Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 521 страница 540 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

521

Отлично, ждем... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

522

DeMax написал(а):

Дорогие читатели, отличная новость!
Со следующей недели планируется продолжение веб-новеллы. Вторая фаза будет немного обновленной, поэтому начнется с первой (51-й) серии.

Максим, ты только пожалуйста, напиши кратенько резюме того, что уже произошло. У кого родились дети и кто за кого вышел замуж. Хочется всё вспомнить. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

523

Lucky-lady написал(а):

Максим, ты только пожалуйста, напиши кратенько резюме того, что уже произошло. У кого родились дети и кто за кого вышел замуж. Хочется всё вспомнить.

Хорошо

0

524

DeMax написал(а):

Хорошо

Ага.

0

525

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t753758.png
1 (52) серия
Паулина Рамос встречается на берегу реки со своим возлюбленным, Хайме Вентура:
- Иди ко мне, Паулина, - произносит Хайме, который находился в воде, - Я так сильно люблю тебя, Паулина, что не могу больше ждать... Я готов прямо сейчас жениться на тебе, любовь моя...
- Я тоже очень сильно люблю тебя, дорогой мой Хайме, - произносит в ответ на слова парня девушка, - Но, к сожалению, наща с тобой любовь невозможна — ни твоя мать, ни мой отец не допустят этого... Нам придётся расстаться, Хайме... Как бы нам не хотелось быть вместе, но нам с тобой нужно расстаться....
- Никогда, Паулина, - произносит Хайме, - Я готов противостоять твоему отцу и доказать ему свою любовь к тебе. А что камается моей матери, то ей придётся смириться с тем, что мы с тобой любим друг друга...
- Я не хочу проблем с отцом, Хайме, - произносит в ответ девушка, - Именно поэтому нам с тобой лучше расстаться навсегда и никогда больше не встречаться... Так будет лучше для всехх, Хайме!
- То есть, как я понимаю, ты отказываешься от нашей любви??? Я думал, Паулина, что ты действительно любишь меня... Что ж, если ты меня разлюбила, то мне придётся смириться с этим.... Давай сделаем так, дорогая — я буду ждать тебя здесь завтра, в это же время... Если ты передумаешь — приходи.... Если ты не придёшь, то мне ничего не останется, как смириться с тем, что ты меня больше не любишь!
- Хорошо, Хайме..., - произносит девушка, - Хорошо, я согласна на твои условия... Мы оба ещё раз всё обдумаем и взвесим, и завтра примем окончательное решение... А теперь, Хайме, мне пора... До завтра, любовь моя... Я люблю тебя....
Паулина, произнеся последние слова, удаляется. Хайме решает пойти в бар и немного выпить:
- Она не может бросить меня, - произносит Хайме, сев за один из столиков, - Паулина Рамос не может бросить меня.... Я уверен, что нам суждено быть вместе... И завтра, когда она придёт на встречу, я предложу ей бежать вместе со мной... Надеюсь, что она согласится...
Паулина возвращается домой, и за ней наблюдает Артуро Бельмонте, служащий её отца:
- Паулина???, - произносит про себя Артуро, увидев девушку, - Интересно, что она делает здесь в такое время??? Ну конечно — наверняка встречалась со своим дорогим Хаймито... Пора положить конец всему этому и принять кардинальные меры, чтобы разлучить этих голубков. Я сегодня же поговорю с доном Америко и сообщу ему о том, что его дочурка встречается с бедным батраком. Не думаю, что он будет рад этому...
Паулина, вернувшись домой, видит у двери своего отца:
-  Я прекрасно знаю, что ты встречалась со своим любимым Хайме..., - думает про себя дон Америко Рамос, -  Но этим встречам, Паулина, пришёл конец!!! Я не допущу, чтобы семья Рамос породнилась с семейкой Вентура!!! Ни-ког-да!!!
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t376037.jpg
***
Валенте после смерти прежнего хозяина, дона Диего Морено, приступает к управлению ранчо «La Escondida», в делах ему помогает верный друг, Армандо Каррера. Армандо и Валенте осматривают поместье, и в этот момент Армандо замечает, что к поместью приближается автомобиль:
- Кто бы это мог быть???, - недоуменно произносит Армандо, - Вроде бы, мы никого сегодня не ждем.
- Скоро узнаем, Армандо, - произносит Валенте, - Раз уж к нам едут гости, то нужно встретить их по высшему классу.
Не успевает Валенте подумать об этом, как его и Армандо с головы до ног окатывает грязной водой из лужи. Потеряв равновесие, Валенте падает в лужу. Проехав ещё немного, автомобиль останавливается, и из него выходит молодая девушка, следом за ней — мужчина в темных очках.
- Чего уставились???, - спрашивает мужчина, обращаясь к Армандо и Валенте, - Нечего глазеть на мою дочь, она вам не по зубам. Лучше подскажите, как проехать на ранчо «La Escondida». Мне сказали, что это где-то здесь, неподалеку...
- Вы уж извините меня, сеньор..., - произносит Армандо, поднявшись с земли и пытаясь помочь подняться Валенте
- Морено, - произносит мужчина, с ненавистью посмотрев на Армандо и его друга, - Меня зовут Серхио Морено, я — брат Диего Морено, владельца ранчо и приехал для того, чтобы навестить его... Вполне возможно, что я останусь здесь и буду помогать моему брату в делах. Ну так что, молодые люди, вы подскажете мне дорогу на ранчо, или и дальше будете стоять тут, как истуканы???
- Дорогу на ранчо мы вам, конечно, покажем, - произносит Валенте, - А что касается встречи с вашим братом, то в этом я вам не помощник. Ваш брат был убит вот уже десять лет назад, так что встретиться вы с ним уже не сможете... После смерти вашего брата, сеньор Морено, новым владельцем ранчо, согласно последней воле покойного, являюсь я. Именно поэтому я требую уважать меня...
- Что???, - не поверив словам Валенте, произносит Серхио, - Что ты сказал, щенок??? То есть как это — мой брат Диего убит??? Я ничего не знал об этом... Почему мне ничего не сообщили??? Вероятнее всего, ты один из тех, кто убил моего брата, и сделано это было с единственной целью — заполучить его ранчо... Но я сделаю всё для того, чтобы ранчо вновь вернулось семье Морено... Я — брат Диего, и являюсь единственным наследниеок моего погибшего брата... Я намерен опротестовать последнюю волю моего брата и вернуть себе то, что принадлежит мне по праву.
- Если вы поможете мне, сеньор, то я расскажу вам обо всем... Поверьте мне, я не имею никакого отношения к смерти вашего брата. Я сам был удивлен, когда узнал об этом... Помогите же мне, сеньор, ч прошу вас!!!
- Вот ещё, - произносит Серхио, - Ишь, чего выдумал... Захочешь — сам поднимешься... Я не собираюсь из-за какого-то батрака пачкаться в грязи...
Девушка, строго посмотрев на отца, помогает Валенте подняться с земли.
- Благодарю вас, сеньорита, - произносит Валенте.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t675221.jpg
***
Была уже глубокая ночь, и Адела Вентура беспокоилась за своих сыновей, Хайме и Эктора, которые до сих пор не вернулись домой.
- Господи, - произносит Адела, - На улице уже нось, а Хайме и Эктор всё ещё не вернулись... Где носит этих несносных мальчишек??? Боюсь, как бы не случилось чего плохого.
В этот момент открывается дверь, и в дом вваливается Хайме, который был в стельку пьян, так как весь вечер провел в баре. Увидев, в каком состоянии вернулся сын, Адела решает поговорить с ним:
- Боже мой, Хайме..., - произносит Адела, подойдя к сыну, чтобы помочь ему подняться, - Хайме, мальчик мой, до каких пор это будет продолжаться??? До каких пор ты будешь продолжать пить и транжирить деньги, которых у нас итак мало??? Когда же ты, наконец, остепенишься, и поймешь, что только губишь своё здоровье, да и моё тоже, потому что мне больно смотреть на то, что ты делаешь с собой
- Всё в порядке, мамуля, - произносит Хайме, поцеловав свою мать в щёку, - Я тебе обещаю, донья Адела Вентура, что скоро наша жизнь изменится. Очень скоро, мама, женюсь на Паулине Рамос, дочери Америко Рамоса, и тогда наша жизнь изменится к лучшему... Сегодня я сделал Паулине предложение, и я уверен в том, что она ответит положительно... Так что готовься, мама — очень скоро в этом доме будет шикарная свадьба... А теперь, прости, но я пойду к себе... Мне нужно отдохнуть...
- Что ты сказал???, - произносит удивленно Адела, - Хайме, ты в своем уме??? Ты думаешь, что дон Америко позволит тебе жениться на его дочери??? Я уверена, Хайме, что он сделает всё возможное, чтобы избежать этого брака. Да и мне тоже, если честно, совершенно не нравится твоя идея... Я ничего не имею против Паулины, Хайме, но её отец... Именно её отец, сынок, виноват в том, что мы оказались разорены, так что даже не надейся на то, что я приму твои отношения с этой девушкой... Этого никогда не будет, Хайме, ты слышишь меня — никогда...
- Я не думал, что ты так отнесешься к этой новости, мама, - произносит Хайме, остановившись у лестницы - Я думал, что ты будешь радоваться за меня, ведь твой сын собирается жениться... Если ты не примешь Паулину, мама, то у меня не останется другого выхода, как навсегда покинуть этот дом... Ради того, чтобы быть с Паулиной, я готов на всё, мама.
Адела пытается образумить своего сына:
- Послушай меня, сынок, - произносит Адела, обняв своего сына, - Если бы это была любая другая девушка, я бы действительно была рада за тебя... Но дочери Америко Рамоса рядом с тобой не место... Она тебе не пара, Хайме...
- Знаешь, мама, это уже слишком, - произносит Хайме, - Я не позволю никому — ни тебе, ни дону Америко — вмешиваться в мои отношения с Паулиной... Я принял решение, мама, так что тебе придётся смириться с тем, что очень скоро я женюсь на Паулине Рамос... Это решение не обсуждается, мама — как я уже сказал тебе, если ты отказываешься принимать моё решение, то мне придётся уйти из дома... И я сделаю это, мама, чтобы быть счастливым с Паулиной....
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t518351.jpg
***
В этот момент в семье Рамос разгорается настоящий скандал после того, как дон Америко узнал об отношениях Паулины и Хайме — об этом ему поспешил сообщить его работник, Артуро Бельмонте, который давно уже был влюблен в Паулину:
- Паулина, что всё это значит???, - произносит Америко, войдя в комнату дочери, которая только что вернулась- Объясни мне, дочка, почему я узнаю последним о том, что ты встречаешься с этим никчемным батраком, Хайме Вентура???
- Мы не просто встречаемся, папа, - произносит с улыбкой девушка, - Сегодня, папа, Хайме сделал мне предложение, и очень скоро мы поженимся и будем с ним счастливы... Ты не представляешь, папа, как я рада этому... Я искренне люблю Хайме, папа, мечтаю стать его женой...
- Что???, - шокирован Америко словами дочери, - Ну уж нет, Паулина, этого не будет!!! Ты слышишь меня, Паулина — я не позволю тебе связать жизнь с этим разгильдяем и бездельником Хайме Вентура... Он — не тот, кого я хотел бы видеть твоим мужем... Ты выйдешь только за того, Паулина, кого тебе выберу я. И у меня, дочка, уже есть достойная кандидатура — твоим мужем станет Артуро Больмонте
- Тем не менее, папа, этот вопрос уже решен, - произносит в ответ на слова отца Паулина, - Так что хочешь ты этого или нет, но очень скоро Хайме Вентура станет твоим зятем... А что касается Артуро, то я разочарую тебя — я никогда не соглашусь стать его женой, даже если он будет самым последним мужчиной на свете... Мне не нравится Артуро, папа...Так что тебе придётся смириться с моим выбором... Повторяю, папа — я сделала выбор, и моим мужем станет Хайме Вентура!!!
- Только через мой труп, Паулина, - произносит в ответ на слова дочери Америко, - Ты слышишь меня — я категорически запрещаю тебе встречаться с ним... Как я уже сказал, он — не тот человек, кого я хотел бы видеть твоим мужем... Я тебе обещаю, Паулина, что я сделаю всё возможное, чтобы помешать вашим с ним отношениям... Хайме Вентура не переступит порог моего дома...
- Если ты не одобряешь мои отношения с Хайме, папа, то мне не остается ничего другого, как покинуть ранчо... И поверь мне, папа, я сделаю это!!! Я сегодня же уйду из дома, если ты будешь препятствовать моей любви с Хайме Вентура!!!
- Только попробуй, - произносит Америко, - Только попробуй сделать это, Паулина, и тогда ты узнаешь, на что я способен
Выйдя из комнаты дочери и закрыв дверь на ключ, который он убирает в карман, Америко направляется в свой кабинет, и в этот момент в дом входит Артуро Бельмонте, управляющий на его фазенде:
- На ловца и зверь бежит, Артуро, - произносит Америко, подойдя к мужчине, - Мне потребуется твоя помощь... Нужно избавиться от Хайме Вентура, который набивается в мужья моей дочери... Сам понимаешь, Артуро, я не могу допустить, чтобы этот разгильдяй и бездельник стал моим зятем... Займись решением этого вопроса, Артуро...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t875612.jpg
***
Окружная тюрьма. Именно здесь провел последние 10 лет Антонио Эспарсо, брат Хенаро. И вот теперь у него появляется возможность для того, чтобы досрочно выйти из тюрьмы — об этом ему собирается сообщить Франсиско Гальван, директор тюрьмы, как только Антонио входит в его кабинет:
- Вы хотели видеть меня, сеньор Гальван???, - спрашивает Антонио, проходя в кабинет, - Что-то случилось???
- Ничего не случилось, Эспарсо, - произносит следователь, улыбнувшись, - Я позвал тебя для того, чтобы сообщить тебе хорошую новость, которой ты будешь рад...
- Новость???, - удивлен Антонио, - Интересно мне, что у вас за новости, которые могут обрадовать меня??? Сеньор Гальван, я нахожусь в этой тюрьме вот уже десять лет, и у меня совершенно нет повода радоваться чем-либо...
- Эта новость действительно порадует тебя, Эспарсо, - произносит директор тюрьмы, - Пришло ходатайство о твоем досрочном освобождении. Если всё сложится хорошо, парень, то уже на следующей неделе ты сможешь выйти на свободу. Но, как ты понимаешь, такой шанс появляется не у каждого, а только у тех, кто действительно достоин этого. Докажи, что ты достоин того, чтобы выйти на свободу, парень...
