Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 1281 страница 1294 из 1294

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

1281

Lucky-lady написал(а):

3. Бездушная (Телевиса) - 10 из 90 серий. Не сериал, а настоящая бомба. В диком восторге от него. Просто нет слов.

Ну еще бы ты не была от него в восторге. Там же галаниху подвергли насилию, как раз твоя тема. Единственное, что это вроде как не галан был... https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif  :D

0

1282

23-30 сентября:
1. Земля надежды (Телевиса) - 50 из 60 серий. Сериал смотрится легко. Не шедевр, но на фоне того, что снимают сейчас, смотреть можно. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
2. Бездушная (Телевиса) - 11 из 90 серий. Сериал очень интересный. Мне нравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

Zanny написал(а):

Ну еще бы ты не была от него в восторге. Там же галаниху подвергли насилию, как раз твоя тема. Единственное, что это вроде как не галан был...

А ты можешь присоединиться у просмотру. Уверена, что тебе понравится. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1283

Я в начале сентября начала смотреть сериал:
Чертенок ( Перу ) 60 с из 180 с. Вцелом, сериал неплохой.Смотреть можно.Хотя, если честно, я ожидала большего, читая сколько восторженных отзывов.Но вот мне сам сериал хоть и нравитса, но всетаки много в нем есть такого, что мне как-то не по душе.Например, очень мне не понравилось, как главный герой как дурак бегал за главной героиней.Честно говоря, такой сюр и кринж была эта сцена, а потом еще героиня и скрывала от него, что это не она вдова его отца.Вообщем, странно все это сейчас смотритса, притом даже когда снимали этот сериал, даже в начале нулевых, все это и тогда уже смотрелось бы слишком сюреалистично и кринжево.Может быть в 70-е года, когда был снят оригинал этой истории, это и могло смотретса, но точно не в начале двухтысячных, и темболее в наше время.Вообщем, какой-то сюр это все.Ну и вообще, мне не особо здесь нравитса главный герой, и его поведения.Как-то некрасиво он себя ведет.Вообщем, точно не мой он галан, хотя актер его играющий Сальвадор дель Солар мне и нравитса, но явно не в этом сериале.Но не смотря на это сериал мне посвоему всетаки нравитса.Он очень даже легко смотритса, хотя от некоторых енго моментов я просто впадаю в ступор.Как например от того, что киллер все пытаетса убить главных героев, а в результате этого погибают совсем другие люди.Интересно, сколько еще должно умереть героев, чтобы это закончилось, ведь по законам жанра ясно же, что галаны будут живы и здоровы.Но всеравно, все эти случайные смерти мне совсем не по душе.Вообщем, как-то так.Сам сериал легкий, и очень легко смотритса, почти все актеры в нем мне знакомы.Темболее я несколько лет назад cмотрела Соледад этого же производства, так вот из того сериала здесь наверно больше 80 процентов актеров.Только они уже играют здесь совсем другие роли.Кстати, эта Соледад мне всетаки нравилась больше, чем этот сериал.Он интересный, но не без недостатков.Вообщем, для меня сериальчик оказался пока средненьким.Его конечно интересно смотреть, и легко, но вот некоторые моменты мне в нем совсем не нравятса.Может еслибы я его смотрела лет 20, и больше назад, он и лучше бы смотрелся, но сейчас как-то многое в нем выглядит слишком кринжево и сюреалистично.Но всеравно сериал хочетса дальше смотреть, и это главное.

+1

1284

mabel ramos написал(а):

Но вот мне сам сериал хоть и нравитса, но всетаки много в нем есть такого, что мне как-то не по душе.

Не по душе тут может быть только одно...Андрес, который вечно ноет и мамочку слушается. Вот это очень сильно бесит, когда смотришь сейчас. Такие мужики тюфяки, они не могут ничего без помощи мамули. Андрес будто поклоняется матери, а других женщин не воспринимает всерьез.

mabel ramos написал(а):

Честно говоря, такой сюр и кринж была эта сцена, а потом еще героиня и скрывала от него, что это не она вдова его отца.

