Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 441 страница 460 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

441

кузя написал(а):

есть и с субтитрами и озвучка, но ни то и другое меня не устраивает. Мне для того, чтобы в приятной обстановке посмотреть сериал...нужна проф.озвучка. Простите, но не та, что в Страсти, хотя я ничего не имею против...но мне нужно совсем другое.

Таня, я тебя прекрасно понимаю, потому что сама такая. Вот почему мы не хотим смотреть "Во имя любви" и "Малькериду" с Руффо? Потому что эти сериалы есть только с сабами, так что давайте будем смотреть "Два лица страсти". Это отличный выбор сериала. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

442

Lucky-lady написал(а):

Именно это и делает мой брат после того, как прошел лечение в клинике. Он не берет в рот ни капли спиртного, - грустно усмехнулся Рейнальдо.

Олеся , подкорректируй, по -моему, там разговор с Эду.

Lucky-lady написал(а):

- Эдуардо, раз тебе причиняет боль этот разговор, то зачем себя мучить? Оставим всё, как есть.

А может, все -таки,поговорить, ведь такой разговор может поставить все точки, не надо ловчить и хитрить, тем более, что Лупе не причастна к тому, что Эду узнал правду, она сдержала обещение ничего не рассказывать, а теперь пришло время, чтобы поговорить. Эду надо выговориться и скорее не с родимтелями, а именно с теми, кто никак не был замешан в ситуации с Але и братом. Вот кому сейчас сложнее - Рею или Эду? По мне так Эду, опять он оказался страдающей стороной. Как -то Рей оказывается по жизни везунчиком во всем.  Даже сейчас, когда он носится с постоянно повторяеым посылом, что Але никогда его не простит и ему надо что-то сделать , чтобы она его простила, у него все равно остается надежда  на благоприятное разрешение ситуации, да и к тому же, сын уже готовый есть - гарант того, что с Але он уже связан. А что остается Эду? Разбитое сердце, которое не соберешь даже если будешь тысячу раз настоящим мужчиной. Это уже свершившейся факт. Меня удивляет и восхищает его долготерпение, его ощущение семьи при таком вот раскладе - семья разрушена, мать и отец в разводе, мать стерва, брат - подонок, пусть даже и исправляющийся, а он продолжает любить  родителей и оправдывать брата.  А по сути ведь это никогда не забыть ему,  у него сломана жизнь, которую бы он хотел прожить.

+1

443

Lucky-lady написал(а):

Лупита завтра вылетает в Акапулько. Она решила провести и это Рождество вместе с нами.

А где на рождество будет Луис? Лупита в своем репертуаре. Луис уже срывается на пустом месте, даже его недовольство тем, что она скрывала  от него факт рождения  Виктора, он уже не воспринимает спокойно, а только на повышенных тонах. Безразличие и холодность Лупе дает результаты - терпению Луиса приходит конец.  Но ведь он знал на что шел, поэтому в принципе, мне  собственно его не жалко.

Sergio Miranda написал(а):

Я понимаю... он думает, наверно, что вот он был всю жизнь белым и пушистым и что получил за это?... нелюбимую жену... а плохиш Рей надругался над его любимой девушкой, а судьба вознаградила его чудесным сыном от той же девушки. Но ведь никто не просил его быть настолько хорошим. Надо было найти золотую середину, а теперь все видимо идет к тому, что из одной крайности он впадет в другую?

Даже если бы он нашел эту середину, не впадая из одной крайности в другую, все равно бы  он попал в эту передрягу, потому что это зависело не от него, а от подлости его брата. Это Рей - тот каток, который рано или поздно бы прошелся по жизням брата и Але. Возможно бы, сейчас Эд меньше переживал, чем описано в сюжете.
О прочитала ниже сцену разговора Эду и Августина. Вот еще один момент, бьющий по Эду. Даже его отец дистанцируется от сына, а Эд понимает, что отец знает о внуке.  Что или кто остался у Эда, готовый стать его стеной за спиной? Отец? Мать? Брат? или его неврастеничная жена? Никого! У него остается только Марихо.

Але и Августин. К чему все это приведет? К усилению конфликта, а не к ослаблению. Але упряма и обижена, она не примет Августина, а его попытки хоть как -то ихсблизить   будут иметь противоположный результат. Мне кажется, все равно это Рею распутывать эту ситуацию

Отредактировано máscara (26.08.2018 17:11)

+1

444

máscara написал(а):

Олеся , подкорректируй, по -моему, там разговор с Эду.

