Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 641 страница 660 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

641

Sergio Miranda написал(а):

Lucky-lady написал(а):

    Ты не думаешь, что Ребека будет счиатть именно так?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/b59def064d7b.gif

Ох, Сергей, Сергей... С тобой бесполезно спорить. Ты еще мне скажи, что Ребеке захочется, чтобы сын Алехандры жил бы рядом с ней. Это не в какие ворота не лезет. Ребека ненавидит как Алехандру, так и Эктора, а ведь в мальчугане Викторе течет их кровь.

0

642

Lucky-lady написал(а):

Ты еще мне скажи, что Ребеке захочется, чтобы сын Алехандры жил бы рядом с ней. Это не в какие ворота не лезет. Ребека ненавидит как Алехандру, так и Эктора, а ведь в мальчугане Викторе течет их кровь.

Но Эктор же хочет жить со "щенком" под одной крышей http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile7.gif

+1

643

Sergio Miranda написал(а):

Но Эктор же хочет жить со "щенком" под одной крышей

Потому что Виктор СЫН Алехандры, его кровь, да и не подозревает Эктор, что мальчик внешне похож на своего отца, а Ребеке-то какое дело до мальчика? И тем более мальчик не законнорожденный, надо еще делать анализ ДНК, а Ребека непременно попросит это сделать, потому что вдруг Але нажила ребенка от кого-то, а пытается повесить на Рея, так что этот малыш словно бельмо на глазу у семейства Мендес. Глупая курица Алехандра с какого-то перепугу родила этого ребенка, когда надо было избавиться от него. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

0

644

Тяжко, когда все без исключения живут прошлым, Они не живут, а существуют, разговоры или о прошлом или о сожалениях, или о претензии, которые опять же выходят из прошлого.   Але, Вики, Эду, Рей, Августин, Эктор, Изабела, Лупе, и так по списку все люди с несложившейся жизнью. Каждый из них у меня вызывает  очень странные чувства - не сочувствие, а сожаления о "бесцельно прожитых годах". Может это еще связанно с тем, что слишком большой временной промежуток был, а может, это связано с тем, что они до сих пор оглядываются, связаны путами прошлого по ногам и рукам.  Заметила еще одну особенность, что дети  очень часто говорят о своих родственных связях( не первый раз уже). Как -то разговоры детей очень цельнонаправленные, что при всей своей мимишности  Марихо напоминают мне вообще Дэвида из фильма "Искусственный разум". Не знаю почему, но пришло на ум.  Он хотел, чтобы его любили.  Марихо тоже гонится за своей мечтой\, бесконечно повторяя "

Lucky-lady написал(а):

я боюсь, папа, что ты оставишь нас с мамой.

Бедный ребенок с несчастливым детством, несчастливые взрослые ,живущие прошлым. Грустный комментарий...

Отредактировано máscara (19.09.2018 21:33)

+1

645

máscara написал(а):

Тяжко, когда все без исключения живут прошлым, Они не живут, а существуют, разговоры или о прошлом или о сожалениях, или о претензии, которые опять же выходят из прошлого.   Але, Вики, Эду, Рей, Августин, Эктор, Изабела, Лупе, и так по списку все люди с несложившейся жизнью. Каждый из них у меня вызывает  очень странные чувства - не сочувствие, а сожаления о "бесцельно прожитых годах". Может это еще связанно с тем, что слишком большой временной промежуток был, а может, это связано с тем, что они до сих пор оглядываются, связаны путами прошлого по ногам и рукам

А потому что, видимо, герои должны пережить то, что случилось в прошлом, научиться жить с этим, примириться. Але вроде бы уже не оглядывается на прошлое, даже научилась жить с этим, но вот ее окружение, и особенно Эктор, прямо дрожит от страха, что люди из прошлого ворвутся и обоснуются в жизни его близких. Скажи, разве ты не боялась бы на месте Эктора, окажись в подобной ситуации? Его внук начал привязываться к человеку, которого должен ненавидеть, но Виктор начинает любить его. И как объяснить мальчику то, что Рей причинил боль его матери? Тут словно замкнутый круг, из которого никак не выбраться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Марихо тоже гонится за своей мечтой\, бесконечно повторяя

А потому что она видит, что происходит, что отцу постоянно не до них с матерью и надо было Кармеле проговориться дочери об Алехандре? Этого не следовало делать. Теперь даже ребенок знает о том, что в жизни его отца была другая. Конечно же, нельзя грузить детей взрослыми проблемами. Вот именно этого старается избежать Эктор, чтобы Виктор вышел из этой ситуации без потерь, то есть, чтобы не пришлось ему знать того, чего не следует знать в его возрасте. Но и позволить Рею войти в жизнь своего внука он не хочет этого допустить. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

máscara написал(а):

