Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прислуга (Украина)

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Посмотрел 8-10 серии...

Димасик хотел открыть футбольную школу для пацанов, но Вике эта идея не понравилась и она накидала мужу палок в колеса :flirt: . Димасик подслушал разговор женушки с Риткой и решил развестись. :dontcare:

Какая же нудная эта Рита :angry: . Стоило Викуле немного надавить, как девчонка быстро призналась, что целовалась с Димасиком. Викулька не могла простить, что муж променял ее на горничную и выгнала Ритку из дома, но потом заревел Захарчик и пришлось вернуть няньку обратно.  :flag:

Марта узнала, что Антошка ей изменял с Ларой. Она не может простить измену :huh: , правда убиваться особо не стала :flirt: Лара была прям ш...ой конкретно! :angry: Она оказывается со всем поселком переспала, даже сынок Жаклин успел с ней потешиться :rolleyes:

Жаклин с муженьком переживают отношения с чистого листа, вот правда Люсьен не разделяет счастья своей работадательницы :glasses:

0

42

ну, как общее впечатление?

0

43

Влада написал(а):

ну, как общее впечатление?

Сериал в целом ничего, мне понравился, хотя столько глупых непродуманных моментов. Следствия не было, но в конце сериала все при делах. Пришли люди расскрыли преступление и всего делов. Как-то глупо и просто. А так... Хороший актерский состав, интересно обещающий сюжет (хотя конец с началом не смотрятся)

+1

44

Сергей, ты знаешь, я на майские посмотрела в повторе др укр сериал -Дорогая учительница или как-то так. так он мне больше понравился. завязка интересная. как снят. потом конечно снова провал с развитием и концовкой. не могут профессионально закончить, вывести финал.
но вот Прислуга как-будто "сырой"

+1

45

"главная героиня" Мишель Андраде в этом сезоне принимает участие в шоу Танцы со звездами. и оказывается, ее продюссер - Потап (продюссер Насти)

0

46

В целом сериал можно посмотреть, но как-то в конце я не поняла, у меня сложилось ощущение что сценаристы слепили все и раз раз и готово. Не очень продуманы некоторые моменты.
А теперь о плюсах этого сериала, мне очень понравилась актриса Валерия Ходос, которая играла Марту, у них с Антоном Денисенко получился хороший тандем.

0

47

Влада написал(а):

Сергей, ты знаешь, я на майские посмотрела в повторе др укр сериал -Дорогая учительница

Я смотрел его в свое время на Первом канале. Мне не нравится актриса, которая играет главную героиню. Помню ее по сериалу "Все к лучшему". А так, сам сериал хороший :cool:

Влада написал(а):

Мишель Андраде в этом сезоне принимает участие в шоу Танцы со звездами

Да, я болел за Мишель с Котом. Было не ожиданным, что в финал прошла Леся Никитюк, а не они. Лесю я люблю, но для финала танцев было б краше Мишель с Женей.

Кари-Капи написал(а):

очень понравилась актриса Валерия Ходос, которая играла Марту, у них с Антоном Денисенко получился хороший тандем

Согласен, смотрелись гармонично :cool: Антон Денисенко мне понравился после сериала "За три дня до любви".

0