Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горький мед любви/O mel amargo do amor (Бразилия)

Сообщений 621 страница 640 из 658

1

Страна: Бразилия.

Жанр: мелодрама, драма, детектив.

Сюжет:

Отавиану Проэнса дус Сантус - один из крупнейших предпринимателей в Бразилии, владелец фармацевтической компании. За свою жизнь он нажил немало врагов, и в один далеко не прекрасный день его убивает загадочный убийца. Густаву, приемный сын Отавиану, задаётся целью найти убийцу и инаказать его. Незадолго до гибели отца он знакомится с Силвией - дочерью человека, которого Отавиану засадил на 20 лет в тюрьму за преступление, которого тот не совершал. Они влюбляются друг в друга, но отец Силвии, недавно вышедший из тюрьмы, становится главным подозреваемым в убийстве Отавиану, и это негативно отражается на отношениях молодой пары. Силвия не может этого пережить, она не верит в виновность отца, пытается доказать его невиновность и найти настоящего убийцу, а также спасти свою любовь. А между тем, загадочные убийства не прекращаются, а враги не дают влюбленным, наконец, воссоединиться...
Будут ли Густаву и Силвия вместе? Будет ли зло наказано! И, главное, кто же этот таинственный убийца? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, читая эту вебновеллу!
http://s4.uploads.ru/nD1Tv.jpg

Навигатор серий:

Серия 1 часть 1

Серия 1 часть 2

Серия 2 часть 1

Серия 2 часть 2

Серия 2 часть 3

Серия 3 часть 1

Отредактировано Tatiana2 (20.10.2018 18:34)

+4

621

А не пора ли уже быть новой серии? Честно, я по-белому завидую Сергею, что ему удается что-то обсуждать, когда мне даже сказать нечего. Вот читаю ваши комменты, а процитировать мне нечего из того, что вы говорите.

+1

622

Lucky-lady написал(а):

Честно, я по-белому завидую Сергею, что ему удается что-то обсуждать, когда мне даже сказать нечего. Вот читаю ваши комменты, а процитировать мне нечего из того, что вы говорите.

Да это все Мадлен, а я только подхватываю :) А новую серию, конечно, все ждем с нетерпением.

+1

623

Lucky-lady написал(а):

А не пора ли уже быть новой серии?

На следующей неделе будет...

Lucky-lady написал(а):

мне даже сказать нечего. Вот читаю ваши комменты, а процитировать мне нечего из того, что вы говорите.

Ну так детективная составляющая не по твоей части и ты этим пока не прониклась в данном произведении,а тут Сергей и Мадлен версии строят,вот и пошло дело )))) Кстати интересно, раз Мадлен так полна версий,что она скажет насчет предстоящего раздвоения личности у одного из персонажей и кому его"влепит" ))))) По этому поводу она еще не писала ничего ))))))) Хотя правда инфы пока мало... Но с Изабел и Вентуркой ее это как-то не остановило,вот и интересно )))))
А насчет Вентуры,так я его обожаю )))))) И в чем-то даже жаль его... Не буду говорить,организатор он побега или нет,все может быть, но сразу скажу,что с ним все просто и однозначно не будет ))))))

Отредактировано Tatiana2 (29.09.2018 21:44)

0

624

Sergio Miranda написал(а):

Да это все Мадлен, а я только подхватываю

Просто она присоединилась к обсуждению позже, поэтому пока не всё еще сказала. Мной же всё сказано.

Tatiana2 написал(а):

На следующей неделе будет...

Ждем.

0

625

Простите не могла зайти на форум

Tatiana2 написал(а):

раз Мадлен так полна версий,что она скажет насчет предстоящего раздвоения личности у одного из персонажей и кому его"влепит"

Тут пока без понятия но раз сейчас открылось думаю не у убийцы Отавиано хотя всякое может быть!
Хотя подождите может у Энрике??? Если он с Кристиной раньше себя так не вел как сейчас это он или одержим ненавистью когда речь заходит об этом или психически болен!

Отредактировано Madlene10 (04.10.2018 10:07)

0

626

А где новые серии?

+1

627

Madlene10 написал(а):

А где новые серии?

Видимо актеры устроили забастовку... Мало им Танюша платит http://latinoparaiso.ru/wp-content/gallery/d0bad0bed0bbd0bed0b1d0bad0b8/taunt.gif

+1

628

Знаю, что после этого сообщения меня тут вообще возненавидят, но не могу понять, зачем автору обещать новую серию, которая должн была выйти на позапрошлой неделе, а потом исчезать. Понимаю, мы живем не форумом, это наше времяпровождение, хобби, но все-таки когда человек обещает и не сдерживает слово, пропадает всякое желание читать историю дальше.
И также в который раз я убеждаюсь и вновь повторю: хочешь публиковать свою новелу, лучше иметь при этом порядочный запас серий, а не писать каждую серию "с печки".
Всё. Больше мне здесь делать нечего.

