Перейти на сайт

« Сайт Telenovelas Com Amor


Правила форума »

LP №05-06 (618-619)



Скачать

"Telenovelas Com Amor" - форум сайта по новостям, теленовеллам, музыке и сериалам латиноамериканской культуры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - (ПОКАЗ НА КАНАЛЕ "Ю")- 4

Сообщений 121 страница 140 из 264

1

http://www.picshare.ru/uploads/140815/0S1gi7deyo.gif
Вот и настало время открывать уже четверту темку по этому сериалу и я рада, что мне выпала эта честь.

Ссылки на предыдущие темы:

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 1

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждение - 2

Salve Jorge / Спаси и сохрани (2012) - основное обсуждениие - 3

Отредактировано Lucky-lady (11.02.2018 15:46)

0

121

Astro Lionne, заблокирована пока на 3 дня. За грубое и хамское отношение к участникам форума.

+3

122

Дашка написал(а):

Astro Lionne, заблокирована пока на 3 дня. За грубое и хамское отношение к участникам форума.

Даша, огромное спасибо за оперативный отзыв, и помощь.   http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/file2.gif

+1

123

Carla-Rosa написал(а):

Не обращай внимание. У нас есть наше обсуждение, а это гораздо дороже, чем тратить свое внимание на подобное. Мы с тобой, Сережа, Егор, Олеся, которая несмотря на разность вкусов понимает и уважает наше мнение.

Да-да, я уважаю ваше мнение. Пусть у меня другие вкусы, но что поделать? http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Carla-Rosa написал(а):

Не успела я радостно потереть ручки, радуясь неплохой динамике 20-й серии, и тому, что сейчас Ливию получше прихватят благодаря полковнику, и эпизоду на парковке, как опять пришлось поражаться сценарному тупизму, и недоработкам.

К сожалению, все еще много раз будут выставлены недоумками и особенно Стенио и Гарольд, которых просто прибить охота. Ну, понятное дело, что они попадают под очарование Ливии и становятся слепыми, когда надо включать свою кукушку.

Серхио написал(а):

Если сравнивать Перес и Корнейлу, то ему я скорей отдам предпочтение, не смотря на то что актеры у Перес мне нравятся больше, чем любимчики Корнейлу

Какие же разные у нас с тобой вкусы! Просто поразительно.

+1

124

Lucky-lady написал(а):

Да-да, я уважаю ваше мнение. Пусть у меня другие вкусы, но что поделать?

Согласна.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif  Поэтому мы очень ценим наше общение.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Lucky-lady написал(а):

К сожалению, все еще много раз будут выставлены недоумками и особенно Стенио и Гарольд, которых просто прибить охота. Ну, понятное дело, что они попадают под очарование Ливии и становятся слепыми, когда надо включать свою кукушку.

Аролдо поражает и раздражает даже больше. Не знаю, может своими напыщенными манерами... Или я слииишком лояльна к Неро, и поэтому его Стенио многое спускаю.  :D Вот такие мы, девочки, когда неровно к кому-то дышим.  :D

Lucky-lady написал(а):

Какие же разные у нас с тобой вкусы! Просто поразительно.

Я во многом солидарна с Сережей. И поэтому была так зла на Регру. Актеры "мои" почти все. Да абсолютно все.  ^^ Начинала с восторгом, ты меня знаешь насчет таких лихих историй.  :D Но после 30-ти серий просто пар из ушей пошел от того что я видела.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif Здесь я часто ругаюсь на глупую Морену, и хилую банду, но там фавелла это... http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/65m149mwHq.gif

+1

125

Carla-Rosa написал(а):

У них ноуты, компы, интернет. Слухами земля не полнится? Морена ведь убирала в адвокатской конторе, видела людей с образованием и интеллигентностью. И это не сподвигло уложив однажды спать сына, для самообразования полазить по полезным ресурсам? Никогда в общемировых новостях не попадалась инфа про большие города?

Тоже хотел написать об этом. Могла бы из любопытства просто погуглить что вообще за город, куда она работать поедет.

+1

126

Carla-Rosa написал(а):

И поэтому была так зла на Регру. Начинала с восторгом, ты меня знаешь насчет таких лихих историй.   Но после 30-ти серий просто пар из ушей пошел от того что я видела.

