Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 2»(Венесуэла) 43-70 серия

Сообщений 721 страница 740 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d37/1811/be/a1cf61ae0fda.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2018
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+5

721

Carla-Rosa написал(а):

А что касается ваших кандидатов на роль убийцы, то я бы попробовала подумать о том, кого больнее всех предали. Обещала до конца истории не писать своего подозреваемого. Но соображение то можно.

Lucky-lady написал(а):

Ну, так напиши, а чего стесняться? Мы же высказываемся все метко и откровенно. Никто тебя не побьет и не поругает, если ты сделаешь это. Мы будем только рады выслушать твои версии.

Да напишите тут же все высказываются и я считаю некрасиво как-то что одна молчит к тому же тут и без вас уже всех перебрали так что ваше имя не будет открытием века. Но я уже давно подозреваю что вы подозреваете Люси потому что судя по вашим высказываниям почему не убивают Росарио а только пугают и кто больше всего пострадал и был предан то это Люси. Но может быть это также ее близняха! Так почему не высказать версию если читатели уже догадаликь о ком идет речь и эта версия звучала не только из ваших уст если мы правы и подозревается вами в самом деле она! По крайней мере если в самом деле подозреваете ее то легко можете сказать прямо эта версия уже никого здесь не удивит!
А в близняхе я тоже не вижу ничего фэнтезийного или фантазийного и кстати почитайте в википедии что это слово означает фэнтези и фантастика если называете этим словом! Надуманность не значит фэнтези или фантастика это совершенно разные жанры так что не надо при каждой надуманности употреблять это слово ведь смотрится это как будто вы не разбираетесь в жанрах! Это можно называть надуманность или неправдоподобность но никак не фэнтези или фантастика и от пишущего человека такое определение звучит я считаю некорректно! Но надуманного я в этом ничего не вижу уже выше объяснили почему и тем более для сериалов!

Отредактировано Madlene10 (08.10.2018 12:18)

+1

722

Carla-Rosa написал(а):

А какие могут быть метания и переживания после секса с любимым? Счастье только.

Но дело в том, что Роска была подшофе, он не помнит, как это было. Как тебе такое "счастье"?

Carla-Rosa написал(а):

Та ладно.  ^^ Вот тебе реальность: женщина с не осложненным дцп много лет назад произвела на свет двух малышек. Но чувствовала себя настолько плохо, что не соображала ничего, и начисто забыла о наличии у нее двух дочерей. Запомнила лишь одну, от которой была вынуждена отказаться из-за своей болезни, и тяжелого финансового положения

Что же, соглашусь с тобой. Бывает и такое раз в миллион случаев. Как и все сериальные ходы можно списать на то, что бывает же, хотя бы раз в сто лет или один из ста случаев. Всё можно в конце концов оправдать тем, что может быть, хотя бы раз из ста или тысячи.

0

723

Madlene10 написал(а):

Да напишите тут же все высказываются и я считаю некрасиво как-то что одна молчит к тому же тут и без вас уже всех перебрали так что ваше имя не будет открытием века

Я тоже так считаю, что надо высказываться, а то умалчивать - словно возвышаться что ли над другими, считая свою версию непогрешимой. Мы тут чего только не наговорили, но ведь признаем свой ляп, если высказываемся вообще не правильно.

0

724

Madlene10 написал(а):

По крайней мере если в самом деле подозреваете ее то легко можете сказать прямо эта версия уже никого здесь не удивит!

Я вроде не давала согласия на то, чтобы другой форумчанин озвучивал что-то за меня. Если вы считаете это некрасивым, ваше право, потому что всем понравиться нереально.  ^^ А моя точка зрения по поводу придержания имени до самого конца еще никого по моему тут не обидела. И что касается того, что Росарио не трогают потому что она может быть племянницей убийцы,  то концы с концами здесь абсолютно не сходятся. Почему, спросите вы? А всё просто. У такого убийцы как в этой истории менталитет волчий: я защищаю только своё. То есть своих детей. А Росарио племянница по этой версии. Так зачем щадить не свое дитятко? Она ж ее не растила. И если даже по логике этой версии заняла место настоящей родной матери, то Росарио ей все равно не родная. А в таких историях оно для героев крайне важно.

+2

725

Carla-Rosa написал(а):

И что касается того, что Росарио не трогают потому что она может быть племянницей убийцы,  то концы с концами здесь абсолютно не сходятся. Почему, спросите вы? А всё просто. У такого убийцы как в этой истории менталитет волчий: я защищаю только своё. То есть своих детей. А Росарио племянница по этой версии. Так зачем щадить не свое дитятко? Она ж ее не растила. И если даже по логике этой версии заняла место настоящей родной матери, то Росарио ей все равно не родная. А в таких историях оно для героев крайне важно.

