Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горький мед любви/O mel amargo do amor (Бразилия)

Сообщений 101 страница 120 из 658

1

Страна: Бразилия.

Жанр: мелодрама, драма, детектив.

Сюжет:

Отавиану Проэнса дус Сантус - один из крупнейших предпринимателей в Бразилии, владелец фармацевтической компании. За свою жизнь он нажил немало врагов, и в один далеко не прекрасный день его убивает загадочный убийца. Густаву, приемный сын Отавиану, задаётся целью найти убийцу и инаказать его. Незадолго до гибели отца он знакомится с Силвией - дочерью человека, которого Отавиану засадил на 20 лет в тюрьму за преступление, которого тот не совершал. Они влюбляются друг в друга, но отец Силвии, недавно вышедший из тюрьмы, становится главным подозреваемым в убийстве Отавиану, и это негативно отражается на отношениях молодой пары. Силвия не может этого пережить, она не верит в виновность отца, пытается доказать его невиновность и найти настоящего убийцу, а также спасти свою любовь. А между тем, загадочные убийства не прекращаются, а враги не дают влюбленным, наконец, воссоединиться...
Будут ли Густаву и Силвия вместе? Будет ли зло наказано! И, главное, кто же этот таинственный убийца? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, читая эту вебновеллу!
http://s4.uploads.ru/nD1Tv.jpg

Навигатор серий:

Серия 1 часть 1

Серия 1 часть 2

Серия 2 часть 1

Серия 2 часть 2

Серия 2 часть 3

Серия 3 часть 1

Отредактировано Tatiana2 (20.10.2018 18:34)

+4

101

Tatiana2 написал(а):

Sergio Miranda, ну вот как такие посты комментировать?

Ну я, конечно, понимаю, что автор не станет раскрывать свои секреты раньше времени)) Это я скорее пишу для других читателей, чтобы обменяться соображениями, так сказать)

+1

102

Sergio Miranda, ну  почему только для других? Мне тоже очень интересны мнения и выводы, тем более жанр такой )))) Я наоборот не люблю, когда держат мнение при себе. Просто говорю, что пока без комментариев ))))

Отредактировано Tatiana2 (29.05.2018 10:14)

+1

103

Tatiana2 написал(а):

Sergio Miranda, ну  почему только для других?

Пишу-то я для всех, и для авторов тоже. Просто отвечать необязательно))

+1

104

Сильвия встретила свою судьбу , Густаво - красивый кабальеро, Марко Пигоси очень нравится

У Эстебана своя игра, и вот то что он хочет помочь семье Сильвии. Ой врятли, и Рожериу этот мутный зря Вики его простила. Он вроде любит ее но где гарантия что он снова не предаст ее? Я бы не простила его, мне он не нравится

Элоиса хочет удержать сына от беды, но все же этого не будет - Дариу хочет мести. Он уже сам пытается все узнать и пока нет, не докопался до правды, но это лишь вопрос времени. И вот на что он способен Дариу? Как долеко он может зайти? Все что угодно! даже убить мне так кажется

История брата Элоисы полна загадок, все погибли от огня... Как то странно, что это именно огонь и все мертвы. Все же у меня подозрение, что кто выжил НО КТО? Брат Элоисы? Наркоторговец? Или тот кто устроил пожар? Кто же? Вот мне хочется обсудить, и я думаю что найдутся отклики

Забыла добавить кто же та подруга убитой? Кто? Не жена ли Отавиану? Или она другая? Вот она и клучич к разгадки того убийства.. Вот ее личность скрыта

Отредактировано Aulen (29.05.2018 16:34)

+1

105

Aulen написал(а):

История брата Элоисы полна загадок, все погибли от огня... Как то странно, что это именно огонь и все мертвы.

А мне вот совсем не странно http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Aulen написал(а):

Все же у меня подозрение, что кто выжил НО КТО?

Главарь банды точно инсценировал свою смерть, а вот с братом Элоизы посложнее дело обстоит. Но подозрение остается...

Aulen написал(а):

Забыла добавить кто же та подруга убитой?

Да просто кого-то подкупили или запугиванием заставили дать показания против отца Силвии, а потом небось избавились от нее так, что даже тела не нашли.

+1

106

Sergio Miranda написал(а):

Да просто кого-то подкупили или запугиванием заставили дать показания против отца Силвии, а потом небось избавились от нее так, что даже тела не нашли.

А может все же эта свидетельница жива - это шанс на оправдания Аженора, хотя бы восстановление его доброго имени 

Sergio Miranda написал(а):

Главарь банды точно инсценировал свою смерть

Тогда где главарь?

Sergio Miranda написал(а):

а вот с братом Элоизы посложнее дело обстоит. Но подозрение остается...

А тот кто устроил поджог типо прямо в огонь угодил, вот сам что ли лоханулся или же.......... тут тоже может быть сюрприз?

