Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какие сериалы вы сейчас смотрите? - 6

Сообщений 1121 страница 1140 из 1206

1

Продолжаем тут

СООБЩЕНИЯ НИ ПО ТЕМЕ БУДУТ УДАЛЕНЫ!!!!!
Администрация.

+1

1121

11-17 декабря 2023

по прежнему смотрю / Бразилия

- Змеи и ящерицы (2006) озвучка, 150 серия из 179
- Вне иллюзии (2022) озвучка, 96 серия из 167
- Лицо и храбрость (2022) озвучка, 149-150 серии из 197
- Море Сертано (2022) озвучка , 45 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 49-50 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  56 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 9 серии из 165
- Верь в себя (2023)  20 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  39-45 серии из 221
- Бездушные-2 (2022), озв. 4-10 закл. серии из 10,  мрачный сериал, для любителей мрачной мистики - самое то ))
- Слово пацана (Россия-2023) 7 серия из 8
- Кодекс 632, 2-6 закл. серия из 6   конец

с перерывами, на паузе / Бразилия

- Запретное желание (2007) озвучка,  36-38 серии из 154
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 88 серии из 161
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66

Турция на тв

- Ранняя пташка (Турция) на ТВ-3,   45-50 серии из 161
- Клюквенный щербет (Турция) wink,  2 сезон по 2,5 часа   11 серия из 26

США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 3-5 серии
- Монарх (США-2023), 5 серия
тв
- Суперниндзя-2023 на СТС  - 9 выпуск, финал,  конец
Биатлон в Уфе
фильм
- Голодные игры (2023- США) в кино

