Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Пророк" / "O Profeta" 2006-2007

Сообщений 641 страница 660 из 727

641

mabel ramos написал(а):

Ну тупеж был, согласна, но он меня совсем как-то не раздражал.Наверно просто привыкла уже к нему.

А я сколько смотрю сериалы, всегда ругаюсь на тупеж :D

mabel ramos написал(а):

Про бедную тетю Фело не забывай, она еще появитса.Кстати, классная была тетка, настоящая гроза Кловису...

Из дома престарелых она сбежала, но пока не появлялась.

Madlene написал(а):

Кстати тебе интересно за Кловисом наблюдать или нет? Вот мне кажется из злодеев тут все-таки Рут самая интересная. А Кловис был таким интеллигентным и обходительным в начале - а теперь просто черный псих и тиран.

Ну поскольку я любитель пощекотать себе нервы, то за такими психами, как Кловис, мне интересно наблюдать, но в список любимых злодеев конечно вряд ли войдет)) А Рут... а что такого интересного она делает... по-моему, обычные "штамповые" интриги. Кстати, а почему же с Кловисом она вела себя так примитивно? Могла бы и не показывать так явно свою меркантильность, набивать себе цену... глядишь, и удостоилась бы чести сидеть в чердаке и есть отравленную пищу https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif

Madlene написал(а):

Извини но ты лучше сказал бы свою мысль - и объяснил как пришел к такому выводу. Нам-то зачем гадать? Мы знаем и жертву и убийцу. И не особо комментируем твои соображения чтобы тебе не спойлерить - прав ты или нет. А вот более конкретные твои мысли насчет жертв и убийц было бы интересно почитать раз ты смотришь этот сериал и любишь копаться - интересно как ты приходишь к тому или иному выводу.

Хорошо)) Речь конечно о Ванде. Мне кажется, у нее как раз все задатки для того, чтобы стать "занозой" сразу для нескольких людей. Ну для Тони и Бэби она давно таковой является, с мачехой тоже ненавидят друг друга, еще она может шантажировать Рут и Камилу, так как их сообщница... ну и похоже она скоро залезет в постель к Кловису, так что у того тоже может появиться необходимость заткнуть ей рот. Вот такие соображения... Если угадал, то можете сказать... все равно когда-то узнаю. Главное, насчет убийцы ничего не говорите.

0

642

По 51-56 сериям. Такая движуха поперла… Какая же классная свадьба была https://a.radikal.ru/a29/1812/dc/622b89950575.gif  Аж сам Наполеон пожаловал… вот это я понимаю размах :D  Две интриганки сели в лужу, в том числе и не без участия Тони, который тоже в шоке от своей матери. Только рвать на себе волосы Рут пришлось недолго… узнав, что Маркос с Соней должны встретиться у доктора Мишела, брошенная невеста конечно же сразу побежала доложить об этом Кловису, а тот так торопился поймать женушку на месте преступления, что оставил на своем столе в кабинете дневник Лауры, фактически преподнеся его в подарочной обертке Рут. Ах, как же приятно, что хоть кто-то смог прижать хвост этому монстру. Классная была сцена, когда они втроем (Рут, Лия и Камилу) пришли домой к Кловису :crazyfun:  Только возможно Камилу они зря взяли в подельники, он ведь может стать и положительным… вон как услышал, что Соню держат пленницей, сразу начал пытаться вызволить свою бывшую невесту из лап монстра.
Еще одна попытка побега главной пары закончилось арестом Жоаны и Маркоса… но арест последнего еще одна ошибка Кловиса, ведь этим самым он сделал из пророка мученика https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Еще и перед самым своим арестом, Маркос в очередной раз стал героем, спася этого влюбленного балбеса Бенжамина… какое же у того глупое лицо все-таки https://c.radikal.ru/c36/2012/60/666c8ffbeb29.gif  И тетя Филомена начала действовать, а Кловис похоже и забыл уже о своей беглой тете...

0

643

Sergio Miranda написал(а):

А я сколько смотрю сериалы, всегда ругаюсь на тупеж

Вот и я тоже...

Sergio Miranda написал(а):

Хорошо)) Речь конечно о Ванде. Мне кажется, у нее как раз все задатки для того, чтобы стать "занозой" сразу для нескольких людей.

Ой ну ты загнул конечно... В общем кругами ходишь. Ну думаю скоро уже увидишь кто станет жертвой. Может быть уже на этой неделе или в начале следующей.

Sergio Miranda написал(а):

Ну поскольку я любитель пощекотать себе нервы, то за такими психами, как Кловис, мне интересно наблюдать, но в список любимых злодеев конечно вряд ли войдет))

Это почему же любимым не станет?

Sergio Miranda написал(а):

А Рут... а что такого интересного она делает... по-моему, обычные "штамповые" интриги.

