Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Советы по просмотрам сериалов - 3

Сообщений 341 страница 360 из 507

341

Посоветуйте сериалы которые только начали переводится. Количество серий не имеет значение. Мне только чтобы убивать два три часа каждый уик энд для поездки на дачу. Это важно только на лето для меня

0

342

Иван написал(а):

Посоветуйте сериалы которые только начали переводится. Количество серий не имеет значение. Мне только чтобы убивать два три часа каждый уик энд для поездки на дачу. Это важно только на лето для меня

Если еще актуально, то "Играть с огнем"
http://s5.uploads.ru/KhNqZ.jpg
Этот миник появился на нетфликсе, и у него уже есть русские субтитры. Советую его всем, мне сериал очень понравился, в оригинале его в свое время смотрела. С оригиналом, "Украденной любовью" (Бразилия) долго пыталась "подружиться", и не смогла, как бы ни любила Реймонда, Изис, Патрисию Пиллар, и Бенисио. А в этой версии (ТМ) мне была полная гармонь, и комфорт.  https://d.radikal.ru/d37/1812/ab/e71b4840b8ec.gif

0

343

Carla-Rosa
Кинь в личке  где качать. какая  группа в контакте переводит

0

344

Иван написал(а):

Carla-Rosa
Кинь в личке  где качать. какая  группа в контакте переводит

Я ничего не знаю про вк. Серии и отдельные субтитры на мундо, в теме сериала.

0

345

вопрос странный. седьмой хранитель, зеркало жизни или время не остановить? Или вообще возвращайся пораньше?

Отредактировано Иван (29.06.2019 12:57)

0

346

Иван написал(а):

вопрос странный. седьмой хранитель, зеркало жизни или время не остановить? Или вообще возвращайся пораньше?

Отредактировано Иван (Сегодня 13:57)

Возвращайся пораньше!
А из бразильских - Зеркало нравится больше всего, Время не остановить не зацепил вообще, а Седьмой хранитель  https://d.radikal.ru/d01/1812/dd/1a890abce047.gif , давно такого бреда в прайме не встречала

0

347

Иван написал(а):

вопрос странный. седьмой хранитель, зеркало жизни или время не остановить? Или вообще возвращайся пораньше?

Отредактировано Иван (Сегодня 14:57)

Я смотрела только Время не остановить, и там начало хорошее, дальше потерялся сюжет, но если кому нравится там комедия, герои, история и химия у главных героев, то как бы можно посмотреть. А так лучше всего хвалят Зеркало жизни.

0

348

Zhenval написал(а):

Я смотрела только Время не остановить, и там начало хорошее, дальше потерялся сюжет, но если кому нравится там комедия, герои, история и химия у главных героев, то как бы можно посмотреть.

Ну мне тоже понравилось . Мне надо что нибудь легкое посмотреть. а потеря сюжета это уж моя самая меньшая из проблема. я столько смотрел Турцию, которая переворачивала сюжет с ног на голову, так что  посмотрю. По крайней мере первые восемь серий нравятся

0

349

пока смотрю время не остановить. Но меня вот что удивляет, как наши переводчики ставят пары . Они что методом научного тыка или по известности ставят ? Например чего они ставят Клео Пирес второй. Я не очень в современных актрисах разбираюсь Бразилии , и думал что Клео это Марокас, но оказалось Бетина. а когда присмотрелся к титрам, то увидел Клео да еще вообще с другой фамилией в самом низу третьей строчки . я так понимаю, что там две пары современно -прошлые Кармен- Сабину которые главные герои, и вторые по главности Самука - Марокас.
я уж молчу о кинопоиске по которому только после поллитра можно определить, кто главный герой . И это касается любого сериала, что ЛА, что Турции

0

350

Дайте совет по сериалу Гранд Отель( испания)

0

351

Дайте совет по сериалу гранд отель (Испания)

0

352

Иван написал(а):

я уж молчу о кинопоиске по которому только после поллитра можно определить, кто главный герой .

Да уж :D

latino написал(а):

Дайте совет по сериалу гранд отель (Испания)

Катя наверняка тебе посоветует мексиканскую версию "Отель секретов", но я смотрел только испанский оригинал и мне он понравился. Там есть и детектив, и комедия, и драма, и конечно же, мелодрама. Вот к последнему все-таки есть претензии, потому что местами все-таки было скучновато. Нельзя не отметить, что там весьма харизматичный главный злодей. Но все равно, на вкус и цвет товарища нет, так что ручаться за то, что сериал однозначно понравится, не могу https://b.radikal.ru/b14/1812/ea/e9c85c1cafdb.gif

0

353

Sergio Miranda написал(а):

Катя наверняка тебе посоветует мексиканскую версию "Отель секретов", но я смотрел только испанский оригинал и мне он понравился.

Нет, я с радостью посоветую оба сериала. Да, в Гранд-Отеле одно время была не хилая тянучка, на которую я тогда жутко ругалась, и часто пыхтела, однако достоинств сериала это не перечеркивает. Как по мне, Гранд Отель почти что классическая теленовелла, больше, чем иные телевисовские, и конечно ее надо смотреть. Испания есть Испания, это почти всегда высшее качество сериалов.  :glasses: А "Отель секретов" я просто люблю гораздо больше потому что приведенное тобой выражено там гораздо ярче, динамичнее, и драматичнее

Sergio Miranda написал(а):

Там есть и детектив, и комедия, и драма, и конечно же, мелодрама.

Плюс события очень гармонично связаны с самой историей Мексики, а такое в их сериалах огромная редкость.

Так что смотреть надо оба сериала. И более того, любовь к ним потянула меня сейчас узнавать даже американский римейк.

