Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горький мед любви/O mel amargo do amor (Бразилия)

Сообщений 601 страница 620 из 658

1

Страна: Бразилия.

Жанр: мелодрама, драма, детектив.

Сюжет:

Отавиану Проэнса дус Сантус - один из крупнейших предпринимателей в Бразилии, владелец фармацевтической компании. За свою жизнь он нажил немало врагов, и в один далеко не прекрасный день его убивает загадочный убийца. Густаву, приемный сын Отавиану, задаётся целью найти убийцу и инаказать его. Незадолго до гибели отца он знакомится с Силвией - дочерью человека, которого Отавиану засадил на 20 лет в тюрьму за преступление, которого тот не совершал. Они влюбляются друг в друга, но отец Силвии, недавно вышедший из тюрьмы, становится главным подозреваемым в убийстве Отавиану, и это негативно отражается на отношениях молодой пары. Силвия не может этого пережить, она не верит в виновность отца, пытается доказать его невиновность и найти настоящего убийцу, а также спасти свою любовь. А между тем, загадочные убийства не прекращаются, а враги не дают влюбленным, наконец, воссоединиться...
Будут ли Густаву и Силвия вместе? Будет ли зло наказано! И, главное, кто же этот таинственный убийца? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, читая эту вебновеллу!
http://s4.uploads.ru/nD1Tv.jpg

Навигатор серий:

Серия 1 часть 1

Серия 1 часть 2

Серия 2 часть 1

Серия 2 часть 2

Серия 2 часть 3

Серия 3 часть 1

Отредактировано Tatiana2 (20.10.2018 18:34)

+4

601

Tatiana2 написал(а):

Видимо, плохо они ее знали, раз так легко ей поверили! Была бы она настоящей подругой – хотела бы наказать истинного убийцу Деборы, а не подставляла бы невиновного человека, покрывая настоящего преступника! А она наговорила всяких гадостей об отце, приплела какие-то домогательства Деборы, как мотив убийства…

Итересные умозаключения. Плохо они ее знали, скорее, очяень хорошо, коль поверили одному ее слову, а уж что стояло за оговором так это дело совести того, кто оговорил. У каждой стороны своя правда.

Tatiana2 написал(а):

Мы понимаем, что имеем дело с жестоким убийцей, который ни перед чем не остановится

Мне же кажется, что убийство вообще было случайным, не знаю, подробностей, ну, не поделили чего-то, поссорились... а потом все последствия с оговором Аженора - это попытка  отвести от себя подозрения, в таких попытках человек может перейти границу, но под определение жестокого убийцы он не подпадает. Это конечно, эмоциональные выпады молодежи, и они и дальше будут переть именно так, особо не задумываяст, а реагируя на видимые причины.

Tatiana2 написал(а):

что произошло двадцать лет назад,

и все таки сколько лет нашим героям. То есть знаю, не первый раз у меня возникает этот вопрос, но все таки, когда убили Дебору всем им было судя по всему не больше десяти лет, а уж Сивльвия вообще пятелетний ребенок, но они как -то очень мгновенно погрузились во все это. Нет, конечно,яя понимаю, что убийство матери или осуждение отца - это трагедия, но прошло двадцать лет, дети выросли , стали молодыми людьми, прожив почти четверть сознательнойжизни, но теперь, судя по их разговорам, у них ничего не было, кроме желания отомстить. Вот например, Дарио, у него одни разговоры только расследовании и мести, и никаких сомнений. Я не говорю о сомнениях в виновности отца, я говорю о сомнениях в том, а стоит ли менять свою устоявшуюся жизнь, свои жизенные достижения под удар вот так безоглядно. То есть я как -то думала, что человек склонене к рассуждению, к сомнению в правильности своего выбора и поведения, но Дарио , а затем и Сильвия рвутся в бой без страха и бех оглядки,будто и терять им нечего, кроме чести их отца, который еще и не вышел, а уже такая буря...