- Я сделаю всё возможное для этого, сеньор Гальван, - произносит Антонио, - Поверьте мне, я искренне хочу выйти на свободу и начать новую жизнь... Что я должен сделать для этого???
- Прежде всего, Антонио, ты не должен ввязываться ни в какие конфликты и стычки между заключенными... Запомни, парень — хоть одна драка, в которой ты примешь участие, и ты можешь навсегда забыть о том, чтобы досрочно выйти на свободу. Я не шучу, Антонио... Моретти, отведи его в камеру.
- Хорошо, сеньор Гальван, я согласен, - произносит Антонио, - Я вам обещаю, что больше не будет драк с моим участием...
- Надеюсь, Антонио, - произносит Моретти, похлопав парня по плечу, - Поверь, и я, и сеньор Гальван искренне хотим, чтобы ты вышел на свободу и начал новую жизнь... Но всё будет зависеть только от тебя…
Разговор между Антонио и оххранником подслушал один из заключенных:
- Так значит, Эспарсо, готовишься к тому, чтобы выйти на свободу???, - ухмыльнувшись, произносит заключенный, - Ну что ж, посмотрим, получится ли у тебя это!!! Я же в свою очередь сделаю всё для того, чтобы ты никогда не вышел отсюда... А мои друзья мне в этом помогут.
Произнеся последние слова, заключенный подходит к группе заключенных, которые стояли неподалёку:
- Слышали новости???, - спрашивает он заключенных, - Я только что узнал о том, что наш дорогой Тонито Эспарсо готовится к тому, чтобы выйти из тюрьмы... Мы не можем допустить этого, Рикки, и должны сделать всё для того, чтобы этого не произошло...
- Мы согласны помочь тебе, Эрнесто, - произносит Рикки, - Если Антонио Эспарсо и выйдет из тюрьмы, то только вперед ногами... Мы должны сделать всё, чтобы не допустить его выхода на свободу с чистой совестью...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t534979.jpg
***
Виктор вместе с Себастьяном приходит в ночной клуб «Bellezas del paraíso», директором которого является его друг, Тито Герра. Виктор был частым гостем этого заведения и нередко развлекался здесь на пару с Себастьяном:
- Здравствуй, друг мой Виктор, - произносит Тито, как только Виктор и Себастьян входят в заведение, - Я очень рад тому, мой друг, что ты пришел в этот ночной клуб... И я рад вдвойне, что это случилось именно сегодня, потому что сегодня состоится дебют одной красотки, на которую я возлагаю большие надежды, и я уверен, что она сможет оправдать их...
- Не говори мне о красотках, Тито, - произносит Виктор, - Ты же прекрасно знаешь, что для меня нет никого красивее, чем моя дорогая жена, Дианита Мендес... Так что можешь забыть, что я обращу внимание на кого-то другого.
В этот момент к мужчинам подходит девушка, которая, несомненно, была красива. Заметив Виктора, девушка подходит к нему и кладет ему на плечо свою руку:
- Я готова к выступлению, Тито, - произносит девушка, улыбнувшись, - Так что можешь объявлять моё выступление... И я очень рада тому, что одним из свидетелей моего дебюта станет такой красвчик... Да-да, красвчик, я имею в виду именно тебя... Надеюсь, что тебе понравится моё выступление...
- Прекрасно, Рейна, - произносит Тито, - Ну что ж, тогда идём на сцену... Уверен, что сегодня здесь будет жарко. Через пять минут начнется программа, так что будь готова.
- До встречи, красавчики, - произносит, удаляясь, девушка, подмигнув Виктору и Себастьяну, - Надеюсь, что после своего выступления я смогу вдоволь насладиться приятным общением с вами... Мне будет очень приятно провести этот вечер в компании таких элегантных мужчин
Девушка выходит на сцену, чтобы исполнить зажигательную песню, которая сопровождается красивым танцем. Публика в восторге от выступления девушки, и, когда оно заканчивается, то Себастьян поворачивается к Виктору:
- А что, она действительно красавица, - улыбнулся Себастьян, - Сразу видно, дон Виктор, что вы запали ей в сердце... Вы должны обратить на неё внимание... Поверьте мне, сеньор, я знаю, что говорю — эта девушка просто «огонь». Надеюсь, что она такая же жаркая в постели, как и на сцене — хотелось бы мне попробовать это.
- Не говори ерунды, Себастьян, - произносит Виктор в ответ на слова Себастьяна, - Ты же прекрасно знаешь о том, что для меня не может быть красивее никого, чем Дианита... Чувствую, что мы зря пришли сюда...
Девушка, закончив выступление, подходит к Виктору и протягивает ему бокал:
- Позвольте представиться, сеньор... Меня зовут Рейна... Рейна Сальгадо... И с этого дня я начинаю работать в этом клубе...
- Я рад за вас, сеньорита, - произносит Виктор, - Вы уж меня простите, но моё сердце уже занято. У меня есть красавица-жена, которой я верен
- Это не мешает нам стать любовниками, сеньор..., - произносит девушка, - Кстати, вы до сих пор не назвали мне своё имя...
- Виктор, - сухо произносит мужчина, - Меня зовут Виктор Эспарсо.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t290670.jpg
***
Ранчо Эспарсо. Хенаро и его жена Дебора с нетерпением ждут возвращения из-за границы Данило, брата Деборы, вместе с его женой Кассандрой:
- Я не могу поверить, Хенаро, - произносит Дебора, - Неужели мой брат Данило действительно остепенился и создал семью??? Интересно, какая она — та, которую он выбрал себе в жены??? Я надеюсь, что мой братишка будет с ней счастлив... Он заслуживает счастья, Хенаро...
- Я очень рад за него, Дебора, - произносит Хенаро, улыбнувшись и обняв свою жену, - Твой брат вместе со своей женой может оставаться жить в этом доме .
- Спасибо тебе большое, Хенаро, - проиносит Дебора, поцеловав своего мужа, - Ты не представляешь, как я рада тому, что приезжает мой брат...
В этот момент к Хенаро и Деборе подбегает 10-летний мальчик — это был Луисито, сын Хенаро и Деборы:
- Ну что, он уже приехал???, - спрашивает своих родителей Луисито, который, как и его родители, находился в ожидании приезда своего дяди, - Я надеюсь, что мой дядя Данило не забыл обо мне и привезет мне много подарков...
- Так нельзя, Луисито, - посмотрев строго на своего сына, произносит Хенаро, - Твой дядя, наверняка, привезет тебе что-нибудь, но выпрашивать подарки самому нельзя... Это неэтично, сынок...
- Но папа..., - произносит в ответ Луисито, и в его глазах появляются слёзы, - Я хочу, чтобы дядя Данило привез мне много-много подарков... Ведь это же не сложно, папа...
- Я думаю, сынок, что у тебя достаточно своих игрушек, - произносит в ответ на слова своего сына Дебора, - Ни я, ни твой отец, никогда и ни в чем тебе не отказывали... Так что, Луисито, иди к себе... Когда твой дядя приедет, мы сообщим тебе об этом
- Но я хочу... Хочу... Хочу..., - произносит в ответ на слова родителей Луисито.
- Идём, Луисито, - произносит молодая девушка, подошедшая к ним — это была Флоренсия, дочь Эмилио, заботу о которой после смерти её отца взяли на себя Дебора и Хенаро, - Идём со со мной, Луисито, я поиграю с тобой... Ведь ты же хочешь, чтобы твоя любимая сестрёнка поиграла с тобой???
- Ты — не моя сестра, - произносит Луисито, взглянув на девушку, - Но, хоть ты и не являешься моей сестрой, я согласен с тобой поиграть... Идём, Флоренсия...
- Бедная девушка, - произносит Дебора, как только Флоренсия и Луисито уходят, - Она в раннем возрасте лишилась своего отца, о судьбе которого до сих пор ничего не известно... Мне жалко её, Хенаро... Нужно поговорить с нашим сыном и объяснить ему, что своими словами он обижвет её...
- Позже я поговорю с ним, Дебора, - произносит Хенаро, - Я объясню Луисито, что он не должен говорить Флоренсии такие слова... Не смотря ни на что, она — наша приёмная дочь и его сестра, и он должен относиться к ней, как к сестре.
В этот момент к ранчо подъезжает машина, из которой выходит Данило, а следом за ним — его жена, Кассандра Ринкон:
- Ну вот, Кассандра, мы и дома, - произносит Данило, помогая своей жене выйти из автомобиля, - Идём, Кассандра, сейчас я познакомлю тебя со своими родными.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t68942.jpg
***
Мексика, городок Кульякан. В этом городе расположен особняк семьи Робледо. Асунсьон Робледо находится в своей комнате, и, подойдя к письменному столу, она достает оттуда фотографию, на которой изображена счастливая семья — она, её первый муж и их двое детей — мальчик и девочка. Взяв фотографию в руки, Асунсьон прижимает её к сердцу, и в её памяти появляются воспоминания тридцатилетней давности.
Её муж Хесус вернулся домой рано, чему она была удивлена — он никогда не возвращался домой так рано. Почуяв неладное, Асунсьон подходит к мужу:
- Что-то случилось, дорогой???, - спрашивает Асунсьон своего мужа, - Что произошло, милый???
- Всё кончено, Асусена, - произносит мужчина, в глазах которого появились слёзы, - Собирай вещи, мы должны уехать отсюда как можно скорее...
- Уехать???, - удивлена Асусена, - Но что произошло, Хесус???
Не успел Хесус ответить на слова жены, как в его дом врываются полицейскими, которых сопровождал Альфонсо Робледо и люди:
- Ну здравствуй, Хесус, - произносит Альфонсо, - Я пришел забрать у тебя то, что ты мне должен. Когда ты будешь расплачиваться со мной???
- Сейчас у меня совершенно нет денег, Альфонсо, - произносит Хесус, - У меня не осталось ничего... Прошу тебя, дай мне немного времени для того, чтобы собрать деньги... Поверь мне, я расплачусь с тобой.
- Ты держишь меня за идиота, Хесус???, - спрашивает Альфонсо, -  Твой дружок, вместе с которым ты провернул это дело, уже арестован и дал показания против тебя... Он рассказал обо всем, Хесус... Я знаю, что ты собирался бежать вместе со своей женой и детьми, но я не дам тебе сделать этого... Ты ответишь за всё, Хесус Кастро!
- Что происходит, Альфонсо???, - спрашивает его Асусена, - В чем перед тобой виновен мой муж???
- Это наше с ним личное дело, Асусена, - произносит Альфонсо, - Но тебе я могу сказать об этом: твой муж вместе со своим дружком, Рамиро Геррой, обворовал меня. И я не намерен прощать ему этого... Твой муж сполна заплатит мне за то, что сделал!
- Асусена, послушай меня, - произносит Хесус, - прошу тебя, дорогая, поверь мне — я ни в чем не виноват.... Меня подставили, Асусена, и сделал это мой кузен, Рамиро Герра! Будь проклят тот день, когда я согласился помогать ему.
- Ну всё, Кастро, хватит слёз, - произносит Альфонсо, - Нужно было раньше думать обо всем — до того, как предал меня... Офицер, арестуйте его...
- Сколько???, - спрашивает Асусена, - Скажи мне, Альфонсо, сколько мой муж украл у тебя??? Я верну тебе всё, Альфонсо, если ты откажешься от обвинений против моего мужа.
- Ты всю жизнь будешь расплачиваться, Асусена, - произносит Альфонсо, - Ты уедешь вместе со мной, а твой муж окажется в тюрьме... Это будет его наказанием за предательство...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t243432.jpg
***
Мысли Асусены о прошлом прерывают настойчивые стуки в дверь. Открыв её, Асусена видит за порогом своего мужа Альфонсо. Альфонсо проходит в комнату жены и понимает, что она расстроена:
- Сколько можно, Асусена???, - спрашивает Альфонсо жену, - Сколько можно вспоминать о своем прошлом, которое к тебе никогда не вернется??? Я сделал всё для того, чтобы...
- Замолчи, Альфонсо..., - произносит женщина, - Ты прав, дорогой — ты сделал всё для того, чтобы разрушить мою жизнь. Ты засадил за решетку моего мужа, разлучил меня с моими детьми — тебе этого мало???
- Я не желаю больше слушать этот бред, Асусена, - произносит Альфонсо, схватив свою жену за локоть, - Кстати, я пришел, чтобы напомнить тебе, что сегодня вечером у нас будет важный прием по случаю помолвки твоего сына Ригоберто и Летисии Гомес, дочери моего друга... У тебя полчаса, чтобы подготовиться и выйти к гостям. И не дай бог, Асусена, ты ослушаешься меня...
- Мне только и остается, что слушаться во всем тебя, «Мой Повелитель», - произносит Асусена, - Ты разрушил мою жизнь, Альфонсо Робледо, но, поверь мне, придёт однажды час, когда тебе придётся заплатить за всё. Ты ответишь за то, что разрушил мою семью, проклятый убийца!
- Чтобы я больше не слышал никогда этих слов, Асусена, - произносит Альфонсо, подойдя к женщине вплотную и сжав её горло, - Я хочу, чтобы ты раз и навсегда забыла о своем прошлом...
Произнеся последние слова, Альфонсо выходит из комнаты. Через некоторое время в комнату Асусены входит её сын Ригоберто, который замечает, что мать чем-то расстроена:
- Что с тобой, мама???, - спрашивает Ригоберто, подойдя к матери, - Ты что, опять поругалась с отцом??? В последнее время вы слишком часто ругаетесь, и мне это не нравится. У вас какие-то проблемы???
- Нет, сынок, - произносит, едва улыбнувшись, Асусена, - Просто я очень рада тому, что ты скоро женишься на такой прекрасной девушке, как Летисия Гомес.
- Я надеюсь на это, мама, - произносит Ригоберто, обняв свою мать, - Но, даже если я и женюсь на Летисии, я никогда не забуду о том, что именно ты — тот человек, который подарил мне жизнь, что именно ты заботилась обо мне и моей сестре Кристине, когда мы в тебе нуждались.
В комнату входит Кристина, дочь Асусены и Альфонсо. Увидев в комнате брата и услышав его слова, Кристина подбегает к ним и обнимает Асусену:
- Мой брат совершенно прав, мама, - произносит Кристина, - И мы с ним никогда не забудем того, сколько хорошего и доброго ты сделала для нас. Мы очень любим тебя, мама...
- Я тоже, - произносит Асусена, чуть не плача, - Я тоже очень люблю вас, дорогие мои... Вы — моя единственная радость... Спасибо вам большое за теплые слова... Ну, всё,... Хватит лить слёзы... Сегодня в нашем доме радостное событие — помолвка моего сына Ригоберто. Гости, наверное, уже собрались, так что идите к ним... Я тоже присоединюсь к вам через несколько минут... Не заставляйте отца ждать и волноваться...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t74392.jpg

