Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 461 страница 480 из 507

461

Любовь после любви вместе смотрели :D
Я имела ввиду именно сейчас если кто то смотрит, я бы обсудила) А то я здесь путаюсь, где какой страны сериал в идущих и в Телемундо.

0

462

AnnaNik написал(а):

Открытое море

Только первые 2 сезона. Третий абсолютно тошнотная дрянь, его лучше не смотреть. Еще из Испании: Алый мыс, Нити судьбы.
Аргентина: Сто дней, чтобы влюбиться, а также миник Бронзовый сад, у самой в планах.

0

463

Про Алый мыс и Нити судьбы читала, как то не заинтересовало.
Сто дней я смотрела. А вот Сад, нигде мне не попадался, первый раз про него слышу, лица все знакомые и ужасы. Посмотрю.

0

464

AnnaNik написал(а):

Любовь после любви вместе смотрели 
Я имела ввиду именно сейчас если кто то смотрит, я бы обсудила) А то я здесь путаюсь, где какой страны сериал в идущих и в Телемундо.

Да? Склероз видимо подкрался незаметно
Я сейчас из латины  ничего не смотрю

0

465

sal написал(а):

Да? Склероз видимо подкрался незаметно

Надо чаще встречаться, видимо)))
Я очень давно здесь не была.

0

466

AnnaNik написал(а):

Тайну Лауры тоже смотрела давно, там лихо закручен сюжет, даже с мистикой по моему.

Да, есть там мистика.

Carla-Rosa написал(а):

Только первые 2 сезона. Третий абсолютно тошнотная дрянь, его лучше не смотреть.

Хм... интересно даже, что такого ужасного они там намутили https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Carla-Rosa написал(а):

а также миник Бронзовый сад, у самой в планах.

AnnaNik написал(а):

А вот Сад, нигде мне не попадался, первый раз про него слышу, лица все знакомые и ужасы. Посмотрю.

Точно... я же смотрел первый сезон и мне понравился миник, а потом я что-то совсем про него забыл. Надо бы глянуть продолжение.

0

467

AnnaNik написал(а):

Никто такое не смотрит?)))
Что то Аргентины или Испании сейчас смотрит кто нибудь? Давно не обсуждала сериалы, соскучилась.

Я хоть Аргентину редко вообще смотрю, но могу например посоветовать аргентинский минисериал Хром.Он выложен полностью на рутреке в русской озвучке.Там всего 12 серий.Мне сериал этот очень даже понравился,довольно красивый и интересный.Из аргентинских миников мне еще понравились такие аргентинские миники как Бронзовый сад и  Эда.Тоже хорошие минисериалы.

0

468

AnnaNik написал(а):

Надо чаще встречаться, видимо)))
Я очень давно здесь не была.

И то верно, заходить надо бы чаще, да и мне тоже

0

469

mabel ramos написал(а):

Я хоть Аргентину редко вообще смотрю, но могу например посоветовать аргентинский минисериал Хром.Он выложен полностью на рутреке в русской озвучке.

Я смотрю только в оригинале, люблю испанский.

Начала смотреть Сад. Фуриэль, какой же красавец здесь!
Всем спасибо)) https://b.radikal.ru/b16/1812/b7/9431fb2c9a6b.gif

0

470

AnnaNik написал(а):

Про Алый мыс и Нити судьбы читала, как то не заинтересовало.

Про Алый мыс я понимаю, это довольно специфичный триллер. А вот Нитям судьбы я бы всё же посоветовала по возможности дать шанс. Это очень красивая и динамичная история, где есть и интриги разведки во время войны, и романтика. Снято по книге. И по себе знаю: всё скажет только собственное сердце при заценивании, а не синопсис. Еще вспомнила сериал "Другой взгляд", самой бы надо вернуться к его просмотру. Неплохой.  :)

Sergio Miranda написал(а):

Хм... интересно даже, что такого ужасного они там намутили

Такая херь, ей богу... Вирус вплели, по современным трендам, чем особенность сериала убили сразу же. Двойники еще... Я две серии посмотрела, аж дым из ушей от злости от такого бреда пошел.  %-)

0

471

Carla-Rosa написал(а):

Такая херь, ей богу... Вирус вплели, по современным трендам, чем особенность сериала убили сразу же. Двойники еще... Я две серии посмотрела, аж дым из ушей от злости от такого бреда пошел.

Понятно...

0

472

Carla-Rosa написал(а):

. А вот Нитям судьбы я бы всё же посоветовала по возможности дать шанс. Это очень красивая и динамичная история, где есть и интриги разведки во время войны, и романтика.

Вот именно поэтому не заинтересовало - война, разведка, не очень люблю такой сюжет. Мне бы психов, маньяков))

0

473

AnnaNik написал(а):

Мне бы психов, маньяков))

Тогда это Алый мыс в том числе.  https://d.radikal.ru/d37/1812/14/8350e2289dd8.gif Там данная тема в достатке.

0

474

Carla-Rosa написал(а):

Тогда это Алый мыс в том числе

Ставлю в очередь)

0

475

AnnaNik написал(а):

Ставлю в очередь)

Сейчас нашла еще Пластиковое море (Испания), самой стало интересно.

0

476

Carla-Rosa написал(а):

Сейчас нашла еще Пластиковое море (Испания), самой стало интересно.

Наверно тоже посмотрю. Должно быть интересно.

0

477

AnnaNik написал(а):

Всем привет) Посоветуйте что нибудь посмотреть из Аргентины или Испании. Из последнего что смотрела мне понравились - Signos Аргентина и La casa de papel Испания, что то наподобие.
Думаю посмотреть Министерство времени, никто не смотрел?

Министерство времени я смотрела первый сезон, заинтересовалась в основном из-за одного из актеров, но неожиданно понравилось.

+1

478

дайте совет по сериалу белая рабыня

0

479

Carla-Rosa написал(а):

Такая херь, ей богу... Вирус вплели, по современным трендам, чем особенность сериала убили сразу же. Двойники еще... Я две серии посмотрела, аж дым из ушей от злости от такого бреда пошел.

Ты чего же так расстраиваешь? Я вот уже настроилась его смотреть после "Аббатства Даунтон". Другой теперь искать, что ли? https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

480

latino написал(а):

дайте совет по сериалу белая рабыня

Допускаю, что сериал хороший, раз он почти нигде не провалился. Но это просто не моё, не для меня атмосфера, в первую очередь, мне такая тема нравится только в бразе. А ты попробуй, думаю не разочаруешься, снято то качественно. Да и сама актриса очень-очень красива, почти идеальна, достаточно искренна в динамике, и потому не надоела еще, в отличие от многих выдающих фальшивые улыбки звездищ в возрастном диапазоне от 20 до 30 лет.

Чабелла написал(а):

Ты чего же так расстраиваешь? Я вот уже настроилась его смотреть после "Аббатства Даунтон". Другой теперь искать, что ли?

Вот такое у меня видение. Особенность сериала убита всякими глупостями. Но может с другой стороны будет видно иначе.  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif Я замену уже нашла-Страшные сказки (Ужасы по дешевке). Хоть и  специфичный очень сериал, но там эти моменты проходят быстро, потому что с моральной точки зрения много захватывающих моментов, да и диалоги умные. Потом думаю над совсем диаметральным жанром-Царство. Ну или над испанской Изабеллой. А может наконец над Чужестранкой.

0