0

1122

Я попрежнему продолжаю смотреть латиноамериканские минисерниалы.На данный момент посмотрела еще  вот такие.
1 Долина забытых ( Бразилия ) 10 с из 10 с. На мой взгляд этот сериал был какой-то очень странный, вроде и не мистика, но всеравно что-то мистическое в нем было.Вообщем, в сериале рассказывалось про группу молодых людей, которые отправились в безобидное путешествие по окрестностям, а их проводник привела их в странную деревню окутаную туманом, где все ходят в стариной одежде, которую нoсили больше 100 лет назад.Вообщем, какая-то странная деревня, в которой молодых туристов сразу опаивают странным волшебным чаем,  и те сразу же  нормально начинают относитса к происходящему.Ну и потом постепено нам начинают раскрывать тайны этой странной деревни, оставшейся в развитиии где-то в 19 века.Ну и потом много тайн и ужасов раскрываетса.Кто-то из пленников в этой деревне погибает, а нескольким счастливчикам удаетса в конце сбежать, некоторых приносят в жертву, а кто-то и решает остатса в этой деревне навсегда.Вообщем, кому нравитса смотреть подобные странные и непонятные сериалы, где трудно принять происходящее на экране, этот сериал по идее должен понравитса.Мне как-то он не сильно зашел.Единственное, что понравилось в сериале, так это симпатичные локации, стариный городок, и костюмы жителей деревни.Ну и всветаки интересна была загадка этой самой странной деревни.От себя скажу, что она меня даже шокировала.Ну и моя отценка сериалу 6 балов из 10, или тройка.Этот сериал будет точно интересен любтителям всяких загадок и триллеров, которых тут с лихвой хватало.Мне как-то он всетаки не особо понравился.
2 Летний сезон ( Бразилия ) 8 с из 8 с. А вот этот сериал был полная противоположность, легкий, пляжный, молодежный.Вроде и сюжет смотрелся довольно легко, но мне чего-то не хватало, быть может того, что проблемы молодежи мне как-то уже не сильно заходят.А может сам сюжет был сам по себе скучноват.Всетаки, история, как группа молодежи начинает работать в отеле в летний сезон, не всем будет точно интересно.Ну и попутно нам рассказывают истории этой самой молодежи.Например богатой девушки, мать которой отправили в тюрьму за наркоторговлю, или парня, который торгует наркотой, и попутно хочет вылечить своего отца от болезни Паркиносона, или парня, который не определился со своей сексуальной ориентацией, или девушки, которая нашла здесь своего отца.Вообщем, как видим типичные проблемы молодежи.Впринципе, кто любит сериалы такой тематики, то ему наверно и понравитса.Меня как-то этот сериал не особо впечатлил.Что понравилось в сериале, так это красивые локации островка, где происходит действо, красивые пляжи, и яркая картинка.Вообщем, это сериал чисто для отдыха, и для того чтобы полюбоватса красивой тропической природой.Ну и моя отценка сериалу 6 балов из 10, или тройка.Неплохой молодежный сериал, но мне он показался всетаки довольно скучноватым.
3 Тьерра Инкогнита ( Аргентина ) 8 с из 8 с. А вот этот сериал поначалу меня очень даже заинтриговал.Было очень интересно узнать, что же произошло на самом деле с родителями подростков, которые пропали 8 лет назад в собственном парке атракционов.Я конечно надеялась на интересную загадку, спойлеров наперед конечно не читала, но уже с середины меня сериал разочаровал.Хотя что можно было ожидать от детсткого сериала.Вообщем, все свели к какой-то фантастике и зомби.А я как раз такую тему и не люблю.Вообщем, в конце я сериалом оказалась разочарована, хотя начало мне очень даже понравилось.Сериал был динамичный и интригующий, но потом все стало не очень интересно.Вообщем, надеятса на что-то необычное и интересное здесь точно не стоит.Из плюсов сериала всетаки хочу отметить как всегда яркую картинку, красивые локации, особенно таинственного парка, хорошо играющих актеров, как молодежь, так и взрослых.Ну и то, что всеравно хоть поначалу была интрига о том как же пропали родители главных героев.И хоть все потом свели к какой-то банальщине, сериал я всеравно посмотрела с интересом.Ну и моя отценка сериалу 7 балов из 10, или четверка с минусом.На самом деле не плохой сериал был, его интересно и динамично было смотреть, но меня его сказочная разгадка совсем не впечатлила, поэтому я и скинула полбала.
4 Не кричи ( Аргентина ) 5 с из 5 с. Этот сериал оказался для меня вообще каким-то невнятным.Смысл его я конечно поняла, но мне не понравился сюжет самого сериала.Нам стали в нем рассказывать историю одного дома, но начали его не с начала истории, а с конца, тоесть с нашего времени, а потом постепенно довели до начала этой кошмарной истории.Рассказывать подробно про сериал не стану, но скажу, что меня сам сериал не очень впечатлил.Ну сама идея начать с нашего времени, а не с начала, заслуживает уважения.Ну и плюс сериала, что это был макро сериал, и каждая его серия была от 7 до 12 минут.Когда-то я уже что-то подобное смотрела у бразильцев, теперь вот посмотрела у аргентинцев.Ну и моя отценнка сериалу 5 балов из 10, или тройка с минусом.Всетаки слишком каким-то нелепым показался мне этот сериал.
5 Майк и Мэри ( Чили ) 6 с из 6 с. А вот этот сериал стал для меня каким-то холодным душем.Вообще, я неплохо осведомлена про трагедию, что произошла в Чили в 70-х годах прошлого века.Много про это читала, много про это уже смотрела разных сериалов и фильмов, но все они рассказывали про хороших людей, борющихся с диктатурой Пиночета.А в этом сериале нам показали людей, находящихся по ту сторону диктатуры.В центре нам показали обычную пару, мужа с женой и двоих детей.Вроде обычная семья, но в итоге они оказались убийцами, и пособниками режима Пиночета.И вместе не раз устраняли неугодных режиму политиков и генералов.Вообщем, вот такая кровавая парочка была, притом это были реально существовавшие люди, только имена у них были уже другие.Я даже не поленилась почитать биграфию этой пары, она чилийка, он американец, на 10 лет ее был моложе.Ее уже нет в живых, а он спокойно живет себе в Штатах.Ну и еще я поняла, что они практически не ответили за свои преступления.Вообщем, я не думала, что чилийцы снимают свои сериалы и про пособников режима Пиночета.Из того что еще очень не понравилось, так это ужасное обращение с животными в сериале, прям показывали их убийства.Вообщем, слабонерным тоже лучше это все не смотреть.Пытки, убийства, издевательство над животными.На самом деле очень даже жестокий сериал.Хотя должна признать, что все актеры отлично играли свои роли, даже дети.Как символизмом этого ужаса, это история мальчика этой пары, который видя вокруг что творитса, сам убивает с рогатки беззащитных птичек.Вообщем, тяжелая история, и тежелее ее еще смотреть потому, что она основана на реальных событиях.Ну и всетаки, что должна признать, так это то, что сериал снят очень качественно, вся эта атмсофера 70-х, машины, одежда.Все очень хорошо было снята, ну и плюс красивые локации чилийской природы.Однако все это не умиляет всего того ужаса, что был показан в самом сериале.Ну и моя отценка самому сериалу 6 балов из 10, или тройка.На самом деле очень даже жестокий и тяжелый сериал, о реально существовавших людях, которые являлись пособниками диктатуры в Чили.

