Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII

Сообщений 261 страница 280 из 1000

1

https://b.radikal.ru/b21/1806/ae/f7d207577200.jpg

Жанр: мелодрама, драма, эротика
Место действий: Мексика (Акапулько, Мехико), Бразилия (Рио-де-Жанейро), США (Бостон)
Время событий: конец 20 в. – наше время
Автор: Lucky-lady
Лого: Francisca
Entrada: Altair Sandal
Оформление: Francisca, Altair Sandal, Irinka84, Carla-Rosa, Нисси, Lena18, Zhenval, Aulen & Rainbow
Телекомпания: Телемундо/Аргос
В ролях: Скарлет Грубер, Габриэль Коронель, Омар Нассар, Омар Фьерро, Майте Эмбил, Соня Смит, Омар Герменос, Даниэла Наварро, Диего Солдано и др.

Синопсис:

https://b.radikal.ru/b30/1807/6b/cc01f56f0497.gif

События относят читателей «пляжной истории» к началу 2010 года. Главная героиня – Алехандра Мартинес – красивая двадцатилетняя девушка, старается во всём быть примером, в том числе в выборе парня, за которого собиралась выйти замуж. О таком молодом человеке, как Эдуардо Мендес, могла мечтать любая девушка, но он сделал предложение руки и сердца Алехандре и она, заручившись поддержкой человека, которого считала своим крёстным, решила не упускать такого шанса, как стать женой самого завидного жениха курортного Акапулько. Была ли влюблена черноволосая красавица в наследника самой крупнейшей сети пятизвездочных отелей или любила идеального мужчину, каким был Эдуардо, на этот вопрос не знала ответа даже сама Алехандра и, может быть, не узнала бы никогда, если бы не познакомилась с его братом, который был его полной противоположностью. За Рейнальдо закрепилась слава дамского угодника, бездельника, праздного прожигателя жизни да к тому же он подсел на наркотики – Алехандра понимала, что от такого парня, как он, надо держаться подальше, но не могла... Она хотела изменить, перевоспитать, переделать своего будущего деверя и ей это удалось сделать, заплатив за это высокую цену: под воздействием наркотиков Рейнальдо насилует невесту брата, и этот его зверский поступок проливает свет на тайну рождения самой девушки. Как выясняется, Алехандра была плодом насилия человека, которого считала своим крестным и которого до вчерашнего дня идеализировала. Обезумевший от горя Эктор решает отомстить обидчику своей дочери, для чего нанимает людей, которые делают парню укол наркотиков. Рейнальдо впадает в кому в тот самый момент, когда Алехандра понимает, что внутри нее зародилась новая жизнь, подаренная ей человеком, которого она должна ненавидеть.
Прогнозы врачей весьма не утешительны и только чудо может вывести Рейнальдо из комы и вот таким чудом становится появление на свет мальчика, которого рожает Алехандра. Ребенок издает свой первый крик и именно в тот самый момент из комы выходит его отец. А тем временем Эктор начинает осознавать, что всегда любил свою жену Изабелу, которая заменила мать его любимой дочери.

https://a.radikal.ru/a27/1807/3d/41ca0f0f0606.gif

Проходят более семи лет. Лето 2018 года. У Алехандры подрастает сын Виктор, который служит ей живым напоминанием своего отца. Женщина сторонится мужчин, она холодна со своим отцом, который оказался ничуть не лучше парня, от которого она родила сына. Но сердце женщины оттаивает, когда она смотрит на сына. Виктор всё чаще и чаще просит мать рассказать ей о своем отце, и Алехандра не знает, что ответить на многочисленные вопросы мальчика. Как ей ненавидеть человека, который подарил ей самое дорогое, что у нее есть в этой жизни? Ответ на этот вопрос читатели могут найти в истории «На пляже Акапулько».