Всё именно так. Бывают сериальные истории, в которых убийца не щадит даже своего родного ребенка, а ребенок - отца. Наглядные примеры тому сериалы "Полюби меня снова", в котором отец заказал своего сына, а в сериале Телемундо "Королева сердец" то же самое творилось между отцом и сыном, так что уж говорить о племяннице! Зачем ее щадить убийце?

0

726

Carla-Rosa я ничего за других не озвучиваю а говорю что догадалась! И вы эти догадки подтверждаете потому что значит защищать ее будет только мать раз только свое а значит подозреваете саму Люси поэтому молчите! Ведь у Росарио никого нет в сюжете родного кроме Люси даже Гонсало ей не отец а родного отца мы не знаем! Ну хорошо пусть автор сама разрешит вам высказать свое мнение ведь все высказываются и ни для кого исключения тут быть не может! Хотя и так все уже очевидно!

Отредактировано Madlene10 (08.10.2018 12:34)

0

727

Madlene10 написал(а):

а значит подозреваете саму Люси поэтому молчите!

Нет, не совсем. Я просто допускаю что есть герой, действующий в ее интересах.

Madlene10 написал(а):

Ну хорошо пусть автор сама разрешит вам высказать свое мнение ведь все высказываются и ни для кого исключения тут быть не может!

Просто если я сейчас выскажу его полностью, боюсь могу раньше времени озвучить аналогию с одной историей. А вдруг задумка во многом основана как раз на ней?

+1

728

Carla-Rosa написал(а):

Нет, не совсем. Я просто допускаю что есть герой, действующий в ее интересах.

В любом случае Люси по вашей версии замешана в этой истории но хотелось бы узнать вашу версию более подробно! Да ваше молчание как будто возвышает вас над другими читателиями и им это неприятно вот Олесе тоже неприятно ведь мы тут об стену головой бьемся пытаясь что-то угадать а вы тут одна молчите и где равноправие??? Но вы же такой же читатель как и все остальные! Давайте уже все высказываться и пусть авто это тоже разрешает ведь имя убийцы все равно прозвучало им уже никого не удивить! Просьба к автору разрешить Carla-Rosa высказать свою версию чтобы все участники были равны!

Carla-Rosa написал(а):

Просто если я сейчас выскажу его полностью, боюсь могу раньше времени озвучить аналогию с одной историей. А вдруг задумка во многом основана как раз на ней?

Ну и что с того это же не обвинение в плагиате история все равно самобытна а действия в интересах Люси тут уже тоже неоднократно подозревались!

+1

729

Вот и до трупиков добралась. Всем здравствуйте! Соскучилась .
У Наоми теперь проблема , хотела унизить Сэс, а добилась только того, что Адриано и Марио еще больше к ней привязались, она становится им обоим дорога.
Как так Улис не услышал Дамиану, а если так Красное с ножиком к нему подойдет и скажет - вот и я ..., Улис сообразил , что Хоакина могли подставить, да и Димаана не особо верит в его причастность к гибели брата
Гонсало не хочет ехать к доктору, ему есть, что скрывать , он прекрасно ходит, даже Настюша смеется, зная, что тот дурит свою дочь с Люси.
Антонио и Соледат как то загадочно поняли друг друга.
Ирени начинает воплощать свой план в устранении Марии.
Лусия теперь уже хдаднокровная убийца, она столкнула Сюзи с лестницы, чтобы та не рассказала о ее тайне  Хоть бы Сюзи выжила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+1

730

Carla-Rosa написал(а):

Просто если я сейчас выскажу его полностью, боюсь могу раньше времени озвучить аналогию с одной историей. А вдруг задумка во многом основана как раз на ней?

Madlene10 написал(а):

Ну и что с того это же не обвинение в плагиате история все равно самобытна а действия в интересах Люси тут уже тоже неоднократно подозревались!

Согласна с Мадлен. Все мы высказываемся и Юля уже десятки раз попадала в точку, угадывая то одно, то другое и что теперь делать? Молчать всем нам что ли?

Madlene10 написал(а):

Да ваше молчание как будто возвышает вас над другими читателиями и им это неприятно вот Олесе тоже неприятно ведь мы тут об стену головой бьемся пытаясь что-то угадать а вы тут одна молчите и где равноправие??? Но вы же такой же читатель как и все остальные! Давайте уже все высказываться и пусть авто это тоже разрешает ведь имя убийцы все равно прозвучало им уже никого не удивить! Просьба к автору разрешить Carla-Rosa высказать свою версию чтобы все участники были равны!

Согласна с тобой. А авторы только будут за, если мы будем играть не в молчанку. Может быть, тогда всем нам ничего не говорить, а просто читать втихую и в конце только написать комментарий?

юла написал(а):

Антонио и Соледат как то загадочно поняли друг друга.

