Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чужая личность / Falsa Identidad

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Lucky-lady написал(а):

Ну, так если подумать, ты тоже серьезно относишься к сериалам, а иначе не смотрела бы в последнее время сериалы Бразы, где показывают обычных людей.

Потребительски я к ним отношусь.  :D Использую для отдыха то, что мне в них подходит. В том числе и бразу.

Lucky-lady написал(а):

А сцена кровопролития должна все-таки выглядеть натурально, вызывать ужас, а иначе производит не тот эффект.

Да не было здесь сцен кровопролития. Ну выстрелил Гавино пару раз у женушку, когда она из душа уже одетая выходила, и он поймал ее, всё высказав. Ну упала Сильвия с парочкой дырок с потеками. И всё. Больше это никто не рассусоливал. И то, что Диего потом увидел ее труп на мосту, издалека показали. Ну Сисре с людьми пришла в дом Диего мстить, началась большая перестрелка. Дак никто окровавленный не падал. Как-то это обошли. Хотя подразумевалось. Диего даже сумел вывести и спрятать старушку, которая о нем заботилась. Ну потом Сисре не оглядываясь покидала на дом гранаты, и был такой мини взрывчик.  :D Всё.

Lucky-lady написал(а):

А если стрелялки выглядят ржачно, то разве можно говорить о достоверности сериала?

Я уже написала, что под этим подразумевала. И не стоит связывать эти мои описания с сериалом в целом, ведь ты его пока не видела. Ну приколол меня малость момент, как раз когда Сисре гранаты кидала, и картинно уходила. Вот что я имела в виду. Только это. А так они уже в этом сериале быстро откликнулись на новый тренд нарко зарабатывать: в начале серии Диего воровал в пустыне через трубы бензин. Это всё свежак новости. Правда.

0

42

И снова меня продолжает удивлять сглаживание в этом сериале привычной для мира нарко жестокости. Сам Гавино со злости пару раз врезал в живот боевику, который упустил Диего, да нос ему расквасили. И пытать его не стали, стоял потом, рожу вытирал. Ну перед домом Элисео оружием помахали, да за грудки его похватали. Всё. А я тут с ужасом жду тут вывертов аля Дьябло.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Дай Бог, чтоб такого не было!
Начинаю я немного привязываться к героям, понимать их, уже не хочется, чтоб некоторые из них в будущем пострадали. А это верный признак, что я сериал не зря ждала.  8-) Главные герои нравятся. Забавные у них перепалки.  8-) Диего бабник котяра и есть, даже в такой ситуации.  :D Иса ему явно с первого взгляда понравилась, видимо распущенные шалавы надоели, вот и потянуло сразу к порядочной симпатичной женщине. Даже поцеловать хотел. Только женщина эта еще от боли не остыла, она ощетинивается как котенок, которого пинали.  :'( И малыш ее защищает при любой попытке истерики, тоже папашу урода памятует.  :'( Тем интереснее будет, как Диего ее "вылечит", совсем другим отношением.  :love: Нравятся мне пары с таким развитием отношений. Потому что они правильные. И потому что женщину надо всегда защищать. А не вести себя как либо жестокий, либо недоверчивый придурок, который сначала растопчет, потом хорошего отношения к себе хочет. Мне нравится также брат главного героя, Элисео. Я хочу чтоб он был в порядке, чтоб выгнал урода отчима, виновного в том, что Диего когда-то сбежал из дома, чтоб дал прочихвост дуре матери, с ее стремлениям к внешним приличиям. Да чтоб в конце концов нашел достойную хорошую женщину, потому что он тоже заслуживает личного счастья! Нравится мне Сирсе, как героиня. Не актриса. Не вижу я в персе абсолютного зла. И ей тоже не хочу плохого конца. Пусть сбежит, как Тересе Мендоса. Да мне нравится даже за ее папашей наблюдать, старым Гавино! Наверное всё дело в актере, люблю игру Гойри.  :cool: Единственная что внешняя, что внутренняя мерзость в их доме, это козел Фидель, с его золотым зубом. Мерзкая амбициозная скотина, подкатывающая к Сирсе.  :x А она всё за Диего помирает, вернуться его просит, безопасность обещает... Ох, детка... Папашу Корона, свекра Исы, жена оказывается бросила. Вот он сыну в уши вливает, что и Иса тоже распущенная шлю, убежавшая с другим. Теперь понятно, в кого Порфирио такой противный садист. Только папа в отличие от него с силой воли, и не пьянь. Поехал в дом губернатора, к служанке Сорайде, крестной Исы, да получил фигу.  :crazy: Впрочем фигу там получил и Гавино, не застал уже. А Элисео его угроз не испугался, и в открытую сказал журналистам, что картель ему угрожает. Ну и закончилось тем, что ночевавшие после пересечения границы в отеле Иса и Диего видимо снова побегут, потому что он от узнал от друга Дэйва, и выхватившей трубку Сирсе, что по их следу идут, и машину благодаря взятке таможеннику вычислили, после того, как на границе упустили. Бегите теперь... Но я думаю что учитывая слова Диего о том, что он просто бензин тырил, но никого не убил никогда, хороший конец для них обоих очень возможен.  :yep: Будут как Ориана из Ментира жить под защитой с другими именами.