Как -то разговоры детей очень цельнонаправленные, что при всей своей мимишности  Марихо напоминают мне вообще Дэвида из фильма "Искусственный разум"

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif  Ну, так потому что я стараюсь показывать деток только в тех сценках, в которых они говорят о взрослых. Вот когда я посвящала сценки простым играм, то некоторым читателям они казались не нужными, и я понимаю их. Конечно же, дети играют, учатся, но нам-то важнее показать их в те моменты, когда они просят маму познакомить их со своим папой. Для читателей это имеет значение, как я думаю. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

646

Алехандра встретиоась с мужчиной, и я уверен в том, что этот мужчина  Эдуардо. И что же будет дальше??? Я думаю, что Эд вряд ли пойдет на то, чтобы бросить беременную жену и своих детей ради Алехандры. Да и Алехандре, думаю, это совершенно не нужно.
Виктория и Алехандра начали беспокоиться о том, что их отец может сделать что-то отцам их детей.
Лупита возвращается в Акапулько, но я что-то уже начинаю сомневаться, что она будет с Луисом. Так это или нет - покажет время.

+1

647

Maksim Dementuev написал(а):

Алехандра встретиоась с мужчиной, и я уверен в том, что этот мужчина  Эдуардо. И что же будет дальше??

Надо уже выложить мне новую серию, чтобы вы поняли, правы вы или нет в том, что думаете на Эдуардо. А то на этой неделе еще не было серии. Но ясно одно: мужчина отлично знаком с Алехандрой, раз назвал ее по имени. Ну, это может быть и родитель какого-нибудь одноклассника Виктора, а не обязательно кто-то из братьев Мендес. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Maksim Dementuev написал(а):

Я думаю, что Эд вряд ли пойдет на то, чтобы бросить беременную жену и своих детей ради Алехандры. Да и Алехандре, думаю, это совершенно не нужно.

Эдуардо всегда отличался разумностью. Неужели он захочет совершить такое, о чём ты говоришь? Хотя всё может быть, учитывая, что он в последнее время ведет себя совсем не так, как раньше, вон и в запой позволяет себе уйти.

Maksim Dementuev написал(а):

Виктория и Алехандра начали беспокоиться о том, что их отец может сделать что-то отцам их детей

Но Вики и Але взрослые женщины, поэтому имеют свое мнение. Они могут сказать отцу, не вмешивайся в нашу жизнь, мы сами в силах постоять за себя.

Maksim Dementuev написал(а):

Лупита возвращается в Акапулько, но я что-то уже начинаю сомневаться, что она будет с Луисом. Так это или нет - покажет время.

Тут всё возможно. Еще ничего не поздно. Может быть, она поймет, что любит Луиса. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

648

https://b.radikal.ru/b16/1809/7c/291c947b4fff.jpg

В предыдущей серии...
– Как дела у моего солнышка? – Раздался на другом конце провода голос матери, когда Виктор преподнёс свой мобильник к уху.
- Мам, у меня всё хорошо. Мы с тётей и девочками едим пиццу. У тебя же никогда нет времени на то, чтобы сводить меня есть пиццу и ты отказала дяде Августину, когда он пригласил нас, - откинулся на спинке стула и смахнул со лба свой чуб разговаривающий по телефону мальчик.
- Прости, мой маленький, - грустно улыбнулась своему невидимому собеседнику медленно следующая по холлу здания Алехандра. – Но ты знаешь, я уже почти освободилась. Мне надо только еще раз заскочить в отдел образования и я буду с тобой, мой хороший.
- Хорошо, мам. Можешь не торопиться, потому что мы с тётей Вики и девочками отлично проводим время, - спрятал мобильный телефон в рюкзачок Виктор и откинул со лба свой непослушный чуб.
«Похоже моё отсутствие не слишком огорчает моего сына, – невидящим взглядом посмотрела Алехандра на свой мобильный телефон и начала прятать его в сумочку, когда кто-то нечаянно налетел на нее и у неё всё упало из рук».
Женщина наклонилась, чтобы собрать с пола свои вещи, когда встретилась взглядом с мужчиной, который принялся делать то же самое.
– Алехандра, – передал сумочку мужчина женщине.

