Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 521 страница 540 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

521

Zhenval написал(а):

Олеся, я не успела отписаться по твоим мексиканским сериалам. Я очень люблю сериалы Мексики, и я думаю, что мы стали с тобой обе меньше смотреть. В моем случае мне просто жалко тратить время, когда я могу посмотреть бразильский сериал, у меня много всего из бразы, что нужно посмотреть. А в твоем случае твой сериал всему виной

Согласна с тобой. Но все-таки в последнее время я вернулась к просмотру сериалов Мексики, хоть и не новинок. Например, недавно закончила смотреть "Мачеху", которую считают шедевром. А не посмотреть этот сериал, это все равно что пройти мимо нашумевших "Жены Иуды" или "Новой жертвы", так что я восполнила пробел, посмотрев этот сериал.
А вот сейчас я начала смотреть сериал "Два лица страсти". Он тоже не новинка, но я и не гоняюсь за ультра-новинками. Я смотрю то, что уже многие посмотрели и я могу послушать отзывы об этих сериалах.
Вот из новинок, но только два меня привлекают: "Сердце, которое лжет" да "Без твоего взгляда". Первый из-за малого количества серий, а второй из-за Скарлет Грубер.

Zhenval написал(а):

То же  "Вино любви" с Ирочкой Баевой, вполне можно посмотреть чисто ради ознакомления, пусть сериал и не шедевр. Хотя, может этот сериал и правильно мы сделали, что обошли (хотя обе могли бы посмотреть), но другие сериалы, которые идеальны во всем (Итальянка собирается замуж к примеру)

"Вино любви" я посмотрела давно 13 серий, но потом столько наслушалась плохих о нем отзывов, что пропала всякая охота смотреть этот сериал. А по поводу Итальянки надо подумать, потому что о ней все отзываются положительно.

Zhenval написал(а):

Потом новый сериал с Рулли и Майте Перрони. В общем, можно найти, если поискать.

Это точно. Среди новинок Мексики, точно также как Глобо, можно найти достойную новинку для просмотра. Это у Телемундо затишье, ну реально нечего смотреть, а у Телевисы и Глобо нет бедности в новинках.

Zhenval написал(а):

Я смотрела начало сериала и если честно, мало что меня зацепило. Я вроде поняла кто основные герои, но, видимо, глубоко так не разбирала)

Мне понравился сериал "Страсть и власть". Я не жалею, что посмотрела этот сериал. И заметь, благодаря ему я во всей красе открыла для себя Ирину Баеву. Роль у нее была интересной, большой, так что эта роль достойно отражает актерское мастерство этой актрисы.

Zhenval написал(а):

еще один сериал, который мне нравился по атмосфере, но сильной химии не увидела

"Триумф любви" сериал получился затянутым. А Майте Перрони и Уильям Леви отлично смотрятся вместе, потому что заметь, до этого сериала они играли уже главных героев в сериале "Осторожно с ангелом", а раз они играли вместе два раза, это говорит о том, что зрители полюбили их дуэт.

Zhenval написал(а):

посмотреть что ли...

Первая сотня серий сериала "Непокорное сердце" пролетает как один миг, а вот после сотой серии начинается тягомотина и сплошной бред. Почти все сериалы страдают этим, когда в них за 150 серий: затянутостью.

0

522

Zhenval написал(а):

наконец-то!!! в общем, Эдуардо все правильно понял и правильно отреагировал)

Но вот так ли он действительно чувствует? То есть правду ли он говорит, что хочет увидеть Але только ради того, чтобы познакомиться со своим племянником? Не лукавит ли Эдуардо? Может быть, он просто хочет увидеть Алехандру, а наличие Виктора стало для этого отличным предлогом. Ты так не думаешь?

Zhenval написал(а):

конечно, Эду сразу вспомнит эту сцену. Реально жалко, что этого не произошло. Но как бы автору виднее. Я только не согласна, что это похоже на "То, что жизнь у меня украла", потому что там как бы вся тройнка не виновата была, а тут виновен один человек и соотвевтвенно прав ни на что не имеет)))

