Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (3) - 106 СЕРИЯ

Сообщений 121 страница 140 из 909

1

http://s3.uploads.ru/IcTdL.png

Автор: Алена Плавлювич

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (10.11.2021 10:56)

+1

121

Орхидея написал(а):

Так ты не можешь отказаться,а составить план своей новеллы не можешь.А зачем тебе другие авторы?займись своей сюжетной линией!

Золотые слова. И как ты поняла, для Алены на первом месте стоят именно новелы других авторов, раз такое дело. В этом всё уважение к нам, читателям и своему творчеству. Этим весь сказ: не могу отказаться от сюжетных линий других авторов, а своя новела мне по боку - именно эти слова я читаю между строк и не надо переубеждать меня, что я строга, ворчлива, остра на язык, потому что таков смысл слов Алены. Не могу, но не могу отказаться от других авторов, потому что они доведут дело до конца, а она лучше скажет, что не могу писать сценки. А кто может? Мы тут профессионалы что ли? Чего стыдиться? Как умеем, так и пишем. Перед кем Алена хочет покрасоваться? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile264.gif

0

122

Lucky-lady написал(а):

а своя новела мне по боку - именно эти слова я читаю между строк и не надо переубеждать меня, что я строга, ворчлива, остра на язык, потому что таков смысл слов Алены. Не могу, но не могу отказаться от других авторов, потому что они доведут дело до конца, а она лучше скажет, что не могу писать сценки. А кто может? Мы тут профессионалы что ли? Чего стыдиться?

Давай больше не будем, я если честно в себе не уверена. И Амазонияяя мне не по боку - пойми ты это

0

123

Aulen написал(а):

Раньше же успевала, пойми ты дело не в этом

Алён,всегда можно найти отговорки!Ведь,твоё творчество,может быть тем,чтобы отвлекало тебя от проблем твоих,даже со здоровьем.Могу привести тебе примеры,где занятость,отвлекала людей с разными проблемами.Так что ты вот только жалуешься,вместо того,чтобы делать.На жалобы не могу,не успеваю,и силы находятся,и желание это писать...Вот этого мы все понять и не можем..В конце концов мне тоже надоело,тебя уговаривать,как маленькую.Поверь,своих проблем тоже хватает...Так что либо ты можешь бесконечно ныть,что не успеваешь,тогда смысл сюда заходить?либо,перестаёшь вечно жаловаться,и что то делаешь...Иначе и нас с Олесей выведешь,и мы заходить перестанем,ну правда..Только и слышишь,что не могу,не могу.А ты попробуй,да начни делать!Поверь,иногда надо отчего то отказаться,а ты хочешь и в других линиях копаться,и свою тянуть год.Так уж точно врядли выйдет...

+1

124

Орхидея написал(а):

либо,перестаёшь вечно жаловаться,и что то делаешь...Иначе и нас с Олесей выведешь,и мы заходить перестанем,ну правда..Только и слышишь,что не могу,не могу.А ты попробуй,да начни делать!Поверь,иногда надо отчего то отказаться,а ты хочешь и в других линиях копаться,и свою тянуть год.Так уж точно врядли выйдет...

Все вы правы и я сказала что с своей  решу точно

0

125

Девчата, да в самом деле! Настя, вот смотри, сколько времени мы тут этим вечером убеждали Алену, клянчили у нее, вымаливали и посуди теперь, сколько она исписала нам сообщений, в том числе в личку, а теперь скажи, это время могло бы быть потрачено на написание по-крайней мере одной сцены Амазонии? Однозначно - да. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

+1

126

Lucky-lady написал(а):

Девчата, да в самом деле! Настя, вот смотри, сколько времени мы тут этим вечером убеждали Алену, клянчили у нее, вымаливали и посуди теперь, сколько она исписала нам сообщений, в том числе в личку, а теперь скажи, это время могло бы быть потрачено на написание по-крайней мере одной сцены Амазонии? Однозначно - да.

Это верно! Надо подумать и решить, я на днях седу и попробую писать.

+1

127

Aulen написал(а):

Это верно! Надо подумать и решить, я на днях седу и попробую писать.

А чего пробовать? Резюме у тебя есть? Есть. Так пиши. А у меня даже резюме нет.

0

128

Lucky-lady написал(а):

Девчата, да в самом деле! Настя, вот смотри, сколько времени мы тут этим вечером убеждали Алену, клянчили у нее, вымаливали и посуди теперь, сколько она исписала нам сообщений, в том числе в личку, а теперь скажи, это время могло бы быть потрачено на написание по-крайней мере одной сцены Амазонии? Однозначно - да.

