Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Цена любви: Возвращение в прошлое" (ПОСВЯЩАЕТСЯ ПАМЯТИ AULEN)

Сообщений 501 страница 520 из 559

1


Любовь правит жизнь, людьми, но у неё иногда очень высокая цена. Одни  который прощается с домом своего детства и едет в город. Судьба приводит его на ранчо Эспарсо, где молодой человек узнает, что такое любовь, когда встретит красавицу Диану. А вот какая у нее цена, у этой любви? И какую цену сам Хуан готов заплатить за свою любовь?
Телемундо, 2018 год
Идея: Aulen, Сценарий: Maksim Dementuev
В ролях: Иван Санчес, Ана Бренда Контрерас, Омар Фьерро, Лусия Мендес, Давид Чокарро, Кристиан Карабиас, Эрик дель Кастильо, Леонардо Даниэль, Фелисия Меркадо, Мария Сорте, Элизабет Альварес, Вильям Леви, Джонатан Ислас и другие.

ссылки на серии:
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
27 серия
28 серия
29 серия
30 серия
31 серия
32 серия
33 серия
34 серия
35 серия
36 серия
37 серия
38 серия
39 серия
40 серия
41 серия
42 серия
43 серия
44 серия
45 серия

Отредактировано DeMax (09.06.2023 06:32)

0

501

Дети Асусены- это Диана с братом, жаль Хуанко погиб, для матери будет еще один удар по сердцу https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

502

юла написал(а):

Ох, Диана эта не такая уж и чистая и невинна , она знает , что из себя представляет Виктор и что типа полюбила убийцу, а как же ее любовь к Хуану....понятно что эти двое встретятся и снова начнутся перебежки и слова любви, как долго они ждали друг друга и верили что будут вместе

Я вот тоже так думаю. Диана как-то уже смирилась что ли с тем, что стала женой Виктора. Мне кажется, она даже научилась его любить по-своему. Так был задумано авторами и это надо принять.

0

503

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t168257.jpg
54 (4) серия:

