Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АМАЗОНИЯ, ПЛЕННИКИ ВЕТРА/ Amazônia (3) - 106 СЕРИЯ

Сообщений 81 страница 100 из 909

1

http://s3.uploads.ru/IcTdL.png

Автор: Алена Плавлювич

Сюжет: Потеряв жену и сына Мауру , решает начать новую жизнь в плодородной Амазони, в штате Акри. Он думает что в джунглях Амазонии он сможет забыть свою беду и тоску. Мауру подписывает контракт с вербовщиком и садится на пароход до плантации Аврора. На похоронах своей семьи он знакомится с семьей Себастьяна Ферейра , которая едет на плантацию Санта-Рита. Мауру с перового взгляда влюбляется в дочь Себастьяна – Селину. И сама Селина понимает, что не смотря на больший разницу в возрасте впервые она чувствует симпатию к Мауру. Вскоре Мауру просит у Себастьяна руки. Но вскоре на Селину обрушивается горе – Себастьен умеряет от чумы. А по прибытии в Санто-Риту Селину разлучают с женихом….

Отредактировано Aulen (10.11.2021 10:56)

+1

81

Орхидея написал(а):

Так ведь Мауру и Илка в характере одинаковые,оба хотят,чтобы было ,как они решат.а на других всё равно...

Не сказала бы что Илка плохая

И еще прошу прощения что не отвечала, это я исправлю

0

82

Aulen написал(а):

Прова ты но Амазонию я то люблю и еще поставлю своих. А ставлю тех кого читаю

Я-то права, ты это признаешь, но не делаешь этого, потому что не чувствуешь такой страсти, интереса к своему детищу. Это чувствуется на расстоянии, что тебе безразлично свое творчество. Посмотри на меня! Я во всех темках упоминаю героев своего Пляжа, где бы ни было я о них говорю, потому что обожаю свою новелу. А от тебя я никогда не слышала таких слов "А вот мой Мауро..." "А вот моя Селина..." "А вот мой Бруно...". Ты никогда так не говорила. почему-то я или Таня всегда ставим в пример своих героев, но не ты. Прости за откровенность.

Aulen написал(а):

Мауру не любит ее, ему нужна только Селина, а Илка да она ему бы подошла только вот нужно ли им сходиться? Он то ее не любит какая жизнь их ждет

Хочется, чтобы Мауро размышлял не как эгоист, заботясь только о своих интересах, а подумал бы, что будет хорошо для Селины и что будет хорошо для Илки. И если Мауро так подумает, то ясное дело, что для Селины будет не лучшим вариантом стать женой старика, а Илке можно подарить самого себя, потому что она этого заслуживает и не такой уж она гадкий утенок, чтобы считать ее страшной.

0

83

Lucky-lady написал(а):

Хочется, чтобы Мауро размышлял не как эгоист, заботясь только о своих интересах, а подумал бы, что будет хорошо для Селины и что будет хорошо для Илки. И если Мауро так подумает, то ясное дело, что для Селины будет не лучшим вариантом стать женой старика, а Илке можно подарить самого себя, потому что она этого заслуживает и не такой уж она гадкий утенок, чтобы считать ее страшной.

А почему надо отказываться от любви? Только потому что у них будет не так как у других? Мауру любит Селину и хочет быть с ней, мне кажется это нормальное желание для того кто любит.

Lucky-lady написал(а):

А от тебя я никогда не слышала таких слов "А вот мой Мауро..." "А вот моя Селина..." "А вот мой Бруно...". Ты никогда так не говорила. почему-то я или Таня всегда ставим в пример своих героев, но не ты. Прости за откровенность.

И это есть, а почему ты не напила о томчто я написала про диагноз?

0

84

Aulen написал(а):

А почему надо отказываться от любви? Только потому что у них будет не так как у других? Мауру любит Селину и хочет быть с ней, мне кажется это нормальное желание для того кто любит.

Но говорят, что тот кто любит, желает счастья для любимого, даже если его любимый будет не с ним, а с другим.

Aulen написал(а):

И это есть, а почему ты не напила о томчто я написала про диагноз?