Отредактировано DeMax (20.01.2023 08:59)

0

526

У Хуана новая жизнь

Где дети Ассусны

0

527

Резюме 1 фазы веб-новеллы:

1-10 серии:

1-10 серия:
1. Хуан Вентура прощается с родными - он решил перебраться в столицу в поисках лучшей жизни.На ранчо Эспарсо все готовятся к свадьбе Хенаро и Деборы, дочери владельца соседнего ранчо. Дебора Салинас в предвкушении свадьбы с Хенаро Эспарсо, которого она любит всей душой. В дом Эспарсо приезжает Антонио, брат Хенаро, чтобы поздравить его с предстоящей свадьбой. Хуан пытается найти работу, и приходит устраиваться на работу на ранчо Эспарсо.
2. Хуану удаётся спасти лошадь, Хуанхо благодарит его. Между Виктором и Антонио ссора, Виктор угрожает сыну. Виктор выходит из кабинета и видит Диану, он пытается поцеловать её, но она даёт ему отпор. Дебора вместе со своим отцом едут в церковь, где должна состояться церемония их свадьбы. В церкви в самый разгар свадьбы появляется Антонио, Дебора шокирована, увидев его.
3. Парни Августо привозят Антонио на заброшенный завод, где со всей жестокость избивают его. Августо говорит Деборе, что если она хочет быть счастлива, то она должна забыть об этом человеке. Дебора подходит к Хенаро и говорит ему о том, что она всегда любила и будет любить только его. Хенаро вернулся домой, и Хуанхо договаривается с ним, чтобы тот принял Хуана на работу. Виктор приходит в комнату Дианы и видит, что та заперта. Хуанхо просит Виктора оставить её в покое.
4. Между Хуанхо и Виктором конфликт, Хуанхо говорит Виктору, что не позволит обижать Диану. Августо приезжает на заброшенный склад и входит в помещение, где был Антонио. Хуан приходит на ранчо Эспарсо и, договорившись с Хенаро, приступает к работе на ранчо. Августо приказывает своим людям подвесить Антонио и высечь его плетью, чтобы он запомнил урок. Виктор звонит Августо и говорит ему о том, что хочет увидеть Антонио, Августо называет ему адрес.
5. Августо придумал план, как избавиться от Антонио, и приезд Виктора будет очень кстати. Парни Августо по его приказу накачивают Антонио наркотиками перед тем, как туда приезжает Виктор. Виктор говорит Хуанхо, что они должны съездить в одно место, но об этом не должен знать никто. Хенаро говорит Деборе, что он верит в её любовь, но если она предаст его, он её прогонит прочь. Хуан приступает к работе на ранчо. На конюшню приходит Диана, Хуан сражен красотой девушки.
6. Хуан знакомится с Дианой, и они быстро находят общий язык. Диана приглашает Хуана на прогулку. В помещение, где находились Антонио и Виктор, входит Викториано, который на самос деле – Виктор. Викториано убивает Августо. Викториано решает обвинить Антонио в убийстве Августо Салинаса. Хуан встречается с Браулио, который предлагает ему подработку в ночном клубе барменом. Хенаро встречается с Мануэлем, и тот предлагает другу «проучить» его женушку Дебору.
7. Виктор покидает катакомбы, в которых остаётся Антонио и убитый Викториано Августо. Мануэль вместе с Хенаро приезжает к Химене. Химена предложила Хенаро ему стать его подругой. Хуан приходит на ранчо, и Диана рада видеть его. Хуанхо предупреждает сестру об осторожности. Антонио приходит в себя и обнаруживает в своих руках револьвер, а рядом – тело Августа Салинаса. Дебора обеспокоена долгим отсутствием Хенаро, она звонит ему на сотовый, но он сбрасывает звонки.
8. Викториано привезли в загородный дом, где его сбрасывают в подвал по приказу Виктора. Антонио предъявляют обвинение в убийстве Августо Салинаса. Антонио говорит что никого не убивал. Деборе сообщают об убийстве её отца и о том, что его убил Антонио Эспарсо, брат её мужа. Виктор говорит Хуанхо, что должен был срочно уехать и покинул катакомбы через чёрный ход. Виктор узнает об убийстве Августо и вызывается её сопровождать, Дебора благодарит его за помощь.
9. Хенаро проводит время с Хименой, они рассказывают друг другу свои истории любви и предательства.  Дебора и Виктор приезжает в полицию. Дебора говорит Антонио, что он заплатит за убийство. Антонио просит отца поверить в его невиновность и помочь ему выйти из этой ситуации.  Викториано находится в подвале, куда спускается один из парней Виктора, чтобы начать мучать его. Хуан думает над предложением Браулио и понимает, что лишние деньги ему не помешают.
10. Хуан приходит в ночной клуб, Марселло говорит Хуану, что он рад, что тот будет работать на него. Подойдя вплотную, один из людей Виктора делает Викториано укол а шею. Хенаро узнает о том, что его брат Антонио убил Августо Салинаса, он не верит в виновность брата. Эмилио  возвращается домой, и его встречает его дочь, которая говорит ему, что скучает по маме.  В аэропорту останавливается самолет, из которого выходит мужчина, его имя - Альберто Симанкас.