Серхио входит в дочери в тот момент, когда девушка думала вслух о том, что она влюбилась в Хуана:
- Этот красавчик очаровал меня, - произносит Алехандра, не заметив того, что в комнату вошли, - Я намерена сделать всё, чтобы завоевать этого мужчину... Он — именно тот, с кем я хочу связать свою жизнь...
Невольно обернувшись, Алехандра замечает стоящего в дверях отца и понимает, что он слышал её слова:
- Значит, вот оно что, - произносит Серхио, строго взглянув на дочь, - Значит, в то время, как я пытаюсь вернуть нам то, что принадлежит нам по праву, ты влюбляешься в человека, который у нас всё это украл??? Этого никогда не будет, Алехандра... Я никогда не допущу того, чтобы ты связала свою жизнь с этим негодяем, укравшим у меня ранчо...
- Ты всё сказал, папа???, - спрашивает своего отца Алехандра, - А теперь, послушай меня... Во-первых, папа, я не хочу, чтобы ты входил в мою комнату без стука... А что касается обвинений Хуана в воровстве, то я никогда не поверю в это — Хуан не такой человек, как ты о нем думаешь... Вполне возможно, папа, что Хуан говорит правду — твой брат Диего сам попросил его стать владельцем ранчо перед тем, как умереть...
- Может быть, всё было и так, Алехандра, - произносит в ответ Серхио, - Но никто не может мне гарантировать того, что Хуан и Армандо не сговорились для того, чтобы убить моего брата и завладеть его ранчо... Я намерен оспорить право Хуана на владение ранчо моего брата, потому что это ранчо принадлежит по праву только мне... А что касается твоих мыслей о том, чтобы связать с ним свою жизнь, то можешь раз и навсегда забыть об этом — я этого не допущу. К тому же, в Каракасе у тебя есть жених, который тебе подходит больше, чем этот нищеброд, в одночасье ставший владельцем ранчо моего брата.
- Но папа..., - произносит Алехандра, пытаясь спорить с отцом...
- Никаких но, Алехандра, - произносит в ответ Серхио, - Будет так, как я сказал...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t300287.jpg
***
В доме Робледо все шокированы тем, что произошло на помолвке. Летисия, решив воспользоваться суматохой, беспрепятственно выходит из дома Робледо. Увидев припаркованный у дома автомобиль, в котором находился Федерико, Летисия подходит к нему:
- Прошу вас, увезите меня отсюда, - произносит взволнованным голосом Летисия, обращаясь к Федерико, - Я готова заплатить вам любые деньги, только увезите меня подальше от этого места... Отвезите меня в отель «Тропикал Парадиз».
- Хорошо, сеньорита, - произносит Федерико, заводя автомобиль, - А что там произошло??? Мне показалось, что я слышал выстрел...
- Прошу вас, не задавайте мне лишних вопросов, - произносит Летисия, - Отвезите меня туда, куда я вам сказала... Только прошу вас, сеньор, побыстрее, я очень тороплюсь...
- Хорошо, сеньорита, как прикажете, - произносит Федерико, и автомобиль трогается с места.
Летисия вспоминает последние слова, произнесенные Освальдо, перед тем, как он покончил с собой:
«- Я выполнил свою миссию, Летисия Гомес, - произносит, улыбнувшись, Освальдо, - Теперь все знают о том, кем ты являешься на самом деле... Ты никогда и никого не любила, тебе от мужчин нужно было только одно — деньги... Но теперь, дорогая моя, этому пришел конец...»
- Идиот, - думает про себя Летисия, - Какой же ты идиот, Освальдо Бальмаседа... Если бы ты не вмешался и всё не испортил, я могла бы жить, как в сказке... Ты испортил все мои планы, идиот... Как же я ненавижу тебя...
Автомобиль следует по темным улицам города, но Летисия понимает, что водитель едет не туда:
- Что происходит???, - спрашивает Летисия, - Куда вы везете меня??? Я же попросила отвезти меня в отель «Тропикал Парадиз»
- Тише, сеньорита, тише, - произносит Федерико, - Скоро мы будем на месте...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t159977.jpg
***
К реке, где произошел несчастный случай, приезжает полиция и автомобиль спасателей, которые собираются вытащить из воды тело Хорхе. Из автомобиля выходят двое полицейских:
- Капитан Герреро, - произносит один из полицейских, представившись, - Что здесь произошло???
- Он убийца, - произносит Херман, - Этот парень — убийца, он только что столкнул с обрыва моего брата...
- Это ложь..., - произносит Хайме, пытаясь оправдаться, - Капитан, прошу вас, поверьте мне, я ни в чем не виноват... Всё произошло очень быстро... Тот парень первым набросился на меня, между нами произошла борьба, и получилось так, что он сорвался и упал с обрыва... Я не хотел, чтобы всё произошло именно так...
- Ах ты, гаденыш, - продолжает Херман, пытаясь вновь наброситься на Хайме, но Артуро удается удержать его, - Убил моего брата, а теперь пытаешься выставить всё, как несчастный случай??? Не выйдет!!! Ты — убийца, и тебе самое место в тюрьме.... Клянусь тебе, Хайме Вентура, я сделаю всё для того, чтобы ты сгнил в тюрьме... Я заставлю тебя заплатить за смерть моего брата Хорхе...
Герреро вместе со своим напарником подходит к Хайме и надевает ему на руки наручники:
- Я не виновен, - произносит Хайме, - Прошу вас, поверьте мне, я не виновен... Всё произошло случайно...
- Все преступники говорят одно и то же, сеньор Вентура, - улыбнувшись, произносит Герерро, - Я ещё ни разу не сталкивался с преступником, который сразу признал свою вину...
В этот момент из воды вытаскивают тело Хорхе. Херман подходит к телу брата и падает на колени:
- Прости... Прости меня, братишка, - рыдает Херман над телом брата, - Прости, что не смог уберечь тебя....
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t459783.jpg
***
Альфонсо подходит к своему сыну, который находился в шоке от того, что произошло:
- Ригоберто, сынок, - произносит Альфонсо, - И я, и мама желаем тебе только добра.... Давай поступим так — сейчас ты уедешь на некоторое время из страны, а потом, когда всё утрясется, ты вернешься...
- Уехать???, - удивленно произносит Ригоберто, - Уехать для того, чтобы потом до конца своей жизни скрываться от полиции??? Нет, папа, я не стану делать этого... По моей вине, отец, погиб человек, и я готов ответить за то, что произошло...
- В этом нет твоей вины, Ригоберто, - произносит Альфонсо, - Единственный человек, который виновен во всей этой ситуации — это Летисия, дочь моего друга, Хулио Гомеса... Она и должна отвечать за то, что произошло сегодня здесь... Кстати, где она??? Ну конечно же, она уже сбежала... Ну ничего — я сделаю всё для того, чтобы найти её...
- Не нужно, папа, - произносит Ригоберто, обняв своего отца, - Пистолет выстрелил в тот момент, когда он находился в моих руках, а это значит, что этого мужчину убил я... Я не собираюсь скрываться от правосудия, папа... Я готов признать свою вину и ответить за преступление, которое я совершил...
В этот момент в дом Робледо входят полицейские, Ригоберто направляется навстречу им:
- Это я..., - произносит Ригоберто, - Это я убил этого мужчину, но это получилось случайно... Тем не менее, я готов ответить по всей строгости закона за то, что я совершил...
Альфонсо пытается заступиться за сына, но Ригоберто пристально посмотрел на него:
- Не нужно, папа..., - произносит Ригоберто, - Я совершил преступление, и готов отвтетить за это.
На Ригоберто надевают наручники, и, выведя из дома, сажают в автомобиль. Через некоторое время из дома Робледо выносят тело Освальдо.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t559615.jpg
***
Себастьян входит в свою комнату, и через некоторое время туда же входит Раймундо:
- Ну что, брат, рассказывай, - произносит Раймундо, - Вижу, что вы с твоим другом прекрасно провели время в ночном клубе.
- Ты прав, братишка, - произносит, улыбнувшись, Себастьян, - Мы просто прекрасно провели время... Я даже не думал, что мне может быть так хорошо... Кстати, в этом ночном клубе появилась новая танцовщица... Ты не представляешь, брат, как прекрасно она танцует... Она — просто красавица, Раймундо... В следующий раз мы возьмем тебя с собой... Кстати, она пыталась охмурить моего друга Виктора и заарканить его в свои сети, но он остался верен своей жене Диане.... Он прямо так ей и сказал — у меня есть жена, которую я очень люблю, и я не собираюсь изменять ей...
- Я рад, Себастьян, что ты прекрасно провел время, - произносит Раймундо, - Наверное, я приму твоё приглашение, и в следующий раз пойду с вами — хочется посмотреть на эту красотку...
- Замётано, брат, - произносит Виктор, похлопав брата по плечу, - Уверен, что эта красотка тебе понравится, и, может быть, ты влюбишься в неё.... Пора бы тебе уже остепениться, брат, и завести семью...
- Э-э-э-э, братишка, это не для меня, - произносит, улыбнувшись, Раймундо, - Я не верю во все эти сказки про счастливую любовь и верность... Хотя, кто знает... Может быть, когда нибудь, я и встречу ту, которая покорит моё сердце... Поживем-увидим... Ну ладно, братишка, отдыхай, не буду мешать тебе...
Выйдя из комнаты своего брата, Раймундо сталкивается в коридоре с Дианой, которая, увидев его, пытается уйти, но он, нагнав её, прижимает её к стене:
- Я надеюсь, Дианита, что ты ничего не рассказала своему муженьку???, - спрашивает Раймундо девушку, - Смотри у меня... Никто и никогда не должен узнать о нашей с тобой тайной любви... Мы будем держать наши чувства друг к другу в секрете, пока это будет возможно.... А потом подумаем, что делать дальше...
[url=https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/574009.jpg]https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t574009.jpg[/url]
***
Ночной клуб «Bellezas del Paraiso» уже закрывался. Тито подходит к Рейне:
- Ты молодец, красавица, - произносит Тито, давая Рейне деньги, - Благодаря тебе мы сегодня немало заработали... Если так будет продолжаться и дальше, то в моем клубе будет много народу... Вижу, моя королева, что тебе приглянулся дружок Себастьяна?
- Не стану скрывать этого, сеньор Тито, - произносит Рейна, - Мне действительно приглянулся дон Виктор... Он — именно тот мужчина, который мне нужен... И очень жаль, что он женат — если бы он был свободен, я смогла бы заарканить его в свои сети...
- Не теряй напрасно времени, Рейнита, - произносит Тито, - Если тебе действительно понравился этот мужчина, то сделай всё для того, чтобы завоевать его... А о том, что он женат, даже не думай... Любой человек, Рейна, будет готов положить весь мир к ногам такой красавицы, как ты... Если ты постараешься, то сможешь добиться своей цели...
В этот момент в ночной клуб входит Раймундо.
- Простите, но мы уже закрываемся, - произносит Тито, обращаясь к нему, - Приходите завтра.
Рейна, подойдя к Раймундо, берет его за руку:
- Дон Тито, - произносит девушка, - Я хочу познакомить вас со своим кузеном. Это — Раймундо Монтенегро, и он поможет мне в осуществлении моих планов...
- Монтенегро???, - удивленно произносит Тито, - Слушай, парень, а ты случайно не родственник Себастьяна Монтенегро, моего постоянного клиента???
- Да, это мой брат, - произносит Раймундо, - Но я не хочу, дон Тито, чтобы ещё кто-то знал об этом...
- Об этом никто не узнает, по крайней мере, от меня, - произносит, улыбнувшись, Тито, - Ну ладно, голубки, поворкуйте немного, а я пока займусь делами...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t659699.jpg
***
Расставшись с Хайме, Паулина возвращается домой. Она пытается тайком пройти в свою комнату, но в гостиной зажигается свет, и Паулина видит сидящего в кресле отца:
- Отец???, - испуганно произносит Паулина, - Господи, папа, ну разве можно так пугать людей???
- Подойди ко мне, Паулина, - произносит Америко, обращаясь к дочери, - Подойди ко мне и расскажи мне о том, где ты была.... Небось, опять бегала к своему ненаглядному Хайме??? Придётся мне взяться за него основательно и объяснить ему, что он тебе не пара.... Итак, Паулина, я жду.... Отвечай, где ты была???
- Я была..., - пытается Паулина придумать что-нибудь правдоподобное для отца, - Я была в кафе вместе со своей подругой Эстер...
- Неправда, - произносит Америко, - Не нужно обманывать меня, Паулина... Ты не могла быть в кафе с Эстер, потому что Эстер полчаса назад приходила искать тебя...
- Ну хорошо..., - произносит Паулина, поняв, что отца не проведешь, - Хорошо, папа, я скажу тебе правду... Я действительно встречалась с Хайме, потому что... потому что.... потому что я искренне люблю его...
Произнеся последние слова, Паулина, плача, начинает подниматься по лестнице в свою комнату:
- Пора покончить с этим раз и навсегда, - произносит Америко, - Если этот парень не понимает по-хорошему, придётся приступить к решительным мерам... Я не допущу того, чтобы какой-то нищеброд породнился со мной... Ты больше никогда не встретишься с ним, Паулина, потому что я тебе запрещаю...
- Нет, папа..., - произносит Паулина, - Прошу тебя, папочка, не трогай Хайме... Оставь его в покое, я умоляю тебя... Я больше никогда не встречусь с ним, потмоу что сегодня мы расстались окончательно... Прошу тебя, папа...
- Ступай к себе, Паулина, - произносит Америко, - И не смей выходить из комнаты, пока я тебе не разрешу... С этого дня ты под домашним арестом...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t109420.jpg
***
Окружная тюрьма, тюремная столовая. Рикки подходит к Антонио, который в этот момент стоял с подносом, и как бы случайно толкает его, в результате поднос с едой оказывается на полу:
- Ах-ха-ха-ха, - начинает смеяться Рикки, и его подхватывают остальные заключенные, - Придётся теперь нашему Тонито есть еду с пола...
- Не дождешься, - произносит Антонио в ответ на слова Рикки, - Тебе не удастся спровоцировать меня, Рикки... Ни тебе, ни твоим дружкам не удастся добиться своего...
Поняв, что Антонио не собирается делать этого, Рикки склоняется над ним и начинает тыкать лицо Антонио в еду, разбросанную на полу:
- Давай, жри, - смеется Рикки, - Сам уронил на пол, так что теперь жри давай... Другой еды тебе не будет...
Произнеся последние слова, Рикки начинает отходить. Антонио поднимается с пола, его глаза полны ярости:
- Ну всё, Рикки, ты меня достал, - произносит Антонио вслед уходящему Рикки, - Сейчас ты у меня получишь по первое число... Я терпел твои издевательства, но любому терпению приходит конец...
Схватив лежащий на полу нож, Антонио нагоняет Рикки и приставляет нож к его горлу:
- Я требую, Рикки, чтобы ты извинился передо мной, - произносит Антонио, - Ты должен попросить у меня прощения за то, что ты сделал.... Я понимаю, что ты сделал это специально, чтобы спровоцировать меня...
- Я тебе ничего не должен, Эспарсо, - произносит Рикки, пытаясь освободиться, - Мой план сработал — мне удалось спровоцировать тебя на драку, и теперь у тебя будут проблемы... Тебе придётся забыть о том, что скоро ты выйдешь из тюрьмы... Тебе никогда не выйти отсюда, Тонито... Ты подохнешь здесь, как собака...
К Антонио и Рикки подходят охранники, которым с трудом удается разнять дерущихся.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t313601.jpg