Тут Фиореллу можно понять. Она увидела Андреса, что он как бешеный спрашивает про мачеху, и испугалась его. А кто не испугается его? Он ведь как ненормальный орал, что подавайте ему Фиореллу. А когда они носились по саду, да это смешно смотрелось, но и тут Фиореллу легко понять...страшно было с таким пасынком https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif
А еще меня бесило, что Андрес считал, что отец должен был женится только на его матери, что другие не достойны этой чести. Его мать святая, значит должна была стать сеньорой Гусман.

mabel ramos написал(а):

Как например от того, что киллер все пытаетса убить главных героев, а в результате этого погибают совсем другие люди

Знаешь меня поразило только то, что он хвастался Барбаре, что профессионал, и что уже убивал по заказу, а тут вечно косяк за косяком. Мне было жаль Офелию, она не заслужила такого. Столько погубил народу. Хотя скоро ты дойдешь до серии, где его раскроют.

0

1285

кузя написал(а):

Не по душе тут может быть только одно...Андрес, который вечно ноет и мамочку слушается. Вот это очень сильно бесит, когда смотришь сейчас. Такие мужики тюфяки, они не могут ничего без помощи мамули. Андрес будто поклоняется матери, а других женщин не воспринимает всерьез.

Да, еще тот герой.Вообще, как-то мне не нравитса здесь герой Сальвадора дель Солара.Все его герои точно не были такими хлюпиками как этот Андрес.Мне вообще он больше всего понравился в колумбийском сериале Любовь и страх в роли боксера.Там у него классная была роль, и пара с главной героиней тоже классная была.А здесь его герой какой-то хлюпик "Моя мама, моя мамочка, что скажет моя мама".Да его мать просто озлобленая женщина, да и все.Вообще, мне очень не нравитса, ни эта героиня, ни актриса ее играющая Тедди Гусман.Она прям почти была во всех сериалах Америки продуксьонес, что у нас показывали.Не было ее только в Марии Эмилии и Милагрос.Я ее хорошо помню по Исабелле, в Лус Марии помню уже смутно, да и плохо я ее смотрела.В Соледад у нее не была бесячая героиня, а здесь ее героиня очень даже бесячая.Помню в Соледад роль вот такой же самой бесячей мамаши главной героини отдали Марии Кристине Лосадо, а здесь ее место заняла Тедди Гусман.Кажетса, у меня уже есть прекрасный кандидат на роль самой бесячей героини года.В Соледад была героиня Лосадо, здесь Гусман.Кстати, в Чертенке меня героиня Лосадо так не бесит, хотя тоже та еще скверная бaбенка.А все лавры по бесячести взяла тут на себя героиня Тедди Гусман.Здесь ей равных точно нет.

кузя написал(а):

Тут Фиореллу можно понять. Она увидела Андреса, что он как бешеный спрашивает про мачеху, и испугалась его. А кто не испугается его? Он ведь как ненормальный орал, что подавайте ему Фиореллу. А когда они носились по саду, да это смешно смотрелось, но и тут Фиореллу легко понять...страшно было с таким пасынком

Ну всеравно это как-то нереально все смотрелось, и глупо просто.Всетаки Фиорела уже взрослая девушка, а ведет себя как какая-то школьница.Вообщем, не особо мне понравилось все это их бегание по кустам и полянам.Так себя взрослые люди точно не ведут.

кузя написал(а):

А еще меня бесило, что Андрес считал, что отец должен был женится только на его матери, что другие не достойны этой чести. Его мать святая, значит должна была стать сеньорой Гусман.