+2

1123

18-24 декабря 2023

по прежнему смотрю / Бразилия

- Змеи и ящерицы (2006) озвучка, 151-152 серия из 179
- Вне иллюзии (2022) озвучка, 97 серия из 167
- Лицо и храбрость (2022) озвучка, 151 серии из 197
- Море Сертано (2022) озвучка , 45 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 50 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  56 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 9 серии из 165
- Верь в себя (2023)  21-22 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  46-65 серии из 221
- Слово пацана (Россия-2023) 8 закл. серия из 8

с перерывами, на паузе / Бразилия

- Запретное желание (2007) озвучка,  38 серии из 154
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 88 серии из 161
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12
- Однажды (1998) оригинал, 28 серии из 66

Турция на тв

- Ранняя пташка (Турция) на ТВ-3,   51-56 серии из 161
- Клюквенный щербет (Турция) wink,  2 сезон по 2,5 часа   12 серия из 26

США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Монарх (США-2023),  5 серия
- Перси Джексон (2023) скоро

0

1124

18-24 декабря:
«Марина» (Телемундо) – 85 из 169 серий.
По прежнему смотрю этот сериал. Не сказать, что в диком восторге от него. Видимо, уже разучилась смотреть розовую классику с огромным количеством серий. Хочется анализировать поступки героев, а они не поддаются никакому анализу. Ну, в целом сериал смотрится легко, если не углубляться в действия героев. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif

mabel ramos написал(а):

Я попрежнему продолжаю смотреть латиноамериканские минисерниалы.На данный момент посмотрела еще  вот такие

Надя, сколько сериалов ты смотришь! Понимаю, что речь идёт о миниках, но всё равно ты большая молодец.

+1

1125

25-31 декабря:
МАРИНА (Телемундо) - 100 из 169 серий.
По-прежнему смотрю этот сериал. Не могу сказать, что в диком восторге от него, но он мне даже стал интересен. Ну, чего можно ждать от классической теленовеллы? Серий многовато, поэтому много затянутости в сериале. Ну, впереди осталось меньше половины и это радует. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/87644.gif

0

1126

25-31 декабря 2023

по прежнему смотрю / Бразилия

- Змеи и ящерицы (2006) озвучка, 153-154 серия из 179
- Вне иллюзии (2022) озвучка, 97 серия из 167
- Лицо и храбрость (2022) озвучка, 152-156 серии из 197
- Море Сертано (2022) озвучка , 46-48 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 51 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  57 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 10-11 серии из 165
- Верь в себя (2023)  23-24 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  66-70 серии из 221

с перерывами, на паузе / Бразилия

- Запретное желание (2007) озвучка,  39-41 серии из 154
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 88 серии из 161
- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12

Турция на тв

- Ранняя пташка (Турция) на ТВ-3,   57-60 серии из 161
- Клюквенный щербет (Турция) wink,  2 сезон по 2,5 часа   13 серия из 26
- Совершенно другой (Турция-2023)  по 2,5 часа,  1 серия
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Монарх (США-2023),  6 серия
- Перси Джексон (2023) скоро
советские фильмы на тв

+1

1127

Всем доброй ночи. С наступившим Новым годом и с наилучшими пожеланиями. В последнее время из-за загруженности не было времени смотреть сериалы, вот пока на выходных буду, решила посмотреть Странное возвращение Дианы Саласар

+1

1128

SvetlanaN1108 написал(а):

В последнее время из-за загруженности не было времени смотреть сериалы, вот пока на выходных буду, решила посмотреть Странное возвращение Дианы Саласар

Да, понимаю, когда нет времени что-то посмотреть. У самой также.