Вот Олесь,мы все видели,что Алёна нам пообещала?Мы запомнили..

Aulen написал(а):

Это верно! Надо подумать и решить, я на днях седу и попробую писать.

Алён,ты зря не обещай!Вот на самом деле жаловаться всегда проще,а ведь подумай.что другие люди,и в худшем положении,отвлекались делами,и добивались успехов!Главное поставить себе цель,и делать себе ещё и каждодневное расписание,чтобы время на всё находилось!Так что главное делать!

0

129

Орхидея написал(а):

Вот Олесь,мы все видели,что Алёна нам пообещала?Мы запомнили..

Не верю что-то. Хоть бы я ошиблась. хоть бы Алена разозлилась на меня и обманула бы мои ожидания.

+1

130

Lucky-lady написал(а):

Не верю что-то. Хоть бы я ошиблась. хоть бы Алена разозлилась на меня и обманула бы мои ожидания.

Поверь!Главное ей надо разозлиться на себя,и на то ,что ей все претензии предъявляют,не это ли способ задуматься?

0

131

Орхидея написал(а):

Поверь!Главное ей надо разозлиться на себя,и на то ,что ей все претензии предъявляют,не это ли способ задуматься?

Конечно,  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile227.gif

0

132

Раз уж зашел такой разговор о чужих вебеках то я решила написать Топ лучших и любимых бедных пар.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/09/smile230.gif
Завтра скину

0

133

Aulen написал(а):

Раз уж зашел такой разговор о чужих вебеках то я решила написать Топ лучших и любимых бедных пар

Давай не по чужим вебкам собирай пары, а по своей лучше. Смотри, я назвала пять любимых пар своего Пляжа, а ты можешь составить рейтинг пяти своих любимых пар своего детища, а не соседа-автора? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

134

Lucky-lady написал(а):

Давай не по чужим вебкам собирай пары, а по своей лучше. Смотри, я назвала пять любимых пар своего Пляжа, а ты можешь составить рейтинг пяти своих любимых пар своего детища, а не соседа-автора?

Свои я назавала, назаву тож свои , ты же когда смотришь сериалы - называешь чужие пары, сначала чужие а потом свои

0

135

Aulen написал(а):

Свои я назавала, назаву тож свои , ты же когда смотришь сериалы - называешь чужие пары, сначала чужие а потом свои

То есть ты делаешь это больше для себя,а не для читателей?я согласна с Олесей в том,что тебе нужно сделать так,чтобы ты сейчас снова вошла в раж,а чтобы вдохновляться,нужно побольше узнавать,что нравится людям,а потому уже только о других героях!Вот если ты назовёшь чужие пары,я к примеру даже не пойму скорей всего о ком речь,потому как читаю пока только две новеллы!

+1

136

Эсперанса прикрыла Бруно,может ему и не так влетит?
Я почему то думаю,что задумка с Макариу у Бруно не получится..
Вот и Мауру Илка понравилась,а мне жаль Селину,так как не один её по настоящему не любит,она для них как трофей..
Почему то я думаю,что Фермино позволит Бруно жениться на Селине,только вот выйдет ли что то из этого брака?

+1

137

Я может немного не так выразилась по поводу чужих пар из чужих новелл,но вот на самом деле по моему не всем это будет понятно.Просто тебя можно сказать долго не было в своей теме.И тут же сразу пишешь о других парах.Писать так конечно не плохо,но лучше всё таки пока сделать акцент на своей новелле..

Отредактировано Орхидея (14.06.2018 23:55)

+1

138

Орхидея написал(а):

Я может немного не так выразилась по поводу чужих пар из чужих новелл,но вот на самом деле по моему не всем это будет понятно.Просто тебя можно сказать долго не было в своей теме.И тут же сразу пишешь о других парах.Писать так конечно не плохо,но лучше всё таки пока сделать акцент на своей новелле.