Ой и не говори, та еще тупость и глупость.А еще я как вспомню, как его мамаша вспоминала романтичные моменты со старым Гусманом-Мехиа, как они целовались  там по углам.У меня волосы от этого прям дыбом становились.Женщине хорошо за 50, а она там вспоминает свой мимолетный роман с сыном хозяев дома.Да этим не гордитса надо, а стеснятса про это вообще говорить.Может я конечно и преувеличиваю, но смотритса это как-то уж слишком кринжево.Не даром есть такая пословица "Вспомнила бабка, как девкой была".Так и здесь тоже самое, да она еще и прям смакует эти свои воспоминания.Ужасть просто. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

кузя написал(а):

Знаешь меня поразило только то, что он хвастался Барбаре, что профессионал, и что уже убивал по заказу, а тут вечно косяк за косяком. Мне было жаль Офелию, она не заслужила такого. Столько погубил народу. Хотя скоро ты дойдешь до серии, где его раскроют.

Да, он еще тот типчик.Кстати, прикольно, эти актеры вместе потом сыграли пару в Соледад, в конце правда растались, а здесь играют тоже чуть ли не в паре.Она его наняла для убийства главных героев, а он играет этого недотепу киллера.Кстати, я где-то прочитала, что у актера играющего здесь киллера был даже роман с Ванесой Саба, играющей здесь Ребекку.Прикольно.Кстати, киллера этот актер классно играет, такие рожи и мимику строит.Талант у актера, а как он всегда переодеваетса, да и обоятельный он очень.Но его киллер тот еще типчик.Идет прям напрополую, но главных убить не может, поэтому убивает других людей.Насчет Офелии, то мне конечно тоже ее было жаль, но она приехала чтобы женить Андреса на себе, да и свою беременность она явно выдумала.Я все ждала, когда Андресу сообщат, что она не была беременна.Но этого так и не произошло.Кстати, он так быстро поверил в ее беременность, прям так сходу, даже справку не посмотрел, не сходил с ней к врачу.Тоже тупость полная, сначало нужно в этом удостоверитса, а потом уже женитса.Ну а что еще взять с маменькиного сыночка. Ну а насчет киллера, то конечно пора его уже раскрывать, сколько промахов.Видимо скоро попадетса.https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1286

mabel ramos написал(а):

Да, еще тот герой.Вообще, как-то мне не нравитса здесь герой Сальвадора дель Солара.

Скорее всего сам такой персонаж был прописан. Ведь у него кроме мамочки больше ничого не было, он всегда слушался ее, он всегда делал то, что она говорил. Да, она очень сильно его привязала к своей юбке, ведь у нее больше не было другого мужчины. Андрес был для нее опорой и сыном от ее большой любви. Она жила этими воспоминаниями, да и мечтала что когда-нибудь Андрес-стар придет и  скажет ей: "Стань моей женой". Но это не случилось, а кто в этом виноват? Может Андрес-стар не сильно то и любил ее? Может это была всего лишь страсть между ними? А Андрес-мл вообще гордец, ставил всегда свою мать выше других. Он считал ее идеалом, а остальные не могут даже рядом с ней стоят. Мне кажется в жизни таким как андрес и Фиорелла вместе не быть, всегда между ними будет стоить его мать и тень прошлого.

mabel ramos написал(а):

.Насчет Офелии, то мне конечно тоже ее было жаль, но она приехала чтобы женить Андреса на себе, да и свою беременность она явно выдумала.

Я так поняла, что Офелия придумала про беременность, когда поговорила с Сандрой и узнала, что есть такая как Фиорелла. А значит у Офелии есть соперница. Офелия не глупая девушка, вот и быстро сообразила что нужно делать.
Еще один факт, который мне в Андресе не нравилось...он и Офелию и Фиореллу попрекал в том, что он не был у них первый. Это так было некрасиво с его стороны.

0

1287

кузя написал(а):

Скорее всего сам такой персонаж был прописан. Ведь у него кроме мамочки больше ничого не было, он всегда слушался ее, он всегда делал то, что она говорил. Да, она очень сильно его привязала к своей юбке, ведь у нее больше не было другого мужчины. Андрес был для нее опорой и сыном от ее большой любви. Она жила этими воспоминаниями, да и мечтала что когда-нибудь Андрес-стар придет и  скажет ей: "Стань моей женой". Но это не случилось, а кто в этом виноват? Может Андрес-стар не сильно то и любил ее? Может это была всего лишь страсть между ними? А Андрес-мл вообще гордец, ставил всегда свою мать выше других. Он считал ее идеалом, а остальные не могут даже рядом с ней стоят. Мне кажется в жизни таким как андрес и Фиорелла вместе не быть, всегда между ними будет стоить его мать и тень прошлого.

