Сын напоминает ей своего отца, а тут в их жизнь ворвался Рей, о котором днями ночами твердит Виктор. И хоть мальчик появился не от большой и светлой любви, но душа Але в какой-то степени осталась травмированной, поэтому нет ничего удивительного в том, что она думает о нем, но не о том Рее, каким он был раньше, а о том, кого она встретила и как раз эта встреча произошла в тот самый момент, когда она отпустила прошлое. Именно так это случилось. Я надеюсь, сумела показать, что Але успела отпустить прошлое в тот момент, когда встретила Рея спустя годы.

máscara написал(а):

Неужели Олеся хочет заставить Але ревновать Рея к Мишель????? Ну уж если это случится, то у Але окончательно сбились маячки.

Надеюсь, до этого дела не дойдет. Не должно такое случится. :D

0

686

Я прочитала серию, когда она вышла, но тогда не отписалась, вот теперь точно напишу коммент...сначала я не знала с чего начать..а потом вспомнила, что Эду столкнулся с Але. Вот про них и напишу...еще раз убедилась в том, что Алехандра не любила Эдуардо, это была скорее всего привязанность, с ним ей было хорошо, она чувствовала себя с ним спокойно, но любви с ее стороны к нему не было. Вот он готов бежать за ней хоть на край света, а она себя с ним видеть как снежная королева...взглянула на него как на незнакомца и пошла дальше...плевать она на него хотела...да и общаться она точно с ним не хочет. Был женихом, да и всплыл...зачем ей сталкиваться с прошлым? Да, ей это и не к чему! Дай волю..она бы уехала далеко и жила со своим Виктором, ей больше по-сути никто не нужен, да и общаться она как-то ни с кем не любит. Иногда кажется, что она через силу общается даже с Викторией...может мне так кажется, когда я читаю... :dontknow:

+2

687

кузя написал(а):

Я прочитала серию, когда она вышла, но тогда не отписалась, вот теперь точно напишу коммент...сначала я не знала с чего начать..а потом вспомнила, что Эду столкнулся с Але

Вот все читатели без исключения угадали, что Але встретила Эда, а не Рея, да хотя бы потому что Рея-то она уже видела, а значит настал черед встретить Эда. Ты тоже угадала, хотя и написала для интриги, что может быть это Рей, но я-то тебя знаю, что ты была уверена в том, что это все-таки Эдуардо.

кузя написал(а):

Вот про них и напишу...еще раз убедилась в том, что Алехандра не любила Эдуардо, это была скорее всего привязанность, с ним ей было хорошо, она чувствовала себя с ним спокойно, но любви с ее стороны к нему не было

Да даже не привязанность, а просто расчетливость, присущая Эктору. Але умом понимала, что рядом с таким мужчиной, как Эдуардо, она будет находиться как за каменной стеной. Вот и убедила она себя, что любит его, что он мужчина ее мечты.

кузя написал(а):

Вот он готов бежать за ней хоть на край света, а она себя с ним видеть как снежная королева...взглянула на него как на незнакомца и пошла дальше...плевать она на него хотела...да и общаться она точно с ним не хочет.

Ну, она еще понимает, что Эдуардо женат, она же видела его фото в газете и в ней было написано, что он счастлив в браке. Думаешь, я зря включила сценку, в которой Але читала газету, в которой было написано про Эда и Кармелу? Я написала эту сцену, предвосхищая следующие события, то есть встречу Але с Эдом. Она на основе газетного материала поняла, что он счастливо женат, так зачем ворошить прошлое? Я не могу сказать, что Але так уж не права, так уж бессовестна, отказываясь на данном этапе иметь что-то общее с Эдом.

кузя написал(а):

Иногда кажется, что она через силу общается даже с Викторией...может мне так кажется, когда я читаю

Виктора она любит. В этом нет никаких сомнений. Она отличная мать, но счастье женщины состоит не только в материнстве, но наверное, рядом с ней должен быть мужчина, а его нет, вот Але и кажется сухой и хладнокровной, но как говорит Сергей, в ней дремлет вулкан страстей.