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема X:
Серия 110
Серия 111
Серия 112
Серия 113
Серия 114

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XI:
Серия 115
Серия 116
Серия 117
Серия 118
Серия 119
Серия 120
Серия 121
Серия 122
Серия 123
Серия 124

НА ПЛЯЖЕ АКАПУЛЬКО / En playa de Acapulco (Telemundo) - тема XII:
Серия 125
Серия 126
Серия 127
Серия 128
Серия 129
Серия 130
Серия 131
Серия 132
Серия 133
Серия 134
Серия 135
Серия 136

Отредактировано Lucky-lady (18.10.2018 19:38)

+3

261

Lucky-lady написал(а):

Да, но все мы люди и бывает выходим из себя и тем более Але, у которой забот полон рот, она и работает, и надо делать работу по дому, и отводить сына в школу и спортивную секцию, поэтому она тоже может потерять контроль над собой, вот и сорвалась в присутствии Рея и их сына. Не смогла сносить рядом и отца, и сына - слишком сильным оказался для нее заряд двух пары зеленых глаз.

Это не оправдание. У всех нас дома почти то же самое.

Lucky-lady написал(а):

Ну, если будут учителя загребать под одну гребенку всех учащихся и отшвыривать неугодных им, то тогда школьные ряды совсем поредеют и тем более современные дети бывают весьма индивидуальными, со своими странностями и наклонностями.

Где я писала про "одну гребенку", и отшвыривание неугодных?  Школьный мир это не королевский двор, с выбором фаворитов. И не релакс центр, с индивидуальным душеведом для каждого. Это место работы маленького человечка, где взрослые защищают его не меньше и не больше любого такого же, попутно разъясняя всё про мир. А все эти "индивидуальные подходы со своими странностями и наклонностями", это дома. Только дом правильно воспитывать должен.

+1

262

Carla-Rosa написал(а):

У мексов нет. Это очень религиозные люди.

Ну, что же, наверное так оно и есть. Не в каких ЛА сериалов не показывают столько церкви, сколько в сериалах Мексики.

Carla-Rosa написал(а):

Разве об этом все так горазды сразу рассказывать? Ты можешь никогда не узнать что дневник есть даже у твоего близкого родственника.

И главное, дневник ведет как правило распутная особа. Такова тенденция у сериалов Мехии: Паола вела дневник в "Узурпаторше", а Патрисия вела дневник в "Мачехе".

Carla-Rosa написал(а):

Не поняла параллелей с фильмом. Актриса внешне ее напомнила просто? А если речь о том, что все азиаты внешне похожи, то это не так

Именно о сходстве я говорю. Мне, как человеку никогда не видевший дорамы и ларконы, актрисы кажутся на одно лицо, а актеры на один рост. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Для меня да, я вообще не знаю этого фильма. Вот еще один повод узнать. Кстати погуглила. По моему сходства у них нет вообще. Да и главная героиня лично мне на внешность показалась неприятной очень, аж дрожь от ее взгляда пробрала. Посмотрим из спортивного интереса в динамике какая она. Бывает что фото кардинально отталкивает, но стоит открыть рот, и ты в актера влюблен!

Мне нравится этот фильм. Я думала, ты его смотрела. Есть в нем философия, что надо стараться выжить, что бы ни случилось.

Carla-Rosa написал(а):

ИМХО, способ тут один. Алехандру к психиатру. И ходить как минимум год-два. Чтоб с социумом вокруг общаться научилась, а не кидалась в крайности. Потом их с малым в Европу. Там новый мужик, лучше соотечественник, которого она через год домой привезет. Рейнальдо обратно в США, куда-то в мегаполис. А там Сара/Мери/Мелани, которая по испански ни бум-бум. Виктории пинка, и в свое жилье. Санти тоже пинка, и в принуд.порядке общение с дочерью. Может тогда ум появится.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif  И за что я тебя так обожаю? Насмешила. А если Але с новым мужиком ляжет в постель и во сне прокричит имя Рейнальдо, то что станется с ее новым мужчиной? Не подумала об этом? Ну, один раз ей приснится Рейнальдо, второй раз, а если уж на третий раз приснится, то мне кажется мужик пошлёт ее подальше, как раз к этому Рейнальдо, которого она видит во сне и которого не может выбить из своей головы даже поход к психиатру и только амнезия поможет ей забыть его, если только в один прекрасный день она не встретит его вновь и не взглянет на него новым взглядом. Каково тебе такое?
А Рей тоже хорош. Встретит какую-нибудь женщину, займется с ней сексом и в момент кульминации полового акта произнесет имя своей Ведьмочки. Значит, и ему надо лечиться у психолога или... запереться в номере отеля и не вылезать оттуда несколько дней, занимаясь "своими делами". http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Отредактировано Lucky-lady (12.08.2018 01:25)

0

263

Carla-Rosa написал(а):

Где я писала про "одну гребенку", и отшвыривание неугодных?  Школьный мир это не королевский двор, с выбором фаворитов. И не релакс центр, с индивидуальным душеведом для каждого. Это место работы маленького человечка, где взрослые защищают его не меньше и не больше любого такого же, попутно разъясняя всё про мир. А все эти "индивидуальные подходы со своими странностями и наклонностями", это дома. Только дом правильно воспитывать должен.