Не поняла тебя. Повтори еще раз

0

85

Lucky-lady написал(а):

Не поняла тебя. Повтори еще раз

Ну я написала чем болею надеюсь вы поймете, почему не пишу пока новеллку

Lucky-lady написал(а):

Но говорят, что тот кто любит, желает счастья для любимого, даже если его любимый будет не с ним, а с другим

А почему не он - только потому не может быть что другой, если двое любят они хотят быть вместе во преки многому

0

86

Aulen написал(а):

Ну я написала чем болею надеюсь вы поймете, почему не пишу пока новеллку

Ну, мы считаем, что раз пишешь сообщения, даешь советы, значит всё у тебя хорошо. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/12/smile226.gif

0

87

Aulen написал(а):

А почему не он - только потому не может быть что другой, если двое любят они хотят быть вместе во преки многому

Ну, так Селина не любит Мауро, так какой смысл бороться за нее? Раз она уже вышла замуж за другого, у нее будет новая история любви. но нет ,Мауро считает, что Бруно - дикарь, что с ним Селина будет несчастна, поэтому Мауро не оставит Селину в покое.

+1

88

Lucky-lady написал(а):

Ну, так Селина не любит Мауро, так какой смысл бороться за нее? Раз она уже вышла замуж за другого, у нее будет новая история любви. но нет ,Мауро считает, что Бруно - дикарь, что с ним Селина будет несчастна, поэтому Мауро не оставит Селину в покое.

Мауру еще не знает каков Бруно, хотя да твоя правда, Мауру не взлюбит Бруно узнав какой он, и еще если откроиться тайна "жагунсо" который был в дни покушения в Авроре  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

89

Aulen написал(а):

Мауру еще не знает каков Бруно, хотя да твоя правда, Мауру не взлюбит Бруно узнав какой он, и еще если откроиться тайна "жагунсо" который был в дни покушения в Авроре

По последней вышедшей серии до слуха Мауро уже дошли новости, что муж Селины напоминает волка, поэтому Мауро считает его чуть ли не дьяволом, из лап которого надо вырвать Селину во что бы то ни стало. вот если бы Бруно был чист, если бы он был более спокойный, то может быть, Мауро и пожелал бы новое счастье Селине, а если бы не пожелал, то грош цена была бы такому, как Мауро.

+1

90

Lucky-lady написал(а):

По последней вышедшей серии до слуха Мауро уже дошли новости, что муж Селины напоминает волка, поэтому Мауро считает его чуть ли не дьяволом, из лап которого надо вырвать Селину во что бы то ни стало. вот если бы Бруно был чист, если бы он был более спокойный, то может быть, Мауро и пожелал бы новое счастье Селине, а если бы не пожелал, то грош цена была бы такому, как Мауро.

Это тоже верно - Мауру не отдаст Селину, волку  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

0

91

Lucky-lady написал(а):

Ой, я уже и в грубой форме это сказала Алене, и в вежливой форме, но всё без толку. Честно говоря, я вообще захожу в последние дни ради тебя, чтобы ты не писала комментарии в пустоту. Мы всё это уже обсудили с Юлей, Леной и Катей по несколько раз и нам уже не интересно обсуждать одно и то же, но поскольку ты только читаешь эти серии, вот я тебе и составляю компанию.
И ты всё верно подметила: Алене хочется продвигать свои сюжетные линии в чужие новелы, а работать над своей новелой у нее давно уже пропал интерес, а иначе почему она никогда не ставит в свой профиль героев своей вебки? Почему не Бруно и Селина украшают ее профиль? Ты видела, чтобы в моем профиле стояли не герои моего детища? Нет! А Аленин профиль уже больше года украшают герои соседних авторов, но только не свои, что говорит о том, что они ей уже не интересны.

Просто может я грубо скажу,но проблемы со здоровьем,это отговорка,потому как хватает вполне сил комментировать другие и твою новеллы.А на свою сил не хватает.И Алёна начинает чаще комментировать,когда не только я пишу.Это я тоже замечаю.Так что она сама видит,что из за её отношения к своему творчеству,и у людей не возникает интереса сюда заходить...

