Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 1241 страница 1260 из 1277

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

1241

22--28 июля 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 121 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 73 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 88 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  98 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 39 серии из 165
- Верь в себя (2023)  97-108 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  149-151 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  76 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  20 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  22 серия из 210
- История любви (1995) версия РТР,  91 серии из 130
- Переполох (2023) озвучка,  19 серии из 173
- Частичка меня (2024) озв. 6 серии из 17

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Зимородок-2 сезон (Турция-2023) на Start World,  33-34 серии (по 2,5 часа) из 37
- Бахар (Турция) на Россия1,  21-30 серии из 75
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

0

1242

1-28 июля::
1. МОЁ ПРЕКРАСНОЕ ПРОКЛЯТИЕ (Телевиса) - 29 из 120 серий. По-прежнему смотрю этот сериал. Не сказать, что в диком восторге, но в целом мне сериал нравится. Просто красивая картинка и шикарный актёрский состав.
2. СКАЖИ МНЕ НАВСЕГДА ДА (Телевиса) - посмотрела ради интереса эту новинку и поняла что смотреть я её не буду. Меня хватило ровно на две серии. Видеть на экране Данилу Каррерв - выше моих сил. Какой же он урод! Просто нет слов. Неужели нельзя было взять вместо него Маркуса Орнеласа? https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/88105.gif

0

1243

29 июля - 11 августа 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 122-123 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 74-76 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 89-90 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  99-101 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 40-41 серии из 165
- Верь в себя (2023)  108 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  152-158 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  77-78 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  21-23 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  23-24 серия из 210
- История любви (1995) версия РТР,  91 серии из 130
- Переполох (2023) озвучка,  20-22 серии из 173
- Частичка меня (2024) озв. 7-17 закл. серии из 17,   конец сериала!

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Зимородок-2 сезон (Турция-2023) на Start World,  35-37 закл. серии (по 2,5 часа) из 37 конец второго сезона
- Бахар (Турция) на Россия1,  34-47 закд серии из 47, конец 1 сезона
- Воссоединение (Турция) на Романтичное, 3-12 серии
- Чужие секреты (Турция) на Start World
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

+1

1244

Давно, что-то не отписывалась в темке.

РЕВАНШ (Венесуэла) досмотрела до 133 серии.  По-момеу этот сериал всегда будет легко смотреть, и не надоест он никогда.
Ну как может надоесть такой сериал, где такие лапули главные герои?

ЧЕРТЕНОК (Перу)  досмотрела до 150 серии из 180 серии. Уже скоро досмотрю. Да иногда главный герой тупит так, что хочется треснуть его по голове.

ВЕРНОСТЬ ЛЮБВИ (Аргентина) досмотрела до 25 серии из 80 серий. Пока этот сериал смотрю медленно, чем хотелось бы. Иногда на него нет времени, но все равно на сериал выделяю столько сколько могу.