СЕРИЯ 132:

http://s019.radikal.ru/i615/1712/f9/0488a10455d9.gif

– Эдуардо? – Взяла свою сумочку из рук мужчины Алехандра и улыбнулась. – Спасибо, - кивнула она всё с той же улыбкой и сделала шаг по направлению к выходу из школы.
- Алехандра, - остановил её мужчина и его рука непроизвольно коснулась женского запястья.
- Прости, - виновато потупила взор Алехандра.
– Нет, это ты меня прости, - немигающим взглядом своих карих глаз смотрел мужчина на женщину.
- Как...
- Как... – хором прозвучал вопрос, который собирались задать друг другу мужчина и женщина и оба расплылись в улыбке.
- Ты нисколько не изменилась, - не сводил глаз Эдуардо с Алехандры.
- Ты тоже, - набежала тень на лицо женщины, потому что то, что она сказала, было ложью и про себя она отметила, что годы не прошли бесследно для Эдуардо. – Всего хорошего, - вновь предприняла попытку уйти Алехандра.
- Постой, - вновь не дал уйти ей мужчина.
- Да, - остановилась она.
- Алехандра, я хотел бы поговорить с тобой.
- Говори, - кивнула мужчине женщина.
- Алехандра, я хотел бы поговорить с тобой, чтобы встретиться, чёрт... Прости, я что-то не то говорю, - хлопнул себя по лбу Эдуардо. – Я хотел бы встретиться с тобой, чтобы поговорить.
- Поговорить? – Нахмурилась женщина.
- Это возможно? – Умоляюще смотрел Эдуардо на свою бывшую невесту.
- Эдуардо, я спешу. Давай как-нибудь в другой раз. Всего доброго, - ретировалась Алехандра.
- Постой, но где я могу тебя найти? Дай мне хотя бы номер своего телефона, – пытался остановить мужчина женщину, но она уже закрыла за собой двери школы и бежала к своему автомобилю.

https://a.radikal.ru/a11/1803/c1/eb62878ed602.jpg

Едва спустившись по трапу самолета, Гваделупе утонула в отцовских объятиях и они ещё какое-то время стояли обнявшись, словно не виделись целую вечность.
- Я рад, дочка, что ты вновь с нами. Прости старого ворчливого эгоиста, который хочет постоянно видеть тебя рядом с собой, - взял саквояж из рук дочери Кристиан и они неторопливо направились к автомобильной стоянке.
- Папа, наверное, всё так и будет, и я вернусь в Акапулько, - подняла на отца глаза Гваделупе, от чего он застыл словно вкопанный.
- А что случилось, дочка? Почему ты так говоришь? Тебе же было так хорошо в столице, рядом с Луисом. Признаться, я привык уже к этому столичному щеголю и думаю, с ним ты сможешь быть счастлива, - открыл дверцу своего автомобиля Кристиан и усадил в него дочь.
- Папа, мы с Луисом расстались, - устроилась в машине и пристегнулась ремнём безопасности девушка.
Слова дочери обескуражили отца, который на протяжении стольких лет не желал признавать в молодом адвокате её избранника, а когда он уже смирился с её выбором, они расстались.

http://b.radikal.ru/b35/1807/fa/f212e8ca6c85.jpg

– С документами всё в порядке и после праздников вы можете привести свою дочь в школьный лагерь, и может быть, решите устроить ее в нашу школу, если девочке здесь понравится, - проверила директор школы папку с документами, которую положил Эдуардо ей на стол.
- Уверен, Марихо у вас понравится. Она девочка непритязательная и приспосабливается к любой обстановке. Она не требует к себе особого внимания, - грустно улыбнулся мужчина сидящей напротив него женщине.
- Но вашей дочери нужно больше общаться с детьми, со своими ровесниками. В вашей семье есть другие дети? Простите, я знаю, ваша жена ждет второго ребёнка, но говоря о других детях, я имею виду, может быть, у вашей дочери имеются двоюродные братья или сестры? – Подняла глаза на сидящего напротив нее мужчину женщина и вопросительно посмотрела на него.
- Конечно, - горько усмехнулся Эдуардо, перед глазами которого вновь и вновь вставала картина заходящей в дом Виктории, рядом с которой вприпрыжку вышагивал их племянник.
- Хорошо, сеньор Мендес, - кивнула директор школы, понимая нежелание мужчины продолжать разговор на тему своей семьи. – С документами всё в порядке и вы можете не о чём не волноваться, - поднялась из-за стола женщина, давая понять, что разговор окончен.
- Скажите, у вас работает Алехандра Мартинес? – Поднялся вслед за женщиной со стула мужчина и прямо посмотрел ей в глаза.
- Простите, - недоуменно уставилась директор школы на мужчину.
- Несколько минут тому назад я видел в вашей школе женщину, красивую молодую женщину с длинными черными волосами. Это Алехандра Мартинес. Скажите, она у вас работает? Или... Или, быть может, в вашей школе учится ее сын? У нее есть сын, мальчик на два года старше моей дочери. Должно быть, он ходит во второй класс.
- Вы знаете Алехандру Мартинес? – Вновь села в кресло директор школы.
- Значит, это правда? – Озарила улыбка лицо Эдуардо. – Она у вас работает или ее сын учится в вашей школе, - скорее утвердительно, чем вопросительно, произнес молодой мужчина.
- Алехандре Мартинес разработала экспериментальную программу отдыха и развития детей в период рождественских каникул, - вскинула голову директор школы.
- Что вы такое говорите? – Застыл словно вкопанный Эдуардо.
- Программа отдыха и развития детей в период рождественских каникул, а проще говоря школьный лагерь в который вы записали свою дочь, будет функционировать благодаря Алехандре Мартинес.
- Она работает в вашей школе?
- Алехандра Мартинес работает специалистом в отделе образования Акапулько, - пояснила сидящая в своем кресле директор школы.

