Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №03 (622)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БОРЬБА ЗА ЖИЗНЬ / LA LUCHA POR LA VIDA - 2»(Венесуэла) 43-70 серия

Сообщений 241 страница 260 из 1000

1

https://d.radikal.ru/d37/1811/be/a1cf61ae0fda.jpg

Страна: Венесуэла
Год: 2017-2018
Количество серий: 140
Автор идеи: Кузя
Сценаристы: Кузя,Neziana и Гардения

Сюжет:

  Это история не только любви, но и больших денег и власти. За власть и деньги все готовы на все что угодно, даже на убийство своего родственника. Именно в такую семью попадает молодая девушка по имени Росарио. Она не подозревала, что обретя многочисленную семью, она попадает в логово змей, которые спят и видят, чтобы та исчезла.
   Росарио живет со своими родителями и очень счастлива с ними, хотя девушка, как пчелка работает, чтобы содержать их. Днем она раздает листовки на улице, а вечером работает в клубе, моя полы в туалете. Она не боится работы и берется за любую. В один прекрасный день она узнает от матери, что у нее есть бабушка, и что она очень богатая. Девушка ссорится с матерью и решает переехать в дом своей покойной бабушке. Зайти в переднюю дверь с чемоданом в руках, она встретит ненависть родственников, но и любовь всей своей жизни в лице адвоката семьи Даниэля. Хотя у Даниэля и есть невеста по имени Ева, он, познакомившись с Росарио, будет чувствовать к ней нежность и теплоту, что сильно не нравится Еве, которая сделает все возможное и невозможное, чтобы выгнать ее из своего дома и из сердца любимого человека.
  Не успев обосноваться в доме Сантана, Росарио в первую ночь понимает, что жизнь в этом доме будет нелегкой. Но девушка не боится трудностей, она может постоять за себя и дает каждому отпор. Для всех она выскочка и грубиянка, но в глубине души она чувствительная и нежная девушка, которая мечтает о большой любви.  Она каждый день будет терпеть унижение со стороны родственников, и на зло всем она решит занять президентское кресло фирмы, и тут один за другим, как по взмаху волшебной палочки, начинают один за другим умирать близкие и члены семьи Сантана. Но за что умирают невинные люди? Кто же этот коварный убийца, который одевается во все красное и убивает людей? Чего он или она хочет? И почему вечно все указывает на Росарио?
  Росарио предстоит много выяснить о своей семье и что каждый из них скрывает. А ведь у каждого есть свой скелет в шкафу и они делают все возможное, чтобы он не вылез наружу.

+5

241

Lucky-lady написал(а):

В десятый раз поражаюсь тому, какая нерадивая мать эта Люська.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif зато так приятно об этом слышать, знаешь, чем больше персонажа ненавидят, значит я все правильно сделала. Да, Люська получилась такой...не вредной, а отстраненной от всех, такая обиженка, сижу и дуюсь на всех, но может быть это всего лишь прикрытие? Может она что-то выжидает?

Lucky-lady написал(а):

Как всегда первая в списке подозреваемых Дорис, даже Кэтти не сидит без дела и тоже болтает больше обычного.

Потому что Дорис вечно сует свой носик, поэтому и все знает наперед..

Lucky-lady написал(а):

Энрике все равно остается у меня в списке подозреваемых на роль Красного.

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif Бедный мужик, и так дела у него плохо идут...не скажу какие, а вы его еще и к убийце причислили, хотя с такой жизнью...можно и стать им...

Lucky-lady написал(а):

Я думаю, он догадывается о том, что он ее отец.

А я ведь еще точно не раскрыла карты о том. он ли ее отец  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

Sergio Miranda написал(а):

никто их не видит. А есть ли они вообще?

http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif а вот про это не скажу...может у Люськи там свое на уме...

Sergio Miranda написал(а):

Опять нам намекают на Соледад...

А что такого, если она сидит дома, ей скучно, ей нельзя и из комнаты выйти? Она не виновата, что вечно выходит тогда, когда кто-то с кем-то болтает...

+2

242

юла написал(а):

Если это Соледат- так хватит у нее сил чтобы донести Роси до чердака, скорее всего нет и Красное это мужчина

Ну Соледад не такая уж силачка, чтобы кого-то поднять и перенести, если только не принимает специальные пилюли для силы  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Соледат, то она и строит из себя хозяйку

Ты думаешь, что Соледад подменили Карлосом? Или как? Просто интересна твоя мысль...вдруг на заметку возьму...а то у меня у одного персонажа пока тайна не придумана http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

юла написал(а):

Марисольку прикончат, а чего она мешает Красному то , девушка хочет деньжат, ей их не дают, вот она и шантажирует бывшего любовника , любовь ее жизни.