0

1245

Я как и всегда в последние годы во второй половине лета смотрю минисериалы разных стран Латинской Америки.Пока посмотрела такие.
1 Желание ( Бразилия ) 17 с из 17 с. Посмотрела я этот сериал, и честно говоря была в шоке от его сюжета.А как прочитала про то, что он был снят по реальным событиям, так вообще была еще в большем шоке.Вобщем, иногда сама жизнь подбрасывает нам такие сценарии, которые даже сценаристы не всегда придумают.Ну а меня просто поразила эта история о женщине, которая завела любовника, потом этот любовник убил ее мужа, когда тот попытался его убить.А она после этого вышла за него замуж, нарожала тому кучу детей.Ну а потом этот ее любовник eще и убил ее среднего сына, когда тот пытался отомстить ему за отца, и попытался того убить.А он убил его, и даже тогда она его не бросила, а продолжала жить с ним, и лишь спустя годы он стал ей изменять, и тогда она от него ушла.Вообщем, ужасная история произошла в реале, и которую нам показали в этом сериале.Темболее, что муж этой женщины был известный бразильский литератор и писатель, и его смерть там наделала много шума.Ну и эта женщина после всего этого как не в чем не бывало продолжала жить с убийцей, и своего первого мужа, и  своего среднего сына.Старший сын от ее первого мужа тоже погиб.Вообщем, она испортила жизнь многим людям, ради типо своей любви к юноше, который годился ей в сыновья. Очень тяжелая всетаки эта история была.У меня после нее остался даже какой-то горький осадок.Из плюсов, мне понравилась атмaсфера старины, приятно было увидеть многих актеров молодыми, как еще довольно молодую Веру Фишер, и еще ряд актеров.Ну а этот сериал был сложная и тяжелая драма, которая при просмотре лично у меня оставила неприятный осадок.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Очень всетаки тяжелый оказался сериал.
2 Однажды в сказке ( Мексика ) 12 с из 12 с. Это был немного странный сериал, в котором были пересказаны разные известные сказки на современный лад, рассказывающие в них про проблемы мексиканского общества.Тут тебе переделки на современный лад, и Красная шапочка, и Белоснежка, и семь гномов, и Три поросенка, и Спящая красавица, и Принц и нищий, и Гадкий утенок, и так далее.Вообщем, целых 12 сказок по мексикански.Странный был конечно сериал.Но снят был неплохо, хотя большинство историй были жестокими и страшыми.Некоторые истории мне из них понравились, как таже Красная шапочка, Пинокио, Принц и нищий , а какие-то и не очень, как Три поросенка, Гензель и Гретель, и другие.Но мне всеравно было интересно посмотреть этот сериал.Снят он был качественно, да и в самом сериале сыграло много хороших и известых мексиканских актеров.Но эти сюжеты всеравно для меня были страшыми.Я его бы назвала страшными сказками.Ну и в самом сериале было приятно всомнить и сами сюжеты сказок, ну и когда закадровый голос читал отрывки с этих самых сказок.Вообщем, такой себе средненький сериальчик про мексиканские реалии, в образе известных сказок.Ну и моя ему отценка 6 балов из 10, или тройка.Неплохой сериал, но всетаки сильно на любителя.
3 Синхронность ( Мексика ) 12 с из 12 с. А вот этот сериал мне понравился уже больше предыдущего, хотя тоже в нем хватало косяков.В первой серии нам показана одна история, потом следующие три серии нам показывали воспомининия, и более подробно, что привело к этой серии.Потом действие уже происходило в будущем, и опять потому же сценарию.Сначало конец истории, а потом последующие три серии про то как все произошло уже более подробно.В целом сериал состоял из трех важных историй, которые обьеденяли все какие-то герои.Вообщем, та еще путаница конечно была.Но мне всеравно сериал было интересно смотреть.Ну и из плюсов я хотела бы отметить красивые и яркие сьемки, хороших актеров, ну и интересные в целом истории, хоть и трагичные конечно.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Вцелом был неплохой сериал, но эта путаница с событиями, когда показывали сначало финал истории, а потом это событие более подробно показывали со всех ракурсов, мне не очень как-то зашло.
4 Отмеченное время ( Мексика ) 9 с из 9 с. А вот этот сериал мне вообще как-то не очень понравился.Опять здесь было 9 разных страшых историй, которые мне не особо зашли.Были конечно из них и интересные, но больше был всякий треш, а то и совсем какие-то скучные серии.Как я поняла, это был ремейк на старый мексиканский сериал 80-х годов.Так вот если эти истории были пересяты из оригинала, то в наше время они смотрелись ну совсем уж не интересно.Может конечно в конце 80-х годов они были интересны, то сейчас они уже таковыми не выглядят.Вообщем, очень даже средненький сериал, в котором даже известных актеров почти не было.Из более известых тут разве, что Ана Лаевская, да Мариана Торрес засветились, ну и некоторые другие.А так очень даже малоинтересный сериал получился, покрайней мере для меня.Было конечно несколько историй интересных мне, но в большинстве они были совсем уж неинтересными и скучными.Ну и моя ему отценка 6 балов из 10, или тройка.Всетаки очень слабый получился сериал.
5 Грёбаные мумии ( Мексика ) 8 с из 8 с. Этот сериал мне как раз понравился.Конечно он был сказочный, я бы даже сказала фантастический.Но его покрайней мере было интересно смотреть.Я вообще начиная его смотреть, думала, что это комедия, а в итоге этот сериал оказася прямо триллером и ужастиком.Вообще, это больше был молодежный сериал, такой, какие снимают для Диснея, но смотреть его было интересно.Он был снят для платформы Викс.Ну и в целом, мне он понравился.В нем рассказывалось про группу подростков, которые боролись против воскреших мумий в городке Гуанахуато, как раз который и славитса своими мумиями.Ну и была здесь, и дружба, и смешные моменты.Вообщем, легкий красочный сериал, с интересным сюжетом.Я его очень даже легко посмотрела, и мне он понравился, и конец у него был хороший.Ну и герои сериала мне понравились, особенно меня умиляла их дружба с воскрешим ребенком мумии.Очень много прикольных моментов было с ним.Ну и моя отценка сериалу 8 балов из 10, или четверка.Очень даже неплохой оказался сериал, хотя я до его просмотра не чего такого и не ожидала.Думала будет какой нибуть скучный сериал типо просмотренных в прошлом году Лос Страшилкаc.А нет, сериал оказался очень даже ничего, хоть, и фантастический, и молодежный.