Абсолютно согласен с тем, как точно ты сформулировала основные задачи школьного воспитания.
Именно одинаковый подход к каждому позволяет ученикам адаптироваться проявить чувство конкуреноспособности в современном мире.

Кстати те ученики, которые учились в дорогих приватных школах с малой наполняемостью классов, где каждого лично опекают, в будущем, несмотря на полученные знания, имеют трудности в профессии, т.к. не привыкли бороться и их сразу ´топчат´, если конечно у них нет каких-то связей и возможностей получить желаемое место.

+2

264

В восторге от сцены с Реей, Виктором и Алехандрой )))

Алехандра очень неадекватно реагирует, т.к. считает, что подарив гантели ребёнку, Рей настраивает Виктора против неё. Хотя тот просто сделал мальчику подарок.

Мне почему-то кажется, что даже если бы Рей подарил Виктору обычный киндер-сюрприз, то радость мальчика была бы не меньшей, т.к. здесь чётко видно, что ему не хвататет общения с отцом и он интуитивно чувствует, что они родные.

Бедная Алехандра беспомощно стояла и ничего не могла сделать - то она кричала Рея, чтобы он прекратил настраивать сына против неё, то на Виктора, чтобы тот вернул пакет (кстати Рей что не упаковал подарок как следует, а просто принёс его в пакете?)

Какая же наивная Алехандра, когда говорила Виктору, что она купит ему другие гантели, которые будут ещё лучше ))) Да она не понимает, что не гантели Виктору нужны, а общение с отцом!

____________________________

Олеся, мне бы хотелось читать сцены о школьной жизни Виктора, т.е. как проходят уроки, про учителей. К сожалению бывает такое, что некоторые учителя настоящие изверги и садисты, которые напрочь отбивают у детей желание учиться и в худшем случае вообще ´убивают´ их таланты и индивидуальность. Некоторые делают это по причине профессиональной непригодности, а некоторые просто от злости, т.е. вымещают на детях собственные неудачи и проблемы. Было бы интересно, если бы ты рассмотрела проблему плохих учителей в своей веб-новелл )))

+1

265

Juan de Dios написал(а):

Кстати те ученики, которые учились в дорогих приватных школах с малой наполняемостью классов, где каждого лично опекают, в будущем, несмотря на полученные знания, имеют трудности в профессии, т.к. не привыкли бороться и их сразу ´топчат´, если конечно у них нет каких-то связей и возможностей получить желаемое место.

В общем-то я поняла твою мысль. Да, вы с Катей правы. В приватных школах взращивают оранжерейные цветки из детей.

Juan de Dios написал(а):

В восторге от сцены с Реей, Виктором и Алехандрой ))

Спасибо, Андрей! Я знала, что тебе она понравится, потому что она по сути дела классическая сцена, какая бывает в сериалах, когда главная героиня рожает ребеночка, а галан ни сном, ни духом не знает о том, что стал отцом, а как узнает, то конечно же, хочет тоже принимать участие в воспитание своего отпрыска, ну и конечно же, завоевать мать своего ребенка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Juan de Dios написал(а):

Алехандра очень неадекватно реагирует, т.к. считает, что подарив гантели ребёнку, Рей настраивает Виктора против неё. Хотя тот просто сделал мальчику подарок.

Вот-вот, Але сорвалась, потому что видимо испугалась того, что мальчик будет любить Рея больше чем ее. А вещественный подарок стал последней каплей в чаше терпения матери. И при этом Рей подарил сыну то, что ему нравится, но что не очень-то нравится Алехандре. Вот и еще один повод у матери выйти из себя. Может быть, подари отец сыну книгу или какую-нибудь энциклопедию, то Алехандра меньше вышла из себя, хотя вряд ли - все равно бы вспыхнула как спичка, даже если бы Рей, как ты говоришь, подарил Виктору леденец. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Juan de Dios написал(а):

Мне почему-то кажется, что даже если бы Рей подарил Виктору обычный киндер-сюрприз, то радость мальчика была бы не меньшей, т.к. здесь чётко видно, что ему не хвататет общения с отцом и он интуитивно чувствует, что они родные.