Капец! Второй раз ты меня ловишь на таком казусе. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Вот сколько бы ни проверял серию, перед тем, как ее выложить на читательский суд, а все равно где-нибудь да проколюсь. Но я же проверяю грамматику, а не смысл, поэтому и попадаю впросак.
Позже отвечу очень содержательно на твои слова. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_cupidgirl.gif

Отредактировано Lucky-lady (26.08.2018 17:20)

0

445

máscara написал(а):

Даже если бы он нашел эту середину, не впадая из одной крайности в другую, все равно бы  он попал в эту передрягу, потому что это зависело не от него, а от подлости его брата. Это Рей - тот каток, который рано или поздно бы прошелся по жизням брата и Але. Возможно бы, сейчас Эд меньше переживал, чем описано в сюжете.

Вот поэтому что бы ни сделал Эдуардо, даже если он опустится до какого-нибудь не хорошего поступка, совершенного им в порыве отчаяния и обиды, все равно Эдуардо вызывает сочувствие, парня довели, что называется. И тут дело даже не в слабости его характера, в желании сделать всё правильно, когда речь заходила о его свадьбе с Алехандрой, а в характере самой Але, то есть даже если бы он предложил ей 9 лет тому назад поселиться вместе, не поженившись, она отказалась бы под предлогом, что хочет, чтобы всё было как у людей, то есть хочет фату и свадебное платье. А уж о том, что творилось в то время у Але в душе, об этом пусть читатели домысливают сами. Может быть, она в то время любила Эда не той любовью, ради которой готов на всё, даже совершить безумства, поэтому и откладывала свою свадьбу под предлогом, что надо сначала обвенчаться.
Что я хочу сказать этими словами? А то, что даже если бы Эдуардо 9 лет тому назад начал действовать нахрапом по отношению к Але, чтобы удержать ее, она вряд ли пошла бы ему навстречу, ведь был еще Эктор, который хотел, чтобы его любимая дочь вышла замуж с помпой, а просто расписалась бы в загсе и тем самым Рей не поддался бы искушению овладеть невестой брата.

máscara написал(а):

Але и Августин. К чему все это приведет? К усилению конфликта, а не к ослаблению. Але упряма и обижена, она не примет Августина, а его попытки хоть как -то ихсблизить   будут иметь противоположный результат. Мне кажется, все равно это Рею распутывать эту ситуацию

К усилению конфликта не только между двумя семьями, но и не забудь о конфликте между матерью и сыном, потому что Виктору нравится как Рей, так и Августин и сколько Але будет ворчать, топать ногами с пеной изо рта, сын будет перечить матери и твердить, что она плохая. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Отредактировано Lucky-lady (26.08.2018 17:53)

0

446

máscara написал(а):

Даже если бы он нашел эту середину, не впадая из одной крайности в другую, все равно бы  он попал в эту передрягу, потому что это зависело не от него, а от подлости его брата.

Если бы он был более решительным, если бы не позволял Ребеке обижать Але, если бы Але уже после изнасилования чувствовала, что Эд готов на все ради спасения их отношений, то возможно она еще подумала бы, возвращать ли ему кольцо. Но даже если и нет, то отягощать себя бременем в виде нелюбимой жены, тем более так быстро, было ни к чему.

Отредактировано Sergio Miranda (26.08.2018 20:05)

+1

447

Sergio Miranda написал(а):

Если бы он был более решительным, если бы не позволял Ребеке обижать Але, если бы Але уже после изнасилования чувствовала, что Эд готов на все ради спасения их отношений, то возможно она еще подумала бы, возвращать ли ему кольцо. Но даже если и нет, то отягощать себя бременем в виде нелюбимой жены, тем более так быстро,  ни к чему.

А мне кажется Але все равно поступила так же, даже если бы Эду проявил большее упорство, конфликт и страдания девушки были бы усилены.  Вся ситуация с изнасилованием - это с моейточкизрения  неисправимая ситуация, когда женщина рвет все отношения с любым,кто хоть краем касается этого.

Другое дело в отношениях Ребека - Але. Но тут мне казалось, что Ребека не собенно открывалась старшему сыну, не показывала открытой вражды к будущей невестке, более откровенна она была с Реем. Хотя бы сцена в душе и слова Ребекки меня просто шокировали. Вот уж кто несет отвественность за подобное развитие ситуации. Мамочка подгаддила обоим сыновьям.
С Эду Ребека была осторожна, поэтому он воспринимал легкое недовольство матери принимать за ревность , которая бывает у любой матери - собственницы.
С женой - это,конечно, бзик! Такое впечатление,что это месть самому себе. Это не понять.