+1

602

máscara написал(а):

думала, что человек склонене к рассуждению, к сомнению в правильности своего выбора и поведения, но Дарио , а затем и Сильвия рвутся в бой без страха и бех оглядки

Они рвутся и сейчас,потому что уже что-то теряют из-за этого дела... Вот Силвия чуть подругу не потеряла например. И они понимают же, что после выхода отца на свободу его страдания не прекратятся, у него вся жизнь испорчена.

máscara написал(а):

Итересные умозаключения. Плохо они ее знали, скорее, очяень хорошо, коль поверили одному ее слову, а уж что стояло за оговором так это дело совести

Ну, плохо в том смысле,что доверились ей,а она всех обманула.
Про убийство Деборы уже писалось в тексте прямо,убийство и оговор преднамеренны. И Элоиза тут сама же говорит,предостерегает,что лучше не связываться с таким убийцей.
Да им лет около 30 где-то сейчас,чуть больше,чуть меньше...
А по остальным тебе нечего сказать? Извини что спрашиваю,и я понимаю,что много новых недораскрытых героев и инфы, просто ты видишь обычно то,что не так-то легко с первого взгляда увидеть в характерах и подтекстах, анализируешь глубоко именно образы и ситуации, воспринимаешь по-своему,где-то может быть даже не как автор, уникально именно внутри смысла, между строк, позволяешь иногда даже другими глазами посмотреть на произведение и героев,со стороны,с разных сторон, поэтому твое мнение,каким бы оно ни было,интересно и ценно по-своему по всему и всем, если свои соображения и свое собственное видение характеров,отношений и сюжетных ситуаций у тебя есть.

Отредактировано Tatiana2 (19.09.2018 23:17)

0

603

Tatiana2 написал(а):

Интересные у вас версии )))))) Изабел еще не появилась-то толком,а ей уже и детей нарожали )))))) Но я уже писала,что Мелиса не дочь Отавиану,как и Силвия... А Изабел еще себя проявит дальше, посмотрим, что у нее будет за линия,но пока маловато информации ))))) Но совсем уж Мексики точно не будет )))))

Вот поэтому я не спешу высказываться, пока приглядываюсь, мне нужна эдакая раскачка, чтобы понять, кто есть кто. Про Изабелу я даже гадать ничего не хочу. Не люблю предвосхищать события, как я уже сказала выше.

Tatiana2 написал(а):

А насчет того что я предвосхищаю что-то... Ну мне кажется,что у каждого свое мнение на героя,автор скажем видит так,а читатели -иначе. Или я описываю сцену,а читатели видят со своей колокольни, и это интересно,даже если мнение негативное или отличающиеся от авторского. Так что не знаю,в чем дело,может все-таки в жанре,что он не твой и тебе сериал не очень нравится, или в том,что ты уже именно свое мнение высказать боишься,и оно у тебя по всем негативное,или что-то еще (но кстати, если мнение негативное и тебе хочется ругать героя или ситуацию, это тоже ведь плюс автору,что он смог этот негатив показать

Негативное мнение у меня никак не может вызывать творчество, потому что это творчество. Просто я пока приглядываюсь, жду то, что мне больше интересно, то есть события у молодняка, а уж по ходу я пойму, что там творится у их родителей. Я привыкла к таким сериалам,поэтому ты от меня не слышала ничего по поводу гадания, кто убийца, потому что пока для меня рано об этом говорить. Только заметила, что мать Сильвии ведет себя странно, как будто она знает что-то, отметила маниакальность Тьяго, ну и конечно же. Я комментирую то, что пока что "вижу" и пока меня не тянет гадать кто убийца. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1

604

Lucky-lady написал(а):

Вот поэтому я не спешу высказываться, пока приглядываюсь, мне нужна эдакая раскачка, чтобы понять, кто есть кто.

В этом произведении пока что многое только раскрывается и новые герои вводятся, которые потом сыграют важную роль в сюжете, поэтому раскачка долго идет и немного тяжеловато и читается,и пишется,да еще конечно то что не скопом все сразу. Слишком много и в то же время мало информации. Но думаю тут после убийства Отавиану пойдет легче.

Lucky-lady написал(а):

Негативное мнение у меня никак не может вызывать творчество, потому что это творчество

Ну бывает и творчество не очень качественное, но я имела ввиду скорее негативное впечатление от персонажей или ситуаций,вот как например если реакцию на поведение Энрике эмоционально расписать, да хоть обругать его последними словами (ну скажем вот как Саша тут написала -истеричная баба и самодур) -это ведь тоже негативное мнение,по персонажу, и это интересно, а тут автор сам создает конфликт и когда читатели ругают персонажей, или встают на чью-то сторону в конфликте, то это всегда интересно. Вот Энрике тоже только раскрываться начинает,а уже сразу показал себя не ахти )))))) Но пока о них мало написано,поэтому и сильных эмоций они вызывать не могут,потому что мы только знакомимся с ними.