Отредактировано DeMax (01.12.2020 09:53)

0

504

Неужели Диана пойдет по рукам???

Эх,жаль тоху

0

505

Антоша влип , не отпустят его на свободу.
Летисию куда -то повезли , поди в бордель ,
Раймундо смел и не знает видимо, что из себя представляет Виктор, раз покусился на его Дианиту, которая молчит и ничего не говорит мужу
Але влюбился в Хуана, больно все быстро
Ригоберто и Хорхе отправятся в тюрьму, больно много заключенных в истории, но Ригоберто из состоятельной семьи - ему легче, но он слишком правильный. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

506

Aulen написал(а):

Неужели Диана пойдет по рукам?

ТАк она уже пошла по рукам. ЗАмужем за Виктором, но при этом ее насилует, когда хочет, Раймундо. Да еще приказывает ей никому ничего не говорить об их отношениях.

юла написал(а):

Але влюбился в Хуана, больно все быстро

Влюбилась с первого взгляда. Почему бы и нет? Я верю в такую любовь.

юла написал(а):

Антоша влип , не отпустят его на свободу.

Жаль его. Нервы сдали и он принял вызов. Вот так часто бывает и в жизни. Надо учиться держать себя в руках.

0

507

"Цена любви" 5 (55) серия

Отредактировано DeMax (03.02.2021 06:57)

0

508

Эта Летисия повторяет путь Химену, и начнется опять забег одноименный по имени отомщу тебе за брата
Антошу жаль, может он сбежит, а может прибьет своего недруга
Паулину жаль, такой у нее деспот отец, а чем это Артуро лучше этого Вентура в глазах Америко ,  по мне так тоже из работяг, которые способны за деньги на все, сначала твои приказания кого то убрать выполняет, а потом и тебя , Америко бы над эти задуматься , прежде чем свою дочь замуж выдавать за такого бандита
К Але приехал жених, которого она уже не рада видеть. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

509

юла написал(а):

К Але приехал жених, которого она уже не рада видеть.

Мне нравится Але. Не чета своему отцу, который настоящий сноб. Всё его не устраивает, даже хочет отсудить поместье у Хуана, но как бы не так. А Але влюбилась в Армандо, но вот ее отец не желает видеть свою дочь рядом с батраком.

юла написал(а):

Антошу жаль, может он сбежит, а может прибьет своего недруга

Ой, не хотелось бы мне, чтобы Антонио становился убийцей. Пусть лучше сбежит из тюряги.

0

510

Тони не повезло, ловко его подставили....

Хайме тоже заблотовали

0

511

Цена любви 6 (56) серия

0

512

Вот и пошла Диана по рукам... как она теперь не очень

Тони жалко

0

513

никакого просвета, один негатив, бег по кругу, разборки тюремные, изнасилование Дианы , месть за убийство в виде борделя. https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

514

https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t520260.jpg
57 (7) серия:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t949985.jpg
Виктор и Себастьян уже подъезжали к ночному клубу, и вдруг Виктор почувствовал беспокойство за Диану, которая осталась дома:
- Себастьян, ты уж прости меня, - произносит Виктор, - Но я сегодня не во состоянии идти в ночной клуб. Я чувствую, что моей дорогой Дианите угрожает опасность... Я чувствую какое-то беспокойство за неё...
- Опасность??? Да какая опасность может угрожать Диане, сеньор??? Рядом с ней — мой брат, и если что-то случится, то он позвонит мне...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t681784.jpg
Sebastian (Paulo Quevedo)