Отредактировано Carla-Rosa (01.07.2019 11:15)

+1

354

Иван написал(а):

апример чего они ставят Клео Пирес второй. Я не очень в современных актрисах разбираюсь Бразилии , и думал что Клео это Марокас, но оказалось Бетина. а когда присмотрелся к титрам, то увидел Клео да еще вообще с другой фамилией в самом низу третьей строчки . я так понимаю, что там две пары современно -прошлые Кармен- Сабину которые главные герои, и вторые по главности Самука - Марокас.

Клео Пирес известная актриса, и главная злодейка истории. Она соперница Марокас за сердце главного героя. Она как бы по сюжету отступать не будет. Даже я бы сказала, что по сюжету ее героиню пропишут как типичную мексиканскую что ли. Образ не самый удачный для Клео, если честно.
Главные герои это Самука и Марокас, Кармен и Сабину тоже успешная и удачная пара, которая украсила сериал, но они возрастные уже.

+1

355

Zhenval написал(а):

с, Кармен и Сабину тоже успешная и удачная пара, которая украсила сериал, но они возрастные уже.

Согласен. Я актёров их играющих видел ещё в Воздушных замках в конце 90 годов и там они играли уже старших братьев и сестер. Кстати пока Наташа палкой не отходила не подскажешь по сериалу тут есть Темка?

0

356

Ивану
Иван написал(а):

Но меня вот что удивляет, как наши переводчики ставят пары . Они что методом научного тыка или по известности ставят ?

О каких переводчиках вообще речь?

Sergio Miranda написал(а):

Катя наверняка тебе посоветует мексиканскую версию "Отель секретов", но я смотрел только испанский оригинал и мне он понравился. Там есть и детектив, и комедия, и драма, и конечно же, мелодрама. Вот к последнему все-таки есть претензии, потому что местами все-таки было скучновато. Нельзя не отметить, что там весьма харизматичный главный злодей. Но все равно, на вкус и цвет товарища нет, так что ручаться за то, что сериал однозначно понравится, не могу

И я тоже однозначно посоветую именно мексиканскую версию - смотрела обе версии - мексы учли все недочеты испанцев и сделали из хорошего сценария просто конфетку. И игра у мексов не хуже!

Carla-Rosa написал(а):

И более того, любовь к ним потянула меня сейчас узнавать даже американский римейк.

Тоже собираюсь глянуть, но опять эта пресловутая сезонность... https://c.radikal.ru/c43/1812/89/9f74cc65cbad.gif

0

357

Sergio Miranda написал(а):

Катя наверняка тебе посоветует мексиканскую версию "Отель секретов", но я смотрел только испанский оригинал и мне он понравился. Там есть и детектив, и комедия, и драма, и конечно же, мелодрама. Вот к последнему все-таки есть претензии, потому что местами все-таки было скучновато. Нельзя не отметить, что там весьма харизматичный главный злодей. Но все равно, на вкус и цвет товарища нет, так что ручаться за то, что сериал однозначно понравится, не могу

Э-э-э, обидно-то как. А я хотела, чтобы мы компанией посмотрели Катин Отель секретов, но раз ты уже видел испанскую версию, то фиг-с-два наверное, стал бы смотреть Катину версию.

0

358

Lucky-lady написал(а):

Э-э-э, обидно-то как. А я хотела, чтобы мы компанией посмотрели Катин Отель секретов, но раз ты уже видел испанскую версию, то фиг-с-два наверное, стал бы смотреть Катину версию.

Отель секретов лишь внешней оболочкой на оригинал похож. А так в принципе совсем другой сериал. Я их смотрела почти параллельно. Гульнара всё верно про него выше написала, ошибки оригинала учтены. "Отель секретов" это скорее готико-детективно-мелодраматический роман. По нему хоть рассказ пиши. Олеся, тебе испанский оригинал скорее подойдет, чем Отель. Вот он именно теленовелла. А Отель как раз Сергею, и Тане. Но смотри сама, конечно.

gulnara написал(а):

Тоже собираюсь глянуть, но опять эта пресловутая сезонность...

Некуда от нее деваться уже. Мне 1 серия понравилась.

0

359

Carla-Rosa написал(а):

Отель секретов лишь внешней оболочкой на оригинал похож. А так в принципе совсем другой сериал. Я их смотрела почти параллельно. Гульнара всё верно про него выше написала, ошибки оригинала учтены. "Отель секретов" это скорее готико-детективно-мелодраматический роман. По нему хоть рассказ пиши. Олеся, тебе испанский оригинал скорее подойдет, чем Отель. Вот он именно теленовелла. А Отель как раз Сергею, и Тане. Но смотри сама, конечно.

Ой, да ладно! Я не такая уж консервативная и ради хорошей компании могу посмотреть и такие сериалы как Волчица или Королева сердец. И тем более раз Эрик Элиас играет галана и уверена, море знакомых мне актеров. https://a.radikal.ru/a31/1812/56/ff2cd0ce2374.gif

0

360

Lucky-lady написал(а):

Э-э-э, обидно-то как. А я хотела, чтобы мы компанией посмотрели Катин Отель секретов, но раз ты уже видел испанскую версию, то фиг-с-два наверное, стал бы смотреть Катину версию.

Carla-Rosa написал(а):

Отель секретов лишь внешней оболочкой на оригинал похож. А так в принципе совсем другой сериал.

Но убийца-то наверно все равно тот же, так что разгадывать мне будет нечего. В общем, один я вряд ли бы стал смотреть римейк, но с компанией может быть. А вот американская версия точно пусть идет лесом, потому что мне и без этого есть много чего смотреть.

0