Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 561 страница 580 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

561

máscara написал(а):

Гордость Але очень специфическая. Чувствуется, что ты считаешь это за достоинство, но она в общем вызывает больше недоумения, чем восхищение.  Гордость Але  черта чисто декоративная как будто для красной линии, потому что граничит или с глупостью или самодовольством или упрямством. Гордость Але и упертость - синонимы, поэтому так сложно вопринимать эту героиню живым человеком с недостатками и достоинствами. Она как дорожный каток, который сложно свернуть с дороги. Чтобы она ни делала, она идет в разрез со своими родными, даже с Изабел нет душевности,даже с  сестрой нет душевного соединения, а уж об отношениях с отцом вообще говорить не приходится, там необъявленная война

Знаешь, не буду тебе возражать, потому что ты права. Але часто бывает не гордой, а упрямой, упертой. Гордой ты будь, как говорится, с мужчиной, который обидел тебя, то есть с Реем, а с родными чего быть такой упертой? Они же все желают ей добра, а она наказывая своего отца, ведя с ним тихую войну, тем самым наказывает и своих близких. Но согласись, что все-таки она с годами стала гибче, уже не такая упертая и уступает, когда должна это делать. Ну, не будет же она из принципа перечить отцу снимать жилье, когда отец купил ей дом. Все-таки Але думает о благополучии сына, поэтому научилась заталкивать свою гордыню куда подальше, потому что для нее сын стоит на первом месте. Раз родила сына, то думай прежде всего о нем, а не о том, как наказать Эктора, отказываясь от того, что он ей дает.

máscara написал(а):

Хахаха, все равно она  не вызывает сочувствия. Хотелось мне тут пожалеть кого-то. Душа просит посочувствовать, и в какой -то момент, когда произошло изнасилование мне было жалко, но потом чем дальше, тем все сложнее Але сочувствовать и не только из-за ее упертости, но и из-за того, что она уже думает о Рее

А потом, почти сразу же она узнала правду о своем рождении, мир перевернулся для нее с ног на голову, она стала словно другой и почему-то другая Але уже не вызывает у читателей сочувствие. Пока была милой и покладистой крестницей дона Эктора, ей сочувствовали читатели, а как только она стала его дочерью, сразу же потеряла поклонников среди читателей.

máscara написал(а):

С Реем все вполне логично - он прост и прямолинеен, единственное что ломает образ классического галана - это изнасилование, но в этом действии и в сожалении о нем , есть логика.

Тут уж я правильно сделала, что не стала делать из Рея ученого, хотя это не помешало бы оставаться ему простым и прямолинейным, но все-таки пусть он будет занимать свою нишу, пусть остается тем, кем является. То есть не должен он сверкать на светских мероприятиях, а пусть остается простым парнем.

máscara написал(а):

Эду вызывает не сочувствие, а сожаление о том, что у хорошего парня сломана жизнь. Даже если он внешне примет ее( жизнь) такую, которая у него сейчас, внутренне он сломан

И согласись, очень жизненная ситуация у Эда. Сколько в жизни мужчин женятся не на той, кого любят и создают с ними семью! Довольно жизненно. Рутина, быт, недовольство - не нравится всё это, не катит на персонажа веб-новелы, но ведь как раз жизненный персонаж получается, что ни говори.

máscara написал(а):

Он вызывал бы сочувствие, если бы у него был шанс и он бы хоть что-то начал делать, чтобы не упустить возможность все изменить, но... я говорю о сожалении, потому что ему вряд ли дадут этот шанс, ни Але, ни Олеся, поэтому  понимаешь, что Эду из одного из интересных героев стал превращаться просто в проходного персонажа, который проживет блеклую рутинную жизнь нелюбимого и нелюбящего  человека.

:D  А почему ты думаешь, что у него нет шанса? А что касается проходного персонажа, то как раз в этом я не соглашусь с тобой, потому что он может вступить в конфликт с окружающими, а разве такой персонаж может быть не интересным? Как раз сценки с таким персонажем интереснее читать. Просто ты говоришь эти слова как поклонница этого персонажа и, видимо, тебе не хотелось бы видеть этого героя в конфликте с окружающим, чтобы он выражал недовольство, а следовательно вызвал бы антипатию. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

562

máscara написал(а):

поэтому  понимаешь, что Эду из одного из интересных героев стал превращаться просто в проходного персонажа

Никогда не пойму, чем это Эд интересный герой. Хороший человек - да, интересный герой - ну уж увольте. Как раз только сейчас он таковым и становится, имхо.

