Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Донья Барбара / Doña Barbara

Сообщений 241 страница 242 из 242

241

Lucky-lady написал(а):

Вот как? Я что-то не подумала об этом. Я вроде бы увидела прототип Ребеки Джонс в мужском обличье в Донье Барбаре. Не помню кто это, но я так решила по трем сериям просмотра.

Ну не знаю.Я Донью видела иногда по отрывкам на Ютубе, и читала краткие описание серий на Мундо.Но на мой взгляд, эти сериалы уж слишком разные, их роднит только завязка, да и то подача совершенно другая, а все остальное совершенно другое.

Lucky-lady написал(а):

Нет. Я всё-таки смотрю "Историю Золушки", потому что хочется видеть приятную во всех отношениях главную героиню.

Да, Данна очень даже милая в этом сериале, мне она нравилась, часто было ее жалко, но она умела за себя постоять.

Lucky-lady написал(а):

Прости за откровенность. Против Эдит ничего не имею против, но её Барбара не по мне.

Так и я не поклонница Эдит, и тоже не особо ее жалую, и когда начинала смотреть Барбару, не очень ее любила, но потом к ней быстро привыкла, и она мне как героиня и злодейка сериала стала даже нравитса, хотя я ее как актрису не особо и люблю.

Lucky-lady написал(а):

А я просто сопоставила Эустакию с Рехиной по той причине, что старушка видела сцену, когда насиловали Барбару, но помочь конечно же ничем не могла. Как и не могла помочь Рехина Альте в силу своего юного возраста. Поэтому я сразу сказала самой себе, что Эустачкия - это Рехина.

Как я и написала выше, эти сериалы слишком разные, чтобы их сравнивать, и искать в них хоть какуюто схожесть.Как я поняла, поначалу хотели делать стопроцентный ремейк  Барборы, но многие были против этого, и поэтому сняли мало похожий на Барбару сериал, лишь с похожей завязкой, и это хорошо.Я бы посмотрела этот сериал, но увы, его нет в озвучке.Может он когда нибуть и появитса с озвучкой, и я его обязательно тогда посмотрю, но уже не сравнивая с Барбарой, потому что, на мой взгляд, это слишком разные сериалы.

0

242

mabel ramos написал(а):

Как я и написала выше, эти сериалы слишком разные, чтобы их сравнивать, и искать в них хоть какуюто схожесть.Как я поняла, поначалу хотели делать стопроцентный ремейк  Барборы, но многие были против этого, и поэтому сняли мало похожий на Барбару сериал, лишь с похожей завязкой, и это хорошо.Я бы посмотрела этот сериал, но увы, его нет в озвучке.Может он когда нибуть и появитса с озвучкой, и я его обязательно тогда посмотрю, но уже не сравнивая с Барбарой, потому что, на мой взгляд, это слишком разные сериалы.

Вот я тоже так думаю, что сериалы разные. Это всё равно что сравнить Бурю и Шторм. Пусть завязка в них одинаковая, суть одна и та же, а всё равно только идея одна и та же, а не полностью сюжет. Я понимаю, что ты хочешь сказать. Вот бывают римейки, которые сняты под копирку как "Клон" или "Вдова бланко", бывают римейки с видоизменениями как "В чужой коже" или "Земля королей", а бывают такие отдаленные римейки как Буря со Штормом или Донья барбара с Доньей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл