Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Новейшие времена" (Tempos modernos)

Сообщений 61 страница 80 из 262

61

Qumru написал(а):

Скажите пожалуйста есть ли резюме серий на русском или английском?

К сожелению, нет!

0

62

namoradeira написал(а):

Ревнует, хоть и пытается это скрыть

Больше интриги создают, с кем же останется Элия.

0

63

Ах, какая сегодня серия была! Люблю званые вечера в сериалах: музыка, танцы, мужчины при полном параде и женщины в вечерних платьях... И лучше всех была, конечно же, Элия! Мужчины (Леал и Ниманн) пускали слюни, их дамы (Иоланда и Маурин) скрежетали зубами, а Элии хоть бы что - она, красивая и счастливая, весь вечер танцевала с JP! Как же я теперь хочу, чтобы они были вместе! Тома, видео и фотографии см. в ее теме! А как клюшка-то сегодня лохонулась! Это надо было видеть! Она не хотела идти на ужин, т.к. ей нечего было надеть! И Ниманн, зная об этом, послал ей платье, а она подумала, что это от Леала! Приходят они, значит, с Леалом на ужин, подходят к JP и Элии, и те (даже Элия) хвалят ее платье, а Иоланда отвечает ей, что, мол, это подарок Леала! А Леал удивленно смотрит на нее и говорит, что он первый раз его в глаза видит! :D Пришлось клюшке идти переодеваться! Еще сегодня Ренато сделал предложение Нелинье, и нашлась-таки Режиане! Она потеряла память и теперь работает в каком-то сельском магазине!

Отредактировано namoradeira (25.05.2010 19:03)

0

64

namoradeira написал(а):

а Элии хоть бы что - она, красивая и счастливая, весь вечер танцевала с JP! Как же я теперь хочу, чтобы они были вместе!

То есть ты уже определилась? Сначала ты не могла выбрать между Леалом и JP, а теперь точно хочешь чтобы она осталась с JP?

namoradeira написал(а):

Пришлось клюшке идти переодеваться!

Упс....бедняжка

namoradeira написал(а):

Она потеряла память и теперь работает в каком-то сельском магазине!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

65

Тома написал(а):

То есть ты уже определилась? Сначала ты не могла выбрать между Леалом и JP, а теперь точно хочешь чтобы она осталась с JP?

Да, теперь я за JP! Вот какая я непостоянная! :D

0

66

namoradeira написал(а):

Да, теперь я за JP! Вот какая я непостоянная!

Для любимых персонажей всегда желаешь лучшего. Но ты точно присмотрись  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

0

67

Оля,а как же Леал? Ты же по-моему только из-за него сериал начала смотреть??? Или...???

0

68

Elena написал(а):

Оля,а как же Леал? Ты же по-моему только из-за него сериал начала смотреть??? Или...???

Так и есть! Из-за него! И из-за Элии! Знаю, что я громче всех кричала и топала ногами, когда их развели! Но он меня разочаровал, а Элия и JP так хорошо смотрятся вместе, что теперь я болею за них!

0

69

А что жже Леал нитак сделал?? Расскажи поподробней.

0

70

Он мало того, что сам по себе ни рыба ни мясо, так еще и растался с ней некрасиво! Да, она была неправа! Да, она скрыла от него, что это его сын! Но настоящие мужчины так себя с женщинами не ведут! Обвинил ее во всех смертных грехах, наговорил гадостей и ушел, не выслушав! А больше всего меня возмутило, что без году неделя не прошла, а он уже с другой! Ну, прям, как Атилио в "Во имя любви"! Да и еще и променял ее на какую-то клюшку!

0

71

namoradeira написал(а):

Но он меня разочаровал, а Элия и JP так хорошо смотрятся вместе, что теперь я болею за них!

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_517.gif

namoradeira написал(а):

Ну, прям, как Атилио в "Во имя любви"! Да и еще и променял ее на какую-то клюшку!

Да это вообще странно. Разве любящий человек, бросился бы так без оглядки в чужую постель за столь короткое время. Не верю я в такие чувства  http://samouchka.net/engine/data/emoticons/dm.gif

0

72

namoradeira написал(а):

Ну, прям, как Атилио в "Во имя любви"! Да и еще и променял ее на какую-то клюшку!