А мне хватило терпения до 50 серии))

0

127

Egory Pavlen написал(а):

Тоже хотел написать об этом. Могла бы из любопытства просто погуглить что вообще за город, куда она работать поедет.

Видимо настолько наивна. И оттого ей так тяжело жить.  ^^

Egory Pavlen написал(а):

А мне хватило терпения до 50 серии))

До сих пор жалею из-за своих ожиданий насчет этого сериала. И ведь не скажешь же, что он совсем неинтересен!  :D

+1

128

Carla-Rosa написал(а):

До сих пор жалею из-за своих ожиданий насчет этого сериала. И ведь не скажешь же, что он совсем неинтересен!

точно!!!! основная линия-то интересная! просто второстепенка никакущая и никак не связанная с главной линией. Полнейший дебилизм. Ну и, что уж говорить, главная пара Жулиано и Тойя жутко бесили. А меня еще тизер с шахматной доской и заставка так подкупили....

Отредактировано Egory Pavlen (17.02.2018 18:22)

+1

129

Морена своим возвращением сама того не подозревая дала сутенерам офигенное оружие, которое косвенно подействовало на всех. Я теперь слабо представляю, как она будет пытаться бежать, ведь по логике каждая ее попытка к побегу будет  зеркально отражаться либо на матери, либо на сыне. И предупредить безмозглую Лусимар чтобы она с Джуниором пряталась тоже возможности нет. Короче  тут я реально выхода не вижу, остается надеяться на Эло.

Lulu_A написал(а):

Жалко дитенка, хорошего мальчика на роль подобрали.

Мальчик реально прелесть, мне не так часто дети в сериалах нравятся, наверное по пальцам одной руки могу пересчитать, но тут реально лапочка, в таком возрасте так играет, у него одни глазенки чего стоят.

Lulu_A написал(а):

Угорала над этими кукушками в полицейском участке

Эти две куры вообще нечто, одна другой хлеще. Ладно, Лусимар  орет за внука, а та все с этим браслетом носится. Было бы из-за чего переживать, ее Пескарь все равно сейчас на шконке валяется.
Я офигела от того, что этой Делзу хоть и пришла в голову светлая мысль, что дитенок может быть жив, но эта сторона вопроса ее как-то мало беспокоит, а браслет-то да, это вещь.
Турецкая принцесса решила прогуляться по пляжу, и нарвлась та-дам!!! на собственную сеструху, только вот зов крови проявился в виде разборок на тему, кто кого чем обсыпал. Айша когда шла прекрасно видела, что они обсыпают друг друга песком, не хочешь чтобы прилетело, обойди, благо места хватает. Короче, девочки от друг друга не в восторге.

Egory Pavlen написал(а):

Стамбул огромный, там очень развитая инфраструктура. Я сам там был уже дважды (как раз когда смотрел "Георгия" 3 года назад, тогда и загорелся поездкой). Элементарно - метро, трамвай или паром, и ты уже в другом конце мегаполиса. Улицы очень многолюдные, особенно в центре и на пристанях, скрыться или затеряться вообще не проблема.

Вот это и не понятно, ведь Морена не Аленушка из деревни Кукуевки, а тоже из одного из крупнейших мегаполисов мира, да и фавела-не резервация, явно ведь и в городе гуляла. Да и как уроженке фавелы в пятом поколении Морена должна знать, как быстро улепетнуть узкими улочками куда подальше.

+1

130

Carla-Rosa написал(а):

Аролдо поражает и раздражает даже больше. Не знаю, может своими напыщенными манерами... Или я слииишком лояльна к Неро, и поэтому его Стенио многое спускаю.  :D Вот такие мы, девочки, когда неровно к кому-то дышим.

Я тоже заметила, что к женскому актерскому составу бываю более строга, чем к мужскому. Вон как не могу смотреть сериалы Телевисы с известными на этом форуме актрисами, о моем отношении к которым все уже давно знают. А к мужчинам я более лояльна и не так строга.

Carla-Rosa написал(а):

Я во многом солидарна с Сережей. И поэтому была так зла на Регру. Актеры "мои" почти все. Да абсолютно все.  ^^ Начинала с восторгом, ты меня знаешь насчет таких лихих историй.

