Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Факундо Арана / Facundo Arana

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

https://i.ibb.co/WGxCsSM/IMG-5857.jpg

Дата рождения: 31 марта, 1972
Место рождения: Буэнос-Айрес, Аргентина

Фильмография:

2023 Хорошие парни / Buenos Chicos
2021 Pequeñas Victorias (сериал) ... Antonio
2019 Pequeña Victoria (сериал) ... Antonio Tiscornia
2017 С тобой хочу быть рядом / Quiero vivir a tu lado (сериал)
2017 Книга памяти : Дань жертвам нападения / Libro de la Memoria: Homenaje a las víctimas del atentado (короткометражка)
2017 YOn My Space (озвучка, короткометражка) ... YOn
2017 Adiós querido Pep ... Mauro
2014 Ночью и днем вместе с тобой / Noche & Día (сериал) ... Victorio 'Vico' Villa
2013 Лицемеры / Farsantes (сериал) ... Alberto 'Beto' Marini
2011 Вода с края света / El agua del fin del mundo ... Martín
2011 Когда ты мне улыбаешься / Cuando me sonreís (сериал) ... Gastón Murfi
2008 Украденные жизни / Vidas robadas (сериал) ... Bautista Amaya
2007 Дотянуться до небес / Tocar el cielo ... Santiago
2006 Ты – моя жизнь / Sos mi vida (сериал) ... Martín Quesada
2005 Особенная семья / Una familia especial (сериал)
2004 Падре Корахе / Padre Coraje (сериал) ... Coraje
2003 Спать с шефом / Durmiendo con mi jefe (сериал) ... Swede
2002 099 центральная / 099 Central (сериал) ... Tomás Ledesma
2001 Побег / La fuga ... Víctor Gans
2001 Детвора: Уголок света / Chiquititas: Rincón de luz ... Alejo Méndez Ayala
2001 Яго, темная страсть / Yago, pasión morena (сериал) ... Fabio Sirenio Rivas
2000 – 2002 В последний момент / Tiempofinal (сериал) ... Pablo
1999 Добрые соседи / Buenos vecinos (сериал) ... Diego Pinillos
1998 Дикий ангел / Muñeca brava (сериал) ... Ivo Di Carlo-Miranda Rapallo
1997 Рафа / El Rafa (сериал)
1996 Отпущенные / Sueltos (сериал) ... Ignacio
1996 Американские горки: Возвращение / Montaña rusa, otra vuelta (сериал) ... Willy
1995 Старшая сестра / La hermana mayor (сериал)
1995 Детвора / Chiquititas (сериал) ... Alejo Méndez Ayala
1995 Цыганка / Zíngara (сериал) ... Rodolfo 'Rudy' Moretti
1994 Черная жемчужина / Perla negra (сериал) ... Leonardo Bastidas
1993 Тощая / La flaca escopeta (сериал) ... Facundo
1993 Марко-кандидат / Marco, el candidato (сериал)
1993 Бродячее пение / Canto rodado (escuela de arte) (сериал)
1992 Лучшие / Son de diez (сериал)
1991 Высокая комедия / Alta comedia (сериал)
1965 Alta comedia (сериал)

0

2

Очень давно не заходила тему, спасибо за чудесные фото, я его очень люблю, после Колунги он у меня на втором месте. Он чудесный актер, певец и человек.

+1

3

Огромное спасибо что продолжаете тему,  очень жаль, что сама не могу этим заняться, просто времени не хвотает, только успеваю продолжать тему Фернандо. Факундо мне очень нравится как актер, музыкант и как человек.

+1

4

Какой у него безобразный вид, он мне таким больше нравится. Обожаю его, очень жаль, что с ним не могу смотреть сериалы, времени просто не хвотает. Спасибо что продолжаете тему.

+1

5

Lena18 написал(а):

Новые фото: Факундо получил награду на театральной премии Premios Carlos:

Я рада и поздравляю его, он достоин и заслужил. А в Ютубе есть запись этих театральных постановок, Вы что нибудь смотрели? Хот это можно смотреть. Он так классно играет, что даже не надо знать языка, чтобы понимать сюжет. Хотя думаю справлюсь и с этим.

+1

6

Его безобразный вид просто сведёт с ума. Он как будто символ свободы. В этом плане он противоположность Колунги, он всегда в форме, стройный, ухожанных, в дорогом одежде, старше Факундо на 7 лет, но выглядит гораздо моложе. Но обеих люблю безмерно. Обе классные, талантливые и благородные.