https://a.radikal.ru/a26/1803/7a/391f15f1209a.jpg

Дети были так увлечены игрой, что едва поприветствовали вернувшуюся с работы Алехандру и вернулись к своим развлечениям.
- А уроки сделали? – Была в своем репертуаре молодая женщина и словно наседка цыплят оглядела устроившихся на полу Виктора, Линду и Мариану.
- Мам, так каникулы же. Уроки закончились, - не отрывая головы от игрового поля на полу, произнес Виктор и бросил кубик.
- Пропускаешь ход, - хихикнула Линда и взяла кубик с игровой карты.
- Виктор... – хотела что-то сказать мать, но сын ее уже не слышал.
- Я тут приготовила овощное рагу по новому рецепту. Попробуй, - нанизала Виктория из кастрюли кусочек баклажана в томатной подливке на вилку и протянула ее Алехандре. – Не нравится? – Удивлённо посмотрела одна женщина на другую, после того, как Алехандра попробовала приготовленное сестрой блюдо и в задумчивости остановилась посреди кухни.
- Нравится, Вики. Спасибо за заботу обо мне и моем сыне.
- Да, брось ты, - положила руку на плечо сестре Виктория. – Скажи, что случилось? Ты выглядишь обеспокоенной. Что-то на работе?
- Вики, я видела Эдуардо, - встретилась с сестрой взглядом Алехандра.
- Значит, он все-таки тебя нашёл, - хмыкнула Виктория и отвернулась от сестры.
- Что это значит? Он искал меня? – Заглянула в лицо Виктории Алехандра.
- Да, Але. Он приходил как-то к нам домой, чтобы поговорить с тобой, но я решила тебе не говорить об этом.
- Понимаю. Наш отец заставил тебя смолчать, как заставил вас с крёстной ничего не говорить мне о том, что к вам домой приходил... Рейнальдо.
- Нет, Але, - решительно покачала головой Виктория. – Наш отец тут не при чём. Просто у меня как-то вылетел из головы визит второго брата, вернее, первого, да какая уже разница, если оба не желают оставлять тебя в покое и преследуют тебя.
- Но встреча с Эдуардо вышла случайной.
- Вот как? Ты в этом уверена?
- Абсолютно, - с уверенностью кивнула сестре Алехандра.
- И как ты можешь быть в этом уверенной?
- Я выходила из школы, в которую внедрили мою программу отдыха и развития детей в период рождественских каникул, а Эдуардо как раз зашел в здание.
- Вот как? И что же он там делал? Хотя... может быть, его дочь учится в этой школе? Сколько ей лет? Она же младше твоего Виктора, но...  В общем, не знаю, что там делал Эдуардо, но теперь, чувствую, он не оставит тебя в покое.
- Я надеюсь, этого не случится, потому что я ясно дала понять ему, что не хочу иметь с ним ничего общего, несмотря на то, что он хочет поговорить со мной.
- Не удивительно. А что ты?
- Что я?
- Скажи, какие чувства ты испытала, увидев спустя столько лет Эдуардо?
- А кто такой Эдуардо? – Появился на кухне Виктор и изучающе посмотрел на мать и тётю.
- Малыш, хочешь попробовать овощное рагу, которое я приготовила и которое обожают все гости отеля? – Склонилась над племянником Виктория и поправила ниспадающий ему на лоб чуб.
- Тётя, не хочу рагу, хочу, чтобы вы мне сказали, кто такой Эдуардо, - скрестив на груди руки, с хмурым видом стоял напротив двух женщин мальчик.
- Эдуардо... Это твоей мамы старый знакомый. Она его давно не видела и вот сегодня она его встретила и рассказала мне о нём, - взвешивая каждое слово, произнесла Виктория.
- А он может быть моим папой? – Склонил голову набок и почесал свой подбородок Виктор.

