Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Горький мед любви/O mel amargo do amor (Бразилия)

Сообщений 561 страница 580 из 658

1

Страна: Бразилия.

Жанр: мелодрама, драма, детектив.

Сюжет:

Отавиану Проэнса дус Сантус - один из крупнейших предпринимателей в Бразилии, владелец фармацевтической компании. За свою жизнь он нажил немало врагов, и в один далеко не прекрасный день его убивает загадочный убийца. Густаву, приемный сын Отавиану, задаётся целью найти убийцу и инаказать его. Незадолго до гибели отца он знакомится с Силвией - дочерью человека, которого Отавиану засадил на 20 лет в тюрьму за преступление, которого тот не совершал. Они влюбляются друг в друга, но отец Силвии, недавно вышедший из тюрьмы, становится главным подозреваемым в убийстве Отавиану, и это негативно отражается на отношениях молодой пары. Силвия не может этого пережить, она не верит в виновность отца, пытается доказать его невиновность и найти настоящего убийцу, а также спасти свою любовь. А между тем, загадочные убийства не прекращаются, а враги не дают влюбленным, наконец, воссоединиться...
Будут ли Густаву и Силвия вместе? Будет ли зло наказано! И, главное, кто же этот таинственный убийца? На эти и многие другие вопросы вы получите ответ, читая эту вебновеллу!
http://s4.uploads.ru/nD1Tv.jpg

Навигатор серий:

Серия 1 часть 1

Серия 1 часть 2

Серия 2 часть 1

Серия 2 часть 2

Серия 2 часть 3

Серия 3 часть 1

Отредактировано Tatiana2 (20.10.2018 18:34)

+4

561

Sergio Miranda написал(а):

Не думаю, что это они. Если на том пожаре кто-то выжил, то вряд ли Таня бы так быстро это раскрыла))) Я думаю, что выжил только один из них и я все-таки склоняюсь к тому, что это Жулиу. А то обгоревшее тело, которое Элоиза приняла за тело брата, скорее всего, принадлежало тому другому, который якобы устроил пожар. Хотя, на самом деле, сам Жулиу его и устроил.

Думаю Леандро так итак Жулио 90% если он конечно жив! Почему??? А кто еще??? Если Отавиано главарь банды. Жуэл скорее всего просто бандит которого Отавиано подобрал и дал работу ну не будет же специально наводить справки на приличного человека когда надо взять охранника которому можно приказать убить и где у него деньги на пластику что Аженор его не узнал и что по голосу тоже не узнал??? Характеристики почитайте! Жуэл был ему верен и предан но потом хочет занять его место! Или он законно отсидевший из банды. Аженор муж Элоизы. Старший Гуларт у него актеры дети уже старше тридцати лет Солано играл в 2014 году отца 16летнего парня уже! Ему лет 35 не меньше а банда 30 лет назад или тут актеры сильно не по возрасту??? Кажется нет. Но даже если так Гулартов Аженор и Элоиза полагаю видели и слышали на суде и где у него деньги на пластику??? Может старший Гуларт родственник убитого тела на которого подменили главаря банды или кого-то подмененного с пожара в тюрьме или он вообще никто во всей этой чехарде. Вентура тоже не Жулио ведь он отец Густаво а Густаво с Силвией они не могут быть кузены кстати не поняла Вентура знает что Густаво его сын??? Значит Жулио это может быть только Леандро я так думаю! Тогда кто Вентура если они давние друзья и сообщники???

Отредактировано Madlene10 (12.09.2018 13:03)

+1

562

Tatiana2 написал(а):

И реакции у тебя как у Отавиану я точно не обещаю, тебя-то ничем не удивишь,а это тайны на начало сериала,они не такие неожиданные как дальнейшие,для .основного сюжета это как бы и не тайна,раз так быстро раскрывается...И одно дело узнавать тайну своего врага,отца ребенка которого ты усыновил,или соседа по подъезду и совсем другое читать о тайнах в книге или смотреть в фильме... Отавиану могло ведь удивить даже и то что Леандру давно связан с Вентурой...Или как-то их с Отавиану пути раньше еще пересекались,а он и не знал,что именно Вентура за этим стоит...