Ну у нее еще есть шанс себя проявить)) А так - она более неоднозначная чтоли. Не черная психичка - а просто женщина которая знает чего хочет и идет к своей цели. Ну и не очень стандартна линия как она из Маркуса делала знаменитость. А теперь вот еще и с дневником Лауры интересно))

Sergio Miranda написал(а):

А Кловис-то настоящий маньяк… он получает извращенное удовольствие, читая дневник убитой им жены и требует, чтобы Соня тоже писала свой дневник

Псих - он и есть псих. Что тут скажешь...

Sergio Miranda написал(а):

Еще я в шоке от Лии… вот уж “темная лошадка”...  разлучила Терезу с мужчиной, отдала ребенка в приют, сказав, что он умер… и кстати, я совсем не уверен, что она это сделала, заботясь о самой Терезе… мне кажется, тут должно быть что-то еще...  А теперь одну дочь готова сдать в дурку, чтобы та не помешала другой дочери преуспеть в жизни… Я думаю, такая смогла бы и убить, если бы сочла это необходимым для благополучия своей семьи… вернее, большей части семьи, потому что кое-кого из семьи она похоже непрочь и принести в жертву… А еще возмущалась беспринципности Рут.

Да уж - вот тоже отрицательная героиня. Кстати мне кажется что тут тоже ее образ ухудшили. Родную дочь в психушку ради Рут... И вот именно что раньше она критиковала Рут. А сейчас кроме нее можно сказать никого не видит и ни во что не ставит из своих детей. Ради Рут готова на все.
По новым сериям напишу позже. Еще не успела долистать. Но разоблачение на свадьбе было действительно шикарным))

Sergio Miranda написал(а):

Ну поскольку я любитель пощекотать себе нервы, то за такими психами, как Кловис, мне интересно наблюдать, но в список любимых злодеев конечно вряд ли войдет)) А Рут... а что такого интересного она делает... по-моему, обычные "штамповые" интриги. Кстати, а почему же с Кловисом она вела себя так примитивно? Могла бы и не показывать так явно свою меркантильность, набивать себе цену... глядишь, и удостоилась бы чести сидеть в чердаке и есть отравленную пищу

Эта явная меркантильность спасла Рут от участи Лауры и Сони))
Кстати давно ты про Таинью и Жизель ничего не гооворишь. Потерял уже к ним интерес?

Отредактировано Madlene (21.05.2021 14:51)

0

644

Madlene написал(а):

Это почему же любимым не станет?

Не знаю... наверно "муж-тиран" не мой типаж злодея. Хотя Франсиску де Монсерра тоже из этой категории, а он мне нравился, но Кловису до него далеко в плане продуманности образа... все-таки Кловис какой-то шаблонный псих что ли...

Madlene написал(а):

Да уж - вот тоже отрицательная героиня. Кстати мне кажется что тут тоже ее образ ухудшили. Родную дочь в психушку ради Рут... И вот именно что раньше она критиковала Рут. А сейчас кроме нее можно сказать никого не видит и ни во что не ставит из своих детей. Ради Рут готова на все.

Вот-вот... какие-то тут образы злодеев не очень логичными получились.

Madlene написал(а):

Эта явная меркантильность спасла Рут от участи Лауры и Сони))

Спасти-то спасла, да только это непохоже на ту расчетливую интриганку, каковой она стала рядом с Маркосом.

Madlene написал(а):

Кстати давно ты про Таинью и Жизель ничего не гооворишь. Потерял уже к ним интерес?

Ну когда происходят такие важные события, как-то уже не хочется тратить время на второстепенные события. А что там у них... устроили ромашку помню-не помню...  теперь носятся с поисками этого злосчастного бриллианта :D  Но главное, что Жизель теперь уже не уйдет от "рыбака", даже если тот обратно станет бедным)))

0

645

Madlene написал(а):

Да - вот времена были))

Это точно.Тогда телевизоры были в диковинку, а сейчас у многих людей есть и не по одному телевизору в доме.Хотя, если быть честней, то телевидение давно уже уступает интернету.Вот лично мне интернет давно уже заменил теливизор.Я даже не помню когда его в последний раз смотрела.

Madlene написал(а):

Кстати тебе интересно за Кловисом наблюдать или нет? Вот мне кажется из злодеев тут все-таки Рут самая интересная. А Кловис был таким интеллигентным и обходительным в начале - а теперь просто черный псих и тиран.

Мне сам Кловис по своему нравился, но именно особую симпатию вызывал сам актер его играющий, Далтон Виг.Он просто красавчик, и на него приятно было смотреть.Насчет его злодея, то мне тоже было интересно за ним наблюдать.

Madlene написал(а):

Классическая и не интересная. Все-таки мне больше нравятся героини с характером и поумнее.

А мне, как раз наоборот, нравятса классические героини, добрые и пушистые, но иногда всетаки им не мешает и коготки показывать.А то уж слишком жертвенные героини мне тоже не очень нравятса.