11-20 серии:

11. Мануэль приезжает в участок и пытается договориться о встрече с Антонио, но получает отказ. Один из заключенных пытается спровоцировать Антонио на драку, Антонио не поддается  провокации. Хуан поздно возвращается домой, и на него нападают люди по приказу Эмилио, которые избивают его. Хуан, пытаясь оказать нападающим сопротивление, ранит одного из парней ножом. Между Деборой и Хенаро скандал, и Хенаро говорит Деборе, что женился на ней только ради денег.
12. Викториано приходит в себя, он пытается подняться с земли, но у него начинает кружиться голова. Следователь вызывает Антонио в кабинет, и говорит, что будет лучше, если он напишет признание. Виктор приехал на катакомбы и приказал парням вывести Викториано на улицу и привязать к дереву. Мануэль встречается с Хенаро и говорит ему, что ему не удалось встретиться с Антонио. Диана обеспокоена, что Хуан не вышел на работу, Хуанхо советует ей уделять внимание работе
13. Хуан сообщает Хенаро, что с ним произошло, и Хенаро позволяет ему не выходить пока на работу. Парни Виктора выводят по его приказу Викториано на улицу и привязывают его между деревьями.  Виктор достает из кармана электрошокер и начинает наносить им удары по голому телу Викториано. Браулио становится известно о том, что на Хуана совершено нападение. Деборе решает, что Эмилио имеет отношение к тому, что произошло с Хуаном.
14. Виктор зажимает Диане рот, чтобы она не закричала, и шепчет ей, что она будет принадлежать ему. Хенаро встречается с Хименой, она очень рада тому, что встретилась с привлекательным мужчиной. Кристобаль знакомит Альберто с частным детективом, Альфонсо Альмейда. Следователь вызывает к себе Антонио, но Антонио по-прежнему отказывается признавать свою вину. Хуан, увидев перевязанную руку Эмилио, понимает, что он был одним из тех, кто напал на него.
15. Диана пытается оказать Виктору сопротивление и отталкивает его, он шокирован. Хуан предлагает Эмилио не связываться с ним, чтобы не иметь проблем. Альберто встречается с Альфовнсо Альмейда и просит его о помощи. Виктор приезжает в тюрьму к Антонио, чтобы поговорить с ним. Дебора недовольна постоянными отлучками мужа и просит Данило следить за ним.
16. Данило говорит Деборе, что он выложит ей полное досье на её мужа, Хенаро Эспарсо. После разговора с Виктором Антонио вызывает к себе следователь Веласко. Хенаро возвращается домой, и Дебора устраивает ему истерику. Данило по приказу Деборы начинает следить за Хенаро. Хуанхо, брат Дианы, замечает, что его сестра чем-то расстроена, она уходит от ответа.
17. Хуан встречается с Дианой, и она очень рада видеть его, они прогуливаются по ранчо. Альфонсо занимается делом Альберто и пытается найти Сьюзан Герреро. Химена, находясь одна, вспоминает силуэт мужчины из прошлого. Мануэль говорит сестре, что она должна успокоиться — этот мужчина их не найдет. Альберто видит Мануэля, выходящего из отеля, и его лицо кажется ему очень знакомым
18. Кристобаль, увидев фото, говорит Альберто, что этот человек — известный адвокат, Мануэль Герреро. Следователь говорит Антонио о том, что его дело закрыто, и скоро над ним состоится суд. Антонио возвращается в камеру, и Габриэль пытается успокоить его. Диане снится кошмар, будто Виктор пробрался в её комнату, она просыпается в холодном поту. Эмилио говорит Хуанхо, что он не допустит того, чтобы Хуан крутился вокруг Дианы.
19. Хуан замечает, что с Дианой что-то не так, он просит её довериться ему и рассказать, что произошло. Когда Диана находилась на кухне одна, туда входит Виктор и говорит, что сделает её своей. Габриэль знакомит Антонио с одним из своих друзей, Франко Кардона, и просит его помочь Антонио. Викториано продолжает находиться в плену, из которого он не может вырваться. Альберто приезжает к отелю, у которого он встретил Мануэля, и видит его рядом с девушкой.
20. Автомобиль останавливается возле красивого здания, в котором находится адвокатское вгентство. Хуан решает приступить к работе в ночном клубе Марселло и приходит туда. Марселло звонит Браулио и говорит ему о том, что он должен убедить Хуана принять его предложение. Альберто рад тому, что он нашел Сьюзан, и теперь он должен разработать планы мести. Виктор приезжает в катакомбы и встречается с братом, который отказывается открывать ему секрет.

21-30 серии:

21. Виктор говорит Викториано, что он сделает всё, чтобы его сын провел остаток жизни в тюрьме. Антонио под руководством Франко занимается спортом, и это помогает ему держать себя в тонусе. Альберто просит Бернардо собрать людей, которые будут готовы выполнить любой его приказ. Виктору приходит идея, как заставить Диану покориться ему — она будет способна на всё ради брата. Эмилио входит в комнату Хуанхо и по приказу Виктора подкладывает ему наркотики
22. Во время обыска комнаты Хуанхо Эмилио находит в ней наркотики, которые передает Виктору. На ранчо приезжает полиция и арестовывает Хуанхо, он говорит Диане о том, что его подставили. Антонио готовится к своему первому бою, и Франко говорит ему, что его соперник будет серьёзным. Бернардо встречается со своими людьми, которым он передает фотографии и просьбу Альберто. Хуан ссорится с Эмилио, и, когда Хуан отворачивается, чтобы уйти, Эмилио стреляет в него три раза...
23. Виктор предлагает Эмилио избавиться от Хуана. Он звонит Хайме и приказывает убрать его брата. Хуанхо оказывается в полицейском участке, он отказывается признавать свою вину. Парни Бернардо приступают к осуществлению задания, они похищают Мануэля. Эмилио с помощью Виктора привозит Хуана на заброшенный завод и приковывает его наручниками. Мать говорит Деборе о том, что, если она хочет сохранить семью, то должна смириться.
24. Наступает день, когда Антонио должен совершить своё первый бой, его соперник — Брендон Рохас. Парни Бернардо привозят Мануэля на заброшенный завод. Химена пытается дозвониться до брата. Марселло обеспокоен тем, что Хуан не вышел на работу. Браулио узнает, что Хуан уехал с ранчо. Хуан приходит в себя, он пытается подняться, но обнаруживает, что его руки и ноги скованы. Виктор входит в комнату Дианы и говорит, что теперь, когда её защитников нет рядом, она будет его.
25. Хенаро встречается с Хименой, он видит, что она расстроена. Химена говорит ему, что всё в порядке. В комнату входит Себастьян, и Хуан спрашивает, что происходит. Себастьян приказал ему сидеть тихо. Мануэль сталкивается с Альберто. Альберто говорит Мануэлю, что он и его сестра заплатят ему за всё. Между Антонио и Брендоном проходит поединок, в котором Антонио одерживает победу. Виктор приезжает в тюрьму к Хуанхо и говорит ему, что ему не следовало идти против него.
26. Хуан не понимает, что происходит. Виктор приезжает в катакомбы и встречается с Хуаном. Химена и Хенаро встречаются в отеле, Химена говорит Хенаро, что она беспокоится за своего брата. Дебора звонит Данило и договаривается с ним о свидании, она говорит ему, что жалеет о замужестве. Альберто приказывает парням вывести Мануэля на улицу, и, привязав к столбу, высечь его. Химена получает на свой телефон видео, в котором парни избивают плетями Мануэля, она шокирована.
27. Химена понимает, что её брата похитили, и теперь она осталась одна. Хенаро обещает Химене защиту. В тюрьме после боя Брендона и Антонио Брендон говорит Эрнану о том, что намерен проучить парня. Виктор говорит Хуану о том, что ему не следовало вставать на его пути и быть защитником бедняков. Диана приезжает в участок, чтобы встретиться с Хуанхо, но свидания с ним запрещены Люди Альберто приступают к выполнению второй части плана и начинают следить за Хименой.
28. Флоренсия расстроена из-за того, что её отец пропал, и Диана, заметив это, предлагает девочке помощь. Виктор говорит Хуану, что он должен навсегда забыть о Диане, потому что она для другого мужчины. Эльвира обеспокоена постоянными отлучками мужа и пытается выяснить, что происходит. Мануэль продолжает находиться в плену, где парни Бернардо подвергают его пыткам. Хуанхо вызывают на допрос, он отказывается признать вину. Мартинес встречается с «Эль Гуэрро».
29. Мартинес приказывает «Эль Гуэрро» устроить «темную» для Хуанхо и выбить из него показания. Дебора вновь встречается с Данило, она говорит ему о том, что хочет знать имя любовницы мужа. Данило и Дебора проводят вместе «ночь любви и страсти», Дебора благодарит Данило. Химена просит Хенаро сделать что-то — её беспокоит  судьба брата.  Виктор хочет проучить Хуана. Подвесив Хуана на веревке, Виктор и Себастьян намерены проучить его.
30. Виктор и Себастьян по очереди избивают Хуана железным прутом. Виктор придумал наказание Хуану. Взяв в руки плеть, Себастьян избивает Хуана. Виктор звонит своему другу и договаривается о встрече. Антонио пытается оказать сопротивление. Повалив Антонио на пол, Брэндон разрывает на нем одежду. Альберто приказывает Маурисио сделать так, чтобы Мануэль не скучал.  Ана входит в комнату Деборы, и она спрашивает её, почему от неё скрывали правду, что Данило – её брат.