Я понимаю)))

Madlene10, у Жулиу могли быть припрятаны деньги от бандитской деятельности, а голоса похожие встречаются. Но в общем, кандидатов на роль Жулиу не так уж и много, конечно. Так что может ты и права. Не знаю как обращаться, если хочешь могу на вы, но здесь на форуме вроде такое не очень принято. Как бы то ни было, сейчас Отавиану что-то другое, не про выживших в пожаре))

+1

563

Sergio Miranda написал(а):

у Жулиу могли быть припрятаны деньги от бандитской деятельности, а голоса похожие встречаются. Но в общем, кандидатов на роль Жулиу не так уж и много, конечно

Да ко мне можно на ты и я так буду обращаться! Думаю Жулио не Жуэл хотя бы потому что очень рискованно преступнику судимому считавшемуся мертвым снова жить преступной жизнью! Главарь банды ведь не был судим покрайней мере в той банде а может никогда и за него преступления совершают другие. А Жуэла Отавиано знал что он способен убить за деньги если нанимал его но он не взял на работу бы предателя или Жуэл просто бандит или рецидивист после тюрьмы думаю он совершал преступления до Отавиано и последний об этом знал! Нет полагаю Жулио это кто-то из затаившихся а это Леандро если конечно Жулио жив! А пожар Вентура и устроил думаю они оба выжили не мог сам устроитель побега так лохануться он кого-то убил вместо себя толкнул в огонь в серии же так написано прямо в пламя и сбежал с Жулио! Если Жулио жив то организатор полагаю тем более выжил потому что сам затеял эту чехарду полагаю это Вентура больше некому! Но конечно сейчас о нем откроется какая-то ерунда скажем там как он разбогател махинации шантаж и такое ерунда не главная тайна но автор же сказала в тексте "ТАЙНЫ" Леандро и Вентуры а в комментах пишет "раскрою тайнУ Вентуры" она явно не одна тайна!

Отредактировано Madlene10 (12.09.2018 15:36)

+1

564

Madlene10 написал(а):

Но конечно сейчас о нем откроется какая-то ерунда скажем там как он разбогател махинации шантаж и такое ерунда не главная тайна но автор же сказала в тексте "ТАЙНЫ" Леандро и Вентуры а в комментах пишет "раскрою тайнУ Вентуры" она явно не одна тайна!

Ну да.

+1

565

Ой, какая у вас тут интересная дискуссия ))))) Что сказать... Может кто-то прав,а может и нет... Может и выжил кто-то,и его еще найти надо,а может наоборот они вообще оба мертвы и не было никакой подставы с пожаром, а Леандру и Вентурка -просто персонажи со своей судьбой,ни с какими пожарами и близко не связанные ))))) Может Вентурка и не такой плохой человек...

Madlene10 написал(а):

конечно сейчас о нем откроется какая-то ерунда скажем там как он разбогател

Эх,ну как же все-таки Вентурка разбогател...Вот тоже интересный вопрос,на который пока не дается ответа...

0

566

Tatiana2 написал(а):

Мелиса Гуларт (Феррейра) (Клео Пирес) – дочь Жозе Карлуса, сестра Энрике. Любовница Эстевана. Очень любит деньги, и хочет получить их с помощью семьи Проэнса дус Сантус. А также хочет выяснить обстоятельства убийства матери, к которому эта семья причастна. Соперница Силвии в борьбе за Густаву, но, в отличие от нее, преследует только личные интересы. По плану Эстевана, Мелиса по поддельным документам устраивается на работу секретаршей в фармацевтическую компанию Отавиану, чтобы внедриться на фирму и окрутить Густаву ради денег и акций предприятия. Также, именно Эстеван наводит Мелису на мысли о том, что ее мать мог убить Отавиану, и благодаря этому у девушки появляется личная неприязнь к семье Проэнса дус Сантус.