Sergio Miranda написал(а):

А Кловис-то настоящий маньяк… он получает извращенное удовольствие, читая дневник убитой им жены и требует, чтобы Соня тоже писала свой дневник… чтобы он, после того, как ее не станет, мог вспоминать...

Ну что тут еще сказать, Кловис настоящий псих, и поведение у него тоже соотвествующее.

Sergio Miranda написал(а):

А Амадеу оказывается в доме не просто прислуживать, а со своей миссией. Только вот боюсь Жоана в конце концов будет пущена в расход за помощь Соне и заботиться об Аналу придется уже самой Соне…

Ну ты прям всех любишь пускать  расход.Нет, Жоана не станет жертвой Кловиса, хотя Кловис над ней всеравно отыгрался, выгнав ее из своего дома.

Sergio Miranda написал(а):

Еще я в шоке от Лии… вот уж “темная лошадка”...  разлучила Терезу с мужчиной, отдала ребенка в приют, сказав, что он умер… и кстати, я совсем не уверен, что она это сделала, заботясь о самой Терезе… мне кажется, тут должно быть что-то еще...  А теперь одну дочь готова сдать в дурку, чтобы та не помешала другой дочери преуспеть в жизни… Я думаю, такая смогла бы и убить, если бы сочла это необходимым для благополучия своей семьи… вернее, большей части семьи, потому что кое-кого из семьи она похоже непрочь и принести в жертву… А еще возмущалась беспринципности Рут.

Здесь я согласна с Мадлен, с Лии просто начали липить отрицательную героиню.По началу она совсем такой не было, а теперь вон как, и ребенка у Тересы отняла , и дочrь Каролу в дурку заперла, и Тони и его проблемы ее не волнует.Как-то все это притянуто за уши.

0

646

Sergio Miranda написал(а):

А я сколько смотрю сериалы, всегда ругаюсь на тупеж

Ну мне тоже не нравитса тупеж в сериалах, но вот как-то в Пророке меня он не раздражал.А в другимх сериалах, конечно же, тоже раздражает, а еще наивность.Вот ее тоже терпеть не могу в сериалах.

Sergio Miranda написал(а):

Из дома престарелых она сбежала, но пока не появлялась.

Ничего.В самое нужное время как раз и появитса.Еще время ей не пришло появитса.

Sergio Miranda написал(а):

Хорошо)) Речь конечно о Ванде. Мне кажется, у нее как раз все задатки для того, чтобы стать "занозой" сразу для нескольких людей. Ну для Тони и Бэби она давно таковой является, с мачехой тоже ненавидят друг друга, еще она может шантажировать Рут и Камилу, так как их сообщница... ну и похоже она скоро залезет в постель к Кловису, так что у того тоже может появиться необходимость заткнуть ей рот. Вот такие соображения... Если угадал, то можете сказать... все равно когда-то узнаю. Главное, насчет убийцы ничего не говорите.

Я как и Мадлен тоже не чего не буду тебе писать, а то будет уже спойлер.Вообщем, совсем скоро сам все увидишь и поймешь.

Sergio Miranda написал(а):

По 51-56 сериям. Такая движуха поперла… Какая же классная свадьба была. Аж сам Наполеон пожаловал… вот это я понимаю размах :D  Две интриганки сели в лужу, в том числе и не без участия Тони, который тоже в шоке от своей матери.

Да, классное было разоблачение.Мне оно тоже очень понравилось.

Sergio Miranda написал(а):

Только рвать на себе волосы Рут пришлось недолго… узнав, что Маркос с Соней должны встретиться у доктора Мишела, брошенная невеста конечно же сразу побежала доложить об этом Кловису, а тот так торопился поймать женушку на месте преступления, что оставил на своем столе в кабинете дневник Лауры, фактически преподнеся его в подарочной обертке Рут. Ах, как же приятно, что хоть кто-то смог прижать хвост этому монстру. Классная была сцена, когда они втроем (Рут, Лия и Камилу) пришли домой к Кловису :crazyfun:  Только возможно Камилу они зря взяли в подельники, он ведь может стать и положительным… вон как услышал, что Соню держат пленницей, сразу начал пытаться вызволить свою бывшую невесту из лап монстра.

Ну эпопея с этим дневником еще долго будет, почти до самого конца сериала.Скоро он будет постояно мелькакть в сериале, и переходить с одних рук в другие.

Sergio Miranda написал(а):

Еще одна попытка побега главной пары закончилось арестом Жоаны и Маркоса… но арест последнего еще одна ошибка Кловиса, ведь этим самым он сделал из пророка мученика https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Еще и перед самым своим арестом, Маркос в очередной раз стал героем, спася этого влюбленного балбеса Бенжамина… какое же у того глупое лицо все-таки

А меня смешил этот рыжий паренек, а какое лицо он делал, когда видел Наталию.Та еще парочка будет.