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо может и наброситься на Рея с кулаками, а что будет делать Рей?

Чтобы Эдуардо махал кулаками?? Быть такого не может http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/fe885e338ef9.gif

Lucky-lady написал(а):

Лишь бы Ведьме не позволял делать с собой всё, что ей взбредет в голову. Тебе его не жаль бедного?

Неа. Я только порадуюсь за него http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

563

Lucky-lady написал(а):

3. РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО
6. ВОЗДУШНЫЕ ЗАМКИ
7.КЛОН
8. СЕКРЕТ ТРОПИКАНКИ
9. ДОРОГИ ИНДИИ
10. ЖЕСТОКИЙ АНГЕЛ
11. ПОЛНЫЕ ОЧАРОВАНИЯ
15. ЗЕМЛЯ ЛЮБВИ
25. ВАВИЛОНСКАЯ БАШНЯ
26. БЕРЕГ МЕЧТЫ
27-29. НАДЕЖДА и ТРОПИКАНКА

Смотрела из твоего списка только вот эти сериалы. Некоторые из них даже стали моими любимыми сериалами этой страны.

+1

564

Sergio Miranda написал(а):

Никогда не пойму, чем это Эд интересный герой. Хороший человек - да, интересный герой - ну уж увольте. Как раз только сейчас он таковым и становится, имхо.

Я вот тоже так считаю. Раньше мне было трудно придумывать сценки с Эдом, потому что он обычный человек, потому что он не тянул на сериального героя и Лене известно это лучше других, потому что он не вступал в конфликт с окружающими его людьми, а вот теперь он начал косо смотреть на Рея, сразу стало интересно читать про Эда, потому что что-то может быть.

Sergio Miranda написал(а):

Чтобы Эдуардо махал кулаками?? Быть такого не может

Ой, ты не веришь, что Эдуардо способен начистить фейс брату! А если Эд дойдет до предела?

Sergio Miranda написал(а):

Неа. Я только порадуюсь за него

А где же мужская солидарность? Где она? Не думал, что может взбрести в голову полоумной женщины, как ласково величает ее Эктор? http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

565

Lucky-lady написал(а):

Ой, ты не веришь, что Эдуардо способен начистить фейс брату! А если Эд дойдет до предела?

Ну разве что он застанет Але и Рея в интимной ситуации и не разобравшись, с ходу накинется на брата с кулаками, думая, что тот вновь пытается взять его бывшую невесту силой...

Lucky-lady написал(а):

А где же мужская солидарность? Где она? Не думал, что может взбрести в голову полоумной женщины, как ласково величает ее Эктор?

Все лучше, чем безразличие...

+1

566

Sergio Miranda написал(а):

Все лучше, чем безразличие...

Вот поставит она его на колени, будет тебе не безразличие! Одумался бы, что говоришь! :D

Sergio Miranda написал(а):

Ну разве что он застанет Але и Рея в интимной ситуации и не разобравшись, с ходу накинется на брата с кулаками, думая, что тот вновь пытается взять его бывшую невесту силой...

Это было бы слишком предсказуемо и примитивно.

+1

567

Irinka84 написал(а):

Смотрела из твоего списка только вот эти сериалы. Некоторые из них даже стали моими любимыми сериалами этой страны.

Я знаю, что тебе нравятся сериалы "Воздушные замки" и "Роковое наследство". Мне кажется, они не могут не нравиться. Такие добрые сериалы о любви, преданности, в них мало грязи, которая к сожалению сейчас встречается почти в каждом сериале и в том числе Бразилии. Не надо говорить, что только в сериалах Телемундо присутствует криминал и разврат, но конечно же, дело в том, что просто сериалы стараются снимать таким образом, чтобы они отражали нашу действительность и отсюда мрачная атмосфера.
Вот смотри, сериал "Вавилонская башня" мне в свое время нравился и даже очень, а недавно пересмотрел его начало и он мне показался та-а-аким мрачным и тяжелым, точно также как "Правила игры" Карнейры.
Но вот с сериалом "Роковое наследство" у меня такого не было, когда я его вновь ПОЛНОСТЬЮ пересмотрела: он вызвал у меня такие же теплые чувства, как и много лет тому назад, когда я видела этот сериал впервые.

0

568

Sergio Miranda написал(а):

Никогда не пойму, чем это Эд интересный герой. Хороший человек - да, интересный герой - ну уж увольте. Как раз только сейчас он таковым и становится, имхо.

так в том -то и дело, чт он уже неинтересен. Его сделали таким, а ведь сюжет можно иначе развернуть и перцу добавить.