Перечитала характеристики вот это скоро интересно намечается! Прикиньте а если завтра Мелиса внедрится на фирму под чужими документами а туда явится Изабел?????? Хотя может этого не будет смотря что за цель у Изабел.
Появилась мысль почему Густаво не родной сын Отавиано зачем автору это нужно это может избавить от похожесть на "Право любить" но скорее всего ошибаюсь!

+1

567

Tatiana2 написал(а):

Мда уж,жаль что Силвия и ее семья,и Густаву теряются на фоне всех событий и  тайн...Неправильно это,они же главные герои,хоть тут и Бразилия в которой второстепенка интереснее главной... Но дальше они раскрутятся.

Не огорчайся. Как ты сама правильно заметила, в сериалах Бразилии, как правило, главная пара не такая уж интересная, а второстепенка так и кишит событиями. И потом, не забывай, что у Кристины уже есть семья, она замужем, у нее есть муж, а что Сильвия? Она только что познакомилась со своим галаном, поэтому сказать про них пока нечего. А у Кристины уже есть по сути дела своя история. Вон какой у нее муж. Ставит в упрек жене, что она не может забеременеть. Свёкор тоже не сахар - в общем, в семье есть конфликт, отсюда про них больше можно написать, чем про главных героев.

Tatiana2 написал(а):

Честно говоря сама когда писала то хотела Энрике ударить чем-то тяжелым по голове )))) Он правда не только из-за этого разошелся,еще и из-за того что Кристина в больницу все обещает и не идет у него накипело и все в кучу свалил... Но может он еще одумается и извинится...А пока что они в ссоре.

Я понимаю тебя. Он погорячился. Мужик не плохой, просто импульсивный. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

+1

568

Lucky-lady написал(а):

а что Сильвия? Она только что познакомилась со своим галаном, поэтому сказать про них пока нечего.

Причем тут сказать? Я хоть слово говорила про "сказать"? ))))))) Я говорю,что они теряются на фоне других,потому что самые яркие характеры и события проявляются у других,а так быть не должно,пусть это даже и Бразилия, но в тексте главные герои должны быть главными. И речь тут не о читательской стороне,а скорее даже об авторской,о самом тексте и сюжете,я ведь и сама больше пишу и рассуждаю как в тексте,так и в комментах например о Вентурке или об Отавиану,или вот этой новой Изабел,чем о главных,а у автора так точно быть не должно. Это объективный минус для любого произведения, и его нужно исправлять. И как раз именно то что со всеми что-то происходит и какие-то интриги,тайны, характеры и т.д, а Густаву и Силвия почти себя не проявляют в этом плане,это и есть минус. И хорошо,что я его как автор вижу.

Lucky-lady написал(а):

Вон какой у нее муж. Ставит в упрек жене, что она не может забеременеть. Свёкор тоже не сахар - в общем, в семье есть конфликт, отсюда про них больше можно написать, чем про главных героев.

Он не то что она не может забеременеть, а скорее то что в больницу не идет,обещает, а не идет, а тут еще подругу убийцы его матери поддерживает, хотя вроде бы всегда была на стороне мужа. Как будто она говорит одно,вроде мужа поддерживает и любит и ребенка хочет, а поступает совсем не так на самом деле, как будто ее собственные интересы и переживания или интересы друзей важнее мужа и семьи, хотя убеждает его в обратном ))))) Вот у него это все смешалось и он в одну кучу собрал )))))
Да,конфликт есть и это хорошо,я же их специально создаю. Но конфликты самые интересные должны быть в первую очередь в главной линии,а потом вовсех остальных.А у меня конфликты в текущем тексте есть у кого угодно,но не в линии Густаву или Силвии пока ))))) Это мне и не нравится,но буду исправляться,скоро и у главных много чего будет,а после убийства Отавиану так тем более,наверное даже не меньше чем у других ))))))

Madlene10 написал(а):

Прикиньте а если завтра Мелиса внедрится на фирму под чужими документами а туда явится Изабел?????? Хотя может этого не будет смотря что за цель у Изабел.