0

43

Carla-Rosa написал(а):

Начинаю я немного привязываться к героям, понимать их, уже не хочется, чтоб некоторые из них в будущем пострадали. А это верный признак, что я сериал не зря ждала.  8-) Главные герои нравятся. Забавные у них перепалки.  8-) Диего бабник котяра и есть, даже в такой ситуации.  :D Иса ему явно с первого взгляда понравилась, видимо распущенные шалавы надоели, вот и потянуло сразу к порядочной симпатичной женщине. Даже поцеловать хотел. Только женщина эта еще от боли не остыла, она ощетинивается как котенок, которого пинали.

Радует, что есть романтика между главными героями, а то я уж записала этот сериал в сериал типа Королева юга, но все-таки речь идет о драме, мелодраме.

Carla-Rosa написал(а):

Но я думаю что учитывая слова Диего о том, что он просто бензин тырил, но никого не убил никогда, хороший конец для них обоих очень возможен.  :yep: Будут как Ориана из Ментира жить под защитой с другими именами.

Это тоже хорошо. Вернее, это отлично. Ведь по сути дела оба стали жертвами, поэтому они могут войти в программу защиты свидетелей.

0

44

Lucky-lady написал(а):

Радует, что есть романтика между главными героями, а то я уж записала этот сериал в сериал типа Королева юга, но все-таки речь идет о драме, мелодраме.

Уже по первому моему описанию событий там видно же, что это просто еще одна телемундовская драма. И сегодня заставка это вновь подтвердила, и саунд. Причем тут Королева Юга? Если бы оно было сериес, то сериал бы имел подходящий логотип "Telemundo super serie", я бы о нем написала. Или я никогда не сообщаю конкретно про сериес?

Lucky-lady написал(а):

Ведь по сути дела оба стали жертвами, поэтому они могут войти в программу защиты свидетелей.

Иса только прицепом, она лишь жертва домашнего насилия. А Диего да, вполне может. Но уже небось через пару серий он окончательно поймет, что один бежать никуда не захочет.  :D Она ему реально сразу понравилась, пусть даже еще и не очень осознанно. Только сама еще обороняется из-за всего что вынесла. Но выглядит это мило, и немного трогательно.  8-)

0

45

Carla-Rosa написал(а):

Уже по первому моему описанию событий там видно же, что это просто еще одна телемундовская драма. И сегодня заставка это вновь подтвердила, и саунд. Причем тут Королева Юга? Если бы оно было сериес, то сериал бы имел подходящий логотип "Telemundo super serie", я бы о нем написала. Или я никогда не сообщаю конкретно про сериес?

Ну, тогда это вообще меняет дело. А если она в дальнейшем будет верна только Диего, то я могу смотреть такой сериал, как ты уже поняла.

Carla-Rosa написал(а):

Иса только прицепом, она лишь жертва домашнего насилия. А Диего да, вполне может. Но уже небось через пару серий он окончательно поймет, что один бежать никуда не захочет.  :D Она ему реально сразу понравилась, пусть даже еще и не очень осознанно. Только сама еще обороняется из-за всего что вынесла. Но выглядит это мило, и немного трогательно.