+1

448

máscara написал(а):

А может, все -таки,поговорить, ведь такой разговор может поставить все точки, не надо ловчить и хитрить, тем более, что Лупе не причастна к тому, что Эду узнал правду, она сдержала обещение ничего не рассказывать, а теперь пришло время, чтобы поговорить

А с Лупитой-то зачем разговаривать? С кем и и надо поговорить по душам, так это с Але, а также с Реем, которые стали прямыми участниками драмы, а Лупита она всё-таки левый человек, хоть и настолько прониклась сочувствием к Але, что даже не рассказала о своем племяннике Луису, с которым она живет. Лупита в любом случае примет сторону кузины и оправдает ее, а вот Луис считает, что Але была жестока с Эдом, вернув ему кольцо и закрыв перед его носом дверь. Видишь, у каждого своя правда. Близкие Алехандры считают Эда столь же виноватым в том, что случилось с Але, насколько считают Рея. Мол смалодушничал, позволил брату надругаться над своей невестой - так думает Лупита и также думает Вики и этого не изменится. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

А где на рождество будет Луис?

А может быть с ней в Акапулько? Вдруг Лупита сделает ему сюрприз и пригласит его с собой? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

máscara написал(а):

Луис уже срывается на пустом месте, даже его недовольство тем, что она скрывала  от него факт рождения  Виктора, он уже не воспринимает спокойно, а только на повышенных тонах. Безразличие и холодность Лупе дает результаты - терпению Луиса приходит конец.  Но ведь он знал на что шел, поэтому в принципе, мне  собственно его не жалко

Вот и мне почему-то не жаль Луиса. Слишком он уж самоуверенный какой-то. Наверное, читателям чувствуется, что я не особо жалую этого персонажа в своих сценках. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

449

Sergio Miranda написал(а):

Если бы он был более решительным, если бы не позволял Ребеке обижать Але, если бы Але уже после изнасилования чувствовала, что Эд готов на все ради спасения их отношений, то возможно она еще подумала бы, возвращать ли ему кольцо. Но даже если и нет, то отягощать себя бременем в виде нелюбимой жены, тем более так быстро, было ни к чему.

Вот-вот, ошибка Эда заключается в том, что он женился так быстро, скоропалительно, словно кому-то назло. А кому назло? Алехандре что ли? Но таким образом Эдуардо хотел забыть Але, думая, что клин клином вышибает.

máscara написал(а):

О прочитала ниже сцену разговора Эду и Августина. Вот еще один момент, бьющий по Эду. Даже его отец дистанцируется от сына, а Эд понимает, что отец знает о внуке.  Что или кто остался у Эда, готовый стать его стеной за спиной? Отец? Мать? Брат? или его неврастеничная жена? Никого! У него остается только Марихо.

Эдуардо уже сам не маленький и он должен стать каменной стеной для своих близких, для своей дочери, а отец считает, что Эдуардо самостоятельный, разумный, а ведь сам Эдуардо никогда не говорил отцу, что не любит жену, никогда не жаловался, а значит, Августин считает, что всё у сына в порядке. А как иначе, когда жена ждет второго ребенка? Видимость благополучия - эту черту характера Эдуардо унаследовал от своей матери, которая может быть, любит его меньше Рея, но с самого начала  истории я старалась показать сходство Ребеки с ее старшим сыном. Это сходство я проношу через всю историю и именно в него всё упирается, когда речь заходит о том, что творится в душе Эда на самом деле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

А мне кажется Але все равно поступила так же, даже если бы Эду проявил большее упорство, конфликт и страдания девушки были бы усилены.  Вся ситуация с изнасилованием - это с моейточкизрения  неисправимая ситуация, когда женщина рвет все отношения с любым,кто хоть краем касается этого.

В этом я согласна с тобой. По горячим следам точно Алехандре было не до кого бы то ни было из Мендесов. Она спустя годы-то не желает видеть даже Августина рядом со своим сыном, потому что в ней говорит обида.

máscara написал(а):

Другое дело в отношениях Ребека - Але. Но тут мне казалось, что Ребека не собенно открывалась старшему сыну, не показывала открытой вражды к будущей невестке, более откровенна она была с Реем. Хотя бы сцена в душе и слова Ребекки меня просто шокировали. Вот уж кто несет отвественность за подобное развитие ситуации. Мамочка подгаддила обоим сыновьям

Хорошо, что ты это понимаешь. Ребека стала толчком, которая столкнула снежную лавину и она понеслась в пропасть. Ребека чуть ли не напрямую сказала Рею, что мол Але - вещь, пользуйся ею, а этот дурак и намотал на ус слова мамочки.
А ошибка Эда в том, что он ХОТЕЛ видеть свою мать такой, какой хотел видеть, ему всегда было не до личностных отношений, а его куда больше волновала работа. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

450

Lucky-lady написал(а):

А с Лупитой-то зачем разговаривать?