Диану Саласар я тоже уже какой год хочу посмотреть, но что-то не получается, хотя желание есть.

+1

1129

1-7 января:
"Марина" (Телемундо) - 111 из 169 серий. Продолжаю мучать этот сериал, в котором события не поддаются никакой логике. Но н что только не пошли сценаристы ради того, чтобы в сериале было много серий.
Также посмотрела следующие фильмы России:
"Последний богатырь: Посланник тьмы",
"Конёк-горбунок"
"Чебурашка"
"Непослушник"
"Непослушник-2" и
"Последний богатырь"

0

1130

В начале года не стала я дальше мучиться с "Постучись в мою дверь", бросила. Для себя выбрала классику латины "Земля королей" от Телемундо. Долго присматривалась к нему и не решалась смотреть, потому что обожаю "Тайную страсть", но мне нравится сама идея сюжета. Просмотрено пока 5 серий. Вот это мне по душе, тут есть всё, что я люблю в теленовеллах. Но сравнения неизбежны, и по первым впечатлениям для меня "Тайная страсть" всё же лучше. Если братья ещё норм, то сёстры ну очень проигрывают сёстрам Элисондо, нет, они тоже красивые, но вот какие-то обычные, каких много, в ТС все сёстры были колоритные. Особенно в ЗК мне не понравилась Ирина, может дальше она там зажжёт, но пока ну никакая, даже не сравнить с яркой, красивейшей, улыбчивой зажигалочкой Хименой (Паолой Рей), от которой я просто в восторге. Ещё певица из бара, она милая, приятная, но нет в ней как раз изюминки, вот на Росарио (Жарик Леон) смотришь, и сразу было видно, ну звезда шоу, роковая женщина. Это, конечно, пока только первые впечатления, серий ещё мало просмотрено, чтобы делать выводы, может девушки ещё меня приятно удивят, но пока так. А вот кто мне действительно очень нравится так это злодеи Каэтана (Соня Смит) и Леонардо (Фабиан Риос) , вот за ними очень интересно наблюдать. Соню до этого видела только в "Милагрос", и там она меня не впечатлила, а здесь огонь просто https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/58233.gif  Буду с удовольствием продолжать просмотр, интересно сравнивать с любимым сериалом, и пара София-Артуро пока привлекает внимание.

Отредактировано OlgaLady (17.01.2024 10:00)