Да даже если бы ничего не подарил, а просто по-мужски обнял сына, Але всё равно бы кусала губы от досады. Вот поэтому мне и нужен был для сюжета сын у главной героини не возраста Хосе Игнасио из "Просто Марии", а мальчик, который многое не понимает, но при этом хочет поскорее стать взрослым и ему необходимо отцовская рука.

Juan de Dios написал(а):

Бедная Алехандра беспомощно стояла и ничего не могла сделать - то она кричала Рея, чтобы он прекратил настраивать сына против неё, то на Виктора, чтобы тот вернул пакет (кстати Рей что не упаковал подарок как следует, а просто принёс его в пакете?)

Подарок был в коробке, а коробка в пакете, Виктор быстро развернул пакет и понял, что находится в коробке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Juan de Dios написал(а):

Какая же наивная Алехандра, когда говорила Виктору, что она купит ему другие гантели, которые будут ещё лучше ))) Да она не понимает, что не гантели Виктору нужны, а общение с отцом

Вот-вот, поэтому нужен мне для сюжета ребенок, а не парень. Изначально было мной запланировано, что Виктор должен ходить в первый класс школы, а сейчас он уже ходит во второй класс.

Juan de Dios написал(а):

Олеся, мне бы хотелось читать сцены о школьной жизни Виктора, т.е. как проходят уроки, про учителей. К сожалению бывает такое, что некоторые учителя настоящие изверги и садисты, которые напрочь отбивают у детей желание учиться и в худшем случае вообще ´убивают´ их таланты и индивидуальность. Некоторые делают это по причине профессиональной непригодности, а некоторые просто от злости, т.е. вымещают на детях собственные неудачи и проблемы. Было бы интересно, если бы ты рассмотрела проблему плохих учителей в своей веб-новелл )))

Андрей, неужели ты пропустил сцену где-то из серии 124-125, в которой Виктора обидел спортивный тренер? Там было как раз то, что тебе интересно. Тренеру не понравилось, что Виктор слишком уж хорош в спорте. Вот теперь Виктор просит мать, чтобы она нашла ему другого тренера. А где она ему найдет его? Может быть, Виктору нужен в качестве тренера Рейнальдо? Ну, тогда для бедной женщины точно будет не жизнь, а каторга видеть перед собой большого Короля и его маленькую копию. Тебе не жаль было бы Але при таком раскладе? Ох, прямо сердце кровью обливается, как представлю себе, что отец тренирует своего сына, а Але стоит в сторонке и кусает губы от досады. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0

266

Juan de Dios написал(а):

Именно одинаковый подход к каждому позволяет ученикам адаптироваться проявить чувство конкуреноспособности в современном мире.

Точно. Одинаковый подход вкупе с обязательным уважением к ребенку. И уважение это нужно проявлять соответственно его возрасту, тем самым подавая пример. Тогда и конкурентоспособность здоровой будет.

Lucky-lady написал(а):

В приватных школах взращивают оранжерейные цветки из детей.

Оранжерейные цветки взращивают везде. Чрезмерной опекой, и сюсюканием. Либо вместо цветка станет вылезать нахал, как у сына Алехандры. Вот поэтому я всегда, когда заглядываю сюда, как попугай талдычу одно и то же: главной героине надо меняться ради своего ребенка. Давно пора в ее годы перестать быть агрессивной  эгоистичной истеричкой по отношению к родным, наладить отношения с ними, жить с ними, и не гнать чуму "про самостоятельность в своем доме". Алехандра совсем не производит впечатление самостоятельной, из-за своих вывертов. Создается впечатление, что ей самой без присмотра жить нельзя. Встанут на место мозги, сможет деликатнее объяснить сыну про отца. А так это всё вот сейчас просто детский сад с хождением по кругу, и перемалыванием одного и того же. Неудивительно, что такая она упускает сына хоть из-за чужого дяди, хоть из-за зова крови. Это уже даже не наивность.

