Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" / "O Profeta" 2006-2007

Сообщений 721 страница 727 из 727

721

Sergio Miranda написал(а):

Ну вот и досмотрел я этот сериал

Поздравляю с окончанием просмотра))

Sergio Miranda написал(а):

Вот инсценировка смерти Сони мне понравилась… особенно это шоу с ее “призраком”... прикольно было…

Вот мне если честно тоже понравилось. Хотя и не очень правдоподобно - но это уж под стать сериалу)) Все равно интересно))

Sergio Miranda написал(а):

но нет… ему суждено было умереть от собственного яда.

А мне и это понравилось... Кто с ядом пришел - от яда и погибнет. Символично))

Sergio Miranda написал(а):

А ведь я обоих по отдельности подозревал, но поскольку Ванда не смогла бы одна избавиться от тела, я все-таки склонялся к тому, что убийца мужчина

Да - бывает у тебя такое... Если сильный - думаешь что убивает мужчина. Но ведь убивать может и женщина - а мужчина просто избавляться от тела. Но я все-таки не просто так сказала что мне нравится ход твоих мыслей - когда ты совместил в одном посте и Жилберту и Ванду)) Ты был близок к истине. Только жаль что не совместил до конца))

Насчет крутости детектива... Ну как я уже писала выше - я точно свой ход мыслей уже не помню. Вроде подозревала Ванду когда были намеки на их отношения с Камилу и на Жилберту. Но она не была у меня главной подозреваемой - может потому что нам почикали сериал... И еще мне нравится что тут все-таки не самая очевидная убийца - и не главзлодей или главзлодейка как это бывает в прайме. Вот оказались бы Кловис или Рут - я бы точно разочаровалась. Так что конечно бывают детективы и покруче - к тому же нам тут явно почикали. Но бывают и похуже развязки в Бразе... Кстати интересно еще мнение Тани по поводу этого детектива - как одной из лучших детективщиц форума)) Как я понимаю - она тоже разочаровалась как и ты.

Sergio Miranda написал(а):

Смерть Лии вообще считаю нелепостью… если бы все люди так легко умирали, то мы бы уже давно вымерли.

Ну тут согласна со всеми - это было лишним...

mabel ramos написал(а):

Ну тут штампов хватало

Ну с ребенком хоть не растянули тут надолго.

mabel ramos написал(а):

мне он всеравно по своему понравился, и я ни на грам не пожалела, что его посмотрела.

И мне тоже. Ну да - не лучший сериал но и не плохой.

Отредактировано Madlene (10.06.2021 18:22)

0

722

Sergio Miranda написал(а):

Ну если им так хотелось смертей, то позволили бы Кловису больше людей замочить. По крайней мере, так было бы меньше вопросов.

Ну наверно так было бы и лучше, но сценаристы решили просто к концу сериала угрохать побольше героев.Только так мне и не было понятно, зачем сколько смертей прямо в самом конце сериала, темболее в сериале легкого шестичасового слота.Вот именно из-за этого, что слот был легкий, это и казалось ну совсем лишним.

Sergio Miranda написал(а):

Ну не знаю... с кем в конце они остались, я не заметил, но Ренато матерью же все равно не станет, а значит матерью для девочек по любому стала Тереза.

Ну это так конечно.А так нам толком это и не показали, ну как всегда почикали.Они это могут.

Sergio Miranda написал(а):

Но не забывай, что она еще и Камилу заказала. И вообще, по совокупности ее преступления возможно и тянут на 30 лет.

Ну я думаю, это тут не сыграло не какой роли, потому что Рут даже за это не посадили.Ведь хоть она и заказала убийство Камилу, но киллер то его не убил, так что за это ее тогда не превлекли к суду.Ну а посадили ее за убийство только Кловиса, хотя я всеравно думаю, что 30 лет это слишком, могли бы и 20 годами ограничетса, темболее, что это былo в целях сомообороны.Могли бы и на это обратить внимания, зная, что Кловис был бандитом, способным на все.

Sergio Miranda написал(а):

А вот за что Вандинье дали так много... это же убийство по неосторожности!

Ну и тут конечно тоже преувеличили, как и со сроком Лии тоже.Вообщем, как я и говорила раньше, всетаки сценаристы под конец малость со всем переборщили, и неуловимостью Кловиса, и с драматизмом.
Вот еще забыла на это в прошлый раз ответить.

Sergio Miranda написал(а):

Валдомиру оказался отцом Наталии. А эта дура еще и рада тому, что он белый. А то, что он бандит, значит пофиг… подумаешь...

Меня тоже это удивило.Очень странная девочка была.Сначало сторонилась своей темнокожей матери, и потом радовалась как дурочка своим белым отцом, и действительно ей было повиг, что он убийца и бандит.

Sergio Miranda написал(а):

Ну для меня сериал на "4". А "4" это значит "хорошо", но не "отлично".

Я тоже именно четверку поставила этому сериалу.Хотя по первой  части сериала он у меня тянул на пятерку, но  после второй части со всем его драматизмом, я снизила отценку сериала на четверку.Меня вот как раз не сколько его тупизм раздражал, сколько излишний драматизм, в казалось бы в довольно легком поначалу сериалe.Да, драма там была и поначалу, но потом стало просто ее слишком много, притом она была там абсолютно не нужной, и без нее легко можно было обойтись.

0

723

Madlene написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра))

Тоже поздравляю тебя Сергей с его окончанием.Ты очень быстро его посмотрел.Всетаки, не смотря ни на что сериал смотрелся довольно легко.У меня лично его просмотр очень быстро пролетел.