Могу себе представить, какой милаха в роли галана франко. Вот он же не красавец, но такой убедительный в роли романтика. Знаю его отлично по ПОНу, где его Родриго стал для меня самым ярким персом во всей истории и вот спустя два года почему-то вспоминаю не главную пару, а Родриго и Грейси, а это о чём-то говорит. Или же просто вдобавок ко всему меня клинит на паре, когда речь идет о положительной героини и плохише. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Вот всё равно занесло меня в "мою степь", как бы ни пыталась этого не делать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0

46

Что-то нет пока серии...  :( Как они там, беглецы незадачливые, соскучилась уже...  8-) И за Сирсой соскучилась, и за папашей ее, и за Элисео...
Привязалась уже к героям.  8-)

0

47

Carla-Rosa написал(а):

Что-то нет пока серии...  :( Как они там, беглецы незадачливые, соскучилась уже...  8-) И за Сирсой соскучилась, и за папашей ее, и за Элисео...
Привязалась уже к героям.  8-)

Так бывает. Вот недавно со мной было так в случае с Мачехой: хотелось бежать домой, чтобы смотреть дальше.

0

48

Lucky-lady написал(а):

Так бывает. Вот недавно со мной было так в случае с Мачехой: хотелось бежать домой, чтобы смотреть дальше.

У меня нету прям ломки, просто тянет к сериалу.  8-) Интересны их ситуации, их общение. Например Гавино и любит дочь, и говорит, что главой картеля будет она. И при этом задолбал повторять как ему жаль, что она не мальчик.  %-) А Сирсе уже смотрит с горечью. Ох, выйдут эти слова старому волку боком...

0

49

Carla-Rosa написал(а):

У меня нету прям ломки, просто тянет к сериалу.

Это хорошо. И при этом ты не можешь смотреть сериал дальше, если не вышли новые серии. Мне проще, потому что я смотрю сериалы в этом году такие, которые уже переведены, поэтому сама составляю себе график просмотра. Вот например, осталось всего 18 серий Госпожи горничной, а поскольку я не могу смотреть один сериал всё время, я буду искать ему замену, чтобы он составил "пару" сериалу Два лица страсти, который я смотрю с Сергеем и Таней. Хотела начать Страсть Телевисы или Призрак Элены, или Сладкий секрет, но что-то подсказывает мне, что обращу свой взор к Фаворитке, но это пока не точно. Ой, еще есть Море любви, но его я пока что точно отложу до лучших времен. И все эти сериалы есть в переводе, поэтому у меня не будет проблемы с их просмотром. Просто что-то из них в любительской озвучке, а что-то в проф. озвучке, но все равно всё есть в переводе.

0

50

Lucky-lady написал(а):

Это хорошо. И при этом ты не можешь смотреть сериал дальше, если не вышли новые серии. Мне проще, потому что я смотрю сериалы в этом году такие, которые уже переведены, поэтому сама составляю себе график просмотра.

Мне не нужен график, я просто ищу "своё", и смотрю, когда могу. Этот проект мне очень интересен стал, и я спокойно гляжу его в оригинале.

0

51

В сегодняшней серии немного обалдела от этой сцены. Тема конечно вроде и не личная, но блин, взгляды, и поведение...  :D Только я подумала, что надо хорошему Элисео тоже пару, и здрасьте.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Вот что это у них с Сирсе при том, когда она в отместку отцу инфу передавала, было?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Похоже братья Алькальде оба чем-то так привлекательны, что бабы на них вешаются без остановки. И в любых обстоятельствах.  :D
http://s7.uploads.ru/Uu0zV.jpg
http://s7.uploads.ru/wGfSx.jpg