0

1131

Я в конце прошлого 2023 года успела посмотреть еще несколько Латиноамериканских миников.Но все по порядку.
1 Банды Буэнос-Айреса ( Аргентина-Уругвай ) 8 с из 8 с. Этот сериал конечно был не плохой, но мне он как-то не особо понравился.Всетаки тема аргентинских околофутбольных банд мне не особо интересна.Притом я смотрю уже второй такой миник, в котором речь идет именно о футбольных бандах.Повидемому в Аргентине это очень острая проблема, раз так много снимают сериалов на эту тему.Но мне сама эта тема не особо понравилась и была интересна, что в старом минике, что в этом.Интерес в этом сериале у меня держался восновном за счет колоритных актеров в главных ролях, и их семейных проблемах.Вот как раз смотреть на эти семейные проблемы мне нравилось куда-больше чем на все эти бандитские разборки футбольных банд.За счет этого впринципе мой интерес к сериалу и держался.Ну еще и в конце немного понравилась главная разборка между бандами.Я даже поволновалась за семью одного из главных героев.Вообщем, такой средненький сериал, в котором что-то было интересно, а что-то и нет.Еще  я узнала, что этот сериал снимался не в самом Буэнос-Айресе, а в соседнем Уругвае, в ее столице Монтевидео.Тоже не обычно было, считай первый раз смотрю сериал, снятый в Уругвае, хоть и самой Аргентиной.Ну и моя отценка этому сериалу 6 балов из 10, или тройка.Неплохой сериал, но всетаки расчитан именно на любителей всяких разборок.
2 Мария Феликс: Донья ( Мексика ) 8 с из 8 с. Мне честно говоря этот сериал тоже как-то не очень понравился.Какой-то скучный и нудный оказался. Действие в нем ишло медлено, хотя в сериале всего 8 серий.Одна его серия смотрелась так долго, как будто я смотрю серии три-четыре обычного сериала.Вообщем, для меня точно, что этот сериал был не айс.Фактически посмотрела его больше уже для галочки, ну и для того чтобы узнать историю жизни знаменитой мексиканской актрисы Золотого мексиканского века кино Марии Феликс.Это наверно для меня стала главная мотивация при просмотре этого сериала.Ну и наверно еще ради атмосферы старины, которую я очень даже люблю смотреть, притом как в сериалах, так и фильмах.Еще в сериале мне понравились хорошие актеры, неплохие декорации, костюмы, и симпатичные локации.К этому притензий у меня точно не было.Да и обе актрисы играющие Марию Феликс, и в молодости, и во взрослом возрасте, мне тоже вполне себе понравились.Вообщем, сериал оказался для меня более чем средненьким, но я не жалею о том, что его посмотрела.Всетаки неплохой был сериал биография о знаменитой кинолегенде мексиканского старого кино.Ну и моя отценка сериалу 6 балов из 10, или тройка.Сериал всетаки интересен именно тем, что являетса биографией знаменитой в прошлом мексиканской актрисы.Ради этого его и стоило посмотреть.
3 Переговорщик ( Бразилия ) 8 с из 8 с. А вот этот сериал мне понравился больше двух предыдущих.И хоть он был снят, и с темной картинкой, и в нем была даже какая-то мрачная атмосфера, его сюжет мне очень даже понравился.В сериале рассказывалось о главном герое, который работал переговорщиком с похитителями при освобождении заложников, и попутно ишла речь про семейную драму у главного героя.Он потерял свою жену при очень странных обстоятельствах, и у него остался маленький сын, который онемел после этой трагедии.И вот как раз семейные проблемы главного героя мне в сериале нравились куда больше, чем сама его работа.Насчет жены, я кстати сразу догадалась, что не все так просто, как нам сначало показывали, ну и финал это мне показал.Ну и в сериале прям напрашиваетса второй сезон.Надеюсь он точно будет, потому что в конце сериала победила несправедливость, и плохие люди оказались на коне.Надеюсь во втором сезоне все разрешитса с этим.Из плюсов сериала еще хочу отметить, помимо интересного сюжета, еще и актера играющего главного героя, Мальвино Сальвадора.И хоть его герой и не так прост, и мне кое что в его поведении и поступках не нравилось, всеравно он у меня вызывал симпатию.Еще очень понравились сьемки в бразильском крупнейшем городе Сан Паулу.Вообще, как-то мне в этот раз повезло.Даже сразу в двух миниках действие ишло как раз именно в Сан Паулу, а не в знаменитом Рио-де-Жанейро.Ну вообщем интересным для меня оказался этот сериал.И моя ему отценка 8 балов из 10, или четверка.Хороший всетаки оказался сериал, но его второй сезон прям здесь явно напрашиваетса.Надеюсь он будет.
4 Украденное сердце ( Колумбия ) 2 с 10 с из 10 с. Второй сезон этого сериала мне точно понравился больше чем первого, хоть в нем опять и накрутили всего, что мама не горюй.Ну конечно же надо было и во втором сезоне продолжить тему трансплантации органов.Иначе смысла во втором сезоне бы точно не было.В целом второй сезон мне понравился даже больше первого, может быть это было еще из-за того, что он был более динамичный, и менее затянутый, чем первый, ну и серий здесь было поменьше чем в первом.Еще плюсом стало то, что убрали гейскую тему, отправив брата главной героини гея в Европу.Это для меня стало плюсом в сериале.Ну и в целом этот сезон мне зашел лучше чем первый.Он конечно тоже далеко не шедевр, но его смотреть было однозначно интереснеe чем первый.Ну и моя ему отценка 9 балов из 10, или пятерка с минусом.Всетаки этот сезон был полегче чем первый, и поинтернеснее, и главное, что эта история на  нем и закончилась.Все раставили по своим местам, и вполне себе неплохо его завершили.
5 Единомышленники ( Бразилия ) 2 с 6 с из 6 с. Этот сезон мне также как-то тоже больше понравился, чем его первый сезон.Первый я смотрела онлайн, а второй уже скачанным.Поэтому как-то полегче он мне дался.Хотя по сюжету было почти тоже самое.Опять история троих друзей, один из которых стал известным певцом, второй попрежнему занимаетса торговлей и распространением наркоты, ну и третья девушка участует в жизни евангелической церкви.У каждого из них свои проблемы и забаты, но они их решают, не забывая и о своей дружбе.Как я поняла, что есть еще и третий сезон, и даже четвертый сезон уже снимаетса.Ну если мне попадутьса они в русской озвучке, то я конечно постараюсь их посмотреть.Темболее, что второй сезон тоже закончился открыто, и должно быть его продожение.Еще мне понравилось то, что в сериалах Нетфликса во вторых сезонах начали рассказывать историю предудущего.Потому что пока ты до них дойдешь, то напрочь можешь забыть то, что было в предудущем.А так они дают возможность вспомнить, что было до этого сезона, и помогают освежить память.Очень даже хорошо, что так делают.Так было вот и здесь, и в том же Украденном сердце.Ну вообщем, этот второй сезон мне даже как-то больше понравился, чем  первый.Еще очень нравилась яркая картинка cериала, красивые виды опять же Сан-Паулу.Ну вообщем неплохой оказался сезон.Ну и моя отценка этому сезону 7 балов из 10, или четверка с минусом.Вроде не чего особенного нет в этом сериале, но всеравно посвоему интересно смотреть про трех таких разных друзей.