https://b.radikal.ru/b12/1809/da/bcfd18d8a873.jpg

Алехандра покачала головой на вопрос сына. Ребёнок всё чаще и чаще заводил речь о своем отце и ей уже не удавалось переводить разговор на другую тему, потому что мальчик становился взрослее и понимал всё больше и больше.
– Малыш, ну, как он может быть твоим папой, если он знакомый твоей мамы? – Потрепала по волосам племянника Виктория.
- А ты мне не врёшь, тётя? – Недоверчиво смотрел мальчик на женщину.
- Твоя тётя всегда говорит тебе правду, мой дорогой, - вернулось к Алехандре прежнее самообладание и она заглянула в лицо своему сыну.
- Не всегда. Тётя врала мне, - покачал головой Виктор.
- А давай завтра мы вместе с тобой поедем покупать тебе новогодний подарок! Скажи, что ты хочешь в подарок? – Нагнулась над племянником Виктория.
- Папу. Хочу, чтобы мой папа был со мной, - убрал со лба ниспадающий на него чуб Виктор, воображение которого нарисовало ему спортивного телосложения мужчину, взбирающегося на мотоцикл.

http://a.radikal.ru/a23/1806/4f/b9d554d09863.jpg

Почти в том же самом ракурсе состоялся разговор с отцом у Эдуардо. Теперь между ними как и прежде не было тайн, и сын мог рассказать Августину обо всём, что с ним творилось, несмотря на то, что отец мог не понять его и осудить.
- Давай лучше ты не будешь сегодня пить, - кивнул Августин на стоящую посреди стола бутылку с алкоголем, когда они со старшим сыном сидели за столиком в ресторане отеля.
- Отец, это же всего лишь вино, - собирался налить алкоголь в фужер Августина Эдуардо.
- Мне не надо и тебе не советую. Твой брат давно отказался от вина, - покачал головой старший Мендес.
- Ты прекрасно знаешь, что моему брату лучше избегать алкоголя, а в противном случае есть риск вернуться к наркотикам. Как хочешь, - с шумом поставил бутылку на стол Эдуардо.
– Как дела дома? – Изучающе смотрел отец на сына.
- Нормально. Записал Марихо в школьный лагерь на период рождественских каникул, - наблюдал молодой мужчина за тем, как к их с отцом столику подошел официант с подносом в руке и начал расставлять перед ними блюда.
- Это хорошо. Девочке не хватает общения. Она должна общаться со своими сверстниками, чтобы быть готовой пойти в школу. Не забывай, Марихо на следующий год пойдет в первый класс.
- Я видел Алехандру, - поднял виноватый взгляд на отца сын, едва официант отошел от их столика.
– Значит, всё-таки нашел ее, - покачал головой Августин.

https://b.radikal.ru/b06/1806/90/80cbbbba8c9f.jpg

– Нет, отец, я не искал Алехандру, - покачал головой Эдуардо. – Встреча вышла случайной.
– Случайной? – Недоверчиво смотрел отец на сына.
- Совершенно случайной. Можешь себе представить, что мы встретились с Алехандрой точно также, как тогда, когда я увидел ее впервые много лет тому назад. Не смотри на меня как на безумца! Я не вру! Ты же помнишь, что я рассказывал тебе, что впервые увидел Алехандру на открытии одного из отелей. Она торопилась, я тоже спешил и мы стукнулись друг от друга, после чего у нее упала из рук сумочка. Я помог ей собрать с пола ее вещи и точно также случилось сегодня. Она спешила, не заметила меня, я тоже торопился, и я стукнулся об нее. Ты считаешь это случайным совпадением или иронией судьбы?
- Сын, я считаю, ты должен остыть и не накручивать себя еще больше, - с сожалением посмотрел отец на сына.
- Отец, но я ничего не выдумываю. Всё было так, как я говорю, - с горячностью говорил Эдуардо и вновь взял со стола бутылку вина. – И это еще не всё, отец.
- Есть что-то еще? – Тяжело вздохнул Августин.
- Считай это совпадением или иронией судьбы, но именно Алехандра является инициатором рождественского лагеря в школе, в которую я записал Марихо, - налил в фужер вино и сделал из него глоток молодой мужчина.
- Понимаю, - кивнул старший Мендес сыну.
- Вижу, тебя это не удивляет, да? Что тебе говорил о ней Рей?
- Алехандра работает в отделе образования.
- Именно так. Она работает в отделе образования и ей принадлежит идея школьного лагеря.
- Ты записал туда свою дочь?
- Конечно. Я же собирался это сделать еще до того, как узнал, что Алехандра имеет отношение к этому лагерю.
- А теперь появился у тебя отличный предлог для того, чтобы видеться с ней чаще, - грустно усмехнулся отец.
- Я пытался поговорить с ней, но она спешила или же не захотела со мной разговаривать.
- Умно с ее стороны, - вновь усмехнулся Августин.
- А что мой брат? Скажи, он часто видится с ней? – Сжимал в руке фужер с вином Эдуардо.
- Твой брат хочет заслужить ее прощение, - встретился взглядом отец с сыном.
- Прощение? – Усмехнулся Эдуардо. – И ты думаешь такое можно простить? То, что он сделал с Алехандрой, нельзя простить даже до скончания века, - вновь наполнил фужер вином молодой мужчина и осушил его.