Sergio Miranda написал(а):

И тетя Филомена начала действовать, а Кловис похоже и забыл уже о своей беглой тете...

Ну и хорошо.Тетя Филомена главная гроза Кловису.

Madlene написал(а):

Ой ну ты загнул конечно... В общем кругами ходишь. Ну думаю скоро уже увидишь кто станет жертвой. Может быть уже на этой неделе или в начале следующей.

Я тоже Сергею сказала, что совсем скоро сам все увидит, и гадать больше не надо будет, хотя нет, тогда придетса ему гадать, кто же убийца.Я как раз не знала имя убийцы, и тоже гадала при просмотре, а вот жерту знала наперед, так что погадать уже не пришлось.

Madlene написал(а):

Ну у нее еще есть шанс себя проявить)) А так - она более неоднозначная чтоли. Не черная психичка - а просто женщина которая знает чего хочет и идет к своей цели. Ну и не очень стандартна линия как она из Маркуса делала знаменитость. А теперь вот еще и с дневником Лауры интересно))

Ну Рут больше интриганка была, но чем дальше, тем все хуже и хуже становилась, превращаясь в мерзавку и злодейку.

Madlene написал(а):

Псих - он и есть псих. Что тут скажешь...

Это точно.Я лично его только психом и воспринимала, а такие люди способны на все.

Madlene написал(а):

Да уж - вот тоже отрицательная героиня. Кстати мне кажется что тут тоже ее образ ухудшили. Родную дочь в психушку ради Рут... И вот именно что раньше она критиковала Рут. А сейчас кроме нее можно сказать никого не видит и ни во что не ставит из своих детей. Ради Рут готова на все.

Я выше тоже написала об этом, как-то сильно было это притянуто за уши.

Madlene написал(а):

Но разоблачение на свадьбе было действительно шикарным))

Да, классно было.

Madlene написал(а):

Эта явная меркантильность спасла Рут от участи Лауры и Сони))
Кстати давно ты про Таинью и Жизель ничего не гооворишь. Потерял уже к ним интерес?

Ага, точно.Что-то Таинья и Жизель его уже больше не волнуют, или он просто не пишет о них, так как потерял к ним интерес.

0

647

Sergio Miranda написал(а):

И Катрин Сиачоке тоже

Это неоспоримо и безусловно https://a.radikal.ru/a13/1812/8e/3fa633a9dae7.gif

Madlene написал(а):

Я так быстро в сабах смотреть вряд ли смогу и догнать вас думаю будет непросто если сейчас начнете активно смотреть - а стеснять вас своим отставанием тоже не хочу.

Почему ты кого-то будешь стеснять, если даже и начнешь смотреть с отставанием :question: Мы поддержим тебя в любом случае. Да и нет в теме "Грехов" столь бурных обсуждений, как вот н-р в теме "Пророка".
Вроде ты писала, что частично понимаешь украинский язык, можешь смотреть на украинском. Болтовни в "Грехах" очень много, посему не знаю удобно ли читать сабы... Вот Бразу смотреть тупо с сабами из-за сложных сценарных замыслов, а ТМ, думаю можно осилить.

P.S: Лично я сериал посмотрела на ютубе в оригинале, там и качество намного лучше, чем в версии с украинской озвучкой. Честно, уже и не помню, когда смотрела что-то из латины с сабами или русской озвучкой.

0

648

Zanny написал(а):

Это неоспоримо и безусловно

Сиачоке мне нравится яркими и интересными образами злодеек и просто внешне - а в других ролях я ее и не видела. Но вот насчет харизмы - все-таки я в этом не разбираюсь. Вот чувствую что яркие образы и они меня этим привлекают - а как харизму это не определяю. Кстати почитала про харизму - и походу не такое уж это и неопределенное явление. Даже учат как стать харизматичным. Может я это и чувствую - но объясняю это не общим понятием харизмы а как-то конкретнее чем меня эта личность притягивает. Не знаю.

Насчет Чужих грехов - да я больше двух сериалов за раз сейчас обычно и не смотрю. Уже писала что смотрю Зеркало жизни и Мое сердце настаивает - и листаю Пророка. И так уже перебрала. Но второй был пока на паузе до возвращения Олеси. Сейчас она вернулась и возобновляю просмотр - поэтому с Пророком возможно уже буду тормозить и больше писать просто по памяти. А потом будет следующий сериал после Мое сердце настаивает. Куда мне еще и четвертый - да еще и целиком с сабами? А украинский я понимаю частично - больше по сходству с русским ну и кое-какие отдельные слова и особенности)) Общий смысл наверно пойму - но хотелось бы понимать досконально.
На остальное отвечу завтра.

Отредактировано Madlene (22.05.2021 02:57)

0

649

Sergio Miranda написал(а):

Не знаю... наверно "муж-тиран" не мой типаж злодея. Хотя Франсиску де Монсерра тоже из этой категории, а он мне нравился, но Кловису до него далеко в плане продуманности образа... все-таки Кловис какой-то шаблонный псих что ли...