Ага, я поняла, что у нас вкусы разные, но все равно мы общаемся дружно. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

Лили написал(а):

Турецкая принцесса решила прогуляться по пляжу, и нарвлась та-дам!!! на собственную сеструху, только вот зов крови проявился в виде разборок на тему, кто кого чем обсыпал. Айша когда шла прекрасно видела, что они обсыпают друг друга песком, не хочешь чтобы прилетело, обойди, благо места хватает. Короче, девочки от друг друга не в восторге.

Ну, Айша думала, что ее корона на голове будет видна всем окружающим, поэтому ее никто не посмеет обсыпать песочком, ведь она же принчессочка. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/dozhd-fonar1.gif

+1

131

Хоть немножко жареным запахло для ванды и Ливии. Ванду терзает Эло из-за Морены, а Ливию ждали разборки с полковником и правоохранителями из-за ребенка. Кстати, Ливия упомянула о волшебной соске, страшно подумать, что они пихают детям, чтобы они ненароком не заплакали, как это получилось в этот раз. История поиска Джуниора была остросюжетна, но к счастью все хорошо закончилось. Я не поняла одну вешь:Эло была у Берны в Стамбуле, Морена тоже в Стамбуле. Неужели такая великая проблема отправить служанку из дома Берны по адресу, указанному в контракте с Мореной? На мой взгляд это было самое быстрое и логичное решение проблемы. Лусимар тоже себя ведет как минимум странно: дочь, которая очень была приявязана к ребенку, уехала в чужую страну, толком не подает о себе вестей, при известии о пропаже ребенка не перезвонила, а прислала странную смс-ку, мол некогда мне, трабахадорю круглыми сутками. Любая мать в этой ситуации заподозрит неладное, а эта решила что Морена там про все забыла и теперь на нее дуется. Чет меня уже напрягает эта клуша.

+3

132

Лили написал(а):

Хоть немножко жареным запахло для ванды и Ливии. Ванду терзает Эло из-за Морены, а Ливию ждали разборки с полковником и правоохранителями из-за ребенка

Шибко не радуйся. Мужики не дадут Ливию в обиду и скажут, мол как ты можешь заподозрить такую милую и беззащитную женщину как Ливия в бог знает чем? Ливии не в первой выпутываться из передряги.

Лили написал(а):

Любая мать в этой ситуации заподозрит неладное, а эта решила что Морена там про все забыла и теперь на нее дуется. Чет меня уже напрягает эта клуша.

Такое вот взаимотношение у матери с дочерью - что тут еще скажешь? Видимо, Лусимар решила, что раз Морена оправила сообщение, значит, ей на самом деле некогда звонить и приезжать в гости

0

133

Lucky-lady написал(а):

Ну, Айша думала, что ее корона на голове будет видна всем окружающим, поэтому ее никто не посмеет обсыпать песочком, ведь она же принчессочка.

И она к тому же наивно полагала, что все воспитаны точно также как она.

Egory Pavlen написал(а):

А меня еще тизер с шахматной доской и заставка так подкупили....

Вот именно. Это и меня подкупило.  :disappointed:

Лили написал(а):

Кстати, Ливия упомянула о волшебной соске, страшно подумать, что они пихают детям, чтобы они ненароком не заплакали, как это получилось в этот раз.

Тоже так подумала. Надеюсь не дойдет до того что какой-то ребенок пострадает по настоящему. Очень бы не хотелось.

Лили написал(а):

Я не поняла одну вешь:Эло была у Берны в Стамбуле, Морена тоже в Стамбуле. Неужели такая великая проблема отправить служанку из дома Берны по адресу, указанному в контракте с Мореной? На мой взгляд это было самое быстрое и логичное решение проблемы.

Я тоже этого не поняла, но потом подумала что Элоиза ехала в первую очередь из-за дочери, и дела Айши. Видать забыла про Морену в тот момент.

Лили написал(а):

Лусимар тоже себя ведет как минимум странно: дочь, которая очень была приявязана к ребенку, уехала в чужую страну, толком не подает о себе вестей, при известии о пропаже ребенка не перезвонила, а прислала странную смс-ку, мол некогда мне, трабахадорю круглыми сутками. Любая мать в этой ситуации заподозрит неладное, а эта решила что Морена там про все забыла и теперь на нее дуется. Чет меня уже напрягает эта клуша.