Lucky-lady написал(а):

Я вот тоже так считаю. Раньше мне было трудно придумывать сценки с Эдом, потому что он обычный человек, потому что он не тянул на сериального героя и Лене известно это лучше других, потому что он не вступал в конфликт с окружающими его людьми, а вот теперь он начал косо смотреть на Рея, сразу стало интересно читать про Эда, потому что что-то может быть.

Вот-вот, а кто его сделала таким покладистым и неинтересным?? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  не автор ли? Конфликт братьев и кто кого мог бы добавить интереса. По-моему, я даже писала об этом и по сути Эд оказался бы на голову выше Рея хотя бы с точки зрения нравственности, так еще неизвестно кого бы предпочла героиня, правда не упертая героиня.

Отредактировано máscara (10.09.2018 19:03)

+1

569

máscara написал(а):

Вот-вот, а кто его сделала таким покладистым и неинтересным?? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  не автор ли? Конфликт братьев и кто кого мог бы добавить интереса. По-моему, я даже писала об этом и по сути Эд оказался бы на голову выше Рея хотя бы с точки зрения нравственности, так еще неизвестно кого бы предпочла героиня, правда не упертая героиня.

Так он всегда был на голову выше своего младшего брата. Тут даже говорить не о чем. Я вообще, изначально хотела, чтобы из уст Эда прозвучало в адрес Але обвинение, мол ты сама спровоцировала моего брата. Неужели тогда Эдуардо выглядел бы на голову выше Рея?
А покладистый герой или героиня почти всегда не интересны читателям, потому что они не с кем не конфликтуют.
Просто дело в том, что на долю Эда на данный момент выпало куда больше страданий, чем на долю той же Але, поэтому он даже больше вызывает сочувствие у читателей вместо того, чтобы Але вызывала у вас сочувствие. Женился на не любимой женщине, пусть сам принял решение, но женился и теперь несет свой крест, а жена готова вновь сделать его отцом. Вот читатели и сочувствуют ему больше, чем Алехандре, с которой как с гуся вода, как говорится.

máscara написал(а):

так в том -то и дело, чт он уже неинтересен. Его сделали таким, а ведь сюжет можно иначе развернуть и перцу добавить.

И что ты подразумеваешь под словосочетанием "добавить перцу"? Каким образом ты бы сделала его интереснее? :crazy:

0

570

Вот наконец-то свершилось и я добралась до двух серий и могу теперь высказать свое мнение  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile279.gif

Я уже писала, что Эдуардо сейчас будет вообще тяжело и одно утешение...выпивка. Не знаю почему, но все считают, что это самый лучший способ все забыть! Не понимаю, как это действует? Ведь протрезвеешь и все вернется обратно! Смысл тогда заливать в себя алкоголь? Кармелиту мне не жаль...не знаю почему, но жалости не вызывает, хотя и с пузом ходит....

Насчет главной героини Алехандры...молчу про нее, бесит больше всех, своей надменностью и высокомерием...так сразу и представляешь, когда она нос воротит или свой нос задирает...аж тошно, простите за такое. Если такие эмоции вызывает персонаж, значит он больше всех получился у автора. Олеся прям в нее душу вложила и передала нам все, что вложила в свою героиню.

Не знаю почему, но стало жалко Луиса...Лупе не та девушка, что ему нужна...она на его фоне потерялась..Лупе как серая мышка, а значит ей нужен такой....тут только Тобиас, ну если на горизонте еще один такой не появится. Вот я даже подумала, что Абигаэль хорошо бы смотрелась с Луисом...у них темперамент ого-ого...да и жгучая смесь вышла у них. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile260.gif

+2

571

кузя написал(а):

Я уже писала, что Эдуардо сейчас будет вообще тяжело и одно утешение...выпивка. Не знаю почему, но все считают, что это самый лучший способ все забыть! Не понимаю, как это действует? Ведь протрезвеешь и все вернется обратно! Смысл тогда заливать в себя алкоголь? Кармелиту мне не жаль...не знаю почему, но жалости не вызывает, хотя и с пузом ходит....

Может быть, Кармелиту стало бы жаль, если бы она собрала свои вещи и ушла бы с гордо поднятой головой. Интересно, она на такое пошла бы? Или продолжала бы сидеть в доме мужа словно заноза в одном месте?