Ну, эта сценка уже в первых сериях Пляжа красной нитью шла через сюжет. Я хотела показать, что раз Але и Эдуардо планируют завести детей, столько разговоров об их планах, то планам по закону жанра не суждено будет сбыться. Также всегда бывает: чем больше разговоров, тем меньше шанс, что они воплотятся в реальность.
И все-таки, если вспомнить Робу, я считаю в какой-то мере Алехандро виновным хотя бы в том, что Монсе не любила его, когда выходила за него замуж, но у Алекса появилась идея фикс, что раз у него есть деньги, а у семейства Грасиелы долги, то почему бы мне не купить себе красивую жену? Такие мысли характеризовали Алекса в тот момент не как положительного героя. ЗАВОЮЙ! Отбей ее у Хосе Луиса, а зачем надо было покупать ее? Конечно же, Монсе бы не посмотрела в сторону Алекса на начальном этапе сериала, учитывая, что она вовсю резвилась в речке в своих белых труселях в 6-й серии с Хосе Луисом. Так что шансы завоевать ее у Алекса на тот момент были такими же ничтожными, как увести Алехандру у Эда его брату. Что Монсе не посмотрела бы в сторону Алекса, что моя Але не посмотрела бы в сторону Рея, когда рядом с ней находился такой идеальный мужчина, как Эдуардо.

Zhenval написал(а):

вот, вполне логично, что в одной серии он узнал, следующее по ходу идет его диалог с отцом. С кем еще ему поговорить на эту тему? Так что этот диалог очень важен)))

Конечно же важен разговор отца с сыном! Вообще, очень важно показывать Августина как со старшим сыном, так и с Реем, так и с его внуками. Это очень важно, потому что это отражает характер братьев. Вот теперь не только для Эда отец является другом, но и для Рея тоже. Оба сына нуждаются в отце, несмотря на то, что уже взрослые. Но им нужно, чтобы отец выслушал их, потому что Августин умный мужчина, он не давит, не диктует условия, он не Эктор, который хочет, чтобы всё было так, как хочет он. Да еще в Эде появилась некая обида на отца, что Августин знал правду о Викторе и не сказал об этом своему старшему сыну. Эдуардо и Августин всегда были словно не отец и сын, а словно лучшие друзья, а тут на тебе - у отца появился от своего старшего сына секрет о том, что Алехандра родила от Рея сына.

Zhenval написал(а):

т. е. он что-то задумал?

Неужели ты считаешь Эда за интригана? Не думала, что ты будешь сомневаться в нем. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/f5/5192bfed9c275729de4218d942747cf5.gif

0

523

Оксане
sal написал(а):

Для того чтобы её и мать объединило общее горе. И мамаша проявила хоть каплю любви к дочери. Лукресия плод изнасилования, и к томуже  инцеста она не просто дочь своей матери она её сестра

Вот кстати, у меня в Пляже как раз подобный повтор. Я сделала так, чтобы главная героиня оказалась плодом насилия, чтобы в будущем она была лояльна к своему сыну, который тоже родился от насилия. Ну, и чтобы отец главной героини как бы был наказан тем, что его любимая дочь тоже была изнасилована. А матушка у Лукреции была такая же стерва как и героиня Даниэлы Кастро в Робе - Грасиэла.

Sergio Miranda написал(а):

Ой, ну прямо уж нашла красавца и красавицу))) По мне так, их и так в сериалах было многовато. Ну ладно, не будем больше флудить об этом

И все-таки лучше они, чем Тарсисио Мейра и Глория Менезес. Какими бы суперскими актерами они не были, а все-таки страшноваты.
Сейчас буду оформлять новую серию, чтобы выложить ее сегодня, а то на этой неделе еще не было новой серии в связи с тем, что падала посещаемость на форуме.

0

524

Lucky-lady написал(а):

всё это так притянуто за уши.

Как и в любом сериале.  ^^ Но Виктор хоть не делал бестолковых многоразовых попыток, разок отыгрался, и всё.  ^^ Да, тупой классический ход. Но уж лучше так, чем постоянные опаивания, судя по резюме Нади. Которые  в итоге были слиты.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Lucky-lady написал(а):

Ты меня заинтересовала. Хочется посмотреть.

Посмотри. Может станет более ясно, что несет в себе одно из самых страшных преступлений на свете. И что розовая романтика после такого невозможна. Это гипер тяжелая история. И это правда!!! Которая творится до сих пор.

Lucky-lady написал(а):

Если только Лупита не окажется беременной от Луиса, ведь такое тоже может быть.

Этого нам только не хватало.  :D

Lucky-lady написал(а):

А с чего ты решила, что Але мазохистка?

А обмирание за своим агрессором иначе назвать нельзя.

Lucky-lady написал(а):

так что еще для полного счастья надо?