- Нет, Себастьян, - произносит в ответ Виктор, - Хоть ты и пытаешься успокоить меня, но я чувствую, что Диане что-то угрожает, и я сейчас должен быть рядом с ней... Ты иди развлекайся в клубе, а я возвращаюсь домой...
- Как прикажете, «Патрон», - произносит Себастьян, - Если хотите, я могу отвезти вас домой.
- Не нужно, Себастьян,-  произносит Виктор, - Я смогу сам вернуться, не переживай за меня.
Диана пытается оказать сопротивление Раймундо, который, повалив девушку на кровать, навалился на неё и совершал с ней насильственные действия:
- Нет, - кричала Диана, - Прошу вас, сеньор, не надо... Умоляю вас, отпустите меня....
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t153692.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t160245.jpg
Diana (Ana Brenda Contreras) y Raymundo (Manolo Cardona)

- Можешь кричать сколько угодно, крошка, - произносит, улыбнувшись, Раймундо, - Никто твоих криков не услышит, потому что мы с тобой дома одни... И я смогу делать с тобой всё, что захочу, моя дорогая!!!!
- Помогите!!! Кто-нибудь, помогите мне!!!
В комнату вбегает Виктор, который шокирован тем, что происходит:
- Ты... Что ты творишь, подонок???
Вскочив с кровати, Раймундо хватается за нож и идёт с ним на Виктора и наносит ему удар в область груди. Виктор сползает по стене, оставляя кровавый след.
- Не-е-е-е-е-ет!!!, - раздается среди темноты женский крик, - Виктор, не-е-ет!!!
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t356863.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t853831.jpg
Victor (Omar Fierro)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t332335.jpg
После встречи со следователем Герреро Эктор возвращается домой в подавленном состоянии — он не знает, как сказать матери о том, что его брат Хайме находится в тюрьме по обвинению в убийстве. Адела, увидев сына, подходит к нему:
- Ну наконец-то!!!, - произносит Адела, с укором посмотрев на сына, - Наконец-то, хоть кто-то соизволил вернуться домой!!! Что происходит, Эктор??? Что происходит с тобой и твоим братом Хайме!!!
- Всё в порядке, мама, - произносит Эктор, пытаясь успокоить свою мать, - Не переживай, мама, ничего не происходит...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t321931.jpg
Hector (Alfonco Dosal)

- Не пытайся обмануть меня, сынок, - произносит Адела, обняв своего сына, - Я же вижу, что что-то происходит!!! Сначала, забрав все свои вещи, уходит из дома твой брат Хайме, следом за ним уходишь ты и возвращаешься в таком состоянии... Что случилось, сынок??? Я — ваша мать, и я имею право знать о том, что происходит в моей семье... Где твой брат Хайме??? Тебе удалось встретиться с ним и убедить его вернуться домой??? Говори же, сынок, не молчи, я прошу тебя... Где твой брат???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t358778.jpg
Adela (Maria Sorte)

- Он... он в тюрьме... мама, - произносит Эктор со слезами, - Мой брат Хайме находится в тюрьме...
- В тюрьме???, - шокирована Адела словами сына, - Но за что, Эктор??? За что твой брат оказался в тюрьме??? Что он ещё натворил???
- Я не знаю всех подробностей, мама, - произносит Эктор, - Знаю лишь одно — моего брата обвиняют в убийстве Хорхе Рестрепо, одного из дружков Артуро Бельмонте. Якобы, между Хайме и Хорхе произошла драка у реки, и Хайме столкнул Хорхе с обрыва, тот разбился насмерть... Я не представляю, мама, что будет дальше... Что будет дальше с моим братом???
- Господи!!!, - произносит Адела, - Только этого нам ещё не хватало!!! Наверняка, здесь замешана она, эта вертихвостка Паулина Рамос!!! Я много раз предупреждала сына, что эта любовь к ней не приведет его ни к чему хорошему — так и получилось.... Я хочу встретиться со своим сыном.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t887236.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t943229.jpg
Jaime (Raul Coronado)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t999182.jpg
Армандо возвращается домой, и видит у ворот ранчо Грегорио. Армандо пытается спокойно пройти мимо нег:
- Эй, ты!!!, - произносит Грегорио, обращаясь к Армандо, - Как тебя там зовут, забыл!!! Подойди-ка сюда, нужно поговорить!!!
- Армандо, - произносит в ответ Армандо, подойя к Грегорио, - Меня зовут Армандо Каррера, и я внимательно слушаю вас, сеньор... О чем вы хотели со мной поговорить???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t400822.jpg
Armando (Arao Bethke)

Подойдя к Армандо, Грегорио хватает парня за горло:
- Не нужно притворяться, парень, будто ты ничего не понимаешь, - произносит Грегорио, - Я хочу поговорить с тобой об Алехандре... Вернее, о сеньорите Алехандре, потому что для тебя она — именно сеньорита Алехандра...
- Для начала, уберите от меня свои руки, - произносит Армандо, отталкивая Грегорио, - А что касается сеньориты Алехандры, то это вас не касается...
- Смотрю, парень, ты слишком дерзкий, - произносит Грегорио, - Ну конечно — небось, уже возомнил себя хозяином ранчо, да??? Могу сказать тебе только одно — о своих планах относительно ранчо можешь забыть, потому что я приехал сюда именно для того, чтобы вернуть ранчо его истинному владельцу...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t790544.jpg
Gregorio (Julio Vallado)

- Истинный владелец ранчо — Валенте Ортигосо, так что вы напрасно теряете время...
- Это ещё нужно доказать... А вот я, если захочу, смогу доказать тот факт, что ты и твой хозяин незаконно завладели им, и, наверняка, именно вы убили дона Диего Морено.
Армандо выходит из себя:
- Послушай меня, ты, - произносит он, приблизившись к Грегорио, - Ни ты, ни твой патрон не имеете никакого права обвинять меня в убийстве... Я долгие годы был предан дону Диего. А то, что ранчо перешло в руки Валенте Ортигосо — это последняя воля дона Диего.
- Это нужно ещё доказать, мой дорогой друг, - с улыбкой произносит Грегорио, - А у вас, как я понимаю, нет доказательств, кроме ваших слов...
***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t978231.jpg
В загородный дом приезжает Леонсио Крус, который был другом и партнером Освальдо Бальмаседа, и его встречает Федерико:
- Здравствуй, Федерико, - произносит Леонсио, проходя в дом, - Я хочу выразить тебе искренние соболезнования в связи с трагической гибелью твоего кузена Освальдо. Он был хорошим человеком, всегда помогал людям, и эта же черта и стала причиной его гибели... Мне очень жаль, Федерико, что твой брат ушел из жизни таким образом...
- Спасибо, Леонсио, ты — настоящий друг, - произносит Федерико, в глазах которого появляются слёзы, - Мой кузен  действительно помогал многим людям, а сам стал жертвой предательства со стороны одной мерзавки, Летисии Гомес, которая погубила его...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t679275.jpg
Federico (Roberto Manrique)

- Даже не представляю, что ты сейчас чувствуешь, дружище!!!, - произносит Леонсио, похлопывая Федерико по плечу, - Я приехал, потому что хочу поддержать тебя и быть с тобой рядом в такой момент...
- Я не раз говорил кузену, что ему не следует так слепо верить ей, потому что чувствовал, что эта мерзавка — не та, за кого себя выдает: ей, как и остальным женщинам её сорта, нужны от мужиков только деньги... Кстати, эта мерзавка сейчас находится у меня в руках, и я намерен сделать из неё ту, которой она на самом деле является... Хочешь взглянуть на неё???
- Да, Федерико, мне бы хотелось взглянуть на неё, - произносит Леонсио.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t696934.jpg
Leoncio (Gonzalo Garcia Vivanco)