Отредактировано Carla-Rosa (12.08.2018 15:48)

+2

267

Lucky-lady написал(а):

Андрей, неужели ты пропустил сцену где-то из серии 124-125, в которой Виктора обидел спортивный тренер?

Я читал эту сцену, но я говорю именно про школу и учителей. Хотелось бы учительницу-стерву, у которой бы были любимчики и ученики, которых она ненавидит. И чтобы она ненавидела Виктора и устраивала ему разные пакости. )))

+1

268

Carla-Rosa написал(а):

Точно. Одинаковый подход вкупе с обязательным уважением к ребенку. И уважение это нужно проявлять соответственно его возрасту, тем самым подавая пример. Тогда и конкурентоспособность здоровой будет

Только к сожалению не все учителя ведут себя подобным образом, потому что нет в мире идеальных людей, а следовательно идеальных специалистов, поэтому и бывают проблемы во взаимоотношениях преподавателей и учащихся и от этого никуда не деться. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Carla-Rosa написал(а):

Оранжерейные цветки взращивают везде. Чрезмерной опекой, и сюсюканием. Либо вместо цветка станет вылезать нахал, как у сына Алехандры. Вот поэтому я всегда, когда заглядываю сюда, как попугай талдычу одно и то же: главной героине надо меняться ради своего ребенка. Давно пора в ее годы перестать быть агрессивной  эгоистичной истеричкой по отношению к родным, наладить отношения с ними, жить с ними, и не гнать чуму "про самостоятельность в своем доме".

Меняться-то ей надо, только она продолжает упрямиться. Вон даже отец ей твердит, что нельзя быть такой упрямой, но поскольку Эктор у нее потерял авторитет, она продолжает гнуть свою линию, невзирая на дельные советы отца и отсюда допускает ошибки в воспитании сына. Вот как раз она и старается не растить из Виктора нахала, в ее мозгу постоянно стучит молоточком мысль, что она не должна повторить по отношению к своему сыну опыт Ребеки по отношению к Рею. Но в своем желании вырастить из сына гения что ли, она перегибает палку и как верно сказал Рей, который далеко не пример для подражания, если она будет вести себя с мальчиком подобным образом, то он будет бунтовать еще больше. Точно также как у нее происходит дочерний бунт в отношении Эктора, у Виктора происходит сыновний бунт, но Але упускает такие важные аспекты в воспитании сына, что и видно на примере поведения Виктора. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

Juan de Dios написал(а):

Я читал эту сцену, но я говорю именно про школу и учителей. Хотелось бы учительницу-стерву, у которой бы были любимчики и ученики, которых она ненавидит. И чтобы она ненавидела Виктора и устраивала ему разные пакости. )))

Теперь поняла твоя мысль. Но видимо, в школе у него всё окей, но надо подумать какую пользу могут принести проблемы в школе у Виктора другим героям. Проблемами у Виктора с тренером в спортивной секции, ясное дело, куда я пытаюсь склонить читателей, а вот простые проблемы в школе надо как-то связать с сюжетом. Если только Алехандра сама тогда решит устроиться в ту школу учительницей, в которой учится ее сын. Вот было бы весело, если бы Але была учительницей у своего сына, а Рей - тренером. Вообще, не жизнь, а сплошное веселье. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

269

Lucky-lady написал(а):

Меняться-то ей надо, только она продолжает упрямиться

О чем и речь. Ход по кругу.

+1

270

Lucky-lady классный профиль  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

+1

271

Олеся,с классной подписью тебя!!! :cool: Але тут немного на себя даже не похожа!)))

Lucky-lady написал(а):

Ну, вообще-то Але водит машину, а значит нет ничего странного в том, что она села за руль. Сколько раз я показывала в сценах, когда она сидит за рулем машины, а рядом с ней сидит Виктор! Но я рада, что ты не сразу поняла, что читаешь очередной сон Алехандры - уже третий.

Это я знаю,просто по моему она была в тот момент дома,когда её "видение" осенило))

Lucky-lady написал(а):

Да уж грош цен была бы Алехандре, если бы она растаяла словно мороженое при виде Рея. Ну, и что с того, что она видит его во сне? Ну, и что с того, что он хорош собой? Это что же, она должна немедленно пасть к его ногам, раз он такой красавчик с зелеными глазами?

Да не то слово!И это было бы не справедливо,и по отношению к Эду,которому она и так пинков надавала...