Отредактировано Aulen (29.05.2018 19:12)

+2

107

Вот и встретились наши голубки, это пока мимолетное знакомство , а Густаву напрягла фамилия Сильвии. Для меня пока загадка этот  Эстебан, так ли он сильно хочет помочь семьям пострадавшим от Отавиану или у него свои планы по использованию этих людей в своих целях, но видно сильно насолил ему этот Отавиану Вообще то Эстебан парень мутноватый, от такого все можно ожидать.
Конечно Эло переживает за свою семью, эта идея  мести мужа, сын то же эмоциональный мальчик , не простая у нее жизнь. Главарь банды где состоял ее брат типа умер, а может он чисто сыграл  в покойника,  и находится  где-то рядом, Отавиану это, ведь зачем-то автор так подробно описал его смерть. Витория простит своего Рожериу. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/Q35jLH204p.gif

+2

108

юла написал(а):

Витория простит своего Рожериу.

А мне хочется, чтобы они были вместе и чтобы Рожерио больше не предавал Вики. Они красивая пара, и она любит его по-настящему. Разве можно было променять ее на другую?

+1

109

Э-э, а где мои ответы Алене? Неужели я не отправил? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif  Придется заново писать

+1

110

Aulen написал(а):

А может все же эта свидетельница жива - это шанс на оправдания Аженора, хотя бы восстановление его доброго имени

Ну есть еще по крайней мере один свидетель того убийства - тот, кто по приказу Отавиану его и совершил.

Aulen написал(а):

Тогда где главарь?

Возможно, мы его знаем под другим именем. Это должен быть мужчина в возрасте вроде Отавиану.

Aulen написал(а):

А тот кто устроил поджог типо прямо в огонь угодил, вот сам что ли лоханулся или же...

Да-да.

+1

111

Sergio Miranda написал(а):

Возможно, мы его знаем под другим именем. Это должен быть мужчина в возрасте вроде Отавиану.

А может Октавиу вообще не злодей слишком много на него много наводак - а может все лож? А мне он Сезара Толеду напоминает из ВБ

Sergio Miranda написал(а):

Да-да.

А если пажар фикция, и там только типо как погибле а на самом дели все живы?

+1

112

Aulen написал(а):

А может Октавиу вообще не злодей слишком много на него много наводак - а может все лож? А мне он Сезара Толеду напоминает из ВБ

Злодей-злодей http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile246.gif

Aulen написал(а):

А если пажар фикция

Ну как фикция? Ведь кто-то же умер вместо брата Элоизы, если тот все-таки жив.

+1

113

Sergio Miranda написал(а):

Ну как фикция? Ведь кто-то же умер вместо брата Элоизы, если тот все-таки жив.

Смотри по документам как бы погибли а на самом деле нет ни одно погибшего

Sergio Miranda написал(а):

Злодей-злодей

Посмотрим

+1

114

Aulen написал(а):

Смотри по документам как бы погибли а на самом деле нет ни одно погибшего

Вот смотри:

А Жулиу получил сильные ожоги и задохнулся угарным газом.

Получил сильные ожоги, а не сгорел дотла. Значит тело все-таки было. Но вот можно ли было опознать его...

+1

115

Ничего себя у вас тут дискуссия ))))) Поставила же я вам задачу с этими ожившими и не ожившими покойниками, с теми, кто непонятно жив или мертв )))) И вот на самом деле, одно могу сказать: каждый из этих троих что-то оставил после себя из того времени, за каждым тянется немаленький шлейф прошлого, хоть они и были молоды... Каждый сыграл определенную роль в жизни наших героев, неважно, выжил ли кто-то или погиб еще тогда... Где бы они ни были сейчас, жив или мертв тот или иной из них - никто не будет забыт... А где-то и смерть может иметь не меньшее значение, чем жизнь... Ну, вот как-то так.

Отредактировано Tatiana2 (31.05.2018 17:53)

0

116

Tatiana2 написал(а):

И вот на самом деле, одно могу сказать: каждый из этих троих что-то оставил после себя из того времени, за каждым тянется немаленький шлейф прошлого, хоть они и были молоды...

Понятно))

0

117

Tatiana2 написал(а):

Каждый сыграл определенную роль в жизни наших героев, неважно, выжил ли кто-то или погиб еще тогда... Где бы они ни были сейчас, жив или мертв тот или иной из них - никто не будет забыт...

Интрестно какие тайны и какие у них шлейф? Этот сдед убитые жизни? а может кражи?

+1

118

За Густаву и Сильвией следят в режиме нон стоп, коль они еще  в больницу и домой едут, а собеседник Рожериу уже сообщает  ему о знакомстве молодых людей. Слежка постоянна, но не профессиональная, коль Густаву ее заметил. Вряд ли это какой -то детектив, так профан.  Или преследователь не таится, чтобы оказать психологическое воздействие на парня.

+1

119

máscara, так в тексте же написано, что следит просто лично заинтересованный человек.

Отредактировано Tatiana2 (01.06.2018 17:14)

0

120

Tatiana2 написал(а):

Ничего себя у вас тут дискуссия ))))) Поставила же я вам задачу с этими ожившими и не ожившими покойниками

Я не заморачиваюсь на эту тему. Просто жду романтику себе тихо и не требую ничего. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

0