Это не счастье. :no:  А то, что не объясняется законами природы, и инстинктов.  Я смотрю море сериалов ЛА, и никогда не видела, чтоб от отца отказывались из-за того, что ребенок сам не испытал. Человек существо крайне эгоистичное. Мы вопреки всему привязаны к тем, кого ощущаем в первую очередь тактильно, и кто бережен с нами при этом. Будь он хоть самым страшным моральным монстром. Но Алехандра бед от него не видела. И по всем законам логики даже с обидой не должна была так себя вести, предпочитая фотографический фантом, и изрыгать на него едва ли не проклятие, выставляя самым страшным врагом.  %-) Ну не поведение это взрослого человека. Поэтому для меня она неблагодарная мазохистическая эгоистка. Ты Рейнальдо мсти, а не тому, кто тебе жизнь дал даже таким образом. Но она это не делает, потому что внутренне аж пищит, готовая ему отдаться. Чувства собственного достоинства нет.  Ценности ключевых семейных понятий особо тоже. Вот как тут не согласиться с Леной? И правда не сочувствуешь, и не уважаешь ее.

Lucky-lady написал(а):

Але уже не маленькая девочка, она тоже имеет право быть самостоятельной,

На здоровье. И раз не маленькая, значит и решения должны быть соответствующие. Логичные.

+1

525

Zhenval написал(а):

Что еще хочу добавить. Я понимаю там твои принципы, что главная героиня должна быть верна только главному герою (ну как бы т. е. Рею) и ты не хочешь видеть ее ни с кем другим.

Эх, и как у тебя язык поворачивается сказать такое! :crazyfun:  Это почему Але должна хранить верность Рею? А он хранил ее ей? Спал себе с Мишель, а до этого у него было столько баб, что он уже не помнит. А бедняжечка Але как наложница в моем профиле, значит, должна ждать, когда ее осчастливит ее Султан Рейнальдо.

Zhenval написал(а):

сюжет был бы логичнее, если бы Але все-таки вышла замуж за Эда что ли.

Ну, а вдруг будет так, как ты говоришь? Выйти замуж за него она не выйдет, но вот что творится в голове у Эда? Вдруг он будет вести себя как... Жади в "Клоне", то есть поставит жену перед фактом, что давай разведемся, потому что ты не заслуживаешь жить с мужчиной, который думает о другой. Ты не думала над таким исходом ситуации? :crazy:

Zhenval написал(а):

Опять же, какое теперь Эд имеет отношение к Але? Да никакое! Какое он имеет отношение к сюжету? Да не особенно.

Ну, не скажи! Эдуардо имеет отношение к Але точно такое же, какое имел отношение Хосе Луис к Монсе в Робе. У Эда с Аде начиналась своя история, но только начиналась, так что тут ты ошибаешься.

Zhenval написал(а):

Да и в принципе в случае с Але не совсем понятно, какое отношение она имеет, ведь у нее была вроде как линия с Эдом, но вроде как ее уже нет и не будет и вроде как у нее не было линии с Реем, но зато будет и у нее от него ребенок.

Ты прямо как будто хочешь облегчить жизнь Рею, чтобы у него не было соперников. А не слишком ли будет для него жирно, если он будет единственным претендентом в борьбе за сердце Алехандры?

Zhenval написал(а):

В общем, Олесенька, я тоже как и ты привыкла всегда писать то, что думаю) Так что если что не обижайся

А на что обижаться? Мы всё правильно делаем. Выслушиваем советы, можем пойти на уступки в мелочах, но ломать что-то кардинально никогда не будем, потому что это уже затрагивает основной сюжет истории, а идея принадлежит автору, а не читателям. :cool:

0

526

Lucky-lady написал(а):

Но все-таки в последнее время я вернулась к просмотру сериалов Мексики, хоть и не новинок. Например, недавно закончила смотреть "Мачеху", которую считают шедевром. А не посмотреть этот сериал, это все равно что пройти мимо нашумевших "Жены Иуды" или "Новой жертвы", так что я восполнила пробел, посмотрев этот сериал.