Lucky-lady написал(а):

Только заметила, что мать Сильвии ведет себя странно, как будто она знает что-то

Она знает,что Отавиану подставил Аженора, правильно отметила )))))))

Lucky-lady написал(а):

гадать кто убийца

А это уже кому что. Детективщики уже гадают,а так все пока присматриваются ))))) Я от тебя особо гаданий по убийствам и не ждала, ведь это не твой жанр,тем более убийство еще не произошло )))) Скорее просто мнение по героям и ситуациям,ну так вкратце ты его и написала. Тут мне кажется,что после самого убийства будет легче и что-то само придет. Но вот например жену Отавиану ты ведь уже подозревала в том, что она может на его жизнь покуситься ))))))
А что,тебя только молодняк интересует? )))))) Там у старшего поколения будут большие и важные линии, которые в некотором роде влияют и на молодняк. Например ситуация с Отавиану и Вентурой может повлиять на молодняк Тьягу-Марина-Жуау Мигел. Поэтому отношения и встреча Отавиану и Вентуры кому-то интересна, кому-то нет,но вот например Тьягу уже ее ждет для начала решения своих проблем с Мариной )))))) И ведет себя как маньяк,потому что во-первых действительно как маньяк одержим Мариной, во-вторых знает,что Отавиану отправился решать проблемы с младшим Вентурой и убрать эту семейку от Марины,и в-третьих,уже и сам строит свои планы по поводу ее завоевания,уже что-то задумал и примерно наметил свои дальнейшие действия ))))) Ну и вообще,у меня многое взаимосвязано ))))))

Отредактировано Tatiana2 (20.09.2018 00:57)

0

605

Tatiana2 написал(а):

А что,тебя только молодняк интересует? )))))) Там у старшего поколения будут большие и важные линии, которые в некотором роде влияют и на молодняк. Например ситуация с Отавиану и Вентурой может повлиять на молодняк Тьягу-Марина-Жуау Мигел. Поэтому отношения и встреча Отавиану и Вентуры кому-то интересна, кому-то нет,но вот например Тьягу уже ее ждет для начала решения своих проблем с Мариной )))))) И ведет себя как маньяк,потому что во-первых действительно как маньяк одержим Мариной, во-вторых знает,что Отавиану отправился решать проблемы с младшим Вентурой и убрать эту семейку от Марины,и в-третьих,уже и сам строит свои планы по поводу ее завоевания,уже что-то задумал и примерно наметил свои дальнейшие действия ))))) Ну и вообще,у меня многое взаимосвязано ))))))

Конечно же, меня интересует молодняк и даже очень, потому что прежде всего, конфликт будет у Сильвии с Густаво, ведь они принадлежат разным семействам. Меня они куда больше интересуют, чем сестра Гуса, потому что она все-таки не первой значимости героиня, хотя и важная.

Tatiana2 написал(а):

Но вот например жену Отавиану ты ведь уже подозревала в том, что она может на его жизнь покуситься

Эстер способна на многое, как я поняла. Она не так проста, поэтому я высказала точку зрения, что она может быть причастна к смерти своего мужа. Ну, или ее любовник.

Tatiana2 написал(а):

Ну бывает и творчество не очень качественное, но я имела ввиду скорее негативное впечатление от персонажей или ситуаций,вот как например если реакцию на поведение Энрике эмоционально расписать, да хоть обругать его последними словами (ну скажем вот как Саша тут написала -истеричная баба и самодур) -это ведь тоже негативное мнение,по персонажу, и это интересно, а тут автор сам создает конфликт и когда читатели ругают персонажей, или встают на чью-то сторону в конфликте, то это всегда интересно

И ведь ты подобрала актера подходящего под звание "истеричной бабы" - Матеуса Солано, поэтому попала в самую точку. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

606

Lucky-lady написал(а):

Конечно же, меня интересует молодняк и даже очень, потому что прежде всего, конфликт будет у Сильвии с Густаво, ведь они принадлежат разным семействам. Меня они куда больше интересуют, чем сестра Гуса,

Ну Вентура по многим фронтам тут проходит,в частности он как раз настоящий отец Густаву,и ищет встреч с его матерью )))) Так что и на главной линии он вполне может отразиться )))))

Lucky-lady написал(а):

Эстер способна на многое, как я поняла. Она не так проста, поэтому я высказала точку зрения, что она может быть причастна к смерти своего мужа. Ну, или ее любовник.

Да,они одни из основных подозреваемых.

