Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 501 страница 520 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

501

Lucky-lady написал(а):

Рейтинг увиденных мной сериалов Бразилии

Я бы  принципе всё в этом рейтинге приняла, даже невысокие места моих любимейших сериалов. И Светило у меня стоит в планах, очень сериал привлекает. Но только не Жоржика. Нееет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Потому что это один из самых бестолковых ЛА сериалов на свете.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Ну у меня реально за 30 увиденных серий от почти всех героев, а также их поступков, просто дымилась кукушка.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Благо любовь к самим актерам не потеряла после этого "чуда". Регра лучше его намного.  :D

Lucky-lady написал(а):

а то было не ясно, кто из близняшек осталась жива, но видимо, все-таки стерва, а не положительная дама.

Хочууу!!!  :jumping:  Если жива стерва, то это очень интересно!  :jumping:

+1

502

sal написал(а):

Не, у меня просто натянутые отношения с сериалами этой страны

Понимаю тебя. Как и у меня с Аргентиной.

sal написал(а):

Да, только это я о сериале и помню, и более ничего. Ни одной сены в голове не всплывает

Вот у меня тоже самое с сериалами Аргентины. Помню, смотрела "Богатые и знаменитые", "Антонелла", а что-то не всплывают в памяти сцены из этих сериалов.

0

503

Carla-Rosa написал(а):

Хочууу!!!  :jumping:  Если жива стерва, то это очень интересно!

Тогда беги смотреть и "Узы любви". Такие фишки в финале в твоем духе. :D

Carla-Rosa написал(а):

Я бы  принципе всё в этом рейтинге приняла, даже невысокие места моих любимейших сериалов

В том-то и дело, что любимейших тобой сериалов в моем списке, кажется и нет. Тебе нравятся "Хозяйка судьба", "Семейные узы", а их в моем списке нет. А "Жестокий ангел" и "Секрет тропиканки" мне и самой нравятся.

Carla-Rosa написал(а):

И Светило у меня стоит в планах, очень сериал привлекает.

Сериал стоящий. Мне понравился. Есть мистика, но совсем немного.

Carla-Rosa написал(а):

Но только не Жоржика. Нееет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Потому что это один из самых бестолковых ЛА сериалов на свете

Соглашусь с тобой по объективным причинам. По-крайней мере среди сериалов Глории Перес он самый провальный.

Carla-Rosa написал(а):

Регра лучше его намного

Ну, тебе же не принципиально, чтобы главная героиня не спала не с кем, кроме галана, а мне принципиально. А Тойка даже ребенка родила от Ромеро. :crazy:

0

504

Lucky-lady написал(а):

Тогда беги смотреть и "Узы любви". Такие фишки в финале в твоем духе.

Побегу.  :yep:

Lucky-lady написал(а):

В том-то и дело, что любимейших тобой сериалов в моем списке, кажется и нет. Тебе нравятся "Хозяйка судьба", "Семейные узы", а их в моем списке нет. А "Жестокий ангел" и "Секрет тропиканки" мне и самой нравятся.

Дороги Индии есть. Я до сих пор как распоследняя балда плачу над некоторыми его моментами.  :D Трепетно люблю этот трогательный сериал.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

Lucky-lady написал(а):

Сериал стоящий. Мне понравился. Есть мистика, но совсем немного.

Я и мистику приму. Только чтоб особо не комичную. Лучше такую как в "Чужой коже". Вот это я понимаю качественная новелла: и мистика серьезная, и всё вокруг современное, и любовь каждым сохранена до последнего, очень настоящая, ей веришь. И Адриане с Диего, и Монике с Херардо. Потому в новом сериале с Анжи мне конец в принципе без разницы. Главное чего я хочу, это чтоб она по настоящему полюбила Алана. Именно его душу. А не только его новый облик, лапулю блондина с проникновенными голубыми очами.  :D

Lucky-lady написал(а):

Ну, тебе же не принципиально, чтобы главная героиня не спала не с кем, кроме галана, а мне принципиально. А Тойка даже ребенка родила от Ромеро.