Что касается Мачехи, я помню кто-то как раз писал мне из фанатов Джо, что мексиканские сериалы не смотрит именно из-за "Мачехи", я как раз удивилась, потому что этот сериал ну ооочень хвалили у нас на форуме и говорили, что шедевр.
Ну, не знаю. Я лично пыталась смотреть и мне совсем не понравилось. Хотя люблю детективы.
А Два лица Страсти или Два лица Аны я как-то случайно натыкалась на русскую версию и несмотря на то, что в то время я уже не смотрела сериалы русские, где серий 60, там я наткнулась и открыла для себя многих актеров. В том числе главную героиню. Некоторые сцены я запомнила.
А вот сам сериал с Амайей и Лаевской у меня тоже не пошел. Амайю считаю одним из самых талантливых актеров ТМ. С большим уважением ко всему отношусь, но тут он, наверное, типичный тупой галан)

Lucky-lady написал(а):

Вот из новинок, но только два меня привлекают: "Сердце, которое лжет" да "Без твоего взгляда". Первый из-за малого количества серий, а второй из-за Скарлет Грубер.

Я думаю, что там еще появятся достойные сериалы, которые покажут на теленовелле. Но если бы я смотрела Мексику, то на первом месте у меня был бы Папа среди мам, наверное)

+1

527

Lucky-lady написал(а):

И все-таки, если вспомнить Робу, я считаю в какой-то мере Алехандро виновным хотя бы в том, что Монсе не любила его, когда выходила за него замуж,

и в какой-то степени Хосе Луис тоже виноват, если рассудить честно. А Монесеррат. Самый как раз ключевой момент у Монесеррат. Какого она тогда вышла замуж без любви?
Так что вот! Все вопросы к Монесеррат! И правильно Алехандро сказал, когда она его обвинила в том, что он ее купил. Он так и сказал: "А ты продалась".

Lucky-lady написал(а):

Что Монсе не посмотрела бы в сторону Алекса, что моя Але не посмотрела бы в сторону Рея, когда рядом с ней находился такой идеальный мужчина, как Эдуардо.

Да, но Монесеррат также сказала, что она могла бы влюбиться в такого мужчину как Алехандро, если бы была свободна.

Lucky-lady написал(а):

Неужели ты считаешь Эда за интригана? Не думала, что ты будешь сомневаться в нем.

Да мы тут готовимся его оправдывать)))

+1

528

Lucky-lady написал(а):

Это почему Але должна хранить верность Рею? А он хранил ее ей? Спал себе с Мишель, а до этого у него было столько баб, что он уже не помнит. А бедняжечка Але как наложница в моем профиле, значит, должна ждать, когда ее осчастливит ее Султан Рейнальдо.

Вот и я думаю, а какого Але должна хранить верность Рею?

Lucky-lady написал(а):

Ты прямо как будто хочешь облегчить жизнь Рею, чтобы у него не было соперников. А не слишком ли будет для него жирно, если он будет единственным претендентом в борьбе за сердце Алехандры?

А, так ты специально, чтобы ему жизнь медом не казалась придумала ему офигенного соперника?

Lucky-lady написал(а):

. Выслушиваем советы, можем пойти на уступки в мелочах, но ломать что-то кардинально никогда не будем, потому что это уже затрагивает основной сюжет истории, а идея принадлежит автору, а не читателям.

Ой, Олеся, написала я половину 1 серии новой фазы и... до чего же скучные эти сцены с Нандой, как бы ни старалась))) И приходится решать, кто будет ее сына играть (ну, который Ребекин на самом деле) и неужели придется плохиша из него делать и Шая брать? По-моему у меня даже других вариантов уже и нет)))

+1

529

Carla-Rosa написал(а):

Кармелита отношения с мужем разучилась строить совсем, и из занятной стервочки превратилась в нюню, которая ходит по кругу, словно добровольно крест какой-то несет

Но ей может всё это надоесть в один прекрасный день, потому что сколько веревочке не виться, а конец всегда есть. Я стараюсь, чтобы она вызывала сочувствие у читателей, поэтому она перестала уже истерить, она больше ноет, она беременна, с каждым днем становится всё более неповоротливой, а тут еще такая ситуация, что до нее нет дела ни мужу, ни свекрови. Они считают, что раз она сыта и одета, значит счастлива. Только в дочке она находит утешение, но Марихо сама маленькая, она сама нуждается во внимании, поэтому она не может восполнить пробел во внимание для своей матери.

Carla-Rosa написал(а):

Мишель занята одним: планами на постель с Рейнальдо. Даже не удосужившись как следует узнать, какие призраки прошлого за ним ходят, и вызывают подобную закрытость

Ну, Рей не станет делиться с ней тем, что произошло у него с Алехандрой. Он и так вынужден был рассказать только потому что на пике полового акта произнес имя своей любимой, а иначе он и не рассказал бы ей ничего об Але. Кто такая Мишель, чтобы знать о прошлом Рее? Да, она знает, что он лечился от наркомании, что лежал в коме, а что еще надо знать той, с кем его связывают отношения без обязательств? Он же не предлагал ей стать его девушкой, так что Мишель знает ровно столько, сколько должна знать о жизни своего любовника.