+2

1132

Lucky-lady написал(а):

"Конёк-горбунок"

А, по щучьему велению смотрела?

0

1133

1-14 января 2024

по прежнему смотрю / Бразилия

- Змеи и ящерицы (2006) озвучка, 155-156 серия из 179
- Вне иллюзии (2022) озвучка, 98 серия из 167
- Лицо и храбрость (2022) озвучка, 156 серии из 197
- Море Сертано (2022) озвучка , 48 серии из 179
- Пантанал (2022) озвучка , 52-54 серии из 120
- Хищник (1993) озвучка,  58-59 серии из 210
- Линия жизни (1994) озвучка, 12 серии из 165
- Верь в себя (2023)  25-30 серии из 179  озвучка
- Земля и страсть (2023) озвучка,  71-73 серии из 221
- Запретное желание (2007) озвучка,  42-43 серии из 154
- Любовь вечная любовь (2011), озвучка, 89-91 серии из 161
- История любви (1995) версия РТР,  1-5 серии из 130
- Семейные узы (2000) на ю,  1-8 серии из 150

с перерывами, на паузе / Бразилия

- Жизнь как она есть (1996) озвучка, 11 серии из 40
- Во имя любви (1997) Романтичное HD,  40  серии из 130
- Дело (2017) 1 сезон, озвучка 8 серия из 12

Турция на тв

- Ранняя пташка (Турция) на ТВ-3,   61-70 серии из 161
- Клюквенный щербет (Турция) wink,  2 сезон по 2,5 часа   14-15 серия из 26
- Совершенно другой (Турция-2023)  по 2,5 часа,  1 серия
США
- Бумажный дом (Испания) 3 сезон,1 серия из 8
- Волчонок (США) 4 сезон, скоро
- Как избежать наказание за убийство (США), 6 сезон, 5 серии
- Монарх (США-2023),  7-8 серия
- Перси Джексон (2023) скоро
советские фильмы на тв

+1

1134

С 2 января по 15 января я начала смотреть два сериала.

1. Страна женщин (Венесуэла). Я уже посмотрела 40 серий. Да-да, 40 серий за 13 дней...даже сама в шоке от себя. Сериал мне нравится, хотя многие герой там тупят так, что хочется по голове стукнуть.

Главные герои тут Виктор Камара и Ана Карина Манко.

https://i.postimg.cc/DzB6KCMV/003-19-09-26.jpg
https://i.postimg.cc/FK9p8tGg/029-18-59-22.jpg

2. Невеста из Мехико. Я посмотрела 20 серий этого сериала. Сериал мне очень понравился, там нет ненормальных злодеек и бешеных злодеев. Но есть пакостницы, которые еще хуже чем злодейки. Сам сюжет мне очень понравился, я смотрю сериал потихоньку и наслаждаюсь. Я ведь новинки не так часто то смотрела, практически никогда.

https://i.postimg.cc/8PZLcFbW/022-18-28-31.jpg

+1

1135

Гардения написал(а):

А, по щучьему велению смотрела?