Мне всё равно если:
1) героиня жертва насилия, даже если она родила. И по барабану, в какой момент сюжета это произошло. В такие моменты чувствуешь лишь безграничную жалость, и желание выпустить всю кровь из сотворившего это урода.  :angry:
2) героиня встретила достойного мужчину когда ее ненаглядный сильно закозлил, и соперник намного достойнее оказался. Се ла ви.  :P
3) героиня до встречи с героем любила другого достойного, и ей теперь трудно выбрать. То тоже се ла ви.  :P
А выбор Тойки меня тоже бесил. Не потому что Ромеро преступник, или уж под вилами, как я его звала. А потому что героиня сама по себе отвратная. Излишне упертая, тупая, эгоистичная, и иногда скандальная даже. Она высасывала мозг даже Ромеро. А уж хорошего Жулиано и подавно не стоила ни грамма.  :angry:

Отредактировано Carla-Rosa (06.09.2018 20:04)

+1

505

Carla-Rosa написал(а):

Побегу

Мини-сериал "Вторая дама" вообще такой короткий, что ты его можешь посмотреть за два вечера. Серии по полчаса, вроде бы десять или около того.

Carla-Rosa написал(а):

Дороги Индии есть. Я до сих пор как распоследняя балда плачу над некоторыми его моментами.

Понимаю тебя. У Глории Перес всегда в сериалах есть трепетные моменты, вот только Жоржик получился не самым удачным.

Carla-Rosa написал(а):

Я и мистику приму. Только чтоб особо не комичную. Лучше такую как в "Чужой коже".

Ну, спешу тебя успокоить, мистики будет мало. В общем, мне кажется, сериал "Светило" тебе должен понравиться. И тем более там есть детективная линия.

Carla-Rosa написал(а):

Потому в новом сериале с Анжи мне конец в принципе без разницы. Главное чего я хочу, это чтоб она по настоящему полюбила Алана. Именно его душу. А не только его новый облик, лапулю блондина с проникновенными голубыми очами.

Ну, в Коже и во Второй жизни всё именно так и было: Херардо полюбил именно Монику в Адриане, то есть ее душу, а Изабела полюбила в твоем "любимом" красавчике Сальвадоре именно душу дона Педро. :flirt:

Carla-Rosa написал(а):

Мне всё равно если:
1) героиня жертва насилия, даже если она родила. И по барабану, в какой момент сюжета это произошло. В такие моменты чувствуешь лишь безграничную жалость, и желание выпустить всю кровь из сотворившего это урода.

Мне вот тоже это почти все равно, то есть я приемлю сериалы, в которых у главной героини есть пройденная история и тем более если речь идет об изнасиловании, как было в Габриэлы в Патроне. То есть я не против таких сериалов, как ЛКЖ, Патрона, Жоржик, Императрица, Пленница, Колыбель кота, в которых у главной героини были дети на момент знакомства с галаном, но... БОЛЬШЕ ОНА НЕ ПРЫГАЛА В КОЙКУ к своему бывшему и тем более не рожала от него ребенка, как это случилось с Монсе из Робы. Вот такая ситуация для меня просто не приемлема.
А еще я не терплю, когда серий 50-80 повторяется, что мол у главной героини был всего лишь единственный мужчина и это главный герой, а потом бац - койка со злодеем как было в сериалах "Сила судьбы", "Мой грех", "Королева сердец". Зачем тогда надо было носиться с девственностью главной героини как с писанной торбой?