31-40 серии:

31. Мануэль вспоминает о событиях 5-летней давности – о том, как он вместе с сестрой предал своего друга. Виктор заставляет Себастьна позвонить на ранчо и сообщить о том, что Хуан Вентура вернулся в поселок. Эмилио, забрав документы Хуана, приезжает в катакомбы. Виктор говорит Эмилио, что он станет его жертвой. Альберто приезжает к отелю и видит Химену рядом с Хенаро. Он подходит к ней, Химена шокирована. Браулио приходит в клуб в надежде узнать что-то о Хуане. Марсселло говорит ему, что у него нет новостей.
32. Химена просит у Альберто прощения. Альберто звонит Мауриссио и сообщает, что нашел нужных людей. В помещение, где находился Мануэль, вошел Хустино и делает укол. Мануэль проклинает Альберто и его друзей. По приказу Виктора Себастьян душит Эмилио, поле чего Виктор приказывает Себастьяну избавиться от тела. Сокамерники Антонио видят, что с ним что-то произошло, но Антонио ничего не рассказывает им.   Один из парней сообщает Максимиллиано что выходит из игры. Тот собирается рассказать обо всем Бернардо.
33. Альберто приезжает в отель, где живет Химена, она умоляет его простить её и отпустить Мануэля. Виктор сообщает Хуану, что для всех он мёртв. Сняв с головы Хуана мешок, он брызгает ему в лицо аэрозоль. Бернардо рассказывает Альберто о разговоре с Максимиллиано. Альберто предлагает Бернардо убить парня. Бернардо говорит Альберто что он договорился с людьми. Альберто рассказывает ему ссвою историю. «Эль Герро» и его дружки требуют от Хуанхо подписать документы. Получив отказ, парни избивают Хуанхо.
34. Парни придумывают пытку над Хуанхо – они окунают его голову в ведро с водой, пока он не начал задыхаться. Лицо Хуана покрывается волдырями, и Виктор рад этому. К Виктору приезжает Диего, чтобы купить Хуана. Бернардо сталкивается с Максимиллиано и намерен покончить с ним. Набросив на шею удавку, он душит парня. Альберто звонит его друг, Ввлерио Сандоваль, и предлагает встретиться, Альберто соглашается. Ренато, услышав разговор между Брэндоном и его дружками, понимает, что парни изнасиловали Антонио.
35. Альберто звонит Бернардо и говорит ему о том, что он договорился – завтра они вместе с пленником переезжают. Альберто приезжает к Химене и говорит ей о том, что её не ждет ничего хорошего – она отправится в бордель. Парни заставляют Хуанхо прийти в подсобку, где находились голые мужчины, и оставляют его с ними на ночь. На пустыре обнаружено тело Эмилио, в кармане – документы на имя  Хуана Вентура. Виктор звонит следователю и говорит о том, что он хочет, чтобы Хуанхо как можно дольше находился в тюрьме.
36. Альберто, встретившись с Мануэлем, говорит ему о том, что его и его сестру Химену ждет немало ипытаний. Ренато рассказывает Франко о разговоре между Брэндоном и его дружками – парни изнасиловали Антонио. Диего привозит Хуана на ранчо и говорит ему, что с этого момента он – его раб, и его имя – Валенте Кортес. Хуанхо остается один с парнями, которые, разорвав одежду на теле парня, любуются всеми его прелестями. «Эль Сеньор» при помощи дружков одевает на Хуанхо женскую одежду и любуются, какой он стал красавицей.
37. Виктор, вернувшись на ранчо, говорит Диане, что она может забыть о Хуане – больше она никогда не увидит его. Альберто говорит Мануэлю о том, что с сегодняшнего дня для него начнутся «трудовые будни» у его дркга. Ренато привозят в подсобку, где его ждал Брэндон. Ренато пытается бежать, но Брэндон и его дружки держат его. На квартиру Альберто приезжает Рубен Сантос и говорит Химене, что она едет с ним. Её привозят в бордель.  Эльвира становится свидетельницей поцелуя между Виктором и Дианой, она шокирована предательством мужа.
38. Виктор говорит Диане о том, то он рад, что его жена узнала обо всем – теперь они смогут быть вместе. «Эль Сеньор» говорит Хуанхо, что испытания будут продолжаться, пока он не примет верное решение. В барак, где находился Хуан, входит Армандо Карреро, он шокирован шрамами, которыми покрыто тело парня. Альберто приезжает вместе с Мануэлем на ранчо, Мануэль говорит ему, что он отказывается быть рабом. Хуан доверяется Армандо и рассказывает свою историю. Армандо шокирован жестокостью Виктора Эспарсо.
39. Хенаро говорит отцу, что он устал от жизни с Деборой, отец советует ему следовать велению своего сердца. Виктор входит в комнату Дианы, она говорит ему о том, что они не могут любить друг друга. В камеру Антонио входит человек Эрнана, который подкладывает ему наркотики. Это видит Франко. Рубен привозит Химену к зданию борделя «Bellezas Bonitas» и просят Оскара быть внимательнее к девушке. Диего входит в хижину Хуана, он говорит ему, что у него не будет проблем, если он будет выполнять его приказы.
40. Получив отказ от Дианы, Виктор звонит следователю - с Хуанхо должен произойти несчастный случай. Браулио, вернувшись в поселок, встречается с матерью Хуана, которая говорит ему, что Хуан не возвращался. Мануэль встречается с одним из работников и просит его помочь ему бежать. Работник сообщает это Валерио. Следователь говорит Мартинесу, что они должны устроить несчастный случай, чтобы Хуанхо считали погибшим. Армандо обнаруживает Хуана лежащим на полу и стонущим от боли. Диего, узнав об этом, вызывает скорую.

41-51 серии:

41. Брэндон вместе со своими дружками решает покончить с Ренато и душит его удавкой, пока тот сопротивляется. Хуанхо приводят в подвал, где приковывают его руки и ноги к батарее. Мартинес говорит, что он сам виноват. Виктор, схватив за руку Эльвиру, угрожает ей. Оступившись, Эльвира падает с лестницы, Диана видит это. Оскар, войдя в комнату Химены, говорит, что она должна быть готова принять клиентов, Химена отказывается. Антонио, войдя в одну из подсобок, обнаруживает бездыханное тело Ренато. В этот момент входит Мартинес.
42. Валерио входит в помещение, где находился Мануэль, и дает ему понять, что не терпит ослушания приказов. Армандо приводит Диего в хижину Хуана, и тот видит, что Хуан действительно нуждается в помощи врачей. Антонио оказывается в карцере, от него требуют признание. Антонио отказывается, следователь зовет охранника. Браулио говорит Аделе, что он собирается вернуться в город и вновь попытаться найти Хуана. В подвал приходит «Эль Герро». Хуанхо, пытаясь защититься, берет в руки арматуру, но сам же напоролся на неё.
43. Виктор пытается успокоить Диану, он говорит ей о том, что они должны как можно скорее бежать отсюда. Диего договаривается о перевозке Хуана в больницу. Хуан благодарит Армандо за то, что он спас ему жизнь. Парни приближаются к Химене, она пытается оказать им сопротивление, но парни сильнее. Они насилуют её. Мартинесу становится известно, что произошло в подвале, «Эль Герро» говорит ему, что парень сам виноват. Антонио продолжает упорствовать, и Мартинес приводит его в «комнату пыток». Он узнает о смерти Хуанхо.
44. Антонио связывают по рукам и ногам и подключают ток, он соглашается подписать признание. Альберто говорит Валерио, что он намерен преподать урок Мануэлю за его неповиновение. Хуана привозят в больницу, и доктор обещает поставить его на ноги. Хуан благодарит доктора. Альберто получает видео с мучениями Химены. В карцер входят мужчины и заставляют Мануэля раздеться. Виктор узнает о смерти Хуанхо, рядом с ним находилась Диана. Виктор сообщает ей о смерти брата.
45. Мануэль пытается оказать сопротивление, но парни были сильнее. Один из них оставляет на его лбу букву «А». Виктор говорит Диане, что они не могут поехать в полицию – их схватят. Себастьян приезжает на ранчо. В комнату Химены входит Оскар и говорит, что её ждет дебют. Он просит Монику подготовить девушку. Браулио встречается с Марселло, он говорит ему о том, что сделает всё возможное, чтобы найти Хуана Вентура. Хенаро, приехав на ранчо, обнаруживает мать мёртвой. Он обнаруживает записку Виктору и понимает всё.
46. Оскар объявляет выступление Химены, но она не выходит. Он входит в ее комнату и выволакивает её на сцену. Скорая и полиция констатируют смерть Эльвиры, Диана и Данило поддерживают его во всем. Каждый из парней, находящихся в комнате, щупает тело Мануэля. Аларкон совершает над Мануэлем насилие. Антонио сообщают о переводе в окружную тюрьму, он просит позволить ему встретиться с братом. Армандо возвращается на ранчо, и Валерио говорит ему о том, что он намерен сделать Валенте управляющим.
47. Хенаро приезжает в тюрьму и встречается со своим братом, он рассказывает ему о смерти матери. Оскар обвиняет Химену в провале и на её глазах избивает Монику. Химена шокирована происшедшим. Альберто остается наедине с Мануэлем, Мануэль просит прощения. Альберто показывает ему видео с Хименой. Диего встречается с доктором и оплачивает лечение Валенте. Браулио приезжает на ранчо Эспарсо и встречается с Данило, который говорит ему, что у него нет новостей.
48. Диане и Виктору удается пересечь границу, и Себастьян предлагает им поехать в Колумбию к его брату. Антонио шокирован, узнав о том, что произошло. Хенаро говорит брату, что никогда не простит своего отца. Альберто говорит Валерио и Бернардо, что очень скоро состоится финал его мести Мануэлю и его сестре. Диего приезжает в больницу, где находится Хуан. Диего предлагает ему должность управляющего на ранчо. Антонио пытается договориться со следователем, чтобы тот отложил перевод его брата и отпустил на похороны.
49. Альберто и его друзья едет в бордель, Оскар проводит их в комнату Химены, каждый проводит с ней время. Диего вместе с Валенте возвращается на ранчо и назначает управляющим Валенте, а его замом – Армандо. Похороны Эльвиры Эспарсо. Дебора обвиняет Антонио в убийстве своего отца, он отрицает свою вину. Альберто вместе с друзьями и Хименой едет на ранчо, где Химена встречается со своим братом Мануэлем. Себастьян, Диана и Виктор приезжают в Колумбию, где их встречает Раймундо, брат Себастьяна.
50. Альберто предлагает Химене и Мануэлю сыграть в «Русскую рулетку» - кто из них окажется счастливее? При выстрелах Мануэля происходит осечка, при выстреле Химены пуля размозжила голову её брата Мануэля. Антонио переводят в окружную тюрьму, Хенаро желает ему удачи. Дебора поддерживает своего мужа. Химена шокирована произошедшим. Альберто приказывает парням сбросить тело в подвал и забетонировать. Рамон не намерен мириться с таким положением, между ними драка. Рамон наносит Диего удар в сердце. Химена обвиняет Альберто в смерти брата. Альберто привозит Химену на свою квартиру.
51. Химена оказывается в комнате, посреди которой находится столб, к которому прикреплены наручники. Химена умоляет Альберто отпустить её, но он говорит ей, что каждый, кто предал его брата, получит своё. Альберто приказывает Маурисио оставить его наедине. Альберто передает Химене один из бокалов со стола. Альберто просит Маурисио приехать на следующий день и похоронить его вместе с Хименой в могиле. Альберто и Химена проводят вместе свою последнюю ночь, отдавшись страсти и признавшись в любви.

0

528

Приятно окунуться в воспоминания. Героев вспомнила, сюжет тоже.
Сейчас будут выходить повторные серии...  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

529

юла написал(а):

Сейчас будут выходить повторные серии...