чтобы не чувствовать недоговоренности за спиной. Но вообще -то это больше относится к Лупе, да, она была связана словом,  но Эду уже все знает, так зачем продолжать дальше врать? Зачем лловчить? Или у нее уже ложь и притворство вторая натура? Она с Луисом врет, с Эду врет и все вроде бы как хорошая девушка. Зачем оттягащать свою жизнь враньем?

Lucky-lady написал(а):

Эдуардо уже сам не маленький и он должен стать каменной стеной для своих близких, для своей дочери, а отец считает, что Эдуардо самостоятельный, разумный, а ведь сам Эдуардо никогда не говорил отцу, что не любит жену, никогда не жаловался, а значит, Августин считает, что всё у сына в порядке.

Человеку необходима за спиной стена, это не зависит от возраста или личностной состоятельности, рядом должны быть люди,способные просто поддержать в трудный момент, чтобы ты сам был способен поддержать кого -то, когда это понадобится. Человек, лишенный этой опоры, становится или неврастеником или жестким диктатором, граничащим с жестокостью. Поэтому мне жаль Эду и уже даже не потому что Але отказалась от него, а от него фактически отказываются все. А может видимость благополучия он создавал из-за того, что не чувствовал рядом людей, готовых поддержать его? И в данном вопросе он совсем не похож на Ребеку. Ребека совсем не жертва, а Эд несет на себе крест чужих ошибок.

+1

451

máscara написал(а):

Другое дело в отношениях Ребека - Але. Но тут мне казалось, что Ребека не собенно открывалась старшему сыну, не показывала открытой вражды к будущей невестке

Но ведь на той злосчастной помолвке Ребека при всех оскорбила Але, если я не ошибаюсь.

Lucky-lady написал(а):

Но таким образом Эдуардо хотел забыть Але, думая, что клин клином вышибает.

Если уж вышибать, то только новым клином, а не старым. Потому что новый человек это все-таки новые впечатления, а возвращаться к бывшей, которую никогда не любил... от одной мысли об этом мне становилось бы еще хуже...

+1

452

Lucky-lady написал(а):

Понимаю тебя. Время у тебя есть прочитать новую серию, потому что я все-таки выложила ее сегодня, хотя хотела это сделать вчера, но главное, что вышла на этой неделе серия и это для меня было важно.

Да,пока что успела прочитать только две серии новеллы Максима и Алёны,а до новеллы "горький мёд любви",дойду сегодня или завтра.

Lucky-lady написал(а):

В общем-то я тоже думаю, что Але не пошла бы на такое, если только в ней в конце концов не заговорили отцовские гены и она не стла бы метаться между двумя братьями, как это случилось в свое время с Эктором.

Да думаю врядли,всё таки мозги у неё есть,и раскидываться она бы не стала..

Lucky-lady написал(а):

Ну, так и должно быть для сохранения интриги, если что. А как еще подогревать интерес читателей к своему творчеству?

Надеюсь,что у Рея хватит ума действительно измениться,а не притворяться,иначе это тупик...

Отредактировано Орхидея (27.08.2018 16:12)

+1

453

máscara написал(а):

чтобы не чувствовать недоговоренности за спиной. Но вообще -то это больше относится к Лупе, да, она была связана словом,  но Эду уже все знает, так зачем продолжать дальше врать? Зачем лловчить?

Лупита считает, что разговоры о Викторе и Але причиняют боль Эду и так оно и есть на самом деле. Разве это не так? Если и надо с кем говорить Эду, то напрямую с Але, а Лупиту нечего ставить в неловкое положение. Она же видит, что Эдуардо страдает, так зачем надо сыпать соль на рану?

máscara написал(а):

Поэтому мне жаль Эду и уже даже не потому что Але отказалась от него, а от него фактически отказываются все. А может видимость благополучия он создавал из-за того, что не чувствовал рядом людей, готовых поддержать его? И в данном вопросе он совсем не похож на Ребеку. Ребека совсем не жертва, а Эд несет на себе крест чужих ошибок.