+2

629

Lucky-lady написал(а):

Знаю, что после этого сообщения меня тут вообще возненавидят, но не могу понять, зачем автору обещать новую серию, которая должн была выйти на позапрошлой неделе, а потом исчезать. Понимаю, мы живем не форумом, это наше времяпровождение, хобби, но все-таки когда человек обещает и не сдерживает слово, пропадает всякое желание читать историю дальше.
И также в который раз я убеждаюсь и вновь повторю: хочешь публиковать свою новелу, лучше иметь при этом порядочный запас серий, а не писать каждую серию "с печки".
Всё. Больше мне здесь делать нечего.

Это творческий поиск, у каждого из нас он свой. Кто -то это делает медленно, а кто-то быстро. Я думаю, что лояльнееможно быть. У нас же есть авторы, которые и по несколько месяцев не выкладывают и неделями пропадают, скажем, Маша или Женя, но мы же читаем и условий не ставим..

Отредактировано máscara (13.10.2018 18:16)

+1

630

máscara написал(а):

Я думаю, что лояльнееможно быть. У нас же есть авторы, которые и по несколько месяцев не выкладывают и неделями пропадают, скажем, Маша или Женя, но мы же читаем и условий не ставим..

А я думаю тут банально своим можно а новичкам сразу клеймо - это сразу показатель их необязательности и все тут! И никакое количество серий с наличием завязки как это раньше в коментах оправдывали тут не оправдание просто друзьям все прощается а новых принимают с трудом и ставят условия! Но тут уже все опытные авторы и давние обитатели форума а начинающему втереться и писать труднее я думаю и так конкуренция с друзьями очень большая пока он еще не влился и не заинтересовал сильно собой и своим творчеством! Своя рубашка просто ближе к телу вот и все! А может стань она постоянным активным хвалебным читателем "Пляжа" за нее бы тут горы свернули! Мне тоже жаль что нет серии но может человек что-то старается качественнее прописать или не дай бог если с ним что-то случилось в жизни все бывает!

Отредактировано Madlene10 (13.10.2018 19:05)

0

631

Madlene10 написал(а):

Мне тоже жаль что нет серии но может человек что-то старается качественнее прописать или не дай бог если с ним что-то случилось в жизни все бывает!

может быть, вот поэтому  я говорю о лояльности, но и обитателей форума тоже не стоит обвинять в наплевательском отношении, потому что они ждут серии и даже проявляют нетерпение. Поэтому не хочется опять поднимать тему "свои-чужие"

+1

632

máscara написал(а):

может быть, вот поэтому  я говорю о лояльности, но и обитателей форума тоже не стоит обвинять в наплевательском отношении, потому что они ждут серии и даже проявляют нетерпение.

Не наплевательское а требовательное и не лояльное к новичкам! Я тоже проявила нетерпение и спросила почему нет серии но не заявляла же свое "баста" и не обвиняла никого в необязательности не зная почему нет серии! Или вы хотите сказать эти обвинения показатель чрезвычайного интереса когда каждый день отсутствия серии раздражает и отсюда требования???

máscara написал(а):

Поэтому не хочется опять поднимать тему "свои-чужие"

А тут поднимай не поднимай у новичков всегда вылезет потому что впечатление складывается именно такое. И если "опять" значит не только у меня одной хотя я даже не видела где это поднималось раньше но сама такое мнение сложила! Я бы наоборот если не знаю человека и как он пишет то отнеслиась бы лояльнее мало ли какие там причины может он по здоровью за компом больше 20 минут в день сидеть не может! А обвинять знакомого которого точно знаешь что мог бы но не делает.

Отредактировано Madlene10 (13.10.2018 19:52)

0

633

я думаю, возмущаясь действиями других, вряд ли заставишь их стать лояльными или заинтересованными. Это всего лишь нагнетание обстановки. Давайте подождем серии, если других предложений нет

0

634

máscara написал(а):

я думаю, возмущаясь действиями других, вряд ли заставишь

По этой же логике обвиняя других вряд ли заставишь их быстрее выложить серию если они зайдут чтобы ее опубликовать и увидят разборки и обвинения ведь это тоже нагнетание обстановки. Человек с 3 числа не был на форуме вы что???

Отредактировано Madlene10 (13.10.2018 20:01)

0

635

Madlene10 написал(а):

я думаю, возмущаясь действиями других, вряд ли заставишь

По этой же логике обвиняя других вряд ли заставишь их быстрее выложить серию если они зайдут чтобы ее опубликовать и увидят разборки и обвинения ведь это тоже нагнетание обстановки. Человек с 3 числа не был на форуме вы что???

возможно, поэтому я ответила обеим сторонам. Но творческим людям надо уметь держать удар. Творчество - это такая сложная штука. Надо быть готовым к тому, что творчество будут оценивать и, главное,  к тому, что читатели и зрители имеют право оценивать так, как они считают нужным и правильным. Иногда это обидно, иногда лестно. Художник в большом смысле - это человек, который проходит путь со взлетами и падениями, иначе никак. Главное - не останавливаться.