0

688

Уже надо новую серию оформлять к выходу. Быстрее бы Юля вернулась из отпуска. Как она там? Верим, что прекрасно проводит время и как приедет, поделится с нами своими впечатлениями. :love:

+1

689

Lucky-lady написал(а):

Видимо, в Эдуардо уже говорит ревность к брату что ли, что мол Рей больше времени проводит с его дочкой. А так, если она окажется в лагере, то Эду будет спокойнее, что брат не будет проводить слишком много времени со своей племянницей.

Возможно,но при этом,Эду надо задуматься,что его брат,видит его дочь чаще ,чем он.Но я могу его понять,так как он не знает как проявлять отцовскую любовь,так как перед его глазами не было того,кто ему самому бы дарил эту любовь.А Августин,не самый лучший пример для подражания в этом вопросе.Но может Эд ещё этому научиться.

Lucky-lady написал(а):

Августин наивный. Вернее он порядочный и считает всех вокруг себя таковыми, в том числе и свата. Ну, откуда Августину знать о том, что Игнасио способен на то, чтобы растрепать о попойке зятя, наплевав на чувства своей собственной дочери? Для Игнасио куда важнее подколоть Ребеку, а на чувства Кармелы, как ты поняла, ему наплевать.

Наивность одно,но по мне,так Игнасио весь на виду,его гнилость,и жадная душонка,можно было догадаться...

Lucky-lady написал(а):

Помирить их будет сложно, потому что они давно уже находятся в состоянии тихой войны. Пока Рей жил в Бостоне, все выглядели счастливыми, а как вернулся в родной город, так сразу же стала понятна реальная обстановка в семье, в отношениях двух братьев.

Августин в этом случае должен постараться.Вина его в отношении братьев к друг другу не меньшая,чем Ребеки..

Lucky-lady написал(а):

Может быть, еще дело в генах. Виктору не хватает отцовского внимания, как не хватало в свое время Рею. Виктору нужен рядом мужчина, который бы стал его большим другом. Эктор не может заменить ему отца, потому что у него свои дела да и терпения не хватает у Эктора на внука, если честно.

Виктор избалован.А как же дети у которых нет родителей?дело тут вовсе не в этом.Просто не нужно его через чур баловать,как Але. Нужна,золотая середина.
С чего это вдруг Элена и Абигайль начали ссориться,они же вроде ладили?
Как же Рей докажет,что не брал деньги,только лишь поймав Игнасио с поличным..
Олеся,красивое фото к 132 серии,и даже Ребека на фото,все такие красивые и серьёзные!!! :cool:
Эд и Але встретились,только она от него почему то убежала.Трусиха.
Виктор в каждом ищет папу,сказала бы тогда Алехандра с самого начала,что папа его уехал в другую страну к примеру,и женился.Не пришлось бы каждый раз придумывать отговорки.
А Эд прав,что поступок Рея нельзя простить,но в новелле всё может быть..
Марихо проговорилась,что Игнасио был в комнате Ребеки,думаю,что Рей обо всём догадался,только рассказывать будет глупо,без доказательств,не поверят..
Мишель явилась,и неужели она не понимает,что она ему никто,и у неё нет никаких прав.Видимо бегать за ним решила,глупо с её стороны.

Отредактировано Орхидея (26.09.2018 19:53)

+1

690

Орхидея написал(а):

Возможно,но при этом,Эду надо задуматься,что его брат,видит его дочь чаще ,чем он.Но я могу его понять,так как он не знает как проявлять отцовскую любовь,так как перед его глазами не было того,кто ему самому бы дарил эту любовь.А Августин,не самый лучший пример для подражания в этом вопросе.Но может Эд ещё этому научиться

Вот мне не ясно, почему Эд ничего не пытается изменить в своих отношениях с дочерью. Он еще бы для полного счастья, чтобы помешать ее общению с братом, отправил бы ее учиться куда-нибудь за границу. Вот теперь он отправил ее в лагерь, чтобы она меньш времени проводила с дядей, но может быть, это даже хорошо, потому что в доме живет такой субъект как Игнасио, а это не лучший образец для подражания для девочки.

Орхидея написал(а):

Наивность одно,но по мне,так Игнасио весь на виду,его гнилость,и жадная душонка,можно было догадаться...