+1

7

Lena18 написал(а):

Жена Факундо Мария Сусини поделилась романтичными фото в честь Дня Влюбленных:

Супер, просто нет слов. Вообще он отличный семьянин и семья его всегда поддерживала, это просто здорово жить в любви и в гармонии с семьёй и в этом безумном мире.

+1

8

karina72 написал(а):

Супер, просто нет слов. Вообще он отличный семьянин и семья его всегда поддерживала, это просто здорово жить в любви и в гармонии с семьёй и в этом безумном мире

Я тоже рада, что Факундо нашел свою единственную и неповторимую.

+1

9

Фото с собакой очень трогательно, поскольку сама обожаю животных, с большим уважением отношусь тем кто так любит и бережёт их. Видно, что для них собака как член семьи. Ещё фотки красивые. Фото с спектакля новые или старые, идёт спектакль сейчас? Спасибо за фотки, я очень рада, что его тема продолжается.

+1

10

karina72 написал(а):

Фото с собакой очень трогательно, поскольку сама обожаю животных, с большим уважением отношусь тем кто так любит и бережёт их

Тоже люблю животных,здорово, что у Факундо есть домашние питомцы)

karina72 написал(а):

Ещё фотки красивые. Фото с спектакля новые или старые, идёт спектакль сейчас?

Я так поняла, что спектакль еще идет.  Факундо играет в спектакле En el aire с четверга по воскресенье в Театре дель Соль в 22 часа".

+1

11

Lena18 написал(а):

Факундо играет в спектакле En el aire с четверга по воскресенье в Театре дель Соль в 22 часа".

Когда была премьера этого спектакля, в Ютубе несколько роликов выложили, я смотрела, игра мне очень понравилась. У него ещё другие шли, по моему в один из них он играл с Арасели Гонсалес.

Lena18 написал(а):

Новое фото из инстаграма Факундо:

Он символ свободы, смотришь на него и глаза прям отдыхают. У него очень спокойный вид.

+1

12

Я с ним до конца смотрела только Дикий ангел, ещё Подре Корахе и Яго тёмный страсть, но эти 2 не досмотрела. В Падре Корахе он играл безупречно, сериал бросил из за сестёр, они мне раздражали и ещё сюжет не по душе был, там есть мистика, а это терпеть не могу, не смотря на то что там звучал неповторимый армянский дудук в один из эпизодов. Достоточно только Падре Корахе чтобы сказать, что он талантливый, гениальный актер. Такою эмоциональную, естественную и убедительную игру я видела только у Фернандо Колунга.

+1

13

Решила смотреть с ним сериал, 2 года назад взяла Падре Корахе, но не досмотрела из за сюжета и из за актрис, которые играли сестёр. Факундо играл восхитительно, супер, такие эмоции были, но всё остальное не возможно  было смотреть. Взяла Яго тёмный страсть, думаю до конца буду смотреть, но посмотрим как будет, я не любитель сериалов. Сериал пока идёт, его игра очень нравится, он какой естественный и убедительный.

0

14

Продолжаю просмотр сериала, сериал не плохой, но не смотрела, если там Факундо не играл. Боже как чудесно он играет, как ярко выразит свои эмоции, второй актёр после Колунгы, который играет так трогательно. Он просто молодец. Ещё Факундо здесь просто красавчик.

0

15

+1

16

Обалдеть. Интересно, сколько раз в году он бывает у парикмахера

+1

17

karina72 написал(а):

Обалдеть. Интересно, сколько раз в году он бывает у парикмахера

Этого я не знаю. А вообще Факундо длинные волосы идут.

+1

18

Lena18 написал(а):

. А вообще Факундо длинные волосы идут:

В этом возрасте даже не знаю что сказать. Он такой мне нравится, он свободен как птица, без комплексов, живёт на своё удовольствие. 2 мои любимые актёры противоположные. Факундо такой безобразный, а Фернандо всегда ухоженный, стройный, элегантный. Здесь Фернандо 54, старше Факундо лет 6, но выглядит гораздо моложе его
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t492428.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t479127.jpg

+1

19

https://expressbydgoski.pl/facundo-aran … 1-15178260
Факундо Арана - аргентинский телеактер испанского и немецкого происхождения
Я не знала, здесь во всяком случае так написано. Фото из статьи
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t114314.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t393288.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t614002.jpg
https://forumupload.ru/uploads/0000/14/18/9484/t514794.jpg

+1

20

Он обожает животных, природу. Интересно он вегетарианец?

+1