Lucky-lady написал(а):

Ну, а сколько на свете мужчин, которые так и остаются холостяками? Они не готовы, не собираются обзаводиться семьей и видимо, Сантьяго уготовил себе именно такую участь, если бы не Вики. Это она взяла его в оборот, а иначе он так и остался бы бобылем. Нет ничего странного в том, когда мужчина решает остаться один, не взваливать на себя обязательства.

Тогда нечего было идти на поводу у избалованной молодой девчонки,и предохраняться его не учили?так что,сам виноват,сам и пусть отвечает,просто нечего тогда ей ложную надежду давать...

Lucky-lady написал(а):

А еще веселее было бы посмотреть на то, если бы Але перебралась в дом Мендес и пожила бы там вместе со всеми. Вот веселуха была бы видеть за одним столом Ребеку, Игнасио, Кармелиту, а также Але с Виктором, Эда и Рея. Прямо не семейка была бы, а цирковой балаган - ты так не думаешь?

Тогда всех надо было бы к психиатру,не только Але..А вот Виктора,на месяц другой,я бы к Ребекке отправила,для перевоспитания...

Lucky-lady написал(а):

В этом да, они похожи. Эти общие черты характера я учла с самого начала. Вики пусть без мозгов, сначала делает, а потом уж думает, но все равно она добрая, не злая, не завистливая. Вон с пяти лет уже поняла, что отец больше обожает Алехандру, а все равно Вики никогда не завидовала тому, что Эктор любит больше не ее, а Алехандру.

Конечно она не злая,но вот не думать,тоже страшновато,можно таких дров наломать,вон,даже не думая,заделала ребёнка,скинула его матери,а теперь крутая съезжает,и бегает за мужиком,веселая  у неё жизнь...не вдумчивая...

Отредактировано Орхидея (12.08.2018 20:45)

+1

272

Carla-Rosa написал(а):

О чем и речь. Ход по кругу.

Зато получается очень жизненно. Ты не находишь? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Lucky-lady классный профиль

Алена, спасибо! Рада, что тебе понравился мой новый профиль! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file.gif

0

273

Орхидея написал(а):

Олеся,с классной подписью тебя!!! :cool: Але тут немного на себя даже не похожа!)))

Понимаю тебя. Для того, чтобы ей стать такой вот счастливой, как у меня в профиле, ей видимо нужно увидеть много снов со своим Султаном и воплотить все сны в реальность и тогда глядишь, она станет такой счастливой, как у меня в профиле. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Орхидея написал(а):

Это я знаю,просто по моему она была в тот момент дома,когда её "видение" осенило))

Я рада, что ты уже привыкла к тому, что у меня распорядок дня в серии расположен по полочкам и когда проходит несколько дней, то я указываю это в серии, что мол спустя несколько дней или спустя месяц.

Орхидея написал(а):

Тогда нечего было идти на поводу у избалованной молодой девчонки,и предохраняться его не учили?так что,сам виноват,сам и пусть отвечает,просто нечего тогда ей ложную надежду давать...

А вот тут ты полностью права. Виноват сам. Не 20 лет ему было как Рею и не под воздействием наркоты он был, как Рей, который овладевал Алехандрой, не предохраняясь, а Сантьяго просто понравилось играть в игры Неукротимой Виктории и вот вас результат - лапочка-дочка.

Орхидея написал(а):

Тогда всех надо было бы к психиатру,не только Але..А вот Виктора,на месяц другой,я бы к Ребекке отправила,для перевоспитания...

То есть ты полагаешь, что Ребека бы держала Виктора в черном теле, то есть была бы строга с ним? Ты действительно думаешь, что Ребека бы через каждые пять минут ставила бы Виктора носом в угол? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

Орхидея написал(а):

Конечно она не злая,но вот не думать,тоже страшновато,можно таких дров наломать,вон,даже не думая,заделала ребёнка,скинула его матери,а теперь крутая съезжает,и бегает за мужиком,веселая  у неё жизнь...не вдумчивая...