Вначале я подумала что это на эмоциях от пропажи внука. Но нет, она и у Эрики дома опять это твердит.  %-)

Отредактировано Carla-Rosa (17.02.2018 20:14)

+1

134

Carla-Rosa написал(а):

Я тоже этого не поняла, но потом подумала что Элоиза ехала в первую очередь из-за дочери, и дела Айши. Видать забыла про Морену в тот момент.

Меня смутило, что Эло до этого не додумалась, когда с обеда, устроенного Стенио в честь Берны и Мустафы умчалась к Лусимар, а потом вернулась. Ведь Берна у нее под носом крутится, странно что у Эло не сработала мысль о том, как прояснить ситуацию.

Carla-Rosa написал(а):

Вначале я подумала что это на эмоциях от пропажи внука

Она реально так думает. Чувствую, что обиженных, которые не хотят по телефону разговаривать с Мореной будет уже двое,  Тео и лусимар, и звонить со своими проблемами Морене будет некому.

0

135

Лили написал(а):

Меня смутило, что Эло до этого не додумалась, когда с обеда, устроенного Стенио в честь Берны и Мустафы умчалась к Лусимар, а потом вернулась. Ведь Берна у нее под носом крутится, странно что у Эло не сработала мысль о том, как прояснить ситуацию.

Да, верно. А могла бы.

Лили написал(а):

Она реально так думает. Чувствую, что обиженных, которые не хотят по телефону разговаривать с Мореной будет уже двое,  Тео и лусимар, и звонить со своими проблемами Морене будет некому.

И очень быстро решила что Турция мигом вскружила Морене голову.  %-) Словно и не воспитывала ее, будто это не твоя девочка, и ты в нее ничего не вкладывала...

0

136

Carla-Rosa написал(а):

Полковник мне всё больше нравится, такой хороший и разумный герой! И я не желаю ему ни одной бабы из тех, что сейчас с ним рядом.

Полковник мне тоже нравился, только показывали его очень редко и мало!

Carla-Rosa написал(а):

Эпизоды с малышом, Тео, и Эрикой, заставили прям извертеться. Я так за них переживала! И дома у Эрики они выглядели как семья. Очень жаль, что так не будет, и вернется это бесячее создание, которую все потом еще и мученицей сочтут.

Эрика прекрасный персонаж и мне было ее искренне жаль, так как Тео ее просто использовал, чтобы забыть Морену.

Серхио написал(а):

Родить ребенка в 14 ума хватило, а здраво мыслить нет! Не нужно списывать дурь гг на возраст, дело совсем не в нем! Глядя на Морену ясно, баба уже взрослая, просто дура!

Так для родов ум как-раз таки не нужен, нужны другие органы http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/e738e976eafd.gif

Lulu_A написал(а):

Вот она обрадуется своей мамаше, а мамаша найденному браслетику  . Ну смотря когда они найдут друг друга,если не в последней серии,  то скорее всего ей понравится богатенькая доця, Пешкозу можно будет содержать)))  А может она исправится .
У них такие сложные имена, я никак запомнить не могу.

Там и браслетик уже не нужен будет, ведь можно будет гораздо больше денег поиметь с богатых приемных родителей Айши. Вот Делзуити как мать ничто, а детки у нее вроде неплохие. По крайней мере Лурдинья постоянно говорит матери, чтобы выгнала этого прихлебателя Пешкосу и Айше она потом искренне радоваться будет. Неплохая девочка.

Carla-Rosa написал(а):

Ну вот зачем тебе прям не жить не быть, а надо искать признания у самых проблемных девиц в курятнике? Для чего? Найди других, и сама ими верховодь. А эти сами вляпаются.

Чтобы Руссо ...опу подлизать и втереться в доверие. Ей ведь очень хочется узнать, кто же стоит за всем бизнесом и извлечь из этой информации выгоду.

Lulu_A написал(а):

Просто я в основном не обсуждаю сериалы письменно, и имена так тяжело всплывают когда пишу.

Я тоже с трудом запоминаю имена героев, особенно когда сериал только начинаешь смотреть

Egory Pavlen написал(а):

Элементарно же можно просто у какого-нибудь пьяного клиента телефон украсть и позвонить куда надо. Морена уже один раз побегала по городу, примерно хотя бы могла знать, куда бежать и где спрятаться.