Ну, так Августин не имеет представление о том, что Игнасио способен даже нарушить покой своей беременной дочери ради того, чтобы позлить Ребеку. Любящий отец не стал бы так себя вести, но видимо, Игнасио не входит в число таких людей.

Орхидея написал(а):

Августин в этом случае должен постараться.Вина его в отношении братьев к друг другу не меньшая,чем Ребеки..

Он это и делает в настоящее время. Августин полностью посвятил себя сыновьям и внуку, о существовании которого он узнал совсем недавно.

+1

691

Орхидея написал(а):

Виктор избалован.А как же дети у которых нет родителей?дело тут вовсе не в этом.Просто не нужно его через чур баловать,как Але. Нужна,золотая середина.

Але слабая, не строгая с сыном. Но все-таки в мальчике говорят и его гены, он гиперактивный, быстро загорается, подвижный. Дело в том, что Але видит в мыслях своего сына эдаким заучкой, ботаном, а Виктор же хочет вести активный образ жизни, поэтому у него с матерью возникают разногласия.

Орхидея написал(а):

С чего это вдруг Элена и Абигайль начали ссориться,они же вроде ладили?

А потому что Элене уже не 15 лет, а почти на десять лет больше и она начала видеть недостатки Абигайль. Какой бы работящей не была Аби, а есть в ней что-то отталкивающее, что не по душе Элене.

Орхидея написал(а):

Как же Рей докажет,что не брал деньги,только лишь поймав Игнасио с поличным..

Ой, да как будто у Рея есть время тратить его на Игнасио! Слишком много чести будет для него! Пусть Марихо занимается разоблачением своего плохого, как она сама его называет, деда. :D

Орхидея написал(а):

Олеся,красивое фото к 132 серии,и даже Ребека на фото,все такие красивые и серьёзные!

Настя, спасибо! Этот коллаж сделала Ирина и довольно давно и вот я решила оформить свою новелу им, а то вс1 повсюду были Але да Рей, а ведь не только они главные герои, но и Эдуардо с Ребекой такие же главные герои, как и Але и Рей.

+1

692

Олеся! Я, кажется, успела прочитать твою новую серию)

+1

693

По событиям. В общем, я ждала сцену встречи Але и Эду и все думала, как бы угадать когда, а тут все в общем очевидно произошло в плане того, что ни для кого не было даже интриги.
Олеся, ты говорила, что это будет очень необычная встреча. В каком-то оригинальном месте.
В общем, Эдуардо еще узнал, какая умница Алехандра и как она помогает в соц работе)
К Рею пришла его блондиночка, с ней сначала поговорил Эд. К это к чему, что они познакомились? Я имею в виду Эду и блондиночку.

+1

694

Zhenval написал(а):

Олеся! Я, кажется, успела прочитать твою новую серию)

Вот я и ждала, когда ты отпишешься по серии, перед тем как выложить новую серию, потому что для тебя было важным событие встречи Алехандры и Эда спустя много лет.

Zhenval написал(а):

По событиям. В общем, я ждала сцену встречи Але и Эду и все думала, как бы угадать когда, а тут все в общем очевидно произошло в плане того, что ни для кого не было даже интриги.

Да и сцена встречи Але и Рея не стала интригой, несмотря на мои старания. Все читатели сразу же догадались, что это Рея Але увидела на пороге кабинета, хотя были и те, кто думали, что это Эдуардо. Ну, а что касается встречи Але с Эдом, то тут не может быть никакой интриги хотя бы потому что уже всё и так ясно. Ну, с кем еще осталось встретиться Алехандре? Конечно же, с Эдом, потому что с Реем она уже пересеклась.

Zhenval написал(а):

Олеся, ты говорила, что это будет очень необычная встреча. В каком-то оригинальном месте.

Так, разве встреча была обычной? Во-первых - они встретились даже спустя много лет именно при таких обстоятельствах, при каких познакомились, то есть стукнулись друг о друга и у нее рассыпались из сумочки вещи. А во-вторых - почти в каждом втором сериале главные герои знакомятся именно при таких обстоятельствах: либо стукнулись друг о друга телами, либо врезались машинами, как было в "Семейных узах" в случае с Эленой и Эдом, или ты забыла? Это классический ход. И теперь скажи, какая встреча получилась более пылкой: встреча Але с Реем или встреча Але с Эдом?