+1

92

Орхидея написал(а):

Просто может я грубо скажу,но проблемы со здоровьем,это отговорка,потому как хватает вполне сил комментировать другие и твою новеллы.А на свою сил не хватает.И Алёна начинает чаще комментировать,когда не только я пишу.Это я тоже замечаю.Так что она сама видит,что из за её отношения к своему творчеству,и у людей не возникает интереса сюда заходить...

Да может и правы вы

0

93

Aulen написал(а):

Да может и правы вы

И почему же на вы? o.O Тогда получается,что зачем я читаю,если мои комментарии не интересны автору,и зачем же давать пустые обещания людям,когда сама же признаёшься,что тебе больше интереснее читать,чем писать?Ты же понимаешь,что ни кому не интересно писать в пустоту,и если бы не Олеся,то я бы так и писала скорее всего в пустоту...

0

94

Орхидея написал(а):

Тогда получается,что зачем я читаю,если мои комментарии не интересны автору,и зачем же давать пустые обещания людям,когда сама же признаёшься,что тебе больше интереснее читать,чем писать?Ты же понимаешь,что ни кому не интересно писать в пустоту,и если бы не Олеся,то я бы так и писала скорее всего в пустоту...

Нет нет, пиши я буду отвечать - я исправлюсь вот о чем я

+1

95

Орхидея написал(а):

Просто может я грубо скажу,но проблемы со здоровьем,это отговорка,потому как хватает вполне сил комментировать другие и твою новеллы.А на свою сил не хватает.И Алёна начинает чаще комментировать,когда не только я пишу.Это я тоже замечаю.Так что она сама видит,что из за её отношения к своему творчеству,и у людей не возникает интереса сюда заходить...

Настя, да какой так грубо? О чём ты говоришь? Элементарно отправить в личку сообщение у Алены есть силы и энергия, а написать сцену лень. Мы об этом уже говорили сотни раз. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

Орхидея написал(а):

И почему же на вы?

Алена имела в виду не только тебя, но и меня, и Юлю, и Катю, потому что они тоже несколько раз сказали Алене, что так относиться к своему творчеству, как делает она, это не уважать прежде всего читателей, то есть нас, и конечно же, жанр веб-новелы. Это говорит о том, что ей не нравится жанр веб-новелы.

+2

96

Aulen написал(а):

Нет нет, пиши я буду отвечать - я исправлюсь вот о чем я

Lucky-lady написал(а):

Настя, да какой так грубо? О чём ты говоришь? Элементарно отправить в личку сообщение у Алены есть силы и энергия, а написать сцену лень. Мы об этом уже говорили сотни раз.

Вот Алёна пишет,чтобы я отвечала,я то могу,но я больше,чем уверена,мне не ответят,пока либо ты не напишешь,либо мой коммент не будет ей интересен...

Lucky-lady написал(а):

Алена имела в виду не только тебя, но и меня, и Юлю, и Катю, потому что они тоже несколько раз сказали Алене, что так относиться к своему творчеству, как делает она, это не уважать прежде всего читателей, то есть нас, и конечно же, жанр веб-новелы. Это говорит о том, что ей не нравится жанр веб-новелы.

Вот и я посмотрю,если так будет не раз,я про комменты,то мне тоже будет не интересно читать.Так как уже порядком надело ,как попугаи уговаривать Алёну,чтобы она исправилась,как она пишет.

0

97

Орхидея написал(а):

Вот и я посмотрю,если так будет не раз,я про комменты,то мне тоже будет не интересно читать.Так как уже порядком надело ,как попугаи уговаривать Алёну,чтобы она исправилась,как она пишет.

Это последний раз

Орхидея написал(а):

Вот Алёна пишет,чтобы я отвечала,я то могу,но я больше,чем уверена,мне не ответят,пока либо ты не напишешь,либо мой коммент не будет ей интересен...

Нет нет этого точно не будет

+1

98

Aulen написал(а):

Нет нет этого точно не будет

Ладно,проехали,просто в который раз ,действительно,задумайся!

0

99

Aulen написал(а):

Это последний раз

Алена, мы верим в тебя, но Настя права:

Орхидея написал(а):

Ладно,проехали,просто в который раз ,действительно,задумайся!

+1

100

Надеюсь Алёна всё таки нас услышит!

0