https://d.radikal.ru/d33/1809/99/0338968437fd.jpg

О школьном лагере начала рассказывать и Марихо своему дяде, едва он переступил порог дома.
- Рождественский лагерь? Я о таком никогда не слышал, но думаю, это замечательная идея, моя принцесса, - прошел в гостиную вместе с племянницей Рейнальдо и устроился с ней на диване.
- Папа тоже так говорит. Он сказал, что там мне будет весело, там я не буду скучать. Дядя, ты не думай, что я скучаю с тобой. Мне с тобой нравится. Мне нравится с тобой плавать в бассейне и играть в школу. Помнишь, вы с моим хорошим дедушкой были моими учениками, а я была вашей учительницей? Я хочу, чтобы мой хороший дедушка жил вместе с нами. Мой другой дедушка только один раз был со мной хорошим, когда в комнате бабушки бежала вода и он пришел закрыть кран. Дядя, а если бы он не пришел закрыть кран, то у нас дома была бы водичка, да? Представь, если бы прямо тут, посреди гостиной, у нас появился бассейн! Во-о-от такой бассейн, - вскочила с дивана и развела руки в стороны девочка.
- Ну, ты и выдумщица, моя принцесса, - с улыбкой покачал головой сидящий на диване мужчина.
- Нет-нет, дядя, это правда, - посерьезнела его племянница. – Мой плохой дедушка был в тот день таким хорошим, каким всегда бываешь со мной ты. Он даже назвал меня принцессой, ведь только ты так называешь меня.
- Ты говоришь это было в комнате твоей бабушки? – Внимательно посмотрел на племянницу Рейнальдо.
- Да, дядя. Только дедушка сказал мне, чтобы я не рассказывала об этом бабушке, потому что она будет ругать его. Дядя, а разве бабушка ругала бы дедушку за то, что он выключил у нее в ванной водичку, которая бежала и могла устроить тут бассейн? Но тебе можно сказать, потому что я люблю тебя, дядя, и мы никогда с тобой не расстанемся, - вновь устроилась на диване рядом с мужчиной девочка.
- Дорогая, но я не всегда буду рядом с тобой, - не стал ходить вокруг да около Рейнальдо и решил поговорить с племянницей на чистоту.
- Почему, дядя? Ты опять уедешь далеко-далеко, да? – С грустью смотрела Марихо на мужчину.
- Не далеко, моя принцесса, а всего лишь... например, в соседний район, поселюсь в отдельном домике, где ты всегда будешь желанным гостем, моим самым дорогим гостем, - погладил по голове племянницу дядя.
- Я не хочу, чтобы ты уезжал от нас! Не хочу, - заблестели слёзы на глазах девочки.
- Ну, что ты, моя принцесса, - гладил по каштановым волосам мужчина девочку. – Я всегда буду рядом с тобой и даже если не буду жить в этом доме, мы часто будем с тобой видеться. Мы будем видеться с тобой почти каждый день.