Посмотрим, куда же все-таки Изабелка первым делом попрется )))))

Madlene10 написал(а):

Появилась мысль почему Густаво не родной сын Отавиано зачем автору это нужно это может избавить от похожесть на "Право любить" но скорее всего ошибаюсь!

Если есть какие-то мысли - пиши,не бойся,они мне всегда интересны ))))))))) Хотя не совсем поняла, это про Мелису чтоли? Ну раз ответ на характеристику Мелисы. Ну вообще-то сразу скажу, что ни Силвия,ни Мелиса дочерьми Отавиану не являются,я этого и не скрываю, Дебора не могла забеременеть от Отавиану Мелисой когда они были любовниками, тогда уже Мелиса давно родилась, так что соперницей Силвии она может быть и если Густаву был бы родным сыном Отавиану. Но кто сказал что у них что-то будет? А может у Мелисы и не получится ничего?
А насчет сходства с Правом любить... Вот мне кажется, в старых сериалах бывало такое еще, что если например отец главного героя злодей,то он может оказаться и неродным,а родной как раз положительный. А у меня обоих отцов Густаву идеальными не назовешь ))))

Отредактировано Tatiana2 (13.09.2018 07:29)

+1

569

Tatiana2 написал(а):

В итоге ей удалось подцепить какого-то мужчину немного богаче себя, она жила с ним, благодаря ему смогла получить образование, выучилась на медсестру. Даже забеременела от него, но ребенок родился мертвым…

Мне интересно стоит обращать внимания на этот фрагмент или тут сюрпризов не будет???

+1

570

Tatiana2 написал(а):

Причем тут сказать? Я хоть слово говорила про "сказать"? ))))))) Я говорю,что они теряются на фоне других,потому что самые яркие характеры и события проявляются у других,а так быть не должно,пусть это даже и Бразилия, но в тексте главные герои должны быть главными. И речь тут не о читательской стороне,а скорее даже об авторской,о самом тексте и сюжете,я ведь и сама больше пишу и рассуждаю как в тексте,так и в комментах например о Вентурке или об Отавиану,или вот этой новой Изабел,чем о главных,а у автора так точно быть не должно. Это объективный минус для любого произведения, и его нужно исправлять. И как раз именно то что со всеми что-то происходит и какие-то интриги,тайны, характеры и т.д, а Густаву и Силвия почти себя не проявляют в этом плане,это и есть минус. И хорошо,что я его как автор вижу.

У главных героев будут события, когда между ними завяжутся отношения, когда Гус узнает о том, чья дочь Сильвия - вот тогда будет и конфликт, и будет много чего сказать.
Что могу я еще сказать? Если скажу, что впихнула бы в любом случае в каждую серию сценку с Гусом? Это не твой стиль, поэтому не буду этого говорить. Вернее, все-таки скажу))) Ну, приписала бы я сценку про то, как Густаво моется в душе и думает о Сильвии. Тебе такое нравится? Ты ответишь мне, а оно мне это надо?))) вот и была бы сценочка в серии про то, как мысли Гуса занимает Сильвия, но это был бы МОЙ стиль, так что не придавай этому значение, а просто представь себе это.
Ну, или включила бы сценку, в которой какая-то бывшая подружка позвонила бы Гусу и назначила бы ему свидание, а он отказался бы, потому что думает о Сильвии)))

+1

571

Madlene10 написал(а):

Мне интересно стоит обращать внимания на этот фрагмент или тут сюрпризов не будет???

Не знаю...это вроде бы просто часть биографии и все ))))) Но как уже сказала,многие детали и нюансы могут для чего-то пригодиться )))))

Lucky-lady написал(а):

Что могу я еще сказать? Если скажу, что впихнула бы в любом случае в каждую серию сценку с Гусом? Это не твой стиль, поэтому не буду этого говорить.