Lucky-lady написал(а):

И ведь ты подобрала актера подходящего под звание "истеричной бабы" - Матеуса Солано, поэтому попала в самую точку.

Спасибо ))))) Да я со многими попала ))))) Но интересно в каком сериале для тебя самой он предстал как истеричная баба?

0

607

Да, странные отношения у Энрике и Кристины. Он ведет себя, как избалованный вниманием человек, и жена -то его должна любить, и ради него жить.... А Кристина оправдывается. Конечно, я понимаю, что мать убили, но  Кристина здесь никаким боком, надо просто поговорить, а он сразу в бутылку.Трудно жить с таким человеком, что при трудной ситуации вспоминает и упрекает самым болезненным. И его выпад, когда он жалуется отцу о попытке Кристины оправдать свою подругу, тоже выглядит. как выпад обиженного ребенка.
Слишком много улик

Tatiana2 написал(а):

Слишком много улик. Как будто их кто-то специально сфабриковал.

  Я тут посмотрела фильм "Искаженный город" Там тоже произносят эти слова. И вообще очень классный боевик. Не думала, что корейцы могут снимать боевики покруче, чем американцы. Таня, посмотри, думаю получишь удовольствие, там тоже про то, как могут любого человека так подставить, что будешь сидеть в тюрьме всю жизнь.

+1

608

máscara написал(а):

Трудно жить с таким человеком, что при трудной ситуации вспоминает и упрекает самым болезненным.

Да,но в нем еще есть некоторая доля одержимости тоже что ли,как с ребенком,так и ненависть к врагам, убившим его мать,еще и это сказывается... Но может еще одумается,например если поймет, что может потерять...

máscara написал(а):

посмотри, думаю получишь удовольствие, там тоже про то, как могут любого человека так подставить, что будешь сидеть в тюрьме всю жизнь.

Спасибо,но у меня некоторая напряженка с фильмами,а тем более с боевиками, поэтому вряд ли посмотрю.

Серия выйдет чуть позже. И кстати подумала,написала сцены и поняла,что все-таки как и планировала изначально,но тайну Вентуры я пока не раскрою. Я не оставлю встречу за кадром,но всю суть этих тайн для читателей внутри нее раскрывать пока не буду,хотя кое-что думаю можно будет предположить более конкретно после этого момента. И для этого нераскрытия есть несколько причин.
Во-первых, Вентура все-таки только появился,о нем пока нечего сказать или не воспринимается всерьез,он еще не раскрылся, им никто не проникся,только первое знакомство произошло, поэтому рано раскрывать сразу какие-то его тайны и компроматы,нужно сначала узнать его получше,а таинственный он и так сам по себе. Пока раскрываются лишь его текущие действия и факт его таинственности.Думаю, когда мы узнаем о нем получше,когда он станет "своим"и неотъемлемым персонажем в этой истории вот как например тот же Отавиану, тогда это раскрытие произведет более мощный эффект.
Во-вторых,все-таки его тайна одна из тех,которые,если преподносятся как тайны,то обычно раскрываются ну например в середине,если не позже, но уж никак не при первом же знакомстве с героем,если конечно это не что-то вроде биографии Отавиану. Это не из разряда"украл пакет молока в магазине, чтобы накормить ребенка", это нечто гораздо более серьезное. Поэтому жаль и немного рановато именно сейчас такие вещи раскрывать. Я уже кажется писала,здесь или кому-то в личке,что даже не факт,что вы его за такое сможете "простить" )))))))))
В-третьих,тут и без тайны Вентуры кое-что раскроется рано: например об Изабел или главаре банды уже достаточно скоро все прояснится. Ну не все же сразу,в самом деле ))))))
Ну и в-четвертых,я думаю,вряд ли бы Отавиану при встрече стал зачитывать вслух все это досье и орать во всех подробностях о том что узнал,тем более в чужом доме и неизвестно еще кто может их услышать, может быть прислуга, да и если бы хотел,то сам бы Вентура не дал ему многое сказать,но эту сцену я хочу представить именно в точке зрения Отавиану. По сути никому из них невыгодно это слишком явно и конкретно пересказывать вслух и при этом оба понимают о чем речь,в досье все и так написано ))))) А вот если бы кто-то узнал там вроде Эстер или Густаву,или младшего Вентуры, или еще кого-нибудь в том же духе, тогда да,это бы раскрылось и для читателей,и может быть никого бы тогда не остановило. А Отавиану и Вентура хоть и враги,но сейчас им обоим выгодно сохранить эту тайну от других.
Так что извините,если кого обнадежила, я вас предупредила. Но в любом случае,серии к 10-й его тайна раскроется ))))

+1

609

Tatiana2 написал(а):

Серия выйдет чуть позже. И кстати подумала,написала сцены и поняла,что все-таки как и планировала изначально,но тайну Вентуры я пока не раскрою.