Ты права.Видимо бывают вот такие вот мужчины с сильной гиперопекой матери, для которых то, что сказала их мать, всегда правильно, и нужно это выполнять.В жизни я думаю таким мужчинам очень даже трудно найти спутницу жизни, то их матерям они не понравятса, то еще чего.Насчет того, что Андрес с Фиореллой не когда не смогли бы быть в жизни вместе, я тоже согласна.Они слишком разные.Фиорелла открытая, а Андрес замкнутый, и находитса под каблуком своей мамочки.Насчет любви Андреса старшего к Каридад, то я не думаю, что это была любовь с его стороны, скорее всего у парня заиграли гаромоны, но со своими сверстницами он боялся заговорить об интиме, а тут молодая служанка.Вот он и не устоял.Так и в жизни ведь бывает.Вот тоже самое случилось например с колумбийским актером Грегорио Перниа, у него в юности тоже случился роман сo служанкой старше его.Он был несовершеннолетний, она забеременела от него, и скрыла свою беременность.Вообщем, о сыне он узнал лишь спустя больше 20 лет.Так что повидемому в Латиноамериканских странах не редки такие случаи, как связь служанки семьи с сыном хозяев.

кузя написал(а):

Я так поняла, что Офелия придумала про беременность, когда поговорила с Сандрой и узнала, что есть такая как Фиорелла. А значит у Офелии есть соперница. Офелия не глупая девушка, вот и быстро сообразила что нужно делать.

Вот и я так сразу и поняла, когда она намекнула Каридад про то, что ей надо что-то сказать Андресу.Я сразу подумала, что она скажет что беременна от него.А он как теленок сразу же поверил в ее так называемую беременность.Жаль, что он так и не узнал про то, что это была ложь.Видимо сценаристы решили не портить память уже погибшей героини, которая погибла по ошибке, из-за того, что убийца хотел убить Фиореллу, а убил Офелию.

кузя написал(а):

Еще один факт, который мне в Андресе не нравилось...он и Офелию и Фиореллу попрекал в том, что он не был у них первый. Это так было некрасиво с его стороны.

Ой и не говори.Значит ему можно иметь разных девушек, а им уже нельзя, и он должен быть у них первый.Ну что тут сказать, он просто маменькин сынок.

0

1288

1-6 октября: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
1. Моё прекрасное проклятие (Телевиса) - 57 из 122 серий. Еле-еле продвинулись в просмотре этого сериала на этой неделе. Его можно смотреть только, если занимаешься попутно каким-то делами. Когда овощи на Оливье режешь или ещё что-то готовишь. Тягомотина, а не сериал. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif
2. Земля надежды (Телевиса) - 64 из 65 серий. Осталось две серии посмотреть до финала. Понравился сериал и мне жаль с ним расставаться. Неожиданным стало убийство одной героини. Я была от этого в шоке.
3. Бездушная (Телевиса) - 12 из 90 серий. Сериал мне очень нравится. Смотрится с удовольствием. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
4. Триумф любви (Телевиса) - 10 из 172 серий. Будете смеяться, но решила пересмотреть этот сериал. Видела его много лет тому назад по греческому телевизору. Что-то есть в нём такое, что заставляет меня пересматривать его. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif

0

1289

Lucky-lady написал(а):

Будете смеяться, но решила пересмотреть этот сериал. Видела его много лет тому назад по греческому телевизору. Что-то есть в нём такое, что заставляет меня пересматривать его.

Ой, Олеся, честно даже не ожидала от тебя, что ты решишь снова посмотреть этот сериал. А я вот его ни разу не видела, хотя был момент, когда я хотела его посмотреть.