Да не надо осторожничать в комментах,пиши смело,я не обижусь и не буду ничего предъявлять )))) Непонятки были только когда это в моем сознании перешло уже за уровень рекомендаций и мнений,а стало впечатление как будто по-другому здесь никто не воспримет и никому не нужно,или как будто что-то под запретом и мне не просто желательно бы,а именно обязана так писать,как положено здесь. Но не будем об этом,этот момент мы уже прояснили. А просто мнениям,критике,советам и рекомендациям,и позитивным и даже негативным,хоть по героям,хоть по тому как писать,и рассказам о том как другие люди пишут на моем месте такие вещи, я всегда рада )))))) Просто сама решаю,каким последовать,а каким нет,как и любой уважающий себя автор,как и ты сама.
И кстати,сцена в душе и мыслями о Силвии у Густаву в прошлой серии как раз была,так что не сказала бы, что это совсем уж не мой стиль )))))))) Просто здесь я делю серии на части,и Силвия вроде бы есть в каждой части,а Густаву в каждой целой серии сейчас по крайней мере точно )))) И в этой будет во втором куске. А с девушкой и свиданием,ну просто у него нет сейчас постоянной девушки, да и Силвию он еще не так хорошо знает чтобы на ней прям-таки циклиться,но как раз в следующем куске кое-что важное связанное с ним будет ))))) Но мне хотелось бы их больше и именно в ярких действиях.

Отредактировано Tatiana2 (13.09.2018 13:39)

0

572

Tatiana2 написал(а):

И кстати,сцена в душе и мыслями о Силвии у Густаву в прошлой серии как раз была,так что не сказала бы, что это совсем уж не мой стиль )))))))) Просто здесь я делю серии на части,и Силвия вроде бы есть в каждой части,а Густаву в каждой целой серии сейчас по крайней мере точно )))) И в этой будет во втором куске. А с девушкой и свиданием,ну просто у него нет сейчас постоянной девушки, да и Силвию он еще не так хорошо знает чтобы на ней прям-таки циклиться,но как раз в следующем куске кое-что важное связанное с ним будет ))))) Но мне хотелось бы их больше и именно в ярких действиях.

Что я могу тебе сказать? Могу только сказать, что я стремлюсь, чтобы сценки были короткими, чтобы пестрили дилогами и тогда можно напихать много сценок и не мучить читателей масштабом серии. В твоем случае, раз ты пошла нам на уступки и делишь серию на две части, ты просто уже не заморчивайся на том, что не было в "серии" галана, ведь серия-то не совсем серия, а она поделена и она вовсе не серия, а я бы сказала глава. И не в коем случае не надо менять стиль  написания, раз у тебя душа просит такого способа самовыражения, какой у тебя сейчас в этой новеле.
Я кстати, хитрая))) Прочитала то, что мне очень важно в новой серии: тёрки в семействе Энрике да Сильвии, думы ее матери, а вот то, что кому-то больше интересно - встреча Вентурины что ли с кем-то, пока что не прочитала эту сценку. А просто цепанУла всё про кристину, Энрике, его отца и Мелиссу, потому что меня они зацепили. но сейчас вернусь и прочитаю то, что пропустила. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

573

Lucky-lady написал(а):

чтобы сценки были короткими, чтобы пестрили дилогами

У меня этот кусок кстати по большей части и состоит из сценок и диалогов ))))) Ну бывают длинные сценки,иногда делю,вот с Мелисой разделила, есть и совсем короткие. Я заметила кстати,что если надо что-то рассказать или речь о представлении героя читателям,то я могу и много расписать,или если какой-то важный и атмосферный момент,а так больше одной-двух страниц ворда сцены стараюсь и не делать.