Конечно, автору виднее, когда лучше раскрыть тайну.

Tatiana2 написал(а):

По сути никому из них невыгодно это слишком явно и конкретно пересказывать вслух и при этом оба понимают о чем речь,в досье все и так написано

А вот это наводит на мысль, что они оба были все-таки связаны с той бандой))

+1

610

Tatiana2 написал(а):

тайну Вентуры я пока не раскрою.

Tatiana2 написал(а):

это нечто гораздо более серьезное. Поэтому жаль и немного рановато именно сейчас такие вещи раскрывать. Я уже кажется писала,здесь или кому-то в личке,что даже не факт,что вы его за такое сможете "простить" )))))))))

Да организатор побега он точно уже почти не сомневаюсь! А Жулио это Леандро!

+1

611

Tatiana2 написал(а):

В-третьих,тут и без тайны Вентуры кое-что раскроется рано: например об Изабел или главаре банды уже достаточно скоро все прояснится.

Во уже значит Вентура не главарь банды!

Sergio Miranda написал(а):

А вот это наводит на мысль, что они оба были все-таки связаны с той бандой))

Так Отавиано же кажется пошел шантажировать Вентуру значит ему пока по условию договора невыгодно чтобы кто-то кроме него и Вентуры и преданного Жуэла знал правду вот я так эту фразу поняла и связи тут непричем есть или нет! Ну так то что Вентура оставляет семью Отавиано в покое может уезжает а Отавиано его тайну сохранит за это и вернет компромат! Я так думаю! Но я почти уверена Вентура организатор пожара! А связан ли организатор пожара с бандой или это какой-то другой преступник интересно тогда за что он сидел??? Вряд ли он из банды если не попался вместе с Жулио сразу ведь никто не говорится что они загремели вместе а только об одном Жулио который всех сдал! Если он из банды то они должны были стать врагами ведь Жулио и его сдал но они друзья может тогда организатор не из банды если был другом в тюрьме и помог ему бежать??? А если из банды то выжил как раз организатор а не Жулио а Жулио он мог убить ради мести таким образом! Или Жулио убил его из самозащиты а сам сбежал тогда организатор погиб вот тогда если он из банды скорее всего выжил кто-то один! А если не из банды то скорее всего оба! Но лучших претендентов на роль организатора пожара и Жулио в истории чем Вентура и Леандро не наблюдаю!

Отредактировано Madlene10 (26.09.2018 11:55)

+1

612

Я все-таки думаю, что организатор пожара сам Жулиу, а Элоизе подкинули чужой труп. Но я согласен с тем, что Вентура и Леандру не могли оба состоять в той банде. А уж где они познакомились, в тюрьме или в другом месте, возможно значения особо и не имеет.

+1

613

Sergio Miranda написал(а):

Я все-таки думаю, что организатор пожара сам Жулиу

Ну в тексте сказано это разные люди но как я поняла они вместе устроили пожар но основным вдохновителем идеи поднявшим бунт был друг Жулио! Я об этом человеке!

Tatiana2 написал(а):

Вскоре Элоиза узнала, что ее брат погиб в тюрьме при попытке к бегству. Его приятель по камере устроил пожар, но в суматохе сам угодил прямо в огонь, оставив большую семью с кучей братьев и сестер, а также беременную жену, оплакивать его гибель.

Ну хорошо пускай у Элоизы мало информации может быть такое Жулио сам все затеял но кто же это такой друг Жулио с большой семьей если Жулио может быть только Леандро а Вентура его как раз давний друг и зачем автору была нужна это его большая семья может у Густаво будут еще родственники??? Если они оба сбежали и выжили а погибли вместо них другие то это Леандро и Вентура и есть и Вентура не из банды а его друг-сокамерник а Леандро это Жулио вот и все! Кстати не знаю сажают из одной банды в одну камеру??? Если нет тогда точно не из банды тот друг был и другом быть не мог если они не вместе сели и всех там сдали!