Carla-Rosa написал(а):

2) героиня встретила достойного мужчину когда ее ненаглядный сильно закозлил, и соперник намного достойнее оказался. Се ла ви

Ну, это бывает только в сериалах Бразилии, потому что в сериалах Телемундо или Телевисы, а также Венесуэлы и Колумбии (Тайные страсти), каким бы ни был соперник галана распрекрасным, а все равно она простит и примет обратно своего козлика. Такой пример в сериалах Патрона, Отверженные, в которых даже не маячил соперник для Даника, потому что не Диабло же считать таковым. В Патроне Лучо Вампа уж точно был золотым парнем, но по закону сериального жанра Габриэла вернулась к Алехандро. А вот в ОСР Карраско не стал сводить Клару с Гаэлом тебе на радость, но мне на беду.

Carla-Rosa написал(а):

А выбор Тойки меня тоже бесил. Не потому что Ромеро преступник, или уж под вилами, как я его звала. А потому что героиня сама по себе отвратная. Излишне упертая, тупая, эгоистичная, и иногда скандальная даже. Она высасывала мозг даже Ромеро. А уж хорошего Жулиано и подавно не стоила ни грамма

Да уж это сто пудов правда! Жулиано был золотым парнем, она встречалась с ним с 14 что ли лет, повторяла, что он был ее первым парнем, а потом бац и усомнилась в его порядочности. И почему усомнилась? Потому что дяденька, которому за 40, убедил ее в том, что Жулиано маргинал.
Кстати, Соня из "Пророка" тоже была не достойна такого парня как Маркос. Да и Эстер из Карибского цветка меня бесила тем, что из-за этой дурынды вечно страдал добрый Касиано.

0

506

Олесе
Lucky-lady написал(а):

Просто я недавно пересмотрела первую серию и увидела, какие выпучивает глазища Жозе Клементино, находясь в тюрьме

Ну может переборщили просто с "глазищами", а так после выхода из тюрьмы он вроде бы не казался страшным. А вот Сезар Толеду наоборот воспринимался человеком с "двойным дном", а оказалось, что он просто оберегал свою жену от жестокой правды про ее отца. Но у Тарсизиу Мейры и лицо такое... хитрое какое-то))

sal написал(а):

Да, только это я о сериале и помню, и более ничего. Ни одной сены в голове не всплывает

Да брось... Неужели и Лунатика не помнишь? :)

+1

507

Lucky-lady написал(а):

Вот у меня тоже самое с сериалами Аргентины. Помню, смотрела "Богатые и знаменитые", "Антонелла", а что-то не всплывают в памяти сцены из этих сериалов.

Эти сериалы я помню, может не на столько хорошо как любимые сериалы, но кое-какие моменты, особенно из Антонеллы, да.

Lucky-lady написал(а):

А еще я не терплю, когда серий 50-80 повторяется, что мол у главной героини был всего лишь единственный мужчина и это главный герой, а потом бац - койка со злодеем как было в сериалах "Сила судьбы", "Мой грех", "Королева сердец".

Тут есть смайлик закатывающий глаза? Потому что когда я вижу "Мой грех" в этом списке у меня только одна реакция...

Sergio Miranda написал(а):

Да брось... Неужели и Лунатика не помнишь?

Нет, я даже лицо главного героя не помню, не говоря уже о каком-то Лунатике

+1

508

Lucky-lady написал(а):

У Глории Перес всегда в сериалах есть трепетные моменты,

Мне там особенно нравилось то, что послав в итоге всё суетное на фиг, большинство героев поставили на первое место своих близких.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Lucky-lady написал(а):

Ну, в Коже и во Второй жизни всё именно так и было: Херардо полюбил именно Монику в Адриане, то есть ее душу, а Изабела полюбила в твоем "любимом" красавчике Сальвадоре именно душу дона Педро.

Я поняла. Просто современный вариант истории мне гораздо ближе, приятнее, и понятнее.

Lucky-lady написал(а):

Мне вот тоже это почти все равно, то есть я приемлю сериалы, в которых у главной героини есть пройденная история и тем более если речь идет об изнасиловании, как было в Габриэлы в Патроне.