Carla-Rosa написал(а):

Абигайль... Это вообще песня.  :D Для чего такой подарок в брюках сдался, который сам шагу ступить не может... Уж лучше котенка в дом взять.

Тобиас мужик золотой. За таким, как за каменной стеной. :flirt:

0

530

Zhenval написал(а):

Что касается Мачехи, я помню кто-то как раз писал мне из фанатов Джо, что мексиканские сериалы не смотрит именно из-за "Мачехи", я как раз удивилась, потому что этот сериал ну ооочень хвалили у нас на форуме и говорили, что шедевр.

А мне понравился этот сериал. Я считаю, он достоин считаться шедевром.

Zhenval написал(а):

А вот сам сериал с Амайей и Лаевской у меня тоже не пошел. Амайю считаю одним из самых талантливых актеров ТМ. С большим уважением ко всему отношусь, но тут он, наверное, типичный тупой галан)

А я что-то считаю Амайю не очень уж суперским актером. Видимо, как раз в роли галана мне он не нравится, а когда играет отрицательных персонажей, видимо, он лучше смотрится. Пока не знаю какой галан у Амайи в Анах, но выглядит наивным. Смотрю дальше.

Zhenval написал(а):

Я думаю, что там еще появятся достойные сериалы, которые покажут на теленовелле. Но если бы я смотрела Мексику, то на первом месте у меня был бы Папа среди мам, наверное)

Понимаю тебя. Но говорят, что Рулли там очень уж кривляется. Не пробовала смотреть мексиканскую комедию и пока нет настроения.
А на Теленовелу ты не рассчитывай в плане комедии. Все-таки по этому телеканалу показывают классику, как я поняла.

0

531

Zhenval написал(а):

и в какой-то степени Хосе Луис тоже виноват, если рассудить честно. А Монесеррат. Самый как раз ключевой момент у Монесеррат. Какого она тогда вышла замуж без любви?
Так что вот! Все вопросы к Монесеррат! И правильно Алехандро сказал, когда она его обвинила в том, что он ее купил. Он так и сказал: "А ты продалась".

Ну, видишь, тут какая ситуация! Алехандро по закону сериального жанра не урод, красавец, не старый, не бедный, так что уж Монсе вышла за него замуж. Не думаю, что ей понравился он в тот момент, когда она выходила за него замуж. А может быть, все-таки где-то в глубине души он тронул ее душу? Мне кажется, это так. Она даже сама не признавалась себе в этом, но все-таки согласись, что в Алексе есть всё для того, чтобы в него влюбиться.

Zhenval написал(а):

Да мы тут готовимся его оправдывать)))

В любом случае с моей стороны было бы глупым делать из Эда бог невесть кого, потому что ну, не вяжется это с его характером. Что, поступить что ли как Карраску с Ренато? :crazy:

Zhenval написал(а):

Вот и я думаю, а какого Але должна хранить верность Рею?

Ну, на деле-то получается, хранит верность, а разве не так? Кто у нее был за эти годы? От мужчин шарахается, а когда посмотрела на мужчину как женщина, то этим мужчиной оказался всё тот же Рей, правда возмужавший. Тебе не жаль ее горемычную?

Zhenval написал(а):

А, так ты специально, чтобы ему жизнь медом не казалась придумала ему офигенного соперника?

:crazyfun:  Ну, вот видишь, ты сама задаешься вопросом, а нужен ли соперник для твоего Пауло за сердце Вероники. Вон как ввел Карраску в сюжет Патрика и сделал из него достойного соперника для Гаэла.

Zhenval написал(а):

Ой, Олеся, написала я половину 1 серии новой фазы и... до чего же скучные эти сцены с Нандой, как бы ни старалась))) И приходится решать, кто будет ее сына играть (ну, который Ребекин на самом деле) и неужели придется плохиша из него делать и Шая брать? По-моему у меня даже других вариантов уже и нет)))

Круто будет, если возьмешь Шая! По-моему он сам напрашивается на роль сына Нанды, то есть Ребеки. И не бойся, что сцены с Нандой скучные. Что, у меня сцены с Але не такие? Такой характер у героини, поэтому ничего тут не поделаешь. Скучная, так скучная.