Madlene написал(а):

А мне и это понравилось... Кто с ядом пришел - от яда и погибнет. Символично))

И мне тоже этот ход понравился.Всетаки Кловис был негодяем, и смерть его вполне заслуженной была.

Madlene написал(а):

Насчет крутости детектива...

Мне детектив тут понравился, но я конечно и не спец по детективам.Помню в самом детстве много смотрела всяких там детективных американскимх сериалов, типа Майк Хаммер, и другие, а потом как-то перешла только на Латину, поэтому не сильна конечно была в таком жанре.Именно поэтому мне и понравилось как здесь все закрутили в Пророке.И настоящий убийца стал для меня неожиданностью, я в первую очередь подозревала Кловиса, а потом Рут, и очень удивилась, что Камилу убила Ванда по неосторожности.Вообщем, может детектив и не был здесь так крут, но мне он всеравно понравился.

Madlene написал(а):

Вот оказались бы Кловис или Рут - я бы точно разочаровалась. Так что конечно бывают детективы и покруче - к тому же нам тут явно почикали. Но бывают и похуже развязки в Бразе...

Да, еслибы убийцами оказались они, то это было быв точно предсказуемо, а так нет, и убийцей оказался совсем левый человек, на которого не все бы и подумали.Да и в сериале герои тоже даже не подозревали Ванду, и правда расскрылась в самом конце.

Madlene написал(а):

Ну тут согласна со всеми - это было лишним...

Да, смерть Лии была очень нелепая.Да и смерть Абигайль тоже не к чему.Хоть она и была старушкой, но зачем ее надо было вот так умертвлять.Ну и болезнь Зелии тоже была не к чему.Вообщем, если бы не было в сериале всех этих трех смертей, для меня бы сериал только бы выиграл.Как по мне, лишняя и ненужная драма точно не к чему.

Madlene написал(а):

Ну с ребенком хоть не растянули тут надолго.

Это точно.

Madlene написал(а):

И мне тоже. Ну да - не лучший сериал но и не плохой.

Для меня он оказался хорошим добротным середнячком, но всетаки похуже других шестичасовок, как тот же Шоколад с перцем или даже Голос сердца.

0

724

Madlene написал(а):

Поздравляю с окончанием просмотра))

mabel ramos написал(а):

Тоже поздравляю тебя Сергей с его окончанием.Ты очень быстро его посмотрел.

https://c.radikal.ru/c21/1812/2d/350a587aed3e.gif
Спасибо

Madlene написал(а):

Ты был близок к истине. Только жаль что не совместил до конца))

Ну это вполне в моем духе, как ты уже знаешь... кружить вокруг да около, но так и не попасть в "яблочко")))

Madlene написал(а):

Но она не была у меня главной подозреваемой - может потому что нам почикали сериал...

И Жилберту тоже не был? А кто же тогда был интересно?)) До убийства мне казалось, что убийцей станет Лия, так как она мне казалась самой "темной лошадкой" из всех подозреваемых, но как только нам показали эту парочку, которые почему-то говорили о Камилу, я уже не мог ни на ком другом сосредоточиться.

Madlene написал(а):

Кстати интересно еще мнение Тани по поводу этого детектива - как одной из лучших детективщиц форума)) Как я понимаю - она тоже разочаровалась как и ты.

Ну да... как я понял, разочаровалась.

mabel ramos написал(а):

Ведь хоть она и заказала убийство Камилу, но киллер то его не убил, так что за это ее тогда не превлекли к суду.

Почему это не привлекли? За покушение тоже сажают, хоть и не так много дают, как за удавшееся убийство.

mabel ramos написал(а):

Меня тоже это удивило.Очень странная девочка была.Сначало сторонилась своей темнокожей матери, и потом радовалась как дурочка своим белым отцом, и действительно ей было повиг, что он убийца и бандит.

Но потом она все-таки сдала своего отца))

0

725

Sergio Miranda написал(а):

Ну это вполне в моем духе, как ты уже знаешь... кружить вокруг да около, но так и не попасть в "яблочко")))

Ну ты хоть кружил, а вот я эту линию даже не расматривала.Хотя, меня насторожило, что Ванда вдруг ни с того ничего начала плакать узнав о смерти Камилу, но я всеравно не думала, что она убийца.Поэтому для меня это стало сюрпризом.

Sergio Miranda написал(а):

Ну да... как я понял, разочаровалась.

А вот я не разочаровалась, мне понравился такой ход, хоть конечно и жалко, что нам в международке лишили главных спойлеров.

Sergio Miranda написал(а):

Почему это не привлекли? За покушение тоже сажают, хоть и не так много дают, как за удавшееся убийство.

Ну та может где и сажают, но ее же не посадили после этого, и она спокойно была на свободе.Ну а уже когда она отравила Кловиса, то тогда да, ее посадили и засудили.Так что еслибы этого не случилось, то ее наверно бы точно не посадили, и она осталась на сворбоде.А вот уже за убийство Кловиса ее уже засудили.

Sergio Miranda написал(а):

Но потом она все-таки сдала своего отца))

Ну это да.

0

726

mabel ramos написал(а):

Ну та может где и сажают, но ее же не посадили после этого, и она спокойно была на свободе.

Ну я так понимаю, ее просто до суда отпустили под залог.

0

727

Sergio Miranda написал(а):

Ну я так понимаю, ее просто до суда отпустили под залог.

Ну может и так.Хотя, еслибы ее считали виновной, то наверно бы так легко не отпустили.Отпустили видимо потому, что  не тянуло ее преступление на тюрьму.А убийство Кловиса уже позволило ей загреметь туда надолго.

0