Они немного изменены, появятся новые герои

0

530

Получается, у Хуана будет новая любовь. Может быть, это к лучшему. Диана уже с Виктором.

0

531

Lucky-lady написал(а):

Получается, у Хуана будет новая любовь. Может быть, это к лучшему.

Почему ты так решила, что у Хуана будет новая любовь???

0

532

DeMax написал(а):

Почему ты так решила, что у Хуана будет новая любовь???

Потому что у Хуана и Дианы разные дороги

0

533

2 (53) серия:
Штат Алабама, тюрьма Сент-Клер. В этой тюрьме уже тридцать лет находится Хесус Кастро, и нет никакой надежды на то, что он когда-либо выйдет отсюда:
- Тридцать лет, - произносит мужчина, - Вот уже тридцать лет я нахожусь в этой проклятой тюрьме благодаря моему кузену Рамиро и человеку, который разрушил мою жизнь — Альфонсо Робледо... Он лишил меня возможности быть рядом со своей женой Асусеной и моими детьми... Будь ты проклят, Альфонсо Робледо!
Подойдя к кушетке, Хесус ложится на неё и начинает вспоминать тот день, когда Альфонсо Робледо ворвался в его дом и обвинил его в воровстве:
- Я тебе обещаю, Кастро, - произносит Альфонсо, - Я сделаю всё для того, чтобы и ты, и твой кузен сгнили за решеткой.
- Прошу тебя, Альфонсо, - произносит Хесус, кидаясь мужчине в ноги, - Умоляю тебя, Альфонсо, пощади меня!!! У меня двое детей, Альфонсо — что будет с ними???
- Меня это не волнует, Хесус, - произносит Альфонсо, - Уж не надеешься ли ты на то, что я стану заботиться о твоих отпрысках??? Пускай сами заботятся о тебе, раз уж у них такой непутевый отец!!!
Асусена подходит к Альфонсо:
- Я согласна поехать с тобой, Альфонсо, - произносит Асусена, - Но я хочу тебя попросить кое о чем. Прошу тебя, Альфонсо, позволь мне забрать своих детей.
- Об этом не может быть и речи, Асусена, - произносит Альфонсо, - Как я уже тебе сказал, я не собираюсь заботиться о твоих отпрысках. Пускай сами заботятся о себе.
- Но Альфонсо..., - пытается спорить Асусена, - Я не могу бросить своих детей...
- Тебе придётся сделать это, Асусена, - произносит Альфонсо, - Если ты откажешься ехать со мной, то у меня не останется другого выхода, как обвинить тебя в пособничестве своему мужу. Выбирай, Асусена — провести остаток жизни в тюрьме или счастливая жизнь рядом со мной в другом городе.
- Я выбираю тебя, Альфонсо, - произносит Асусена, и, подойдя к мужчине, целует его, - Прости меня, Хесус... Прости, но ты сам виноват во всем!!!
Альфонсо дает знак полицейским, и они, подойдя к Хесусу, поднимают его с пола, и, надев ему на руки наручники, выводят его из дома:
- Я не виновен!!!, - кричит Хесус, - Меня подставили, Альфонсо!!! Мой брат Рамиро подставил меня!!! Я ни в чем не виновен!!!
Подойдя к Хесусу вплотную, Альфонсо шепчет ему на ухо:
- Я выиграл эту битву, Хесус, - с ухмылкой произносит мужчина, - Я ведь говорил тебе о том, что очень скоро Асусена станет моей, и я сделал это!!! А ты, дружок, отправишься прямиком за решетку, где как раз место таким, как ты...
- Иуда!!!, - произносит Хесус, - Я тебе обещаю, Альфонсо Ролбедо, что очень скоро я выйду из тюрьмы, и ты заплатишь мне за всё...