0

532

Lucky-lady написал(а):

А я что-то считаю Амайю не очень уж суперским актером. Видимо, как раз в роли галана мне он не нравится, а когда играет отрицательных персонажей, видимо, он лучше смотрится. Пока не знаю какой галан у Амайи в Анах, но выглядит наивным. Смотрю дальше.

Ну там он совсем молоденький.
Вообще, на мой взгляд сам по себе сериал слабенький. Я даже не понимаю, зачем на этот сериал ремейк наши стали делать. Может, из-за того, что Анька наша русская.

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Но говорят, что Рулли там очень уж кривляется. Не пробовала смотреть мексиканскую комедию и пока нет настроения.
А на Теленовелу ты не рассчитывай в плане комедии. Все-таки по этому телеканалу показывают классику, как я поняла.

Я не рассчитываю на комедию, мне достаточно того, что на виве покажут новый сериал с Ариадне, а на Теленовелле выходит уже серий 40 вышло Папа всем мамам)
А так я комедии мексиканские не люблю, это же не бразильская комедия, в Мексике я в принципе люблю классику и только классику) С химичными главными парочками)

+1

533

Lucky-lady написал(а):

А может быть, все-таки где-то в глубине души он тронул ее душу? Мне кажется, это так. Она даже сама не признавалась себе в этом, но все-таки согласись, что в Алексе есть всё для того, чтобы в него влюбиться.

она сама сказала, что могла бы влюбиться в него, если бы не Хосе Луис.

Lucky-lady написал(а):

В любом случае с моей стороны было бы глупым делать из Эда бог невесть кого, потому что ну, не вяжется это с его характером. Что, поступить что ли как Карраску с Ренато?

ну, кстати, Ренато как персонаж получился типичный психопат. У него пока не было сильного драматически злодея. Он уже в "Восходящем солнце" играл злодея и любил Джованну. А сейчас снова играет героя-любовника с Виторией Страдой, а злодейкой Алини будет.

Lucky-lady написал(а):

ты сама задаешься вопросом, а нужен ли соперник для твоего Пауло за сердце Вероники.

я против того, чтобы вводить линию ради галочки, но если смогу прописать историю со своими тонкостями, то почему нет)

Lucky-lady написал(а):

Круто будет, если возьмешь Шая! По-моему он сам напрашивается на роль сына Нанды, то есть Ребеки.

На самом деле, много вариантов, которые прям напрашиваются. Но пусть будет Шай, учитывая, что я сейчас смотрю с ним Второе солнце. И логично, что герой будет плохиш, потому что ну у меня таких еще не было в сериалах)
Так, в принципе, у меня много любимцев среди молодых) И тех, кого ты знаешь, и тех, кого ты не знаешь)
Теперь я буду думать какие сцены прописать.

Lucky-lady написал(а):

И не бойся, что сцены с Нандой скучные. Что, у меня сцены с Але не такие? Такой характер у героини, поэтому ничего тут не поделаешь. Скучная, так скучная.

Но тут уже сцены будут напрашиваться. Теперь она будет как минимум мамой троих детей. И еще ко всему прочему у нее будет своя линия.

+1

534

Zhenval написал(а):

Вообще, на мой взгляд сам по себе сериал слабенький. Я даже не понимаю, зачем на этот сериал ремейк наши стали делать. Может, из-за того, что Анька наша русская

Вот я тоже так думаю, что сняли римейк на этот сериал из-за того, что Ана русская. Это что же, значит скоро снимут римейк в России на сериал "Вино любви"? Ирина Баева же тоже русская. Круто бы было.:)

Zhenval написал(а):

А так я комедии мексиканские не люблю, это же не бразильская комедия, в Мексике я в принципе люблю классику и только классику) С химичными главными парочками)

У меня точно такие же вкусы в этом отношении. Я тоже люблю сериалы Мексики, да и вообще сериалы в целом, когда есть химичная главная пара, когда много других романтических пар и даже есть есть место таким пыткам, какие показывают в сериалах совместного производства Телемундо с Аргосом, а все равно романтика и мелодрама занимает главенствующее место с истории.

0

535

Lucky-lady написал(а):

Круто бы было.