А ведь будет похожий момент. Или Морена или Джессика попросят помощи у клиента, а он их сдаст. Может тоже вырежут?

Carla-Rosa написал(а):

Понравился сериал, интересный? Хочу оживить семейные детские воспоминания просмотра  бразы той эпохи, и глянуть про то время. Давно вокруг этого сериала хожу.

Я тоже его смотрела и он один из любимых стал. Карраску на высоте как и всегда! Ну это конечно, если ты любишь исторические сериалы! Там шикарные наряды, великолепная музыка, юмор, актеры все известные, в общем  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile91.gif

Carla-Rosa написал(а):

А так всё часто списывается на то, что девушка из фавеллы вообще не может это знать, потому что жила в очень ограниченном мирке, где знала лишь криминал.

Ну вроде Морена в центре города раньше работала уборщицей, как общественным транспортом пользоваться знает http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/smile126.gif

0

137

Лили написал(а):

Кстати, Ливия упомянула о волшебной соске, страшно подумать, что они пихают детям, чтобы они ненароком не заплакали, как это получилось в этот раз.

Наркоту или небольшую дозу алкоголя

Лили написал(а):

Неужели такая великая проблема отправить служанку из дома Берны по адресу, указанному в контракте с Мореной? На мой взгляд это было самое быстрое и логичное решение проблемы.

Вроде так и было, но что-то не срослось, точно уже не помню

0

138

gulnara написал(а):

Полковник мне тоже нравился, только показывали его очень редко и мало!

Жаль, что мало.

gulnara написал(а):

Эрика прекрасный персонаж и мне было ее искренне жаль, так как Тео ее просто использовал, чтобы забыть Морену.

Надеюсь она не пострадает в конце слишком сильно.

gulnara написал(а):

Так для родов ум как-раз таки не нужен, нужны другие органы

Зато ум очень нужен для воспитания. Жаль не все это понимают. Еще и малыш такой действительно славный и чудесный подобран, такой спокойный, умный, духом сильный... Часто прям всплакнуть заставляет.  :'( И  злиться на его горе мамашу.  :angry:

gulnara написал(а):

Ей ведь очень хочется узнать, кто же стоит за всем бизнесом и извлечь из этой информации выгоду.

Ого... o.O Как вроде обычная девица додумалась добраться до главаря? Для чего? У нее изначально четкая цель стать такой же? Я думала это по ситуации.

gulnara написал(а):

А ведь будет похожий момент. Или Морена или Джессика попросят помощи у клиента, а он их сдаст. Может тоже вырежут?

Кажется вспоминал про этот момент, и вроде он правда вырезан.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif

gulnara написал(а):

Ну это конечно, если ты любишь исторические сериалы! Там шикарные наряды, великолепная музыка, юмор, актеры все известные, в общем

Люблю очень.  http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/db15f33d1185.gif Спасибо!

gulnara написал(а):

Ну вроде Морена в центре города раньше работала уборщицей, как общественным транспортом пользоваться знает

А за столько побегов мало мальски нормального плана не сложила.  %-)

0

139

Лили написал(а):

Любая мать в этой ситуации заподозрит неладное, а эта решила что Морена там про все забыла и теперь на нее дуется. Чет меня уже напрягает эта клуша.

ну у Лусимар и подружки то те еще куропатки, так что все они одинаковые там))) Я вот когда маме как то вяло отвечаю, или не в обычном своем стиле, она сто раз позвонит и спросит что не так, и еще всем позвонит узнать.

Лили написал(а):

Ведь Берна у нее под носом крутится, странно что у Эло не сработала мысль о том, как прояснить ситуацию.

серий через 50, не до этого сейчас)

Меня поразило что Ливия плела, что дите непонятным образом оказалось в ее машине и сумке, и это все сошло ей с рук. http://latinoparaiso.ru/wp-content/uploads/2016/07/132cb7579aff.gif

0

140

Carla-Rosa написал(а):

Ого...  Как вроде обычная девица додумалась добраться до главаря? Для чего? У нее изначально четкая цель стать такой же? Я думала это по ситуации.

Так она решила, как в том анекдоте про американские правила о самообороне - не можешь избежать насилия, попытайся расслабиться и получить удовольствие. Так же и Розанжела, решила не ныть, а полностью извлечть выгоду из ситуации

+1