Хотя на Диего уже не повиснешь особо.  :D  Быстро он освоился в роли отца семейства, когда не пускал мерзкого Фиделя на крышу, где были Иса и малыш, прям в волка оскаленного превратился.  :confused:  :D А потом они с Исабель так синхронно мальчика отозвали, чтоб не брел под краю шоссе. Ну идеальная семья, ни дать-ни взять.  :D Похоже Диего всегда внутренне ждал этого, и хотел перестать болтаться как кое-где кое-что. С мальчиком мигом поладил. Тот с папашей трясся без остановки, а Диего его на руки берет, из-за усталости, и ничего.  :rolleyes: А у Исы в голове оставленная крестной дочь, сердце рвет, и позвонить опасно...  :'( И девочке тяжело. Даже отцу по телефону ответила раз, но где она, не сказала... Августо, отчим братьев, у Элисео уже на подозрении, после инфы Сирсе. Скорее бы уж этого негодяя прижали, противнючий перс.  :insane: Камачо люблю как актера, но герои у него зачастую...  :insane:
Иса и Диего вернулись в Мехико, где по словам Элисео, легче всего спрятаться. Диего пошел без документов каким-то уборщиком офисов работать. Поквакал немного, что это не для такого мачо как он.  :D Но Элисео велел ему сидеть тихо, особенно теперь, когда он лично объявил войну Гавино Гаону. У Диего полезли на лоб глаза, он назвал братца чокнутым. Но вряд ли тот послушает... А Иса в столице позвонила какой-то давно не видимой подруге, Марлен. Вот мы и увидели наконец Джеральдин Басан тут. Значит перешла на ТМ.
http://s8.uploads.ru/op0Ww.jpg

0

52

Этот вечно пьяный Илья Муромец сегодня выбесил вконец свои тупым нытьем.  :insane:
http://s7.uploads.ru/FWxe4.jpg

0

53

Carla-Rosa написал(а):

В сегодняшней серии немного обалдела от этой сцены. Тема конечно вроде и не личная, но блин, взгляды, и поведение...  :D Только я подумала, что надо хорошему Элисео тоже пару, и здрасьте.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif
Вот что это у них с Сирсе при том, когда она в отместку отцу инфу передавала, было?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Похоже братья Алькальде оба чем-то так привлекательны, что бабы на них вешаются без остановки. И в любых обстоятельствах

Знаешь, красивая актриса. Кто она? Есть сходство с Данной Гарсией. Мне нравится эта актриса.

Carla-Rosa написал(а):

А Иса в столице позвонила какой-то давно не видимой подруге, Марлен. Вот мы и увидели наконец Джеральдин Басан тут. Значит перешла на ТМ.

И вот вопрос: можно ли доверять этой подруге или же у меня такое настороженное отношение к ней, потому что я привыкла видеть Базан в отрицательной роли?

Carla-Rosa написал(а):

Иса и Диего вернулись в Мехико, где по словам Элисео, легче всего спрятаться. Диего пошел без документов каким-то уборщиком офисов работать.

Классно. когда прячешься почти у себя дома, то никому в голову не придет искать беглецов рядом.

0

54

Lucky-lady написал(а):

Знаешь, красивая актриса. Кто она? Есть сходство с Данной Гарсией. Мне нравится эта актриса.

А мне она не нравится внешне. Да, не уродина, но как то всё в ней прям слишком. Глаза, губы... И еще раздражает эта ее манера выставлять вперед плечи, и прятать шею. Из-за чего создается впечатление, что и так не лебединой шеи у нее нет совсем.  :D По моему Данка приятнее внешне. А актрису зовут Самади Сендехас, она мексиканка. Ранее известна нам по Чудесам под Рождество, по серии Кошмар Канделарии. Но мне нравится тут сама героиня, Сирсе персонаж очень интересный. К тому же внешность Самади мне особой раздражалкой не является. Так что смотрю спокойно.

Lucky-lady написал(а):

И вот вопрос: можно ли доверять этой подруге или же у меня такое настороженное отношение к ней, потому что я привыкла видеть Базан в отрицательной роли?

Не знаю пока. Марлен появилась на последних трех минутах серии. Но судя по радостным и растерянным глазам видеть Ису была искренне рада. И обеспокоена ее усталым измученным видом, пригласила домой к себе.

Lucky-lady написал(а):

Классно. когда прячешься почти у себя дома, то никому в голову не придет искать беглецов рядом.

Это всё Элисео. Чешите, говорит, в сам Мехико, потому что наркос действуют в основном по провинции. И власть Гавино на столицу вряд ли простирается. Да и прав ведь. Это один из самых огромных мегаполисов в мире.