Зачем?  :confused: История Лусианы и Давида это история любви девочки из семьи мигрантов, и мужчины, который незаметно для себя полюбил девушку из другого мира. Который любил как наставника в бизнесе отца Лусианы еще и потому, что мигрантом когда-то был либо сам, либо его родные. Поэтому он принимал Маркоса и Марту. Всё это основа сюжета. А что наши возьмут в сюжет? Ничего. Два лица страсти, или Аны, это сюжет весьмааа распространенный, который к любой стране мире пришить можно.  :D Вряд ли беря его в римейкование там руководствовались национальностью Лаевской.

0

536

Lucky-lady написал(а):

Легко прочитается тебе новая серия, потому что в ней много событий, да и не большая она. У меня всегда серии не большие, редкий раз бывают длинными серии, если ты заметила.

Олеся,серию прочитаю среди недели,раньше не получается.Сегодня только "горький мёд" успела прочитать.

Sergio Miranda написал(а):

Наивная... я думаю, у Олеси на эту попойку большие планы   И вообще... в кои-то веки про Эда стало интересно читать, а ты хочешь так быстро обломать кайф?   Разве тебе не хочется, чтобы он показал Рею "кузькину мать"? И тестю своему тоже. А ведь в трезвом состоянии он этого никогда не сделает))

Но я хотела бы,чтобы это было лучше в трезвом состоянии...Эмоции им надо выплеснуть,но я за то,чтобы они потом помирились...

Отредактировано Орхидея (08.09.2018 21:35)

0

537

Zhenval написал(а):

она сама сказала, что могла бы влюбиться в него, если бы не Хосе Луис.

Ну, вот видишь? Может быть, она не любила Хосе Луиса так, чтобы ради него была готова на всё? Ведь все-таки вышла же замуж за Алехандро. Этим она предала Хосе Луиса.

Zhenval написал(а):

ну, кстати, Ренато как персонаж получился типичный психопат. У него пока не было сильного драматически злодея. Он уже в "Восходящем солнце" играл злодея и любил Джованну. А сейчас снова играет героя-любовника с Виторией Страдой, а злодейкой Алини будет.

Ну, как ты ранее говорила, из Ренато хотел сделать галана Карраску, но поскольку всё это было так явно, он не стал этого делать, а ввел другого галана.

Zhenval написал(а):

я против того, чтобы вводить линию ради галочки, но если смогу прописать историю со своими тонкостями, то почему нет)

Вот и мне почему-то не приходит в голову ввести персонажа, который бы влюбился в Алехандру, кроме Рея и Эда. Но мне это можно простить, потому что не стоит забывать, что Але - жертва насилия, она как бы все эти годы лечила свою душу, сторонилась мужчин, поэтому тут логично, что рядом с ней нет мужчины, что она не доверяет им.

Zhenval написал(а):

На самом деле, много вариантов, которые прям напрашиваются. Но пусть будет Шай, учитывая, что я сейчас смотрю с ним Второе солнце. И логично, что герой будет плохиш, потому что ну у меня таких еще не было в сериалах)

Не хотелось бы, чтобы герой Шая был плохишом, но решать тебе.

Zhenval написал(а):

Но тут уже сцены будут напрашиваться. Теперь она будет как минимум мамой троих детей. И еще ко всему прочему у нее будет своя линия.

Типичная бразильская ситуация, когда у главной героини уже есть взрослые дети, у которых своя жизнь. Хотя к таким сериалам относятся из сериалов прайма последних лет только "Закон любви" да "Второе солнце", если честно, потому что что "Сила желания", что ОСР все-таки классические истории в том плане, что речь идет о главной героини, что ОНА и только ОНА главная героиня, только ее история на первом плане. Говоря о таких героинях, я имею в виду Жеузу и Клару, как ты поняла. Я же люблю таких вот типичных главных героинь, а не таких как Эло или героиня Джо во "Втором солнце".

0

538

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Ну, и чтобы отец главной героини как бы был наказан тем, что его любимая дочь тоже была изнасилована. А матушка у Лукреции была такая же стерва как и героиня Даниэлы Кастро в Робе - Грасиэла.