https://b.radikal.ru/b41/1804/b4/98e180211ea2.jpg

– Папа, скажи, дяде, чтобы он не уезжал от нас, - были первыми слова дочери Эдуардо, когда он вернулся домой.
- Дочка, так решил твой дядя и мы не можем помешать ему это сделать, - устало опустился на диван молодой мужчина и усадил рядом с собой девочку.
- Папа, ты тоже стал таким как мой дедушка? Мой второй дедушка? – Подрагивали ноздри дочери, когда она, прижавшись к отцу, учуяла запах алкоголя.
- Дочка, ну что ты, - снял со своих колен девочку Эдуардо и поднялся с дивана.
- Пап, я не хочу, чтобы ты пил эту вонючую водичку и был таким, как мой второй дедушка, - встала вслед за отцом Марихо.
- Ты права, моя дорогая, - виновато посмотрел отец на дочь. – Это было всего лишь один раз и обещаю, больше этого не повторится.
- Хорошо, папа. А ты скажешь дяде Рею, чтобы он от нас не уезжал?
- Дочка... – растерялся Эдуардо, когда звонок в дверь стал спасительным как для него, так и для девочки. – Я открою, - кивнул дочери мужчина и направился к двери.
- Здравствуйте! Это же дом семейства Мендес? – Стояла на пороге дома красивая блондинка.
- Да. Это так. Я Эдуардо Мендес, а кого вы хотите видеть? – Изучающим взглядом рассматривал стоящую перед ним блондинку мужчина.
- Рея. Рейнальдо Мендес, - сверкнула своими белоснежными зубами девушка и поправила свои такого же цвета волосы.
- Речь идет о моем брате, о моем младшем брате, - пояснил Эдуардо.
- Я так и поняла, потому что он мне много о вас рассказывал, - улыбнулась мужчине девушка.
- Вот как?
- Простите, я должна была вам представиться. Микаэла Арисменди к вашим услугам, - протянула девушка свою тонкую руку мужчине, который сначала замешкался, раздумывая над тем, пожать ее или поцеловать.
- Очень приятно, - поцеловал он руку девушки. – Меня вы уже знаете, раз, как вы сказали, мой брат обо мне вам уже рассказывал. Простите, а кем вы ему приходитесь? – Изучающе рассматривал молодой хозяин дома гостью.

https://b.radikal.ru/b21/1809/4e/4ef3fdab89e8.jpg

– Дядя, там к тебе пришла такая красивая-красивая сеньорита! Она твоя девочка, да, дядя? – Вбежала в комнату Рейнальдо Марихо, когда он наводил в шкафу порядок.
«Алехандра, - так гулко застучало у мужчины в левой стороне груди, что он смутился, и, испугавшись того, что его племянница может догадаться о его состоянии души, уткнулся носом в макушку её головы».
– Мишель? – Вытянулось от разочарования лицо Рейнальдо, когда он вместе с племянницей спустился в гостиную и нашел в ней свою подружку, с которой порой делил постель.
– Rey! My darling, - сделала шаг навстречу застывшему словно статуя мужчине девушка и расцеловала его в колючие щёки.
– Мишель? Ты здесь? – Всё еще не мог поверить своим глазам Рейнальдо.
– А что, ты не рад меня видеть? – Обвила руками шею мужчины девушка.

https://a.radikal.ru/a27/1806/12/d4ee37f06078.gif

+3

649

Пара Лупе и Луис на лабом дышит скоро разойбутся

Эду и рад пламенику и не рад тут боль большая Витя то мог быть его ссыном

+3

650

Как и предполагали многие читатели, Але встретилась с Эдуардо. Он, видите ли, решил с ней поговорить. А он в этот момент хоть на минуту подумал о жене и о своих детях??? Что было - то прошло, и не стоит ворошить прошлое.
Кристиан рад тому, что его дочка вернулась в Акапулько. Гваделупе сообщила отцу о том, что она решила расстаться с Луисом.
Алехандра рассказала своей сестре Викки о встрече с Эдуардо Мендесом, Виктор услышал их разговор и спросил, может ли быть этот мужчина его отцом, Викки начала все отрицать, и ей удалось убедить Виктора, что это не так.
Эдуардо рассказал Августину о встрече с Алехандрой, и тот сказал ему, что он должен забыть об Алехандре Мартинес, так как у него теперь своя семья.

+1

651

Надо же, никто не угадал... Але столкнулась с Эдуардо! Разве мог кто-то такое предположить http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  А Алехандра просто убежала... вот трусишка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Вот оказывается, что за идея тогда возникла у Але... рождественский лагерь. А Эд уже вообразил себе, что это знак судьбы, что Але создатель того лагеря, куда он устроил свою дочь. А мне вот хотелось бы считать знаком судьбы то, что верМишельку первым встретил именно он http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif  А Рей что-то совсем не рад видеть свою партнершу по "справлению нужды" http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Алехандра, - так гулко застучало у мужчины в левой стороне груди

Ага, конечно... пришла поставить "короля" на колени http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Размечтался http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif
Вот и имя Эдуардо предстало слуху Виктора и он тут же заподозрил, не его ли отец это... Ну все мысли у пацана о папе... Что делать Алехандре? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+1

652

Алена, с возвращением!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile221.gif

0

653

Sergio Miranda написал(а):

Надо же, никто не угадал... Але столкнулась с Эдуардо! Разве мог кто-то такое предположить   А Алехандра просто убежала... вот трусишка

Сережа, вообще то именно так и сказал, что Алехандра встретилась именно с Эдуардо. Да и по-моему кто то ещё говорил об этом....