Так вот и я о чем - слишком классический... А Франсиску все-таки более глубокий и интригующий был чтоли - к тому же один из первых таких сериальных злодеев которых мы видели (все-таки думаю это тоже влияет: первые злодеи больше впечатляют чем их аналоги). И он откровенно тиранить начинал уже за измену или попытку к бегству - а до этого действовал более тонко и хитро пытаясь добиться своего. А Кловис уже со свадьбы начал поднимать руку на жену и перестал притворяться перед ней хорошим. Стоит ему заполучить женщину - и делает с ней что вздумается как будто она вещь. А насчет харизмы не знаю даже - есть ли у Кловиса харизма... Но меня он точно вот так сильно не притягивает. В общем он более примитивный псих.

mabel ramos написал(а):

Ну Рут больше интриганка была, но чем дальше, тем все хуже и хуже становилась, превращаясь в мерзавку и злодейку.

Ну так я и говорю что она еще может себя проявить.

0

650

Madlene написал(а):

Сиачоке мне нравится яркими и интересными образами злодеек и просто внешне - а в других ролях я ее и не видела. Но вот насчет харизмы - все-таки я в этом не разбираюсь. Вот чувствую что яркие образы и они меня этим привлекают - а как харизму это не определяю. Кстати почитала про харизму - и походу не такое уж это и неопределенное явление. Даже учат как стать харизматичным. Может я это и чувствую - но объясняю это не общим понятием харизмы а как-то конкретнее чем меня эта личность притягивает. Не знаю.

Да, Сиачоке очень харизматичная актриса.Мне все ее роли злодеек в таких сериалах как Любовники пустыни, Месть и Я научу тебя любить понравились, хоть я злодеек особо и не люблю.Кстати, к харизматичным актерам можно отнести еще и актера Хорхе Као, тоже интересные у него всегда роли, притом как отрицательные, так и положительные.

Madlene написал(а):

А Кловис уже со свадьбы начал поднимать руку на жену и перестал притворяться перед ней хорошим. Стоит ему заполучить женщину - и делает с ней что вздумается как будто она вещь.

Да, Кловис вышел довольно шаблонный злодей.Сначало перед всеми играет хорошего пай-мальчика, а добившись своего, тут же превращаетса в монстра.

Madlene написал(а):

А насчет харизмы не знаю даже - есть ли у Кловиса харизма... Но меня он точно вот так сильно не притягивает. В общем он более примитивный псих.

Ну я тоже вроде харизмы в нем не какой не нашла, но мне нравитса сам актер его сыгравший, так что какая-какая, но симпатия была.

Madlene написал(а):

Ну так я и говорю что она еще может себя проявить.

Это точно.

0

651

Посмотрел 62 серии. Классный был ужин у Кловиса дома… Пиражиби и Рут изрядно потрепали нервы Кловису :crazyfun:  Но Соня тоже развлеклась, сообщив Рут, что беременна https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Улыбка с лица той сразу исчезла, ведь она сразу поняла, что отец ребенка вовсе не хозяин дома. Только вот старик чуть не поплатился своей жизнью за назойливость, да и прислуга вся поменялась. Но главное, что все живы пока…
Жертвой убийства все-таки будет Камилу… а убийцей Лия… Паулито или брат Жилды - слишком явно и неинтересно. Лепить убийцу из Арналду? Зрители бы распяли сценаристов))) Правда, вы говорили о пяти подозреваемых, а у меня пока только четыре… будем смотреть дальше. Вообще, так поступить со своим другом это конечно низко, да и Жилду еще плюс ко всему назвать “черномазой”... но убьют его не за это и все равно его жаль))
Так и знал, что Маркуса и его похитителей упустят… если бы в реальной жизни полиция так работала, то нам точно оставалось бы только молиться за нашу безопасность. А теперь еще и Морейру, единственного более менее адекватного в полиции пытаются подставить… кто же спасет пророка?
Ребенок - это конечно важно, но и физических потребностей никто не отменял… а Бэби об этом похоже забыла на радость Вандинье. Только не понимаю, чему последняя так рада? Неужели так приятно быть “туалетной бумагой”? :dontknow:
И вот бедный Тони вынужден возвращаться домой, где его ждет тааакой “теплый прием”... милая семья https://d.radikal.ru/d03/2012/06/2f22f8d5e05b.gif

0

652

Madlene написал(а):

А насчет харизмы не знаю даже - есть ли у Кловиса харизма... Но меня он точно вот так сильно не притягивает

Он не вызывает у меня никаких эмоций... ни симпатии, ни отвращения, ни-че-го. Я воспринимаю его просто как робота с поврежденной программой. А в "Клоне" Саид мне казался харизматичным. Так что тут просто роль такая... отморозок показан убедительно, а большего и не требовалось.

