Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ради твоей любви / Por Tu Amor

Сообщений 461 страница 464 из 464

461

Дашка написал(а):

Я что-то не помню. А Императрицу ты смотрел?

Cмотрел, вроде бы. Да, я думаю, смотрел. Я вот тоже все сериалы с Габриэлой Спаник посмотрела, какие есть в переводе, кроме Альмы и "Мести", но ты знаешь по каким причинам, я их не смотрела. Правда, есть ещё сериал ЯТХ, где она играет главную антагонистку, но я пока что не хочу смотреть ЯТХ по той причине, что слишком свежи события "Хозяйки-1995", а они почти похожи. Я видела несколько серий ЯТХ и читала резюме - всё похоже, только римейк, как обычно, более длинный, чем вариант сериала с Анхеликой Риверой. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

0

462

Lucky-lady написал(а):

но ты знаешь по каким причинам, я их не смотрела.

Знаю http://i40.fastpic.ru/big/2012/0912/a1/7cf552e97e53cfecc4b3fc27ca8879a1.gif
А ЯТХ именно из-за Габи не стоит смотреть. Она в этом сериале во всех смыслах ужасная.

0

463

Lucky-lady написал(а):

Максим, я тоже считаю, что в сериале оптимальное количество серий, но мне он очень понравился необычным сюжетом. Согласись, что не в каждом сериале главные герои на протяжении половины сериала чуть ли не ненавидят дру друга. Этот сериальный ход встречается крайне редко, за что я и люблю этот сериал.

Ненависть между главными героями - это отсутствие романтики. Мне больше нравится когда главные герои любят друг друга - это называется романтикой и любовью соответственно. Заставка очень романтическая, а сам сериал не выражает романтику между главными героями. Романтика присутствует только в последних сериях и то её очень мало, ей мешают второстепенные герои. Сериал построен в основном на выяснении отношений и постройке любви как между главными так и второстепенными героями, поэтому сюжет очень разнообразный.  В сериале мне понравились следующие действую лица, среди женщин: Сиела, Ракель, Соня, Паз, Абигаэль, среди мужчин: Марко, Николас, Элизео, Августин, Ласаро, Рафаэль. И конечно же дети Хесус и Флор. Самая глупая героиня это Марифе. Все остальные герои были ненавистны, особенно Миранда и Хулиан. Женитьбы Марко на Миранде и замужество Сьелы за Хулианом считаю вообще самыми глупыми событиями.

Дашка написал(а):

maksim написал(а):Земля страстей!
Начни с этого сериала. Он классный 
Я что-то не помню. А Императрицу ты смотрел?

Императрицу смотрел и он намного лучше Ради твоей любви. Смотрел и другие сериалы с участием Габриэлы Спаник в главной роли: Другое лицо Альмы, Я твоя хозяйка, Решения, Пленница, Месть, Узурпаторша, Судьбы трёх женщин. Все сериалы хорошие и романтические. Сейчас планирую посмотреть Злоумышленница и Земля страстей. Начну с Злоумышленницы, переведено всего 14 серий, хочется иметь коротко впечатление, а потом большую Землю страстей!

0

464

maksim написал(а):

Ненависть между главными героями - это отсутствие романтики. Мне больше нравится когда главные герои любят друг друга - это называется романтикой и любовью соответственно

Максим, ну все сериалы романтичные, что мне уже приелись они. Пусть будет и такой сериал, в котором главные герои на протяжении половины истории сближаются, а не любят друг друга. http://www.picshare.ru/uploads/120824/65m149mwHq.gif

maksim написал(а):

Императрицу смотрел и он намного лучше Ради твоей любви. Смотрел и другие сериалы с участием Габриэлы Спаник в главной роли: Другое лицо Альмы, Я твоя хозяйка, Решения, Пленница, Месть, Узурпаторша, Судьбы трёх женщин. Все сериалы хорошие и романтические. Сейчас планирую посмотреть Злоумышленница и Земля страстей. Начну с Злоумышленницы, переведено всего 14 серий, хочется иметь коротко впечатление, а потом большую Землю страстей!

А мне нечего смотреть с ней. Посмотрела "Иаператрицу", "Узурпаторшу", "Ради твоей любви", "Землю страстей" и "Пленницу" и всё - на этом всё. http://www.picshare.ru/uploads/120824/9XqdLk9A7I.gif

+1