Отредактировано mabel ramos (06.09.2024 22:28)

+2

1246

mabel ramos написал(а):

Желание ( Бразилия ) 17 с из 17 с. Посмотрела я этот сериал, и честно говоря была в шоке от его сюжета.

mabel ramos написал(а):

Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.Очень всетаки тяжелый оказался сериал.

Ну тяжелый и с душком, но не значит плохой. Бразильцы темпераментные страстные натуры с горячей кровью, и преступлений такого характера, как и роковой страсти, там хватает. Зато интересно и напряженно смотреть, и потом есть над чем подумать.

0

1247

mabel ramos написал(а):

2 Однажды в сказке ( Мексика ) 12 с из 12 с. Это был немного странный сериал, в котором были пересказаны разные известные сказки на современный лад, рассказывающие в них про проблемы мексиканского общества.

В том году перед Новым годом было у меня окно, вот и посмотрела я этот миник. Честно, мне тоже понравились эпизоды про Красную шапочку, Гадкий утенок и еще Кот в сапогах. Да и познакомилась со многими актерами, хотя по минику трудно что-то  сказать и понять игру актеров, но все равно многих я по этому сериалу узнала.

mabel ramos написал(а):

а какие-то и не очень, как Три поросенка, Гензель и Гретель, и другие.

Три поросенка мне тоже не понравился, а вот Гензель и Гретель вообще какой-то мрачный, хорошо сыграла Исела Вега...такая ведьма бабка, даже неприятно..детей продавала дедам..фуууу.

mabel ramos написал(а):

Неплохой сериал, но всетаки сильно на любителя.

Согласна, этот сериал посмотрел и уже забыл.

mabel ramos написал(а):

4 Отмеченное время ( Мексика ) 9 с из 9 с

Хотела его посмотреть, пока у меня в заметках, может в конце года посмотрю.

mabel ramos написал(а):

Грёбаные мумии ( Мексика ) 8 с из 8 с.

Заинтриговала меня, надо будет на заметку и этот миник взять. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/32682.gif

+1

1248

Zanny написал(а):

Ну тяжелый и с душком, но не значит плохой. Бразильцы темпераментные страстные натуры с горячей кровью, и преступлений такого характера, как и роковой страсти, там хватает. Зато интересно и напряженно смотреть, и потом есть над чем подумать.

Ну это так конечно.Просто еслибы это был просто сериал, то нормально.Но он же был снят по реальной жизни.Поэтому я и была поражена тем, что произошло на самом деле.Кстати, на Вики я еще заранее прочитала про то, что молодой любовник убьет мужа героини.А вот про то, что потом он и ее среднего сына пришьет, я не дочитала, и была просто в шоке.Ну и конечно я поразилась тому, что даже после смерти сына она не отказалась от него.Так и жила с ним до тех пор, пока он не стал ей изменять.Мне кажетса другая нормальная женщина не смогла бы после этого с ними жить.Всетаки он был убийцей ее родного сына.Вообщем, честно говоря страшная история была.Именно из-за того, что этот сериал Желание был снят по реальным событиям, у меня это и оставило какой-то горький осадок.Вообщем, как не крути, но история была очень даже тяжелой, а то, что она была снята по реальным событиям, это выглядит еще более тяжело и ужастно.

кузя написал(а):

В том году перед Новым годом было у меня окно, вот и посмотрела я этот миник. Честно, мне тоже понравились эпизоды про Красную шапочку, Гадкий утенок и еще Кот в сапогах. Да и познакомилась со многими актерами, хотя по минику трудно что-то  сказать и понять игру актеров, но все равно многих я по этому сериалу узнала.