кузя написал(а):

Не знаю почему, но стало жалко Луиса...Лупе не та девушка, что ему нужна...она на его фоне потерялась..Лупе как серая мышка, а значит ей нужен такой....тут только Тобиас, ну если на горизонте еще один такой не появится

Я рада, что Луис вызывает такую симпатию у читателей. Это значит, я всё правильно делала. Этих героев придумала Алена, она всегда считала, что Лупита слишком амбициозная, что она предала свои корни, а вот теперь интересно, что сказала бы Алена? Луис расстался с Лупитой, она вроде бы даже рада тому, что возвращается в свой родной город, ведь она именно этого хотела в глубине души, так что всё случилось так, как хотела Алена.

кузя написал(а):

Вот я даже подумала, что Абигаэль хорошо бы смотрелась с Луисом...у них темперамент ого-ого...да и жгучая смесь вышла у них.

:D  Вот не люблю я, когда парочки формируются из тех героев, которые имеются в наличие. Это слишком уж по-сериальному, но ты права: Луис и Аби похожи тем, что они хотят всё время блистать, сверкать, давать о себе знать, они не могут жить в тени.

кузя написал(а):

Насчет главной героини Алехандры...молчу про нее, бесит больше всех, своей надменностью и высокомерием...так сразу и представляешь, когда она нос воротит или свой нос задирает...аж тошно, простите за такое. Если такие эмоции вызывает персонаж, значит он больше всех получился у автора. Олеся прям в нее душу вложила и передала нам все, что вложила в свою героиню

Я рада, что Але вызывает такие чувства, ведь классическая главная героиня обычно именно такой и бывает. Мне кажется, все-таки надо было оставить ее бедной, то есть, чтобы она не была родной дочкой Эктора и может быть, тогда она вызывала бы сочувствие у читателей, а то на данном этапе он вызывает одно лишь раздражение. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif

0

572

Lucky-lady написал(а):

Интересно, она на такое пошла бы? Или продолжала бы сидеть в доме мужа словно заноза в одном месте?

Ага, куда она пойдет? Ни кола, ни двора.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

чтобы она не была родной дочкой Эктора и может быть, тогда она вызывала бы сочувствие у читателей, а то на данном этапе он вызывает одно лишь раздражение.

Ну уже ничего не исправишь...если только ты в конце не прибьешь ее, тогда все пустят слезу по ней.

+1

573

кузя написал(а):

Ага, куда она пойдет? Ни кола, ни двора

А вдруг Кармелита поняла, что не в деньгах счастье, если нет домашнего уюта? Она не нищенка. Пусть не особняк, но квартира-то у ее матери есть.

кузя написал(а):

Ну уже ничего не исправишь...если только ты в конце не прибьешь ее, тогда все пустят слезу по ней.

Сергей против, но я вот могу устроить такой исход положения и оставить Рея отцом-одиночкой к недовольству Сергея. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

574

Lucky-lady написал(а):

Видимо, о том, что Эду надо открыто высказать брату свое недовольство и, может быть, вновь поколотить его.

Sergio Miranda написал(а):

Ну видимо и о том, и о другом, потому что без второго первое и невозможно. Ну сомневаюсь, что дело дойдет до рукоприкладства. Тут скорее речь о словесной "драке". Пока Эд не выскажет все, что у него накипело, о каком примирении может идти речь.

Я тут согласна.Но при всём при этом,жаль,что Эду вызвал интерес лишь тем,что начал пить.Хорошо бы,чтобы у него и трезвого хватило характера высказать всё отцу,как он уже сделал в пьяном виде.Он прав,в том,что сказал ему.

Lucky-lady написал(а):

Ну, а что остается делать? Прежнюю серию обсудили, всё сказали, я ответила добросовестно на все комментарии, так чего задерживать новую серию и говорить об одном и том же по второму или десятому кругу? И тем более на этой неделе не было серии и вот только сегодня утром она появилась и не такая уж большая по формату, поэтому пусть будет.

Вот и хорошо,что новая серия уже вышла.Постараюсь прочитать раньше,чем предыдущую))

Lucky-lady написал(а):

Уж прямо замуж выскочить? Але уже по барабану замужество. Уже ребенок растет, так чего теперь соблюдать правила приличий? Дело сделано.

Сейчас по барабану,а там,кто знает,может любовь проснётся)
Эктор столкнулся с Августином,мне нравится,что Августин крепкий орешек,и не обращает на него внимания))
Да уж,Мариана поставила Эктора в тупик,о том,что хочет,чтобы все жили вместе http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Луис молодец,что поставил точку,однако,было бы интерснее,как бы Тобиас добивался бы Лупиту ,если бы она была ещё с Луисом?))