Zhenval написал(а):

В общем, Эдуардо еще узнал, какая умница Алехандра и как она помогает в соц работе

Ага. Что еще больше заставит его влюбиться в нее, наверное, он будет восхищаться ею. Мол, вот она какая умница-разумница: и мать отличная, несмотря на то, что мать-одиночка, но и карьеру успела сделать. Прямо идеальная женщина! Ты не находишь? :cool:

Zhenval написал(а):

К Рею пришла его блондиночка, с ней сначала поговорил Эд. К это к чему, что они познакомились? Я имею в виду Эду и блондиночку.

Теперь будет весело и главное - появилась для читателей интрига. Скучать будет некогда. :flirt:

0

695

Lucky-lady написал(а):

Вот я и ждала, когда ты отпишешься по серии, перед тем как выложить новую серию, потому что для тебя было важным событие встречи Алехандры и Эда спустя много лет.

http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif
А вот и я) http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/fd/b19436324a35621a9db0417348d557fd.gif  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что касается встречи Але с Эдом, то тут не может быть никакой интриги хотя бы потому что уже всё и так ясно. Ну, с кем еще осталось встретиться Алехандре? Конечно же, с Эдом, потому что с Реем она уже пересеклась.

Да, ты эту встречу оставила на самую последнюю очередь. Ой, хотела написать, что твой стиль похож на написание Глории Перес и помню борьбу за Ритинью, которая развернулась только к концу, а в начале все постепенно раскрывалась, как вспомнила, что ты обошла стороной Силу желания, к которой я вернулась к просмотру и уже на 97 серии)

Lucky-lady написал(а):

А во-вторых - почти в каждом втором сериале главные герои знакомятся именно при таких обстоятельствах: либо стукнулись друг о друга телами, либо врезались машинами, как было в "Семейных узах" в случае с Эленой и Эдом, или ты забыла? Это классический ход. И теперь скажи, какая встреча получилась более пылкой: встреча Але с Реем или встреча Але с Эдом?

Да, ты знаешь, мне нравятся такие ходы.  http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

Lucky-lady написал(а):

Ага. Что еще больше заставит его влюбиться в нее, наверное, он будет восхищаться ею. Мол, вот она какая умница-разумница: и мать отличная, несмотря на то, что мать-одиночка, но и карьеру успела сделать. Прямо идеальная женщина! Ты не находишь?

Конечно, именно о такой женщине всегда мечтал Эдуардо. Да и что уж говорить) Рей тоже)

Lucky-lady написал(а):

Теперь будет весело и главное - появилась для читателей интрига. Скучать будет некогда.

Я вижу, Олеся) Что ты много всего интересного задумала)

+1

696

Zhenval написал(а):

А вот и я)

Мне всегда нравятся твои комментарии, потому что как бы ты не возмущалась, а все равно всегда бываешь корректной, выражаешься литературно, не позволяешь себе употреблять нецензурные слова или почти такие, поэтому складывается приятное впечатление, что ты "и нашим, и вашим", как говорится. Другими словами: уважаешь идеи других авторов, какими бы тебе кощунственными они не казались, а вернее, те или иные ходы в истории.

Zhenval написал(а):

Ой, хотела написать, что твой стиль похож на написание Глории Перес и помню борьбу за Ритинью, которая развернулась только к концу, а в начале все постепенно раскрывалась, как вспомнила, что ты обошла стороной Силу желания, к которой я вернулась к просмотру и уже на 97 серии)

Ну, недаром мне она нравится как сценаристка. Ее стиль я приемлю больше других бразильских авторов. Другое дело, что в своей последней работе она как-то изменила званию классической сценаристки, что мне сразу же не понравилось.

Zhenval написал(а):

Да, ты знаешь, мне нравятся такие ходы

Что говорит о том, что встреча Але и Эда получилась ничуть не хуже встречи Але с Реем, то есть такая же романтическая и также я закончила серию именно на этой роковой встрече, как и в прошлый раз.