Вот так Антонио Ф. Любит играть таких мужчин и еще менять хороших женщин на каких-нибудь...  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

73

namoradeira написал(а):

К сожелению, нет!

Да к сожалению (( Я перевожу резюме серий с португальского на русский через переводчик в гугле, но он ужасен.

А вы на португальском смотрите? По тому как вы описываете серии я понимаю что вы понимаете. Я начала смотреть ради Виви Пажмантер, слава Богу она вернулась. Можете мне вкратце рассказать ее сюжетную линию в сериале?? Посмотрела несколько начальных серий где она еще есть и так в общих чертах знаю какого типа человек ее персонаж, но думаю что ее характер поменяют после возвращения. Очень интересно какой станет дурочка Режине. А еще нравиться Нелинья, актриса тоже очень приятная. А их сестра Горетти похожа на вредненькую такую. Очень понравилась актриса которая у вас на аватаре(Жардини кажется), я ее видела в Воздушных Замках, в Клоне и в Дорогах Индии, но мне она больше нравиться бразильянкой чем арабкой или индианкой.

0

74

Qumru написал(а):

А вы на португальском смотрите?

Да, на португальском, но понимаю не все, только самое основное, детали - нет! :nope: Да и смотрю я не все! Меня интересует только сюжетная линия Леала (Антонио Фагундес) и Элии (Элиане Жардини)!

Qumru написал(а):

Можете мне вкратце рассказать ее сюжетную линию в сериале?

Могу. Режиане - старшая дочь Леала. Бывшая жена Портиньо (Фелипе Камарго). Они в разводе, но продолжают любить друг друга. В начале сериала у нее роман с Албано (Гильерме Вебер). Незадолго до автокатастрофы она возвращается к Портиньо. В результате аварии Албано погибает, она пропадает без вести и считается погибшей. На самом же деле она выжила, но потеряла память и теперь работает в каком-то сельском магазине. Это, пожалуй, все, что я могу Вам рассказать, потому как за ее линией не следила...

Qumru написал(а):

А еще нравиться Нелинья, актриса тоже очень приятная.

А мне нет! :no: Фернанда Васконселлос меня тут разочаровала...

0

75

Спасибо, этого достаточно для первых серий. А можно еще задам вопросы по общим линиям.

А Албано что хочет от их семьи? И еще почему Ниманн и ее дочь против Леала? А еще Зеко все таким сын Леала? Если да то как он может быть все еще влюблен в Нелинью, свою сестру?(он в предпоследней серии приревновал ее к этому космонавту Ренато) Деодора влюблена в Портиньо?

Если чесно то из новых актеров Бразилии почти никого не знаю, а эта девушка понравилась потому что она и внешне симпатичная и еще очень жизнерадостная, оптимистичная. Может не полностью смотрела поэтому такие впечатления.

0

76

Qumru написал(а):

Спасибо, этого достаточно для первых серий.

Да не за что! :nope:

Qumru написал(а):

А Албано что хочет от их семьи? И еще почему Ниманн и ее дочь против Леала? А еще Зеко все таким сын Леала? Если да то как он может быть все еще влюблен в Нелинью, свою сестру?(он в предпоследней серии приревновал ее к этому космонавту Ренато) Деодора влюблена в Портиньо?

Албано хотел "наложить лапу" на Титан (небоскреб). Ниманн - бывший муж Элии, он ревнует и хочет вернуть ее. Да, Зека - сын Леала и Элии. Нелинья ему не сестра, т.к. она не дочь Леала, но об этом мало кто знает! Да, Деодора влюблена в Портиньо.

Qumru написал(а):

Если чесно то из новых актеров Бразилии почти никого не знаю, а эта девушка понравилась потому что она и внешне симпатичная и еще очень жизнерадостная, оптимистичная. Может не полностью смотрела поэтому такие впечатления.

А Вы не смотрели "Страницы жизни"?! Она там снимается. И Вивиан Пазмантер! Сериал есть с русскими субтитрами, а сейчас его еще и на русском языке выкладывают! Вот там мне Фернанда Васконселлос понравилась, а здесь - нет, т.к. я не люблю слишком добреньких и слащавых героев!