Ты сама себе противоречишь. И указала на это сначала Оксана, в случае с сериалом "Мой грех". И укажу еще я, в случае с "Королевой сердец". В первом случае героиня жертва. Так какой с нее спрос? Когда бы это ни было. Во втором Рейна фактически тоже жертва, потому что оно и напоминало насилие, и было продиктовано просто страхом слабой женщины за любимого, когда показалось, что можно дать распилить себя на кусочки, лишь это Хавьеру помогло. Вот и противоречие.

sal написал(а):

Тут есть смайлик закатывающий глаза? Потому что когда я вижу "Мой грех" в этом списке у меня только одна реакция...

Ага, еще и Силу судьбы надо туда же. Как возможно отворачиваться от жертв?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif
Олеся, я очень советую тебе фильм Пограничный город, 2006 год. В главной роли Дженнифер Лопес. Ооочень советую.

Отредактировано Carla-Rosa (07.09.2018 13:13)

+1

509

sal написал(а):

Нет, я даже лицо главного героя не помню, не говоря уже о каком-то Лунатике

Ну главный герой там и не был запоминающимся, а вот Лунатика не запомнить трудно.

0

510

Lucky-lady написал(а):

– Эта упрямая девчонка дошла до того, что принимает в своем доме словно почетного гостя Августина Мендеса, - были первыми слова Эктора, когда он вышел из своего автомобиля и нашел жену подрезающей в саду розы.

так напомнило старинную мексиканскую новеллу, где мать главного героя( героини) показана меняющей цветы в вазе - это ее главная обязанность в доме. Остается еще Изабелле носить апельсиновый сок, потому что там витамины.

Пришло время мужикам спиваться от горя. Что у Эдуарду, что  у Луиса  душа врыбаган,потому что их принцессы предпочитают "блондинов". Пора уж им принимать какое -то решение, а то годами болтаются на плаву, как г-о в проруби. Разведись или уж успокойся и живи. Луису уж точно можно это сделать. Эдуарду обременен, но и то, всю жизнт потратить на то, чтобы быть несчастным - это ужасно, не позавидуешь. Он чувствует себя наверно, загнанным в угол,  с его -то отвественностью бросить жену с ребенком ему просто сложно, а тут ивторой на подходе - вот он и ощущает себя преданным всеми.

Вот кто скажет, что стервы бывают истеричными и требовательными, горластыми?! Стервы бывают разные. Лупе у нас тихая стерва! Испортила жизнь своей жертвенностью другому человеку, делает вид, что готова ради него на уступки, а сама счастлива, что отбрыкалась. Стерва!

Блин, кому бы мне тут посочувствовать?!

Отредактировано máscara (08.09.2018 00:16)

0

511

Lucky-lady написал(а):

Рейтинг увиденных мной сериалов Мексики

Олеся, я не успела отписаться по твоим мексиканским сериалам. Я очень люблю сериалы Мексики, и я думаю, что мы стали с тобой обе меньше смотреть. В моем случае мне просто жалко тратить время, когда я могу посмотреть бразильский сериал, у меня много всего из бразы, что нужно посмотреть. А в твоем случае твой сериал всему виной.
Я могу сказать, что много сериалов, которые можно посмотреть и не ради галочки, а в удовольствие, с шикарными химичными парочками. То же  "Вино любви" с Ирочкой Баевой, вполне можно посмотреть чисто ради ознакомления, пусть сериал и не шедевр. Хотя, может этот сериал и правильно мы сделали, что обошли (хотя обе могли бы посмотреть), но другие сериалы, которые идеальны во всем (Итальянка собирается замуж к примеру)
Потом новый сериал с Рулли и Майте Перрони. В общем, можно найти, если поискать.

Lucky-lady написал(а):

13. СТРАСТЬ И ВЛАСТЬ – мне понравился этот сериал, потому что благодаря ему я другими глазами увидела актрису Марлене Фавелу.