0

55

Carla-Rosa написал(а):

А мне она не нравится внешне. Да, не уродина, но как то всё в ней прям слишком. Глаза, губы... И еще раздражает эта ее манера выставлять вперед плечи, и прятать шею. Из-за чего создается впечатление, что и так не лебединой шеи у нее нет совсем.  :D По моему Данка приятнее внешне. А актрису зовут Самади Сендехас, она мексиканка. Ранее известна нам по Чудесам под Рождество, по серии Кошмар Канделарии. Но мне нравится тут сама героиня, Сирсе персонаж очень интересный. К тому же внешность Самади мне особой раздражалкой не является. Так что смотрю спокойно

Так я как раз ищу актрису на главную роль в свою новую вебку, но надо конечно же, увидеть ее в игре поначалу, чтобы оценить ее.

Carla-Rosa написал(а):

Не знаю пока. Марлен появилась на последних трех минутах серии. Но судя по радостным и растерянным глазам видеть Ису была искренне рада. И обеспокоена ее усталым измученным видом, пригласила домой к себе.

Ну, я рада этому. Хорошо, что у Изы есть подруга.

Carla-Rosa написал(а):

Это всё Элисео. Чешите, говорит, в сам Мехико, потому что наркос действуют в основном по провинции. И власть Гавино на столицу вряд ли простирается. Да и прав ведь. Это один из самых огромных мегаполисов в мире

Конечно. Сколько раз говорилось в такой ситуации, что не будут вас искать в вашем же доме, потому что в голову никому такое не придет. Ну, и события должны происходить в Мексики плюс ко всему.

0

56

Lucky-lady написал(а):

Так я как раз ищу актрису на главную роль в свою новую вебку, но надо конечно же, увидеть ее в игре поначалу, чтобы оценить ее.

Я думаю надо под нужный типаж сначала ориентироваться. А потом решить, смотреть ли Кошмар Канделарии.

Lucky-lady написал(а):

Хорошо, что у Изы есть подруга.

Время покажет.

Lucky-lady написал(а):

Сколько раз говорилось в такой ситуации, что не будут вас искать в вашем же доме, потому что в голову никому такое не придет. Ну, и события должны происходить в Мексики плюс ко всему.

Их дом не столица, а город, где жили герои Ментира. Аламос, штат Сонора. Элисео как раз здешний губернатор.

0

57

Carla-Rosa написал(а):

Я думаю надо под нужный типаж сначала ориентироваться. А потом решить, смотреть ли Кошмар Канделарии.

Понятно.

Carla-Rosa написал(а):

Их дом не столица, а город, где жили герои Ментира. Аламос, штат Сонора. Элисео как раз здешний губернатор.

Буду знать. Я думала, что события происходят в Мехико.

0

58

Lucky-lady написал(а):

Я думала, что события происходят в Мехико.

:nope: Но теперь то будут, когда сладкая парочка там.
Что еще хочу сказать из увиденного... Вот всё же продолжают они не развозить сильно жестокость по экрану. В Штатах Фидель с подручным вышли на салон проката авто, связали, и допрашивали его владелицу. Конечно, она сидела с разбитым лицом, и потом была ими застрелена. Мерзкая привычка вооруженных боевиков. Но... Зрителя избавили от деталей. Не показали выстрел. Прям не характерно для них. Даже с таким склонным к жестокости негодяем как Фидель. Правда Диего его и отделал потом, и получилось так, что придурок Фидель сам выстрелил, и попал в своего же подручного.  :crazy: В общем, пауки в банке жрут сами себя.  :crazy: И кровь на руки Диего не попала.
Что еще... Очень люблю наблюдать за общением Сирсе с нянькой Филиппой, в исполнении Габриэлы Роэль.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Какая Роэль актриса классная, какой у нее голос приятный.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif Опять гадала Сирсе, сказала, что в жизни Диего теперь есть особенная, непохожая на других женщина. Дак Сирсе после гадания нянюшки полдня потом как на метле по дому летала, и даже папаша ее успокоить не мог.  :D

