Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клаудия Абреу / Claudia Abreu

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://b.radikal.ru/b15/1803/bb/3ad6e351bf75.jpg

Клаудия Абреу / Claudia Abreu первая тема

Кла́удия Абре́у Фонсе́ка (порт. Cláudia Abreu Fonseca; 12 октября 1970, Рио-де-Жанейро, Бразилия)бразильская актриса театра и кино.
одилась в районе Леблон в Рио-де-Жанейро в семье юристов. С детства чувствовала в себе талант актрисы, поэтому в возрасте десяти лет была принята в театр Табладу в Рио-де-Жанейро, где в то время работал преподавателем её дядя. В 1984 году впервые снялась в рекламном ролике. В 1986 году была замечена режиссёром телекомпании «Глобу» Волфом Майя, после чего был подписан её первый контракт. С тех пор Клаудия Абреу регулярно снимается в телесериалах, кино и играет в театре.
24 января 2009 года Клаудия окончила философский факультет Папского католического университета Рио-де-Жанейро.
С 1997 года Клаудия замужем за режиссёром Хосе Энрике Фонсекой. У супругов есть четверо детей, две дочери и два сына — Мария Мод Фонсека (06.02.01), Фелипа Фонсека (21.02.07), Жозе Жоакин Фонсека (07.07.10) и Педро Энрике Фонсека (05.10.11).

Фильмография:

Телевидение:

1986 Tele Tema (Episódio: "A Principal Causa do Divórcio")
1986 Hipertensão.... Luzia
1987 O Outro.... Zezinha
1988 Fera Radical.... Ana Paula Flores
1989 Que Rei Sou Eu?.... Princesa Juliette de Avillan
1990 Barriga de Aluguel.... Clara Ribeiro
1992 Anos Rebeldes.... Heloísa Andrade Brito
1993 Caso Especial (Episódio: "O Mambembe")
1994 Pátria Minha.... Alice Proença Pelegrini Laport
1995 A Comédia da Vida Privada.... Edna (Episódio: "Casados X Solteiros").... Diana (Episódio: "Sexo na Cabeça")
1996 A Comédia da Vida Privada....Clarisse (Episódio: "A Próxima Atração")
1996 A Vida Como Ela É.... несколько персонажей
1997 Guerra de Canudos.... Luiza
1998 Mulher (Episódio: "Olhos Maternos")
1998 Labirinto.... Liliane
1999 Força de um Desejo.... Olívia Xavier
2001 Os Normais.... Ana (Episódio: "Trair é Normal")
2001 Brava Gente (Episódio: "O Diabo Ri Por Último")
2002 O Quinto dos Infernos.... Amélia de Leuchtenberg
2003 Celebridade.... Laura Prudente da Costa
2005 Belíssima.... Vitória Rocha
2007 Dicas de um Sedutor.... Adriana (Episódio: "Piloto")
2008 Três Irmãs.... Dora Jequitibá Áquila
2012 Cheias de Charme.... Chayene (Jociléia Imbuzeiro Migon)
2013 O Dentista Mascarado.... Leona
2014 Geração Brasil.... Pamela Parker-Marra
2016 A Lei do Amor.... Heloísa Martins (Helô)
2017 Valentins.... Alice Valentim
2017 Cidade Proibida.... Lídia (Episódio: "Caso Lídia")

Кино:

1996 Tieta do Agreste .... Leonora
1997 O Que É Isso, Companheiro?.... Renée
1997 Guerra de Canudos.... Luíza
1997 Ed Mort.... Cibele
2001 O Xangô de Baker Street.... Baronesa Maria Luiza
2003 O Homem do Ano.... Cledir
2003 O Caminho das Nuvens.... Rose
2008 Os Desafinados.... Glória
2011 Todo Mundo Tem Problemas Sexuais.... Ela
2014 Rio, Eu Te Amo.... Felícia
2017 O Rastro.... Olivia Coutinho
2017 Berenice Procura.... Berenice

(Источник - Википедия)

+1

2

Леночка, я не рассказывала, пару месяцев назад эту серию скидывали где-то в контакте с озвучкой и я ее посмотрела! Мне очень понравилась серия с Клаудией! Понятно, что детектив не самый сложный в плане разгадки и сразу стало понятно все, зато все равно сохранился стиль настоящего детектива. И опять же Бришта в главной роли. А героиня Клаудии даже частично мне напомнила мне ее героиню из моего сериала. По крайней мере изначальную задумку.
А тут еще детектив в принципе в 40-минутной серии достаточно закрученный.

+1

3

Zhenval написал(а):

Леночка, я не рассказывала, пару месяцев назад эту серию скидывали где-то в контакте с озвучкой и я ее посмотрела! Мне очень понравилась серия с Клаудией! Понятно, что детектив не самый сложный в плане разгадки и сразу стало понятно все, зато все равно сохранился стиль настоящего детектива. И опять же Бришта в главной роли. А героиня Клаудии даже частично мне напомнила мне ее героиню из моего сериала. По крайней мере изначальную задумку.
А тут еще детектив в принципе в 40-минутной серии достаточно закрученный.

:yep: А я этот миник так и не посмотрела, хотя в анкете в прошлом году его указала. :D  А на этой неделе решила посмотреть миник "Если сейчас закрою глаза", там всего 10 серий, переведено уже 9. Меня привлекло, что это детектив, мало серий и они коротенькие по времени.

0

4

Lena18 написал(а):

А я этот миник так и не посмотрела, хотя в анкете в прошлом году его указала.   А на этой неделе решила посмотреть миник "Если сейчас закрою глаза", там всего 10 серий, переведено уже 9. Меня привлекло, что это детектив, мало серий и они коротенькие по времени.

Надо будет мне хотя бы заглянуть в тему и почитать о чем сериал. Я помню включала начало "Ничего не будет как прежде" еще где-то зимой прошло года, помню ты его давно посмотрела, а я так и не возвращалась к нему.
Ты там вроде открыла еще для себя Изабеллу Драгао. А я помню там не видела Летисию Колин.
И в принципе я не против Запретный город посмотреть другие серии. И еще Опасные связи тоже надо посмотреть.
В общем, хорошо, что в принципе есть хорошие миники, из которых можно будет выбрать.
Леночка, а ты посмотрела миник с Дикман и Селтаном Мелло? Я просто помню трейлер смотрела, когда этот сериал только выходил, у него там такая тема специфичная.

+1

5

Zhenval написал(а):

Надо будет мне хотя бы заглянуть в тему и почитать о чем сериал.

Женечка, вот нашла темку в разделе Новинки:
Se eu fechar os olhos agora / Если сейчас закрою глаза -2018(Бразилия)

Zhenval написал(а):

Ты там вроде открыла еще для себя Изабеллу Драгао. А я помню там не видела Летисию Колин.

Нет, Изабеллу открыла в "Новом свете", а когда открывала с ней тему видела в ее сериалографии этот миник, но его я не смотрела.

Zhenval написал(а):

И еще Опасные связи тоже надо посмотреть.

Опасные связи я посмотрела в 2016 году, мне понравилось!  С тех пор больше из мини-сериалов ничего не смотрела, вот спустя два года включила "Если сейчас закрою глаза".

Zhenval написал(а):

Леночка, а ты посмотрела миник с Дикман и Селтаном Мелло? Я просто помню трейлер смотрела, когда этот сериал только выходил, у него там такая тема специфичная

Неа, что-то сюжет сериала меня не привлекает, совсем не хочется смотреть драму.

+1