Lucky-lady написал(а):

Я кстати, хитрая))) Прочитала то, что мне очень важно в новой серии: тёрки в семействе Энрике да Сильвии, думы ее матери, а вот то, что кому-то больше интересно - встреча Вентурины что ли с кем-то, пока что не прочитала эту сценку. А просто цепанУла всё про кристину, Энрике, его отца и Мелиссу, потому что меня они зацепили. но сейчас вернусь и прочитаю то, что пропустила.

Хахаха )))))))))) Ну читай )))))) Но вообще-то в том что ты пропустила,тоже есть линии связанные с романтической составляющей сериала )))))))

Отредактировано Tatiana2 (13.09.2018 14:32)

0

574

Верно подмечено насчет правоохранительной системы Бразилии. Столько времени прошло... Я думала, что Отавиано уже убили, а тут до сих пор Аженор никак не выйдет на волю http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif Пора бы уже ускорить события и наконец-то выпустить Аженора, отметить его выход из тюрьмы и грохнуть Отавиану! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile325.gif 
Понравилась сцена Марина+Жуау Мигел. Таня, эту пару ты чувствуешь намного лучше нежели гг пару. В них есть искра и кислород.
Мужские образы неоднозначные...
Тьягу одержим любовью к Марине и походу намерен пойти на крайности, чтобы добиться девушку.
Дариу поведен на теме справедливости.
Энрике - это вообще баба-истеричка. Очень скор в своих выводах. Силвия совершенно не виновата в сложившийся ситуации http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif У него принципиальность граничащая с глупостью. Самодур.
Мелиса хитрая лисичка. Мне интересен ее образ. Так же импонируют Лаура и Марина.
Вообщем потихоньку герои истории возвращаются в Рио (Вентура, Изабел), будто их притягивает предстоящее убийство Отавиану. Я так понимаю автор ведет к тому, что каждый из героев в итоге может иметь причины для убийства Отавиану?

Отредактировано Zanny (13.09.2018 17:08)

+2

575

Madlene10 написал(а):

зачем автору это нужно это может избавить от похожесть на "Право любить"

Честно сказать не пойму почему у вас возникла ассоциация с новеллой "Право любить"... Если вы имеете в виду "Право любить" 1987 года, то новеллы нет в полноценном доступе, как и перевода на русский язык. Насколько я знакома с Таней она не фанат Аргентины и вряд ли бы стала брать, как зачин для своего злодея героя сериала "Богатые и знаменитые". Зачем искать тараканов в чужом творчестве? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/23f06eba6ba7.gif Многие авторы тут используют разные нюансы из того или иного сериала и только единицы пишут что-то аутентичное http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile427.gif

+1

576

Саша,давно тебя не было ))))) С возвращением в темку )))))

Zanny написал(а):

Пора бы уже ускорить события и наконец-то выпустить Аженора, отметить его выход из тюрьмы и грохнуть Отавиану!

Именно это я и постараюсь сделать...

Zanny написал(а):

Понравилась сцена Марина+Жуау Мигел. Таня, эту пару ты чувствуешь намного лучше нежели гг пару. В них есть искра и кислород.

Не знаю уж лучше или нет,но эта пара уже сложилась,а Силвия и Густаву только познакомились,все еще впереди ))))

Zanny написал(а):

Тьягу одержим любовью к Марине и походу намерен на крайности, чтобы добиться девушку.

Да,он одержим Мариной, и хотя разлука ее с Жуау Мигелом переложена на Отавиану,но и сам Тьягу строит планы и думает как ее добиться.

Zanny написал(а):

Вообщем потихоньку герои истории возвращаются в Рио (Вентура, Изабел), будто их притягивает предстоящее убийство Отавиану. Я так понимаю автор ведет к тому, что каждый из героев в итоге может иметь причины для убийства Отавиану?

Ну не каждый,но многие ))))

Zanny написал(а):

Если вы имеете в виду "Право любить" 1987 года, то новеллы нет в полноценном доступе, как и перевода на русский язык. Насколько я знакома с Таней она не фанат Аргентины и вряд ли бы стала брать, как зачин для своего злодея героя сериала "Богатые и знаменитые".