Искала и не нашла, где смотреть бесплатно. Подскажи.

кузя написал(а):

1. Страна женщин (Венесуэла). Я уже посмотрела 40 серий. Да-да, 40 серий за 13 дней...даже сама в шоке от себя. Сериал мне нравится, хотя многие герой там тупят так, что хочется по голове стукнуть.

Как я тебя прекрасно понимаю, когда герои тупят! Вот домучиваю "Марину", осталось всего лишь 30 серий. Даже не верится, что осилила этот "шедевр".

mabel ramos написал(а):

2 Мария Феликс: Донья ( Мексика ) 8 с из 8 с. Мне честно говоря этот сериал тоже как-то не очень понравился.Какой-то скучный и нудный оказался. Действие в нем ишло медлено, хотя в сериале всего 8 серий.Одна его серия смотрелась так долго, как будто я смотрю серии три-четыре обычного сериала.Вообщем, для меня точно, что этот сериал был не айс.Фактически посмотрела его больше уже для галочки, ну и для того чтобы узнать историю жизни знаменитой мексиканской актрисы Золотого мексиканского века кино Марии Феликс

А Тане этот мини очень понравился. И я тоже хочу его посмотреть. https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/57877.gif

0

1136

Lucky-lady написал(а):

Искала и не нашла, где смотреть бесплатно. Подскажи.

Я на Кинопоиске смотрела. правда у меня там подписка. А бесплатно я пока нигде не видела

0

1137

Привет, дорогие ребята! :flag: Смотрю старые знакомые еще тут, очень рад этому! :cool:

Давно возобновил просмотр сериалов. Смотрю, а обсудить не с кем, а как раньше весело проводили тут время. Вот и нахлынула ностальгия, захотелось снова вернуться на родной форум. Может кто-то все-таки пообщается со мной и я надолго тут задержусь :writing:

И так расскажу что же я сейчас смотрю:

1. Только закончил таки турецкую сагу "Постучись в мою дверь". В целом понравилось, хотя больше первый сезон.

Думаю что же начать смотреть из Турции - либо "Ветренный, либо "Зимородок". По телику не получалось смотреть, о чем пожалел. Вот думаю уж дождусь показа на Субботе. Можно бы конечно "Совершенно другой" или "Любовь не понимает слов", но наверное нужно отдохнуть от некоторых актеров :D

2. Продолжаю просмотр эпопеи "Жестокий Стамбул". Прерывался ранее, вот дождался серий на Продвижении и возобновил.

3. Начал вчера просмотр "Любовь матери". Потянуло на Бразилию, решил оценить новые творения Глобо. Долго выбирал между "Правила игры" и "Любовь матери", с последнего нашел записи с Романтичного и это стало решающим фактором. Далее в темке отпишусь.

Теперь нужен Ваш совет что посмотреть нового из Телевисы. Хорошо, что новеллы снова в моде и есть много вариантов в озвучке. Выбор между "Богатые тоже плачут" или "Простите греши наши". Может конечно "Кабо" начать, но успеем еще решить, пока выложат. Пока гадаю что начать, думал может посмотреть "Женщину дъявола", серий то мало там. Кто смотрел, напишите впечатления. Очень интересно :flirt:

+1

1138

Серхио написал(а):

Думаю что же начать смотреть из Турции

Смотрю многие на Турцию перешли. Честно, я только Королек, птичка певчая смотрела и то ту старую версию https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif

Серхио написал(а):

Выбор между "Богатые тоже плачут" или "Простите греши наши". Может конечно "Кабо" начать, но успеем еще решить, пока выложат. Пока гадаю что начать, думал может посмотреть "Женщину дъявола", серий то мало там. Кто смотрел, напишите впечатления. Очень интересно

"Богатые , тоже плачут" я смотрела, да и тут многие его посмотрели. Мне в сериале кое-что понравилось, кое-что нет. Там есть злодейка психичка, для меня это плюс...а вот главная героиня мне не понравилась, то есть актриса, которая сыграла эту роль.