Zhenval написал(а):

Конечно, именно о такой женщине всегда мечтал Эдуардо. Да и что уж говорить) Рей тоже)

Только он это поначалу отрицал. Мол ботаничка, зубрила, зазнайка - помрешь с такой со скуки, а теперь взял свои слова обратно. :D

Zhenval написал(а):

Я вижу, Олеся) Что ты много всего интересного задумала)

И еще как. Что ни серия, то событие, потому что давно уже пора разжечь конфликт, то есть столкнуть всех героев лбами, раз все уже находятся рядом.

0

697

Lucky-lady написал(а):

Мне всегда нравятся твои комментарии, потому что как бы ты не возмущалась, а все равно всегда бываешь корректной, выражаешься литературно, не позволяешь себе употреблять нецензурные слова или почти такие, поэтому складывается приятное впечатление, что ты "и нашим, и вашим", как говорится.

"и нашим, и вашим" мне не нравится  :D
Если серьезно, то мне нравятся всегда твои комментарии и мне всегда приятно с тобой спорить, зная, что ты никогда не обидишься, если наши мнения не совпадают. Поэтому я могу смело говорить все, что мне не нравится) Ну мы-то уж давно друг друга знаем, поэтому обе прекрасно понимаем все)

Lucky-lady написал(а):

Ну, недаром мне она нравится как сценаристка. Ее стиль я приемлю больше других бразильских авторов. Другое дело, что в своей последней работе она как-то изменила званию классической сценаристки, что мне сразу же не понравилось.

А Сол в Америке? Там главные герои не остались вместе. Все-таки Эдди ну не главный герой, также как и Кайо Сиоклер так и остался второстепенным актером. Но там просто нелогично было оставлять главных героев вместе, ну как-то пара не сложилась. И также Жади была замужем за Саидом. Дороги Индии Майка вообще врала и скрывала, что ребенок не от Раджа.
Я к чему говорю. У Перес всегда по-разному получается) У нее нет в этом плане никакого штампа или правил, по которым она пишет свой сериал. И я тебе скажу, что она этим гордится. Что мол написала про реальных героинь. Не идеальных, а жизненных, что говорится. Которые тоже могут ошибаться.

Lucky-lady написал(а):

Что говорит о том, что встреча Але и Эда получилась ничуть не хуже встречи Але с Реем, то есть такая же романтическая и также я закончила серию именно на этой роковой встрече, как и в прошлый раз.

Только она очень быстро убежала. И мы даже ничего не поняли, что Але в этот момент чувствует. Ты в этом плане специально нам толком не показывала эмоции Але. Она такая сдержанная и не понятная, что нам остается только гадать, чего же хочет она на самом деле.
В то время как и эмоции Эда (уж на что он сдержанный) и Рея показала.

Lucky-lady написал(а):

И еще как. Что ни серия, то событие, потому что давно уже пора разжечь конфликт, то есть столкнуть всех героев лбами, раз все уже находятся рядом.

:cool:

+1

698

Zhenval написал(а):

"и нашим, и вашим" мне не нравится

Это называется уважение точки зрения другого, потому что если ты будешь настаивать на своем, если будешь в каждом комменте писать, что мол требую урода Рея на мыло, мол он подонок, негодяй, то такие комменты будет не приятно читать. Вон как не слишком приятно было читать мои комменты по Регре, когда я обзывала Тойку подстилкой. А ты бы такого себе никогда не позволила сделать. Или как я обзывала у Маскары Еву последними словами, но все равно же я делала это не настойчиво, а с долей юмора старалась это делать, а не говорила, что мол ХОЧУ или НЕ ХОЧУ и пусть автор сделает так, как я хочу. Просто я слишком эмоциональна, но не более того, поэтому ты права в том, что...

Zhenval написал(а):

если наши мнения не совпадают. Поэтому я могу смело говорить все, что мне не нравится) Ну мы-то уж давно друг друга знаем, поэтому обе прекрасно понимаем все)

Это чистая правда. Говори всё, что хочешь, но все равно каждая из нас останется при своем мнении. А ты просто читаешь себе мою историю и про себя думаешь, наверное: "Ну-ну, посмотрим, как автор вывернет всю эту историю!"