Отредактировано máscara (13.10.2018 20:15)

+1

636

máscara написал(а):

имеют право оценивать так, как они считают нужным и правильным. Иногда это обидно, иногда лестно.

Это не оценка творчества а оценка обязательности автора основанная только на том что он по неизвестной никому причине не был на форуме!
А я бы попросила админов все коменты начиная с "басты" Олеси удалить чтобы автор по возвращении не столкнулась с очередными разборками в ее отсутствие! Мало ли какие у нее причины если все в порядке то придет извинится и все объяснит! Кстати она кажется писала что запас серий у нее есть значит дело в другом и обвинения в отсутствии запаса беспочвенны!

Отредактировано Madlene10 (13.10.2018 20:28)

0

637

Madlene10 написал(а):

А я думаю тут банально своим можно а новичкам сразу клеймо - это сразу показатель их необязательности и все тут! И никакое количество серий с наличием завязки как это раньше в коментах оправдывали тут не оправдание

Как это не оправдание? Очень важно, чтобы в начале серии выходили регулярно. Не слышала поговорку: "Куй железо, пока горячо!"? Вот когда зритель или читатель уже втянулся, тогда можно при необходимости и позволить себе небольшие задержки.

+2

638

Madlene10 написал(а):

Это не оценка творчества а оценка обязательности автора основанная только на том что он по неизвестной никому причине не был на форуме!
А я бы попросила админов все коменты начиная с "басты" Олеси удалить чтобы автор по возвращении не столкнулась с очередными разборками в ее отсутствие! Мало ли какие у нее причины если все в порядке то придет извинится и все объяснит! Кстати она кажется писала что запас серий у нее есть значит дело в другом и обвинения в отсутствии запаса беспочвенны!

Отредактировано Madlene10 (Сегодня 20:28)

что за привычка удалять коменты? В споре, а в данном случае разговоре рождается компромисс. Таня умный человек. И ей незачем как -то по-особенному реагировать на разговор людей. Если люди высказывают мнение, то имеют право быть услышанными. Давайте просто подождем серию.

+2

639

máscara написал(а):

Это творческий поиск, у каждого из нас он свой. Кто -то это делает медленно, а кто-то быстро. Я думаю, что лояльнееможно быть. У нас же есть авторы, которые и по несколько месяцев не выкладывают и неделями пропадают, скажем, Маша или Женя, но мы же читаем и условий не ставим..

Понимаем. Но Женя в принципе не пропадает с форума, а главное - не обещает. Не слышала, вернее не читала, чтобы она написала сообщение из рода, что на следующей неделе обязательно будет серия.

Madlene10 написал(а):

Своя рубашка просто ближе к телу вот и все! А может стань она постоянным активным хвалебным читателем "Пляжа" за нее бы тут горы свернули

Не скажи. Просто я привыкла говорить правду. Было дело и с Аленой, которая является постоянным читателем моей новелы, но я часто ругала ее, несмотря на это.

Madlene10 написал(а):

Мне тоже жаль что нет серии но может человек что-то старается качественнее прописать или не дай бог если с ним что-то случилось в жизни все бывает!

Второе не дай бог. А первое - как я сказала выше и все авторы со мной согласятся, как раз те, которые пишут не первую новелу, создай запас серий, пропиши сюжетные линии, а потом уж начни публиковать ее на суд читателей.

Sergio Miranda написал(а):

Как это не оправдание? Очень важно, чтобы в начале серии выходили регулярно. Не слышала поговорку: "Куй железо, пока горячо!"? Вот когда зритель или читатель уже втянулся, тогда можно при необходимости и позволить себе небольшие задержки

Золотые слова. Надеюсь, у Тани всё хорошо. А новела, конечно же, не дело жизни, главное было бы здоровье.

+1

640

Madlene10 написал(а):

А я бы попросила админов все коменты начиная с "басты" Олеси удалить чтобы автор по возвращении не столкнулась с очередными разборками в ее отсутствие!

А что оскорбительного в моих комментариях? И вообще, откуда такая враждебность? Не нравится, когда говорят правду? Мои комментарии не содержат ничего оскорбительного, что было бы неприятно читать.

máscara написал(а):

что за привычка удалять коменты? В споре, а в данном случае разговоре рождается компромисс. Таня умный человек. И ей незачем как -то по-особенному реагировать на разговор людей. Если люди высказывают мнение, то имеют право быть услышанными. Давайте просто подождем серию.

Лена, согласна с тобой полностью! Если бы мы просили удалять комменты друг друга, то половины бы их не было, наверное. Согласись, сколько мы понаписали всего откровенно в темках нашего творчества и часто даже ругались, но никогда не просили удалять комменты друг друга. Я только один раз попросила удалить комментарии Алены, всего лишь один раз. Вернее, не ее комментарии, а нашу с ней переписку и больше никогда.
В общем, не буду больше говорить Мадлен то, что думаю, а буду лукавить, врать, изворачиваться, писать то, что она желает услышать.

Отредактировано Lucky-lady (14.10.2018 11:51)

0