0

654

Нашла в группе Телемундо. Он оказывается в Повелителе играл еще.  :stupor: Без понятия в каком сезоне, плохого героя, или хорошего. Но судя по жуткой лыбе на последнем скрине, вряд ли кого то хорошего.  :D
http://sd.uploads.ru/uoAUI.jpg
http://s8.uploads.ru/SrDv2.jpg
http://s3.uploads.ru/jg0lH.jpg

+1

655

Maksim Dementuev написал(а):

Сережа, вообще то именно так и сказал, что Алехандра встретилась именно с Эдуардо. Да и по-моему кто то ещё говорил об этом....

Да я это над Олесей прикалываюсь, вернее над ее интригой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Конечно же, большинству было понятно, что это Эдуардо))

0

656

Sergio Miranda написал(а):

Надо же, никто не угадал... Але столкнулась с Эдуардо! Разве мог кто-то такое предположить

Maksim Dementuev написал(а):

Сережа, вообще то именно так и сказал, что Алехандра встретилась именно с Эдуардо. Да и по-моему кто то ещё говорил об этом...

Максим, всё именно так, как говорит Сергей. Он шутит. Видно же по колобку с широкой улыбкой:
http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Sergio Miranda написал(а):

Да я это над Олесей прикалываюсь, вернее над ее интригой http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Конечно же, большинству было понятно, что это Эдуардо))

Одна Таня по доброте своей душевной назвала Рея. Видимо для того, чтобы сохранять интригу. Вернее, не видимо, а точно: мол, чего я буду нарушать интригу Олеси, пусть уж кто-то думает на Рея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

657

Sergio Miranda написал(а):

А Алехандра просто убежала... вот трусишка

Да уж, могла бы поговорить с Эдом, но о чём? Интуиция подсказала ей, что мужик настроен говорить о них, а разве Они во множественном числе существуют? Но сколько Але сможет бегать то от одного, то от другого брата? Всё равно рано или поздно надо ей поговорить с обоими, ты так не думаешь?

Sergio Miranda написал(а):

Вот оказывается, что за идея тогда возникла у Але... рождественский лагерь. А Эд уже вообразил себе, что это знак судьбы

Ну, вот видишь, теперь ты понял, для чего на протяжении последних серий столько речи велось о рождественском лагере. Видишь, в чём была собака зарыта! Ты, конечно же, не понял, что к чему, а что я могла тебе сказать на это? Не буду же я раскрывать интригу, что мол Але и Эдуардо повстречаются в школе. Я просто смолчала, потому что сказать мне тебе было нечего. Юля вообще вообразила, что Але и Эд повстречаются в командировке в столице, а тут вышло всё намного проще - в стенах школы. Я надеюсь, ты не разочаровался встречей Але и Эда, ведь она получилась не менее романтичной, чем у Але и Рея. Знаешь, во многих ЛА сериалах главные герои знакомятся именно так, как Але и Эдуардо, налетая друг на друга и у девушки рассыпается содержимое сумочки, так что интрига сохраняется. Для Эда я тоже постаралась устроить ну очень романтическую встречу с Але спустя 8 лет, по другому быть не могло. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif
И Эдуардо даже в этой встречи усмотрел знак судьбы, потому что именно при таких обстоятельствах он познакомился с Але, как ты узнал из его разговора с Августином, потому что ты в то время еще не читал мою новелу, когда в серии была сцена флешбека знакомства Але с Эдом на открытии отеля. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

658

Алена, с возвращением! Рада видеть тебя в своей темке! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

Aulen написал(а):

Пара Лупе и Луис на лабом дышит скоро разойбутся

Да уж, у них не всё так гладко. Ты какую серию читаешь? Видимо, ты еще не догнала выход серий, поэтому так пишешь.

Aulen написал(а):

Эду и рад пламенику и не рад тут боль большая Витя то мог быть его ссыном

Вот ведь ирония судьбы! Добрый Эдуардо не очень-то рад новости о том, что он дядя. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Нашла в группе Телемундо. Он оказывается в Повелителе играл еще.  :stupor: Без понятия в каком сезоне, плохого героя, или хорошего. Но судя по жуткой лыбе на последнем скрине, вряд ли кого то хорошего.

Красавчик! Что тут еще скажешь? Прямо няшка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

659

Lucky-lady написал(а):

Красавчик! Что тут еще скажешь? Прямо няшка.

А меня напугал на последнем скрине.  :stupor:

0

660

Carla-Rosa написал(а):

А меня напугал на последнем скрине.

На последнем может быть, но зато на первом довольно хорош, так что спасибо за такие чудесные скрины! Рада была полюбоваться на него. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif
Кать, Мишель вернулась! Что будет теперь! Видимо, начнутся оргии Короля с Мишель! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0