Мне еще про Белоснежку понравилось, Пинокио.Кот в сапогах тоже мне понравился.Ну и я тоже благодаря этому минику познакомилась с разными известными мексиканскими актерами, как тот же Пабло Лайл, Освальдо де Леон, и некоторыми другими.

кузя написал(а):

Три поросенка мне тоже не понравился, а вот Гензель и Гретель вообще какой-то мрачный, хорошо сыграла Исела Вега...такая ведьма бабка, даже неприятно..детей продавала дедам..фуууу.

Вот и мне Три поросенка совсем не зашли.И Гензель и Гретель тоже не понравился.Вообще, все истории были мрачными, и почти всегда плохо заканчивались, ну кроме лишь нескольких историй как Пинокио, Кот в сапогах, Гадкий утенок, Красавица и чудовище, и Принц и нищий.А так все драматично восновном заканчивались.Иселу Вега тоже конечно помню.Та еще старушка была.С виду добренькая, а на самом деле жестокая торговка живым товаром.

кузя написал(а):

Согласна, этот сериал посмотрел и уже забыл.

Да, сериал Однажды в сказке на один раз.Но всеравно мне было его интересно посмотреть, и вспомнить сюжеты всех этих сказок.Как говоритса, совместила приятное с полезным.

кузя написал(а):

Хотела его посмотреть, пока у меня в заметках, может в конце года посмотрю.

Сериал Отмеченное время, как по мне, всетаки был чуть похуже чем Однажды в сказке.Да и снят он был как-то слишком бюджетно и дешево.И звезд в нем практически не было, в отличии от Однажды в сказке.Были в нем конечно и неплохие истории, но восновном все были какие-то страшные и трешевые.Вообщем, как-то совсем меня не впечетлил этот сериальчик.

кузя написал(а):

Заинтриговала меня, надо будет на заметку и этот миник взять.

Мне Грёбаные мумии даже понравился.Симпатичный, яркий сериальчик, хоть и сказочный.Да и совсем легко как-то смотрелся, хоть были там и жестокие сцены, когда мумии нападали на людей.Но всеравно какой-то не очень страшный был сериальчик, зато интересно было смотреть, и узнать, чем же все закончитса.Есть еще аргентинский минисериал Тьера Инконита.Он чем-то на Мумии похож, тоже группа подростков, раследующая пропажу своих родителей.В конце конечно многое накрутили, но всеравно было тоже интересно.Правда в этом сериале был открытый конец.Потом сняли второй сезон, но его вроде нет на русском.Мумии в отличии от аргентиского хоть нормально завершили.

0

1249

mabel ramos написал(а):

Сериал Отмеченное время, как по мне, всетаки был чуть похуже чем Однажды в сказке.Да и снят он был как-то слишком бюджетно и дешево.И звезд в нем практически не было, в отличии от Однажды в сказке.

Вот что, значит там практически все будет неизвестны мне. Ну ладно, значит познакомимся с ними https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif . Я люблю, когда есть известный и малоизвестный, тогда смотрится лучше, когда совсем все неизвестные. Ну может будет время и посмотрю этот миник и про Мумий.

Я заметила, что миники у меня идут хорошо под конец года, когда видимо надоедают романтичные сериалы и хочется чем-то разбавить просмотр. А там миники в самый раз.

0

1250

mabel ramos написал(а):

Мне кажетса другая нормальная женщина не смогла бы после этого с ними жить.

Согласна. Это пагубное влечение, ненормальная извращенная страсть, которая стирает границы. Для меня ребенок (малый или взрослый) - это главное для женщины, и если она к нему не имеет пощады и сострадания, или променяла его на мужчину, я этого никогда не приму. А убийства тем более https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/43431.gif Есть американский фильм "Незаконнорожденная из Каролины", где женщина настолько ценила и обожала мужика, что простила ему не только неоднократные  избиения своей 10-летней дочки, но и изнасилование девочки. Изнасилование он совершил даже не с целью растления, а скорее из мести, что чувствовал себя слабее ребенка. Это страшно, и в реальной жизни, увы, встречается нередко. Или турецкий сериал "Мама", где мать ради того, чтобы в ее жизни был мужик выбросила дочь в мусор. Закрывала глаза что он бьет девочку и морально издевается. Правда, в конце раскаялась. Странные, конечно, есть женщины. Живут в придуманном мирке, занимаются самообманом ради того, чтобы рядом был мужчина.

mabel ramos написал(а):

Желание был снят по реальным событиям, у меня это и оставило какой-то горький осадок.