Я смотрела начало сериала и если честно, мало что меня зацепило. Я вроде поняла кто основные герои, но, видимо, глубоко так не разбирала)

Lucky-lady написал(а):

15. БУРЯ – довольно удачный сериал продюсера Мехии и конечно же, мне он понравился больше, чем сериал «Шторм»,

особенно начало шикарное и химичное

Lucky-lady написал(а):

17. АМАЗОНКИ – сериал считаю довольно удачным, настолько удачным, что даже не хочу смотреть другие версии этого сериала. Вот например, мне «Бандитки» кажется более скучным сериалом да и актерский состав мне ближе телевисовский.

Я помню в свое время Бандитки посмотреть.
В этом сериале есть тоже хорошие линии.

Lucky-lady написал(а):

22. ПРОСТО МАРИЯ-2016 – этот сериал я посмотрела в прошлом году благодаря телеканалу Теленовела и очень рада, что увидела его.

смотрела этот сериал тоже начало, я даже в озвучкой включала. картинка красивая, но сюжет скучный.

Lucky-lady написал(а):

31. НЕПОКОРНОЕ СЕРДЦЕ – сериал является римейком сериала «Маримар» и мне не понравилась его затянутость. Смотрела его с субтитрами, когда его показывали по телеканалу Вива, но не жалею, что увидела его.

посмотреть что ли...

Lucky-lady написал(а):

38. ТРИУМФ ЛЮБВИ – этот сериал я считаю худшим среди сериалов продюсера Мехии, несмотря на шикарнейший актерский состав.

еще один сериал, который мне нравился по атмосфере, но сильной химии не увидела

+1

512

Lucky-lady написал(а):

- Всё, как есть? Но речь идет о моем племяннике! Ты понимаешь, он не посторонний мне человек, а мой племянник! Пусть он не мой сын, но тем не менее в нем тоже течет моя кровь, раз он сын моего брата. Кто бы мог подумать, что дети, о которых мы мечтали с Алехандрой, родятся у нее от моего брата!

наконец-то!!! в общем, Эдуардо все правильно понял и правильно отреагировал)

Lucky-lady написал(а):

- Дорогая, я рада, что мы думаем одинаково. О лучшей жене и матери для моих детей я и мечтать не могу. Ты не находишь, что у нас с тобой родятся прекрасные дети, которые унаследуют красоту своей мамы и ум своего отца?»

конечно, Эду сразу вспомнит эту сцену. Реально жалко, что этого не произошло. Но как бы автору виднее. Я только не согласна, что это похоже на "То, что жизнь у меня украла", потому что там как бы вся тройнка не виновата была, а тут виновен один человек и соотвевтвенно прав ни на что не имеет)))

+1

513

Lucky-lady написал(а):

Алехандра родила от Рея сына, она родила сына от своего насильника. Что, отец, молчишь? Думал, что я не узнаю правду до скончания века, потому что все вокруг приняли меня считать за... тормоза, за тюфяка и рохлю? Разве не таковым меня считают мать, жена и, конечно же, тесть!
- Сын... Эдуардо, - с сожалением смотрел отец на сына.

вот, вполне логично, что в одной серии он узнал, следующее по ходу идет его диалог с отцом. С кем еще ему поговорить на эту тему? Так что этот диалог очень важен)))

Lucky-lady написал(а):

- Сын, что ты собрался делать? – С сожалением смотрел на то, как Эдуардо шатающейся походкой направился к шкафу, на полке которого стояли бутылки с алкоголем.

т. е. он что-то задумал?