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t437987.jpg
***
Эктор Вентура, брат Хайме и Хуана, возвращается домой после работы, и при подходе к дому его ждал Артуро. Увидев Артуро, Эктор сразу понял, что тот появился здесь не с проста:
- Ты???, - произносит Эктор, увидев Артуро, - Какого черта тебе здесь надо??? Что, твой хозяин опять решил что-то забрать себе???
- Не кипятись, парень, - произносит Артуро, приближаясь к Эктору, - Ни мне, ни моему хозяину от вашей нищей семейки ничего не нужно... Передай своему братцу, чтобы он оставил в покое сеньориту Паулину, дочь моего хозяина...
- Не собираюсь я никому и ничего передавать, - произносит в ответ Эктор, - Мой брат — взрослый человек, и он сам сможет решить все вопросы... А тебе, Артуро, и твоему патрону, я могу сказать только одно — не смейте больше появляться возле нашего дома.
- Ты стал слишком дерзким смелым, парень, как я погляжу, - произносит Артуро, - Ну что ж, придётся преподать тебе несколько уроков вежливости.
- Не смей трогать ни меня, ни моего брата, ни мою мать, - произносит Эктор, пытаясь подняться с земли, - Оставьте, наконец, в покое нашу семью… Думаю, что уже достаточно того зла, которое вы причинили нашей семье…
Артуро хватает Эктора за горло и притягивает к себе:
- Это моё последнее предупреждение, парень! Передай своему брату, что если он не оставит в покое сеньориту Паулину, то нам придётся пойти на крайние меры... Поверь, мне бы не хотелось этого...
Произнеся последние слова, Артуро толкает Эктора, и тот падает на землю. Артуро начинает ногами наносить удары по телу Эктора, который пытается увернуться от ударов, но у него это не получается:
- Надеюсь, Вентура, что после этого твой брат поймет, что с доном Америко Рамосом шутки плохи..., - произносит, усмехнувшись, Артуро, - В противном случае вся ваша семейка пожалеет об этом.
Артуро удаляется, и после его ухода Эктор поднимается с земли:
Эктор возвращается домой избитым, и Адела замечает это, она подходит к сыну:
-Эктор, мальчик мой, -произносит Адела, подойдя к сыну, - Что произошло, сынок??? Кто тебя так избил??? Расскажи мне, сынок, кто это сделал???
-Всё в порядке, мама, -произносит Эктор в ответ на слова матери, -Меня никто не избивал, это —обычная драка. Между мной и одним из работников плантаций произошел спор, который перерос в драку, но теперь уже всё в порядке. А теперь, мамочка, прости, но я пойду к себе. Мой брат Хайме уже вернулся???
-Да, он вернулся, -произносит Адела, -Твой брат опять вернулся пьяным, и меня это очень беспокоит, сынок... Я беспокоюсь о том, что твой брат ввяжется в проблемы. Знаешь, что он заявил мне сегодня —он сказал, что собирается жениться на Паулине Рамос, дочери дона Америко. Но, как ты понимаешь, я не могу допустить этого —именно дон Америко Рамос виновен в том, что наше ранчо разорено... Теперь он хочет забрать у меня сына... Я не могу допустить этого, Эктор...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t838590.jpg
***
Эктор обнимает свою мать:
-Я поговорю со своим братом, мама, -произносит Эктор, -Поверь мне, мне тоже не нравится его идея жениться на Паулине Рамос. Я прямо сейчас поговорю с ним, мама, и попытаюсь убедить его отказаться от этой любви.
Эктор входит в комнату брата, и обнаруживает, что его нет. Подойдя к шкафу, Эктор обнаруживает, что вся одежда брата пропала, и понимает, что его брат ушел из дома.
-Господи!!!, -произносит Эктор, -Господи, братишка, что же ты творишь??? Зачем ты сделал это, брат??? Ты не должен был уходить из дома только потому, что мать не хочет принимать то, что ты влюблен в Паулину... Я должен найти его... Я должен найти своего брата и убедить его вернуться домой и отказаться от этой любви... Вот только где теперь искать его??? Куда мог уйти мой брат??? Надеюсь, что он не наделал глупостей и не сбежал из поселка вместе с Паулиной —если это так, то у всех нас будут большие проблемы...
В этот момент Хайме, брат Эктора, встречается со своей девушкой, Паулиной Рамос:
- Паулина, - произносит Хайме, подкравшись к девушке сзади и закрыв ей глаза, - Как же я рад, что ты пришла сюда... Это — наше любимое место, дорогая...
- Хайме, - произносит девушка, - Я хочу, Хайме, чтобы ты выслушал меня... К сожалению, Хайме, наша сегодняшняя встреча с тобой будет последней... Прости меня, Хайме, но я не могу поступить иначе... Я делаю это только ради твоего же блага.
- Что происходит, Паулина??? Почему ты отвергаешь мою любовь??? Неужели ты успела разлюбить меня???
- Нет, Хайме, - произносит Паулина, - Я никогда не смогу разлюбить меня, потому что ты — именно тот мужчина, с которым я узнала, что такое — настоящая страсть... Но, увы, наша с тобой любовь невозможна — мой отец не позволит нам быть вместе.
- Если весь вопрос в этом, Паулина, то я готов прямо сейчас поговорить с твоим отцом и рассказать ему, как сильно мы с тобой любим друг друга... Я готов рассказать всем о своей любви к тебе, любовь моя...
- Не нужно никому ничего говорить, Хайме, - произносит девушка, - Потому что это всё равно ничего не изменит... Единственный выход, Хайме — расстаться навсегда, потому что иного выхода я не вижу...
- Есть другой выход, Паулина, - произносит Хайме, - Ради тебя, ради твоей любви я готов на всё... Мы сбежим, Паулина, мы уедем туда, где нас никто не сможет найти, и мы с тобой сможем жить счастливо.
- Нет, Хайме, - произносит Паулина, - Побег — это не выход для нас, потому что мой отец нас всё равно найдет, и тогда будет ещё хуже... Ты должен уехать из поселка, Хайме... Уезжай, пока не поздно, Хайме, я прошу тебя... Если я тебе действительно дорога, уезжай из поселка и никогда сюда не возвращайся...
- Без тебя я никуда не уеду, Паулина, - произносит Хайме, - Если я уеду, то только вместе с тобой...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t888410.jpg
***
Антонио обнаруживает, что все его вещи перевернуты, и пропал кулон. В этот момент в камеру входит один из его сокамерников, Рикки Энсинас:
- Ты что-то потерял, Эспарсо???, - спрашивает Рикки, поняв, что Антонио что-то ищет, - Расскажи мне, может я смогу помочь тебе...
- Верни то, что ты взял у меня, Рикки, - произносит Антонио, - И больше никогда не смей трогать мои вещи...
- Ты в своём уме, Эспарсо???, - спрашивает Рикки, - Ты же сам прекрасно видел, что я только что вернулся...
- Кроме тебя, Рикки, этого не мог сделать никто... Верни мне мой медальон....
- А ты не боишься, Эспарсо, что я могу обвинить тебя в клевете???, - произносит Эрнесто, друг Рикки. - Мы твоего медальона не трогали, да и не нужен он нам... А тебе, парень, за свои обвинения придётся ответить...
- Тогда кто???, - в недоумении произносит Антонио, - Кто мог войти сюда, перевернуть здесь всё и забрать мой медальон?
- Нечего бросать свои вещи, где попало, Эспарсо, - произносит Рикки и выходит из камеры, - Так и быть, на этот раз я прощу тебя. Но в следующий раз я не буду таким добрым. Прежде, чем обвинять кого-либо, разберись, кому это выгодно.
Как только Рикки и Эрнесто выходят из камеры, в камеру входит Августин, сокамерник Антонио:
- Ну что, Антонио, как у тебя дела???, - спрашивает он мужчину, - По тюрьме ходят слухи, что тебя выпускают на свободу. Я рад за тебя, дружище.
- Поскорее бы это произошло, Августин, - произносит в ответ Антонио.
Выйдя из камеры, Рикки и Эрнесто обсуждают то, что произошло. Рикки говорит Эрнесто, что он намерен хорошенько проучить Антонио Эспарсо за то, что он сделал:
-Ты только представь, Эрнесто, -произносит Рикки, - Этот наглец обвинил меня в том, что я, видите ли, украл у него медальон... Да кому нужна его безделушка, которая ничего не стоит???
-Ты не должен так просто оставлять этого, Рикки, - произносит Эрнесто, - Мы должны проучить этого наглеца, который обвинил тебя в воровстве... Тем более, после того, что я только что узнал...
- И что же ты узнал, Эрнесто???, - спрашивает его Рикки, - Ты расскажешь мне последние новости о том, что происходит???
- Конечно, Рикки, я расскажу тебе об этом, - произносит Эрнесто, - Я сегодня узнал о том, что этот парень, Антонио Эспарсо, может выйти из тюрьмы досрочно. Но ты же сам понимаешь, что мы не должны этого допустить. Этот парень не должен выйти из тюрьмы, и у меня уже есть планы на этот счет.
- Надеюсь, ты поделишься ими со мной???, - спрашивает, улыбнувшись, Рикки, - Объединившись, мы сможем добиться нужного результата.
- Ну конечно, Рикки, я расскажу тебе о своих планах, -произносит Эрнесто, - Мы не должны допустить того, чтобы Эспарсо вышел из тюрьмы. Мы должны сделать всё с точностью наоборот — чтобы он навсегда остался в этой тюрьме. Для этого нужно только одно - провоцировать парня на постоянные конфликты, благодаря которым мы сможем оттянуть его досрочное освобождение.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t827319.jpg
***
Диана находилась в своей комнате, когда туда входит Раймундо, брат Себастьяна, который только что вернулся с работы:
- Что, Дианита, скучаем???, - произносит Раймундо, улыбнувшись, и начинает приближаться к девушке, - Надеюсь, красавица, что ты не будешь против, если я тебе составлю компанию???
- Что вам нужно, сеньор???, - спрашивает Диана вошедшего к ней в комнату мужчину, - Чего вы от меня хотите??? Немедленно уходите из моей комнаты, иначе мне придётся рассказать обо всем моему мужу… Уходите, сеньор…
- Сеньор???, - усмехнувшись, произносит Раймундо, после чего пытается обять девушку, но Диана отталкивает его, - Не называй меня так, красавица... Называй меня просто Раймундо...
- Простите, но я не могу, - произносит Диана, - Я — замужняя женщина, и я не могу без ведома мужа общаться с другими мужчинами... Если вы не оставите меня в покое, то я расскажу своему мужу о том, что вы пристаете ко мне… Уходите!!!
- Об этом не обязательно никому знать, Дианита, а тем более – твоему мужу, - произносит Раймундо, приближаясь к девушке, - Никто и никогда не узнает о том, что мы с тобой проводим время вместе…
- Попрошу вас покинуть мою комнату, сеньор..., - произносит Диана, - Уходите, или я буду кричать.
- Послушай меня, красавица, - произносит Раймундо, вплотную приблизившись к девушке, - Ты и твой муж все эти годы жили в моем доме за мой счет... Так что теперь, сеньорита, я спрошу с вас за всё... Пришло время платить, Дианита... Пришло время платить по счетам… Денег, как я понимаю, у тебя нет, так что придётся платить натурой…
Произнеся последние слова, Раймундо хватает девушку за руку:
- Отпустите меня!!!, - кричит Диана и пытается выбежать из комнаты, но Раймундо не дает ей пройти, - Что вам нужно от меня??? Чего вы от меня хотите???
- А ты разве не догадываешься, красавица???, - усмехнувшись, произносит Раймундо, всё сильнее прислоняясь к девушке, - Я хочу точно того же, что ты каждый вечер даришь своему мужу.... Я тоже хочу любви и страсти, и ты прямо сейчас подаришь их мне...
- Вы сошли с ума!!!, - произносит Диана, пытаясь оказать Раймундо сопротивление, но мужчина оказывается сильнее, - Немедленно отпустите меня!!!
- Да, я сошел с ума, - произносит в ответ мужчина, - Я сошел с ума от любви к тебе, Дианита... Твоя красота свела меня с ума... Ну же, красавица, иди ко мне... Обещаю, я не причиню тебе боль... Я хочу, чтобы ты подарила мне любовь и страсть...
- Нет, - кричит Диана, но Раймундо закрывает ей рот рукой.
- Ты будешь моей, - произносит Раймундо, толкнув девушку, и она падает на кровать, - Клянусь тебе, красавица, ты будешь моей… Я не причиню тебе боли, если ты будешь покорной…
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t441324.jpg
***
Серхио и Валенте приезжают на ранчо, и Валенте приглашает Серхио пройти в дом:
- А теперь, друг мой любезный, расскажи-ка мне, как тебе удалось добиться этого??? Как тебе удалось завладеть ранчо моего брата Диего??? Небось, ты сам и убил его, чтобы завладеть всем этим. Честно говоря, я не удивлюсь, если окажется, что я прав…
- Я не делал этого, - произносит Валенте, - Я сказал вам правду - ваш брат действительно сам попросил меня о том, чтобы я занимался делами ранчо ещё до того, как его убили. А перед тем, как умереть, он попросил меня стать владельцем ранчо. Если вы не верите мне, можете спросить Армандо, который подтвердит мои слова.
- Делать мне нечего больше, - произносит Серхио, - Я не сомневаюсь в том, что вы с ним заодно... Наверняка, вы вместе избавились от моего брата и завладели его ранчо... Но я выведу всех вас на чистую воду... Я намерен оспорить твоё право на владение этим ранчо, потому что я — единственный наследник моего брата. Только я и моя дочь Алехандра имеем право претендовать на это ранчо — ни у кого другого таких прав нет.
- Послушайте меня, сеньор, - произносит Армандо, пытаясь защитить Валенте, - Когда мой друг начинал владеть этим ранчо, не было никого, кто бы помогал ему в делах... И вот теперь, когда ранчо процветает, являетесь вы и предъявляете свои права... Я хочу спросить вас, сеньор Морено — где вы были все эти годы??? Почему вы не приехали раньше, а явившись сейчас, начинаете чего-то требовать!!!
- А ты вообще помалкивай, - произносит Серхио, - Тебе, вообще, кто давал право голоса??? Сейчас я разговаривал не с тобой, а с Валенте, владельцем этого ранчо... И я повторяю, сеньор...
- Кортес, - произносит Валенте, - Меня зовут Валенте Кортес... Попрошу запомнить моё имя….
- И я повторяю, сеньор Кортес — я намерен опротестовать в суде то, что вы незаконно завладели ранчо моего брата. И я докажу, сеньор Кортес, что именно вы имеете отношение к тому, что убили моего брата Диего.
- Флаг вам в руки, сеньор Морено, - произносит Армандо, направляясь к двери, - Но, уверяю вас, вы ошибаетесь на наш счет... Идём, Валенте, я хочу поговорить с тобой наедине….
Валенте и Армандо выходят из кабинета, и Алехандра, дочь Серхио, с укором смотрит на своего отца:
- Папа, мне кажется, что они правы, - произносит Алехандра, - Ты не должен так относиться к ним… Армандо и Валенте все эти годы занимались ранчо, и я прекрасно понимаю то, что они пытаются противостоять тебе – на их месте я поступила бы точно так же…
- Довольно, Алехандра, - произносит Серхио, прерывая свою дочь, - Ты слишком молода и наивна, и поэтому не можешь правильно оценивать данную ситуацию. Я уверен в одном – смерть моего брата не была случайной, и я проведу расследование и узнаю всю правду. Убийца ответит за всё…
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t25957.jpg
***
В доме Робледо проходит вечеринка по случаю помолвки Ригоберто и его девушки Летисии. Поговорив с матерью, Ригоберто вместе со своей сестрой Кристиной спускается вниз, и к нему подходит отец:
- Ну наконец-то, сынок, - произносит Альфонсо, подойдя к своему сыну, - Твоя девушка уже заждалась тебя...
- Прости, папа, - произносит Ригоберто в ответ на слова отца, - Я просто был в комнате матери, мы немного поговорили.
- Кстати, где она?, - спрашивает Альфонсо своего сына, - Она что, не собирается спускаться к нам??? Я ведь предупреждал её о том, что будет вечеринка.
В этот момент на лестнице появляется Асусена. Альфонсо, подойдя к жене, помогает ей спуститься вниз:
- Всем добрый вечер, - произносит Асусена, спустившись вниз, - Я очень рада приветствовать вас в нашем доме.
- Ты просто красавица, мама, - произносит Ригоберто, подойдя к женщине, - Я очень рад, что ты спустилась к нам. Идём, я познакомлю тебя с моей девушкой.
- Я очень рада познакомиться с тобой, Летисия, - произносит Асусена, подойдя к девушке, - Уверена, что ты будешь прекрасной женой моему сыну Ригоберто.
- Я тоже очень рада познакомиться с вами, сеньора, - произносит Летисия.
В этот момент к дому Робледо подъезжает автомобиль, из которого выходит мужчина. Водитель тоже собирается выйти, но Освальдо останавливает его:
- Жди меня здесь, Федерико, - произносит мужчина, - Я скоро вернусь.
- Как прикажете, сеньор, -произносит Федерико, - Надеюсь, что вам удастся выполнить ваш план.
- Я уверен в этом, Федерико, - произносит мужчина, подойдя к двери дома, - Поверь мне, я сделаю всё , чтобы закончить этот фарс и вернуть себе Летисию.
Подойдя к дому, Освальдо решает позвонить на номер Летисии, чтобы попытаться решить вопрос миром:
- Ну здравствуй, дорогая моя Летисия, - произносит Освальдо, смеясь, - Наконец-то, я нашел тебя... Выйди на улицу, нам с тобой нужно поговорить. В противном случае все узнают о том, что ты из себя представляешь на самом деле...
Летисия подходит к Ригоберто:
- Я ненадолго отойду, любимый, - произносит Летисия, - Приехала моя подруга, с которой я очень давно не виделась, она хочет поздравить меня...
- Хорошо, любимая, - произносит Ригоберто, - Только возвращайся поскорее ко мне и к гостям.
- Я не задержусь, любимый, - произносит Летисия, поцеловав мужчину, - Очень скоро я вернусь.
Освадьдо дает знак Федерико, чтобы он был неподалеку — ему может потребоваться помощь. Летисия выходит за ворота дома, и в этот момент к ней сзади подходит Освальдо, который прикладывает к её носу платок, пропитанный эфиром. Девушка теряет сознание, и Освальдо вместе с Федерико заталкивают её в машину.
- Ты — только моя, Летисия, - улыбнулся Освальдо, - Ты принадлежишь мне!!!
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t804630.jpg
***
Артуро, возвращаясь вместе со своими друзьями домой, становится свидетелем того, как Паулина прощается с Хайме:
- Прощай, Хайме..., - произносит Паулина, - Прощай навсегда... Прошу тебя, никогда не ищи меня... Забудь обо мне Хайме...
- Паулина, - произносит Хайме, догнав девушку, - Прошу тебя, Паулина, не уходи... Умоляю тебя, Паулина, согласись бежать со мной...
Не произнеся больше ни слова девушка, не оборачиваясь, уходит с реки.
- Значит, ты никогда не любила меня, Паулина, - произносит Хайме, - Потому что если бы ты меня любила, ты бы согласилась бежать со мной...
Поднявшись с земли, Хайме собирается уходить с реки. В этот момент появляется Артуро вместе со своими друзьями:
- Ну что, Хаймито, - произносит Артуро, приблизившись к Хайме, - Отшила тебя девушка, да??? Небось, расстроился???
- Чего тебе нужно? - спрашивает Хайме, - Дай мне пройти, я тороплюсь...
- А на что ты надеялся, парень???, - спрашивает Артуро, - Думал, что девушка откажется от богатства и согласится бежать с тобой??? Как ты наивен!!!
Артуро, вплотную приблизившись к Хайме, хватает его за горло:
- Ты совершил ошибку, парень... Ты совершил большую ошибку, влюбившись в ту, которая для тебя запретна...
По сигналу Артуро двое парней, находившихся рядом с ним, хватают Хайме и заламывают ему руки назад, после чего Артуро начинает изибивать его ногами. Хайме толкает одного из парней, и тот падает с высоты в реку. Хайме шокирован тем, что произошло. Один из парней Артуро, который был братом того, которого столкнул Хайме, набрасывается на него:
- Убийца!!!, - произносит Херман, - Ты — проклятый убийца, ты убил моего брата Хорхе!!! Клянусь тебе, ты сполна ответишь за всё, что сделал!!! Я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме, проклятый убийца!!!
Произнеся последние слова, Херман достает телефон и звонит в полицию:
- Алло, полиция, это звонит Херман Рестрепо. Только что на берегу реки произошло убийство — молодой парень убил моего брата, Хорхе Рестрепо. Мне и моему другу, Артуро Бельмонте, удалось задержать убийцу. Приезжайте скорее, я прошу вас...
-Хорошо, сеньор Рестрепо, мы немедленно выезжаем, -произносит полицейский, -Герреро, собирайся, пора ехать на выезд —наберегу реки произошло убийство, преступника удалось задержать. Поторопись же, Герреро, а то преступник уйдет.
Хайме пытается бежать, но Херман бросается в погоню за ним. Ему удается повалить Хайме на землю, и он удерживает его:
- Я не хотел этого, - рыдает Хайме, - Клянусь, я не хотел, чтобы всё так закончилось... Прошу вас, поверьте мне....
- Мне плевать, хотел ты этого или нет, -произносит Херман, -Ты убил моего брата, и ты ответишь за это. Скоро приедет полиция, и ты отправишься за решетку, подонок. Браулио, помоги мне удержать его до приезда полиции. Я заставлю его заплатить за всё.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t36595.jpg
***
В этот момент на месте трагедии Артуро видит, как Хорхе поднимается наверх и протягивает ему руку, Артуро пытается помось ему:
- Артуро!!!, - еле слышно произносит Хорхе, - Артуро, я прошу тебя, помоги мне... Помоги мне выбраться отсюда, Артуро, умоляю тебя.
Артуро дает Хорхе свою руку, но Хорхе не успевает ухватиться за неё и снова срывается с обрыва, едва не потянув за собой Артуро, который в последний момент успел убрать руку. Поднявшись с земли, Артуро смотрит на распластанное на дне обрыва тело Хорхе:
- Прости меня..., - произносит Артуро, - Прости меня, Хорхе... Я не уберег тебя от смерти... Мне давно уже следовало рассказать дону Америко о том, что его дочь влюбилась в этого убийцу... Если бы я сделал это раньше, может быть, ничего бы и не произошло...
Артуро подходит к Херману и Браулио:
- Что, гадёныш, натворил дел и пытался бежать???, - произносит Артуро, нанося Хайме удар в пах ногой, - Ничего у тебя не выйдет — нужно отвечать за свои поступки... По твоей вине, Вентура, только что погиб молодой парень, брат Хермана, и тебе придётся ответить за это...
К реке приезжает полиция и автомобиль спасателей, которые собираются вытащить из воды тело Хорхе. Из автомобиля выходят двое полицейских:
-Капитан Герреро, - произносит один из полицейских, представившись, -Что здесь произошло???
- Он убийца, - произносит Херман, -Этот парень —убийца, он только что столкнул с обрыва моего брата...
- Это ложь..., - произносит Хайме, пытаясь оправдаться, - Капитан, прошу вас, поверьте мне, я ни в чем не виноват... Всё произошло очень быстро... Тот парень первым набросился на меня, между нами произошла борьба, и получилось так, что он сорвался и упал с обрыва...
- Ах ты, гаденыш, - продолжает Херман, пытаясь вновь наброситься на Хайме, но Артуро удается удержать его, - Убил моего брата, а теперь пытаешься выставить всё, как несчастный случай??? Не выйдет!!! Ты —убийца, и тебе самое место в тюрьме....
Герреро вместе с напарником подходит к Хайме и надевает ему на руки наручники:
- Я не виновен, -произносит Хайме, - Прошу вас,поверьте мне, я не виновен...
- Все преступники говорят одно и то же, сеньор Вентура, - улыбнувшись, произносит Герерро, - Я ещё ни разу не сталкивался с преступником, который сразу признал свою вину...
В этот момент к Херману подходят спасатели, которые обследовали обрыв:
- Мы подняли со дна обрыва тело вашего брата, - произносит спасатель, обращаясь к Херману, - К сожалению, сеньор, ему уже ничем не поможешь... Ваш брат, Хорхе Рестрепо, получил травмы, не соместимые с жизнью... Мне очень жаль...
- Прости мен, братишка..., - произносит Херман, упав на колени, - Прости меня за то, что я не уберег тебя... Господи, как я буду жить теперь без брата???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t346970.jpg