Надюш, а так есть сериалы по реальным событиям противнее и тяжелее "Желания".

кузя написал(а):

Я заметила, что миники у меня идут хорошо под конец года, когда видимо надоедают романтичные сериалы и хочется чем-то разбавить просмотр.

Кстати, тоже такое за собой заметила https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif

Ну и я досмотрела "Жену Иуды", производство Coral, Венесуэла, 126 серий https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15436.gif 
Сериал динамичный и запутанный. И если бы из него убрать всяких "подружек Глории", был бы идеальный остросюжетный детектив с элементами мистики, которые очень удачно вписались в сюжет! Старая запутанная история смерти священника, которая скрывала за собой другую страшную тайну. Много неожиданных поворотов. И каждая из подруг побывала в шкуре Жены Иуды. Отличный ретро-сериал. Не зря, Сережа считал его любимым https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/28578.gif

Давно хочу посмотреть "Дону Бейжу". Вот думаю, что следующим после "Жены Иуды" возьму на просмотр этот сериал.

0

1251

Zanny написал(а):

Согласна. Это пагубное влечение, ненормальная извращенная страсть, которая стирает границы. Для меня ребенок (малый или взрослый) - это главное для женщины, и если она к нему не имеет пощады и сострадания, или променяла его на мужчину, я этого никогда не приму. А убийства тем более  Есть американский фильм "Незаконнорожденная из Каролины", где женщина настолько ценила и обожала мужика, что простила ему не только неоднократные  избиения своей 10-летней дочки, но и изнасилование девочки. Изнасилование он совершил даже не с целью растления, а скорее из мести, что чувствовал себя слабее ребенка. Это страшно, и в реальной жизни, увы, встречается нередко. Или турецкий сериал "Мама", где мать ради того, чтобы в ее жизни был мужик выбросила дочь в мусор. Закрывала глаза что он бьет девочку и морально издевается. Правда, в конце раскаялась. Странные, конечно, есть женщины. Живут в придуманном мирке, занимаются самообманом ради того, чтобы рядом был мужчина.

Надюш, а так есть сериалы по реальным событиям противнее и тяжелее "Желания".

Кстати, тоже такое за собой заметила 

Ну и я досмотрела "Жену Иуды", производство Coral, Венесуэла, 126 серий  
Сериал динамичный и запутанный. И если бы из него убрать всяких "подружек Глории", был бы идеальный остросюжетный детектив с элементами мистики, которые очень удачно вписались в сюжет! Старая запутанная история смерти священника, которая скрывала за собой другую страшную тайну. Много неожиданных поворотов. И каждая из подруг побывала в шкуре Жены Иуды. Отличный ретро-сериал. Не зря, Сережа считал его любимым 

Давно хочу посмотреть "Дону Бейжу". Вот думаю, что следующим после "Жены Иуды" возьму на просмотр этот сериал.

А где можно с озвучкой или с субтитрами найти  Донну Бейжу

0

1252

nilysia написал(а):

А где можно с озвучкой или с субтитрами найти  Донну Бейжу

На ютубе есть первые 10 серий на русском, и можно смотреть все серии на португальском, включив автоматические субтитры в ютуб настройках.

0

1253

Zanny написал(а):

На ютубе есть первые 10 серий на русском, и можно смотреть все серии на португальском, включив автоматические субтитры в ютуб настройках.

Спасибо

0

1254

кузя написал(а):

Вот что, значит там практически все будет неизвестны мне. Ну ладно, значит познакомимся с ними. Я люблю, когда есть известный и малоизвестный, тогда смотрится лучше, когда совсем все неизвестные. Ну может будет время и посмотрю этот миник и про Мумий.

Ну может в Отмеченном времени для тебя и больше будет знакомых актеров.Ты ведь больше мексиканских сериалов видела.Я больше мексиканских актеров как раз узнаю именно из их миников, чем из их обычных сериалов.В Мумиях вообще я думаю для тебя все незнакомые будут.Я там только пару актрис узнала, которых видела как раз в миниках.Одна из них пожилая индеанка, как раз и в Отменченном времени засветилась, и в Мумиях тоже.А еще в Мумиях играл актер, которого ты видела в Кабо в роли отца главной героини.А так там восновном неизвестые актеры все снимались, особенно молодежь.