+1

514

Что еще хочу добавить. Я понимаю там твои принципы, что главная героиня должна быть верна только главному герою (ну как бы т. е. Рею) и ты не хочешь видеть ее ни с кем другим. Но как бы в таком случае, мне кажется, что все-таки сюжет был бы логичнее, если бы Але все-таки вышла замуж за Эда что ли...
ну как бы, Жади же была замужем за Саидом. Или там даже Монсе и то вышла замуж за ХЛ. И сколько сериалов, где главная героиня выходила замуж за нелюбимого. А то тут как бы не совсем понятная ситуация выходит. Опять же, какое теперь Эд имеет отношение к Але? Да никакое! Какое он имеет отношение к сюжету? Да не особенно.
Да и в принципе в случае с Але не совсем понятно, какое отношение она имеет, ведь у нее была вроде как линия с Эдом, но вроде как ее уже нет и не будет и вроде как у нее не было линии с Реем, но зато будет и у нее от него ребенок.
В общем, Олесенька, я тоже как и ты привыкла всегда писать то, что думаю) Так что если что не обижайся.
У меня вот тоже особенно Вероника никакого отношения не имеет по сути ко всей истории, и уж тем более к Пауло и только ко второй фазе я ей планирую совсем другую историю.

+1

515

máscara написал(а):

Блин, кому бы мне тут посочувствовать?!

Из баб? А некому тут сочувствовать.  :D Алехандра истеричка мазохистического типа. Причем неблагодарная, считающая родных врагами. Ее дорогая тетя-крестная просто мазохистка без чувства собственного достоинства. Лупе и правда тихая стерва. Ребека просто с кукушкой не дружит.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif У всех поступков Виктории такое ощущение что одна цель: злить папу. До сих пор.  :D  Кармелита отношения с мужем разучилась строить совсем, и из занятной стервочки превратилась в нюню, которая ходит по кругу, словно добровольно крест какой-то несет. Мишель занята одним: планами на постель с Рейнальдо. Даже не удосужившись как следует узнать, какие призраки прошлого за ним ходят, и вызывают подобную закрытость. Мириам недовольна всем. Ну просто тотально. Это как в бессмертной советской комедии "Не может быть": они сами не знают, чего они хочут.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Наверное ремня. А иначе мозги не вправятся.  :D Абигайль... Это вообще песня.  :D Для чего такой подарок в брюках сдался, который сам шагу ступить не может... Уж лучше котенка в дом взять.  :D

+1

516

Sergio Miranda написал(а):

Ну может переборщили просто с "глазищами", а так после выхода из тюрьмы он вроде бы не казался страшным. А вот Сезар Толеду наоборот воспринимался человеком с "двойным дном", а оказалось, что он просто оберегал свою жену от жестокой правды про ее отца. Но у Тарсизиу Мейры и лицо такое... хитрое какое-то))

Ну, так я заметила, что в сериалах Бразилии тех лет кастинг оставляет желать лучшего. Все актеры какие-то страшные. Вот, когда я увидела Глорию Перес в главной роли в сериеле "Секрет тропиканки", я поразилась тому, что как такую страшную актрису могли взять на главную роль. А до этого я также подумала о Сильвии Пфайфер, которая сыграла галаниху в "Тропиканке". Какими бы талантливыми актрисами они не были, а все-таки они страшненькие, но потом я привыкла к ним. То же самое я могу сказать про Тарсисио Мейре и Глорию Менезес, которые сыграли Сезара и Марту в "Вавилонской башни". Ну, будь на их месте Антонио Фагундес и, скажем, Сюзанна Виейра, то совсем другое дело было бы, поэтому мрачная атмосфера сериала вкупе с неказистым актерским составом вызвали у меня негативную реакцию у этого сериала.

Sergio Miranda написал(а):

Да брось... Неужели и Лунатика не помнишь?

Лунатик был самым колоритным персонажем в этой истории.

sal написал(а):

Эти сериалы я помню, может не на столько хорошо как любимые сериалы, но кое-какие моменты, особенно из Антонеллы, да.

Из "Антонеллы" я прекрасно помню, как она находила всякие поводы для того, чтобы отказать Николасу в близости. Помню, даже записочки какие-то просовывала под дверь, лишь бы не переспать с ним.

sal написал(а):

Тут есть смайлик закатывающий глаза? Потому что когда я вижу "Мой грех" в этом списке у меня только одна реакция...