0

653

Sergio Miranda написал(а):

Он не вызывает у меня никаких эмоций... ни симпатии, ни отвращения, ни-че-го. Я воспринимаю его просто как робота с поврежденной программой. А в "Клоне" Саид мне казался харизматичным. Так что тут просто роль такая... отморозок показан убедительно, а большего и не требовалось.

Ну вот и я не заметила в нем ничего притягательного. А Саида тоже считаю более ярким персонажем. Может и не так уж все запущено в плане харизмы в моем государстве... Просто я это называю чтоли по-другому - но меня все-таки обычно интересуют такие персонажи.

Sergio Miranda написал(а):

Жертвой убийства все-таки будет Камилу… а убийцей Лия… Паулито или брат Жилды - слишком явно и неинтересно.

А как ты понял что Камилу? Я уже не помню все предпосылки - а серии пролистать не успела. Напомни немного. А вообще конечно скрывать уже нечего... Да может ты и досмотрел уже до убийства. Конечно это он будет жертвой - ты был прав. Но ходил кругами: он у тебя то жертва - то убийца)) Мотало тебя из стороны в сторону)) Ну на счет убийц ничего писать не буду - сам все увидишь. А то еще намекну на что-нибудь.

0

654

Madlene написал(а):

А как ты понял что Камилу? Я уже не помню все предпосылки - а серии пролистать не успела. Напомни немного.

Ну так двое ему уже угрожали - Паулито и брат Жилды. А еще он подслушал разговор Лии и Софии, жены Флавио. А значит будет шантаж. В общем, почти все, как у Вандерлея из СТ))

Madlene написал(а):

Да может ты и досмотрел уже до убийства. Конечно это он будет жертвой - ты был прав. Но ходил кругами: он у тебя то жертва - то убийца))

Нет, не досмотрел еще. Ну а как я мог знать, что это именно он будет жертвой, пока не появились предпосылки, чтобы так считать?

0

655

Sergio Miranda написал(а):

Ну а как я мог знать, что это именно он будет жертвой, пока не появились предпосылки, чтобы так считать?

Ну не знать... Просто ты именно вокруг него круги нарезал и всегда его имя упоминал в версиях по детективу: то жертва - то подозреваемый. Прям как нацелился на него что он обязательно сыграет свою роль в детективе))

0

656

Madlene написал(а):

Ну не знать... Просто ты именно вокруг него круги нарезал и всегда его имя упоминал в версиях по детективу: то жертва - то подозреваемый. Прям как нацелился на него что он обязательно сыграет свою роль в детективе))

Ну я нацелился на всех отрицательных персов вообще-то, а Камилу, конечно же, входит в их число))

0

657

Остановился на 69 серии. Вот и прикончили Камилу… не увезет он никуда Соню теперь… Получается, что сначала была драка, раз в его доме все перевернуто вверх дном, потом его видимо оглушили, и уже беспамятного отвезли на утес и сбросили с него… скорее всего так. Но такое сделать наверно мог только сильный человек или два человека. Значит Рут отпадает и Арналду тоже… Лия и София вдвоем могли с этой задачей справиться. Кловис в ту ночь, скорее всего, был занят тем, что подстроил аварию для своих бандитов. Остаются еще Паулиту и брат Жилды, но я буду весьма разочарован, если это кто-то из них, ведь это самые явные версии. К тому же, Паулиту уже частично отомстил Камилу, разоблачив того перед Каролой, а значит его месть вряд ли подразумевала убийство. Мог ли быть еще у кого-то мотив избавиться от Камилу… может нам не все показали… или все-таки искать надо среди вышеназванных? Кстати, я не понял, а чего это Вандинья так горюет по Камилу? Что их связывает? Опять почикали?
Долго же нас томили неизвестностью о судьбе Маркоса, но наконец-то пророк нашелся. Только вот ему велели не показываться на глаза Кловису, а он конечно не послушался. А я уж было испугался, что опять нас ждет амнезия :D
Каролу было жаль, когда ей открыли глаза на Камилу... но не менее жаль и Арналду, который искренне любит ее, но та теперь не верит, что кто-то искренне, без задней мысли, может заинтересоваться ею...
Ну Таинья и Жизель кое-как с горем пополам поженились, но медовый месяц был испорчен сокрушительным открытием… оказывается, бриллиантик-то у них поддельный, а значит Жизель придется снова стать маникюршей https://d.radikal.ru/d27/1812/89/799eb60a05ac.gif  Кстати, я не понял, зачем эта странная история с близнецами… Жеилсон… Жуилсон… фигня какая-то…
Дневник все еще у Рут и Лии… обвели они вокруг пальца Тони с Каролой… Мадлен была права, все-таки они небезынтересные злодейки))
Теперь за бедную Розу начнется борьба… Борьба за Розу... прям название для сериала... но почему-то мне кажется, что приемных родителей пустят в расход, а Надя в очередной раз посмеется над моей “кровожадностью” https://a.radikal.ru/a24/1812/e5/01cc7a267486.gif