Zhenval написал(а):

А Сол в Америке? Там главные герои не остались вместе. Все-таки Эдди ну не главный герой, также как и Кайо Сиоклер так и остался второстепенным актером. Но там просто нелогично было оставлять главных героев вместе, ну как-то пара не сложилась. И также Жади была замужем за Саидом. Дороги Индии Майка вообще врала и скрывала, что ребенок не от Раджа

Согласна с тобой. И это единственный сериал Глории Перес из четырех увиденных мной, в котором была интрига. Я даже удивилась финалу, потому что не знала наперед, с кем останется Сол.
Что касается ДИ, Клона и Жоржика, то всё в них было понятно как божий день, с кем быть главной героини. Видимо, в "Силе желания" Перес решила удивить зрителей, поэтому интриговала в случае с Жейзой, чтобы зрители гадали, с кем же останется она: с Ломбарди или с Пигосси.
У меня вот интересно в Пляже есть интрига или нет? С одной стороны я думаю, что есть, а с другой нет, но тебе виднее как знатоку сериалов.

Zhenval написал(а):

Только она очень быстро убежала. И мы даже ничего не поняли, что Але в этот момент чувствует. Ты в этом плане специально нам толком не показывала эмоции Але. Она такая сдержанная и не понятная, что нам остается только гадать, чего же хочет она на самом деле.

Покажу в новой серии. Эмоции Алехандры.

Zhenval написал(а):

В то время как и эмоции Эда (уж на что он сдержанный) и Рея показала.

Ну, как же не показать эмоции моих галанов! Должна же быть интрига в сюжете! :flirt:

0

699

Орхидея написал(а):

Эд и Але встретились,только она от него почему то убежала.Трусиха

А может быть, она мыслит логически. Что хочет Эд? Он явно настрое ворошить прошлое, а Але не хочет этого делать, не хочет вспоминать прошлое. Почему Эду бы не признать, что для Але может быть болезненным любое воспоминание девятилетней давности? Эдуардо в тот момент думал только о себе: мол хочу поговорить с Але и никаких гвоздей. А она вот не хочет. Что, это так трудно понять? Почему он считает, что раз он ХОЧЕТ, то она должна пойти ему навстречу? У нее вообще-то есть дела, она мать, Эду легче рассуждать, ведь он не занимается дочерью, а у Але нет и всё времени и желания ворошить прошлое. Так что ее тоже можно понять.

Орхидея написал(а):

Виктор в каждом ищет папу,сказала бы тогда Алехандра с самого начала,что папа его уехал в другую страну к примеру,и женился.Не пришлось бы каждый раз придумывать отговорки

Вот так было бы куда лучше, чем постоянно придумать отговорки. Но Але изначально хотела быть искренней с сыном, так что пусть теперь выкручивается, как может.

Орхидея написал(а):

А Эд прав,что поступок Рея нельзя простить,но в новелле всё может быть..

Ты на что это намекаешь? Кто кого простит? :D

Орхидея написал(а):

Марихо проговорилась,что Игнасио был в комнате Ребеки,думаю,что Рей обо всём догадался,только рассказывать будет глупо,без доказательств,не поверят

Может и не догадался. Рею не до Игнасио. Но мне кажется догадался, но вот будет ли он добиваться правды или ему все равно? Мне кажется, Рей понимает, что Эд все равно не станет лучше относиться к брату, даже если узнает о том, что Рей не вор. Разве из-за кражи Эдуардо взъелся на Рея? Нет. Так что Рею все равно считает или нет его брат вором.

Орхидея написал(а):

Мишель явилась,и неужели она не понимает,что она ему никто,и у неё нет никаких прав.Видимо бегать за ним решила,глупо с её стороны.

Ну, раз спал он с ней, видимо, она считает, что вновь можно это повторить. Вон у Абигайль тоже нет никаких прав на Тобиаса, но она же бегает за ним словно собачонка. :crazy:

+1

700

Поскольку вчера не смогла выложить новую серию, потому что были проблемы с интернетом, делаю это сейчас.

0