Мне сериал "Мой грех" очень даже нравился, только не понимаю, зачем надо было носиться с девственностью Лукреции как с писанной торбой. Лучше бы пусть у нее была бы своя история в прошлом до встречи с Хулианом, чем такой бред, когда Кармело изнасиловал ее прямо в кабинете на столе. Не понимаю я этого и никогда не пойму.

sal написал(а):

Нет, я даже лицо главного героя не помню, не говоря уже о каком-то Лунатике

Галан в "Секрете тропиканки" на самом деле был далеко не айс, так что не мудрено, что ты его не помнишь.

0

517

Carla-Rosa написал(а):

Ты сама себе противоречишь. И указала на это сначала Оксана, в случае с сериалом "Мой грех". И укажу еще я, в случае с "Королевой сердец". В первом случае героиня жертва. Так какой с нее спрос? Когда бы это ни было. Во втором Рейна фактически тоже жертва, потому что оно и напоминало насилие, и было продиктовано просто страхом слабой женщины за любимого, когда показалось, что можно дать распилить себя на кусочки, лишь это Хавьеру помогло. Вот и противоречие.

Ну, так все-таки не стоит забывать, что речь идет о сериале, об искусстве и раз уж изначально заявили сериал как романтическую мелодраму, то зачем вешать лапшу на уши зрителям. В случае с Рейно это вообще чистой воды обман. Вот только два дня тому назад мы с тобой вспоминали неправдоподобность сериала "Отверженные", что мол как мог Диабло не заниматься сексом с Лучей. Вот то же самое я могу сказать про Виктора, который был женат на Рейне на протяжении восьми лет и боже, у них не было близости и при этом подчеркивалось в сериале, а потом у Марселы в голове что-то случилось и она решила сломать все свои первоначальные принципы. Да не за что не поверю, что Виктор не добивался бы Рейны, пока они были в браке! А тут ему возжа под хвост попала и он решил прямо-таки взять ее силой – всё это так притянуто за уши. Ей-богу, я бы предпочла, чтобы контексте истории подчеркивалось, что мол Рейна выполняла перед Виктором свой супружеский долг и ей это давалось тяжело. Такой исход ситуации был бы самым правдоподобным, нежели тот, который нам показали в 80-х сериях, когда Виктору стало уже невмоготу, что он прямо-таки возжелала тело своей супруги, словно на протяжении восьми лет их совместной жизни он не мог этого сделать.

Carla-Rosa написал(а):

Олеся, я очень советую тебе фильм Пограничный город, 2006 год. В главной роли Дженнифер Лопес. Ооочень советую.

Ты меня заинтересовала. Хочется посмотреть. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile11.gif

0

518

máscara написал(а):

так напомнило старинную мексиканскую новеллу, где мать главного героя( героини) показана меняющей цветы в вазе - это ее главная обязанность в доме. Остается еще Изабелле носить апельсиновый сок, потому что там витамины.

Всё именно так, как ты говоришь, и Изабела действительно приносит своему мужу только не апельсиновый сок с витаминами, а чай, который я не раз подчеркивала, что только она умеет заваривать по особому рецепту. Это я не один раз подчеркивала в своей новеле. Как сказала Юля, это некий ритуал, когда муж пьет чай только из рук жены, хотя чай могла бы заварить любая служанка. И я всегда показываю Изабелу в действие, то есть либо она занимается своими цветами, либо обслуживает мужа, как вариант – отводит-приводит в школу детей. В этом заключается функция этой героини.

máscara написал(а):

Пришло время мужикам спиваться от горя. Что у Эдуарду, что  у Луиса  душа врыбаган,потому что их принцессы предпочитают "блондинов"