0

1290

Lucky-lady написал(а):

Будете смеяться, но решила пересмотреть этот сериал. Видела его много лет тому назад по греческому телевизору. Что-то есть в нём такое, что заставляет меня пересматривать его.

А я совсем не удивилась.Вот еслибы Олеся взяла что-то из Телемундо или Бразилии, то я наверно удивилась, а так нет.В этом году она практически смотрит одни сериалы Телевисы, так что меня это точно не удивляет.

0

1291

кузя написал(а):

Ой, Олеся, честно даже не ожидала от тебя, что ты решишь снова посмотреть этот сериал. А я вот его ни разу не видела, хотя был момент, когда я хотела его посмотреть.

mabel ramos написал(а):

А я совсем не удивилась.Вот еслибы Олеся взяла что-то из Телемундо или Бразилии, то я наверно удивилась, а так нет.В этом году она практически смотрит одни сериалы Телевисы, так что меня это точно не удивляет.

Ну, наконец-то вы заметили меня тут! А то я думала, вы уже сбросили меня со счетов. Обсуждают блин, тут каких-то Чертенят, Вера любви неизвестно каких стран Латинской Америки. Ну, что за народ такой пошёл? Какие-то там Черти или как там Таня назвала этот сериал? Куда-то в не ту степь занесло моих любимых девчат. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0

1292

23 сентября - 6 октября 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 130 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 80 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 93 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  109 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 45 серии из 165
- Верь в себя (2023)  125-134 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  186-192 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  85 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  30 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  27 серия из 210
- Переполох (2023) озвучка,  34 серии из 173
- Дом семи женщин (2003) озвучка,  20 серии из 51
- Какао (Португалия) на viju tv1000 новелла - 31-50 серии
- Город бога (2024) озвучка,  1-2 серии
- Одержимость тобой (2024) скоро

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Воссоединение (Турция) на Романтичное, 75-94 серии из 149
- Чужие секреты (Турция) на Start World,  61-80 серии
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

Голос дети на первом 2024. 4-5 выпуск
Один в один (2024) на Первом, 3 выпуск

0

1293

7-13 октября: https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif
1. Земля надежды (Телевиса) - 65 серий. Завершила просмотр этого сериала и мне он понравился. Любимым назвать его не могу, но весьма качественный сериал, который смотрится легко из-за малого количества серий. Если бы этот сюжет был растянут на 100 и более серий, то тогда его было бы тяжело смотреть. А в таком варианте, в каком он есть, мне он понравился. Могу оценить этот сериал на Отлично.
2. Моё прекрасное проклятие (Телевиса) - 72 из 122 серий. Как ни странно, но втянулась в просмотров этого сериала. Шедевром назвать его не могу, но в целом интересно смотреть за счёт второстепенных героев.
3. Бездушная (Телевиса) - 12 из 90 серий. Пока что поставила мераона паузу. Надо досматривать Моё прекрасное проклятие.
4. Триумф любви (Телевиса) - 13 из 172 серий. Потихоньку пересматриваю этот сериал. Вот что-то есть в нём такое, за что хочется мне освежить в памяти эту классику Делии Фиало. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

+1

1294

7-13 октября 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 131-132 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 81-83 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 94-96 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  109 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 45 серии из 165
- Верь в себя (2023)  135-136 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  193-199 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  85 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  31-32 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  28-29 серия из 210
- Переполох (2023) озвучка,  34 серии из 173
- Дом семи женщин (2003) озвучка,  20 серии из 51
- Какао (Португалия) на viju tv1000 новелла - 51-60 серии
- Город бога (2024) озвучка,  2 серии
- Одержимость тобой (2024) скоро

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Воссоединение (Турция) на Романтичное, 95-104 серии из 149
- Чужие секреты (Турция) на Start World,  81-90 серии из 99
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

Голос дети на первом 2024. 6 выпуск
Один в один (2024) на Первом, 4 выпуск

0