0

658

Sergio Miranda написал(а):

Остановился на 69 серии. Вот и прикончили Камилу… не увезет он никуда Соню теперь… Получается, что сначала была драка, раз в его доме все перевернуто вверх дном, потом его видимо оглушили, и уже беспамятного отвезли на утес и сбросили с него… скорее всего так. Но такое сделать наверно мог только сильный человек или два человека. Значит Рут отпадает и Арналду тоже… Лия и София вдвоем могли с этой задачей справиться. Кловис в ту ночь, скорее всего, был занят тем, что подстроил аварию для своих бандитов. Остаются еще Паулиту и брат Жилды, но я буду весьма разочарован, если это кто-то из них, ведь это самые явные версии. К тому же, Паулиту уже частично отомстил Камилу, разоблачив того перед Каролой, а значит его месть вряд ли подразумевала убийство. Мог ли быть еще у кого-то мотив избавиться от Камилу… может нам не все показали… или все-таки искать надо среди вышеназванных?

Ну что я могу сказать... Логично мыслишь)) А насчет сюрпрайзов - может да а может и нет... Ничего не буду говорить.

Sergio Miranda написал(а):

Долго же нас томили неизвестностью о судьбе Маркоса, но наконец-то пророк нашелся.

Ага. Кстати а как ты думаешь: он будет все-таки под конец шарлатанить или нет?

Sergio Miranda написал(а):

испугался, что опять нас ждет амнезия
Каролу было жаль, когда ей открыли глаза на Камилу... но не менее жаль и Арналду, который искренне любит ее, но та теперь не верит, что кто-то искренне, без задней мысли, может заинтересоваться ею...

Это точно... Не везет им обоим в любви.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я не понял, зачем эта странная история с близнецами… Жеилсон… Жуилсон… фигня какая-то…

Вот и мне это тоже не понравилось... Хотя люблю тему близнецов - но тут какая-то хрень.

Sergio Miranda написал(а):

Дневник все еще у Рут и Лии… обвели они вокруг пальца Тони с Каролой… Мадлен была права, все-таки они небезынтересные злодейки))

Я сразу сказала что Рут довольно интересная)) Ну да и вообще в отличие от Кловиса сам образ как-то поживее и больше эмоций вызывает - вот и все)) Ну а из Лии конечно отрицательную героиню слепили только во второй половине - и это подпортило впечатление. Но тоже довольно интересная в этой части сериала))

Sergio Miranda написал(а):

Теперь за бедную Розу начнется борьба… Борьба за Розу... прям название для сериала... но почему-то мне кажется, что приемных родителей пустят в расход

А ты как на эту ситуацию смотришь? На чьей ты стороне - и с кем бы ты оставил Розу?

0

659

Sergio Miranda написал(а):

Посмотрел 62 серии. Классный был ужин у Кловиса дома… Пиражиби и Рут изрядно потрепали нервы Кловису :crazyfun:  Но Соня тоже развлеклась, сообщив Рут, что беременна https://c.radikal.ru/c40/1812/87/fa8a9894db2f.gif  Улыбка с лица той сразу исчезла, ведь она сразу поняла, что отец ребенка вовсе не хозяин дома. Только вот старик чуть не поплатился своей жизнью за назойливость, да и прислуга вся поменялась. Но главное, что все живы пока…

Ну конечно же Рут догадалась, что ребенок у Сони от Маркуса, так как она давно уже знала, что Кловис безплоден.

Sergio Miranda написал(а):

Жертвой убийства все-таки будет Камилу… а убийцей Лия… Паулито или брат Жилды - слишком явно и неинтересно.

Да молодец, незадолго до этого ты отгадал, кто же станет жертвой.Насчет этих кандидатов, то я их даже не расматривала на убийц, а лишь только на подозреваемых, так мелких сошек.Ну ничего наперед говорить не буду.Кстати, если с ними, то было у меня аж 7  подозреваемых.

Sergio Miranda написал(а):

Правда, вы говорили о пяти подозреваемых, а у меня пока только четыре… будем смотреть дальше. Вообще, так поступить со своим другом это конечно низко, да и Жилду еще плюс ко всему назвать “черномазой”... но убьют его не за это и все равно его жаль))

Ну ты вообще их мало наше, а у меня их было вот аж семь.Притом, как раз после убийства Камило.

Sergio Miranda написал(а):

Ребенок - это конечно важно, но и физических потребностей никто не отменял… а Бэби об этом похоже забыла на радость Вандинье. Только не понимаю, чему последняя так рада? Неужели так приятно быть “туалетной бумагой”?

Ну тут показана типичная жизненая история, когда многие женщины после рождения ребенка отдаляютса из-за этого от мужей, так как думают только о нем, а не о муже.

