Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 421 страница 440 из 507

421

Carla-Rosa написал(а):

Адаптацию Узурпаторши. Мне нравится, хороший вариант истории, классная игра, понятные герои, хорошо подходит под наше время. И я держу кулачки за то, что мне в конце хочется увидеть больше всего.

ну  мне и Женя  посоветовала. к тому же я понял что это мое, смысл истории тот же самый, но поданный на современный лад. Это было бы смешно, если бы все было бы легко и просто и как в 98 году. Во первых мир изменился, и значит должны измениться люди.
Зы кстати где ты видела три серии, когда Юля выложила только одну ?

Carla-Rosa написал(а):

Также есть миник "Игра ключей" с очень интересной психологией межличностных отношений. Но там прочти сначала синопсис, чтоб решить, подходит, или нет.

Он у меня под вопросом. Просто там в комментариях на колдфильме такого понаписали, что не хочется смотреть . Но с другой стороны решать мне. а не чужому дяде или тете

Отредактировано Иван (05.09.2019 20:08)

0

422

Иван написал(а):

смысл истории тот же самый,

Я ничего не загадываю в этом плане. Просто смотрю с любимыми актерами то, что мне неожиданно очень понравилось.

Иван написал(а):

Зы кстати где ты видела три серии, когда Юля выложила только одну ?

Свернутый текст

Уже 4, когда выдалась свободная минутка. В вк, в испанкой видеотеке Вивы для сериалов Телевисы. В поиске она прекрасно находится, и зрители туда всегда принимаются при условии нахождения в основной группе.

0

423

дайте совет по сериалу дороги индии

0

424

latino написал(а):

дайте совет по сериалу дороги индии

Замечательная теленовелла. Красивая, трогательная, игре актеров на сто процентов веришь. Особо любимые моменты, касающиеся семьи главного героя, и их общение между собой, я смотрю до сих пор.
Смотреть однозначно!  :yep:

0

425

latino написал(а):

дайте совет по сериалу дороги индии

Смотри сериал. Сериал стоящий.

0

426

latino написал(а):

дайте совет по сериалу дороги индии

Классный сериал, мне больше Клона понравился!

+1

427

Кать начал смотреть Узурпаторшу, но с переводом Вики и Тани дай Бог в середине 21 года увидим всю новую Узурпаторшу. Вернулся к просмотру Кто ты. Но мне мало, даже просмотрел Картахену которую качал год назад. Что еще посоветуете посмотреть?

0

428

Прошу помощи и совета по выбору сериала. А именно сериала с Литси. Сейчас смотрю сериал "Грешница" и он мне так нравится, что уже ищу, что посмотреть после него. Посмотрела всю ее фильмографию, вроде она и небольшая, но выбор есть.
Для удобства напишу, что это сериалы Мечты юности, Даниэла, в поисках отца, госпожа горничная, сеньора асеро, по ту сторону стены.
Что посоветуете?

0

429

Assya написал(а):

Для удобства напишу, что это сериалы Мечты юности, Даниэла, в поисках отца, госпожа горничная, сеньора асеро, по ту сторону стены.
Что посоветуете?

Первые три новеллы не знаю, и не могу судить. Хотя мысль посмотреть "В поисках отца" тоже есть. Сама всегда больше любила драмы. В принципе, так оно и сейчас по многом, и первым я бы посоветовала "По ту сторону стены". Хороший сериал, хоть и эмоционально сложный. Но... Время кое-что подкорректировало, точки зрения на личное в лучшую сторону поменялись, и я хочу нормально посмотреть "Госпожу горничную", а не кусками по телеку, как раньше. Это одна из высокорейтинговых мелодрам Телемундо. Да к тому же современная, а не старье, что тоже немаловажно. Сийер конечно не особо айс что внешне, что как актер. И там это заметно особенно четко.  https://c.radikal.ru/c25/1812/cb/3e50840bb30e.gif Но не бесячий, и ладно. Да и главное ведь сама история.  :flirt: Так что мой совет-Госпожа горничная, и По ту сторону стены.  :flag:

+1

430

Иван написал(а):

Что еще посоветуете посмотреть?

"Беглецы", Колумбия. В остальном среди латины моей любовью является только Бразилия (Королева кондитерской, и Зеркало жизни).

0

431

Carla-Rosa написал(а):

"Беглецы", Колумбия. В остальном среди латины моей любовью является только Бразилия (Королева кондитерской, и Зеркало жизни).