Ну нет тут существенная разница и сравнивать насильника с жертвой и ее состоянием все равно что сравнивать огонь и воду. Так что тут сравнение не катит. Росарио ненавидела свою дочь, потому что та напоминала ей их отца. Теперь о сравнении с Грасиэлой, я не помню чтобы у Грасиэлы была трагедия превратившая ее в монстра, она просто жадная до денег и хорошей жизни. Росарио получила серьезную травму от постоянного сексуального насилия в семье, не все такие как твоя Алехандра и они как бы не старались не могут принять ребенка от насильника, это нормально. Да и еще  с ней это делал мужчина, который должен был  защищать ее, а не пользоваться как какой-то дворовой девкой. Это удар по хлеще чем насильник с улицы.  У нее на глазах росла копия урода, который надругался над ней не единожды, на мозг это тоже влияет. Она потеряла любимого сына, который утонул. Она потеряла ребенка упав с лестницы и пусть Лукресия не виновата во всех трагедиях своей матери, она всегда была рядом когда происходила очередная беда. Я не могу винить Росарио  за ее отношение к дочери, ее психика просто не выдержала всего

+1

539

Carla-Rosa написал(а):

Как и в любом сериале.  ^^ Но Виктор хоть не делал бестолковых многоразовых попыток, разок отыгрался, и всё.  ^^ Да, тупой классический ход. Но уж лучше так, чем постоянные опаивания, судя по резюме Нади. Которые  в итоге были слиты

Всё дело видимо в том, что просто уже нечего было показать Марселе. Все-таки Виктор рано узнал о романе Рейны в Хавьером, вся правда всплыла слишком рано и по сути дела сто серий ходили по кругу: Виктор предпринимал сотую по счету попытку помешать Рейне быть с Хавьером. Вот уверена, что не появись в жизни Рейны вновь Хавьер, то Виктор плевать хотел бы на тушку своей жены: спал бы себе с другими бабами, с Эстефанией, но Рейна, что Рейна? Она ему стала казаться сладенькой только тогда, когда он понял, что проигрывает своему младшему брату, а такого Виктор не хотел простить. Это уже для него стало соревнованием, мол мне нужна "игрушка", которая есть у моего младшего брата, и никаких гвоздей.

Carla-Rosa написал(а):

Посмотри. Может станет более ясно, что несет в себе одно из самых страшных преступлений на свете. И что розовая романтика после такого невозможна. Это гипер тяжелая история. И это правда!!! Которая творится до сих пор.

Понимаю.

Carla-Rosa написал(а):

Этого нам только не хватало.

Видишь, как тебя заинтриговала! А почему бы и нет! У Але есть сын, у Вики есть дочь, вот Лупите для полного счастья не хватает ребёночка. :crazy:

Carla-Rosa написал(а):

А обмирание за своим агрессором иначе назвать нельзя.

Але сама не в ответе за влечение, которое она чувствует. Это не подвластно разуму. Что поделать?

Carla-Rosa написал(а):

Поэтому для меня она неблагодарная мазохистическая эгоистка. Ты Рейнальдо мсти, а не тому, кто тебе жизнь дал даже таким образом. Но она это не делает, потому что внутренне аж пищит, готовая ему отдаться.

:D  Видимо, Рею не надо было становиться хорошим, а то даже Але обомлела и не знает как себя вести с ним. Она не мстит ему, потому что он подарил ей самое дорогое, что у нее есть. Как ей ненавидеть его, если у них получился такой замечательный карапуз как Виктор? http://i41.fastpic.ru/big/2012/0912/ad/894b03e7cd3a68d73ccd699841ec9bad.gif

0

540

Carla-Rosa написал(а):

Зачем?  :confused: История Лусианы и Давида это история любви девочки из семьи мигрантов, и мужчины, который незаметно для себя полюбил девушку из другого мира. Который любил как наставника в бизнесе отца Лусианы еще и потому, что мигрантом когда-то был либо сам, либо его родные. Поэтому он принимал Маркоса и Марту. Всё это основа сюжета. А что наши возьмут в сюжет? Ничего

Как это ничего? А разве в Россию не едят жители стран бывших союзных республик? Ну, чем не сюжет про... узбечку или туркменку или украинку, которая приехала со своими близкими в Россию в поисках лучшей доли? Уверяю тебя, подобный сюжет можно адаптировать в любой стране, а не только в США, да в той же Греции тоже можно создать похожий сюжет про то, как какая-то албанка или та же россиянка, или украинка, или молдаванка приехала со своими близкими в поисках лучшей жизни. Я-то все равно не смотрю российские сериалы, которые являются своеобразными римейками ЛА сериалов, но вот порой мне хочется ради интереса познакомиться, например, с римейком "Просто Марии" или другим сериалом. Чуть не забыла, что видела римейк Украины на мою любимую Патрону и этот сериал стал исключением, когда я видела адаптацию ЛА сериала. Ну, "Хозяйку" мы начинали смотреть с тобой вместе, да только ты потом ее бросила.

Отредактировано Lucky-lady (09.09.2018 00:36)

0