"Простите наши грехи" я видела только 1 серию. Мне понравилось, я так поняла, что будет балом правит злодей в исполнении Хорхе Салинаса, он будет самым страшным злодеем.  Отметила для себя тройку пакостниц в сериале из женской части. Больше ничего сказать не могу, так как по 1 серии трудно судить.

"Женщину"...я не смотрела...там по-моему с криминалом все связано.

"Кабо" сама жду, хочу и эту версию посмотреть.

+1

1139

Серхио написал(а):

Думаю что же начать смотреть из Турции - либо "Ветренный, либо "Зимородок". По телику не получалось смотреть, о чем пожалел. Вот думаю уж дождусь показа на Субботе. Можно бы конечно "Совершенно другой" или "Любовь не понимает слов", но наверное нужно отдохнуть от некоторых актеров

Судя по тому, что понравилась Дверка, лучше Ветреный, он более романтический, и сказочный. Да там и в слогане это отражено во 2 же строке. Человеку, который незнаком со спецификой психосериалов, пусть и с вайбом мыла, Зимородок сложноват сразу будет, потому что там абсолютно все имеют свои минусы, наряду с плюсами. В турдизи так конечно такие все, этим они и привлекают. Но в психомыле прям особенно.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/67589.gif Ну иль надо любить саму психотему.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif
А я:
- Зимородок (Турция, 53/?) Я из тех, кто психушку просто любит, понимает, и разбирается.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/36835.gif Ну плюс конечно игра актеров.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
- Дар (Турция, 4/24) Стараюсь расширять познания о жанрах, взялась за философию, и мистику. Не скажу, что легко, но пока интересно. Любимка Берен в главной роли тоже помогает. Есть элементы мыла, нашла ещё новое приятное актерское лицо. Смотрю.  :music:
- Сапфир (Турция, 19/?) Сериал нравится, потому что развлекает его цирк, и наивность. А ещё есть чудесный Атеш, и его умное милое солнышко Гюнеш https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif Другая главная пара конечно феерические дебилы,  :D которые неясно как ложку до рта доносят, но что есть, то есть.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/15541.gif Красоты Каппадокии, и стремление узнать финал братского конфликта из за дохлой эгоистичной рыбы Ферайе, все это ещё тоже держит в просмотре.
- Семья (Турция, 27/30) Скоро конец... Обожаю, идеальные!  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
-Посланники (Аргентина - Испания, 2 сезон, 4/8 с.) Первый хрень какая то мутная, актеры больше держали. Второй получше, но скучненький. Но однако актеры тут тоже получше. И сама идея расследования тяжких запутанных преступлений посланниками Ватикана необычная и интересная.  :cool: Досмотрю. И третьему сезону ради тандема двоих падре, и боевой сестры Эмилии, буду рада.  https://forumstatic.ru/files/0000/14/18/71785.gif
Остальное пока на паузе, вернусь когда захочется.  :playful:

+1

1140

кузя, Carla-Rosa Танюша, Катюша :mybb: Девочки, очень рад что вы тут :love:

кузя написал(а):

"Кабо" сама жду, хочу и эту версию посмотреть

Танюш, начнешь смотреть. Пиши в темке, я подключиться попробую. Правда хотел бы побольше серий накопить.

кузя написал(а):

"Женщину"...я не смотрела...там по-моему с криминалом все связано

Я думал мистика , а криминал не особо люблю, но серий мало. Можно прыгнуть в омут

У Катюши список интересный. Отвечу комплексно, без цитирований. Я хочу и "Зимородок" и "Ветренный" посмотрел, конечно все про них знаю, по телику несколько серий тоже заставал. Конечно пара из "Зимородка" притягивает. У него плюс это показ по ТВ в удобное время будет. Не очень правда люблю озвучку Субботу, ну не хай так.

Тоже обожаю Берен Саат, и хотел бы с ней новое что-то. "Дар" интересный вариант, это вроде бы Нетфликс? Надо поискать где посмотреть, приложение КиноHD перестало работать. Да и 2 Турции наверное мне пока лишнего, нужно досмотреть "Стамбул". Мне еще пережить смерть Дженка придется :canthearyou:  :'(

Забыл почему то вчера написать, что смотрю еще "В плену страсти" (Мексика). Никто не смотрел?

0