Не надо про зеркало. Меня из-за него на авебразил забанили . Слишком много стебался переделывая его в зеркало шлюх. А теперь даже не знаю, к кому с извинениями там идти . А кондитершу сам качаю.

0

432

Иван написал(а):

Не надо про зеркало.

Без вопросов. Отныне не будет никогда, и ни про что.

0

433

Carla-Rosa написал(а):

Без вопросов. Отныне не будет никогда, и ни про что.

Ты меня неправильно поняла. Просто именно слыша про него пр зеркало, вспоминаю свою глупость. А насчет двух других наводок спасибо

0

434

Carla-Rosa написал(а):

Так что мой совет-Госпожа горничная, и По ту сторону стены.

Спасибо. Обязательно посмотрю https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

+1

435

Assya написал(а):

Спасибо. Обязательно посмотрю

И Вам спасибо за напоминание про сериал "В поисках отца".  https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

436

Assya написал(а):

Прошу помощи и совета по выбору сериала. А именно сериала с Литси. Сейчас смотрю сериал "Грешница" и он мне так нравится, что уже ищу, что посмотреть после него. Посмотрела всю ее фильмографию, вроде она и небольшая, но выбор есть.
Для удобства напишу, что это сериалы Мечты юности, Даниэла, в поисках отца, госпожа горничная, сеньора асеро, по ту сторону стены.
Что посоветуете?

Самый-самый лучший ты уже смотришь https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif
Но заявляю, как человек, видевший все вышеперечисленное, смотреть все обязательно https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif  https://a.radikal.ru/a34/1812/3a/6bbc53f0ce92.gif
Как ты правильно сказала, сериалов немного, так что справиться можно.
Мечты юности наверно целиком и не найти. Но можно найти несколько серий, чтобы посмотреть на молоденькую Литси.
Сериалы Даниэла и Полюби меня, глупец, хоть я когда-то давно и смотрела, но они все равно у меня в планах. Так что если что, будем смотреть вместе. Так может больше получится понять. И если я когда- нибудь решусь на перевод сериала на слух с испанского, то это будут только они.
Госпожа горничная и В поисках отца тоже одни из моих самых любимых сериалов. И они есть в озвучке.
Сеньору Асеро я бы не стала рекомендовать, но посмотреть чисто линию Арасели, которую играет Литси, стоит.
И конечно же, По ту сторону стены один из самых лучших сериалов не только с Литси, но и в целом. Очень хорошая драма, сильная. И приятный сюрприз, что вторая главная героиня это известная тебе Саманта.
А пока выбираешь, рекомендую посмотреть минисериал "Принцессы". Это история про двух Золушек. Первая - служанка, вторая - падчерица.
6 серию минисериала "Чудеса под рождество"
И минисериал "Слухи" В одной из серий второго сезона Литси играет саму себя. А главная героиня Лианнет Боррего (наша Рейна).
И ещё на Телемундо в декабре выйдет продолжение "Решений" и там в одной, а может и не одной серии будет Литси. Так что обязательно посмотрим.

+1

437

Carla-Rosa написал(а):

Хотя мысль посмотреть "В поисках отца" тоже есть.

Вот тут я удивлена. Как так не смотрела?

Carla-Rosa написал(а):

первым я бы посоветовала "По ту сторону стены".

Катя, а ты его досмотрела?

0

438

Assya написал(а):

Прошу помощи и совета по выбору сериала. А именно сериала с Литси. Сейчас смотрю сериал "Грешница" и он мне так нравится, что уже ищу, что посмотреть после него. Посмотрела всю ее фильмографию, вроде она и небольшая, но выбор есть.
Для удобства напишу, что это сериалы Мечты юности, Даниэла, в поисках отца, госпожа горничная, сеньора асеро, по ту сторону стены.
Что посоветуете?

Я видела сериалы с Литси "В поисках отца", "Госпожу горничную" и в стадии просмотра "По ту сторону стены". Все сериалы мне понравились, но чуть меньше - Госпожа горничная. Есть в нем некоторая затянутость. А вот "По ту сторону стены" и "В поисках отца" я рекомендую тебе для просмотра.

+1

439

Спасибо за советы. Я пока больше склоняюсь к "В поисках отца". Ну и миники, конечно, заценю https://b.radikal.ru/b37/1812/e0/e4d3efe1b8a8.gif

0

440

Так стал смотреть. Но узурпаторшу всю переведенную уже посмотрел. беглецы не пойму о каких речь идет. Что еще посоветуете на Нг накачать?

0