Антошку мы уже давно подозреваем как Красное, поэтому нет наверное, ничего странного в том ,что они с Соледат понимают друг друга.

0

731

Сюзи жива, теперь у Люсии уже два свидетеля ее преступлениях, хотя Сюзи может потерять память.
Камила узнала, что ее муж почти банкрот, кто пытался убить Камилу, не думаю я , что это Красное, может так предупредили ее мужа , что отдавай долг, а то плакать будешь, сначала она , потом ты отправитесь к проотцам .
А мне жаль стало Ренату, она добра и порядочна, стала объектом вожделения одного не очень хорошо человека и как все получится у нее с личным счастьем, желаю ей всего хорошего.
Гонсало ладно дурит Роси со своей инвалидностью, не был он у доктора,  он еще и в штаты захотел, да и фирмой рулить то же . Денег ,и больших денег хочет он, вот только не один он так думает, кто- то рулит им, направляет , вот  кто ?...
Даник , ох Даник, кто у него в руках- Сантана с Роси или Руфина с ее фирмой  и кто это невидимый его собеседник...
Роси уже вся в любви витает, ох и брякнутся может на землю больно как и ее маман с ее отцом видимо тоже брякнулась на землю в свое время.
Роси решила стать другом Соледат, той аж смешно стало, хотя Сол может играет этакую снежную королеву, с чего то она ею ведь стала.
Прям люблю отношения между Валерией и Диего, искры так и летят между ними, красавчики, еще какие.Лера узнала, что что Диего и Хоакин братья. Руфина берегись.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+2

732

юла написал(а):

А мне жаль стало Ренату, она добра и порядочна, стала объектом вожделения одного не очень хорошо человека и как все получится у нее с личным счастьем, желаю ей всего хорошего.

Ну, Рената сама не маленькая девочка. Зачем она млеет от Гонсало? Значит, он ей нравится. Она же прямо тает при виде него, краснеет, смущается. Если бы он бесил ее, у нее была бы другая реакция.

юла написал(а):

Роси уже вся в любви витает, ох и брякнутся может на землю больно как и ее маман с ее отцом видимо тоже брякнулась на землю в свое время

Не думаю, что Таня будет делать акцент на любовной горячке Роски и ребенка судя по всему у нее пока что не будет. Просто уже и Таня и Сергей говорили, что не очень-то им нравятся, когда главная героиня залетает с одного раза - вон как мои Але и Вики.

0

733

Я не согласен с тем, что если кто-то умалчивает свою версию, то это для того, чтобы возвыситься  над остальными. Не думаю что целью Кати, она же Карла-Роса, является показать себя умнее других. Просто видимо она считает, что если озвучит свои соображения, то у нас не останется никаких сомнений насчет того, кто есть Некто в красном. Предположения предположениям рознь. Каюсь, я тоже уже умалчивал некоторые свои предположения из опасения, что они окажутся спойлером. Вот станет ли та же Мадлен дальше читать эту историю, если ей точно будет уже понятно, кто есть Некто в красном? Сильно сомневаюсь.

+1

734

Если Катя не хочет писать подозреваемых. пусть не пишет...я ведь тоже молчу, кого подозреваю  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/EGKPz.gif?i=1021275327 под пыткам не скажу ни слово.

Вот как в темку не зайду, так радует что вы размышляете...пишите...выдумываете все..так приятно сразу...так и хочется крикнуть Вы правы или Вы не правы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/79KOs.gif?i=2056574449 Но сдерживаюсь я.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile279.gif?i=324673139 Вам бы всем вместе собраться и как придумать такую историю, что прям закачаешься от нее.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile309.gif?i=1264023516

Юля, рада тебя вновь увидеть. не хватало тебя. Надеюсь хорошо отдохнула!  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile246.gif?i=616961401

юла написал(а):

Лусия теперь уже хдаднокровная убийца,

Прочитала и за сердце чуть ли не схватилась...а потом поняла, что это не про мать Росарио...Люси, что это Лусия  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile11.gif?i=1984699481

Lucky-lady написал(а):

Просто уже и Таня и Сергей говорили, что не очень-то им нравятся, когда главная героиня залетает с одного раза - вон как мои Але и Вики.

я просто боюсь за Росарио, вдруг беременной будет, а ее кто-нибудь с лестницы спустит и прощай ребенок  http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile54.gif?i=1180394696

+2

735

Видимо из-за Руфины и ее семейки отец Диего умер, Хоакин просто ушел , а Диего решил отомстить ей за папу, внедрил Сюзи в дом Аларконов что бы знать что творится у них.
Вот зачем Красному убивать Марию, что она ему плохого сделала, она вообще здесь серая мышка.
Нико и Лорена - может пара получится, оба молоды и красивы.
Энрике испугался за жену, видимо дорога она ему и размышляет кто же на такое решился ...
Даник подарил Роси красивок платье, видимо на сеанс любви с собой ее готовит. http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/Q35jLH204p.gif?i=1988403256

+2

736

Sergio Miranda написал(а):

Вот станет ли та же Мадлен дальше читать эту историю, если ей точно будет уже понятно, кто есть Некто в красном? Сильно сомневаюсь.