Может она красному и не мешает, а может она ему просто не нравится или что-то сделала убийце, сама не зная что именно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

+2

243

кузя написал(а):

Ты думаешь, что Соледад подменили Карлосом? Или как? Просто интересна твоя мысль...вдруг на заметку возьму...а то у меня у одного персонажа пока тайна не придумана

А что, было бы прикольно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif  Вышла замуж за того, кто занял ее место в этой жизни :crazyfun:

кузя написал(а):

Может она красному и не мешает, а может она ему просто не нравится или что-то сделала убийце, сама не зная что именно.

Думаю, не знает, но может перед смертью Некто в красном шепнет ей на ушко, чем она его так разгневала.

+1

244

кузя написал(а):

Бедный мужик, и так дела у него плохо идут...не скажу какие, а вы его еще и к убийце причислили, хотя с такой жизнью...можно и стать им...

Вот я не помню, Юля или Серый высказал предположение, что Энрике может быть убийцей в Красно, а я почему-то взяла и привязалась к этой версии. Ну, ничего не могу с собой поделать, а продолжаю считать Энрике чуть ли не номером один в списке подозреваемых? Почему? Да потому что, как сказала выше Юля, если думать на Августо, то было бы слишком просто, а я научилась от Серого усложнять версии и вот теперь думать начала даже на Карлоса, что мол он не чист на руку. Но Энрике все равно остается у меня главным подозреваемым, так что ничего не могу с собой поделать. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

кузя написал(а):

А я ведь еще точно не раскрыла карты о том. он ли ее отец

Да ладно тебе. Гонсало и Анастасия с первой встречи в доме обменялись такими взглядами, что сразу стало всё понятно. Но нам стало понятно, что он отец Евки еще в той серии, в самом начале, когда Ева твердила, что ее отец голубых кровей, что он король или принц Уэльский. Когда она так сказала, мы все сразу поняли, что на самом деле Евкин отец приспособленец, извращенец, лгун и тому подобное в одном лице.

+1

245

Lucky-lady написал(а):

Вот я не помню, Юля или Серый высказал предположение, что Энрике может быть убийцей в Красно

Энрике и Даник это мое http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Никому не отдам :D Но если серьезно, то не так важно, кто кого первым начал подозревать. Вот кто первым сможет объяснить, почему именно этот человек убийца, тот его и угадал.

0

246

Sergio Miranda написал(а):

Энрике и Даник это мое http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  Никому не отдам

Да-да, это точно. Прости, что прислужила твои заслуги Юле. Даника все-таки я отказываюсь рассматривать как кандидата на роль Красного, но за Энрике я почему-то ухватилась руками и ногами, как говорится и мне эта версия кажется не плохой. Почему? Потому что она сложная. Августо - это просто, Антонио тоже простовато, а вот такие подозреваемые как Энрике или Карлос или даже Люси мне кажутся интересными версиями. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

247

Lucky-lady написал(а):

Августо - это просто

Ну это как посмотреть. Если бы мотивом убийцы были деньги, то да. Но мы-то считаем, что мотивом Красного является месть. А за что мстить Августо?

0

248

Sergio Miranda написал(а):

у это как посмотреть. Если бы мотивом убийцы были деньги, то да. Но мы-то считаем, что мотивом Красного является месть. А за что мстить Августо?

Месть - это однозначно, а не деньги. Жажда уничтожить весь род Сантан что ли. А мотивы, кажется, вы  Юлей уже угадали. Столько версий вы выдвигали, что если подумать логически, то среди ваших версий есть верная, потому что мы же ищем не шифр к сейфу, где могут быть миллионы комбинаций, а причину. Поэтому я уверена, что вы с Юлей уже огласили причину мести, просто Таня как автор детища не стала, конечно же, говорить да или нет, а умело обратила наши рассуждения в шутку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

249

Я тоже подумала об Некто, и читая коменты в группе кое что подумала.... А если это Люси? Она всех нас бесит, и Таня кажется сказала, что она что пишет ее так намерено (я не точно помню но кажись было такое). Значить так - 1) письма - они у Люси есть, а крастное пользуется этими письмами. Если Люси не крастное, то что у нее за письма? 2) Крастное не убило Роску - вопрос почему? Потому что она ему города иначе он бы когда затащил на чердак грохнул (!) 3) Люси не хочет видеть дочь в доме Сантана, а Красное выгоняет Роску... 4) Лукресия была в красном когда бросила дочь.

+2

250

Lucky-lady написал(а):

Когда она так сказала, мы все сразу поняли, что на самом деле Евкин отец приспособленец, извращенец, лгун и тому подобное в одном лице.