Так, выходит замкнутый круг. Поскольку все считают Эда сильным духом, умным, разумным - просто идеальным, поэтому и считают, что он не нуждается в поддержке. А пусть он покажет свою слабость, пусть он сделает это, и близкие ему люди сразу же захотят подставить ему свое плечо, потому что такова натура человека: нам даже часто нравится видеть рядом с собой того, кто слабее нас, кто нуждается в поддержке, чем наоборот. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

máscara написал(а):

Ребека совсем не жертва, а Эд несет на себе крест чужих ошибок.

А вот допустил бы свои собственные ошибки, счёт был бы 1/1 и он чувствовал бы себя лучше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

454

Sergio Miranda написал(а):

Но ведь на той злосчастной помолвке Ребека при всех оскорбила Але, если я не ошибаюсь.

Всё именно так и было. И Эдуардо не шибко активно вступился за свою невесту.

Sergio Miranda написал(а):

Если уж вышибать, то только новым клином, а не старым. Потому что новый человек это все-таки новые впечатления, а возвращаться к бывшей, которую никогда не любил... от одной мысли об этом мне становилось бы еще хуже..

Ну, Эдуардо тяжело идет на контакт с женщиной в отличие от своего брата, поэтому не стал тратить время на поиск другой, а вернулся к той, кто подвернулась ему под руку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Да,пока что успела прочитать только две серии новеллы Максима и Алёны,а до новеллы "горький мёд любви",дойду сегодня или завтра

Решать тебе. Как тебе будет угодно, но "Горький мед" вообще отказываются публиковать на этом форуме.

Орхидея написал(а):

Надеюсь,что у Рея хватит ума действительно измениться,а не притворяться,иначе это тупик..

Время покажет. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile236.gif

+2

455

Lucky-lady написал(а):

Решать тебе. Как тебе будет угодно, но "Горький мед" вообще отказываются публиковать на этом форуме.

А,что случилось?почему?

0

456

Орхидея написал(а):

А,что случилось?почему?

Зайди в темку и почитай последние сообщения.

0

457

Нелюбимый тренер Виктора Мартинеса

https://a.radikal.ru/a02/1808/d7/b03cd7ffab27.jpg

Не однажды в веб-новеле «На пляже Акапулько» всплывал пресловутый спортивный тренер, с которым не поладил сын главной героини Алехандры и вот настало время познакомить читателей «пляжной истории» с этим мужчиной.
В своем следующем появлении в веб-новеле пусть он и продолжает оставаться безымянным, но на сей раз приобретет свое лицо, благодаря доминиканскому архитектору, актеру и певцу Карлосу де ла Мота.
Несмотря на то, что, может быть, его имя не о чём не говорит большинству читателей веб-новелы «На пляже Акапулько», российские зрители отлично его запомнили по многим теленовелам и прежде всего по сериалу «Мачеха», в котором он сыграл коридорного отеля, в котором была убита Патрисия Ибаньес. Также актер известен по своим ролям в сериалах, показанных по телеканалу Вива с русскими субтитрами «Непокорное сердце» (Эмир Карим), «То, что жизнь у меня украла» (Рефухио) и «Три Аны» (Валентин Падилья).
Кстати, говоря, последней работой актера Карлоса де ла Мота стал сериал «Без твоего взгляда», в котором вместе с ним на съёмочной площадке сыграла Скарлет Грубер. Как понятно, в веб-новеле «На пляже Акапулько» спортивный тренер в исполнении этого актера тоже будет иметь непосредственное отношение к героини этой актрисы – Алехандре Мартинес.

Отредактировано Lucky-lady (29.08.2018 17:43)

0

458

Lucky-lady написал(а):

Кстати, говоря, последней работой актера Карлоса де ла Мота стал сериал «Без твоего взгляда», в котором вместе с ним на съёмочной площадке сыграла Скарлет Грубер. Как понятно, в веб-новеле «На пляже Акапулько» спортивный тренер в исполнении этого актера тоже будет иметь непосредственное отношение к героини этой актрисы – Алехандре Мартинес.

Неужели будет ухлестывать за ней? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

459

Sergio Miranda написал(а):

Неужели будет ухлестывать за ней?

Я-те дам... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

460

Lucky-lady написал(а):

и «То, что жизнь у меня украла» (Валентин Падилья).

Три Аны. В Робе перса Карлоса Рефухио зовут.

+1