Отредактировано Орхидея (12.09.2018 09:40)

+1

575

Lucky-lady написал(а):

Сергей против, но я вот могу устроить такой исход положения и оставить Рея отцом-одиночкой к недовольству Сергея.

Ой, делай, как хочешь. Главное, чтобы до печального исхода у них случилась джага-джага по обоюдному согласию http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

Луис молодец,что поставил точку,однако,было бы интерснее,как бы Тобиас добивался бы Лупиту ,если бы она была ещё с Луисом?))

Хе-хе... легче будет раку на гору взобраться, чем Тобику кого-то добиться http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+2

576

Sergio Miranda написал(а):

Ой, делай, как хочешь. Главное, чтобы до печального исхода у них случилась джага-джага по обоюдному согласию

Ну, почему? Почему ты так уверен, что это должно случиться? Ты не думаешь, что без свадьбы Але не должна не с кем заниматься этим делом? А как же свадьба? Первая брачная ночь? Куда без этого ритуала? Или ты думаешь, что раз у нее есть сын, то ей уже терять больше нечего? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

577

Орхидея написал(а):

Я тут согласна.Но при всём при этом,жаль,что Эду вызвал интерес лишь тем,что начал пить.Хорошо бы,чтобы у него и трезвого хватило характера высказать всё отцу,как он уже сделал в пьяном виде.Он прав,в том,что сказал ему.

Искать утешение в алкоголе, конечно же, плохо, но вот может быть, он не решается сделать то, что хочет, в трезвом виде, когда он привык всё продумывать, анализировать?

Орхидея написал(а):

Вот и хорошо,что новая серия уже вышла.Постараюсь прочитать раньше,чем предыдущую))

Буду ждать твоих впечатлений по новой серии.

Орхидея написал(а):

Эктор столкнулся с Августином,мне нравится,что Августин крепкий орешек,и не обращает на него внимания))

Августина не спровоцируешь, а вот Эктор легко воспламеняется, он слишком импульсивный. Была бы его воля, он прогнал бы Августина взашей из дома дочери.

Орхидея написал(а):

Да уж,Мариана поставила Эктора в тупик,о том,что хочет,чтобы все жили вместе

А что с того, что хочет Эктор? Кто его слушает? Как захотел, так и перехотел, потому что его старшие дочери уже не слушают его, они взрослые. А Мариана еще не всё понимает, она ребенок, поэтому ее удивляет, почему ее отец решил купить дом, был настроен решительно, но так и не сделал этого. Пусть лучше Мариана не понимает, что к чему. Это для всеобщего блага, а то она может разочароваться в своем отце, а она так его обожает. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

+1

578

Орхидея написал(а):

Луис молодец,что поставил точку,однако,было бы интерснее,как бы Тобиас добивался бы Лупиту ,если бы она была ещё с Луисом?))

Sergio Miranda написал(а):

е-хе... легче будет раку на гору взобраться, чем Тобику кого-то добиться

Ох, какие же противоположные мнения я слышу о Тобиасе от вас двоих! Но Тобиас уже показал себя много лет тому назад, когда увидел Лупиту рядом с Луисом, что не станет он никого добиваться, как говорит тут Сергей. А Тобиас вместо этого пошел и "утопился в бочке с водой", говоря словами Катюши. Но ладно хоть утопился в бочке с водой, а не пошел бухАть, как это делает Эдуардо. Уж лучше ушат воды, чем алкоголь, не так ли? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

579

Благодаря Августину всё семейство узнала об очередной попойке Эдуардо, и теперь все начнут думать, что его могло вывести из равновесия, что он решил начать пить...
Скоро Виктор познакомится со своим дядей Эдуардо. Смогут ли они найти общий язык друг с другом - покажет время.

+1

580

Maksim Dementuev написал(а):

Благодаря Августину всё семейство узнала об очередной попойке Эдуардо, и теперь все начнут думать, что его могло вывести из равновесия, что он решил начать пить.

О попойке Эда узнали благодаря Игнасио, который с удовольствием подставил своего зятя ради того, чтобы насолить Ребеке. Августин слишком уж доверчив, раз разоткровенничался со сватом. Есть вина и Августина в том, что случилось, но конечно же, больше виноват Игнасио.

Maksim Dementuev написал(а):

Скоро Виктор познакомится со своим дядей Эдуардо. Смогут ли они найти общий язык друг с другом - покажет время.

Ну, Виктору не хватает мужского внимания, ему не хватает отца, поэтому может быть мальчик решит, что Эдурдо его отец - кто знает? Как ты правильно сказал, время покажет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

0