0

77

namoradeira написал(а):

А Вы не смотрели "Страницы жизни"?! Она там снимается. И Вивиан Пазмантер! Сериал есть с русскими субтитрами, а сейчас его еще и на русском языке выкладывают! Вот там мне Фернанда Васконселлос понравилась, а здесь - нет, т.к. я не люблю слишком добреньких и слащавых героев!

Нет не смотрела к сожалению. У нас по местному тоже его показывали но в такое время что я находилась на работе, но из-за Виви очень хочу посмотреть. Вот бы еще и к этому сериалу сделали бы субтитры, как же клево было. И еще не могу понять почему рейтинг такой низкий в Бразилии, вроде сериал нормальный не хуже других, правда сюжеты немного примитивны, но есть какая то динамика. 

А Леал эту дочку очень любит кажется. Я так и знала что, что то такое сделают чтобы снова сблизить их с Зеко. А космонавта Делтон Мело играет то что Виктора из Тропиканки и сына Шико из Новой Жертвы?? Как же он изменился, так нравился в этих сериалах.

А можно вопросы по последней серии??

Жозефа пришла в Титан поговорить с Леалом о Режиане кажеться, но Деодора куда то ее дела. Вот Жозефа в тот момент вспомнила что говорила с Нелиньей и Зеко о Режиане. Интересно что она им сказала... А Портиньо все еще Режиане любит или уже влюбился в Деодору(симпатичная тоже кстати)?

0

78

Qumru написал(а):

И еще не могу понять почему рейтинг такой низкий в Бразилии, вроде сериал нормальный не хуже других, правда сюжеты немного примитивны, но есть какая то динамика.

Совершенно верно, сюжет примитивный и предсказуемый! Я смотрю потому, что здесь играют мои любимые актеры! Впрочем, это уже тенденция: рейтинги теленовелл падают, и "Tempos Modernos" не исключение! "Passione", например, показ которой начался на прошлой неделе, уже поставила своеобразный рекорд: худший старт за всю историю Глобо!

Qumru написал(а):

А Леал эту дочку очень любит кажется.

Да, она его любимица!

Кстати, в "Страницах жизни" они Тьяго Родригесом (Зека) тоже играют пару!

Qumru написал(а):

А космонавта Делтон Мело играет то что Виктора из Тропиканки и сына Шико из Новой Жертвы?

Нет, то его брат Селтон Мелло. А Дантон Мелло играл Адриано в "Вавилонской башне", Амитаба в "Дорогах Индии" и, кажется, еще где-то...

Qumru написал(а):

А можно вопросы по последней серии?

Я еще не посмотрела. Только включила!

Qumru написал(а):

А Портиньо все еще Режиане любит или уже влюбился в Деодору(симпатичная тоже кстати)?

Не знаю, в этом и есть интрига. Но думаю, что он все-таки будет с Режиане. Уж слишком много гадостей Деодора сделала, хоть она и исправляется... Актрису зовут Граци Массафера. Она тоже снималась в "Страницах жизни"!

0

79

Да на самом деле бразильцы тоже испортили сериалы в последнее время, очень жалко. Все думаю от чего так остыла к ним.. Вообще во всем мире идет деградация искусства и причем по всем направлениям.

Меня заинтересовал Пассионе кстати тоже, но из-за того что нету любимых актеров, не смотрю. Глобо теряет позиции... жалко...

А сюжет у Страниц вообще интересный? Не нудный?

0

80

Qumru написал(а):

Меня заинтересовал Пассионе кстати тоже, но из-за того что нету любимых актеров, не смотрю.

Не смотрю по этой же причине!

Qumru написал(а):

Глобо теряет позиции... жалко...

Ну, я бы не сказала, что сериалы стали хуже! Просто не надо забывать о том, что нам раньше показывали не все, а только самое лучшее, то, что Глобо выставляло на продажу! А теперь мы смотри (или по крайней мере, начинаем смотреть) все подряд!

Qumru написал(а):

А сюжет у Страниц вообще интересный? Не нудный?

Я начинала смотреть, но бросила (времени не было), собираюсь продолжить! Отзывы слышала разные, кто-то - в восторге, кто-то - нет...

0