И при этом составление этих рейтингов пар или героев убивает уйму времени. Я в свое время тоже составлял рейтинги героев и парсериалам, которые смотрела и по веб-новелам, которые читала, но было это, знаешь когда???? КОГДА Я НЕ ПИСАЛА СВОИ ВЕБ-НОВЕЛЫ, КОГДА У МЕНЯ БЫЛО ВРЕМЯ на составление рейтингов, а теперь у меня уже нет на это времени, потому что я предпочитаю написать сценку для своего Пляжа, чем составлять рейтинги. Даже анкеты по просмотру сериалов мне стало некогда заполнять. Вот сейчас я сижу, печатаю сообщение, а интернет вообще глючит, страницы открываются медленно, так пока загружается страница, я параллельно пишу сценку для Пляжа, чтобы не терять времени. Но Алене этого не понять. Сейчас прочитает мои слова и вновь напишет мне сообщение, что я унизила ее прилюдно, а я же только хочу разозлить ее, чтобы она занялась своим творчеством, а новелы других воспринимала бы как обыденный читатель, как ты, как я, когда читаю новелы соседних авторов.

Орхидея написал(а):

Вот если ты назовёшь чужие пары,я к примеру даже не пойму скорей всего о ком речь,потому как читаю пока только две новеллы!

А ты думаешь, я пойму, о ком идет речь? О каких пара? И это при том, что я читала ВСЕ ВЕБ-НОВЕЛЫ на этом форуме, ну почти все, но как только Алена назовет свои пары, я не въеду, потому что она назовет всю челядь истории, которую я вообще забыла. Или же речь пойдет о каких-то там второстепенных героях, о которых я - признаюсь откровенно - читаю между строк. Поскольку я тоже человек, то когда читаю ту или иную веб-новелу, то чётко выделяю для себя, про кого буду читать досконально, а на кого могу забить и читать через слово. Вот скорее всего Алена назовет пары, про которые я читала между строк.

+2

139

Орхидея написал(а):

То есть ты делаешь это больше для себя,а не для читателей?я согласна с Олесей в том,что тебе нужно сделать так,чтобы ты сейчас снова вошла в раж,а чтобы вдохновляться,нужно побольше узнавать,что нравится людям,а потому уже только о других героях!Вот если ты назовёшь чужие пары,я к примеру даже не пойму скорей всего о ком речь,потому как читаю пока только две новеллы!

Мне хотелось бы это сделать, рассказать о том что мне нравится. Настя, ты права но вот в этом рейтинге нет ничего плохого. И к своей новелле я вернусть

Орхидея написал(а):

Эсперанса прикрыла Бруно,может ему и не так влетит?

Нет, ему ничего не будет, именно по этой истории с Эсперансой

Орхидея написал(а):

Я почему то думаю,что задумка с Макариу у Бруно не получится..

Вот за это Бруно сильно влетит

Орхидея написал(а):

Вот и Мауру Илка понравилась,а мне жаль Селину,так как не один её по настоящему не любит,она для них как трофей..

Почему же? Вот разве Бруно не любит ее по настоящему? Он за нее в огонь и в воду. Но любит он так как умет

Орхидея написал(а):

нужно побольше узнавать,что нравится людям

Многим нравится плейбой и золушка, а я такое не смогу написать, такую пару я бы не оставила вместе - нашла бы девушке ровню и такое могут не приять. А во в остальном я готова прислушаться к читалям

+1

140

Lucky-lady написал(а):

И при этом составление этих рейтингов пар или героев убивает уйму времени.

Два дня! Леся не буть так сторага ты составляла рейтинги и мне захотелось - не обижайся котик

Lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, я пойму, о ком идет речь? О каких пара? И это при том, что я читала ВСЕ ВЕБ-НОВЕЛЫ на этом форуме, ну почти все, но как только Алена назовет свои пары, я не въеду, потому что она назовет всю челядь истории, которую я вообще забыла. Или же речь пойдет о каких-то там второстепенных героях, о которых я - признаюсь откровенно - читаю между строк. Поскольку я тоже человек, то когда читаю ту или иную веб-новелу, то чётко выделяю для себя, про кого буду читать досконально, а на кого могу забить и читать через слово. Вот скорее всего Алена назовет пары, про которые я читала между строк.

Думаю что основые ты будешь знать, а я хотела приложить, тебе юле угадать первую тройку - а приз новая серия Амазонии, хихи?  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lucky-lady написал(а):

Но Алене этого не понять. Сейчас прочитает мои слова и вновь напишет мне сообщение, что я унизила ее прилюдно, а я же только хочу разозлить ее, чтобы она занялась своим творчеством, а новелы других воспринимала бы как обыденный читатель, как ты, как я, когда читаю новелы соседних авторов.

Я не обиделась, просто у меня не много не так - и прошу пойми меня, Лесь? Котик не будет со мной очень сторогой мы давно вместе и ты знаешь меня как облупленную

0