Точно стану в этом нет никаких сомнений! А убийца все равно уже был назван самое интересное как это раскроется даже если кто-то угадает потому что имя убийцы все равно не удивит но даже если что-то будет высказано это же всего лишь версия а не спойлер ибо спойлерить может только автор! А каждый кто высказывает свои версии тот старается их отстаивать и верит в них иначе бы и не писал но так любую версию можно посчитать спойлером! А все высказывания это всегда версии и читателям и авторам они интересны так что все на равных высказываются! Все равно последнее слово останется за автором а не за читателями даже если кто-то угадает и убедит! Вот я тоже верю что приехала близняха Люси и высказываюсь прямо об этом так что теперь если все в мою версию поверят и убедятся то сразу бросят читать??? Мы здесь для того и собрались чтобы строить версии и обсуждать а потом наблюдать как автор покажет это произведение и где правы или неправы или если правы то как автор это все завершит! Все равно что-то угадали а что-то нет!

0

737

Sergio Miranda написал(а):

Я не согласен с тем, что если кто-то умалчивает свою версию, то это для того, чтобы возвыситься  над остальными. Не думаю что целью Кати, она же Карла-Роса, является показать себя умнее других. Просто видимо она считает, что если озвучит свои соображения, то у нас не останется никаких сомнений насчет того, кто есть Некто в красном. Предположения предположениям рознь. Каюсь, я тоже уже умалчивал некоторые свои предположения из опасения, что они окажутся спойлером. Вот станет ли та же Мадлен дальше читать эту историю, если ей точно будет уже понятно, кто есть Некто в красном? Сильно сомневаюсь.

кузя написал(а):

Если Катя не хочет писать подозреваемых. пусть не пишет...я ведь тоже молчу, кого подозреваю   под пыткам не скажу ни слово.

:cool:  :cool:  :cool: Вот именно. Ну догадался или не догадался кто-то, кого подозреваю я, хорошо. Но повторяю, у меня вроде есть свой голос и свое мнение, которое я напишу, если захочу. Я никого не просила писать на всеобщее обозрение что я думаю, или не думаю. Это как минимум некорректно, решать за человека, не узнав, что он думает при этом. И это мне неприятно читать всякие резкие и обидные глупости про возвышение моего мнения, и т.д. Не знала, что тут существуют прям какие то неписанные правила, что и как писать, или не писать. Но раз они существуют, то удачи с ними в дальнейшем. Но это не мне. Больше я сюда не зайду, и ничего в этом темке не напишу, как бы жаль мне при этом ни было.

0

738

Sergio Miranda написал(а):

Я не согласен с тем, что если кто-то умалчивает свою версию, то это для того, чтобы возвыситься  над остальными. Не думаю что целью Кати, она же Карла-Роса, является показать себя умнее других. Просто видимо она считает, что если озвучит свои соображения, то у нас не останется никаких сомнений насчет того, кто есть Некто в красном

А мне нравилось, как мы с тобой смотрели "Мачеху" и строили предположения по поводу того, кто убил Патрисию. Ты же не умничал, когда тебе в голову приходила та или иная версия, а озвучивал ее, чтобы я порассуждала. А ведь мог бы подумать, что мол "Куда там до меня дурочке Олесе, лучше я промолчу, потому что я самый умный!". Но ты же так себя не вел в темке "Мачехи", за что мне нравится с тобой общаться, потому что ты не высокомерничаешь.

Отредактировано Lucky-lady (08.10.2018 15:23)

0

739

Madlene10 написал(а):

ибо спойлерить может только автор

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file.gif?i=132572190

Madlene10 написал(а):

Мы здесь для того и собрались чтобы строить версии и обсуждать а потом наблюдать как автор покажет это произведение и где правы или неправы или если правы то как автор это все завершит! Все равно что-то угадали а что-то нет!

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/file2.gif?i=1402077763

Madlene10 написал(а):

А убийца все равно уже был назван самое интересное как это раскроется даже если кто-то угадает потому что имя убийцы все равно не удивит

http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/smile221.gif?i=812100111

0

740

Lucky-lady написал(а):

А мне нравилось, как мы с тобой смотрели "Мачеху" и строили предположения по поводу того, кто убил Патрисию. Ты же не умничал, когда тебе в голову приходила та или иная версия, а озвучивал ее, чтобы я порассуждала.

Так у меня и не было там такой "страшной" версии, после которого бы вся интрига пропала бы))

0