Отредактировано DeMax (31.01.2023 08:20)

0

534

Асусена то выбрала сладкую жизнь, а на детей ей наплевать.....ладно мужик, чужой по крови ей, но ее дети это ее кровь...
Артуро убил Хорхе.. а есть ли свидетели...
Хесус сидит долго в тюрьме .. такой срок за воровство ....
У Антонио враги или завистники в тюрьме...
Освальдо спер Летисию , что он ей уготовил.
Серхио был не дружен с братом видимо, раз так поздно приехал к нему на ранчо. Алехандра славная девушка.
У Дианы еще один  одержимый поклонник нарисовался- сначала ее теперешний мужик , сейчас хозяин поместья, приютивший ее с Виктором.
  Диану играет другая актриса..... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

535

юла написал(а):

Хесус сидит долго в тюрьме .. такой срок за воровство ....

Если есть связи, в тюрьме можно провести хоть всю жизнь... А у такого человека, как Альфонсо Робледо, они, несомненно, есть.

юла написал(а):

Артуро убил Хорхе.. а есть ли свидетели...

В убийстве Хорхе будет обвинен Хайме.

юла написал(а):

Освальдо спер Летисию , что он ей уготовил.

Ох, и нелегкая судьба ждет красотку Лети...

юла написал(а):

У Дианы еще один  одержимый поклонник нарисовался- сначала ее теперешний мужик , сейчас хозяин поместья, приютивший ее с Виктором.

Дианка же у нас "роковая красотка".  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/33851.gif. Посмотрим, что её ждет дальше...

юла написал(а):

У Антонио враги или завистники в тюрьме...

Да, у Антонио полно врагов и завистников, которые пытаются подпортить его репутацию.

юла написал(а):

Диану играет другая актриса....

Нет, Диану играет та же актриса - Ана Бренда Контрерас

Отредактировано DeMax (01.02.2023 06:52)

0

536

Серхио настроен решительно против Валенте. Мне не нравится Серхио. А вот дочь у него хорошая. Она кажется, влюбилась в Валенте. Именно поэтому им можно дать шанс на счастье. А у Дианы уже другая жизнь.
Диане надо бы рассказать о приставаниях Себастьяна, но она боится это сделать.
Антонио будет жаль, если его не выпустят на свободу досрочно.
Напомните мне, кто такая Асусена!

0

537

Lucky-lady написал(а):

Серхио настроен решительно против Валенте. Мне не нравится Серхио.

Серхио считает Валенте убийцей и вором, который убил его брата и украл поместье, и намерен доказать это любыми путями.

Lucky-lady написал(а):

А вот дочь у него хорошая. Она кажется, влюбилась в Валенте.

Не в Валенте, а в Армандо, его друга и компаньона. Алехандра влюблена в Армандо!

Lucky-lady написал(а):

Диане надо бы рассказать о приставаниях Себастьяна, но она боится это сделать.

Не Себастьяна (он друг Виктора и не позволит себе такого), а его брата Раймундо. Диана боится рассказать Виктору о притязаниях Раймундо, так как в этом случае они окажутся без крыши над головой - ведь все эти годы они жили в доме Раймундо.

Lucky-lady написал(а):

Антонио будет жаль, если его не выпустят на свободу досрочно.

Рикки и его "банда" сделают все для тгго, чтобы Антонио не вышел из тюрьмы, где он провел десять последних лет.

Lucky-lady написал(а):

Напомните мне, кто такая Асусена!

Асусена - биологическая мать Дианы и её брата Хуанхо (который погиб в результате несчастного случая в тюрьме в конце 1 фазы)

Отредактировано DeMax (01.02.2023 07:01)

0

538

Вот , что меня удивляет это то, что .... Виктор на родине был богатым человеком, всех там мочил и что денег не смог вывезти за границу чтобы обеспечить свою жену в крове.... чего они столько лет живут  из-за милости Раймундо... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
А на фото Диана не похожа на актрису Ану Бренду

0

539

DeMax написал(а):

Не в Валенте, а в Армандо, его друга и компаньона. Алехандра влюблена в Армандо!

Ах вот оно что! А япочему-то хотела, чтобы Алехандра влюбилась бы в Хуана, он же Валенте.

DeMax написал(а):

Асусена - биологическая мать Дианы и её брата Хуанхо (который погиб в результате несчастного случая в тюрьме в конце 1 фазы)

Спасибо! Теперь всё стало ясно.
Жаль, что погиб брат Дианы.

юла написал(а):

Вот , что меня удивляет это то, что .... Виктор на родине был богатым человеком, всех там мочил и что денег не смог вывезти за границу чтобы обеспечить свою жену в крове.... чего они столько лет живут  из-за милости Раймундо..

Вот кстати да. Меня это тоже удивляет.

юла написал(а):

А на фото Диана не похожа на актрису Ану Бренду

Еще как похожа. Просто ты не видела сериалы Непокорное сердце и Непростительно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

0

540

Жаль Хайме

0