Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 441 страница 460 из 507

441

у меня вопрос. Кто нибудь видел Пропавшую невесту? И в группе Вивы -теленовела перевод от какого канала? стоит ее смотреть?

0

442

Иван написал(а):

Кто нибудь видел Пропавшую невесту?

Зайди в темку сериала и почитай впечатления девочек.

0

443

Чабелла написал(а):

Сериалы Даниэла и Полюби меня, глупец, хоть я когда-то давно и смотрела, но они все равно у меня в планах. Так что если что, будем смотреть вместе

Я потихоньку начала смотреть Даниэлу, так что присоединяйся https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif

+1

444

Assya написал(а):

Я потихоньку начала смотреть Даниэлу, так что присоединяйся

Это хорошо. Я как-нибудь попозже присоединюсь. Сейчас вообще времени нет.

0

445

У меня тоже быстро смотреть не получится. Все-таки еще два сериала смотрю...

0

446

У меня вопрос. Не могу выбрать между
Королева флоу(Колумбия 2018)
Владельцы Рая [Telemundo|TVN 2014-2015]
Дом по соседству
Какой сериал посоветуете?

0

447

Иван написал(а):

Королева флоу

Рейну разве переводят?

0

448

sal написал(а):

Рейну разве переводят?

оксан да на мундо Трабиновой. Но первоначально в контакте. Филиал группы озвучки от Стиви .Если надо кину оба адреса контактовских тебе в личку.

Отредактировано Иван (02.02.2020 10:12)

0

449

Не знала) Но раз озвучка, то не надо, лучше соберусь однажды и в оригинале посмотрю, там есть за кого глазу зацепиться

По тому что видела в клипах выбрала бы либо рейну, либо дом

0

450

Иван написал(а):

У меня вопрос. Не могу выбрать между
Королева флоу(Колумбия 2018)
Владельцы Рая [Telemundo|TVN 2014-2015]
Дом по соседству
Какой сериал посоветуете?

Про Дом по соседству могу сказать, что интересный, но его ещё и половина не переведена. Так что если не смущает, что придется подолгу ждать выхода серий, то его советую.

0

451

Чабелла написал(а):

Про Дом по соседству могу сказать, что интересный, но его ещё и половина не переведена. Так что если не смущает, что придется подолгу ждать выхода серий, то его советую.

Ну учитывая сколько я ждал от Юли я люблю потому что люблю и сейчас жду кто ты.Меня не смущает уж ничего по поводу сроков. Только скажи  там будут штампы Телемундо. ?наркотики, мафия и .т.д Или он отличается ото всех остальных

0

452

Решила посмотреть все сериалы, какие есть на русском, даже с сабами, в которых играет Колунга. И как оказалось, нашла МЕПС с озвучкой, чего не ожидала. Дайте совет по этому сериалу, пожалуйста! Там галаниха после встречи с галаном будет спать с другим или нет? Скажите только честно! Она будет верна галану или нет?

0

453

Lucky-lady написал(а):

Скажите только честно! Она будет верна галану или нет?

Завтра - это навсегда

Галаниха будет спать только с галаном - и опять же нелогично не будет давать мужу. Но с галаном она переспит уже ближе к концу сериала - причем будет думать что это другой человек. Как тебе такой расклад?

0

454

Спасибо! Главное, что верна галану, а остальное, хоть трава не расти.

0

455

Иван написал(а):

Только скажи  там будут штампы Телемундо. ?наркотики, мафия и .т.д Или он отличается ото всех остальных

Только сейчас увидела. Нет, это больше детективная история. Но намешано там много чего. Смотрится интересно, хоть серий и много.

0

456

Всем привет) Посоветуйте что нибудь посмотреть из Аргентины или Испании. Из последнего что смотрела мне понравились - Signos Аргентина и La casa de papel Испания, что то наподобие.
Думаю посмотреть Министерство времени, никто не смотрел?

0

457

Никто такое не смотрит?)))
Что то Аргентины или Испании сейчас смотрит кто нибудь? Давно не обсуждала сериалы, соскучилась.

0

458

AnnaNik написал(а):

Никто такое не смотрит?)))
Что то Аргентины или Испании сейчас смотрит кто нибудь? Давно не обсуждала сериалы, соскучилась.

Открытое море не хотите посмотреть? Сериал красиво снят... там и детектив, и мелодрама. Рекомендую. Еще я смотрел "Гранд-отель", но лучше посмотреть мексиканский ремейк "Отель секретов". Он поживее будет. Еще смотрел первый сезон детективного сериала "Под подозрением". Тоже понравился. Ах да, это все Испания. Из Аргентины последнее, что смотрел, это "Тайна Лауры", но там много серий и сюжет не без ляпов, хоть и интересный.

Отредактировано Sergio Miranda (18.08.2020 14:28)

0

459

Спасибо) Открытое море и Под подозрением заинтересовали, а Открытое море ещё и Нетфликс.
Гранд Отель давно смотрела, ещё по телевизору Испанский.
Тайну Лауры тоже смотрела давно, там лихо закручен сюжет, даже с мистикой по моему. Мне он тоже понравился. А ляпы есть везде, это не страшно)

0

460

AnnaNik написал(а):

Никто такое не смотрит?)))
Что то Аргентины или Испании сейчас смотрит кто нибудь? Давно не обсуждала сериалы, соскучилась.

Из Аргентины "Любовь после любви"
Из Испании не смогу что-то посоветовать т.к.не смотрю

0