Мужчины поднимаются в комнату, в которой находилась Летисия. Увидев лицо одного из вошедших мужчин, Летисия напугана:
- Ты???, - удивленно спрашивает Леонсио девушку, - Так значит, это ты — та, кто виновна в смерти моего друга???
- Я не понял, Леонсио?, - вопросительно смотрит на своего друга Федерико, - Вы что, знакомы???
- Помнишь, Федерико, я тебе рассказывал о женщине, красота которой свела меня с ума??? Так вот, друг, эта женщина — и есть Летисия!!! Это она обворовала меня год назад. И вот теперь я расквитаюсь с ней за всё!!!
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t846172.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t232498.jpg
Leticia (Jade Frazer)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t233256.jpg
Мауро приезжает в полицейский участок, где находится Ригоберто, сын Альфонсо Робледо, и встречается со следователем Сантьяго Касильясом, который ведет это дело:
- Добрый день, - произносит Мауро, проходя в кабинет, - Как я понимаю, вы — следователь Серхио Касильяс, который занимается делом Ригоберто Робледо??? Моё имя — Мауро Мартинес, я — адвокат сеньора Робледо, и хотел бы встретиться с ним и ознакомиться с материалами дела. Вот мои документы.
- Проходите, сеньор Мартинес, - произносит Серхио, взяв документы и приглашая Мауро в кабинет, после чего набирает номер на коммутаторе, - Сервантес, приведите в комнату для свиданий арестованного Ригоберто Робледо, к нему пришёл его адвокат.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t778225.jpg
sledovatel Sergio Casillas (Juan Pablo Medina)

Следователь изучает документы, которые ему передал Мауро:
- Как я понимаю, сеньор Мартинес, защита сеньора Ригоберто Робледо будет вашим первым делом???
- Именно так, сеньор Касильяс, - произносит Мауро, - Я решил заняться этим делом, потому что меня попросил об этом сеньор Альфонсо Робледо, отец Ригоберто. И я уверен в том, сеньор Касильяс, что мне удастся доказать невиновность сеньора Ригоберто Робледо.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t69979.jpg
Mauro (Horacio Pancherri)

- Ну что ж, сеньор Мартинес, желаю вам удачи, - произносит, улыбнувшись, следователь, - Сейчас вас проводят в комнату для свиданий, где вы встретитесь с вашим клиентом.
Мауро приводят в комнату для свиданий, где в этот момент находился Ригоберто:
- Здравствуй, Ригоберто, - произносит Мауро, обращаясь к Ригоберто, - Ты помнишь меня??? Моё имя — Мауро Мартинес, и мы с тобой вместе учились в университете. Твой отец рассказал мне о том, что произошло, и попросил защищать тебя в суде.
- Мне не нужен адвокат, Мауро, - произносит Ригоберто, - Я полностью признаю свою вину в том, что я убил человека, и готов понести наказание за это.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t216243.jpg
Rigoberto (William Valdez)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t933069.jpg
Армандо поднимается с земли и пытается уйти, но удар, нанесенный по нему сзади, заставляет его упасть на колени. Обернувшись, Мауро видит перед собой Грегорио:
- Предупреждаю тебя в последний раз, парень — оставь в покое Алехандру. Эта девушка не твоего поля ягода, так что поищи себе красвицу среди своего окружения. Думаю, что какая-нибудь служанка будет тебе в самый раз... Надеюсь, что ты меня понял, и мне не придётся больше объяснять тебе это...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t245518.jpg
- Думаешь, я испугался твоих угроз???, - усмехнувшись, спрашивает Армандо, - Даже не надейся, что я стану слушать тебя. Не тебе мне указывать, с кем я должен встречаться, а с кем — нет...
Грегорио, которому не понравились последние слова, подходит вплотную к Армандо и со всей силой наносит ему удар ногой в живот:
- Не смей вставать на моём пути, парень, иначе пожалеешь, - произносит Грегорио, - Поверь мне, тебе не стоит тягаться со мной...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t45443.jpg
Gregorio (Julio Vallado)

Произнеся последние слова, Грегорио ещё несколько раз ударяет Армандо. Собравшись с силами, Армандо поднимается с земли и наносит ответный удар,  свидетельницей драки между мужчинами становится Алехандра, которая пытается остановить драку:
- Прекратите!!!, - кричит Алехандра, - Пожалуйста, прекратите, я прошу вас!!! Кто-нибудь, пожалуйста, помогите мне разнять их, а то они поубивают друг друга.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t978979.jpg
Alejandra (Alejandra Robles Gil)

На крики Алехандры прибегают работники, которым удается разнять Армандо и Грегорио. Грегорио с ненавистью смотрит на Армандо:
- Я тебя предупредил, Каррера — не смей приближаться к Алехандре, иначе пожалеешь...
Когда Грегорио уходит, Алехандра подбегает к Армандо, чтобы помочь ему подняться:
- Не стоит, сеньорита, - произносит Армандо, поднимаясь с земли, - Мне не нужны проблемы. Идите лучше с вашим женихом и займитесь им... Думаю, что ему вы будете намного нужнее, чем мне...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t679295.jpg
Armando (Arap Bethke)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t183132.jpg
Браулио встречается в кафе с Артуро, которому  говорит о том, что они поступили неправильно:
- Артуро, мне кажется, что мы перегнули палку, - произносит Браулио, - Нам не следовало обвинять Хайме в том, что произошло. Хорхе первым набросился на Хайме, ты же видел это.... Мы должны рассказать правду, Артуро...
- Мы никому и ничего не должны, Браулио, - произносит Артуро, - Мы всё сделали правильно — теперь, когда Хайме сидит за решеткой, больше никто не стоит на моём пути. Парень сам виноват в том, что произошло...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t109170.jpg
Arturo (Mauricio Aspe)

- Мне искренне жаль его, Артуро, - произносит Браулио, - Он сидит в тюрьме за преступление, которого не совершал, и неизвестно, когда он выйдет оттуда.
- Можешь жалеть его сколько угодно, Браулио, - произносит, усмехнувшись, Артуро, - Но я хочу, чтобы ты понял одно — любой, кто пойдет против меня, будет наказан за свои действия. Так что подумай хорошенько, Браулио, нужны ли тебе лишние проблемы.
- Лично мне проблемы не нужны, Артуро, - произносит Браулио, - Но когда дело касается моих друзей, то я готов пойти даже против самого дьявола.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t313338.jpg
Braulio (Jose Guillermo Cortines)