0

59

Сегодня вышла серия, сюрприз приятный.  :cool:
Придурок Порфирио опять подрался с собутыльниками... Но чертей в этот раз получил не хило.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Аж в больницу попал... Вот честно, если б он был просто пьянью, а не относился свински к Исе, мог бы стать даже комичным персом. Папаша из-за него был вынужден оставить свою молодую любовницу, и примчался к нему в больницу. Позвонил Аманде, и сердобольная девочка пошла обнять отца. Охранник упустил девочку, не фига было с горничной флиртовать. У семи нянек дитя без глаза называется... Элисео позвонил Диего, и попросил скрыть это от Исы. Ну блин, некоторым мужикам кошку домашнюю доверить нельзя! Не то что ребенка. Она же взбесится, и захотев всё бросить, может примчаться. Тем более что благодаря Марлене, которая оказалась племянницей служанки Сорайды, Исе удалось поговорить с дочкой. Марлене похоже девушка нормальная, стервозности в ее глазах я не вижу. Хорошо бы Элисео такую пару как она. Подручного Гавино оказывается Хосело зовут. Чё я его Фиделем нарекла?  :D Ну не суть...  :D Короче эта образина с золотым зубом нежданно-негаданно сделала Сирсе предложение руки и сердца на домашней вечеринке, где Гавино праздновал совместную поставку "товара" с колумбийцами. Та прифигела малость, но колечко взяла, чтоб скандал при всех не раздувать. А сама следит всё за реакцией папаши, которому должны донести весть, что поставка сорвалась, из-за засады федералов.  :D И вот весть пришла... У Гавино пошел из ушей пар, он хотел прибить Августо. Но остановил тот факт, шо этот неожиданно хорошо бегающий для своей комплекции пузан, сам застрелил прокурора, бывшего его другом. Трусил, но застрелил. Дома Элисео устроил "папе" армагеддон, при котором стоявшая между ними мама, только глаза пучила, толку от нее не было. Вообще дура баба, редкая дура. И чего Соне всё такие роли достаются... То Рейесы, то тут. Внешность что ли наталкивает ей роли такие давать?  :D Элисео всё равно до конца не верит, что "папа" не при чем, и звонок чиновнику, с которым якобы был Августо, его не убедил. А потом и сама мама нашла в ванной мужа, в бачке пистолет... Иса с малышом вернулись от Марлене, а там Диего злой, что их долго не было, схватил ее за руку... Рикардито опять в вопль, давай мать защищать на автомате. Диего потом полдня прощения просил, предложил Исе дружбу, она согласилась, рассказала про свою тяжелую семейную жизнь. Сходили за покупками, Иса приоделась в какое-то милое платьице.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile466.gif Мило было, когда Диего учил мальчика всегда просить прощения первым, как мужчина, обещал ему, что никогда больше маму бить никто не будет.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif Только вот она может опять перестать доверять, когда поймет, что дочь в опасности. После звонка Августо, Гавино узнал, что Сирсе предательница, и со злости наставил на дочу пистолет, потрепал ее за горлышко чуток... Та ясно, что ничё не будет, няня Филлипа сейчас его порвет.  :rofl:
На вечеринку Сирсе вырядилась вот так.  :D (вторая слева) Штору что ли для блузки содрала с окна?  :D
http://s3.uploads.ru/bvICh.jpg
Какая странная тетка эта мода всё же.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

Отредактировано Carla-Rosa (15.09.2018 14:49)

0

60

Carla-Rosa написал(а):

Придурок Порфирио опять подрался с собутыльниками... Но чертей в этот раз получил не хило.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Аж в больницу попал... Вот честно, если б он был просто пьянью, а не относился свински к Исе, мог бы стать даже комичным персом

Вот Виктор Мендоса и стал комичным алкашом в Госпоже горничной. Хоть он и бабник и алкаш, в первую брачную ночь изменил Марисе, а все равно он не подонок.

Carla-Rosa написал(а):

Марлене похоже девушка нормальная, стервозности в ее глазах я не вижу. Хорошо бы Элисео такую пару как она.

Подожди пока ее сватать брату галана. А вдруг не доживет Элисео до финала? Я конечно же, хочу хороший конец для героя Мануэля Бальби.

Carla-Rosa написал(а):

На вечеринку Сирсе вырядилась вот так.  :D (вторая слева) Штору что ли для блузки содрала с окна?

Могла бы надеться в обтянутую одежду, дабы фигура позволяет ей это сделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл