Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Америка / America"

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Кстати, вот что пишут на других форумах:

"На одном из бразильских блогов идет голосование для выбора главной героини, которая вместо любви вызывала всеобщую ненависть. И благодаря сценарию, и недостаткам актерской игры. Из тех новелл, что мы видели, в списке присутствуют:

Эдуарда - "Во имя любви" - Габриела Дуарте. Пишут, что нелюбовь к актрисе после этой роли проходит только сейчас с исполнением роли Джессики в "Passione".

Камилла - "Семейные узы" - Каролина Дикман. Говорят, что народ терпеть не мог ее пару с Эду и поэтому ее героине пришлось преодолеть лейкемию, чтобы хотя бы так добиться хоть какого-то признания публики.

Сол - "Америка" - Дебора Секко. Видеть ее страдания при пересечении границы с Мексикой было настолько невозможно, что публика переключала канал. Также пара с Тьяо не пришлась по душе зрителям и новеллу она закончила с Эдом.

Элена - "Прожить жизнь" - Таис Араужо. Могла бы стать блистательной и сильной женщиной, но персонаж настолько раздражал публику, что Элена превратилась просто в довесок к Лусиане (Алинни Мораес). Спасти персонаж не помогли и любовные сцены с Маркосом и Бруно, где химия отсутствовала совершенно.

И лидирует у нас с большим отрывом...

Диана - "Страсть" - Каролина Дикман. Публике совершенно не нравится персонаж, ее метания между Мауро и Джерсоном. Сценаристу придется или наслать на нее какую-нибудь страшную болезнь, чтобы вызвать у зрителей хотя бы сострадание, или превратить ее в злодейку, или вообще прекратить ее страдания. Больше вариантов нет".

+2

942

Еще один фан-клип с моей любимой парочкой:

0

943

И еще одна музыкальная тема сериала! Somebody Like You в исполнении Keith Urban, кантри-певца и по совместительству мужа Николь Кидман!

0

944

И еще одно живое выступление! Зажигательная Meu Ébano (тема Фейтозы и Ислени) в исполнении Alcione и головокружительная самба в исполнении... Айлтона Граса (Фейтоза)!

Я, кстати, думала, что Alcione - это мужчина...  :dontknow:

+1

945

Одна из моих любимых песен,-И пар от них всегда искры летят-от Ислени и Фейтозы. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

946

А теперь песня, не вошедшая в сборник, но не раз звучавшая в сериале! И именно она закрывает сериал в полной его версии!

Titãs - É Preciso Saber Viver (Надо уметь жить)

Скачать в mp3!

0

947

И все-таки была одна маленькая деталь, за которую я любила Нину - голос моего любимого Майкла Болтона на заднем плане! :music:

Michael Bolton - Summertime (Live at the Royal Albert Hall 2009)

0

948

Michael Bublé - Home (тема Эдди)

0

949

сегодня досмотрел сериал и остался под большим впечатлением
сразу видно что многое вырезано, т.к. много не стыковок и не понятных сюжетов
Вера Фишер так эффектно появилаь в конце , я уж подумал и ее вырезали
она как всегда украсила сериал как и в Два лица" http://xsmile.ru/z/Listik/4.gif

пока насчитано 175 актеров  и звезд по сериалу http://xsmile.ru/z/Listik/9.gif

жаль что в России так и не показали с переводом http://xsmile.ru/z/Listik/10.gif

+1

950

марат написал(а):

пока насчитано 175 актеров  и звезд по сериалу

Ух ты! Ты во всех сериалах считаешь?! :huh: И где же было больше всего?!

А я нашла песню, которую давно искала, - тему Каррериньи и Кончиты! Называется она Little Girl, а поет ее... Лукас Бабин (Ник в сериале)! Скачать!

0

951

namoradeira написал(а):

Ух ты! Ты во всех сериалах считаешь?!  И где же было больше всего?!

в тропмческом рае - 323
два лица - 233
индия - 192
клон -173
страницы жизни - 186... http://xsmile.ru/z/Listik/9.gif

+1

952

namoradeira написал(а):

мне, как и Джули, так и хочется его по головке погладить! Львеночек!

При чем такой Льевоночек лохматый, потертенький. Здорово просто!

namoradeira написал(а):

Кстати, мне показалось, что она на самом деле хорошо относилась к ребенку и привязалась к нему...

Конечно ждала. Она ведь мечтала о ребенке. Мало приятного, то, что она понимала, что бесплодна. Для нее ребенок Сол был шанс почувствовать себя матерью. Не зря до того как Эдди приехал с ребенком, она сидела у колыбельки и ждала их.

namoradeira написал(а):

Не за что! Рада, что вас порадовала!

Еще как по радовала!!!

0

953

Мне так жалко Неуту. Мало того, что ей приходилось терпеть ужасного мужа, так еще и жить с несуществующим его образом.Это такой груз. Каково же ей будет когда она узнает, что ее сын гей...

0

954

Тома написал(а):

Каково же ей будет когда она узнает, что ее сын гей...

Не переживай! Ее рыдания в подушку вырезали почти от и до! Показали только то, как расстроенный и растерянный Диньо стоял за окном и не понимал, почему она не хочет его видеть... Его тоже так жалко было!

0

955

Ой, как же я могла забыть про одну из самых красивых песен сериала?!

Roberto Carlos - A Volta

0

956

namoradeira написал(а):

Не переживай! Ее рыдания в подушку вырезали почти от и до!

Это меня не утешает. Посмотрела я до того момента как она узнала.  http://xsmile.ru/z/Listik/15.gif

У меня от последних серий все больше и больше мурашек по коже. Это конечно не что! Как Тио бродил между небом и землей. Страшный трехголовый бык. Бедная Сол наконец то добралась до Майами.

0

957

namoradeira написал(а):

Michael Bublé

Ой, представляете, он помолвлен с Луисаной Лопилато! :huh:

0

958

namoradeira написал(а):

Ой, представляете, он помолвлен с Луисаной Лопилато!

Ого!!!

Девчонки, а вы не знаете, что за песня когда Раиса изменилась и стала отрываться? Меня так прикалывает песенка, но я что то найти не могу.

Совсем забыла сказать Креозу разоблачили. И совсем что то теперь ее не показывает. Только показали в аду. Фейтоза страдает. Сам виноват, надо было слушать, что Ислени говорила.

0

959

Тома написал(а):

Только показали в аду.

Тио и там нашла, у него такое лицо было  o.O

0

960

Тома написал(а):

Девчонки, а вы не знаете, что за песня когда Раиса изменилась и стала отрываться? Меня так прикалывает песенка, но я что то найти не могу.

Я ее выкладывала уже по просьбе Лилит! Это Amilka e Chocolate - Som de Preto. Скачать!

Отредактировано namoradeira (07.09.2010 20:21)

+2