Произнеся последние слова, Браулио выходит из кафе, и его последние слова заставляют Артуро задуматься. Он звонит одному из своих друзей:
- Алло, Херман, это я, Артуро, - произносит Артуро, как только Херман берет трубку, - У меня такое ощущение, что наш дружок Ледесма решил предать нас... Я только что встречался с ним, и он намекнул мне на то, что способен на всё ради своих друзей. Как я понимаю, его другом является Хайме Вентура. Проследи за ним, он только что вышел из кафе. Без меня ничего не предпринимай, сообщай мне о каждом его шаге... Если он обратится в полицию, сообщи мне об этом...  Я не хочу, чтобы из-за него у нас возникли проблемы...
- Я тебе давно уже говорил о том, Артуро, что этот Ледесма — тёмная лошадка, которая прислуживает семейке Вентура. Хорошо, я прослежу за ним... Скорее всего, он действительно пойдет в полицию.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t112361.jpg
Jerman (Rafael Novoa)

***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t439084.jpg
Ранив ножом Виктора, Раймундо понимает, что теперь у него будут большие проблемы. Диана, ставшая свидетельницей этой сцены, шокирована тем, что произошло:
- Что... Что ты натворил, Раймундо???, - спрашивает Диана, - Ты.... Ты... Убил моего мужа... Проклятый убийца...
- Мы должны бежать, Диана, - произносит Раймундо, - Если мы не сделаем этого, то окажемся за решеткой...
- Я не собираюсь никуда бежать, Раймундо, - произносит Диана, - Мне нечего бояться, потому что я никого не убивала. Я сейчас же позвоню в полицию и сообщу им о том, что произошло...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t980936.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t333936.jpg
Diana (Ana Brenda Contreras) y Raymundo (Manolo Cardona)

Диана направляется к телефону, и в этот момент Раймундо наносит по её голове удар стауэткой:
- Прости, Дианита, но ты не оставила мне выхода, - произносит Раймундо, - Тебе придётся сделать так, как я хочу...
Произнеся последние слова, Раймундо берет женщину на руки, и, вынеся её из дома, кладёт на заднее сиденье автомобиля, после чего, в спешке собрав свои вещи, садится за руль автомобиля и уезжает:
- Я не упущу возможности быть рядом с тобой, - произносит Раймундо, взглянув на неподвижно лежащую женщину на заднем сиденье автомобиля, - Теперь ты моя, и только моя... Ты принадлежишь только мне...
Себастьян, войдя в дом, пытается найти Виктора, и, войдя в его комнату, обнаруживает его лежащим на полу и истекающим кровью:
- Бог мой..., - произносит Себастьян, пытаясь привести Виктора в чувство, - Кто это сделал, сеньор??? Кто пытался убить вас???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t854299.jpg
Sebastian (Paulo Quevedo)

- Диана..., - произносит Виктор, придя в себя, - Диана, где ты???
- В доме больше никого нет, сеньор, - произносит Себастьян, - Ни Дианы, ни моего брата Раймундо... Расскажите мне, что с вами произошло??? Кто ранил вас???
- Раймундо..., - произносит еле слышно Виктор, - Этот негодяй Раймундо увёз её... Он увёз мою Диану... Ты должен найти их, Себастьян... Ты должен найти их...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t765336.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t746860.jpg
Victor (Omar Fierro)

Отредактировано DeMax (07.09.2021 09:18)

0

515

Мне нравитися Виктор и Диану я хочу видеть с ним

Армандо жаль

0

516

Дианита у нас роковая красотка, сначала Виктор на ней помешался , пошел на преступления ради быть с ней, жениха ее убрал с дороги, брата, жену, сейчас его самого подвинули и сперли у него его Дианиту, нашелся еще такой же чекнутый по ее душу, вернее тело.
Грегори на фото выглядит каким-то хлюпиком подлым в отличии от Раймонда, который крепок и хорош собой. Але нужно дать отворот поворот своему жениху, раз она уже охладела к нему
Браулио похоже труп, чего то много трупов.
Ригоберто поник духом, жаль парня.
Ну и мстительные мужики пошли, тот же Леонсио, сам лопух, что не видел, что нужно от него девушке ... сам виноват в обмане, да и сколько она могла украсть у него , что сразу ее нужно уничтожить за это. Он ведь ее любил и куда делась эта любовь...     https://a.radikal.ru/a31/1812/2d/94842bed5fbe.gif