Madlene написал(а):

А как ты понял что Камилу? Я уже не помню все предпосылки - а серии пролистать не успела. Напомни немного. А вообще конечно скрывать уже нечего... Да может ты и досмотрел уже до убийства. Конечно это он будет жертвой - ты был прав. Но ходил кругами: он у тебя то жертва - то убийца)) Мотало тебя из стороны в сторону)) Ну на счет убийц ничего писать не буду - сам все увидишь. А то еще намекну на что-нибудь.

Да он все время ходил кругами, но всетаки незадолго до этого отгадал, когда у Камилу незадолго до его убийства сразу куча врагов образовалась.Тут уж и правда трудно не угадать, что жертвой станет именно он.

Sergio Miranda написал(а):

Ну я нацелился на всех отрицательных персов вообще-то, а Камилу, конечно же, входит в их число))

Ой, ну и странный ты.Я лично ни Кловиса ни Рут ни других не когда бы не стала подозревать в том, что они станут жертвами.Тут же и так было понятно, что без этих героев просто не кому станет мешать Маркосу и Соне спокойно быть счастливыми.

0

660

Sergio Miranda написал(а):

Остановился на 69 серии. Вот и прикончили Камилу… не увезет он никуда Соню теперь…

Вот именно, когда он собрался увозить Соню от Кловиса, это меня и навело на мысль, что он станет жертвой.Хотя, конечно, я до этого уже знала, что жертвой должен стать именно он.Ну а это была лишь такая маленькая подсказка.

Sergio Miranda написал(а):

Получается, что сначала была драка, раз в его доме все перевернуто вверх дном, потом его видимо оглушили, и уже беспамятного отвезли на утес и сбросили с него… скорее всего так. Но такое сделать наверно мог только сильный человек или два человека. Значит Рут отпадает и Арналду тоже…

Ну о том, что там прооизошло, станет известно лишь в самом конце сериалa, так что тебе еще можно долго гадать на эту тему, что же там на самом деле произошло.

Sergio Miranda написал(а):

Лия и София вдвоем могли с этой задачей справиться. Кловис в ту ночь, скорее всего, был занят тем, что подстроил аварию для своих бандитов. Остаются еще Паулиту и брат Жилды, но я буду весьма разочарован, если это кто-то из них, ведь это самые явные версии. К тому же, Паулиту уже частично отомстил Камилу, разоблачив того перед Каролой, а значит его месть вряд ли подразумевала убийство. Мог ли быть еще у кого-то мотив избавиться от Камилу… может нам не все показали… или все-таки искать надо среди вышеназванных?

Ну сам в конце все увидишь.Интересно будет почитать, что ты обо всем этом думаешь.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я не понял, а чего это Вандинья так горюет по Камилу? Что их связывает? Опять почикали?

Конечно почикали.Вот не люблю я эти международные версии, когда их чикают, вырезая многие нужные моменты.Иногда вообще какие-то линии становятса совсем не понятные.

Sergio Miranda написал(а):

Ну Таинья и Жизель кое-как с горем пополам поженились, но медовый месяц был испорчен сокрушительным открытием… оказывается, бриллиантик-то у них поддельный, а значит Жизель придется снова стать маникюршей

Ну история с брильянтом там еще не закончилась.Скоро сам все увидишь.

Sergio Miranda написал(а):

Кстати, я не понял, зачем эта странная история с близнецами… Жеилсон… Жуилсон… фигня какая-то…

Мне тоже эта история совсем не понравилась, видно слепили ее для того, чтобы тянуть время в сериале.

Sergio Miranda написал(а):

Дневник все еще у Рут и Лии… обвели они вокруг пальца Тони с Каролой… Мадлен была права, все-таки они небезынтересные злодейки))

Рут интересная была злодейка, это да, а вот Лия просто отрицательная героиня, которую во второй половине зделали злодейкой.Мне такое в сериалах не очень как-то нравитса.

Sergio Miranda написал(а):

Теперь за бедную Розу начнется борьба… Борьба за Розу... прям название для сериала... но почему-то мне кажется, что приемных родителей пустят в расход, а Надя в очередной раз посмеется над моей “кровожадностью”

Фу, это абсолютно не красивая история.У меня от нее прям настороения стало портитса.До чего же все некрасиво там было.Вообщем, наверно с этого момента сериал и начал портитса.У него пропала вся легкость, меня даже комедийные персы больше уже не радовали.Вообщем, все пошло в сериале уже не туда.Ну а насчет пустить в расход, ну тут ты в чем-то прав, и в чем-то не прав.Но как по мне, можно было разрулить эту историю более справедливо и реально, а не придумывать всю эту драму, от которой лично у меня остался какой-то горький осадок.Вообщем, сериал начал портитса.Видно всетаки сценаристы поменялись, или специально добавили драмы.

0