+1

614

Sergio Miranda написал(а):

Я все-таки думаю, что организатор пожара сам Жулиу

Неа не думаю что Жулиу сам поднял эту махину по-моему тут нет никакого подвоха и как в тектсе сказано так и есть ведь автор так и написала что все организовал друг! Просто мне кажется Жулио слабый человек! Вот смотри он легко попал в банду уйдя из дома и быстро прокололся! Он единственный из банды кто так легко попался и всех сдал ему там как будто было не место в банде! Наверно в полиции на него давили он испугался давления и срока и всех заложил! Ему в банде было не место если бы не он так легко они бы все не попались! Почему он а не кто-то другой??? Да по слабости характера и недоумию а что еще! Полагаю его друг сильнее характером и подбил на пожар может быть поговорил с охранниками ведь что-то там горело или я не знаю как они это сделали но а потом сбежали вместе! А смотри сцену Леандро и Вентуры ведь Вентура его толкает на решительные действия он его подталкивает а Леандро даже не решился пока сказать Отавиано о их сотрудничестве! Возможно также было с побегом и друг подбил его на побег вот тогда тем более очень похоже что это они и есть!

+2

615

Madlene10 написал(а):

А смотри сцену Леандро и Вентуры ведь Вентура его толкает на решительные действия он его подталкивает а Леандро даже не решился пока сказать Отавиано о их сотрудничестве! Возможно также было с побегом и друг подбил его на побег вот тогда тем более очень похоже что это они и есть!

Да, действительно... Все логично. Снимаю шляпу :cool:

+1

616

Tatiana2 написал(а):

В следующей серии как раз пойдет развитие этой темы...

Насколько я поняла,зря Силвия сомневалась,Кристина на её стороне.

Tatiana2 написал(а):

Интересно,не убьет ли она Отавиану... Если она будет убийцей,то еще долго не вычислят. А если нет,то может и не сделает ничего сама против него,не успеет и ее не за что будет сажать )))))))

А почему может не успеть?
Какой то Энрике эгоист,да ещё и упрямый.Он даже не слышит,что ему говорит Кристина.
Почему же Леандру не отвечает на звонки Беатрис,не настолько уж важный разговор,чтобы не взять трубку..
Видимо любовь слепа,раз Кристина ещё хочет помириться с мужем.
Значит это наверное  всё таки Изабела вернулась?если она,то зачем,непонятно?

+1

617

Ух ты какая у вас дискуссия )))) Ну комментировать версии пока не буду ))))) Может кто-то и прав,а может и никто не угадал...

Орхидея написал(а):

А почему может не успеть?

Так убийство Отавиану - это детективная линия,может его кокнет и Эстер,а может и кто-то другой...

Орхидея написал(а):

Почему же Леандру не отвечает на звонки Беатрис,не настолько уж важный разговор,чтобы не взять трубку..

Ну так сказано же,он звук в телефоне выключил и не слышал,а этот разговор - они отвлеклись от обсуждения дел немного...

Орхидея написал(а):

Значит это наверное  всё таки Изабела вернулась?если она,то зачем,непонятно?

Узнаем ))))))

+1

618

Но если вот Вентура - организатор пожара, то получается, что он всю свою большую семью кинул?
Ведь пока никого, кроме одного сына Жуау Мигела, мы у него не наблюдаем. А Жуау вряд ли может быть тем ребенком, которого его жена тогда ждала. Тому ребенку должно быть сейчас около тридцати, а Жуау Мигелу, наверное, меньше.

+1

619

Sergio Miranda написал(а):

а Жуау Мигелу, наверное, меньше.

Прости,что долго не комментила.
Насчет Жуау Мигела - ну так в тексте и характеристике же написано,что Вентура вдовец, у него была законная жена, от которой и есть сын. Собственно об этом и узнала Эстер,от которой он это поначалу скрывал, и отвергла его 20 с лишним лет назад,хотя любила, а потом он за ней бегал безуспешно. Жуау Мигелу где-то лет 28-29 получается.

Отредактировано Tatiana2 (29.09.2018 12:29)

0

620

Tatiana2 написал(а):

Насчет Жуау Мигела - ну так в тексте и характеристике же написано,что Вентура вдовец, у него была законная жена, от которой и есть сын. Собственно об этом и узнала Эстер,от которой он это поначалу скрывал, и отвергла его 20 с лишним лет назад,хотя любила, а потом он за ней бегал безуспешно. Жуау Мигелу где-то лет 28-29 получается.

Ну раз не 30, то значит не тот ребенок)) Но вот жена могла быть и та же. Он мог найти ее и жениться на ней уже под другим именем, а того ребенка она могла потерять.

0