0

517

58 (8) серия:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t803048.jpg
В дом Себастьяна приезжает скорая для того, чтобы забрать в больницу Виктора, который тяжело ранен. Когда Себастьян подходит к нему, Виктор произносит:
- Я прошу тебя, Себастьян... Прошу тебя только об одном — найди этого негодяя Раймундо и верни мне Диану... Сделай это для меня, Себастьян, докажи мне ещё раз свою преданность... Я хочу, чтобы Диана была только со мной... Она должна принадлежать только мне, Себастьян... Только мне, и никому другому...
- Я сделаю для этого всё возможное, сеньор, обещаю вам, - произносит Себастьян в ответ на слова Виктора, - Я найду Диану ...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t222590.jpg
- Своего брата, Себастьян, можешь отпустить на все четыре стороны... Для меня самым главным является то, чтобы моя Дианита снова была рядом со мной...
- Ни о чем не беспокойтесь, «Патрон!», - произносит в ответ Виктор, - Я приложу все усилия для того, чтобы найти Раймундо и вернуть вам Диану... А теперь, сеньор, вам пора ехать в больницу... Как только у меня будут новости, сеньор, я их вам сразу же сообщу...
- Спасибо тебе большое, Себастьян...., - произносит Виктор, - Если бы Раймундо не застал меня врасплох, я бы смог сам решить этот вопрос... Эта проклятая рана... Боже, как мне больно... Но сейчас я не могу думать ни о чем другом, как о Дианите... Как она сейчас и что с ней делает этот мерзавец???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t647865.jpg
- Не думайте об этом, сеньор, - произносит Себастьян, - Раймундо плохо поступил, забрав у вас Диану, и я вам обещаю, что заставлю его заплатить за это... Я даже не посмотрю на то, что он является моим кузеном... Любой, кто посмеет обидеть вас, будет иметь дело со мной, кем бы ни был этот человек...
В дом входят санитары:
- Нам пора ехать, сеньор Эспарсо, - произносит один из них, - Ваше состояние очень серъёзное, и мы должны как можно скорее госпитализировать вас...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t425295.jpg
- Я готов, доктор, - произносит Виктор, - А ты, Себастьян, выполни мою просьбу... Найди её...
***
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t811121.jpg
В этот момент Диана приходит в себя и обнаруживает, что она находится в незнакомом для неё помещении. Она пытается пошевелиться, но это ей не удается — её руки были связаны за спиной. Закрыв глаза, Диана вспоминает о том, что Раймундо ранил её мужа и увёз её:
- Боже мой..., - мысленно произносит девушка, - Этот мерзавец убил его... Он убил моего мужа и похитил меня... Я должна что-то делать... Мне нужно как можно скорее бежать отсюда...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t151429.jpg
В этот момент в комнату входит Раймундо, который понимает, что девушка пришла в себя. Он подходит к ней, чтобы развязать ей руки:
- Ну что, проснулась???, - спрашивает Раймундо, приближаясь к девушке, - Я рад, что ты пришла в себя, Дианита...
- Мерзавец, - произносит Диана, пытаясь ударить Раймундо, - Немедленно выпусти меня отсюда, подонок!!! Ты ответишь за то, что ты убил моего мужа!!! Как только я выберусь отсюда, я заявлю на тебя, тварь!!!
Приблизившись к девушке, Раймундо склоняется над ней:
- А теперь, красавица, послушай меня, - произносит Раймундо, - С этого момента Виктора Эспарсо для тебя больше не существует... Единственный мужчина, который у тебя есть, являюсь я — Раймундо Монтенегро... А если ты попытаешься предпринять что-то против меня, то пострадаешь сама — мне не составит труда доказать твою причастность к тому, что произошло с твоим мужем... Ты — моя пленница, Дианита, и даже не пытайся бежать от меня...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t774720.jpg
- Ты ошибаешься, если думаешь, что я останусь с тобой, - произносит Диана в ответ на слова Раймундо, - Как только у меня появится возможность, я вырвусь отсюда и заставлю заплатить тебя за всё, что ты сделал...
- Видит бог, Дианита, я хотел решить всё по-хорошему, - произносит Раймундо, сковывая запястья девушки наручниками, - Но ты отказываешься быть рядом со мной, и у меня нет другого выхода... Мы проведем здесь несколько дней, а когда будут готовы документы, мы покинем Колумбию...
***
Браулио возвращается домой, он думает о том, как ему правильно поступить — он не может допустить того, чтобы пострадал невиновный человек, которым является его друг, Хайме Вентура:
- Боже, что мне делать???, - спрашивает сам себя Браулио, - Что мне делать, как мне помочь моему другу Хайме??? Если я обращусь в полицию, то об этом сразу же станет известно Артуро, и тогда у меня будут проблемы. Один я не в силах что-либо изменить.
Браулио заходит за угол дома, и в этот момент его окружают несколько мужчин, он не помнимает, что происходит:
- В чем дело, сеньоры???, - спрашивает Браулио, - Что вам от меня нужно??? Вас подослал он, да??? Вас подослал Артуро Бельмонте???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t936887.jpg
- Не следует лезть туда, куда тебя не просят, Ледесма, - произносит один из парней, набрасывая на шею Браулио удавку и сдавливая ему горло, - Думаю, что ты прекрасно понимаешь, что я имею в виду, не так ли??? Ах, Браулито-Браулито... Прости, но таков приказ «Патрона», и мы не можем не выполнить его.
Произнеся последние слова, мужчина со всей силой сдавливает удавку, Браулио пытается оказать сопротивление, но он начинает задыхаться и вскоре сползает на землю без чувств. Парни, подойдя к мужчине, хватают Браулио и тащат его к автомобилю:
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t191869.jpg
- Прости, парень, - произносит один из парней, которым оказался Хорхе Рестрепо, -  Я не могу допустить того, чтобы убийца моего брата оказался на свободе.
- Ну, и что дальше, Хорхе???, - спрашивает его один из парней, прервав его мысли, - Что нам нужно делать с парнем дальше???
- Ждите дальнейших указаний, - произносит в ответ Хорхе, - Я свяжусь с «Патроном» и сообщу ему о выполнении задания. Всё зависит оттого, какой он отдаст нам приказ. Но мы должны быть готовы ко всему — вполне возможно, что «Патрон» отдаст нам приказ избавиться от него раз и навсегда.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t876390.jpg
***
Хорхе звонит Артуро, чтобы сообщить ему о том, что Браулио Ледесма находится в его руках:
- Прекрасно, Хорхито, - произносит, улыбнувшись, Артуро, - Я рад, что на меня работают такие профессионалы, как ты... Отвезите его в катакомбы и свяжите его там покрепче, можете немного «поразвлечься» с ним... Скоро я приеду, и будем решать, что нам делать дальше.
- Как прикажете, «Патрон», - произносит Хорхе, - Честно говоря, у меня давно уже руки чешутся набить ему морду за то, что он защищает этого подлеца, Хайме Вентура, который убил моего брата.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t513958.jpg
- У тебя будет такая возможность, Хорхе, - произносит Артуро, - После того, как я поговорю с ним, мы с вами обсудим, что нам делать с этим предателем дальше. Я выслушаю мнение каждого из вас по этому вопросу и приму окончательное решение.
- Хорошо, «Патрон», - произносит Хорхе и поворачивается к водителю, - Поехали в катакомбы, «Патрон» приедет вечером туда, чтобы поговорить с ним. А после этой встречи будет принято окончательное решение относительно его дальнейшей судьбы.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t296834.jpg
Браулио привозят в катакомбы и спускают в подвал. Хорхе, убедившись в том, что Браулио связан по рукам и ногам, входит туда. Взяв в руки ведро, Хорхе обливает Браулио водой, чтобы привести его в чувство:
- И снова здравствуй, мой дорогой Браулио, - произносит, улыбнувшись, Хорхе, - Я рад, что мы с тобой встретились... Думаю, ты прекрасно понимаешь, почему ты находишься здесь!!!! Что, решил выслужиться перед твоим дружком и рассказать правду??? У тебя длинный язык, и придётся нам его укоротить...
- Отпустите меня!!!, - произносит Браулио, пытаясь пошевелиться, но у него ничего не получается, - Прошу вас, отпустите меня... Я никому ничего не скажу, обещаю...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t984239.jpg
***
Хенаро входит в комнату, в которой находилась его жена Дебора, которая собиралась на прогулку:
- Ты куда-то уходишь, Дебора???, - спрашивает Хенаро свою жену, - Надеюсь, что ты не будешь против, если я пойду с тобой??? А заодно мы и поговорим кое о чем важном, что меня очень беспокоит!!!
- Что такое, Хенаро???, - спрашивает своего мужа Дебора, - Что тебя бспокоит??? Расскажи мне об этом, дорогой...
- Здесь слишком много посторонних, Дебора, - произносит Хенаро, - И мне бы не хотелось, чтобы кто-то слышал наш с тобой разговор...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t635178.jpg
- Ну хорошо, Хенаро, - произносит Дебора, - Если хочешь, можешь поехать со мной... Я собралась на рынок купить продукты — хочу устроить небольшой праздник по случаю приезда моего брата...
- Я поддерживаю твою идею, дорогая, - произносит Хенаро, поцеловав жену, - Ну что, поехали??? В этом доме так давно не было настоящего праздника, и я очень рад, что твой брат Данило приехал к нам. Но меня не радует одно, Дебора — что вместе с ним приехала эта девушка. Я чувствую, что эта девушка — не та, за кого себя выдает, и очень скоро она покажет нам своё истинное лицо...
- Не говори глупости, Хенаро, - произносит в ответ Дебора, - Кассандра — прекрасная женщина, и я очень рада тому, что мой брат Данило рядом с ней остепенился. Надеюсь, что они будут счастливы...
- Ох, не знаю, дорогая, - произносит Хенаро, - Лично я почему-то в этом не уверен. Мне кажется, что эта девушка что-то скрывает от нас, и это связано с её прошлым. Надеюсь, что я действительно ошибаюсь...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t609861.jpg
- Так и есть, дорогой, - произносит Дебора, - Надеюсь, что ты пока не говорил об этом с моим братом??? Вряд ли ему понравится то, что ты подозреваешь его жену...
- Я пока не говорил с ним, Дебора, - произносит Хенаро, - Но, думаю, что мне стоит предупредить его о том, чтобы он был осторожен... Мне кажется, что эта женщина не принесет нам ничего хорошего.
***
Кассандра находилась в своей комнате, и в этот момент звонит телефон, номер которого не определен. Кассандра берет трубку и слышит в ней мужской голос:
- Ну здравствуй, дорогая моя Кассандра, -  рассмеявшись, произносит мужчина, - Наконец-то, мне удалось дозвониться до тебя... Думала, что я тебя не найду, да???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t365935.jpg
- Габриэль???, - шокирована девушка, - Габриэль, как ты узнал мой номер телефона???
- Я звоню, чтобы напомнить о себе, дорогая моя «Кэсси». Нам нужно встретиться.
- Нет, Габриэль, - произносит Кассандра, - Я не собираюсь встречаться с тобой после того, что было... Прошу тебя, забудь раз и навсегда этот номер и больше никогда не звони мне... Ты для меня остался в прошлом, Габриэль Пресиадо...
- Что, решила завязать с прошлым???, - ухмыльнувшись, произносит мужчина, - Но не так-то просто будет сделать это, милая... Если ты не хочешь встречаться со мной, то мне не остается ничего другого, как приехать на ранчо семьи Эспарсо и рассказать всем о том, что нас с тобой связывает... Так что хорошенько подумай, Кассандра, хочешь ли ты этого... Встретимся через час в отеле... Если ты не придёшь, то сегодня вечером я сам приеду к тебе и расскажу всю правду...
- Ты не посмеешь!!!, - кричит девушка в трубку телефона, - Ты не посмеешь приехать сюда, Габриэль, потому что если ты сделаешь это, то ты разрушишь мою жизнь.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t15104.jpg
- Баш на баш, дорогая, - произносит мужчина, - Ты со мной поступила точно так же и бросила меня, так что теперь я решительно настроен совершить реванш. Но ты сможешь все изменить, если согласишься встретиться со мной... Только так ты сможешь спасти свою жизнь... Я буду ждать тебя в отеле, дорогая, номер 345. Приезжай, и мы сможем обо всём с тобой договориться...
- Хорошо, Габриэль, - произносит девушка, - Я приеду, и мы с тобой обо всем поговорим.
***
Аманда вместе со своим сыном Эктором приезжает в полицейский участок, где находится Хайме, и они входят в кабинет следователя Бенхамина Герреро:
- Сеньор Герреро???, - спрашивает Эктор, войдя в кабинет следователя, - Моё имя — Эктор Вентура, и я хотел бы встретиться со своим братом, Хайме Вентура.
- Боюсь, что это невозможно, сеньор, - произносит в ответ следователь, - Свидания с сеньором Хайме Вентура запрещены до суда, так что я попрошу вас покинуть мой кабинет.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t478055.jpg
- Сеньор, я умоляю вас, - произносит Адела, войдя следом за Эктором, - Прошу вас, позвольте мне встретиться с моим сыном Хайме...
- Сеньора, это невозможно, - произносит следователь, - Я ужк сказал вашему сыну о том, что свидания с Хайме Вентура запрещены до суда. Простите, но я ничем не могу вам помочь. До свидания, сеньора.
В этот момент по коридору идёт Даниэль Гутьеррес, который является начальником полицейского участка, и Эктор решает попробовать обратиться за помощью к нему:
- Сеньор... Сеньор, я прошу вас, помогите мне..., - произносит Эктор, - Я хочу встретиться со своим братом, Хайме Вентура, но следователь Бенхамин Герреро говорит, что свидания с ним запрещены.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t559316.jpg
- Идёмте со мной, сеньор....
- Меня зовут Эктор Вентура, - произносит Эктор, - Мы с мамой пришли навестить моего брата, но нас к нему не пускают.
Гутьеррес вместе с Эктором и его матерью входит в кабинет следователя:
- Герреро, выпиши им пропуск, - произносит Даниэль, - И на будущее — запомни: у тебя нет никакого права превышать свои полномочия. Здесь пока я главный, и именно мне принимать такие решения. Надеюсь, что тебе всё понятно???
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t761781.jpg
- Да, сеньор Гутьеррес, я всё понял. Больше такого не повторится, - произносит Герреро.
***
Эктор и Адела, получив разрешение на свидание с Хайме, проходят в комнату для свиданий, и через несколько минут туда приводят Хайме.
- Сынок, - произносит Адела, увидев сына, - Как же так произошло, Хаймито??? Я ведь предупреждала тебя, чтобы ты перестал встречаться с этой девушкой, потому что эта любовь не принесет тебе ничего хорошего. Прошу тебя, сынок, забудь о Паулине Рамос...
- Если бы это было так просто, мама, - произносит Хайме, - Но я не могу забыть её, потому что эта девушка запала мне в душу, она покорила меня своей красотой, и я ничего не могу поделать с этим... Я никогда не смогу забыть Паулину.... Я люблю её всем сердцем...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t851042.jpg
- Хайме, брат, послушай меня, - произносит Эктор, - Эта девушка не для тебя, она не принесет тебе ничего хорошего. Ты должен забыть о встречах с ней, брат... Если тебе дорога твоя жизнь и свобода, то ты сделаешь это...
- Я хочу поговорить с тобой наедине, Эктор, - произносит Хайме, - Мама, я прошу тебя, оставь нас...
- Хорошо, Хайме, - произносит Адела, - Надеюсь, что твоему брату удастся образумить тебя... Ты должен понять, Хайме, что твоя любовь к Паулине Рамос невозможна... Убеди его в этом, Эктор, я прошу тебя...
- Я постараюсь, мама, - произносит в ответ на слова матери Эктор, - Не знаю, конечно, получится у меня или нет, но я очень постараюсь...
Адела выходит из комнаты для свиданий, оставив своих сыновей наедине.
- Прости, брат, - произносит Эктор, - Я прекрасно понимаю, что нарушил своё слово, рассказав матери о том, что ты находишься в тюрьме. Но у меня не было другого выхода, брат...
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t528004.jpg
- Я хотел поговорить с тобой не об этом, Эктор, - произносит Хайме, - У меня к тебе будет одна просьба. Я хочу, чтобы ты встретился с Паулиной и сказал ей, что, не смотря ни на что, я буду продолжать любить её. Сделай это для меня, брат, я прошу тебя...

Отредактировано DeMax (08.11.2021 10:13)

+1

518

Хайме жаль, как выберится из тюрьмы

Диана похожа на куклу кто захочет тот увозит

Отредактировано Aulen (08.11.2021 12:32)

0

519

Одержимых много в истории, Диане не привыкать жить с такими, что Виктор, что Раймундо- они люди одного поля.
Хайме жаль , а еще больше его маму, она теряет своих детей.
Кассандра еще одна охотница за мужиками, облапошила и бросила , за что и поплатится видимо.

0

520

Дорогие читатели, отличная новость!
Со следующей недели планируется продолжение веб-новеллы. Вторая фаза будет немного обновленной, поэтому начнется с первой (51-й) серии.
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9028/t648745.png

0