кузя написал(а):

Я заметила, что миники у меня идут хорошо под конец года, когда видимо надоедают романтичные сериалы и хочется чем-то разбавить просмотр. А там миники в самый раз.

Я вот как раз миники смотрю в конце лета, и в конце года.Как-то в это время не хочетса смотреть длинные многосерийные сериалы, а короткие миники от 3 до 18 серий смотрятса как раз в самый раз.

Zanny написал(а):

Согласна. Это пагубное влечение, ненормальная извращенная страсть, которая стирает границы. Для меня ребенок (малый или взрослый) - это главное для женщины, и если она к нему не имеет пощады и сострадания, или променяла его на мужчину, я этого никогда не приму. А убийства тем более

C этим я полностью согласна.Действительно у этой Caниньи была нездоровая любовь.По другому я это обьяснить точно не могу.Ну а по поводу детей я полностью с тобой согласна.Променять своих детей на мужика, это очень даже подло и низко.

Zanny написал(а):

Надюш, а так есть сериалы по реальным событиям противнее и тяжелее "Желания".

Есть конечно.Просто в этом сериале как-то слишком все трагично было снято, тянуще.Наверно поэтому у меня и было такое восприятие от этого сериала.

Zanny написал(а):

Давно хочу посмотреть "Дону Бейжу". Вот думаю, что следующим после "Жены Иуды" возьму на просмотр этот сериал.

Я "Дону Бейжу" смотрела еще в детстве, в середине 90-х годов.Помню мне сериал тогда очень нравился, особенно красавица Майте Проенса в главной роли.А вообще я тогда хоть и была еще очень юной, но смысл сериала хорошо понимала.Вообщем, хороший был сериал.Недавно я смотрела его колумбийский ремейк Донья Белла, он похож, но там многое изменили, ну и плюс наше время, а не 19 век как в оригинале.Кстати, в Бразилии недавно сняли новый ремейк.Он должен выйти в следующем году, так вот там галана сделали темнокожим, тогда как в оригинале он был белым.Ну и зачем спрашиваетса менять этого героя.Да и как такой героей мог в то время быть темнокожим.Ой, эта бразильская толерантность меня просто оставляет без слов.

0

1255

mabel ramos написал(а):

Я "Дону Бейжу" смотрела еще в детстве, в середине 90-х годов.

Повезло тебе. Я очень много сериалов пропустила мимо. Не всегда была возможность смотреть то, что хотелось.

mabel ramos написал(а):

Кстати, в Бразилии недавно сняли новый ремейк.Он должен выйти в следующем году

Да-да, знаю https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/13623.gif Я видела кадры со съемок. Хочу и его посмотреть. Может поэтому и не начинала оригинал 1986 года.

mabel ramos написал(а):

Ну и зачем спрашиваетса менять этого героя.Да и как такой героей мог в то время быть темнокожим.Ой, эта бразильская толерантность меня просто оставляет без слов.

Такие они :crazyfun: Наверное, решили, что в ремейке можно и темнокожего галана 8-)

0

1256

12-18 августа 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 124-125 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 76 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 90 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  101-104 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 41 серии из 165
- Верь в себя (2023)  108 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  158 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  79-81 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  24-26 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  24 серия из 210
- История любви (1995) версия РТР,  92-111 серии из 130
- Переполох (2023) озвучка,  23-25 серии из 173

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Воссоединение (Турция) на Романтичное, 13-24 серии из 149
- Чужие секреты (Турция) на Start World, 1-8 серии
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

Отредактировано марат (18.08.2024 21:49)

+1

1257

29 июля - 25 августа:
1. Моё прекрасное проклятие (Телевиса) - 45 из 122 серий.
По-прежнему смотрю этот сериал. Не в диком восторге от него, если честно, но отвлечься за его просмотром можно. Много знакомых мне актёров, поэтому рада их увидеть в новом амплуа. И очень красивые песни исполняются в сериале. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif
2. Кофе с ароматом женщины (Телемундо) - посмотрела первую серию. Вроде всё миленько, хотя главная героиня вообще не нравится мне. Что-то играет она плохо эта Лаура Лондоньо. Вижу её впервые в сериале. Не факт, что буду смотреть этот сериал, дабы сейчас огромный выбор новинок с озвучкой. Но вторую серию всё-таки мне хочется посмотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/26479.gif