Согластна, что мой Котяра плут, врун, мошенник, троглодит, приспобленец - но что извращенец нет! Не такой же и противный Гансало

0

251

Aulen написал(а):

Согластна, что мой Котяра плут, врун, мошенник, троглодит, приспобленец - но что извращенец нет! Не такой же и противный Гансало

И все равно я считаю его извращенным, а иначе как объяснить его похоть к Ренате? А это именно похоть, потому что не такой он дурак, чтобы обмениваться по мелочам. Он весьма умен и не будет обменивать статус мужа Люськи, которая к тому же дочка лукреции, на мулатку без рода и племени. Я более чем уверена, что Гонсало женился на Люське, уже зная, что она дочка Лукреции.

Aulen написал(а):

Я тоже подумала об Некто, и читая коменты в группе кое что подумала.... А если это Люси?

Согласна с тобой. Почему бы и нет? Да, эта версия кажется невероятной, но не лишена логики.

+1

252

Lucky-lady написал(а):

И все равно я считаю его извращенным, а иначе как объяснить его похоть к Ренате? А это именно похоть, потому что не такой он дурак, чтобы обмениваться по мелочам. Он весьма умен и не будет обменивать статус мужа Люськи, которая к тому же дочка лукреции, на мулатку без рода и племени. Я более чем уверена, что Гонсало женился на Люське, уже зная, что она дочка Лукреции

А  если страсть шальная будет то Гансало уйдет от Люси все может быть? Мне пара Гансало и Рената чем то напоминает Флор и Гуляку из книги донна флор и два ее мужа - оба обормоты

Lucky-lady написал(а):

Согласна с тобой. Почему бы и нет? Да, эта версия кажется невероятной, но не лишена логики.

Смотри Крастное и Люси не было ни в одной сцене вместе, и то что у нее письма только на словах, а вот Красное прямо подсовывает обитателям особняка письма - это факт. Тоесть то что Люси кто-то писал письма - известно только с ее слов. Может у нее и писем нет. Может ей не писал никто. А то что письма были у Лукреции и Марисоль от Красного - это факт. Это может быть и Люся. Ведь Крастный не известно как тащил Роску на чердак может волоком.

+2

253

Aulen написал(а):

Смотри Крастное и Люси не было ни в одной сцене вместе, и то что у нее письма только на словах, а вот Красное прямо подсовывает обитателям особняка письма - это факт. Тоесть то что Люси кто-то писал письма - известно только с ее слов. Может у нее и писем нет. Может ей не писал никто. А то что письма были у Лукреции и Марисоль от Красного - это факт. Это может быть и Люся. Ведь Крастный не известно как тащил Роску на чердак может волоком.

Алена, я не размышляю над деталями, не думаю про письма, а просто смотрю на поведение Люськи и я ошеломлена. Я даже высказала предположение, что мол Роска - плод насилия, что мол Люська родила ее от какого-то хромого урода, потому что ну как объяснить безразличие и даже желание, чтобы Роска была эдаким диким зверьком, чтобы она не пользовалась благами своей бабушки. С чем это связано? С обидой Люськи на свою мать? Да черт с ней, с обидой на Лукру, но ведь получив наследство своей бабушки, девушка смогла бы получить образование, научиться вести себя в обществе, но Люська не хочет, чтобы ее дочь этому училась. Может быть, Люська настолько тупа, раз так поступает?
А еще Люська страшно не хочет, чтобы ее дочка жила в доме Сантана, все-таки хочет видеть Роску живой, хотя и пугает ее либо сама, либо через третьих лиц. В общем, цель Люськи ясна: забрать Роску из особняка во что бы то ни стало, всеми возможными средстввами, даже подложив ей под подушку травку-дурман. Но также может быть, что не сама Люська убийца в Красном, а просто идейный вдохновитель, а исполнитель преступлений может быть другой человек - опять же мое подозрение падает на Соледат и Энрике.
Кстати, все-таки, Алена, нет, не Люська, а как же тогда история с бутербродами? Тогда же Роску хотели УБИТЬ, а не запугать. Может быть, сообщник, скажем, Люськи, преследует свою цель и хочет не просто выдворить Роску из особняка, но и убить ее? Вот такое может быть. Люське нужна дочка живой, но под подолом своей юбки, а сообщнику Красного хочется видеть Роску мертвой.

+3

254

Lucky-lady написал(а):

Роска - плод насилия, что мол Люська родила ее от какого-то хромого урода, потому что ну как объяснить безразличие и даже желание, чтобы Роска была эдаким диким зверьком, чтобы она не пользовалась благами своей бабушки.

Это по другой причине - Люси из тех людей довольствуется малым, не лезет за милионами а живут спкойненько, работают любят таких как они. Это не так уж бесячено. Люси если она не красное, может просто она хочет видеть Роску такой как милионы?

Lucky-lady написал(а):

Кстати, все-таки, Алена, нет, не Люська, а как же тогда история с бутербродами? Тогда же Роску хотели УБИТЬ, а не запугать. Может быть, сообщник, скажем, Люськи, преследует свою цель и хочет не просто выдворить Роску из особняка, но и убить ее?