И опять же отвечу тебе, как ответила Кате по поводу Алехандры: это жизненная ситуация, полно на свете таких вот дочерей как Вики, которая перекладывает заботу о дочери на плечи не работающей матери, тем временем как сама... ну, скажи спасибо на том, что Вики не гуляет, а помогает отцу в делах отеля, а то если бы на ее месте была какая-нибудь гулёна, то можешь себе представить, как бы она себя вела. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

274

Aulen написал(а):

У любого мужчины есть это желание и право, и тут деньги не при чем

Но дело в том, что как-то не нормально со стороны мужа требовать у жены, чтобы она не работала, если при этом он не слишком много зарабатывает. Это глупо со стороны мужчины. Жить можно безбедно, нормально, но нет ничего постыдного в том, если женщина хочет, чтобы муж добился того, что есть у Эктора и Августина. Вот например, Ребеку бы точно не удовлетворил просто заработок мужа, поэтому Августин старался, чтобы стать богатым.

Carla-Rosa написал(а):

Он не дурак. Просто не воспитанный эгоист. Потому что по настоящему любящий не гундит как бабка столетняя "уйди с той работы, уйди...". Любящий не давит. И кстати говоря ваще неясно, что они с Мириам за пара такая. То он мозг клевал, как ограниченный полумачист. То теперь ей что-то в голову клюнуло, хотя при многолетних отношениях давно пора ужиться.

Видимо, это ошибка Мириам. Может быть, ей не следовало рожать от него ребенка. Часто бывает в жизни, что кто-то из супругов считает, что ребеночек сплотит их, мол давай заведем ребеночка, может наши отношения станут лучше. Но ребенок - не котёнок, но этого до конца супруги часто не понимают.

Aulen написал(а):

Он хочет чтобы она не работала - почему такое нельзя понимать?

А что плохого в том, что она работает? В баре ему ее работа не нравилась, в отеле не нравится, что же это такое?

Aulen написал(а):

Мне кажется что они распадутся как пара

Посмотрим-посмотрим, что будет дальше. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile432.gif

0

275

Олесь с обновочкой профиля http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

+1

276

Irinka84 написал(а):

Олесь с обновочкой профиля

Ирочка, спасибо! Необычно видеть Але в роли наложницы Короля да еще такой довольной, что так и светится она от счастья. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

277

Lucky-lady написал(а):

Необычно видеть Але в роли наложницы Короля да еще такой довольной, что так и светится она от счастья.

хоть и не обычно, но надеюсь что так и будет http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

+1

278

Орхидея написал(а):

А вот Виктора,на месяц другой,я бы к Ребекке отправила,для перевоспитания...

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile8.gif  Чтобы вырос второй нарик и насильник?? Впрочем, если Але будет и дальше гнуть ту же линию, то Виктор и с ним вырастет не лучше своего папаши в молодости.

Классные ава и подпись! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif  Еще недавно Рей прислуживал Але, а теперь наоборот http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну что ж, мне нравятся ролевые игры :crazyfun:

+1

279

Lucky-lady написал(а):

Ирочка, спасибо! Необычно видеть Але в роли наложницы Короля да еще такой довольной, что так и светится она от счастья

Ты так часто описываешь сны Але, но твоя надпись, это скорее сон Рея. Вообще, новелла становится похожа  на онлайн -игру "Sims 5: На пляже Акапулько" :crazyfun:

Отредактировано máscara (13.08.2018 09:34)

+1

280

Irinka84 написал(а):

хоть и не обычно, но надеюсь что так и буде

Посмотрим-посмотрим, что я уготовила для героев истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

Классные ава и подпись! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile9.gif  Еще недавно Рей прислуживал Але, а теперь наоборот http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Ну что ж, мне нравятся ролевые игры

Я знала, что тебя повеселит мой новый профиль. Смешно же видеть Але в роли наложницы, а Рея в роли Султана, как было в самом начале истории. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

máscara написал(а):

Ты так часто описываешь сны Але, но твоя надпись, это скорее сон Рея. Вообще, новелла становится похожа  на онлайн -игру "Sims 5: На пляже Акапулько"

Ну, так это же хорошо, что я живу своим творчеством на форуме. Вон Алену сколько раз я чуть ли не умоляла ставить в свой профиль героев свой веб-новелы, а её не заставишь это сделать, зато я с лихвой компенсирую любовь к своему творчеству и от меня не могут дождаться того, чтобы я поставила в свой профиль героев вебок других авторов или героев реальных сериалов. Прости, что в данном случае свела разговор к нашим профилям, но суть не меняет дело. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

0