Я вот тоже говорю,что нет его полностью на русском,только последняя серия... Его по Рен-ТВ казали в свое время полностью,но сейчас уже нигде не достать,сама бы полностью посмотрела,какие уж там заимствования... А Богатых и знаменитых я кстати люблю,хоть и не фанатка Аргентины,но их смотрела давно,и если есть какие-то сходства,то они минимальны и непреднамеренны.

+1

577

Tatiana2 написал(а):

Саша,давно тебя не было ))))) С возвращением в темку )))))

Спасибо http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile141.gif

Tatiana2 написал(а):

Да,он одержим Мариной, и хотя разлука ее с Жуау Мигелом переложена на Отавиану,но и сам Тьягу строит планы и думает как ее добиться.

Но когда Отавиану убьют Тьягу самому придется действовать http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile449.gif

Tatiana2 написал(а):

Я вот тоже говорю,что нет его полностью на русском,только последняя серия... Его по Рен-ТВ казали в свое время полностью,но сейчас уже нигде не достать,сама бы полностью посмотрела

Я бы тоже глянула "Право любить" там Глория Пирес такая красотка http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/f04b56ba29df.gif

Отредактировано Zanny (13.09.2018 17:15)

+1

578

Zanny написал(а):

Но когда Отавиану убьют Тьягу самому придется действовать

Ну Отавиану уже пошел к Вентуре,посмотрим что там дальше будет, разлучат ли они их ))))))) А у Тьягу в любом случае уже какие-то задумки есть по поводу ее завоевания...и вот на что же он готов пойти... И мать еще его поддерживает.

Zanny написал(а):

Я бы тоже глянула "Право любить" там Глория Пирес такая красотка

Сама люблю Пирес,особенно молодую,и злодей там судя по последней серии и статье на Бразилиаде и по сравнениям здесь,интересный, но видимо не судьба...

+1

579

Zanny написал(а):

и грохнуть Отавиану!

Кстати посмотрим,кто будет главным явным злодеем истории после убийства Отавиану )))))))))

Zanny написал(а):

Вообщем потихоньку герои истории возвращаются в Рио (Вентура, Изабел), будто их притягивает предстоящее убийство Отавиану.

Ну подозреваемых будет много... А если так по причинам возвращения -надеюсь понятно почему вернулся в Рио Вентура,а вот Изабел...это скоро выяснится.

+1

580

Tatiana2 написал(а):

У меня этот кусок кстати по большей части и состоит из сценок и диалогов ))))) Ну бывают длинные сценки,иногда делю,вот с Мелисой разделила, есть и совсем короткие. Я заметила кстати,что если надо что-то рассказать или речь о представлении героя читателям,то я могу и много расписать,или если какой-то важный и атмосферный момент,а так больше одной-двух страниц ворда сцены стараюсь и не делать.

Вот я как раз прочитала сценку, в которой парень подарил Марине колечко и мне показалось, она не уверена в своих чувствах к нему, хотя видно, что они любят друг друга. А может быть, его предложение стало для нее неожиданностью, ведь все-таки они уже и так вместе, поэтому она подумала, что может измениться с тем, что он наденет ей колечко на палец?
А вот Тьяго ведет себя как какой-то маньяк, недаром его играет Бруно Гальясо, которого я помню по роли маньяка в сериале "Двойная идентичность". классный взгляд для маньяка у парня! http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif
И вот знаешь, как я уже давно говорила и хоть не хочется говорить о неприятном для тебя, но вот теперь я поняла, почему у меня такие комменты скупые получаются по твоей новеле, но ты только не обижайся. По той причине, что ты так всё описываешь, рассказываешь мысли героев, то, о чём они думают, всё так грамотно, очень тонко, ты как бы предвосхищаешь мои впечатления от происходящего, но это только мое мнение и может быть, оно у меня сложилось ошибочным. Пока я почему-то подумала именно так. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

+1