0

1258

19-25 августа 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Вне иллюзии (2022) озвучка, 126-128 серия из 167
- Море Сертано (2022) озвучка , 77-78 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 91 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  105-106 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 42 серии из 165
- Верь в себя (2023)  109-110 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  159-162 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  81 серии из 154
- Уга-Уга (2000) озвучка,  26 серии из 221
- Два лица (2008) озвучка,  25 серия из 210
- История любви (1995) версия РТР,  112-130 закл. серии из 130, конец, классный сериал, но немного не понравилось нарезка сцен для международной версии, много сцен остались за кадром, возможно юыли в полной версии
- Переполох (2023) озвучка,  26-28 серии из 173
- Бандитская жизнь (Бразилия -2024) 1-4 серии из 4,   конец
- Снова 15 ( Бразилия) 3 сезон скоро

с перерывами, на паузе / Бразилия
- Идеальная любовь (2023) озвучка,  47 серии
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 98 серии из 161
- Справедливость-2 (2024) озвучка, 1 серия из 28
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130

Турция на тв
- Воссоединение (Турция) на Романтичное, 23-34 серии из 149
- Чужие секреты (Турция) на Start World,  10-20 серии
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Сквозь снег (2024) 4 сезон, 1 серия

0

1259

ЧЕРТЕНОК (Перу) досмотрела сериал до конца.  В целом сериал неплох, но есть одни персонажи, которые бесили. Главный герой всегда верил всем, кроме главной героини, ну тут ничего нового и нет...во многих сериалах такое бывает. Я рада. что пересмотрела сериал, ведь я видела его только тогда по ТВ.

ВЕРНОСТЬ ЛЮБВИ (Аргентина) досмотрела до 40 серии из 80 серий. Скучно идет, хотя есть моменты, которые нравятся в сериале, а так сериал на любителя.

РЕВАНШ (Венесуэла) досмотрела до 155 серии.  Сериал самый любимый у меня и остается таковым и сейчас. Я поняла одно, ничего не поменялось у меня к нему...мнение осталось прежним.

Думаю что-то новенькое взять, но пока не решила чего хочу посмотреть...и правда новинок много, что глаза разбегаются.

0

1260

Zanny написал(а):

Повезло тебе. Я очень много сериалов пропустила мимо. Не всегда была возможность смотреть то, что хотелось.

Ну у меня почти таже была ситуация.Сколько я видела сериалов по ТВ програме, но возможности их смотреть у меня не было.Позже, кое какие я всетаки спустя 10-20 лет и посмотрела, но многих так и не смогла посмотреть.

Zanny написал(а):

Да-да, знаю.Я видела кадры со съемок. Хочу и его посмотреть. Может поэтому и не начинала оригинал 1986 года.

Я кадры этого ремейка не видела еще, но почему-то не думаю, что Граци будет лучше чем Майте Проэнса.Хотя безпорно в ремейке визуал и сьемки будут лучше чем в стареньком оригинале.

Zanny написал(а):

Такие они.Наверное, решили, что в ремейке можно и темнокожего галана

Да это у них просто какая-то политика, везде впихнуть темнокожих актеров, лишь бы они там только были.Притом в последнее время и на главные роли.Насчет ремейка Донны Бейжи, то если он появитса с русской озвучкой, то я его может и посмотрю.Всетаки интересно будет глянуть на новую версию старой истории.

кузя написал(а):

ЧЕРТЕНОК (Перу) досмотрела сериал до конца.  В целом сериал неплох, но есть одни персонажи, которые бесили. Главный герой всегда верил всем, кроме главной героини, ну тут ничего нового и нет...во многих сериалах такое бывает. Я рада. что пересмотрела сериал, ведь я видела его только тогда по ТВ.

А я только собираюсь начать его смотреть.Как раз в конце следующей недели планирую его начать смотреть.

кузя написал(а):

ВЕРНОСТЬ ЛЮБВИ (Аргентина) досмотрела до 40 серии из 80 серий. Скучно идет, хотя есть моменты, которые нравятся в сериале, а так сериал на любителя.

Да, этот сериал скучноват, но всеравно из-за того, что в нем совсем небольшое количество серий, он и выигрывает.

кузя написал(а):

Думаю что-то новенькое взять, но пока не решила чего хочу посмотреть...и правда новинок много, что глаза разбегаются.

Да уж, новинок сейчас полно, восновном конечно одной Мексики, но хорошо, что и о сериалах Колумбии мне на радость не забывают. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif

0