Вот давно я уже думала над этим, что ты скажешь именно то, что сказала, что мол девушки отфутболили таких деловых парней как Эдуардо и Луис, которые по иронии судьбы оказались лучшими друзьями и кто их соперники? Опять же – любящие кузены – Рей и Тобиас, то есть они с другой стороны этого треугольника выступают.

máscara написал(а):

Разведись или уж успокойся и живи. Луису уж точно можно это сделать. Эдуарду обременен, но и то, всю жизнт потратить на то, чтобы быть несчастным - это ужасно, не позавидуешь. Он чувствует себя наверно, загнанным в угол,  с его -то отвественностью бросить жену с ребенком ему просто сложно, а тут ивторой на подходе - вот он и ощущает себя преданным всеми.

Если только Лупита не окажется беременной от Луиса, ведь такое тоже может быть. http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/6c/f24f3a42dd1fe5aec10bba650a8fe16c.gif  А вот для Эда я изначально уготовила участь, что его жена будет второй раз беременна и в итоге теперь он у читателей вызывает еще большее сочувствие. А еще говорят, что главный герой Рей, вот только сочувствие вызывает не он, а Эдуардо, потому что оказался загнанным в угол.

máscara написал(а):

Вот кто скажет, что стервы бывают истеричными и требовательными, горластыми?! Стервы бывают разные. Лупе у нас тихая стерва! Испортила жизнь своей жертвенностью другому человеку, делает вид, что готова ради него на уступки, а сама счастлива, что отбрыкалась. Стерва!

Ну, он готов был закрывать глаза на то, что женщина, которая находится рядом с ним, не любит его, а жертвует собой, а раз так, то они квиты, как говорится. Ведь видел же, что Лупиту надо ЗАВОЕВЫВАТЬ, а она не просто влюбилась а него, а о чём это говорит? О том, что она его не любила так, как он хотел.

máscara написал(а):

Блин, кому бы мне тут посочувствовать?!

А зачем им сочувствовать? Я хочу, чтобы мои персоажи были не идеальными, а каждый со своими недостатками, чтобы они вызывали неоднозначные чувства.

Carla-Rosa написал(а):

Из баб? А некому тут сочувствовать.  :D Алехандра истеричка мазохистического типа. Причем неблагодарная, считающая родных врагами. Ее дорогая тетя-крестная просто мазохистка без чувства собственного достоинства

А с чего ты решила, что Але мазохистка? А в том, что она держится на расстоянии от своих близких, у нее есть на то причины. Дело в ее отце. Хоть она и приняла его как своего отца, она прекрасно понимает, что он далеко не идельный и она ведет с ним себя не плохо: называет его папой, поддерживает миф об идеальном деде в глазах своего сына, так что еще для полного счастья надо? Даже дом в подарок приняла от отца. Але уже не маленькая девочка, она тоже имеет право быть самостоятельной, поэтому нет ничего плохого в ее желании не позволять своим близким принимать за нее решения.

0

519

Lucky-lady написал(а):

Мне сериал "Мой грех" очень даже нравился, только не понимаю, зачем надо было носиться с девственностью Лукреции как с писанной торбой. Лучше бы пусть у нее была бы своя история в прошлом до встречи с Хулианом, чем такой бред, когда Кармело изнасиловал ее прямо в кабинете на столе. Не понимаю я этого и никогда не пойму.

Не в кабинете,а в спальне когда Лукресия собиралась уйти от Кармело, это его и взбесило. А зачем ответ под спойлером, не читать тем кто не смотрел или кого они пугают

Свернутый текст

Для того чтобы её и мать объединило общее горе. И мамаша проявила хоть каплю любви к дочери. Лукресия плод изнасилования, и к томуже  инцеста она не просто дочь своей матери она её сестра

+1

520

Lucky-lady написал(а):

Ну, будь на их месте Антонио Фагундес и, скажем, Сюзанна Виейра

Ой, ну прямо уж нашла красавца и красавицу))) По мне так, их и так в сериалах было многовато. Ну ладно, не будем больше флудить об этом :)

+1