А если доза яда была не смертельной? И может с бутербродами второй Некто химичил?

Lucky-lady написал(а):

Вот такое может быть. Люське нужна дочка живой, но под подолом своей юбки, а сообщнику Красного хочется видеть Роску мертвой.

Вот на чердаке и Люска могла быть

+1

255

Как сказала мне Таня, что мне остается только сказать имя Красного, мотив я уже озвучила и это месть . Лукреция любила женатого- от него родила. Косвенно или умышленно от Лукреции пострадал человек, он в тюрьме или умер или покончил  с собой из-за неразделенной любви, или подставы, из-за него и месть Лукреции и уже всем Сантана и не только Сантана. Или же пострадала жена или ребенок этого женатого, на роль которого мы определили Рохелио, который почему то не хочет ничего знать о Лукреции, ее фирме , а Руфина хочет отомстить Сантана из-за отца, которого Лукреция или бортанула из бизнеса или подставила и скорее всего это дело рук Красного , а им может быть скорее всего Антонио или Альваро. Но как я поняла Красное всегда находится в особняке, он там живет, кандидатов у нас не много. Это Антоша, Энрике , Карлос - о нем вообще никогда не упоминают , что он кушает или дома, Августо. Карлос и Августо кровные родственники и за что Карлос будет мстить Лукреции. Не за что. Вот Красное скорее всего подкинуло компромат на Лукреции Люси- типа ее мать виновна в гибели ее приемных родителях , из-за чего та не желала ее видеть никогда. Да и отцом Роси скорее всего стал человек или Красный или по его наводке, отомстил бабуле , поиграв с ее дочерью и бросив ее , как когда то она поиграла чувствами мужчины, отверг его.
Люси не может быть Красным, ей не унести Роси на чердак на руках и она не станет травить свою дочь, да и бабуля перед смертью сказала, ты все эти годы был рядом со мной, а значит и не с рождения. и им тоже скорее всего не может быть Августо. Красное знает обо всех членах семьи Сантана и о дочери с внучкой, ему главное отомстить, Августику же главное деньги и много, он бы просто тогда убрал Люси со своей дороги в  распределении наследства бабули.
Антоша очень даже походит , да и он специально мог заманить внучку Лукреции в особняк чтобы мучить ее там
Энрике - он какое-то время находился рядом с Лукрецией , мы же не знаем о его родных ничего и я думаю, что он отец Роси.
Альваро - он не живет в доме это минус, а Красное вроде не живет постоянно на чердаке. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+4

256

Aulen написал(а):

Вот на чердаке и Люска могла быть

Я тоже так думаю, то есть тот человек, который все-таки не хочет видеть Роску мертвой, а просто хочет дать ей пендель из особняка.

Aulen написал(а):

Это по другой причине - Люси из тех людей довольствуется малым, не лезет за милионами а живут спкойненько, работают любят таких как они. Это не так уж бесячено. Люси если она не красное, может просто она хочет видеть Роску такой как милионы?

Пусть лучше она окажется не Красным, а просто простая баба.

0

257

Юля, ну что я могу тебе сказать? Браво!  И пусть ты не назвала имя Красного, но все равно ты в который раз меня поражаешь своей сообразительностью. Конечно же, Антонио идеальный кандидат на роль Красного, потому что живет в особняке, а вот Энрике как отец Роски, что-то мне не очень такая версия. Сколько лет Энрике? Тогда ему должно быть точно сорок лет. Что-то я не представляю, чтобы он посмотрел в сторону Люськи. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif

0

258

юла написал(а):

Люси не может быть Красным, ей не унести Роси на чердак на руках и она не станет травить свою дочь, да и бабуля перед смертью сказала, ты все эти годы был рядом со мной, а значит и не с рождения. и им тоже скорее всего не может быть Августо.

Я вот думаю а если у нас два крастных - одно мужское а второе женское?

0

259

Так он  и не смотрел в сторону Люсеньки как на женщину, она была для него важно - способом мести через дочь Лукреции, он же не женился на ней , Люси бросили когда она была беременной. А вот Гонсало подобрал, Настюшу или отказала ему или узнал, что Люси дочурка Лукреции. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+1

260

юла написал(а):

Альваро - он не живет в доме это минус, а Красное вроде не живет постоянно на чердаке.

Вот я тоже думаю, что постороннему было бы трудно затеряться в доме. Так что, скорее всего, это не Люси. А насчет отца Роски... я уже говорил кажется, но еще раз повторю... вряд ли Некто в красном отец Роски, потому что в таком случае ему бы пришлось убрать Люси. Ведь Люси может его увидеть в особняке, а это ему совсем не нужно. Но он мог привлечь кого-то другого, чтобы соблазнить Люси.
Интересно, а Некто в красном и его двойник связаны между собой или нет.

+1